苏州地铁一号线
苏州地铁一号线线路及始末车时间查询:线路为从木渎出发至钟南街,线路行程共有车站24个,信息包括地铁途径车站及始末车时间,数据如有出入请联系我们,我们将及时修改。
-
- 钟南街
- —
- —
- 06:19
- 22:35
-
- 金枫路
- 06:21
- 22:01
- 07:05
- 23:20
-
- 汾湖路
- 06:23
- 22:03
- 07:03
- 23:18
-
- 玉山路
- 06:25
- 22:06
- 07:01
- 23:16
-
- 苏州乐园
- 06:27
- 22:08
- 06:59
- 23:14
-
- 塔园路
- 06:30
- 22:10
- 06:56
- 23:11
-
- 滨河路
- 06:32
- 22:12
- 06:54
- 23:09
-
- 西环路
- 06:34
- 22:14
- 06:52
- 23:07
-
- 桐泾北路
- 06:37
- 22:17
- 06:50
- 23:05
-
- 广济南路
- 06:39
- 22:18
- 06:48
- 23:03
-
- 养育巷
- 06:41
- 22:21
- 06:46
- 23:01
-
- 乐桥
- 06:43
- 22:22
- 06:44
- 22:59
-
- 临顿路
- 06:45
- 22:24
- 06:42
- 22:57
-
- 相门
- 06:46
- 22:26
- 06:40
- 22:55
-
- 东环路
- 06:49
- 22:28
- 06:38
- 22:53
-
- 中央公园
- 06:51
- 22:30
- 06:36
- 22:51
-
- 星海广场
- 06:53
- 22:32
- 06:34
- 22:49
-
- 东方之门
- 06:54
- 22:34
- 06:32
- 22:47
-
- 文化博览中心
- 06:58
- 22:37
- 06:29
- 22:44
-
- 时代广场
- 07:00
- 22:39
- 06:27
- 22:42
-
- 星湖街
- 07:02
- 22:41
- 06:25
- 22:40
-
- 南施街
- 07:04
- 22:43
- 06:23
- 22:38
-
- 星塘街
- 07:06
- 22:46
- 06:21
- 22:36
-
- 木渎
- 06:19
- 22:00
- —
- —