位置:首页 > 高铁时刻首页 > 福建高铁站 > 厦门北站高铁时刻表查询

厦门北站高铁时刻表

厦门北站高铁列车时刻表目前有94条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1601
    高铁
    阜阳西
    深圳北
    08:01
    19:20
    厦门北
    15:55
    15:59
    4分钟
  • G1602
    高铁
    深圳北
    亳州南
    09:18
    20:35
    厦门北
    12:28
    12:32
    4分钟
  • G1607
    高铁
    广州南
    福州
    14:54
    21:04
    厦门北
    19:05
    19:10
    5分钟
  • G1608
    高铁
    福州
    广州南
    08:11
    14:18
    厦门北
    10:09
    10:12
    3分钟
  • G1609
    高铁
    福州
    广州南
    08:11
    14:18
    厦门北
    10:09
    10:12
    3分钟
  • G1610
    高铁
    广州南
    福州
    14:54
    21:04
    厦门北
    19:05
    19:10
    5分钟
  • G1611
    高铁
    合肥南
    厦门北
    08:18
    14:40
    厦门北
    14:40
    14:40
    -
  • G1612
    高铁
    厦门北
    合肥南
    15:09
    21:22
    厦门北
    0
    15:09
    -
  • G1651
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    06:54
    13:37
    厦门北
    13:37
    13:37
    -
  • G1653
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    08:14
    13:31
    厦门北
    13:31
    13:31
    -
  • G1654
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    13:11
    20:25
    厦门北
    0
    13:11
    -
  • G1655
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    09:22
    15:45
    厦门北
    15:45
    15:45
    -
  • G1656
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    14:05
    20:37
    厦门北
    14:05
    14:05
    -
  • G1657
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    10:24
    16:45
    厦门北
    16:45
    16:45
    -
  • G1658
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    16:17
    22:48
    厦门北
    16:17
    16:17
    -
  • G1659
    高铁
    上海虹桥
    厦门
    12:55
    18:49
    厦门北
    18:25
    18:27
    2分钟
  • G1660
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    17:06
    23:24
    厦门北
    0
    17:06
    -
  • G1661
    高铁
    蚌埠南
    龙岩
    07:30
    17:06
    厦门北
    15:50
    16:04
    14分钟
  • G1662
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    厦门北
    13:09
    13:14
    5分钟
  • G1663
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    厦门北
    13:09
    13:14
    5分钟
  • G1664
    高铁
    蚌埠南
    龙岩
    07:30
    17:06
    厦门北
    15:50
    16:04
    14分钟
  • G1667
    高铁
    南京南
    厦门北
    06:57
    14:26
    厦门北
    14:26
    14:26
    -
  • G1668
    高铁
    厦门北
    南京南
    15:35
    22:36
    厦门北
    0
    15:35
    -
  • G1669
    高铁
    徐州东
    厦门北
    06:58
    14:58
    厦门北
    14:58
    14:58
    -
  • G1670
    高铁
    厦门北
    徐州东
    14:52
    23:04
    厦门北
    0
    14:52
    -
  • G1673
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    11:52
    20:08
    厦门北
    20:08
    20:08
    -
  • G1674
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    10:07
    18:04
    厦门北
    10:07
    10:07
    -
  • G1675
    高铁
    南京南
    厦门北
    13:39
    20:48
    厦门北
    20:48
    20:48
    -
  • G1676
    高铁
    厦门
    南京南
    07:53
    15:49
    厦门北
    08:15
    08:17
    2分钟
  • G1680
    高铁
    厦门
    杭州东
    07:30
    13:56
    厦门北
    07:52
    07:54
    2分钟
  • G1681
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    厦门北
    09:52
    09:55
    3分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    厦门北
    21:10
    21:13
    3分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    厦门北
    21:10
    21:13
    3分钟
  • G1684
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    厦门北
    09:52
    09:55
    3分钟
  • G1685
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    厦门北
    09:09
    09:09
    -
  • G1686
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    厦门北
    20:29
    20:29
    -
  • G1687
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    厦门北
    20:29
    20:29
    -
  • G1688
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    厦门北
    0
    09:09
    -
  • G1691
    高铁
    厦门北
    长沙南
    15:51
    22:24
    厦门北
    0
    15:51
    -
  • G1692
    高铁
    长沙南
    厦门北
    08:20
    15:08
    厦门北
    15:08
    15:08
    -
  • G1693
    高铁
    长沙南
    厦门北
    08:20
    15:08
    厦门北
    15:08
    15:08
    -
  • G1694
    高铁
    厦门北
    长沙南
    15:51
    22:24
    厦门北
    15:51
    15:51
    -
  • G1752
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    厦门北
    22:55
    22:55
    -
  • G1753
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    厦门北
    22:55
    22:55
    -
  • G2045
    高铁
    郑州东
    厦门北
    08:14
    18:20
    厦门北
    18:20
    18:20
    -
  • G2048
    高铁
    郑州东
    厦门北
    08:14
    18:20
    厦门北
    18:20
    18:20
    -
  • G2277
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    厦门北
    22:16
    22:16
    -
  • G2278
    高铁
    厦门北
    成都东
    08:06
    21:59
    厦门北
    08:06
    08:06
    -
  • G2279
    高铁
    厦门北
    成都东
    08:06
    21:59
    厦门北
    0
    08:06
    -
  • G2280
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    厦门北
    22:16
    22:16
    -
  • G2291
    高铁
    武汉
    厦门北
    07:50
    15:02
    厦门北
    15:02
    15:02
    -
  • G2292
    高铁
    厦门北
    武汉
    15:53
    23:05
    厦门北
    0
    15:53
    -
  • G2295
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    厦门北
    19:16
    19:16
    -
  • G2296
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    厦门北
    09:00
    09:00
    -
  • G2297
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    厦门北
    0
    09:00
    -
  • G2298
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    厦门北
    19:16
    19:16
    -
  • G2369
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    厦门北
    06:42
    06:42
    -
  • G2370
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    厦门北
    20:53
    20:53
    -
  • G2371
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    厦门北
    20:53
    20:53
    -
  • G2372
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    厦门北
    06:42
    06:42
    -
  • G2379
    高铁
    杭州东
    厦门北
    12:35
    19:25
    厦门北
    19:25
    19:25
    -
  • G2380
    高铁
    厦门北
    杭州东
    06:00
    12:14
    厦门北
    0
    06:00
    -
  • G2385
    高铁
    杭州东
    厦门北
    07:56
    14:46
    厦门北
    14:46
    14:46
    -
  • G2386
    高铁
    厦门北
    杭州东
    15:33
    22:20
    厦门北
    0
    15:33
    -
  • G241
    高铁
    青岛
    厦门
    08:15
    21:02
    厦门北
    20:39
    20:41
    2分钟
  • G242
    高铁
    厦门
    青岛
    06:56
    19:23
    厦门北
    07:18
    07:20
    2分钟
  • G243
    高铁
    厦门
    青岛
    06:56
    19:23
    厦门北
    07:18
    07:20
    2分钟
  • G244
    高铁
    青岛
    厦门
    08:15
    21:02
    厦门北
    20:39
    20:41
    2分钟
  • G321
    高铁
    北京南
    厦门北
    08:47
    19:58
    厦门北
    19:58
    19:58
    -
  • G322
    高铁
    厦门北
    北京南
    06:53
    18:17
    厦门北
    0
    06:53
    -
  • G323
    高铁
    北京南
    厦门北
    10:09
    21:42
    厦门北
    21:42
    21:42
    -
  • G324
    高铁
    厦门北
    北京南
    08:52
    20:16
    厦门北
    0
    08:52
    -
  • G325
    高铁
    北京南
    厦门北
    12:04
    23:33
    厦门北
    23:33
    23:33
    -
  • G326
    高铁
    厦门北
    北京南
    10:53
    22:05
    厦门北
    0
    10:53
    -
  • G329
    高铁
    天津西
    厦门北
    10:07
    21:20
    厦门北
    21:20
    21:20
    -
  • G330
    高铁
    厦门北
    天津西
    07:45
    18:29
    厦门北
    0
    07:45
    -
  • G4307
    高铁
    广州南
    福州南
    08:03
    13:08
    厦门北
    11:38
    11:42
    4分钟
  • G4308
    高铁
    福州南
    广州南
    13:49
    18:43
    厦门北
    15:19
    15:23
    4分钟
  • G4309
    高铁
    福州南
    广州南
    13:49
    18:43
    厦门北
    15:19
    15:23
    4分钟
  • G4310
    高铁
    广州南
    福州南
    08:03
    13:08
    厦门北
    11:38
    11:42
    4分钟
  • G4313
    高铁
    广州南
    福州南
    09:24
    15:05
    厦门北
    13:25
    13:32
    7分钟
  • G4314
    高铁
    福州南
    广州南
    15:46
    21:15
    厦门北
    17:11
    17:19
    8分钟
  • G4315
    高铁
    福州南
    广州南
    15:46
    21:15
    厦门北
    17:11
    17:19
    8分钟
  • G4316
    高铁
    广州南
    福州南
    09:24
    15:05
    厦门北
    13:25
    13:32
    7分钟
  • G5065
    高铁
    萍乡北
    福州
    15:41
    23:41
    厦门北
    22:02
    22:07
    5分钟
  • G5066
    高铁
    福州
    萍乡北
    07:27
    15:23
    厦门北
    09:17
    09:25
    8分钟
  • G5067
    高铁
    福州
    萍乡北
    07:27
    15:23
    厦门北
    09:17
    09:25
    8分钟
  • G5068
    高铁
    萍乡北
    福州
    15:41
    23:41
    厦门北
    22:02
    22:07
    5分钟
  • G5302
    高铁
    厦门
    南平市
    14:34
    18:03
    厦门北
    14:55
    14:58
    3分钟
  • G9873
    高铁
    景德镇北
    厦门
    14:11
    19:27
    厦门北
    19:02
    19:05
    3分钟
  • G9874
    高铁
    厦门
    景德镇北
    07:56
    13:19
    厦门北
    08:17
    08:24
    7分钟
  • G9875
    高铁
    厦门
    景德镇北
    07:56
    13:19
    厦门北
    08:17
    08:24
    7分钟
  • G9876
    高铁
    景德镇北
    厦门
    14:11
    19:27
    厦门北
    19:02
    19:05
    3分钟
  • G9881
    高铁
    南平市
    厦门
    10:03
    13:35
    厦门北
    13:10
    13:14
    4分钟