位置:首页 > 高铁时刻首页 > 广东高铁站 > 深圳北站高铁时刻表查询

深圳北站高铁时刻表

深圳北站高铁列车时刻表目前有500条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1001
    高铁
    武汉
    深圳北
    07:22
    12:14
    深圳北
    12:14
    12:14
    -
  • G1002
    高铁
    深圳北
    武汉
    17:03
    22:15
    深圳北
    17:03
    17:03
    -
  • G1003
    高铁
    武汉
    深圳北
    07:55
    12:47
    深圳北
    12:47
    12:47
    -
  • G1004
    高铁
    深圳北
    武汉
    08:21
    13:20
    深圳北
    0
    08:21
    -
  • G1005
    高铁
    武汉
    深圳北
    08:12
    13:08
    深圳北
    13:08
    13:08
    -
  • G1006
    高铁
    深圳北
    武汉
    09:24
    14:17
    深圳北
    09:24
    09:24
    -
  • G1007
    高铁
    武汉
    深圳北
    09:30
    14:45
    深圳北
    14:45
    14:45
    -
  • G1008
    高铁
    深圳北
    武汉
    08:36
    13:27
    深圳北
    08:36
    08:36
    -
  • G1009
    高铁
    武汉
    深圳北
    10:07
    14:35
    深圳北
    14:35
    14:35
    -
  • G1010
    高铁
    深圳北
    武汉
    11:24
    15:59
    深圳北
    0
    11:24
    -
  • G1011
    高铁
    武汉
    深圳北
    12:06
    17:02
    深圳北
    17:02
    17:02
    -
  • G1012
    高铁
    深圳北
    武汉
    13:09
    18:03
    深圳北
    0
    13:09
    -
  • G1013
    高铁
    鄂州
    深圳北
    08:44
    14:45
    深圳北
    14:45
    14:45
    -
  • G1014
    高铁
    深圳北
    武汉
    15:20
    20:21
    深圳北
    0
    15:20
    -
  • G1015
    高铁
    武汉
    深圳北
    13:40
    18:29
    深圳北
    18:29
    18:29
    -
  • G1016
    高铁
    鄂州
    深圳北
    08:44
    14:45
    深圳北
    14:45
    14:45
    -
  • G1017
    高铁
    武汉
    深圳北
    14:39
    19:31
    深圳北
    19:31
    19:31
    -
  • G1020
    高铁
    深圳北
    武汉
    16:25
    21:23
    深圳北
    16:25
    16:25
    -
  • G1021
    高铁
    武汉
    深圳坪山
    16:58
    22:26
    深圳北
    21:55
    22:09
    14分钟
  • G1022
    高铁
    深圳坪山
    武汉
    06:36
    11:38
    深圳北
    06:55
    06:58
    3分钟
  • G1024
    高铁
    武汉
    深圳坪山
    16:58
    22:26
    深圳北
    21:55
    22:09
    14分钟
  • G1028
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:05
    22:35
    深圳北
    0
    15:05
    -
  • G1029
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:05
    22:35
    深圳北
    15:05
    15:05
    -
  • G1031
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:43
    深圳北
    16:43
    16:43
    -
  • G1032
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:38
    20:22
    深圳北
    0
    12:38
    -
  • G1033
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:38
    20:22
    深圳北
    0
    12:38
    -
  • G1034
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:43
    深圳北
    16:43
    16:43
    -
  • G1035
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:35
    15:57
    深圳北
    15:57
    15:57
    -
  • G1036
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:15
    22:45
    深圳北
    0
    15:15
    -
  • G1037
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:15
    22:45
    深圳北
    15:15
    15:15
    -
  • G1038
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:35
    15:57
    深圳北
    15:57
    15:57
    -
  • G1039
    高铁
    十堰东
    深圳北
    12:27
    21:00
    深圳北
    21:00
    21:00
    -
  • G1040
    高铁
    深圳北
    十堰东
    10:26
    18:48
    深圳北
    0
    10:26
    -
  • G1041
    高铁
    深圳北
    十堰东
    10:26
    18:48
    深圳北
    10:26
    10:26
    -
  • G1042
    高铁
    十堰东
    深圳北
    12:27
    21:00
    深圳北
    21:00
    21:00
    -
  • G1311
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    深圳北
    20:20
    20:20
    -
  • G1312
    高铁
    深圳北
    连云港
    07:31
    17:38
    深圳北
    0
    07:31
    -
  • G1313
    高铁
    深圳北
    连云港
    07:31
    17:38
    深圳北
    0
    07:31
    -
  • G1314
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    深圳北
    20:20
    20:20
    -
  • G1601
    高铁
    阜阳西
    深圳北
    08:01
    19:20
    深圳北
    19:20
    19:20
    -
  • G1602
    高铁
    深圳北
    亳州南
    09:18
    20:35
    深圳北
    09:18
    09:18
    -
  • G1603
    高铁
    南京南
    深圳北
    08:40
    19:30
    深圳北
    19:30
    19:30
    -
  • G1604
    高铁
    深圳北
    南京南
    10:51
    22:15
    深圳北
    0
    10:51
    -
  • G1607
    高铁
    广州南
    福州
    14:54
    21:04
    深圳北
    15:36
    15:41
    5分钟
  • G1608
    高铁
    福州
    广州南
    08:11
    14:18
    深圳北
    13:15
    13:20
    5分钟
  • G1609
    高铁
    福州
    广州南
    08:11
    14:18
    深圳北
    13:15
    13:20
    5分钟
  • G1610
    高铁
    广州南
    福州
    14:54
    21:04
    深圳北
    15:36
    15:41
    5分钟
  • G2135
    高铁
    深圳北
    铜仁
    08:06
    14:58
    深圳北
    08:06
    08:06
    -
  • G2136
    高铁
    铜仁
    深圳北
    15:30
    22:54
    深圳北
    22:54
    22:54
    -
  • G2137
    高铁
    铜仁
    深圳北
    15:30
    22:54
    深圳北
    22:54
    22:54
    -
  • G2138
    高铁
    深圳北
    铜仁
    08:06
    14:58
    深圳北
    0
    08:06
    -
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:26
    18:59
    深圳北
    18:59
    18:59
    -
  • G280
    高铁
    深圳北
    济南西
    07:26
    18:06
    深圳北
    0
    07:26
    -
  • G2901
    高铁
    桂林北
    深圳北
    10:51
    14:02
    深圳北
    14:02
    14:02
    -
  • G2902
    高铁
    深圳北
    桂林北
    07:21
    10:33
    深圳北
    0
    07:21
    -
  • G2903
    高铁
    桂林北
    深圳北
    15:26
    18:33
    深圳北
    18:33
    18:33
    -
  • G2904
    高铁
    深圳北
    桂林北
    11:46
    15:00
    深圳北
    0
    11:46
    -
  • G2905
    高铁
    桂林北
    深圳北
    17:54
    21:05
    深圳北
    21:05
    21:05
    -
  • G2906
    高铁
    深圳北
    桂林北
    14:24
    17:29
    深圳北
    0
    14:24
    -
  • G2907
    高铁
    柳州
    深圳北
    08:00
    12:31
    深圳北
    12:31
    12:31
    -
  • G2908
    高铁
    深圳北
    柳州
    12:58
    17:20
    深圳北
    0
    12:58
    -
  • G2909
    高铁
    深圳北
    柳州
    12:58
    17:20
    深圳北
    12:58
    12:58
    -
  • G2910
    高铁
    柳州
    深圳北
    08:00
    12:31
    深圳北
    12:31
    12:31
    -
  • G2911
    高铁
    南宁东
    深圳北
    08:33
    12:02
    深圳北
    12:02
    12:02
    -
  • G2912
    高铁
    深圳北
    南宁东
    07:03
    10:43
    深圳北
    07:03
    07:03
    -
  • G2913
    高铁
    南宁东
    深圳北
    11:53
    15:52
    深圳北
    15:52
    15:52
    -
  • G2916
    高铁
    深圳北
    南宁东
    16:14
    19:47
    深圳北
    0
    16:14
    -
  • G2917
    高铁
    北海
    深圳北
    18:10
    23:31
    深圳北
    23:31
    23:31
    -
  • G2918
    高铁
    深圳北
    北海
    12:22
    17:45
    深圳北
    0
    12:22
    -
  • G2919
    高铁
    深圳北
    北海
    12:22
    17:45
    深圳北
    0
    12:22
    -
  • G2920
    高铁
    北海
    深圳北
    18:10
    23:31
    深圳北
    23:31
    23:31
    -
  • G2921
    高铁
    昆明南
    深圳北
    07:53
    15:05
    深圳北
    15:05
    15:05
    -
  • G2922
    高铁
    深圳北
    昆明南
    15:26
    22:47
    深圳北
    15:26
    15:26
    -
  • G2923
    高铁
    深圳北
    昆明南
    15:26
    22:47
    深圳北
    0
    15:26
    -
  • G2924
    高铁
    昆明南
    深圳北
    07:53
    15:05
    深圳北
    15:05
    15:05
    -
  • G2925
    高铁
    昆明南
    深圳北
    15:23
    22:33
    深圳北
    22:33
    22:33
    -
  • G2926
    高铁
    深圳北
    昆明南
    08:00
    15:03
    深圳北
    0
    08:00
    -
  • G2927
    高铁
    深圳北
    昆明南
    08:00
    15:03
    深圳北
    08:00
    08:00
    -
  • G2928
    高铁
    昆明南
    深圳北
    15:23
    22:33
    深圳北
    22:33
    22:33
    -
  • G2929
    高铁
    贵阳北
    深圳北
    08:44
    14:29
    深圳北
    14:29
    14:29
    -
  • G2930
    高铁
    深圳北
    贵阳北
    14:53
    20:19
    深圳北
    0
    14:53
    -
  • G2961
    高铁
    桂林北
    深圳北
    14:30
    17:40
    深圳北
    17:40
    17:40
    -
  • G2962
    高铁
    深圳北
    桂林北
    18:54
    21:56
    深圳北
    0
    18:54
    -
  • G2963
    高铁
    成都东
    深圳北
    09:49
    18:18
    深圳北
    18:18
    18:18
    -
  • G2964
    高铁
    深圳北
    成都东
    10:32
    18:56
    深圳北
    0
    10:32
    -
  • G3141
    高铁
    合肥南
    深圳北
    10:39
    20:43
    深圳北
    20:43
    20:43
    -
  • G3142
    高铁
    深圳北
    合肥南
    12:57
    22:29
    深圳北
    0
    12:57
    -
  • G319
    高铁
    重庆西
    深圳北
    08:20
    15:41
    深圳北
    15:41
    15:46
    5分钟
  • G320
    高铁
    深圳北
    重庆西
    15:10
    22:19
    深圳北
    0
    15:10
    -
  • G417
    高铁
    南宁东
    福田
    11:14
    15:02
    深圳北
    14:50
    14:54
    4分钟
  • G418
    高铁
    福田
    南宁东
    15:43
    19:32
    深圳北
    15:51
    15:56
    5分钟
  • G4307
    高铁
    广州南
    福州南
    08:03
    13:08
    深圳北
    08:40
    08:58
    18分钟
  • G4308
    高铁
    福州南
    广州南
    13:49
    18:43
    深圳北
    17:59
    18:03
    4分钟
  • G4309
    高铁
    福州南
    广州南
    13:49
    18:43
    深圳北
    17:59
    18:03
    4分钟
  • G4310
    高铁
    广州南
    福州南
    08:03
    13:08
    深圳北
    08:40
    08:58
    18分钟
  • G4313
    高铁
    广州南
    福州南
    09:24
    15:05
    深圳北
    10:00
    10:11
    11分钟
  • G4314
    高铁
    福州南
    广州南
    15:46
    21:15
    深圳北
    20:35
    20:39
    4分钟
  • G4315
    高铁
    福州南
    广州南
    15:46
    21:15
    深圳北
    20:35
    20:39
    4分钟
  • G4316
    高铁
    广州南
    福州南
    09:24
    15:05
    深圳北
    10:00
    10:11
    11分钟
  • G4595
    高铁
    深圳北
    北海
    12:53
    18:44
    深圳北
    0
    12:53
    -
  • G4596
    高铁
    北海
    深圳北
    19:08
    00:28
    深圳北
    00:28
    00:28
    -
  • G4597
    高铁
    北海
    深圳北
    19:08
    00:28
    深圳北
    00:28
    00:28
    -
  • G4598
    高铁
    深圳北
    北海
    12:53
    18:44
    深圳北
    0
    12:53
    -
  • G4675
    高铁
    武汉
    深圳北
    22:32
    02:55
    深圳北
    02:55
    02:55
    -
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:14
    19:15
    深圳北
    19:15
    19:15
    -
  • G532
    高铁
    深圳北
    石家庄
    09:45
    18:43
    深圳北
    0
    09:45
    -
  • G549
    高铁
    焦作
    深圳北
    13:27
    21:39
    深圳北
    21:39
    21:39
    -
  • G551
    高铁
    漯河西
    深圳北
    07:56
    15:00
    深圳北
    15:00
    15:00
    -
  • G554
    高铁
    深圳北
    漯河西
    13:26
    21:30
    深圳北
    13:26
    13:26
    -
  • G6001
    高铁
    长沙南
    深圳北
    15:00
    18:00
    深圳北
    18:00
    18:00
    -
  • G6002
    高铁
    深圳北
    长沙南
    15:00
    17:55
    深圳北
    0
    15:00
    -
  • G6003
    高铁
    长沙南
    汕头
    15:55
    21:40
    深圳北
    19:20
    19:25
    5分钟
  • G6004
    高铁
    汕头
    长沙南
    06:48
    12:37
    深圳北
    09:08
    09:13
    5分钟
  • G6005
    高铁
    汕头
    长沙南
    06:48
    12:37
    深圳北
    09:08
    09:13
    5分钟
  • G6006
    高铁
    长沙南
    汕头
    15:55
    21:40
    深圳北
    19:20
    19:25
    5分钟
  • G6007
    高铁
    长沙南
    汕头
    07:33
    13:17
    深圳北
    10:56
    11:01
    5分钟
  • G6008
    高铁
    汕头
    长沙南
    14:38
    20:28
    深圳北
    16:52
    16:56
    4分钟
  • G6009
    高铁
    汕头
    长沙南
    14:38
    20:28
    深圳北
    16:52
    16:56
    4分钟
  • G6010
    高铁
    长沙南
    汕头
    07:33
    13:17
    深圳北
    10:56
    11:01
    5分钟
  • G6011
    高铁
    长沙南
    深圳北
    07:00
    10:35
    深圳北
    10:35
    10:35
    -
  • G6012
    高铁
    深圳北
    长沙南
    07:08
    10:36
    深圳北
    0
    07:08
    -
  • G6013
    高铁
    长沙南
    深圳北
    07:28
    10:51
    深圳北
    10:51
    10:51
    -
  • G6015
    高铁
    长沙南
    深圳北
    07:55
    11:29
    深圳北
    11:29
    11:29
    -
  • G6016
    高铁
    深圳北
    长沙南
    11:03
    14:39
    深圳北
    11:03
    11:03
    -
  • G6017
    高铁
    长沙南
    深圳北
    10:04
    13:42
    深圳北
    13:42
    13:42
    -
  • G6018
    高铁
    深圳北
    长沙南
    11:52
    15:20
    深圳北
    11:52
    11:52
    -
  • G6019
    高铁
    长沙南
    深圳北
    10:56
    14:14
    深圳北
    14:14
    14:14
    -
  • G6020
    高铁
    深圳北
    长沙南
    14:03
    17:27
    深圳北
    14:03
    14:03
    -
  • G6021
    高铁
    长沙南
    深圳北
    09:00
    12:19
    深圳北
    12:19
    12:19
    -
  • G6022
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    14:14
    18:22
    深圳北
    14:14
    14:14
    -
  • G6023
    高铁
    衡阳东
    深圳北
    06:33
    09:16
    深圳北
    09:16
    09:16
    -
  • G6024
    高铁
    深圳北
    衡阳东
    19:40
    22:42
    深圳北
    0
    19:40
    -
  • G6025
    高铁
    长沙南
    深圳北
    20:44
    23:56
    深圳北
    23:56
    23:56
    -
  • G6026
    高铁
    深圳北
    长沙南
    18:23
    21:50
    深圳北
    18:23
    18:23
    -
  • G6027
    高铁
    岳阳东
    深圳北
    18:42
    23:10
    深圳北
    23:10
    23:10
    -
  • G6029
    高铁
    岳阳东
    深圳北
    07:25
    11:38
    深圳北
    11:38
    11:38
    -
  • G6030
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    09:19
    13:19
    深圳北
    0
    09:19
    -
  • G6031
    高铁
    长沙南
    深圳北
    11:55
    15:20
    深圳北
    15:20
    15:20
    -
  • G6032
    高铁
    深圳北
    长沙南
    20:05
    23:37
    深圳北
    20:05
    20:05
    -
  • G6033
    高铁
    岳阳东
    深圳北
    16:47
    21:10
    深圳北
    21:10
    21:10
    -
  • G6034
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    11:57
    16:21
    深圳北
    11:57
    11:57
    -
  • G6035
    高铁
    衡阳东
    深圳北
    06:53
    10:05
    深圳北
    10:05
    10:05
    -
  • G6036
    高铁
    深圳北
    衡阳东
    20:49
    23:15
    深圳北
    20:49
    20:49
    -
  • G6037
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    12:58
    16:59
    深圳北
    16:37
    16:42
    5分钟
  • G6038
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    17:20
    21:05
    深圳北
    17:41
    17:45
    4分钟
  • G6039
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    17:20
    21:05
    深圳北
    17:41
    17:45
    4分钟
  • G6040
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    12:58
    16:59
    深圳北
    16:37
    16:42
    5分钟
  • G6041
    高铁
    娄底南
    深圳北
    09:02
    13:46
    深圳北
    13:46
    13:46
    -
  • G6042
    高铁
    深圳北
    娄底南
    17:25
    21:57
    深圳北
    0
    17:25
    -
  • G6043
    高铁
    深圳北
    娄底南
    17:25
    21:57
    深圳北
    0
    17:25
    -
  • G6044
    高铁
    娄底南
    深圳北
    09:02
    13:46
    深圳北
    13:46
    13:46
    -
  • G6045
    高铁
    深圳坪山
    湛江西
    10:12
    14:36
    深圳北
    10:34
    10:42
    8分钟
  • G6046
    高铁
    湛江西
    深圳坪山
    15:45
    19:57
    深圳北
    19:36
    19:40
    4分钟
  • G6047
    高铁
    湛江西
    深圳坪山
    15:45
    19:57
    深圳北
    19:36
    19:40
    4分钟
  • G6048
    高铁
    深圳坪山
    湛江西
    10:12
    14:36
    深圳北
    10:34
    10:42
    8分钟
  • G6050
    高铁
    深圳北
    长沙南
    16:02
    19:37
    深圳北
    0
    16:02
    -
  • G6053
    高铁
    深圳北
    茂名
    13:03
    16:16
    深圳北
    0
    13:03
    -
  • G6054
    高铁
    茂名
    深圳北
    16:54
    20:24
    深圳北
    20:24
    20:24
    -
  • G6055
    高铁
    茂名
    深圳北
    16:54
    20:24
    深圳北
    20:24
    20:24
    -
  • G6056
    高铁
    深圳北
    茂名
    13:03
    16:16
    深圳北
    0
    13:03
    -
  • G6057
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    深圳北
    21:50
    21:58
    8分钟
  • G6060
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    深圳北
    21:50
    21:58
    8分钟
  • G6075
    高铁
    永州
    深圳北
    10:47
    14:55
    深圳北
    14:55
    14:55
    -
  • G6076
    高铁
    深圳北
    永州
    15:31
    19:36
    深圳北
    0
    15:31
    -
  • G6077
    高铁
    深圳北
    永州
    15:31
    19:36
    深圳北
    0
    15:31
    -
  • G6078
    高铁
    永州
    深圳北
    10:47
    14:55
    深圳北
    14:55
    14:55
    -
  • G6081
    高铁
    汕头
    湛江西
    13:48
    20:04
    深圳北
    16:12
    16:19
    7分钟
  • G6082
    高铁
    湛江西
    汕头
    14:10
    20:23
    深圳北
    18:05
    18:08
    3分钟
  • G6083
    高铁
    湛江西
    汕头
    14:10
    20:23
    深圳北
    18:05
    18:08
    3分钟
  • G6084
    高铁
    汕头
    湛江西
    13:48
    20:04
    深圳北
    16:12
    16:19
    7分钟
  • G6085
    高铁
    汕头
    湛江西
    09:54
    15:57
    深圳北
    12:01
    12:07
    6分钟
  • G6086
    高铁
    湛江西
    汕头
    08:10
    14:19
    深圳北
    11:56
    12:00
    4分钟
  • G6087
    高铁
    湛江西
    汕头
    08:10
    14:19
    深圳北
    11:56
    12:00
    4分钟
  • G6088
    高铁
    汕头
    湛江西
    09:54
    15:57
    深圳北
    12:01
    12:07
    6分钟
  • G6134
    高铁
    深圳北
    长沙南
    18:28
    21:55
    深圳北
    18:28
    18:28
    -
  • G6139
    高铁
    深圳北
    珠海
    10:00
    11:53
    深圳北
    0
    10:00
    -
  • G6140
    高铁
    珠海
    深圳北
    20:30
    22:22
    深圳北
    22:22
    22:22
    -
  • G6141
    高铁
    珠海
    深圳北
    20:30
    22:22
    深圳北
    22:22
    22:22
    -
  • G6142
    高铁
    深圳北
    珠海
    10:00
    11:53
    深圳北
    0
    10:00
    -
  • G6143
    高铁
    怀化南
    深圳北
    18:26
    23:46
    深圳北
    23:46
    23:46
    -
  • G6144
    高铁
    深圳北
    怀化南
    08:05
    13:36
    深圳北
    0
    08:05
    -
  • G6145
    高铁
    怀化南
    深圳北
    08:52
    14:09
    深圳北
    14:09
    14:09
    -
  • G6146
    高铁
    深圳北
    怀化南
    14:09
    19:54
    深圳北
    14:09
    14:09
    -
  • G6147
    高铁
    深圳北
    怀化南
    14:09
    19:54
    深圳北
    14:09
    14:09
    -
  • G6148
    高铁
    怀化南
    深圳北
    08:52
    14:09
    深圳北
    14:09
    14:09
    -
  • G6153
    高铁
    邵阳
    深圳北
    09:13
    13:26
    深圳北
    13:26
    13:26
    -
  • G6154
    高铁
    深圳北
    邵阳
    13:47
    17:48
    深圳北
    0
    13:47
    -
  • G6159
    高铁
    怀化南
    深圳北
    10:27
    15:46
    深圳北
    15:46
    15:46
    -
  • G6160
    高铁
    深圳北
    怀化南
    16:07
    21:59
    深圳北
    0
    16:07
    -
  • G6161
    高铁
    深圳北
    怀化南
    16:07
    21:59
    深圳北
    0
    16:07
    -
  • G6162
    高铁
    怀化南
    深圳北
    10:27
    15:46
    深圳北
    15:46
    15:46
    -
  • G6163
    高铁
    怀化南
    深圳坪山
    13:24
    19:17
    深圳北
    18:54
    19:00
    6分钟
  • G6164
    高铁
    深圳坪山
    怀化南
    07:14
    13:00
    深圳北
    07:33
    07:36
    3分钟
  • G6165
    高铁
    深圳坪山
    怀化南
    07:14
    13:00
    深圳北
    07:33
    07:36
    3分钟
  • G6166
    高铁
    怀化南
    深圳坪山
    13:24
    19:17
    深圳北
    18:54
    19:00
    6分钟
  • G6173
    高铁
    怀化南
    深圳北
    16:53
    22:17
    深圳北
    22:17
    22:17
    -
  • G6174
    高铁
    深圳北
    怀化南
    08:56
    14:08
    深圳北
    0
    08:56
    -
  • G6181
    高铁
    邵阳
    深圳北
    14:50
    20:29
    深圳北
    20:29
    20:29
    -
  • G6182
    高铁
    深圳北
    邵阳
    08:46
    14:09
    深圳北
    0
    08:46
    -
  • G6183
    高铁
    深圳北
    邵阳
    08:46
    14:09
    深圳北
    0
    08:46
    -
  • G6184
    高铁
    邵阳
    深圳北
    14:50
    20:29
    深圳北
    20:29
    20:29
    -
  • G6201
    高铁
    广州南
    深圳北
    19:58
    20:35
    深圳北
    20:35
    20:35
    -
  • G6202
    高铁
    深圳北
    广州南
    08:31
    09:07
    深圳北
    0
    08:31
    -
  • G6203
    高铁
    广州南
    深圳北
    07:10
    07:46
    深圳北
    07:46
    07:46
    -
  • G6204
    高铁
    深圳北
    广州北
    11:08
    12:09
    深圳北
    11:08
    11:08
    -
  • G6205
    高铁
    广州南
    深圳北
    21:05
    21:34
    深圳北
    21:34
    21:34
    -
  • G6206
    高铁
    深圳北
    广州南
    21:21
    21:57
    深圳北
    21:21
    21:21
    -
  • G6207
    高铁
    广州南
    深圳北
    07:33
    08:10
    深圳北
    08:10
    08:10
    -
  • G6208
    高铁
    深圳北
    广州南
    09:35
    10:11
    深圳北
    09:35
    09:35
    -
  • G6209
    高铁
    广州南
    深圳北
    07:43
    08:35
    深圳北
    08:35
    08:35
    -
  • G6210
    高铁
    深圳北
    广州南
    22:39
    23:08
    深圳北
    0
    22:39
    -
  • G6211
    高铁
    广州南
    深圳北
    08:18
    08:54
    深圳北
    08:54
    08:54
    -
  • G6212
    高铁
    福田
    佛山西
    12:30
    13:46
    深圳北
    12:38
    12:43
    5分钟
  • G6213
    高铁
    广州南
    深圳北
    22:23
    22:59
    深圳北
    22:59
    22:59
    -
  • G6214
    高铁
    深圳北
    广州南
    10:37
    11:13
    深圳北
    0
    10:37
    -
  • G6215
    高铁
    广州南
    福田
    11:04
    11:45
    深圳北
    11:33
    11:37
    4分钟
  • G6216
    高铁
    深圳北
    广州南
    21:14
    21:51
    深圳北
    0
    21:14
    -
  • G6217
    高铁
    佛山西
    深圳北
    14:24
    15:25
    深圳北
    15:25
    15:25
    -
  • G6218
    高铁
    福田
    广州南
    08:49
    09:44
    深圳北
    08:57
    09:08
    11分钟
  • G6219
    高铁
    广州北
    深圳北
    12:31
    13:31
    深圳北
    13:31
    13:31
    -
  • G6220
    高铁
    深圳北
    广州南
    21:26
    22:02
    深圳北
    0
    21:26
    -
  • G6221
    高铁
    广州南
    深圳北
    22:13
    22:49
    深圳北
    22:49
    22:49
    -
  • G6223
    高铁
    广州南
    深圳北
    10:42
    11:12
    深圳北
    11:12
    11:12
    -
  • G6224
    高铁
    深圳北
    广州南
    10:47
    11:25
    深圳北
    0
    10:47
    -
  • G6225
    高铁
    广州南
    深圳北
    19:15
    19:55
    深圳北
    19:55
    19:55
    -
  • G6226
    高铁
    深圳北
    广州南
    20:54
    21:30
    深圳北
    0
    20:54
    -
  • G6227
    高铁
    广州南
    福田
    07:15
    08:15
    深圳北
    08:02
    08:07
    5分钟
  • G6229
    高铁
    广州南
    深圳北
    21:51
    22:27
    深圳北
    22:27
    22:27
    -
  • G6230
    高铁
    深圳北
    广州南
    14:30
    15:06
    深圳北
    0
    14:30
    -
  • G6231
    高铁
    广州南
    深圳北
    22:56
    23:36
    深圳北
    23:36
    23:36
    -
  • G6232
    高铁
    深圳北
    广州南
    21:55
    22:32
    深圳北
    21:55
    21:55
    -
  • G6233
    高铁
    肇庆东
    深圳北
    17:20
    18:49
    深圳北
    18:49
    18:49
    -
  • G6234
    高铁
    深圳北
    广州南
    10:05
    10:41
    深圳北
    10:05
    10:05
    -
  • G6235
    高铁
    广州南
    深圳北
    07:38
    08:14
    深圳北
    08:14
    08:14
    -
  • G6236
    高铁
    福田
    广州南
    18:28
    19:20
    深圳北
    18:36
    18:44
    8分钟
  • G6237
    高铁
    广州南
    深圳北
    17:46
    18:44
    深圳北
    18:44
    18:44
    -
  • G6238
    高铁
    深圳北
    广州南
    19:24
    20:00
    深圳北
    19:24
    19:24
    -
  • G6239
    高铁
    广州南
    深圳北
    09:19
    09:56
    深圳北
    09:56
    09:56
    -
  • G6240
    高铁
    深圳北
    广州南
    08:16
    08:52
    深圳北
    08:16
    08:16
    -
  • G6241
    高铁
    广州南
    深圳北
    12:06
    12:42
    深圳北
    12:42
    12:42
    -
  • G6242
    高铁
    深圳北
    广州南
    18:49
    19:25
    深圳北
    0
    18:49
    -
  • G6243
    高铁
    广州北
    深圳北
    19:48
    20:50
    深圳北
    20:50
    20:50
    -
  • G6244
    高铁
    深圳北
    广州北
    18:13
    19:09
    深圳北
    0
    18:13
    -
  • G6245
    高铁
    广州南
    深圳北
    17:14
    17:55
    深圳北
    17:55
    17:55
    -
  • G6246
    高铁
    深圳北
    广州南
    20:10
    20:46
    深圳北
    0
    20:10
    -
  • G6248
    高铁
    深圳北
    广州南
    16:46
    17:22
    深圳北
    16:46
    16:46
    -
  • G6250
    高铁
    深圳北
    广州南
    20:44
    21:25
    深圳北
    20:44
    20:44
    -
  • G6251
    高铁
    广州南
    深圳北
    15:42
    16:18
    深圳北
    16:18
    16:18
    -
  • G6253
    高铁
    广州北
    深圳北
    07:22
    08:25
    深圳北
    08:25
    08:25
    -
  • G6255
    高铁
    广州南
    深圳北
    08:56
    09:32
    深圳北
    09:32
    09:32
    -
  • G6256
    高铁
    深圳北
    广州南
    21:09
    21:45
    深圳北
    21:09
    21:09
    -
  • G6258
    高铁
    深圳北
    广州南
    19:01
    19:37
    深圳北
    0
    19:01
    -
  • G6262
    高铁
    深圳北
    广州南
    21:04
    21:40
    深圳北
    21:04
    21:04
    -
  • G6263
    高铁
    广州南
    福田
    22:08
    22:55
    深圳北
    22:44
    22:47
    3分钟
  • G6264
    高铁
    福田
    广州北
    20:13
    21:27
    深圳北
    20:21
    20:30
    9分钟
  • G6265
    高铁
    广州南
    福田
    19:05
    19:55
    深圳北
    19:44
    19:47
    3分钟
  • G6266
    高铁
    深圳北
    广州南
    19:19
    19:55
    深圳北
    0
    19:19
    -
  • G6267
    高铁
    广州南
    深圳北
    13:20
    14:06
    深圳北
    14:06
    14:06
    -
  • G6268
    高铁
    深圳北
    广州南
    11:35
    12:11
    深圳北
    0
    11:35
    -
  • G6301
    高铁
    广州南
    饶平
    08:29
    10:52
    深圳北
    08:59
    09:03
    4分钟
  • G6302
    高铁
    饶平
    广州南
    11:46
    14:07
    深圳北
    13:32
    13:36
    4分钟
  • G6303
    高铁
    饶平
    广州南
    11:46
    14:07
    深圳北
    13:32
    13:36
    4分钟
  • G6304
    高铁
    广州南
    饶平
    08:29
    10:52
    深圳北
    08:59
    09:03
    4分钟
  • G6305
    高铁
    广州南
    汕头
    09:02
    11:56
    深圳北
    09:38
    09:41
    3分钟
  • G6306
    高铁
    汕头
    广州南
    12:14
    15:11
    深圳北
    14:29
    14:35
    6分钟
  • G6307
    高铁
    汕头
    广州南
    12:14
    15:11
    深圳北
    14:29
    14:35
    6分钟
  • G6308
    高铁
    广州南
    汕头
    09:02
    11:56
    深圳北
    09:38
    09:41
    3分钟
  • G6309
    高铁
    广州南
    汕头
    15:37
    18:49
    深圳北
    16:08
    16:15
    7分钟
  • G6310
    高铁
    汕头
    广州南
    19:35
    22:55
    深圳北
    22:14
    22:19
    5分钟
  • G6311
    高铁
    汕头
    广州南
    19:35
    22:55
    深圳北
    22:14
    22:19
    5分钟
  • G6312
    高铁
    广州南
    汕头
    15:37
    18:49
    深圳北
    16:08
    16:15
    7分钟
  • G6313
    高铁
    广州南
    饶平
    14:40
    17:19
    深圳北
    15:10
    15:14
    4分钟
  • G6314
    高铁
    饶平
    广州南
    17:59
    20:56
    深圳北
    20:10
    20:19
    9分钟
  • G6315
    高铁
    饶平
    广州南
    17:59
    20:56
    深圳北
    20:10
    20:19
    9分钟
  • G6316
    高铁
    广州南
    饶平
    14:40
    17:19
    深圳北
    15:10
    15:14
    4分钟
  • G6317
    高铁
    广州南
    汕头
    07:04
    09:49
    深圳北
    07:33
    07:36
    3分钟
  • G6318
    高铁
    汕头
    广州南
    10:08
    13:09
    深圳北
    12:27
    12:33
    6分钟
  • G6319
    高铁
    汕头
    广州南
    10:08
    13:09
    深圳北
    12:27
    12:33
    6分钟
  • G6320
    高铁
    广州南
    汕头
    07:04
    09:49
    深圳北
    07:33
    07:36
    3分钟
  • G6321
    高铁
    广州南
    汕头
    13:55
    16:40
    深圳北
    14:24
    14:27
    3分钟
  • G6322
    高铁
    汕头
    广州南
    17:02
    20:05
    深圳北
    19:25
    19:29
    4分钟
  • G6323
    高铁
    汕头
    广州南
    17:02
    20:05
    深圳北
    19:25
    19:29
    4分钟
  • G6324
    高铁
    广州南
    汕头
    13:55
    16:40
    深圳北
    14:24
    14:27
    3分钟
  • G6325
    高铁
    广州南
    汕头
    10:05
    13:05
    深圳北
    10:41
    10:46
    5分钟
  • G6326
    高铁
    汕头
    广州南
    13:33
    16:28
    深圳北
    15:47
    15:51
    4分钟
  • G6327
    高铁
    汕头
    广州南
    13:33
    16:28
    深圳北
    15:47
    15:51
    4分钟
  • G6328
    高铁
    广州南
    汕头
    10:05
    13:05
    深圳北
    10:41
    10:46
    5分钟
  • G6329
    高铁
    广州南
    汕头
    16:50
    19:47
    深圳北
    17:26
    17:32
    6分钟
  • G633
    高铁
    九江
    深圳北
    09:22
    16:12
    深圳北
    16:12
    16:12
    -
  • G6330
    高铁
    汕头
    广州南
    20:28
    23:19
    深圳北
    22:46
    22:50
    4分钟
  • G6331
    高铁
    汕头
    广州南
    20:28
    23:19
    深圳北
    22:46
    22:50
    4分钟
  • G6332
    高铁
    广州南
    汕头
    16:50
    19:47
    深圳北
    17:26
    17:32
    6分钟
  • G6337
    高铁
    珠海
    梅州西
    17:05
    22:11
    深圳北
    19:04
    19:10
    6分钟
  • G6338
    高铁
    梅州西
    珠海
    11:22
    16:43
    深圳北
    14:34
    14:40
    6分钟
  • G6339
    高铁
    梅州西
    珠海
    11:22
    16:43
    深圳北
    14:34
    14:40
    6分钟
  • G634
    高铁
    深圳北
    九江
    16:31
    23:16
    深圳北
    16:31
    16:31
    -
  • G6340
    高铁
    珠海
    梅州西
    17:05
    22:11
    深圳北
    19:04
    19:10
    6分钟
  • G6341
    高铁
    广州南
    汕头
    21:15
    23:49
    深圳北
    21:45
    21:48
    3分钟
  • G6342
    高铁
    潮汕
    广州南
    06:24
    08:41
    深圳北
    08:07
    08:11
    4分钟
  • G6343
    高铁
    潮汕
    广州南
    06:24
    08:41
    深圳北
    08:07
    08:11
    4分钟
  • G6344
    高铁
    广州南
    汕头
    21:15
    23:49
    深圳北
    21:45
    21:48
    3分钟
  • G6345
    高铁
    广州南
    潮汕
    20:39
    23:10
    深圳北
    21:15
    21:19
    4分钟
  • G6346
    高铁
    潮汕
    广州南
    07:09
    09:39
    深圳北
    08:58
    09:02
    4分钟
  • G6347
    高铁
    潮汕
    广州南
    07:09
    09:39
    深圳北
    08:58
    09:02
    4分钟
  • G6348
    高铁
    广州南
    潮汕
    20:39
    23:10
    深圳北
    21:15
    21:19
    4分钟
  • G6349
    高铁
    广州南
    梅州西
    06:54
    10:23
    深圳北
    07:26
    07:30
    4分钟
  • G635
    高铁
    淮南南
    深圳北
    13:34
    23:20
    深圳北
    23:20
    23:20
    -
  • G6350
    高铁
    梅州西
    广州南
    07:00
    10:26
    深圳北
    09:43
    09:50
    7分钟
  • G6351
    高铁
    梅州西
    广州南
    07:00
    10:26
    深圳北
    09:43
    09:50
    7分钟
  • G6352
    高铁
    广州南
    梅州西
    06:54
    10:23
    深圳北
    07:26
    07:30
    4分钟
  • G6353
    高铁
    广州南
    梅州西
    10:47
    14:25
    深圳北
    11:17
    11:22
    5分钟
  • G6354
    高铁
    梅州西
    广州南
    15:47
    19:43
    深圳北
    18:59
    19:06
    7分钟
  • G6355
    高铁
    梅州西
    广州南
    15:47
    19:43
    深圳北
    18:59
    19:06
    7分钟
  • G6356
    高铁
    广州南
    梅州西
    10:47
    14:25
    深圳北
    11:17
    11:22
    5分钟
  • G6357
    高铁
    广州南
    梅州西
    20:51
    23:53
    深圳北
    21:20
    21:24
    4分钟
  • G6358
    高铁
    梅州西
    广州南
    08:20
    12:21
    深圳北
    11:32
    11:41
    9分钟
  • G6359
    高铁
    梅州西
    广州南
    08:20
    12:21
    深圳北
    11:32
    11:41
    9分钟
  • G636
    高铁
    深圳北
    淮南南
    07:51
    17:45
    深圳北
    0
    07:51
    -
  • G6360
    高铁
    广州南
    梅州西
    20:51
    23:53
    深圳北
    21:20
    21:24
    4分钟
  • G6361
    高铁
    广州南
    汕头
    11:48
    14:52
    深圳北
    12:24
    12:27
    3分钟
  • G6362
    高铁
    汕头
    广州南
    15:48
    18:54
    深圳北
    18:12
    18:18
    6分钟
  • G6363
    高铁
    汕头
    广州南
    15:48
    18:54
    深圳北
    18:12
    18:18
    6分钟
  • G6364
    高铁
    广州南
    汕头
    11:48
    14:52
    深圳北
    12:24
    12:27
    3分钟
  • G6367
    高铁
    广州南
    福田
    10:00
    10:41
    深圳北
    10:29
    10:33
    4分钟
  • G6368
    高铁
    福田
    广州南
    11:02
    11:50
    深圳北
    11:10
    11:14
    4分钟
  • G6369
    高铁
    广州南
    深圳北
    12:16
    12:52
    深圳北
    12:52
    12:52
    -
  • G637
    高铁
    南昌西
    深圳北
    11:48
    16:55
    深圳北
    16:55
    16:55
    -
  • G6370
    高铁
    深圳北
    广州南
    13:14
    13:51
    深圳北
    0
    13:14
    -
  • G6371
    高铁
    广州南
    汕头
    14:10
    17:04
    深圳北
    14:40
    14:48
    8分钟
  • G6372
    高铁
    汕头
    广州南
    17:30
    20:36
    深圳北
    19:45
    20:00
    15分钟
  • G6373
    高铁
    汕头
    广州南
    17:30
    20:36
    深圳北
    19:45
    20:00
    15分钟
  • G6374
    高铁
    广州南
    汕头
    14:10
    17:04
    深圳北
    14:40
    14:48
    8分钟
  • G638
    高铁
    深圳北
    南昌西
    18:08
    22:45
    深圳北
    18:08
    18:08
    -
  • G6421
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    02:40
    05:57
    深圳北
    05:36
    05:40
    4分钟
  • G6422
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    23:03
    02:19
    深圳北
    23:23
    23:27
    4分钟
  • G6423
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    23:03
    02:19
    深圳北
    23:23
    23:27
    4分钟
  • G6424
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    02:40
    05:57
    深圳北
    05:36
    05:40
    4分钟
  • G6425
    高铁
    郴州西
    深圳北
    23:50
    01:43
    深圳北
    01:43
    01:43
    -
  • G6426
    高铁
    深圳北
    郴州西
    02:03
    03:53
    深圳北
    0
    02:03
    -
  • G6476
    高铁
    深圳北
    长沙南
    00:42
    04:00
    深圳北
    0
    00:42
    -
  • G6543
    高铁
    梅州西
    福田
    07:57
    11:24
    深圳北
    11:01
    11:16
    15分钟
  • G6544
    高铁
    福田
    梅州西
    12:14
    15:47
    深圳北
    12:22
    12:37
    15分钟
  • G6545
    高铁
    广州南
    福田
    07:27
    08:08
    深圳北
    07:57
    08:00
    3分钟
  • G6546
    高铁
    福田
    广州南
    08:39
    09:28
    深圳北
    08:47
    08:51
    4分钟
  • G6547
    高铁
    广州南
    深圳北
    09:48
    10:25
    深圳北
    10:25
    10:25
    -
  • G6548
    高铁
    深圳北
    广州南
    10:58
    11:34
    深圳北
    10:58
    10:58
    -
  • G6549
    高铁
    广州南
    饶平
    11:55
    14:55
    深圳北
    12:36
    12:42
    6分钟
  • G6550
    高铁
    饶平
    广州南
    15:26
    18:32
    深圳北
    17:47
    17:52
    5分钟
  • G6551
    高铁
    饶平
    广州南
    15:26
    18:32
    深圳北
    17:47
    17:52
    5分钟
  • G6552
    高铁
    广州南
    饶平
    11:55
    14:55
    深圳北
    12:36
    12:42
    6分钟
  • G6553
    高铁
    广州南
    福田
    10:10
    10:57
    深圳北
    10:46
    10:49
    3分钟
  • G6554
    高铁
    福田
    广州南
    11:18
    11:59
    深圳北
    11:26
    11:30
    4分钟
  • G6555
    高铁
    广州南
    福田
    12:20
    13:08
    深圳北
    12:56
    13:00
    4分钟
  • G6556
    高铁
    福田
    广州南
    13:45
    14:34
    深圳北
    13:53
    13:57
    4分钟
  • G6557
    高铁
    广州南
    福田
    15:00
    15:41
    深圳北
    15:30
    15:33
    3分钟
  • G6558
    高铁
    福田
    广州南
    16:28
    17:17
    深圳北
    16:36
    16:41
    5分钟
  • G6559
    高铁
    广州南
    潮汕
    17:36
    20:16
    深圳北
    18:12
    18:23
    11分钟
  • G6560
    高铁
    潮汕
    广州南
    20:40
    23:02
    深圳北
    22:29
    22:33
    4分钟
  • G6561
    高铁
    潮汕
    广州南
    20:40
    23:02
    深圳北
    22:29
    22:33
    4分钟
  • G6562
    高铁
    广州南
    潮汕
    17:36
    20:16
    深圳北
    18:12
    18:23
    11分钟
  • G6563
    高铁
    广州南
    福田
    08:01
    08:57
    深圳北
    08:44
    08:49
    5分钟
  • G6564
    高铁
    福田
    广州南
    09:27
    10:16
    深圳北
    09:36
    09:40
    4分钟
  • G6565
    高铁
    广州南
    福田
    10:37
    11:18
    深圳北
    11:06
    11:10
    4分钟
  • G6566
    高铁
    福田
    广州南
    12:00
    12:48
    深圳北
    12:08
    12:12
    4分钟
  • G6567
    高铁
    广州南
    深圳北
    13:15
    13:51
    深圳北
    13:51
    13:51
    -
  • G6568
    高铁
    深圳北
    广州南
    14:19
    14:59
    深圳北
    0
    14:19
    -
  • G6569
    高铁
    广州南
    福田
    15:27
    16:38
    深圳北
    16:24
    16:28
    4分钟
  • G6570
    高铁
    福田
    广州南
    17:18
    18:06
    深圳北
    17:26
    17:30
    4分钟
  • G6571
    高铁
    广州南
    深圳北
    11:26
    12:07
    深圳北
    12:07
    12:07
    -
  • G6572
    高铁
    深圳北
    广州南
    12:28
    13:04
    深圳北
    12:28
    12:28
    -
  • G6573
    高铁
    广州南
    福田
    13:50
    14:31
    深圳北
    14:19
    14:23
    4分钟
  • G6574
    高铁
    福田
    广州南
    15:22
    16:13
    深圳北
    15:30
    15:36
    6分钟
  • G6575
    高铁
    广州南
    潮汕
    16:31
    19:07
    深圳北
    17:07
    17:10
    3分钟
  • G6576
    高铁
    潮汕
    广州南
    19:50
    22:26
    深圳北
    21:45
    21:50
    5分钟
  • G6577
    高铁
    潮汕
    广州南
    19:50
    22:26
    深圳北
    21:45
    21:50
    5分钟
  • G6578
    高铁
    广州南
    潮汕
    16:31
    19:07
    深圳北
    17:07
    17:10
    3分钟
  • G6589
    高铁
    广州南
    福田
    08:41
    09:33
    深圳北
    09:21
    09:25
    4分钟
  • G6590
    高铁
    福田
    广州南
    09:58
    10:46
    深圳北
    10:06
    10:10
    4分钟
  • G6591
    高铁
    广州南
    汕头
    11:14
    14:03
    深圳北
    11:43
    11:46
    3分钟
  • G6592
    高铁
    汕头
    广州南
    14:46
    17:59
    深圳北
    17:09
    17:19
    10分钟
  • G6593
    高铁
    汕头
    广州南
    14:46
    17:59
    深圳北
    17:09
    17:19
    10分钟
  • G6594
    高铁
    广州南
    汕头
    11:14
    14:03
    深圳北
    11:43
    11:46
    3分钟
  • G6595
    高铁
    广州南
    福田
    18:33
    19:20
    深圳北
    19:09
    19:12
    3分钟
  • G6596
    高铁
    福田
    广州南
    20:08
    21:01
    深圳北
    20:16
    20:25
    9分钟
  • G6597
    高铁
    肇庆东
    饶平
    08:15
    12:09
    深圳北
    09:51
    09:55
    4分钟
  • G6598
    高铁
    福田
    肇庆东
    15:29
    17:01
    深圳北
    15:37
    15:41
    4分钟
  • G6599
    高铁
    饶平
    福田
    12:31
    15:10
    深圳北
    14:44
    15:02
    18分钟
  • G6600
    高铁
    肇庆东
    饶平
    08:15
    12:09
    深圳北
    09:51
    09:55
    4分钟
  • G73
    高铁
    安阳东
    深圳北
    09:45
    17:45
    深圳北
    17:45
    17:45
    -
  • G74
    高铁
    深圳北
    郑州东
    08:41
    16:02
    深圳北
    0
    08:41
    -
  • G76
    高铁
    深圳北
    郑州东
    15:46
    22:47
    深圳北
    15:46
    15:46
    -
  • G77
    高铁
    武汉
    深圳北
    09:00
    13:21
    深圳北
    13:21
    13:21
    -
  • G78
    高铁
    深圳北
    武汉
    13:52
    18:27
    深圳北
    0
    13:52
    -
  • G79
    高铁
    北京西
    香港西九龙
    10:00
    18:58
    深圳北
    18:38
    18:40
    2分钟
  • G80
    高铁
    深圳北
    北京西
    08:26
    17:01
    深圳北
    0
    08:26
    -
  • G817
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    深圳北
    19:25
    19:25
    -
  • G818
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:30
    19:03
    深圳北
    09:30
    09:30
    -
  • G819
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:30
    19:03
    深圳北
    0
    09:30
    -
  • G820
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    深圳北
    19:25
    19:25
    -
  • G821
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:17
    20:44
    深圳北
    20:44
    20:44
    -
  • G822
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:55
    19:32
    深圳北
    0
    09:55
    -
  • G823
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:55
    19:32
    深圳北
    09:55
    09:55
    -
  • G824
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:17
    20:44
    深圳北
    20:44
    20:44
    -
  • G825
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:03
    22:38
    深圳北
    22:38
    22:38
    -
  • G826
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    深圳北
    12:48
    12:48
    -
  • G827
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    深圳北
    12:48
    12:48
    -
  • G828
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:03
    22:38
    深圳北
    22:38
    22:38
    -
  • G9533
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    02:30
    05:47
    深圳北
    05:26
    05:30
    4分钟
  • G9538
    高铁
    深圳北
    怀化南
    08:56
    14:08
    深圳北
    0
    08:56
    -
  • G9541
    高铁
    怀化南
    深圳北
    16:50
    22:10
    深圳北
    22:10
    22:10
    -
  • G9542
    高铁
    深圳北
    怀化南
    10:20
    15:29
    深圳北
    10:20
    10:20
    -
  • G9543
    高铁
    长沙南
    深圳北
    10:56
    14:14
    深圳北
    14:14
    14:14
    -
  • G9544
    高铁
    深圳北
    长沙南
    07:08
    10:36
    深圳北
    07:08
    07:08
    -
  • G9545
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    深圳北
    21:50
    21:58
    8分钟
  • G9546
    高铁
    深圳北
    长沙南
    15:00
    17:55
    深圳北
    15:00
    15:00
    -
  • G9548
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    深圳北
    21:50
    21:58
    8分钟
  • G9581
    高铁
    广州南
    深圳北
    21:30
    22:06
    深圳北
    22:06
    22:06
    -
  • G9582
    高铁
    深圳北
    广州南
    22:25
    23:02
    深圳北
    0
    22:25
    -
  • G9604
    高铁
    广州南
    深圳坪山
    12:36
    13:36
    深圳北
    13:13
    13:18
    5分钟
  • G9625
    高铁
    长沙南
    深圳北
    06:42
    10:10
    深圳北
    10:10
    10:10
    -
  • G9626
    高铁
    深圳北
    长沙南
    20:59
    23:59
    深圳北
    0
    20:59
    -
  • G9627
    高铁
    深圳北
    湛江西
    01:25
    04:49
    深圳北
    0
    01:25
    -
  • G9628
    高铁
    湛江西
    深圳北
    21:05
    00:50
    深圳北
    00:50
    00:50
    -
  • G9629
    高铁
    湛江西
    深圳北
    21:05
    00:50
    深圳北
    00:50
    00:50
    -
  • G9630
    高铁
    深圳北
    湛江西
    01:25
    04:49
    深圳北
    0
    01:25
    -
  • G9637
    高铁
    衡阳东
    深圳北
    22:01
    00:33
    深圳北
    00:33
    00:33
    -
  • G9638
    高铁
    深圳北
    衡阳东
    19:01
    21:41
    深圳北
    19:01
    19:01
    -
  • G9639
    高铁
    长沙南
    深圳北
    22:59
    01:53
    深圳北
    01:53
    01:53
    -
  • G9641
    高铁
    岳阳东
    汕头
    10:03
    16:26
    深圳北
    13:56
    14:01
    5分钟
  • G9642
    高铁
    汕头
    广州南
    16:45
    19:51
    深圳北
    19:09
    19:14
    5分钟
  • G9643
    高铁
    汕头
    广州南
    16:45
    19:51
    深圳北
    19:09
    19:14
    5分钟
  • G9644
    高铁
    岳阳东
    汕头
    10:03
    16:26
    深圳北
    13:56
    14:01
    5分钟
  • G9645
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    09:41
    13:36
    深圳北
    13:13
    13:18
    5分钟
  • G9646
    高铁
    深圳坪山
    广州南
    14:19
    15:26
    深圳北
    14:39
    14:48
    9分钟
  • G9647
    高铁
    深圳坪山
    广州南
    14:19
    15:26
    深圳北
    14:39
    14:48
    9分钟
  • G9648
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    09:41
    13:36
    深圳北
    13:13
    13:18
    5分钟
  • G9650
    高铁
    深圳北
    长沙南
    19:10
    22:36
    深圳北
    0
    19:10
    -
  • G9655
    高铁
    长沙南
    深圳北
    08:05
    11:51
    深圳北
    11:51
    11:51
    -
  • G9661
    高铁
    长沙南
    深圳北
    16:22
    20:18
    深圳北
    20:18
    20:18
    -
  • G9662
    高铁
    深圳北
    广州南
    21:35
    22:11
    深圳北
    0
    21:35
    -
  • G9663
    高铁
    长沙南
    深圳北
    22:45
    01:38
    深圳北
    01:38
    01:38
    -
  • G9664
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    01:58
    05:25
    深圳北
    0
    01:58
    -
  • G9665
    高铁
    广州南
    深圳北
    22:17
    22:57
    深圳北
    22:57
    22:57
    -
  • G9666
    高铁
    深圳北
    广州南
    23:20
    23:49
    深圳北
    0
    23:20
    -
  • G9667
    高铁
    广州南
    深圳北
    23:45
    00:14
    深圳北
    00:14
    00:14
    -
  • G9668
    高铁
    深圳北
    广州南
    22:55
    23:24
    深圳北
    0
    22:55
    -
  • G9669
    高铁
    广州南
    潮汕
    02:05
    04:07
    深圳北
    02:34
    02:38
    4分钟
  • G9670
    高铁
    潮汕
    广州南
    23:30
    01:45
    深圳北
    01:12
    01:16
    4分钟
  • G9671
    高铁
    潮汕
    广州南
    23:30
    01:45
    深圳北
    01:12
    01:16
    4分钟
  • G9672
    高铁
    广州南
    潮汕
    02:05
    04:07
    深圳北
    02:34
    02:38
    4分钟
  • G9673
    高铁
    广州南
    汕头
    03:07
    05:43
    深圳北
    03:36
    03:40
    4分钟
  • G9674
    高铁
    汕头
    广州南
    00:08
    02:42
    深圳北
    02:09
    02:13
    4分钟
  • G9675
    高铁
    汕头
    广州南
    00:08
    02:42
    深圳北
    02:09
    02:13
    4分钟
  • G9676
    高铁
    广州南
    汕头
    03:07
    05:43
    深圳北
    03:36
    03:40
    4分钟
  • G9677
    高铁
    长沙南
    深圳北
    22:53
    01:48
    深圳北
    01:48
    01:48
    -
  • G9678
    高铁
    深圳北
    长沙南
    02:08
    05:06
    深圳北
    0
    02:08
    -
  • G9679
    高铁
    长沙南
    深圳北
    00:57
    03:50
    深圳北
    03:50
    03:50
    -
  • G9680
    高铁
    深圳北
    长沙南
    21:18
    00:36
    深圳北
    0
    21:18
    -
  • G9683
    高铁
    长沙南
    深圳北
    00:06
    03:00
    深圳北
    03:00
    03:00
    -
  • G9684
    高铁
    深圳北
    长沙南
    03:21
    06:13
    深圳北
    0
    03:21
    -
  • G9685
    高铁
    长沙南
    深圳北
    22:28
    01:22
    深圳北
    01:22
    01:22
    -
  • G9686
    高铁
    深圳北
    长沙南
    01:49
    04:44
    深圳北
    0
    01:49
    -
  • G9687
    高铁
    长沙南
    深圳北
    22:23
    01:17
    深圳北
    01:17
    01:17
    -
  • G9688
    高铁
    深圳北
    长沙南
    01:42
    04:39
    深圳北
    0
    01:42
    -
  • G9689
    高铁
    广州南
    潮汕
    19:15
    21:46
    深圳北
    19:55
    20:00
    5分钟
  • G9692
    高铁
    广州南
    潮汕
    19:15
    21:46
    深圳北
    19:55
    20:00
    5分钟
  • G9701
    高铁
    广州南
    深圳北
    23:35
    00:20
    深圳北
    00:20
    00:20
    -
  • G9702
    高铁
    深圳北
    长沙南
    21:40
    00:48
    深圳北
    0
    21:40
    -
  • G9703
    高铁
    广州南
    深圳北
    21:00
    21:29
    深圳北
    21:29
    21:29
    -
  • G9704
    高铁
    深圳北
    广州南
    22:12
    22:49
    深圳北
    0
    22:12
    -
  • G9705
    高铁
    广州南
    深圳北
    15:56
    16:48
    深圳北
    16:48
    16:48
    -
  • G9706
    高铁
    深圳北
    广州南
    17:14
    17:50
    深圳北
    0
    17:14
    -
  • G9707
    高铁
    广州南
    深圳北
    22:45
    23:25
    深圳北
    23:25
    23:25
    -
  • G9708
    高铁
    深圳北
    广州南
    21:45
    22:21
    深圳北
    0
    21:45
    -
  • G9709
    高铁
    广州南
    深圳北
    18:13
    18:49
    深圳北
    18:49
    18:49
    -
  • G9710
    高铁
    深圳北
    广州南
    17:09
    17:45
    深圳北
    0
    17:09
    -
  • G9712
    高铁
    汕头
    广州南
    20:43
    23:40
    深圳北
    23:06
    23:11
    5分钟
  • G9713
    高铁
    汕头
    广州南
    20:43
    23:40
    深圳北
    23:06
    23:11
    5分钟
  • G9715
    高铁
    广州南
    潮汕
    01:04
    03:06
    深圳北
    01:33
    01:37
    4分钟
  • G9716
    高铁
    汕头
    广州南
    21:58
    00:36
    深圳北
    00:03
    00:07
    4分钟
  • G9717
    高铁
    汕头
    广州南
    21:58
    00:36
    深圳北
    00:03
    00:07
    4分钟
  • G9718
    高铁
    广州南
    潮汕
    01:04
    03:06
    深圳北
    01:33
    01:37
    4分钟
  • G9719
    高铁
    广州南
    深圳北
    20:51
    21:20
    深圳北
    21:20
    21:20
    -
  • G9729
    高铁
    长沙南
    深圳北
    20:18
    23:41
    深圳北
    23:41
    23:41
    -
  • G9730
    高铁
    深圳北
    长沙南
    15:41
    19:26
    深圳北
    0
    15:41
    -
  • G9733
    高铁
    广州南
    深圳北
    23:42
    00:26
    深圳北
    00:26
    00:26
    -
  • G9745
    高铁
    广州南
    潮汕
    20:19
    22:58
    深圳北
    20:55
    21:05
    10分钟
  • G9746
    高铁
    潮汕
    广州南
    09:07
    11:49
    深圳北
    10:56
    11:13
    17分钟
  • G9747
    高铁
    潮汕
    广州南
    09:07
    11:49
    深圳北
    10:56
    11:13
    17分钟
  • G9748
    高铁
    广州南
    潮汕
    20:19
    22:58
    深圳北
    20:55
    21:05
    10分钟
  • G9749
    高铁
    广州南
    潮汕
    09:24
    12:03
    深圳北
    10:00
    10:11
    11分钟
  • G9752
    高铁
    广州南
    潮汕
    09:24
    12:03
    深圳北
    10:00
    10:11
    11分钟
  • G9763
    高铁
    广州南
    深圳北
    20:18
    20:54
    深圳北
    20:54
    20:54
    -
  • G9764
    高铁
    深圳北
    广州南
    19:25
    19:58
    深圳北
    0
    19:25
    -
  • G9765
    高铁
    韶关
    深圳北
    01:50
    03:18
    深圳北
    03:18
    03:18
    -
  • G9766
    高铁
    深圳北
    韶关
    23:56
    01:27
    深圳北
    0
    23:56
    -
  • G9771
    高铁
    衡阳东
    深圳北
    23:51
    02:12
    深圳北
    02:12
    02:12
    -
  • G9772
    高铁
    深圳北
    衡阳东
    02:34
    04:52
    深圳北
    0
    02:34
    -
  • G9774
    高铁
    深圳北
    长沙南
    23:21
    02:14
    深圳北
    23:21
    23:21
    -
  • G9798
    高铁
    深圳北
    广州南
    12:12
    12:49
    深圳北
    0
    12:12
    -