位置:首页 > 高铁时刻首页 > 安徽高铁站 > 阜阳西站高铁时刻表查询

阜阳西站高铁时刻表

阜阳西站高铁列车时刻表目前有278条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1397
    高铁
    阜阳西
    昆明南
    07:02
    20:21
    阜阳西
    0
    07:02
    -
  • G1398
    高铁
    昆明南
    阜阳西
    09:45
    22:58
    阜阳西
    22:58
    22:58
    -
  • G1577
    高铁
    北京西
    阜阳西
    11:48
    17:14
    阜阳西
    17:14
    17:14
    -
  • G1578
    高铁
    阜阳西
    北京西
    18:27
    23:38
    阜阳西
    18:27
    18:27
    -
  • G1601
    高铁
    阜阳西
    深圳北
    08:01
    19:20
    阜阳西
    08:01
    08:01
    -
  • G1602
    高铁
    深圳北
    亳州南
    09:18
    20:35
    阜阳西
    19:55
    19:57
    2分钟
  • G1619
    高铁
    阜阳西
    南昌西
    07:45
    13:16
    阜阳西
    0
    07:45
    -
  • G1620
    高铁
    南昌西
    阜阳西
    14:12
    19:44
    阜阳西
    19:44
    19:44
    -
  • G1763
    高铁
    周口东
    上海虹桥
    07:08
    11:48
    阜阳西
    08:01
    08:06
    5分钟
  • G1764
    高铁
    上海虹桥
    周口东
    18:43
    23:20
    阜阳西
    22:35
    22:38
    3分钟
  • G1765
    高铁
    上海虹桥
    周口东
    18:43
    23:20
    阜阳西
    22:35
    22:38
    3分钟
  • G1766
    高铁
    周口东
    上海虹桥
    07:08
    11:48
    阜阳西
    08:01
    08:06
    5分钟
  • G1801
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    07:39
    12:59
    阜阳西
    09:23
    09:25
    2分钟
  • G1804
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    07:39
    12:59
    阜阳西
    09:23
    09:25
    2分钟
  • G1826
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    18:14
    23:16
    阜阳西
    21:44
    21:47
    3分钟
  • G1827
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    18:14
    23:16
    阜阳西
    21:44
    21:47
    3分钟
  • G1869
    高铁
    郑州东
    杭州
    07:50
    13:29
    阜阳西
    09:41
    09:45
    4分钟
  • G1870
    高铁
    杭州
    洛阳龙门
    13:49
    20:21
    阜阳西
    17:29
    17:31
    2分钟
  • G1871
    高铁
    杭州
    洛阳龙门
    13:49
    20:21
    阜阳西
    17:29
    17:31
    2分钟
  • G1872
    高铁
    郑州东
    杭州
    07:50
    13:29
    阜阳西
    09:41
    09:45
    4分钟
  • G1873
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:11
    23:27
    阜阳西
    19:33
    19:35
    2分钟
  • G1874
    高铁
    杭州东
    兰州西
    06:26
    17:32
    阜阳西
    10:07
    10:10
    3分钟
  • G1875
    高铁
    杭州东
    兰州西
    06:26
    17:32
    阜阳西
    10:07
    10:10
    3分钟
  • G1876
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:11
    23:27
    阜阳西
    19:33
    19:35
    2分钟
  • G1877
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:15
    22:07
    阜阳西
    20:43
    20:47
    4分钟
  • G1878
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:59
    12:47
    阜阳西
    08:28
    08:32
    4分钟
  • G1879
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:59
    12:47
    阜阳西
    08:28
    08:32
    4分钟
  • G1880
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:15
    22:07
    阜阳西
    20:43
    20:47
    4分钟
  • G1881
    高铁
    西安北
    金华南
    13:13
    22:30
    阜阳西
    17:55
    17:57
    2分钟
  • G1882
    高铁
    金华南
    西安北
    06:53
    15:38
    阜阳西
    11:32
    11:36
    4分钟
  • G1883
    高铁
    金华南
    西安北
    06:53
    15:38
    阜阳西
    11:32
    11:36
    4分钟
  • G1884
    高铁
    西安北
    金华南
    13:13
    22:30
    阜阳西
    17:55
    17:57
    2分钟
  • G1885
    高铁
    重庆西
    南京南
    10:01
    22:42
    阜阳西
    20:30
    20:34
    4分钟
  • G1886
    高铁
    南京南
    重庆西
    07:39
    19:36
    阜阳西
    09:36
    09:40
    4分钟
  • G1887
    高铁
    南京南
    重庆西
    07:39
    19:36
    阜阳西
    09:36
    09:40
    4分钟
  • G1888
    高铁
    重庆西
    南京南
    10:01
    22:42
    阜阳西
    20:30
    20:34
    4分钟
  • G1889
    高铁
    郑州东
    杭州
    10:24
    15:52
    阜阳西
    11:54
    11:58
    4分钟
  • G1890
    高铁
    杭州
    郑州东
    16:31
    22:32
    阜阳西
    20:37
    20:40
    3分钟
  • G1893
    高铁
    西安北
    温州南
    08:42
    19:35
    阜阳西
    12:51
    12:54
    3分钟
  • G1894
    高铁
    温州南
    西安北
    08:20
    19:12
    阜阳西
    15:00
    15:04
    4分钟
  • G1895
    高铁
    温州南
    西安北
    08:20
    19:12
    阜阳西
    15:00
    15:04
    4分钟
  • G1896
    高铁
    西安北
    温州南
    08:42
    19:35
    阜阳西
    12:51
    12:54
    3分钟
  • G1897
    高铁
    西安北
    义乌
    07:21
    15:28
    阜阳西
    11:16
    11:18
    2分钟
  • G1898
    高铁
    义乌
    西安北
    15:51
    23:30
    阜阳西
    20:00
    20:03
    3分钟
  • G1899
    高铁
    义乌
    西安北
    15:51
    23:30
    阜阳西
    20:00
    20:03
    3分钟
  • G1900
    高铁
    西安北
    义乌
    07:21
    15:28
    阜阳西
    11:16
    11:18
    2分钟
  • G1901
    高铁
    兰州西
    福州
    07:41
    21:19
    阜阳西
    15:16
    15:20
    4分钟
  • G1902
    高铁
    福州
    兰州西
    08:12
    21:36
    阜阳西
    13:58
    14:01
    3分钟
  • G1903
    高铁
    福州
    兰州西
    08:12
    21:36
    阜阳西
    13:58
    14:01
    3分钟
  • G1904
    高铁
    兰州西
    福州
    07:41
    21:19
    阜阳西
    15:16
    15:20
    4分钟
  • G1905
    高铁
    郑州东
    福州
    06:55
    15:04
    阜阳西
    08:46
    08:48
    2分钟
  • G1906
    高铁
    福州
    郑州东
    15:28
    22:46
    阜阳西
    20:58
    21:02
    4分钟
  • G1924
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:29
    18:46
    阜阳西
    14:51
    14:54
    3分钟
  • G1925
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:29
    18:46
    阜阳西
    14:51
    14:54
    3分钟
  • G1939
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    16:00
    23:38
    阜阳西
    20:08
    20:12
    4分钟
  • G1942
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    16:00
    23:38
    阜阳西
    20:08
    20:12
    4分钟
  • G1951
    高铁
    运城北
    嘉兴南
    09:50
    22:12
    阜阳西
    17:44
    17:46
    2分钟
  • G1952
    高铁
    嘉兴南
    运城北
    07:18
    19:47
    阜阳西
    11:38
    11:42
    4分钟
  • G1953
    高铁
    嘉兴南
    运城北
    07:18
    19:47
    阜阳西
    11:38
    11:42
    4分钟
  • G1954
    高铁
    运城北
    嘉兴南
    09:50
    22:12
    阜阳西
    17:44
    17:46
    2分钟
  • G1955
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:49
    17:54
    阜阳西
    14:01
    14:03
    2分钟
  • G1956
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:03
    21:35
    阜阳西
    15:51
    15:53
    2分钟
  • G1957
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:03
    21:35
    阜阳西
    15:51
    15:53
    2分钟
  • G1958
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:49
    17:54
    阜阳西
    14:01
    14:03
    2分钟
  • G1961
    高铁
    郑州东
    宁波
    06:50
    13:38
    阜阳西
    08:41
    08:43
    2分钟
  • G1962
    高铁
    宁波
    郑州东
    13:58
    20:38
    阜阳西
    18:50
    18:52
    2分钟
  • G1963
    高铁
    郑州东
    宁波
    13:50
    20:45
    阜阳西
    16:01
    16:05
    4分钟
  • G1964
    高铁
    宁波
    郑州东
    08:14
    15:20
    阜阳西
    13:12
    13:16
    4分钟
  • G1965
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:22
    15:17
    阜阳西
    09:00
    09:03
    3分钟
  • G1966
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:38
    23:10
    阜阳西
    21:34
    21:36
    2分钟
  • G1977
    高铁
    兰州西
    杭州东
    08:18
    19:21
    阜阳西
    15:29
    15:34
    5分钟
  • G1978
    高铁
    杭州东
    兰州西
    10:55
    21:46
    阜阳西
    14:35
    14:39
    4分钟
  • G1979
    高铁
    杭州东
    兰州西
    10:55
    21:46
    阜阳西
    14:35
    14:39
    4分钟
  • G1980
    高铁
    兰州西
    杭州东
    08:18
    19:21
    阜阳西
    15:29
    15:34
    5分钟
  • G2395
    高铁
    杭州东
    郑州东
    13:44
    20:59
    阜阳西
    19:01
    19:05
    4分钟
  • G2396
    高铁
    郑州东
    杭州东
    07:53
    15:09
    阜阳西
    09:52
    09:54
    2分钟
  • G2397
    高铁
    郑州东
    杭州东
    07:53
    15:09
    阜阳西
    09:52
    09:54
    2分钟
  • G2398
    高铁
    杭州东
    郑州东
    13:44
    20:59
    阜阳西
    19:01
    19:05
    4分钟
  • G2805
    高铁
    石家庄
    杭州东
    14:41
    22:28
    阜阳西
    18:43
    18:45
    2分钟
  • G2806
    高铁
    杭州东
    石家庄
    07:16
    14:14
    阜阳西
    10:49
    10:51
    2分钟
  • G2807
    高铁
    石家庄
    宁波
    07:35
    16:22
    阜阳西
    11:19
    11:22
    3分钟
  • G2808
    高铁
    宁波
    石家庄
    12:57
    21:51
    阜阳西
    17:39
    17:41
    2分钟
  • G2809
    高铁
    宁波
    石家庄
    12:57
    21:51
    阜阳西
    17:39
    17:41
    2分钟
  • G2810
    高铁
    石家庄
    宁波
    07:35
    16:22
    阜阳西
    11:19
    11:22
    3分钟
  • G2811
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:36
    15:51
    阜阳西
    12:07
    12:10
    3分钟
  • G2812
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    阜阳西
    19:51
    19:54
    3分钟
  • G2813
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    阜阳西
    19:51
    19:54
    3分钟
  • G2814
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:36
    15:51
    阜阳西
    12:07
    12:10
    3分钟
  • G3101
    高铁
    郑州东
    南京南
    09:43
    13:45
    阜阳西
    11:34
    11:38
    4分钟
  • G3102
    高铁
    南京南
    郑州东
    14:23
    18:35
    阜阳西
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G3103
    高铁
    南京南
    郑州东
    14:23
    18:35
    阜阳西
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G3104
    高铁
    郑州东
    南京南
    09:43
    13:45
    阜阳西
    11:34
    11:38
    4分钟
  • G3105
    高铁
    新乡东
    杭州东
    07:09
    12:53
    阜阳西
    09:10
    09:13
    3分钟
  • G3106
    高铁
    杭州东
    新乡东
    15:48
    21:54
    阜阳西
    19:27
    19:31
    4分钟
  • G3107
    高铁
    杭州东
    新乡东
    15:48
    21:54
    阜阳西
    19:27
    19:31
    4分钟
  • G3108
    高铁
    新乡东
    杭州东
    07:09
    12:53
    阜阳西
    09:10
    09:13
    3分钟
  • G3109
    高铁
    郑州东
    杭州东
    15:44
    21:37
    阜阳西
    17:49
    17:51
    2分钟
  • G3110
    高铁
    杭州东
    郑州东
    07:42
    13:19
    阜阳西
    11:11
    11:14
    3分钟
  • G3111
    高铁
    杭州东
    郑州东
    07:42
    13:19
    阜阳西
    11:11
    11:14
    3分钟
  • G3112
    高铁
    郑州东
    杭州东
    15:44
    21:37
    阜阳西
    17:49
    17:51
    2分钟
  • G3113
    高铁
    洛阳龙门
    杭州东
    07:50
    14:09
    阜阳西
    10:22
    10:24
    2分钟
  • G3114
    高铁
    杭州东
    郑州东
    14:36
    20:05
    阜阳西
    18:15
    18:17
    2分钟
  • G3115
    高铁
    杭州东
    郑州东
    14:36
    20:05
    阜阳西
    18:15
    18:17
    2分钟
  • G3116
    高铁
    洛阳龙门
    杭州东
    07:50
    14:09
    阜阳西
    10:22
    10:24
    2分钟
  • G3121
    高铁
    郑州东
    合肥南
    07:16
    10:15
    阜阳西
    08:54
    08:58
    4分钟
  • G3122
    高铁
    合肥南
    郑州东
    11:00
    14:30
    阜阳西
    12:29
    12:33
    4分钟
  • G3123
    高铁
    郑州东
    合肥南
    14:50
    18:04
    阜阳西
    16:34
    16:38
    4分钟
  • G3124
    高铁
    合肥南
    郑州东
    19:02
    22:25
    阜阳西
    20:24
    20:28
    4分钟
  • G3127
    高铁
    太原南
    黄山北
    07:11
    14:51
    阜阳西
    11:49
    11:51
    2分钟
  • G3128
    高铁
    黄山北
    太原南
    15:34
    23:23
    阜阳西
    18:30
    18:34
    4分钟
  • G3129
    高铁
    黄山北
    太原南
    15:34
    23:23
    阜阳西
    18:30
    18:34
    4分钟
  • G3130
    高铁
    太原南
    黄山北
    07:11
    14:51
    阜阳西
    11:49
    11:51
    2分钟
  • G3135
    高铁
    太原南
    宁波
    11:10
    21:27
    阜阳西
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G3136
    高铁
    宁波
    太原南
    07:23
    17:56
    阜阳西
    12:12
    12:14
    2分钟
  • G3137
    高铁
    宁波
    太原南
    07:23
    17:56
    阜阳西
    12:12
    12:14
    2分钟
  • G3138
    高铁
    太原南
    宁波
    11:10
    21:27
    阜阳西
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G3151
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:00
    16:54
    阜阳西
    13:09
    13:13
    4分钟
  • G3152
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:34
    20:30
    阜阳西
    15:45
    15:49
    4分钟
  • G3153
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:34
    20:30
    阜阳西
    15:45
    15:49
    4分钟
  • G3154
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:00
    16:54
    阜阳西
    13:09
    13:13
    4分钟
  • G3155
    高铁
    西安北
    安庆
    07:06
    13:51
    阜阳西
    11:07
    11:10
    3分钟
  • G3156
    高铁
    安庆
    西安北
    15:27
    22:29
    阜阳西
    18:25
    18:27
    2分钟
  • G3157
    高铁
    安庆
    西安北
    15:27
    22:29
    阜阳西
    18:25
    18:27
    2分钟
  • G3158
    高铁
    西安北
    安庆
    07:06
    13:51
    阜阳西
    11:07
    11:10
    3分钟
  • G3159
    高铁
    西安北
    杭州东
    09:07
    17:27
    阜阳西
    13:39
    13:43
    4分钟
  • G3160
    高铁
    杭州东
    西安北
    13:46
    21:45
    阜阳西
    17:19
    17:22
    3分钟
  • G3161
    高铁
    杭州东
    西安北
    13:46
    21:45
    阜阳西
    17:19
    17:22
    3分钟
  • G3162
    高铁
    西安北
    杭州东
    09:07
    17:27
    阜阳西
    13:39
    13:43
    4分钟
  • G3163
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    08:35
    20:15
    阜阳西
    15:52
    15:55
    3分钟
  • G3164
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    09:38
    21:19
    阜阳西
    13:36
    13:40
    4分钟
  • G3165
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    09:38
    21:19
    阜阳西
    13:36
    13:40
    4分钟
  • G3166
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    08:35
    20:15
    阜阳西
    15:52
    15:55
    3分钟
  • G3167
    高铁
    西安北
    合肥南
    15:40
    21:18
    阜阳西
    19:52
    19:57
    5分钟
  • G3168
    高铁
    合肥南
    西安北
    07:22
    13:01
    阜阳西
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G3169
    高铁
    合肥南
    西安北
    07:22
    13:01
    阜阳西
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G3170
    高铁
    西安北
    合肥南
    15:40
    21:18
    阜阳西
    19:52
    19:57
    5分钟
  • G3175
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    13:42
    22:26
    阜阳西
    18:04
    18:07
    3分钟
  • G3176
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    06:32
    14:42
    阜阳西
    10:12
    10:16
    4分钟
  • G3177
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    06:32
    14:42
    阜阳西
    10:12
    10:16
    4分钟
  • G3178
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    13:42
    22:26
    阜阳西
    18:04
    18:07
    3分钟
  • G3179
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    11:10
    22:18
    阜阳西
    18:31
    18:35
    4分钟
  • G3180
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:41
    18:16
    阜阳西
    10:24
    10:28
    4分钟
  • G3181
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:41
    18:16
    阜阳西
    10:24
    10:28
    4分钟
  • G3182
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    11:10
    22:18
    阜阳西
    18:31
    18:35
    4分钟
  • G3183
    高铁
    兰州西
    南昌西
    09:02
    21:55
    阜阳西
    16:24
    16:29
    5分钟
  • G3184
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:46
    21:58
    阜阳西
    14:46
    14:48
    2分钟
  • G3185
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:46
    21:58
    阜阳西
    14:46
    14:48
    2分钟
  • G3186
    高铁
    兰州西
    南昌西
    09:02
    21:55
    阜阳西
    16:24
    16:29
    5分钟
  • G3187
    高铁
    杭州东
    银川
    09:43
    21:23
    阜阳西
    13:25
    13:29
    4分钟
  • G3188
    高铁
    银川
    杭州东
    08:53
    20:30
    阜阳西
    16:49
    16:51
    2分钟
  • G3189
    高铁
    银川
    杭州东
    08:53
    20:30
    阜阳西
    16:49
    16:51
    2分钟
  • G3190
    高铁
    杭州东
    银川
    09:43
    21:23
    阜阳西
    13:25
    13:29
    4分钟
  • G3191
    高铁
    焦作
    杭州东
    15:41
    22:21
    阜阳西
    18:49
    18:51
    2分钟
  • G3192
    高铁
    杭州东
    焦作
    06:49
    13:47
    阜阳西
    10:29
    10:32
    3分钟
  • G3193
    高铁
    杭州东
    焦作
    06:49
    13:47
    阜阳西
    10:29
    10:32
    3分钟
  • G3194
    高铁
    焦作
    杭州东
    15:41
    22:21
    阜阳西
    18:49
    18:51
    2分钟
  • G3195
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:30
    15:06
    阜阳西
    11:30
    11:34
    4分钟
  • G3196
    高铁
    杭州东
    西安北
    15:27
    23:08
    阜阳西
    19:14
    19:18
    4分钟
  • G3197
    高铁
    杭州东
    西安北
    15:27
    23:08
    阜阳西
    19:14
    19:18
    4分钟
  • G3198
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:30
    15:06
    阜阳西
    11:30
    11:34
    4分钟
  • G3251
    高铁
    南阳东
    上海虹桥
    09:44
    17:27
    阜阳西
    13:20
    13:24
    4分钟
  • G3252
    高铁
    上海虹桥
    南阳东
    13:46
    21:28
    阜阳西
    17:58
    18:02
    4分钟
  • G3253
    高铁
    上海虹桥
    南阳东
    13:46
    21:28
    阜阳西
    17:58
    18:02
    4分钟
  • G3254
    高铁
    南阳东
    上海虹桥
    09:44
    17:27
    阜阳西
    13:20
    13:24
    4分钟
  • G7163
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    18:23
    23:03
    阜阳西
    18:57
    19:01
    4分钟
  • G7164
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    13:08
    17:39
    阜阳西
    17:09
    17:12
    3分钟
  • G7165
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    13:08
    17:39
    阜阳西
    17:09
    17:12
    3分钟
  • G7166
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    18:23
    23:03
    阜阳西
    18:57
    19:01
    4分钟
  • G7167
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    19:11
    23:20
    阜阳西
    19:38
    19:40
    2分钟
  • G7168
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    14:52
    18:49
    阜阳西
    18:20
    18:22
    2分钟
  • G7169
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    14:52
    18:49
    阜阳西
    18:20
    18:22
    2分钟
  • G7170
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    19:11
    23:20
    阜阳西
    19:38
    19:40
    2分钟
  • G7181
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    08:08
    12:46
    阜阳西
    08:49
    08:54
    5分钟
  • G7182
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    13:10
    17:33
    阜阳西
    17:03
    17:07
    4分钟
  • G7183
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    13:10
    17:33
    阜阳西
    17:03
    17:07
    4分钟
  • G7184
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    08:08
    12:46
    阜阳西
    08:49
    08:54
    5分钟
  • G7185
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    06:43
    10:37
    阜阳西
    07:10
    07:14
    4分钟
  • G7186
    高铁
    上海虹桥
    阜阳西
    16:14
    20:05
    阜阳西
    20:05
    20:05
    -
  • G7187
    高铁
    上海虹桥
    阜阳西
    16:14
    20:05
    阜阳西
    20:05
    20:05
    -
  • G7188
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    06:43
    10:37
    阜阳西
    07:10
    07:14
    4分钟
  • G7221
    高铁
    阜阳西
    上海
    07:40
    12:15
    阜阳西
    07:40
    07:40
    -
  • G7224
    高铁
    阜阳西
    上海
    07:40
    12:15
    阜阳西
    0
    07:40
    -
  • G7275
    高铁
    界首南
    上海
    17:52
    21:49
    阜阳西
    18:19
    18:23
    4分钟
  • G7276
    高铁
    上海
    阜阳西
    14:20
    17:50
    阜阳西
    17:50
    17:50
    -
  • G7277
    高铁
    上海
    阜阳西
    14:20
    17:50
    阜阳西
    17:50
    17:50
    -
  • G7278
    高铁
    界首南
    上海
    17:52
    21:49
    阜阳西
    18:19
    18:23
    4分钟
  • G7371
    高铁
    阜阳西
    江山
    13:53
    21:07
    阜阳西
    13:53
    13:53
    -
  • G7372
    高铁
    江山
    阜阳西
    06:32
    13:31
    阜阳西
    13:31
    13:31
    -
  • G7373
    高铁
    江山
    阜阳西
    06:32
    13:31
    阜阳西
    13:31
    13:31
    -
  • G7374
    高铁
    阜阳西
    江山
    13:53
    21:07
    阜阳西
    0
    13:53
    -
  • G7445
    高铁
    阜阳西
    上海虹桥
    18:02
    21:55
    阜阳西
    0
    18:02
    -
  • G7446
    高铁
    上海虹桥
    阜阳西
    12:17
    16:45
    阜阳西
    16:45
    16:45
    -
  • G7447
    高铁
    上海虹桥
    阜阳西
    12:17
    16:45
    阜阳西
    16:45
    16:45
    -
  • G7448
    高铁
    阜阳西
    上海虹桥
    18:02
    21:55
    阜阳西
    0
    18:02
    -
  • G7463
    高铁
    亳州南
    温州南
    13:28
    20:23
    阜阳西
    13:55
    13:58
    3分钟
  • G7464
    高铁
    温州南
    阜阳西
    15:04
    21:12
    阜阳西
    21:12
    21:12
    -
  • G7477
    高铁
    阜阳西
    丽水
    07:19
    12:56
    阜阳西
    07:19
    07:19
    -
  • G7478
    高铁
    丽水
    阜阳西
    13:16
    18:55
    阜阳西
    18:55
    18:55
    -
  • G7479
    高铁
    丽水
    阜阳西
    13:16
    18:55
    阜阳西
    18:55
    18:55
    -
  • G7480
    高铁
    阜阳西
    丽水
    07:19
    12:56
    阜阳西
    07:19
    07:19
    -
  • G7499
    高铁
    阜阳西
    温州南
    14:36
    21:46
    阜阳西
    14:36
    14:36
    -
  • G7500
    高铁
    温州南
    阜阳西
    06:52
    14:04
    阜阳西
    14:04
    14:04
    -
  • G7645
    高铁
    阜阳西
    苍南
    06:57
    14:12
    阜阳西
    06:57
    06:57
    -
  • G7652
    高铁
    温州南
    阜阳西
    14:39
    20:41
    阜阳西
    20:41
    20:41
    -
  • G7653
    高铁
    温州南
    阜阳西
    14:39
    20:41
    阜阳西
    20:41
    20:41
    -
  • G7669
    高铁
    亳州南
    温州南
    09:25
    16:36
    阜阳西
    10:06
    10:10
    4分钟
  • G7672
    高铁
    亳州南
    温州南
    09:25
    16:36
    阜阳西
    10:06
    10:10
    4分钟
  • G7681
    高铁
    阜阳西
    温州南
    07:56
    14:50
    阜阳西
    0
    07:56
    -
  • G7682
    高铁
    温州南
    阜阳西
    15:17
    21:53
    阜阳西
    21:53
    21:53
    -
  • G7683
    高铁
    温州南
    阜阳西
    15:17
    21:53
    阜阳西
    21:53
    21:53
    -
  • G7684
    高铁
    阜阳西
    温州南
    07:56
    14:50
    阜阳西
    07:56
    07:56
    -
  • G7686
    高铁
    温州南
    阜阳西
    13:08
    20:12
    阜阳西
    20:12
    20:12
    -
  • G7687
    高铁
    温州南
    阜阳西
    13:08
    20:12
    阜阳西
    20:12
    20:12
    -
  • G7701
    高铁
    亳州南
    合肥南
    10:13
    12:18
    阜阳西
    10:54
    10:58
    4分钟
  • G7702
    高铁
    合肥南
    亳州南
    07:50
    09:47
    阜阳西
    09:11
    09:13
    2分钟
  • G7703
    高铁
    亳州南
    杭州东
    13:37
    18:07
    阜阳西
    14:18
    14:22
    4分钟
  • G7704
    高铁
    芜湖
    亳州南
    10:11
    13:18
    阜阳西
    12:34
    12:37
    3分钟
  • G7706
    高铁
    合肥南
    亳州南
    12:47
    15:00
    阜阳西
    14:15
    14:19
    4分钟
  • G7707
    高铁
    亳州南
    合肥南
    17:04
    18:57
    阜阳西
    17:31
    17:34
    3分钟
  • G7708
    高铁
    杭州东
    亳州南
    14:19
    18:22
    阜阳西
    17:45
    17:48
    3分钟
  • G7721
    高铁
    界首南
    安庆
    07:46
    11:13
    阜阳西
    08:12
    08:18
    6分钟
  • G7722
    高铁
    安庆
    界首南
    07:32
    11:23
    阜阳西
    10:54
    10:57
    3分钟
  • G7723
    高铁
    界首南
    安庆
    12:06
    15:34
    阜阳西
    12:32
    12:36
    4分钟
  • G7724
    高铁
    宁海
    亳州南
    06:22
    12:26
    阜阳西
    11:48
    11:52
    4分钟
  • G7731
    高铁
    界首南
    杭州东
    09:42
    14:00
    阜阳西
    10:01
    10:04
    3分钟
  • G7732
    高铁
    合肥南
    界首南
    07:32
    09:24
    阜阳西
    08:54
    08:58
    4分钟
  • G7733
    高铁
    界首南
    芜湖
    12:47
    15:34
    阜阳西
    13:14
    13:18
    4分钟
  • G7734
    高铁
    合肥南
    界首南
    10:39
    12:23
    阜阳西
    11:54
    11:57
    3分钟
  • G7735
    高铁
    界首南
    黄山北
    19:14
    22:39
    阜阳西
    19:40
    19:44
    4分钟
  • G7736
    高铁
    芜湖
    界首南
    15:59
    18:41
    阜阳西
    18:11
    18:15
    4分钟
  • G7741
    高铁
    亳州南
    安庆
    15:24
    19:04
    阜阳西
    16:06
    16:10
    4分钟
  • G7742
    高铁
    安庆
    亳州南
    12:18
    16:01
    阜阳西
    15:16
    15:20
    4分钟
  • G7743
    高铁
    亳州南
    安庆
    16:29
    20:09
    阜阳西
    17:10
    17:12
    2分钟
  • G7744
    高铁
    安庆
    阜阳西
    19:29
    22:19
    阜阳西
    22:19
    22:19
    -
  • G7746
    高铁
    黄山北
    亳州南
    08:10
    12:08
    阜阳西
    11:27
    11:30
    3分钟
  • G7747
    高铁
    亳州南
    黄山北
    18:42
    22:18
    阜阳西
    19:16
    19:18
    2分钟
  • G7751
    高铁
    亳州南
    杭州东
    12:30
    16:42
    阜阳西
    13:04
    13:08
    4分钟
  • G7752
    高铁
    杭州东
    亳州南
    17:49
    22:09
    阜阳西
    21:38
    21:42
    4分钟
  • G7753
    高铁
    杭州东
    亳州南
    17:49
    22:09
    阜阳西
    21:38
    21:42
    4分钟
  • G7754
    高铁
    亳州南
    杭州东
    12:30
    16:42
    阜阳西
    13:04
    13:08
    4分钟
  • G7755
    高铁
    亳州南
    杭州东
    07:48
    12:01
    阜阳西
    08:22
    08:28
    6分钟
  • G7756
    高铁
    杭州东
    亳州南
    12:22
    16:41
    阜阳西
    16:10
    16:14
    4分钟
  • G7757
    高铁
    杭州东
    亳州南
    12:22
    16:41
    阜阳西
    16:10
    16:14
    4分钟
  • G7758
    高铁
    亳州南
    杭州东
    07:48
    12:01
    阜阳西
    08:22
    08:28
    6分钟
  • G7787
    高铁
    界首南
    上海虹桥
    06:52
    11:09
    阜阳西
    07:19
    07:24
    5分钟
  • G7788
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    18:24
    22:24
    阜阳西
    22:01
    22:05
    4分钟
  • G7789
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    18:24
    22:24
    阜阳西
    22:01
    22:05
    4分钟
  • G7790
    高铁
    界首南
    上海虹桥
    06:52
    11:09
    阜阳西
    07:19
    07:24
    5分钟
  • G7795
    高铁
    阜阳西
    瑞安
    15:02
    22:18
    阜阳西
    15:02
    15:02
    -
  • G7796
    高铁
    温州南
    阜阳西
    08:00
    14:25
    阜阳西
    14:25
    14:25
    -
  • G7797
    高铁
    温州南
    阜阳西
    08:00
    14:25
    阜阳西
    14:25
    14:25
    -
  • G7798
    高铁
    阜阳西
    瑞安
    15:02
    22:18
    阜阳西
    15:02
    15:02
    -
  • G859
    高铁
    西安北
    平潭
    12:05
    22:39
    阜阳西
    16:15
    16:19
    4分钟
  • G860
    高铁
    平潭
    西安北
    10:35
    20:59
    阜阳西
    16:57
    17:00
    3分钟
  • G861
    高铁
    平潭
    西安北
    10:35
    20:59
    阜阳西
    16:57
    17:00
    3分钟
  • G862
    高铁
    西安北
    平潭
    12:05
    22:39
    阜阳西
    16:15
    16:19
    4分钟
  • G9239
    高铁
    阜阳西
    合肥南
    19:30
    20:43
    阜阳西
    0
    19:30
    -
  • G9240
    高铁
    合肥南
    阜阳西
    21:10
    22:24
    阜阳西
    22:24
    22:24
    -
  • G9281
    高铁
    阜阳西
    合肥南
    10:43
    12:03
    阜阳西
    10:43
    10:43
    -
  • G9282
    高铁
    合肥南
    阜阳西
    08:45
    10:10
    阜阳西
    10:10
    10:10
    -
  • G9283
    高铁
    阜阳西
    合肥南
    14:17
    15:37
    阜阳西
    14:17
    14:17
    -
  • G9284
    高铁
    合肥南
    阜阳西
    12:32
    13:53
    阜阳西
    13:53
    13:53
    -
  • G9285
    高铁
    亳州南
    合肥南
    18:35
    20:26
    阜阳西
    19:02
    19:06
    4分钟
  • G9286
    高铁
    合肥南
    亳州南
    15:57
    17:44
    阜阳西
    17:14
    17:17
    3分钟
  • G9287
    高铁
    阜阳西
    合肥南
    15:46
    16:59
    阜阳西
    15:46
    15:46
    -
  • G9288
    高铁
    合肥南
    阜阳西
    14:00
    15:21
    阜阳西
    15:21
    15:21
    -
  • G9290
    高铁
    合肥南
    亳州南
    08:30
    10:22
    阜阳西
    09:44
    09:48
    4分钟
  • G9291
    高铁
    亳州南
    合肥南
    20:30
    22:21
    阜阳西
    20:57
    21:00
    3分钟
  • G9292
    高铁
    合肥南
    亳州南
    18:10
    20:01
    阜阳西
    19:31
    19:34
    3分钟
  • G9445
    高铁
    亳州南
    合肥南
    19:53
    21:51
    阜阳西
    20:20
    20:23
    3分钟
  • G9446
    高铁
    合肥南
    亳州南
    17:44
    19:35
    阜阳西
    19:05
    19:08
    3分钟
  • G9457
    高铁
    阜阳西
    合肥南
    18:08
    19:41
    阜阳西
    0
    18:08
    -
  • G9458
    高铁
    合肥南
    阜阳西
    20:03
    21:17
    阜阳西
    21:17
    21:17
    -
  • G9459
    高铁
    阜阳西
    合肥南
    20:29
    21:42
    阜阳西
    0
    20:29
    -
  • G9460
    高铁
    合肥南
    阜阳西
    22:00
    23:14
    阜阳西
    23:14
    23:14
    -
  • G9491
    高铁
    界首南
    杭州东
    15:27
    20:14
    阜阳西
    15:46
    15:50
    4分钟
  • G9492
    高铁
    杭州东
    界首南
    10:27
    14:54
    阜阳西
    14:31
    14:35
    4分钟
  • G9493
    高铁
    亳州南
    合肥南
    11:11
    13:14
    阜阳西
    11:38
    11:44
    6分钟