香港将军澳线(北角站-宝琳站)
香港将军澳线(北角站-宝琳站)线路及始末车时间查询:线路为从北角出发至宝林,线路行程共有车站7个,信息包括地铁途径车站及始末车时间,数据如有出入请联系我们,我们将及时修改。
-
- 宝林
- —
- —
- 06:00
- 00:50
-
- 鲗鱼涌
- 06:15
- 01:14
- 06:13
- 01:03
-
- 油塘
- 06:19
- 01:18
- 06:09
- 00:59
-
- 调景岭
- 06:15
- 01:21
- 06:06
- 00:56
-
- 将军澳
- 06:17
- 01:23
- 06:04
- 00:54
-
- 坑口
- 06:19
- 01:25
- 06:02
- 00:52
-
- 北角
- 06:13
- 01:12
- —
- —