位置:首页 > 高铁时刻首页 > 广西高铁站 > 桂林北站高铁时刻表查询

桂林北站高铁时刻表

桂林北站高铁列车时刻表目前有54条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1501
    高铁
    上海虹桥
    南宁东
    10:03
    21:32
    桂林北
    18:55
    18:58
    3分钟
  • G1502
    高铁
    南宁东
    上海虹桥
    09:13
    21:13
    桂林北
    11:48
    11:52
    4分钟
  • G1503
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:27
    20:24
    桂林北
    17:58
    18:01
    3分钟
  • G1504
    高铁
    南宁东
    南京南
    10:08
    22:10
    桂林北
    12:33
    12:36
    3分钟
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:30
    19:48
    桂林北
    17:18
    17:21
    3分钟
  • G1506
    高铁
    南宁东
    南京南
    11:02
    23:07
    桂林北
    13:31
    13:34
    3分钟
  • G1507
    高铁
    长沙南
    柳州
    07:22
    12:11
    桂林北
    10:54
    10:57
    3分钟
  • G1508
    高铁
    柳州
    长沙南
    17:38
    22:06
    桂林北
    18:53
    18:57
    4分钟
  • G1545
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:45
    19:12
    桂林北
    16:27
    16:30
    3分钟
  • G1546
    高铁
    南宁东
    南京南
    07:43
    18:35
    桂林北
    10:09
    10:14
    5分钟
  • G2065
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    桂林北
    19:46
    19:49
    3分钟
  • G2066
    高铁
    南宁东
    济南东
    07:26
    20:06
    桂林北
    10:02
    10:05
    3分钟
  • G2067
    高铁
    南宁东
    济南东
    07:26
    20:06
    桂林北
    10:02
    10:05
    3分钟
  • G2068
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    桂林北
    19:46
    19:49
    3分钟
  • G2337
    高铁
    南宁
    福州
    06:03
    16:58
    桂林北
    08:46
    08:50
    4分钟
  • G2338
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:44
    桂林北
    20:11
    20:15
    4分钟
  • G2339
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:44
    桂林北
    20:11
    20:15
    4分钟
  • G2340
    高铁
    南宁
    福州
    06:03
    16:58
    桂林北
    08:46
    08:50
    4分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    桂林北
    11:12
    11:16
    4分钟
  • G2342
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    桂林北
    18:41
    18:45
    4分钟
  • G2343
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    桂林北
    18:41
    18:45
    4分钟
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    桂林北
    11:12
    11:16
    4分钟
  • G2855
    高铁
    西安北
    南宁东
    08:09
    20:57
    桂林北
    18:26
    18:30
    4分钟
  • G2856
    高铁
    南宁东
    西安北
    08:41
    21:42
    桂林北
    11:22
    11:27
    5分钟
  • G2901
    高铁
    桂林北
    深圳北
    10:51
    14:02
    桂林北
    00:00
    10:51
    651分钟
  • G2902
    高铁
    深圳北
    桂林北
    07:21
    10:33
    桂林北
    10:33
    10:33
    -
  • G2903
    高铁
    桂林北
    深圳北
    15:26
    18:33
    桂林北
    0
    15:26
    -
  • G2904
    高铁
    深圳北
    桂林北
    11:46
    15:00
    桂林北
    15:00
    15:00
    -
  • G2905
    高铁
    桂林北
    深圳北
    17:54
    21:05
    桂林北
    17:54
    17:54
    -
  • G2906
    高铁
    深圳北
    桂林北
    14:24
    17:29
    桂林北
    17:29
    17:29
    -
  • G2907
    高铁
    柳州
    深圳北
    08:00
    12:31
    桂林北
    09:22
    09:26
    4分钟
  • G2908
    高铁
    深圳北
    柳州
    12:58
    17:20
    桂林北
    16:02
    16:07
    5分钟
  • G2909
    高铁
    深圳北
    柳州
    12:58
    17:20
    桂林北
    16:02
    16:07
    5分钟
  • G2910
    高铁
    柳州
    深圳北
    08:00
    12:31
    桂林北
    09:22
    09:26
    4分钟
  • G2961
    高铁
    桂林北
    深圳北
    14:30
    17:40
    桂林北
    14:30
    14:30
    -
  • G2962
    高铁
    深圳北
    桂林北
    18:54
    21:56
    桂林北
    21:56
    21:56
    -
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:10
    桂林北
    19:38
    19:41
    3分钟
  • G422
    高铁
    南宁东
    北京西
    08:23
    20:53
    桂林北
    10:52
    10:55
    3分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    北海
    07:53
    21:20
    桂林北
    17:13
    17:16
    3分钟
  • G424
    高铁
    北海
    石家庄
    07:04
    20:51
    桂林北
    11:33
    11:37
    4分钟
  • G431
    高铁
    武汉
    南宁东
    07:06
    14:44
    桂林北
    12:05
    12:09
    4分钟
  • G432
    高铁
    南宁东
    武汉
    15:04
    22:43
    桂林北
    17:39
    17:43
    4分钟
  • G435
    高铁
    武汉
    南宁东
    13:29
    20:52
    桂林北
    18:19
    18:23
    4分钟
  • G436
    高铁
    柳州
    武汉
    07:00
    13:08
    桂林北
    08:14
    08:17
    3分钟
  • G439
    高铁
    郑州东
    桂林北
    07:50
    15:10
    桂林北
    15:10
    15:10
    -
  • G440
    高铁
    桂林北
    郑州东
    15:36
    22:59
    桂林北
    15:36
    15:36
    -
  • G529
    高铁
    北京西
    北海
    08:34
    20:58
    桂林北
    16:59
    17:02
    3分钟
  • G530
    高铁
    北海
    北京西
    09:50
    22:47
    桂林北
    14:10
    14:13
    3分钟
  • G535
    高铁
    长沙南
    桂林北
    07:05
    10:21
    桂林北
    10:21
    10:21
    -
  • G536
    高铁
    桂林北
    长沙南
    10:43
    14:03
    桂林北
    0
    10:43
    -
  • G537
    高铁
    长沙南
    桂林北
    14:29
    17:42
    桂林北
    17:42
    17:42
    -
  • G538
    高铁
    桂林北
    长沙南
    18:02
    21:35
    桂林北
    18:02
    18:02
    -
  • G539
    高铁
    长沙南
    北海
    06:54
    14:21
    桂林北
    10:03
    10:06
    3分钟
  • G540
    高铁
    北海
    长沙南
    14:46
    23:26
    桂林北
    19:33
    19:37
    4分钟