位置:首页 > 高铁时刻首页 > 安徽高铁站 > 蚌埠南站高铁时刻表查询

蚌埠南站高铁时刻表

蚌埠南站高铁列车时刻表目前有239条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G102
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    06:37
    12:38
    蚌埠南
    08:45
    08:56
    11分钟
  • G103
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    06:20
    11:58
    蚌埠南
    09:56
    09:58
    2分钟
  • G114
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    08:15
    14:12
    蚌埠南
    10:29
    10:40
    11分钟
  • G116
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    09:26
    15:22
    蚌埠南
    11:49
    11:51
    2分钟
  • G118
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    09:43
    15:47
    蚌埠南
    12:08
    12:10
    2分钟
  • G120
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:15
    16:15
    蚌埠南
    12:35
    12:41
    6分钟
  • G1201
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    蚌埠南
    11:58
    12:05
    7分钟
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    蚌埠南
    19:06
    19:08
    2分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    蚌埠南
    19:06
    19:08
    2分钟
  • G1204
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    蚌埠南
    11:58
    12:05
    7分钟
  • G1209
    高铁
    济南西
    上海虹桥
    12:44
    17:47
    蚌埠南
    14:52
    14:58
    6分钟
  • G1210
    高铁
    上海虹桥
    济南西
    13:05
    17:33
    蚌埠南
    15:24
    15:26
    2分钟
  • G1211
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    蚌埠南
    12:19
    12:25
    6分钟
  • G1212
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    蚌埠南
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G1213
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    蚌埠南
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G1214
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    蚌埠南
    12:19
    12:25
    6分钟
  • G122
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:34
    16:29
    蚌埠南
    12:48
    12:50
    2分钟
  • G1221
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    蚌埠南
    10:48
    10:50
    2分钟
  • G1224
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    蚌埠南
    10:48
    10:50
    2分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    蚌埠南
    13:42
    13:49
    7分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    蚌埠南
    13:42
    13:49
    7分钟
  • G1229
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    蚌埠南
    10:16
    10:21
    5分钟
  • G1230
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    蚌埠南
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G1231
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    蚌埠南
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G1232
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    蚌埠南
    10:16
    10:21
    5分钟
  • G125
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:46
    16:50
    蚌埠南
    14:39
    14:41
    2分钟
  • G1251
    高铁
    大连北
    上海虹桥
    08:53
    19:15
    蚌埠南
    17:00
    17:02
    2分钟
  • G1254
    高铁
    大连北
    上海虹桥
    08:53
    19:15
    蚌埠南
    17:00
    17:02
    2分钟
  • G129
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:18
    17:38
    蚌埠南
    15:09
    15:15
    6分钟
  • G132
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:21
    18:31
    蚌埠南
    14:34
    14:36
    2分钟
  • G134
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:26
    18:44
    蚌埠南
    14:39
    14:50
    11分钟
  • G136
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:47
    18:49
    蚌埠南
    15:15
    15:17
    2分钟
  • G138
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    13:29
    19:31
    蚌埠南
    15:35
    15:45
    10分钟
  • G141
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    13:34
    19:24
    蚌埠南
    17:17
    17:19
    2分钟
  • G144
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:43
    20:45
    蚌埠南
    17:01
    17:03
    2分钟
  • G145
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:14
    20:12
    蚌埠南
    18:01
    18:03
    2分钟
  • G146
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    15:21
    21:05
    蚌埠南
    17:18
    17:22
    4分钟
  • G147
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:27
    20:43
    蚌埠南
    18:23
    18:25
    2分钟
  • G151
    高铁
    北京南
    嘉兴南
    15:49
    22:54
    蚌埠南
    19:27
    19:29
    2分钟
  • G152
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:19
    22:20
    蚌埠南
    18:17
    18:19
    2分钟
  • G153
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:30
    22:27
    蚌埠南
    20:18
    20:20
    2分钟
  • G157
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:53
    23:13
    蚌埠南
    20:43
    20:45
    2分钟
  • G159
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:19
    23:18
    蚌埠南
    21:04
    21:09
    5分钟
  • G160
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:41
    23:42
    蚌埠南
    19:55
    19:58
    3分钟
  • G161
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:33
    23:32
    蚌埠南
    21:22
    21:24
    2分钟
  • G162
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:46
    23:51
    蚌埠南
    20:02
    20:04
    2分钟
  • G1661
    高铁
    蚌埠南
    龙岩
    07:30
    17:06
    蚌埠南
    07:30
    07:30
    -
  • G1662
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    蚌埠南
    21:52
    21:52
    -
  • G1663
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    蚌埠南
    21:52
    21:52
    -
  • G1664
    高铁
    蚌埠南
    龙岩
    07:30
    17:06
    蚌埠南
    0
    07:30
    -
  • G1665
    高铁
    徐州东
    南昌西
    07:20
    13:38
    蚌埠南
    08:03
    08:05
    2分钟
  • G1669
    高铁
    徐州东
    厦门北
    06:58
    14:58
    蚌埠南
    07:41
    07:43
    2分钟
  • G1670
    高铁
    厦门北
    徐州东
    14:52
    23:04
    蚌埠南
    22:22
    22:27
    5分钟
  • G171
    高铁
    北京南
    杭州东
    06:30
    12:21
    蚌埠南
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G173
    高铁
    北京南
    宁波
    07:04
    14:05
    蚌埠南
    10:37
    10:53
    16分钟
  • G1731
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    蚌埠南
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G1732
    高铁
    苍南
    济南东
    15:35
    23:43
    蚌埠南
    21:18
    21:20
    2分钟
  • G1733
    高铁
    苍南
    济南东
    15:35
    23:43
    蚌埠南
    21:18
    21:20
    2分钟
  • G1734
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    蚌埠南
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G1741
    高铁
    徐州东
    长沙南
    06:33
    12:20
    蚌埠南
    07:10
    07:12
    2分钟
  • G1742
    高铁
    长沙南
    徐州东
    12:40
    18:30
    蚌埠南
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G1747
    高铁
    蚌埠南
    广州南
    15:44
    23:33
    蚌埠南
    15:44
    15:44
    -
  • G1748
    高铁
    广州南
    蚌埠南
    07:22
    14:45
    蚌埠南
    14:45
    14:45
    -
  • G178
    高铁
    江山
    北京南
    08:03
    15:43
    蚌埠南
    11:53
    11:55
    2分钟
  • G1802
    高铁
    上海虹桥
    银川
    06:15
    16:51
    蚌埠南
    08:27
    08:29
    2分钟
  • G1803
    高铁
    上海虹桥
    银川
    06:15
    16:51
    蚌埠南
    08:27
    08:29
    2分钟
  • G1809
    高铁
    洛阳龙门
    上海虹桥
    08:07
    13:53
    蚌埠南
    11:22
    11:33
    11分钟
  • G181
    高铁
    北京南
    苍南
    10:42
    20:30
    蚌埠南
    14:35
    14:37
    2分钟
  • G1810
    高铁
    上海虹桥
    焦作
    12:52
    18:45
    蚌埠南
    15:20
    15:22
    2分钟
  • G1811
    高铁
    上海虹桥
    焦作
    12:52
    18:45
    蚌埠南
    15:20
    15:22
    2分钟
  • G1812
    高铁
    洛阳龙门
    上海虹桥
    08:07
    13:53
    蚌埠南
    11:22
    11:33
    11分钟
  • G1813
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    蚌埠南
    13:02
    13:07
    5分钟
  • G1816
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    蚌埠南
    13:02
    13:07
    5分钟
  • G1822
    高铁
    上海虹桥
    洛阳龙门
    15:32
    21:17
    蚌埠南
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G1823
    高铁
    上海虹桥
    洛阳龙门
    15:32
    21:17
    蚌埠南
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G184
    高铁
    温州南
    北京南
    08:29
    18:12
    蚌埠南
    14:04
    14:07
    3分钟
  • G185
    高铁
    北京南
    宁海
    13:20
    21:02
    蚌埠南
    17:13
    17:15
    2分钟
  • G186
    高铁
    杭州东
    北京南
    12:41
    19:08
    蚌埠南
    15:10
    15:12
    2分钟
  • G1861
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:30
    蚌埠南
    19:13
    19:15
    2分钟
  • G1864
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:30
    蚌埠南
    19:13
    19:15
    2分钟
  • G1865
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:53
    21:38
    蚌埠南
    17:04
    17:06
    2分钟
  • G1868
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:53
    21:38
    蚌埠南
    17:04
    17:06
    2分钟
  • G187
    高铁
    北京南
    台州西
    13:38
    21:43
    蚌埠南
    17:27
    17:29
    2分钟
  • G189
    高铁
    北京南
    杭州东
    15:12
    21:03
    蚌埠南
    18:58
    19:00
    2分钟
  • G190
    高铁
    苍南
    北京南
    10:14
    19:57
    蚌埠南
    16:04
    16:06
    2分钟
  • G191
    高铁
    北京南
    江山
    15:18
    23:17
    蚌埠南
    19:23
    19:25
    2分钟
  • G1920
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    蚌埠南
    11:31
    11:40
    9分钟
  • G1921
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    蚌埠南
    11:31
    11:40
    9分钟
  • G1923
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:10
    19:10
    蚌埠南
    16:42
    16:52
    10分钟
  • G1926
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:10
    19:10
    蚌埠南
    16:42
    16:52
    10分钟
  • G1928
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:36
    20:09
    蚌埠南
    14:57
    15:00
    3分钟
  • G1929
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:36
    20:09
    蚌埠南
    14:57
    15:00
    3分钟
  • G193
    高铁
    北京南
    杭州东
    16:07
    22:04
    蚌埠南
    20:00
    20:02
    2分钟
  • G194
    高铁
    绍兴北
    北京南
    14:55
    21:24
    蚌埠南
    17:34
    17:43
    9分钟
  • G195
    高铁
    北京南
    宁波
    16:17
    23:06
    蚌埠南
    20:05
    20:07
    2分钟
  • G1959
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    07:52
    13:57
    蚌埠南
    11:39
    11:50
    11分钟
  • G1960
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    14:28
    20:40
    蚌埠南
    16:32
    16:39
    7分钟
  • G1969
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:53
    21:35
    蚌埠南
    19:02
    19:04
    2分钟
  • G1970
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:37
    蚌埠南
    08:22
    08:24
    2分钟
  • G1971
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:37
    蚌埠南
    08:22
    08:24
    2分钟
  • G1972
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:53
    21:35
    蚌埠南
    19:02
    19:04
    2分钟
  • G1973
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    蚌埠南
    20:10
    20:12
    2分钟
  • G1976
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    蚌埠南
    20:10
    20:12
    2分钟
  • G198
    高铁
    平潭
    北京南
    06:41
    19:12
    蚌埠南
    15:28
    15:30
    2分钟
  • G225
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    蚌埠南
    18:36
    18:38
    2分钟
  • G228
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    蚌埠南
    18:36
    18:38
    2分钟
  • G241
    高铁
    青岛
    厦门
    08:15
    21:02
    蚌埠南
    13:18
    13:20
    2分钟
  • G242
    高铁
    厦门
    青岛
    06:56
    19:23
    蚌埠南
    14:10
    14:15
    5分钟
  • G243
    高铁
    厦门
    青岛
    06:56
    19:23
    蚌埠南
    14:10
    14:15
    5分钟
  • G244
    高铁
    青岛
    厦门
    08:15
    21:02
    蚌埠南
    13:18
    13:20
    2分钟
  • G245
    高铁
    青岛
    合肥南
    13:20
    19:49
    蚌埠南
    18:40
    18:45
    5分钟
  • G246
    高铁
    合肥南
    青岛
    06:40
    12:28
    蚌埠南
    07:38
    07:40
    2分钟
  • G247
    高铁
    合肥南
    青岛
    06:40
    12:28
    蚌埠南
    07:38
    07:40
    2分钟
  • G248
    高铁
    青岛
    合肥南
    13:20
    19:49
    蚌埠南
    18:40
    18:45
    5分钟
  • G2551
    高铁
    北京南
    六安
    06:34
    12:25
    蚌埠南
    10:33
    10:35
    2分钟
  • G2552
    高铁
    合肥南
    北京南
    07:04
    11:44
    蚌埠南
    08:01
    08:03
    2分钟
  • G2556
    高铁
    黄山北
    北京南
    07:55
    14:35
    蚌埠南
    10:40
    10:45
    5分钟
  • G2557
    高铁
    北京南
    金华南
    14:04
    22:09
    蚌埠南
    17:35
    17:37
    2分钟
  • G2559
    高铁
    北京南
    安庆
    14:37
    20:54
    蚌埠南
    18:19
    18:21
    2分钟
  • G2560
    高铁
    安庆
    北京南
    10:13
    16:48
    蚌埠南
    12:58
    13:00
    2分钟
  • G2561
    高铁
    北京南
    黄山北
    14:42
    21:21
    蚌埠南
    18:28
    18:33
    5分钟
  • G2562
    高铁
    黄山北
    北京南
    11:15
    18:08
    蚌埠南
    13:51
    13:56
    5分钟
  • G2563
    高铁
    北京南
    合肥南
    17:09
    21:46
    蚌埠南
    20:47
    20:49
    2分钟
  • G2564
    高铁
    合肥南
    北京南
    13:31
    17:54
    蚌埠南
    14:21
    14:23
    2分钟
  • G2566
    高铁
    黄山北
    北京南
    14:36
    20:54
    蚌埠南
    17:13
    17:18
    5分钟
  • G2568
    高铁
    安庆
    北京南
    16:43
    23:01
    蚌埠南
    19:05
    19:08
    3分钟
  • G2578
    高铁
    宜兴
    北京南
    06:30
    12:08
    蚌埠南
    08:11
    08:13
    2分钟
  • G264
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    15:07
    20:24
    蚌埠南
    17:12
    17:14
    2分钟
  • G266
    高铁
    上海
    天津西
    15:21
    20:59
    蚌埠南
    17:23
    17:26
    3分钟
  • G2661
    高铁
    济南西
    上海虹桥
    06:28
    11:14
    蚌埠南
    08:40
    08:42
    2分钟
  • G2662
    高铁
    上海虹桥
    济南西
    11:45
    16:02
    蚌埠南
    14:08
    14:11
    3分钟
  • G2663
    高铁
    济南西
    汉口
    08:33
    13:11
    蚌埠南
    10:15
    10:18
    3分钟
  • G2664
    高铁
    汉口
    济南西
    16:48
    21:39
    蚌埠南
    19:50
    19:54
    4分钟
  • G2667
    高铁
    烟台
    黄山北
    13:25
    22:09
    蚌埠南
    18:32
    18:34
    2分钟
  • G2670
    高铁
    烟台
    黄山北
    13:25
    22:09
    蚌埠南
    18:32
    18:34
    2分钟
  • G269
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    14:46
    20:53
    蚌埠南
    18:09
    18:11
    2分钟
  • G297
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    06:40
    12:03
    蚌埠南
    09:16
    09:19
    3分钟
  • G298
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    18:09
    23:10
    蚌埠南
    20:22
    20:24
    2分钟
  • G299
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    18:09
    23:10
    蚌埠南
    20:22
    20:24
    2分钟
  • G300
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    06:40
    12:03
    蚌埠南
    09:16
    09:19
    3分钟
  • G301
    高铁
    北京南
    福州南
    10:26
    20:14
    蚌埠南
    14:12
    14:14
    2分钟
  • G302
    高铁
    福州
    北京南
    07:24
    16:00
    蚌埠南
    12:11
    12:14
    3分钟
  • G303
    高铁
    北京南
    福州
    11:53
    21:03
    蚌埠南
    15:46
    15:54
    8分钟
  • G304
    高铁
    福州
    北京南
    12:15
    21:14
    蚌埠南
    17:34
    17:39
    5分钟
  • G321
    高铁
    北京南
    厦门北
    08:47
    19:58
    蚌埠南
    12:32
    12:34
    2分钟
  • G322
    高铁
    厦门北
    北京南
    06:53
    18:17
    蚌埠南
    14:29
    14:31
    2分钟
  • G323
    高铁
    北京南
    厦门北
    10:09
    21:42
    蚌埠南
    14:03
    14:05
    2分钟
  • G324
    高铁
    厦门北
    北京南
    08:52
    20:16
    蚌埠南
    16:11
    16:18
    7分钟
  • G325
    高铁
    北京南
    厦门北
    12:04
    23:33
    蚌埠南
    16:06
    16:08
    2分钟
  • G326
    高铁
    厦门北
    北京南
    10:53
    22:05
    蚌埠南
    18:06
    18:11
    5分钟
  • G329
    高铁
    天津西
    厦门北
    10:07
    21:20
    蚌埠南
    13:48
    13:50
    2分钟
  • G330
    高铁
    厦门北
    天津西
    07:45
    18:29
    蚌埠南
    15:02
    15:04
    2分钟
  • G343
    高铁
    济南
    温州南
    07:15
    14:45
    蚌埠南
    09:31
    09:33
    2分钟
  • G344
    高铁
    温州南
    济南西
    15:03
    22:59
    蚌埠南
    20:26
    20:28
    2分钟
  • G345
    高铁
    济南西
    福州
    06:48
    14:27
    蚌埠南
    08:59
    09:01
    2分钟
  • G348
    高铁
    福州
    济南西
    14:51
    22:41
    蚌埠南
    20:13
    20:20
    7分钟
  • G42
    高铁
    合肥南
    北京南
    11:41
    15:26
    蚌埠南
    12:31
    12:33
    2分钟
  • G441
    高铁
    天津西
    宁波
    06:46
    13:14
    蚌埠南
    10:11
    10:13
    2分钟
  • G442
    高铁
    宁波
    天津西
    13:45
    20:08
    蚌埠南
    16:56
    16:58
    2分钟
  • G445
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    蚌埠南
    14:26
    14:31
    5分钟
  • G448
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    蚌埠南
    14:26
    14:31
    5分钟
  • G45
    高铁
    北京南
    福州
    06:54
    14:37
    蚌埠南
    10:01
    10:04
    3分钟
  • G46
    高铁
    福州
    北京南
    15:15
    22:40
    蚌埠南
    19:45
    19:47
    2分钟
  • G53
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    15:42
    22:23
    蚌埠南
    19:52
    19:54
    2分钟
  • G54
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    09:14
    15:20
    蚌埠南
    11:45
    11:47
    2分钟
  • G62
    高铁
    南昌西
    济南西
    14:36
    22:17
    蚌埠南
    20:06
    20:08
    2分钟
  • G7190
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    19:38
    22:52
    蚌埠南
    22:12
    22:14
    2分钟
  • G7192
    高铁
    黄山北
    徐州东
    15:02
    21:37
    蚌埠南
    20:32
    20:53
    21分钟
  • G7289
    高铁
    徐州东
    上海
    07:28
    10:53
    蚌埠南
    08:11
    08:13
    2分钟
  • G7290
    高铁
    上海
    徐州东
    18:33
    22:00
    蚌埠南
    21:13
    21:15
    2分钟
  • G7291
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:09
    蚌埠南
    08:28
    08:30
    2分钟
  • G7292
    高铁
    上海
    淮北
    17:43
    21:40
    蚌埠南
    20:13
    20:15
    2分钟
  • G7293
    高铁
    上海
    淮北
    17:43
    21:40
    蚌埠南
    20:13
    20:15
    2分钟
  • G7294
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:09
    蚌埠南
    08:28
    08:30
    2分钟
  • G7295
    高铁
    淮北
    上海
    15:49
    19:33
    蚌埠南
    17:23
    17:25
    2分钟
  • G7296
    高铁
    上海
    淮北
    12:36
    16:38
    蚌埠南
    15:06
    15:08
    2分钟
  • G7297
    高铁
    上海
    淮北
    12:36
    16:38
    蚌埠南
    15:06
    15:08
    2分钟
  • G7298
    高铁
    淮北
    上海
    15:49
    19:33
    蚌埠南
    17:23
    17:25
    2分钟
  • G7299
    高铁
    徐州东
    上海
    08:58
    12:21
    蚌埠南
    09:41
    09:52
    11分钟
  • G7300
    高铁
    上海
    徐州东
    19:55
    22:59
    蚌埠南
    22:19
    22:21
    2分钟
  • G7409
    高铁
    淮北
    六安
    06:51
    10:11
    蚌埠南
    08:23
    08:25
    2分钟
  • G7410
    高铁
    合肥
    淮北
    20:04
    22:30
    蚌埠南
    21:00
    21:05
    5分钟
  • G7411
    高铁
    合肥
    淮北
    20:04
    22:30
    蚌埠南
    21:00
    21:05
    5分钟
  • G7412
    高铁
    淮北
    六安
    06:51
    10:11
    蚌埠南
    08:23
    08:25
    2分钟
  • G7414
    高铁
    黄山北
    蚌埠南
    07:10
    09:59
    蚌埠南
    09:59
    09:59
    -
  • G7415
    高铁
    蚌埠南
    黄山北
    10:22
    13:12
    蚌埠南
    10:22
    10:22
    -
  • G7421
    高铁
    徐州东
    合肥南
    07:03
    08:56
    蚌埠南
    07:46
    07:49
    3分钟
  • G7427
    高铁
    淮北
    芜湖
    17:51
    21:23
    蚌埠南
    19:35
    19:37
    2分钟
  • G7428
    高铁
    芜湖
    淮北
    10:16
    14:17
    蚌埠南
    12:44
    12:46
    2分钟
  • G7429
    高铁
    芜湖
    淮北
    10:16
    14:17
    蚌埠南
    12:44
    12:46
    2分钟
  • G7430
    高铁
    淮北
    芜湖
    17:51
    21:23
    蚌埠南
    19:35
    19:37
    2分钟
  • G7473
    高铁
    蚌埠南
    台州西
    15:04
    21:09
    蚌埠南
    15:04
    15:04
    -
  • G7476
    高铁
    蚌埠南
    台州西
    15:04
    21:09
    蚌埠南
    15:04
    15:04
    -
  • G7569
    高铁
    蚌埠南
    上海虹桥
    07:49
    10:42
    蚌埠南
    07:49
    07:49
    -
  • G7570
    高铁
    上海虹桥
    蚌埠南
    19:43
    22:37
    蚌埠南
    22:37
    22:37
    -
  • G7589
    高铁
    徐州东
    宁波
    06:53
    12:38
    蚌埠南
    07:36
    07:38
    2分钟
  • G7590
    高铁
    宁波
    徐州东
    16:44
    22:21
    蚌埠南
    21:33
    21:36
    3分钟
  • G7599
    高铁
    徐州东
    苍南
    07:36
    15:23
    蚌埠南
    08:19
    08:21
    2分钟
  • G7604
    高铁
    杭州东
    蚌埠南
    11:57
    14:25
    蚌埠南
    14:25
    14:25
    -
  • G7605
    高铁
    徐州东
    杭州东
    08:03
    11:11
    蚌埠南
    08:47
    08:49
    2分钟
  • G7610
    高铁
    宁波
    徐州东
    17:19
    21:45
    蚌埠南
    20:58
    21:00
    2分钟
  • G7619
    高铁
    徐州东
    温州南
    08:38
    14:13
    蚌埠南
    09:21
    09:23
    2分钟
  • G7620
    高铁
    黄山北
    徐州东
    17:51
    22:41
    蚌埠南
    22:01
    22:03
    2分钟
  • G7627
    高铁
    徐州东
    苍南
    07:15
    13:41
    蚌埠南
    07:58
    08:00
    2分钟
  • G7642
    高铁
    苍南
    徐州东
    16:25
    22:26
    蚌埠南
    21:38
    21:41
    3分钟
  • G7665
    高铁
    徐州东
    温州南
    06:43
    12:45
    蚌埠南
    07:20
    07:22
    2分钟
  • G7666
    高铁
    温州南
    徐州东
    16:56
    22:47
    蚌埠南
    22:07
    22:09
    2分钟
  • G7695
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    蚌埠南
    09:27
    09:29
    2分钟
  • G7698
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    蚌埠南
    09:27
    09:29
    2分钟
  • G7763
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:40
    20:39
    蚌埠南
    18:05
    18:07
    2分钟
  • G7764
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    蚌埠南
    13:03
    13:09
    6分钟
  • G7765
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    蚌埠南
    13:03
    13:09
    6分钟
  • G7766
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:40
    20:39
    蚌埠南
    18:05
    18:07
    2分钟
  • G7775
    高铁
    淮北
    合肥
    13:29
    15:46
    蚌埠南
    15:05
    15:07
    2分钟
  • G7776
    高铁
    合肥南
    淮北
    10:01
    12:31
    蚌埠南
    10:58
    11:02
    4分钟
  • G7777
    高铁
    合肥南
    淮北
    10:01
    12:31
    蚌埠南
    10:58
    11:02
    4分钟
  • G7778
    高铁
    淮北
    合肥
    13:29
    15:46
    蚌埠南
    15:05
    15:07
    2分钟
  • G7779
    高铁
    砀山南
    六安
    19:10
    22:17
    蚌埠南
    20:28
    20:30
    2分钟
  • G7780
    高铁
    合肥
    砀山南
    16:06
    18:28
    蚌埠南
    16:51
    16:53
    2分钟
  • G7781
    高铁
    合肥
    砀山南
    16:06
    18:28
    蚌埠南
    16:51
    16:53
    2分钟
  • G7782
    高铁
    砀山南
    六安
    19:10
    22:17
    蚌埠南
    20:28
    20:30
    2分钟
  • G7792
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    蚌埠南
    21:08
    21:10
    2分钟
  • G7793
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    蚌埠南
    21:08
    21:10
    2分钟
  • G8369
    高铁
    宿州东
    上海虹桥
    06:52
    09:30
    蚌埠南
    07:15
    07:17
    2分钟
  • G8370
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    20:31
    23:11
    蚌埠南
    22:32
    22:34
    2分钟
  • G8385
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:03
    20:01
    蚌埠南
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G8386
    高铁
    上海虹桥
    淮北
    09:51
    13:45
    蚌埠南
    12:15
    12:18
    3分钟
  • G8387
    高铁
    上海虹桥
    淮北
    09:51
    13:45
    蚌埠南
    12:15
    12:18
    3分钟
  • G8388
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:03
    20:01
    蚌埠南
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G839
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    15:21
    22:07
    蚌埠南
    19:31
    19:46
    15分钟
  • G9241
    高铁
    徐州东
    芜湖
    07:09
    09:57
    蚌埠南
    07:52
    07:57
    5分钟
  • G9243
    高铁
    蚌埠南
    上海虹桥
    23:11
    01:03
    蚌埠南
    0
    23:11
    -
  • G9244
    高铁
    上海虹桥
    蚌埠南
    20:25
    22:51
    蚌埠南
    22:51
    22:51
    -
  • G9253
    高铁
    徐州东
    南京南
    20:01
    22:00
    蚌埠南
    20:51
    20:57
    6分钟
  • G9269
    高铁
    蚌埠南
    上海虹桥
    17:51
    20:17
    蚌埠南
    0
    17:51
    -
  • G9270
    高铁
    上海虹桥
    蚌埠南
    14:38
    17:07
    蚌埠南
    17:07
    17:07
    -
  • G9456
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    20:08
    23:21
    蚌埠南
    22:41
    22:43
    2分钟
  • G9529
    高铁
    徐州东
    黄山北
    06:58
    10:28
    蚌埠南
    07:41
    07:43
    2分钟
  • G9530
    高铁
    黄山北
    徐州东
    19:28
    23:04
    蚌埠南
    22:22
    22:27
    5分钟