位置:首页 > 高铁时刻首页 > 广东高铁站 > 深圳坪山站高铁时刻表查询

深圳坪山站高铁时刻表

深圳坪山站高铁列车时刻表目前有78条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1021
    高铁
    武汉
    深圳坪山
    16:58
    22:26
    深圳坪山
    22:26
    22:26
    -
  • G1022
    高铁
    深圳坪山
    武汉
    06:36
    11:38
    深圳坪山
    0
    06:36
    -
  • G1024
    高铁
    武汉
    深圳坪山
    16:58
    22:26
    深圳坪山
    22:26
    22:26
    -
  • G1601
    高铁
    阜阳西
    深圳北
    08:01
    19:20
    深圳坪山
    18:55
    18:58
    3分钟
  • G1607
    高铁
    广州南
    福州
    14:54
    21:04
    深圳坪山
    15:58
    16:04
    6分钟
  • G1610
    高铁
    广州南
    福州
    14:54
    21:04
    深圳坪山
    15:58
    16:04
    6分钟
  • G3142
    高铁
    深圳北
    合肥南
    12:57
    22:29
    深圳坪山
    13:14
    13:16
    2分钟
  • G4313
    高铁
    广州南
    福州南
    09:24
    15:05
    深圳坪山
    10:28
    10:34
    6分钟
  • G4314
    高铁
    福州南
    广州南
    15:46
    21:15
    深圳坪山
    20:08
    20:10
    2分钟
  • G4315
    高铁
    福州南
    广州南
    15:46
    21:15
    深圳坪山
    20:08
    20:10
    2分钟
  • G4316
    高铁
    广州南
    福州南
    09:24
    15:05
    深圳坪山
    10:28
    10:34
    6分钟
  • G6007
    高铁
    长沙南
    汕头
    07:33
    13:17
    深圳坪山
    11:18
    11:20
    2分钟
  • G6010
    高铁
    长沙南
    汕头
    07:33
    13:17
    深圳坪山
    11:18
    11:20
    2分钟
  • G6037
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    12:58
    16:59
    深圳坪山
    16:59
    16:59
    -
  • G6038
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    17:20
    21:05
    深圳坪山
    0
    17:20
    -
  • G6039
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    17:20
    21:05
    深圳坪山
    0
    17:20
    -
  • G6040
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    12:58
    16:59
    深圳坪山
    16:59
    16:59
    -
  • G6045
    高铁
    深圳坪山
    湛江西
    10:12
    14:36
    深圳坪山
    10:12
    10:12
    -
  • G6046
    高铁
    湛江西
    深圳坪山
    15:45
    19:57
    深圳坪山
    19:57
    19:57
    -
  • G6047
    高铁
    湛江西
    深圳坪山
    15:45
    19:57
    深圳坪山
    19:57
    19:57
    -
  • G6048
    高铁
    深圳坪山
    湛江西
    10:12
    14:36
    深圳坪山
    10:12
    10:12
    -
  • G6057
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    深圳坪山
    22:15
    22:15
    -
  • G6060
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    深圳坪山
    22:15
    22:15
    -
  • G6163
    高铁
    怀化南
    深圳坪山
    13:24
    19:17
    深圳坪山
    19:17
    19:17
    -
  • G6164
    高铁
    深圳坪山
    怀化南
    07:14
    13:00
    深圳坪山
    07:14
    07:14
    -
  • G6165
    高铁
    深圳坪山
    怀化南
    07:14
    13:00
    深圳坪山
    07:14
    07:14
    -
  • G6166
    高铁
    怀化南
    深圳坪山
    13:24
    19:17
    深圳坪山
    19:17
    19:17
    -
  • G6306
    高铁
    汕头
    广州南
    12:14
    15:11
    深圳坪山
    14:05
    14:07
    2分钟
  • G6307
    高铁
    汕头
    广州南
    12:14
    15:11
    深圳坪山
    14:05
    14:07
    2分钟
  • G6314
    高铁
    饶平
    广州南
    17:59
    20:56
    深圳坪山
    19:48
    19:50
    2分钟
  • G6315
    高铁
    饶平
    广州南
    17:59
    20:56
    深圳坪山
    19:48
    19:50
    2分钟
  • G6326
    高铁
    汕头
    广州南
    13:33
    16:28
    深圳坪山
    15:23
    15:25
    2分钟
  • G6327
    高铁
    汕头
    广州南
    13:33
    16:28
    深圳坪山
    15:23
    15:25
    2分钟
  • G6329
    高铁
    广州南
    汕头
    16:50
    19:47
    深圳坪山
    17:49
    17:51
    2分钟
  • G6332
    高铁
    广州南
    汕头
    16:50
    19:47
    深圳坪山
    17:49
    17:51
    2分钟
  • G6338
    高铁
    梅州西
    珠海
    11:22
    16:43
    深圳坪山
    14:10
    14:12
    2分钟
  • G6339
    高铁
    梅州西
    珠海
    11:22
    16:43
    深圳坪山
    14:10
    14:12
    2分钟
  • G6342
    高铁
    潮汕
    广州南
    06:24
    08:41
    深圳坪山
    07:42
    07:45
    3分钟
  • G6343
    高铁
    潮汕
    广州南
    06:24
    08:41
    深圳坪山
    07:42
    07:45
    3分钟
  • G6346
    高铁
    潮汕
    广州南
    07:09
    09:39
    深圳坪山
    08:33
    08:35
    2分钟
  • G6347
    高铁
    潮汕
    广州南
    07:09
    09:39
    深圳坪山
    08:33
    08:35
    2分钟
  • G6353
    高铁
    广州南
    梅州西
    10:47
    14:25
    深圳坪山
    11:39
    11:41
    2分钟
  • G6354
    高铁
    梅州西
    广州南
    15:47
    19:43
    深圳坪山
    18:35
    18:37
    2分钟
  • G6355
    高铁
    梅州西
    广州南
    15:47
    19:43
    深圳坪山
    18:35
    18:37
    2分钟
  • G6356
    高铁
    广州南
    梅州西
    10:47
    14:25
    深圳坪山
    11:39
    11:41
    2分钟
  • G6361
    高铁
    广州南
    汕头
    11:48
    14:52
    深圳坪山
    12:44
    12:51
    7分钟
  • G6362
    高铁
    汕头
    广州南
    15:48
    18:54
    深圳坪山
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G6363
    高铁
    汕头
    广州南
    15:48
    18:54
    深圳坪山
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G6364
    高铁
    广州南
    汕头
    11:48
    14:52
    深圳坪山
    12:44
    12:51
    7分钟
  • G6421
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    02:40
    05:57
    深圳坪山
    05:57
    05:57
    -
  • G6422
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    23:03
    02:19
    深圳坪山
    0
    23:03
    -
  • G6423
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    23:03
    02:19
    深圳坪山
    0
    23:03
    -
  • G6424
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    02:40
    05:57
    深圳坪山
    05:57
    05:57
    -
  • G6544
    高铁
    福田
    梅州西
    12:14
    15:47
    深圳坪山
    12:54
    12:56
    2分钟
  • G6549
    高铁
    广州南
    饶平
    11:55
    14:55
    深圳坪山
    12:59
    13:01
    2分钟
  • G6550
    高铁
    饶平
    广州南
    15:26
    18:32
    深圳坪山
    17:23
    17:25
    2分钟
  • G6551
    高铁
    饶平
    广州南
    15:26
    18:32
    深圳坪山
    17:23
    17:25
    2分钟
  • G6552
    高铁
    广州南
    饶平
    11:55
    14:55
    深圳坪山
    12:59
    13:01
    2分钟
  • G6559
    高铁
    广州南
    潮汕
    17:36
    20:16
    深圳坪山
    18:40
    18:42
    2分钟
  • G6562
    高铁
    广州南
    潮汕
    17:36
    20:16
    深圳坪山
    18:40
    18:42
    2分钟
  • G6575
    高铁
    广州南
    潮汕
    16:31
    19:07
    深圳坪山
    17:27
    17:29
    2分钟
  • G6578
    高铁
    广州南
    潮汕
    16:31
    19:07
    深圳坪山
    17:27
    17:29
    2分钟
  • G6597
    高铁
    肇庆东
    饶平
    08:15
    12:09
    深圳坪山
    10:12
    10:18
    6分钟
  • G6600
    高铁
    肇庆东
    饶平
    08:15
    12:09
    深圳坪山
    10:12
    10:18
    6分钟
  • G9533
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    02:30
    05:47
    深圳坪山
    05:47
    05:47
    -
  • G9545
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    深圳坪山
    22:15
    22:15
    -
  • G9548
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    深圳坪山
    22:15
    22:15
    -
  • G9604
    高铁
    广州南
    深圳坪山
    12:36
    13:36
    深圳坪山
    13:36
    13:36
    -
  • G9641
    高铁
    岳阳东
    汕头
    10:03
    16:26
    深圳坪山
    14:18
    14:20
    2分钟
  • G9644
    高铁
    岳阳东
    汕头
    10:03
    16:26
    深圳坪山
    14:18
    14:20
    2分钟
  • G9645
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    09:41
    13:36
    深圳坪山
    13:36
    13:36
    -
  • G9646
    高铁
    深圳坪山
    广州南
    14:19
    15:26
    深圳坪山
    0
    14:19
    -
  • G9647
    高铁
    深圳坪山
    广州南
    14:19
    15:26
    深圳坪山
    14:19
    14:19
    -
  • G9648
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    09:41
    13:36
    深圳坪山
    13:36
    13:36
    -
  • G9745
    高铁
    广州南
    潮汕
    20:19
    22:58
    深圳坪山
    21:22
    21:24
    2分钟
  • G9748
    高铁
    广州南
    潮汕
    20:19
    22:58
    深圳坪山
    21:22
    21:24
    2分钟
  • G9749
    高铁
    广州南
    潮汕
    09:24
    12:03
    深圳坪山
    10:28
    10:34
    6分钟
  • G9752
    高铁
    广州南
    潮汕
    09:24
    12:03
    深圳坪山
    10:28
    10:34
    6分钟