天津6号线
天津6号线线路及始末车时间查询:线路为从南孙庄出发至南翠屏,线路行程共有车站24个,信息包括地铁途径车站及始末车时间,数据如有出入请联系我们,我们将及时修改。
-
- 南翠屏
- --
- --
- 6:25
- 22:27
-
- 南何庄
- 6:03
- 22:03
- 7:10
- 23:12
-
- 大毕庄
- 6:05
- 22:05
- 7:08
- 23:10
-
- 金钟街
- 6:07
- 22:07
- 7:06
- 23:08
-
- 徐庄子
- 6:09
- 22:09
- 7:04
- 23:06
-
- 金钟河大街
- 6:12
- 22:12
- 7:01
- 23:03
-
- 民权门
- 6:14
- 22:14
- 6:59
- 23:01
-
- 北宁公园
- 6:16
- 22:16
- 6:57
- 22:59
-
- 北站
- 6:18
- 22:18
- 6:55
- 22:57
-
- 新开河
- 6:29
- 22:20
- 6:53
- 22:55
-
- 外院附中
- 6:22
- 22:22
- 6:51
- 22:53
-
- 天泰路
- 6:24
- 22:24
- 6:50
- 22:52
-
- 北竹林
- 6:26
- 22:26
- 6:47
- 22:49
-
- 西站
- 6:29
- 22:29
- 6:45
- 22:47
-
- 复兴路
- 6:30
- 22:30
- 6:43
- 22:45
-
- 人民医院
- 6:32
- 22:32
- 6:41
- 22:43
-
- 长虹公园
- 6:35
- 22:35
- 6:39
- 22:41
-
- 宜宾道
- 6:37
- 22:37
- 6:36
- 22:38
-
- 鞍山西道
- 6:39
- 22:39
- 6:34
- 22:36
-
- 天拖
- 6:40
- 22:40
- 6:33
- 22:35
-
- 一中心医院
- 6:42
- 22:42
- 6:31
- 22:33
-
- 红旗南路
- 6:45
- 22:45
- 6:29
- 22:31
-
- 迎风道
- 6:46
- 22:46
- 6:27
- 22:29
-
- 南孙庄
- 6:00
- 22:00
- --
- --