无锡地铁1号线
无锡地铁1号线线路及始末车时间查询:线路为从无锡火车站出发至长广溪,线路行程共有车站24个,信息包括地铁途径车站及始末车时间,数据如有出入请联系我们,我们将及时修改。
-
- 无锡火车站
- 06:12
- 22:22
- 06:33
- 22:33
-
- 堰桥
- 05:55
- 22:05
- 06:49
- 22:49
-
- 锡北运河
- 05:58
- 22:08
- 06:47
- 22:47
-
- 西漳
- 06:01
- 22:11
- 06:44
- 22:44
-
- 天一
- 06:03
- 22:13
- 06:42
- 22:42
-
- 刘潭
- 06:05
- 22:15
- 06:40
- 22:40
-
- 庄前
- 06:07
- 22:17
- 06:37
- 22:37
-
- 民丰
- 06:09
- 22:19
- 06:35
- 22:35
-
- 胜利门
- 06:14
- 22:24
- 06:31
- 22:31
-
- 三阳广场
- 06:16
- 22:26
- 06:29
- 22:29
-
- 南禅寺
- 06:18
- 22:28
- 06:27
- 22:27
-
- 谈渡桥
- 06:20
- 22:30
- 06:25
- 22:25
-
- 太湖广场
- 06:21
- 22:31
- 06:23
- 22:23
-
- 清名桥
- 06:23
- 22:33
- 06:21
- 22:21
-
- 人民医院
- 06:25
- 22:35
- 06:19
- 22:19
-
- 华清大桥
- 06:27
- 22:37
- 06:17
- 22:17
-
- 扬名
- 06:29
- 22:40
- 06:15
- 22:15
-
- 南湖家园
- 06:31
- 22:42
- 06:13
- 22:13
-
- 塘铁桥
- 06:33
- 22:44
- 06:11
- 22:11
-
- 金匮公园
- 06:35
- 22:46
- 06:09
- 22:09
-
- 市民中心
- 06:37
- 22:48
- 06:07
- 22:07
-
- 文化宫
- 06:40
- 22:50
- 06:04
- 22:04
-
- 江南大学
- 06:43
- 22:53
- 06:02
- 22:02
-
- 长广溪
- 06:45
- 22:55
- 06:00
- 22:00