位置:首页 > 高铁时刻首页 > 重庆高铁站 > 荣昌北站高铁时刻表查询

荣昌北站高铁时刻表

荣昌北站高铁列车时刻表目前有37条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1709
    高铁
    天津西
    重庆西
    08:05
    19:54
    荣昌北
    19:22
    19:24
    2分钟
  • G2161
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:57
    15:43
    荣昌北
    14:31
    14:33
    2分钟
  • G2164
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:57
    15:43
    荣昌北
    14:31
    14:33
    2分钟
  • G2216
    高铁
    重庆西
    郑州东
    11:05
    19:24
    荣昌北
    11:34
    11:41
    7分钟
  • G2239
    高铁
    太原南
    重庆北
    12:08
    22:20
    荣昌北
    21:32
    21:41
    9分钟
  • G2680
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    荣昌北
    10:24
    10:26
    2分钟
  • G2681
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    荣昌北
    10:24
    10:26
    2分钟
  • G3288
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    荣昌北
    20:47
    20:49
    2分钟
  • G3289
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    荣昌北
    20:47
    20:49
    2分钟
  • G5342
    高铁
    六盘水
    荣昌北
    07:56
    12:13
    荣昌北
    12:13
    12:13
    -
  • G8501
    高铁
    成都东
    重庆北
    09:53
    11:45
    荣昌北
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G8504
    高铁
    重庆北
    成都东
    07:51
    09:40
    荣昌北
    08:39
    08:41
    2分钟
  • G8505
    高铁
    成都东
    重庆北
    15:41
    17:18
    荣昌北
    16:33
    16:39
    6分钟
  • G8506
    高铁
    重庆北
    成都东
    12:08
    14:03
    荣昌北
    12:53
    12:55
    2分钟
  • G8566
    高铁
    重庆西
    成都东
    07:39
    09:46
    荣昌北
    08:15
    08:31
    16分钟
  • G8575
    高铁
    荣昌北
    重庆西
    12:46
    13:16
    荣昌北
    12:46
    12:46
    -
  • G8603
    高铁
    成都东
    重庆北
    07:00
    08:34
    荣昌北
    07:45
    07:47
    2分钟
  • G8619
    高铁
    成都东
    沙坪坝
    13:04
    14:22
    荣昌北
    13:57
    13:59
    2分钟
  • G8620
    高铁
    沙坪坝
    成都东
    13:00
    14:18
    荣昌北
    13:22
    13:24
    2分钟
  • G8639
    高铁
    成都东
    重庆西
    19:32
    21:05
    荣昌北
    20:25
    20:29
    4分钟
  • G8643
    高铁
    成都东
    沙坪坝
    22:10
    23:59
    荣昌北
    23:21
    23:36
    15分钟
  • G8675
    高铁
    荣昌北
    沙坪坝
    18:08
    18:38
    荣昌北
    0
    18:08
    -
  • G8676
    高铁
    沙坪坝
    荣昌北
    17:19
    17:47
    荣昌北
    17:47
    17:47
    -
  • G8682
    高铁
    峨眉山
    沙坪坝
    16:16
    19:14
    荣昌北
    18:49
    18:52
    3分钟
  • G8683
    高铁
    峨眉山
    沙坪坝
    16:16
    19:14
    荣昌北
    18:49
    18:52
    3分钟
  • G8684
    高铁
    沙坪坝
    成都东
    19:42
    21:20
    荣昌北
    20:13
    20:16
    3分钟
  • G8722
    高铁
    万州北
    成都东
    13:30
    16:48
    荣昌北
    15:37
    15:40
    3分钟
  • G8723
    高铁
    万州北
    成都东
    13:30
    16:48
    荣昌北
    15:37
    15:40
    3分钟
  • G8731
    高铁
    成都东
    万州北
    17:18
    20:54
    荣昌北
    18:24
    18:26
    2分钟
  • G8732
    高铁
    万州北
    成都东
    18:33
    22:05
    荣昌北
    21:01
    21:04
    3分钟
  • G8733
    高铁
    万州北
    成都东
    18:33
    22:05
    荣昌北
    21:01
    21:04
    3分钟
  • G8734
    高铁
    成都东
    万州北
    17:18
    20:54
    荣昌北
    18:24
    18:26
    2分钟
  • G8740
    高铁
    重庆北
    德阳
    17:38
    19:56
    荣昌北
    18:25
    18:27
    2分钟
  • G8742
    高铁
    重庆西
    德阳
    08:10
    10:40
    荣昌北
    08:55
    08:58
    3分钟
  • G8761
    高铁
    内江北
    贵阳北
    14:18
    17:55
    荣昌北
    14:53
    14:56
    3分钟
  • G8766
    高铁
    重庆西
    成都东
    20:37
    22:55
    荣昌北
    21:13
    21:23
    10分钟
  • G9558
    高铁
    万州北
    成都东
    20:15
    23:46
    荣昌北
    22:36
    22:38
    2分钟