合肥1号线
合肥1号线线路及始末车时间查询:线路为从合肥火车站出发至九联圩,线路行程共有车站23个,信息包括地铁途径车站及始末车时间,数据如有出入请联系我们,我们将及时修改。
-
- 合肥火车站
- --
- 21:30
- --
- --
-
- 长淮
- --
- 21:32
- --
- 22:15
-
- 明光路
- --
- 21:34
- --
- 22:13
-
- 大东门
- --
- 21:36
- --
- 22:11
-
- 包公园
- --
- 21:38
- --
- 22:09
-
- 合工大南区
- --
- 21:40
- --
- 22:07
-
- 朱岗
- --
- 21:43
- --
- 22:04
-
- 秋浦河路
- --
- 21:45
- --
- 22:02
-
- 葛大店
- --
- 21:47
- --
- 22:00
-
- 望湖城
- --
- 21:50
- --
- 21:57
-
- 合肥南站
- --
- 21:52
- --
- 21:56
-
- 南站南广场
- --
- 21:53
- --
- 21:54
-
- 骆岗
- --
- 21:55
- --
- 21:52
-
- 高王
- --
- 21:58
- --
- 21:50
-
- 滨湖会展中心
- --
- 22:01
- --
- 21:46
-
- 紫庐
- --
- 22:04
- --
- 21:44
-
- 塘西河公园
- --
- 22:06
- --
- 21:41
-
- 金斗公园
- --
- 22:08
- --
- 21:40
-
- 云谷路
- --
- 22:10
- --
- 21:37
-
- 万达城
- --
- 22:12
- --
- 21:36
-
- 万年埠
- --
- 22:14
- --
- 21:34
-
- 丙子铺
- --
- 22:16
- --
- 21:32
-
- 九联圩
- --
- --
- --
- 21:30
合肥地铁相关信息