位置:首页 > 高铁时刻首页 > 广东高铁站 > 广州北站高铁时刻表查询

广州北站高铁时刻表

广州北站高铁列车时刻表目前有48条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1004
    高铁
    深圳北
    武汉
    08:21
    13:20
    广州北
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G1007
    高铁
    武汉
    深圳北
    09:30
    14:45
    广州北
    13:37
    13:43
    6分钟
  • G1013
    高铁
    鄂州
    深圳北
    08:44
    14:45
    广州北
    13:37
    13:43
    6分钟
  • G1016
    高铁
    鄂州
    深圳北
    08:44
    14:45
    广州北
    13:37
    13:43
    6分钟
  • G1039
    高铁
    十堰东
    深圳北
    12:27
    21:00
    广州北
    19:54
    19:56
    2分钟
  • G1042
    高铁
    十堰东
    深圳北
    12:27
    21:00
    广州北
    19:54
    19:56
    2分钟
  • G1105
    高铁
    武汉
    广州南
    07:37
    11:56
    广州北
    11:31
    11:33
    2分钟
  • G1112
    高铁
    广州南
    武汉
    10:44
    15:09
    广州北
    11:01
    11:07
    6分钟
  • G1117
    高铁
    武汉
    广州南
    11:45
    16:25
    广州北
    15:50
    16:02
    12分钟
  • G1129
    高铁
    武汉
    广州南
    14:03
    19:15
    广州北
    18:48
    18:53
    5分钟
  • G1302
    高铁
    珠海
    南通
    12:17
    23:12
    广州北
    13:41
    13:47
    6分钟
  • G1303
    高铁
    珠海
    南通
    12:17
    23:12
    广州北
    13:41
    13:47
    6分钟
  • G1311
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    广州北
    19:11
    19:13
    2分钟
  • G1314
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    广州北
    19:11
    19:13
    2分钟
  • G1402
    高铁
    广州南
    上饶
    13:00
    19:00
    广州北
    13:17
    13:19
    2分钟
  • G1406
    高铁
    广州南
    南昌西
    18:05
    22:35
    广州北
    18:22
    18:24
    2分钟
  • G2136
    高铁
    铜仁
    深圳北
    15:30
    22:54
    广州北
    21:46
    21:48
    2分钟
  • G2137
    高铁
    铜仁
    深圳北
    15:30
    22:54
    广州北
    21:46
    21:48
    2分钟
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:26
    18:59
    广州北
    17:45
    17:55
    10分钟
  • G4556
    高铁
    广州南
    武汉
    07:10
    11:58
    广州北
    07:27
    07:29
    2分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:14
    19:15
    广州北
    18:10
    18:12
    2分钟
  • G542
    高铁
    珠海
    郑州东
    08:45
    16:17
    广州北
    10:00
    10:02
    2分钟
  • G544
    高铁
    广州南
    郑州东
    13:56
    20:41
    广州北
    14:13
    14:15
    2分钟
  • G6011
    高铁
    长沙南
    深圳北
    07:00
    10:35
    广州北
    09:26
    09:28
    2分钟
  • G6017
    高铁
    长沙南
    深圳北
    10:04
    13:42
    广州北
    12:34
    12:37
    3分钟
  • G6023
    高铁
    衡阳东
    深圳北
    06:33
    09:16
    广州北
    08:19
    08:21
    2分钟
  • G6029
    高铁
    岳阳东
    深圳北
    07:25
    11:38
    广州北
    10:42
    10:44
    2分钟
  • G6034
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    11:57
    16:21
    广州北
    12:55
    12:57
    2分钟
  • G6035
    高铁
    衡阳东
    深圳北
    06:53
    10:05
    广州北
    09:00
    09:02
    2分钟
  • G6075
    高铁
    永州
    深圳北
    10:47
    14:55
    广州北
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G6078
    高铁
    永州
    深圳北
    10:47
    14:55
    广州北
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G6160
    高铁
    深圳北
    怀化南
    16:07
    21:59
    广州北
    17:10
    17:12
    2分钟
  • G6161
    高铁
    深圳北
    怀化南
    16:07
    21:59
    广州北
    17:10
    17:12
    2分钟
  • G6178
    高铁
    广州南
    永州
    15:16
    18:45
    广州北
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G6179
    高铁
    广州南
    永州
    15:16
    18:45
    广州北
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G6204
    高铁
    深圳北
    广州北
    11:08
    12:09
    广州北
    12:09
    12:09
    -
  • G6219
    高铁
    广州北
    深圳北
    12:31
    13:31
    广州北
    0
    12:31
    -
  • G6243
    高铁
    广州北
    深圳北
    19:48
    20:50
    广州北
    0
    19:48
    -
  • G6244
    高铁
    深圳北
    广州北
    18:13
    19:09
    广州北
    19:09
    19:09
    -
  • G6253
    高铁
    广州北
    深圳北
    07:22
    08:25
    广州北
    0
    07:22
    -
  • G6264
    高铁
    福田
    广州北
    20:13
    21:27
    广州北
    21:27
    21:27
    -
  • G633
    高铁
    九江
    深圳北
    09:22
    16:12
    广州北
    15:03
    15:05
    2分钟
  • G6431
    高铁
    广州北
    湛江西
    21:41
    01:11
    广州北
    0
    21:41
    -
  • G6433
    高铁
    广州北
    湛江西
    00:20
    03:40
    广州北
    0
    00:20
    -
  • G696
    高铁
    广州南
    太原南
    06:13
    17:03
    广州北
    06:30
    06:36
    6分钟
  • G9633
    高铁
    长沙南
    广州南
    15:40
    18:25
    广州北
    18:01
    18:03
    2分钟
  • G9730
    高铁
    深圳北
    长沙南
    15:41
    19:26
    广州北
    16:48
    16:50
    2分钟
  • G9762
    高铁
    广州南
    韶关
    07:10
    08:08
    广州北
    07:27
    07:29
    2分钟