北京地铁5号线
北京地铁5号线线路及始末车时间查询:线路为从天通苑北出发至宋家庄,线路行程共有车站23个,信息包括地铁途径车站及始末车时间,数据如有出入请联系我们,我们将及时修改。
-
- 天通苑北
- —
- —
- 04:59
- 22:47
-
- 天通苑
- 06:06
- 23:57
- 05:01
- 22:49
-
- 天通苑南
- 06:04
- 23:55
- 05:03
- 22:51
-
- 立水桥
- 06:02
- 23:53
- 05:05
- 22:53
-
- 立水桥南
- 05:59
- 23:50
- 05:08
- 22:56
-
- 北苑路北
- 05:57
- 23:48
- 05:10
- 22:58
-
- 大屯路东
- 05:53
- 23:44
- 05:14
- 23:02
-
- 惠新西街北口
- 05:50
- 23:41
- 05:16
- 23:04
-
- 和平西桥
- 05:46
- 23:37
- 05:20
- 23:08
-
- 惠新西街南口
- 05:48
- 23:39
- 05:18
- 23:06
-
- 和平里北街
- 05:44
- 23:35
- 05:22
- 23:10
-
- 雍和宫
- 05:42
- 23:33
- 05:25
- 23:13
-
- 北新桥
- 05:40
- 23:31
- 05:27
- 23:15
-
- 张自忠路
- 05:38
- 23:29
- 05:29
- 23:17
-
- 东四
- 05:36
- 23:27
- 05:31
- 23:19
-
- 灯市口
- 05:34
- 23:25
- 05:33
- 23:21
-
- 东单
- 05:32
- 23:23
- 05:35
- 23:23
-
- 崇文门
- 05:30
- 23:21
- 05:37
- 23:25
-
- 磁器口
- 05:28
- 23:19
- 05:39
- 23:27
-
- 天坛东门
- 05:26
- 23:17
- 05:41
- 23:29
-
- 蒲黄榆
- 05:23
- 23:14
- 05:43
- 23:31
-
- 刘家窑
- 05:21
- 23:12
- 05:45
- 23:33
-
- 宋家庄
- 05:19
- 23:10
- —
- —