位置:首页 > 高铁时刻首页 > 安徽高铁站 > 合肥站高铁时刻表查询

合肥站高铁时刻表

合肥站高铁列车时刻表目前有42条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1741
    高铁
    徐州东
    长沙南
    06:38
    12:18
    合肥
    08:03
    08:20
    17分钟
  • G1742
    高铁
    长沙南
    徐州东
    12:40
    18:33
    合肥
    16:32
    16:53
    21分钟
  • G1747
    高铁
    蚌埠南
    广州南
    15:40
    23:43
    合肥
    16:25
    16:43
    18分钟
  • G1748
    高铁
    广州南
    蚌埠南
    07:22
    15:09
    合肥
    13:52
    14:24
    32分钟
  • G261
    高铁
    北京南
    六安
    07:08
    12:41
    合肥
    11:41
    12:02
    21分钟
  • G266
    高铁
    六安
    北京南
    08:10
    13:58
    合肥
    08:49
    09:07
    18分钟
  • G7221
    高铁
    淮南东
    上海
    08:08
    12:19
    合肥
    08:41
    08:48
    7分钟
  • G7222
    高铁
    上海
    合肥
    16:52
    19:52
    合肥
    19:52
    19:52
    -
  • G7223
    高铁
    上海
    合肥
    16:52
    19:52
    合肥
    19:52
    19:52
    -
  • G7224
    高铁
    淮南东
    上海
    08:08
    12:19
    合肥
    08:41
    08:48
    7分钟
  • G7256
    高铁
    上海
    合肥
    17:33
    20:41
    合肥
    20:41
    20:41
    -
  • G7257
    高铁
    上海
    合肥
    17:33
    20:41
    合肥
    20:41
    20:41
    -
  • G7259
    高铁
    合肥
    上海
    07:56
    10:13
    合肥
    07:56
    07:56
    -
  • G7262
    高铁
    合肥
    上海
    07:56
    10:13
    合肥
    07:56
    07:56
    -
  • G7267
    高铁
    淮南东
    上海
    15:30
    19:11
    合肥
    16:03
    16:13
    10分钟
  • G7268
    高铁
    上海
    淮南东
    08:05
    11:52
    合肥
    11:09
    11:12
    3分钟
  • G7269
    高铁
    上海
    淮南东
    08:05
    11:52
    合肥
    11:09
    11:12
    3分钟
  • G7270
    高铁
    淮南东
    上海
    15:30
    19:11
    合肥
    16:03
    16:13
    10分钟
  • G7275
    高铁
    淮南东
    上海
    18:32
    21:55
    合肥
    19:14
    19:33
    19分钟
  • G7276
    高铁
    上海
    淮南东
    14:19
    18:04
    合肥
    17:11
    17:31
    20分钟
  • G7277
    高铁
    上海
    淮南东
    14:19
    18:04
    合肥
    17:11
    17:31
    20分钟
  • G7278
    高铁
    淮南东
    上海
    18:32
    21:55
    合肥
    19:14
    19:33
    19分钟
  • G7409
    高铁
    淮北
    六安
    06:54
    10:16
    合肥
    09:15
    09:37
    22分钟
  • G7410
    高铁
    合肥
    淮北
    20:30
    22:58
    合肥
    20:30
    20:30
    -
  • G7411
    高铁
    合肥
    淮北
    20:30
    22:58
    合肥
    20:30
    20:30
    -
  • G7412
    高铁
    淮北
    六安
    06:54
    10:16
    合肥
    09:15
    09:37
    22分钟
  • G7571
    高铁
    淮南东
    温州南
    12:11
    20:16
    合肥
    12:44
    12:51
    7分钟
  • G7572
    高铁
    温州南
    淮南东
    06:43
    15:09
    合肥
    14:25
    14:36
    11分钟
  • G7573
    高铁
    温州南
    淮南东
    06:43
    15:09
    合肥
    14:25
    14:36
    11分钟
  • G7574
    高铁
    淮南东
    温州南
    12:11
    20:16
    合肥
    12:44
    12:51
    7分钟
  • G7645
    高铁
    合肥
    苍南
    07:50
    14:36
    合肥
    07:50
    07:50
    -
  • G7646
    高铁
    温州南
    合肥
    14:33
    20:36
    合肥
    20:36
    20:36
    -
  • G7647
    高铁
    温州南
    合肥
    14:33
    20:36
    合肥
    20:36
    20:36
    -
  • G7648
    高铁
    合肥
    苍南
    07:50
    14:36
    合肥
    07:50
    07:50
    -
  • G7669
    高铁
    淮南东
    温州南
    10:35
    16:38
    合肥
    11:15
    11:21
    6分钟
  • G7670
    高铁
    苍南
    淮南东
    07:38
    14:32
    合肥
    13:48
    13:59
    11分钟
  • G7671
    高铁
    苍南
    淮南东
    07:38
    14:32
    合肥
    13:48
    13:59
    11分钟
  • G7672
    高铁
    淮南东
    温州南
    10:35
    16:38
    合肥
    11:15
    11:21
    6分钟
  • G7685
    高铁
    淮南东
    诸暨
    15:00
    18:49
    合肥
    15:34
    15:41
    7分钟
  • G7686
    高铁
    杭州东
    淮南东
    06:50
    10:15
    合肥
    09:33
    09:42
    9分钟
  • G7687
    高铁
    杭州东
    淮南东
    06:50
    10:15
    合肥
    09:33
    09:42
    9分钟
  • G7688
    高铁
    淮南东
    诸暨
    15:00
    18:49
    合肥
    15:34
    15:41
    7分钟