位置:首页 > 高铁时刻首页 > 重庆高铁站 > 重庆西站高铁时刻表查询

重庆西站高铁时刻表

重庆西站高铁列车时刻表目前有102条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1333
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:39
    23:29
    重庆西
    23:29
    23:29
    -
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:56
    重庆西
    08:48
    08:48
    -
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:56
    重庆西
    08:48
    08:48
    -
  • G1336
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:39
    23:29
    重庆西
    23:29
    23:29
    -
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    南充北
    08:25
    20:58
    重庆西
    19:35
    19:39
    4分钟
  • G1338
    高铁
    南充北
    上海虹桥
    10:18
    23:00
    重庆西
    11:30
    11:36
    6分钟
  • G1339
    高铁
    南充北
    上海虹桥
    10:18
    23:00
    重庆西
    11:30
    11:36
    6分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    南充北
    08:25
    20:58
    重庆西
    19:35
    19:39
    4分钟
  • G1709
    高铁
    天津西
    重庆西
    08:05
    19:39
    重庆西
    19:39
    19:39
    -
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:49
    22:45
    重庆西
    10:49
    10:49
    -
  • G1755
    高铁
    重庆西
    福州南
    09:10
    20:07
    重庆西
    09:10
    09:10
    -
  • G1756
    高铁
    福州
    重庆西
    07:07
    17:41
    重庆西
    17:41
    17:41
    -
  • G1757
    高铁
    福州
    重庆西
    07:07
    17:41
    重庆西
    17:41
    17:41
    -
  • G1758
    高铁
    重庆西
    福州南
    09:10
    20:07
    重庆西
    09:10
    09:10
    -
  • G1759
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:08
    14:45
    重庆西
    14:45
    14:45
    -
  • G1760
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:12
    22:23
    重庆西
    15:12
    15:12
    -
  • G1761
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:12
    22:23
    重庆西
    15:12
    15:12
    -
  • G1762
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:08
    14:45
    重庆西
    14:45
    14:45
    -
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    07:01
    19:16
    重庆西
    19:16
    19:16
    -
  • G1832
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:13
    23:07
    重庆西
    10:13
    10:13
    -
  • G1835
    高铁
    青岛北
    重庆西
    08:21
    22:28
    重庆西
    22:28
    22:28
    -
  • G1836
    高铁
    重庆西
    青岛北
    08:01
    22:32
    重庆西
    08:01
    08:01
    -
  • G1837
    高铁
    重庆西
    青岛北
    08:01
    22:32
    重庆西
    08:01
    08:01
    -
  • G1838
    高铁
    青岛北
    重庆西
    08:21
    22:28
    重庆西
    22:28
    22:28
    -
  • G1973
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:12
    22:25
    重庆西
    09:12
    09:12
    -
  • G1974
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:16
    重庆西
    20:16
    20:16
    -
  • G1975
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:16
    重庆西
    20:16
    20:16
    -
  • G1976
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:12
    22:25
    重庆西
    09:12
    09:12
    -
  • G1981
    高铁
    苍南
    成都东
    09:10
    22:01
    重庆西
    20:30
    20:35
    5分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:27
    22:10
    重庆西
    09:52
    09:59
    7分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:27
    22:10
    重庆西
    09:52
    09:59
    7分钟
  • G1984
    高铁
    苍南
    成都东
    09:10
    22:01
    重庆西
    20:30
    20:35
    5分钟
  • G2151
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:58
    重庆西
    16:58
    16:58
    -
  • G2152
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    重庆西
    17:20
    17:20
    -
  • G2153
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    重庆西
    17:20
    17:20
    -
  • G2154
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:58
    重庆西
    16:58
    16:58
    -
  • G2161
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:59
    15:34
    重庆西
    13:49
    13:53
    4分钟
  • G2162
    高铁
    成都东
    长沙南
    15:59
    23:21
    重庆西
    17:30
    17:35
    5分钟
  • G2163
    高铁
    成都东
    长沙南
    15:59
    23:21
    重庆西
    17:30
    17:35
    5分钟
  • G2164
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:59
    15:34
    重庆西
    13:49
    13:53
    4分钟
  • G2215
    高铁
    郑州东
    重庆西
    10:51
    19:23
    重庆西
    19:23
    19:23
    -
  • G2216
    高铁
    重庆西
    郑州东
    11:04
    19:23
    重庆西
    11:04
    11:04
    -
  • G2231
    高铁
    西安北
    重庆西
    17:06
    22:56
    重庆西
    22:56
    22:56
    -
  • G2232
    高铁
    重庆西
    西安北
    07:05
    12:36
    重庆西
    07:05
    07:05
    -
  • G2369
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:50
    20:29
    重庆西
    18:53
    18:57
    4分钟
  • G2370
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:03
    20:53
    重庆西
    08:21
    08:26
    5分钟
  • G2371
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:03
    20:53
    重庆西
    08:21
    08:26
    5分钟
  • G2372
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:50
    20:29
    重庆西
    18:53
    18:57
    4分钟
  • G2851
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    重庆西
    16:35
    16:40
    5分钟
  • G2852
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    重庆西
    15:13
    15:17
    4分钟
  • G2853
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    重庆西
    15:13
    15:17
    4分钟
  • G2854
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    重庆西
    16:35
    16:40
    5分钟
  • G2855
    高铁
    西安北
    南宁东
    08:07
    21:00
    重庆西
    13:33
    13:37
    4分钟
  • G2856
    高铁
    南宁东
    西安北
    08:45
    21:43
    重庆西
    16:02
    16:06
    4分钟
  • G2867
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:07
    19:58
    重庆西
    15:07
    15:07
    -
  • G2868
    高铁
    昆明南
    重庆西
    09:58
    14:39
    重庆西
    14:39
    14:39
    -
  • G2869
    高铁
    重庆西
    昆明南
    07:43
    11:55
    重庆西
    07:43
    07:43
    -
  • G2870
    高铁
    昆明南
    重庆西
    14:52
    19:09
    重庆西
    19:09
    19:09
    -
  • G2871
    高铁
    重庆西
    昆明南
    08:03
    12:45
    重庆西
    ----
    08:03
    26376483分钟
  • G2872
    高铁
    昆明南
    重庆西
    08:35
    13:15
    重庆西
    13:15
    13:15
    -
  • G2874
    高铁
    昆明南
    重庆西
    09:53
    14:34
    重庆西
    14:34
    14:34
    -
  • G2876
    高铁
    昆明南
    重庆西
    10:30
    15:20
    重庆西
    15:20
    15:20
    -
  • G2877
    高铁
    重庆西
    昆明南
    14:02
    19:02
    重庆西
    14:02
    14:02
    -
  • G2879
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:25
    20:03
    重庆西
    15:25
    15:25
    -
  • G2881
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:53
    20:31
    重庆西
    15:53
    15:53
    -
  • G2883
    高铁
    成都东
    昆明南
    08:51
    14:29
    重庆西
    10:09
    10:16
    7分钟
  • G2884
    高铁
    昆明南
    成都东
    12:16
    17:57
    重庆西
    16:24
    16:30
    6分钟
  • G2886
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:08
    14:40
    重庆西
    12:48
    12:52
    4分钟
  • G2887
    高铁
    成都东
    昆明南
    15:08
    21:44
    重庆西
    16:46
    16:50
    4分钟
  • G2888
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:59
    15:40
    重庆西
    13:54
    13:58
    4分钟
  • G2889
    高铁
    成都东
    昆明南
    16:04
    22:41
    重庆西
    17:44
    17:48
    4分钟
  • G2890
    高铁
    昆明南
    成都东
    13:22
    19:47
    重庆西
    18:00
    18:05
    5分钟
  • G2891
    高铁
    成都东
    昆明南
    14:04
    21:02
    重庆西
    15:43
    15:47
    4分钟
  • G2892
    高铁
    昆明南
    成都东
    07:12
    13:43
    重庆西
    11:58
    12:02
    4分钟
  • G571
    高铁
    北京西
    重庆西
    09:22
    20:48
    重庆西
    20:48
    20:48
    -
  • G574
    高铁
    重庆西
    北京西
    08:15
    19:53
    重庆西
    08:15
    08:15
    -
  • G8593
    高铁
    成都东
    重庆西
    17:15
    18:56
    重庆西
    18:56
    18:56
    -
  • G8594
    高铁
    重庆西
    成都东
    06:50
    08:07
    重庆西
    06:50
    06:50
    -
  • G8595
    高铁
    成都东
    重庆西
    19:51
    21:30
    重庆西
    21:30
    21:30
    -
  • G8596
    高铁
    重庆西
    成都东
    12:45
    14:27
    重庆西
    12:45
    12:45
    -
  • G8597
    高铁
    成都东
    重庆西
    21:40
    23:11
    重庆西
    23:11
    23:11
    -
  • G8599
    高铁
    成都东
    重庆西
    22:12
    23:29
    重庆西
    23:29
    23:29
    -
  • G8622
    高铁
    重庆西
    荣昌北
    06:37
    07:06
    重庆西
    06:37
    06:37
    -
  • G8624
    高铁
    重庆西
    永川东
    07:10
    07:33
    重庆西
    07:10
    07:10
    -
  • G8652
    高铁
    贵阳北
    成都东
    08:15
    11:51
    重庆西
    10:29
    10:33
    4分钟
  • G8653
    高铁
    成都东
    贵阳北
    10:10
    13:32
    重庆西
    11:28
    11:30
    2分钟
  • G8655
    高铁
    成都东
    贵阳北
    12:12
    16:08
    重庆西
    13:45
    13:49
    4分钟
  • G8656
    高铁
    安顺西
    成都东
    08:35
    13:19
    重庆西
    11:41
    11:46
    5分钟
  • G8657
    高铁
    成都东
    贵阳北
    13:59
    17:54
    重庆西
    15:37
    15:41
    4分钟
  • G8658
    高铁
    贵阳北
    成都东
    12:37
    16:42
    重庆西
    14:57
    15:01
    4分钟
  • G8659
    高铁
    成都东
    安顺西
    17:10
    21:43
    重庆西
    18:43
    18:47
    4分钟
  • G8660
    高铁
    贵阳北
    成都东
    14:12
    17:51
    重庆西
    16:13
    16:18
    5分钟
  • G8663
    高铁
    成都东
    贵阳北
    18:56
    22:41
    重庆西
    20:27
    20:32
    5分钟
  • G8664
    高铁
    贵阳北
    成都东
    19:15
    22:35
    重庆西
    21:16
    21:18
    2分钟
  • G8681
    高铁
    贵阳北
    峨眉山
    16:41
    22:12
    重庆西
    18:58
    19:03
    5分钟
  • G8682
    高铁
    峨眉山
    贵阳北
    06:52
    11:35
    重庆西
    09:28
    09:34
    6分钟
  • G8683
    高铁
    峨眉山
    贵阳北
    06:52
    11:35
    重庆西
    09:28
    09:34
    6分钟
  • G8684
    高铁
    贵阳北
    峨眉山
    16:41
    22:12
    重庆西
    18:58
    19:03
    5分钟
  • G8691
    高铁
    成都东
    贵阳北
    11:11
    14:31
    重庆西
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G8692
    高铁
    贵阳北
    成都东
    07:30
    10:51
    重庆西
    09:31
    09:33
    2分钟
  • G8693
    高铁
    成都东
    贵阳北
    18:42
    22:02
    重庆西
    19:59
    20:01
    2分钟
  • G8694
    高铁
    贵阳北
    成都东
    14:50
    18:11
    重庆西
    16:52
    16:54
    2分钟