位置:首页 > 高铁时刻首页 > 安徽高铁站 > 安庆站高铁时刻表查询

安庆站高铁时刻表

安庆站高铁列车时刻表目前有145条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G2559
    高铁
    北京南
    安庆
    14:37
    20:54
    安庆
    20:54
    20:54
    -
  • G2560
    高铁
    安庆
    北京南
    10:13
    16:48
    安庆
    10:13
    10:13
    -
  • G2568
    高铁
    安庆
    北京南
    16:43
    23:01
    安庆
    16:43
    16:43
    -
  • G3155
    高铁
    西安北
    安庆
    07:06
    13:51
    安庆
    13:51
    13:51
    -
  • G3156
    高铁
    安庆
    西安北
    15:27
    22:29
    安庆
    0
    15:27
    -
  • G3157
    高铁
    安庆
    西安北
    15:27
    22:29
    安庆
    0
    15:27
    -
  • G3158
    高铁
    西安北
    安庆
    07:06
    13:51
    安庆
    13:51
    13:51
    -
  • G5935
    高铁
    安庆
    上海
    20:32
    00:06
    安庆
    20:32
    20:32
    -
  • G5938
    高铁
    安庆
    上海
    20:32
    00:06
    安庆
    20:32
    20:32
    -
  • G7060
    高铁
    上海
    安庆
    10:41
    14:42
    安庆
    14:42
    14:42
    -
  • G7061
    高铁
    上海
    安庆
    10:41
    14:42
    安庆
    14:42
    14:42
    -
  • G7071
    高铁
    合肥南
    上海
    07:17
    12:28
    安庆
    08:31
    08:34
    3分钟
  • G7072
    高铁
    上海
    安庆
    06:06
    10:08
    安庆
    10:08
    10:08
    -
  • G7073
    高铁
    上海
    安庆
    06:06
    10:08
    安庆
    10:08
    10:08
    -
  • G7074
    高铁
    合肥南
    上海
    07:17
    12:28
    安庆
    08:31
    08:34
    3分钟
  • G7075
    高铁
    合肥南
    上海
    08:02
    13:16
    安庆
    09:16
    09:19
    3分钟
  • G7076
    高铁
    上海
    安庆
    06:19
    10:20
    安庆
    10:20
    10:20
    -
  • G7077
    高铁
    上海
    安庆
    06:19
    10:20
    安庆
    10:20
    10:20
    -
  • G7078
    高铁
    合肥南
    上海
    08:02
    13:16
    安庆
    09:16
    09:19
    3分钟
  • G7079
    高铁
    安庆
    上海
    11:26
    15:20
    安庆
    0
    11:26
    -
  • G7080
    高铁
    上海
    安庆
    07:31
    11:29
    安庆
    11:29
    11:29
    -
  • G7081
    高铁
    上海
    安庆
    07:31
    11:29
    安庆
    11:29
    11:29
    -
  • G7082
    高铁
    安庆
    上海
    11:26
    15:20
    安庆
    11:26
    11:26
    -
  • G7083
    高铁
    安庆
    上海
    15:38
    19:25
    安庆
    0
    15:38
    -
  • G7084
    高铁
    上海
    安庆
    08:36
    12:25
    安庆
    12:25
    12:25
    -
  • G7085
    高铁
    上海
    安庆
    08:36
    12:25
    安庆
    12:25
    12:25
    -
  • G7086
    高铁
    安庆
    上海
    15:38
    19:25
    安庆
    0
    15:38
    -
  • G7087
    高铁
    安庆
    上海
    17:00
    20:59
    安庆
    0
    17:00
    -
  • G7088
    高铁
    上海
    安庆
    12:50
    16:41
    安庆
    16:41
    16:41
    -
  • G7089
    高铁
    上海
    安庆
    12:50
    16:41
    安庆
    16:41
    16:41
    -
  • G7090
    高铁
    安庆
    上海
    17:00
    20:59
    安庆
    0
    17:00
    -
  • G7091
    高铁
    安庆
    上海
    18:54
    22:48
    安庆
    0
    18:54
    -
  • G7092
    高铁
    上海
    安庆
    13:49
    17:40
    安庆
    17:40
    17:40
    -
  • G7093
    高铁
    上海
    安庆
    13:49
    17:40
    安庆
    17:40
    17:40
    -
  • G7094
    高铁
    安庆
    上海
    18:54
    22:48
    安庆
    0
    18:54
    -
  • G7131
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:43
    14:29
    安庆
    0
    10:43
    -
  • G7132
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    09:41
    13:23
    安庆
    13:23
    13:23
    -
  • G7133
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    09:41
    13:23
    安庆
    13:23
    13:23
    -
  • G7134
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:43
    14:29
    安庆
    10:43
    10:43
    -
  • G7135
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    12:36
    16:23
    安庆
    0
    12:36
    -
  • G7136
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    10:30
    14:26
    安庆
    14:26
    14:26
    -
  • G7137
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    10:30
    14:26
    安庆
    14:26
    14:26
    -
  • G7138
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    12:36
    16:23
    安庆
    0
    12:36
    -
  • G7139
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    13:11
    17:18
    安庆
    13:11
    13:11
    -
  • G7140
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    14:54
    20:09
    安庆
    18:47
    18:54
    7分钟
  • G7141
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    14:54
    20:09
    安庆
    18:47
    18:54
    7分钟
  • G7142
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    13:11
    17:18
    安庆
    13:11
    13:11
    -
  • G7143
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    14:02
    17:44
    安庆
    14:02
    14:02
    -
  • G7144
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    17:05
    22:07
    安庆
    21:03
    21:08
    5分钟
  • G7145
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    17:05
    22:07
    安庆
    21:03
    21:08
    5分钟
  • G7146
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    14:02
    17:44
    安庆
    0
    14:02
    -
  • G7147
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    07:13
    11:02
    安庆
    0
    07:13
    -
  • G7150
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    07:13
    11:02
    安庆
    0
    07:13
    -
  • G7196
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    16:44
    20:26
    安庆
    20:26
    20:26
    -
  • G7197
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    16:44
    20:26
    安庆
    20:26
    20:26
    -
  • G7272
    高铁
    上海
    安庆
    18:43
    22:27
    安庆
    22:27
    22:27
    -
  • G7273
    高铁
    上海
    安庆
    18:43
    22:27
    安庆
    22:27
    22:27
    -
  • G7401
    高铁
    安庆
    杭州东
    16:20
    19:32
    安庆
    16:20
    16:20
    -
  • G7402
    高铁
    宁波
    安庆
    12:08
    15:58
    安庆
    15:58
    15:58
    -
  • G7403
    高铁
    宁波
    安庆
    12:08
    15:58
    安庆
    15:58
    15:58
    -
  • G7404
    高铁
    安庆
    杭州东
    16:20
    19:32
    安庆
    0
    16:20
    -
  • G7405
    高铁
    安庆
    杭州东
    08:51
    11:46
    安庆
    08:51
    08:51
    -
  • G7406
    高铁
    杭州东
    安庆
    17:39
    20:30
    安庆
    20:30
    20:30
    -
  • G7407
    高铁
    杭州东
    安庆
    17:39
    20:30
    安庆
    20:30
    20:30
    -
  • G7408
    高铁
    安庆
    杭州东
    08:51
    11:46
    安庆
    08:51
    08:51
    -
  • G7417
    高铁
    合肥南
    安庆
    14:33
    16:05
    安庆
    16:05
    16:05
    -
  • G7424
    高铁
    安庆
    合肥南
    16:10
    17:49
    安庆
    0
    16:10
    -
  • G7425
    高铁
    合肥南
    安庆
    13:14
    14:53
    安庆
    14:53
    14:53
    -
  • G7426
    高铁
    安庆
    合肥南
    11:15
    12:40
    安庆
    0
    11:15
    -
  • G7469
    高铁
    安庆
    杭州东
    09:09
    12:58
    安庆
    0
    09:09
    -
  • G7470
    高铁
    杭州东
    安庆
    18:15
    21:49
    安庆
    21:49
    21:49
    -
  • G7471
    高铁
    杭州东
    安庆
    18:15
    21:49
    安庆
    21:49
    21:49
    -
  • G7472
    高铁
    安庆
    杭州东
    09:09
    12:58
    安庆
    0
    09:09
    -
  • G7482
    高铁
    杭州东
    合肥南
    15:12
    19:08
    安庆
    17:54
    18:00
    6分钟
  • G7483
    高铁
    杭州东
    合肥南
    15:12
    19:08
    安庆
    17:54
    18:00
    6分钟
  • G7491
    高铁
    安庆
    衢州
    15:16
    22:03
    安庆
    15:16
    15:16
    -
  • G7492
    高铁
    金华
    安庆
    06:37
    12:58
    安庆
    12:58
    12:58
    -
  • G7493
    高铁
    金华
    安庆
    06:37
    12:58
    安庆
    12:58
    12:58
    -
  • G7494
    高铁
    安庆
    衢州
    15:16
    22:03
    安庆
    0
    15:16
    -
  • G7591
    高铁
    安庆
    温州南
    07:42
    15:46
    安庆
    07:42
    07:42
    -
  • G7592
    高铁
    温州南
    安庆
    12:41
    20:41
    安庆
    20:41
    20:41
    -
  • G7593
    高铁
    温州南
    安庆
    12:41
    20:41
    安庆
    20:41
    20:41
    -
  • G7594
    高铁
    安庆
    温州南
    07:42
    15:46
    安庆
    0
    07:42
    -
  • G7721
    高铁
    界首南
    安庆
    07:46
    11:13
    安庆
    11:13
    11:13
    -
  • G7722
    高铁
    安庆
    界首南
    07:32
    11:23
    安庆
    0
    07:32
    -
  • G7723
    高铁
    界首南
    安庆
    12:06
    15:34
    安庆
    15:34
    15:34
    -
  • G7729
    高铁
    合肥南
    安庆
    17:50
    19:28
    安庆
    19:28
    19:28
    -
  • G7730
    高铁
    安庆
    合肥南
    06:56
    08:42
    安庆
    06:56
    06:56
    -
  • G7741
    高铁
    亳州南
    安庆
    15:24
    19:04
    安庆
    19:04
    19:04
    -
  • G7742
    高铁
    安庆
    亳州南
    12:18
    16:01
    安庆
    12:18
    12:18
    -
  • G7743
    高铁
    亳州南
    安庆
    16:29
    20:09
    安庆
    20:09
    20:09
    -
  • G7744
    高铁
    安庆
    阜阳西
    19:29
    22:19
    安庆
    19:29
    19:29
    -
  • G8321
    高铁
    合肥南
    安庆
    08:33
    09:47
    安庆
    09:47
    09:47
    -
  • G8322
    高铁
    安庆
    合肥南
    10:07
    11:27
    安庆
    0
    10:07
    -
  • G8323
    高铁
    合肥南
    安庆
    09:43
    10:57
    安庆
    10:57
    10:57
    -
  • G8324
    高铁
    安庆
    合肥南
    13:20
    14:33
    安庆
    13:20
    13:20
    -
  • G8325
    高铁
    合肥南
    安庆
    11:47
    13:01
    安庆
    13:01
    13:01
    -
  • G8326
    高铁
    安庆
    合肥南
    15:09
    16:29
    安庆
    0
    15:09
    -
  • G8327
    高铁
    合肥南
    安庆
    15:10
    16:24
    安庆
    16:24
    16:24
    -
  • G8328
    高铁
    安庆
    合肥南
    16:40
    17:53
    安庆
    16:40
    16:40
    -
  • G8329
    高铁
    合肥南
    安庆
    18:16
    19:30
    安庆
    19:30
    19:30
    -
  • G8330
    高铁
    安庆
    合肥南
    19:55
    20:47
    安庆
    0
    19:55
    -
  • G8331
    高铁
    合肥南
    合肥南
    07:43
    10:18
    安庆
    08:36
    08:39
    3分钟
  • G8332
    高铁
    池州
    合肥南
    07:40
    09:14
    安庆
    07:57
    08:01
    4分钟
  • G8333
    高铁
    池州
    合肥南
    07:40
    09:14
    安庆
    07:57
    08:01
    4分钟
  • G8334
    高铁
    合肥南
    合肥南
    07:43
    10:18
    安庆
    08:36
    08:39
    3分钟
  • G8335
    高铁
    合肥南
    合肥南
    12:35
    15:17
    安庆
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G8336
    高铁
    合肥南
    合肥南
    09:00
    11:54
    安庆
    10:34
    10:39
    5分钟
  • G8337
    高铁
    合肥南
    合肥南
    09:00
    11:54
    安庆
    10:34
    10:39
    5分钟
  • G8338
    高铁
    合肥南
    合肥南
    12:35
    15:17
    安庆
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G8340
    高铁
    合肥南
    合肥南
    10:45
    13:34
    安庆
    12:17
    12:21
    4分钟
  • G8341
    高铁
    合肥南
    合肥南
    10:45
    13:34
    安庆
    12:17
    12:21
    4分钟
  • G8343
    高铁
    合肥南
    合肥南
    14:26
    17:25
    安庆
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G8344
    高铁
    合肥南
    合肥南
    15:41
    18:35
    安庆
    17:19
    17:22
    3分钟
  • G8345
    高铁
    合肥南
    合肥南
    15:41
    18:35
    安庆
    17:19
    17:22
    3分钟
  • G8346
    高铁
    合肥南
    合肥南
    14:26
    17:25
    安庆
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G8347
    高铁
    合肥南
    南京南
    16:56
    20:11
    安庆
    18:24
    18:27
    3分钟
  • G8348
    高铁
    安庆
    合肥南
    06:50
    08:10
    安庆
    0
    06:50
    -
  • G8350
    高铁
    合肥南
    南京南
    16:56
    20:11
    安庆
    18:24
    18:27
    3分钟
  • G9231
    高铁
    安庆
    上海
    19:18
    22:59
    安庆
    0
    19:18
    -
  • G9234
    高铁
    安庆
    上海
    19:18
    22:59
    安庆
    0
    19:18
    -
  • G9236
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    14:03
    18:05
    安庆
    18:05
    18:05
    -
  • G9237
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    14:03
    18:05
    安庆
    18:05
    18:05
    -
  • G9256
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    11:43
    16:17
    安庆
    16:17
    16:17
    -
  • G9257
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    11:43
    16:17
    安庆
    16:17
    16:17
    -
  • G9261
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:34
    14:16
    安庆
    0
    10:34
    -
  • G9262
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    05:55
    10:16
    安庆
    10:16
    10:16
    -
  • G9263
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    05:55
    10:16
    安庆
    10:16
    10:16
    -
  • G9264
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:34
    14:16
    安庆
    0
    10:34
    -
  • G9471
    高铁
    合肥南
    安庆
    08:43
    09:52
    安庆
    09:52
    09:52
    -
  • G9472
    高铁
    安庆
    合肥南
    07:11
    08:24
    安庆
    0
    07:11
    -
  • G9505
    高铁
    合肥南
    安庆
    16:29
    18:15
    安庆
    18:15
    18:15
    -
  • G9506
    高铁
    安庆
    合肥南
    18:40
    20:19
    安庆
    0
    18:40
    -
  • G9509
    高铁
    合肥南
    安庆
    22:11
    23:29
    安庆
    23:29
    23:29
    -
  • G9510
    高铁
    安庆
    合肥南
    20:15
    21:53
    安庆
    0
    20:15
    -
  • G9517
    高铁
    合肥南
    安庆
    18:56
    20:10
    安庆
    20:10
    20:10
    -
  • G9518
    高铁
    安庆
    合肥南
    20:28
    21:34
    安庆
    0
    20:28
    -
  • G9519
    高铁
    合肥南
    安庆
    19:28
    20:42
    安庆
    20:42
    20:42
    -
  • G9520
    高铁
    安庆
    合肥南
    20:58
    21:57
    安庆
    0
    20:58
    -
  • G9523
    高铁
    合肥南
    安庆
    10:06
    11:22
    安庆
    11:22
    11:22
    -
  • G9524
    高铁
    安庆
    合肥南
    11:41
    12:54
    安庆
    0
    11:41
    -
  • G9525
    高铁
    合肥南
    安庆
    13:35
    14:49
    安庆
    14:49
    14:49
    -
  • G9526
    高铁
    安庆
    合肥南
    15:50
    17:10
    安庆
    15:50
    15:50
    -
  • G9527
    高铁
    合肥南
    安庆
    17:34
    18:48
    安庆
    18:48
    18:48
    -
  • G9528
    高铁
    安庆
    合肥南
    19:10
    20:24
    安庆
    0
    19:10
    -