位置:首页 > 高铁时刻首页 > 广西高铁站 > 南宁东站高铁时刻表查询

南宁东站高铁时刻表

南宁东站高铁列车时刻表目前有46条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1501
    高铁
    上海虹桥
    南宁东
    10:03
    21:32
    南宁东
    21:32
    21:32
    -
  • G1502
    高铁
    南宁东
    上海虹桥
    09:13
    21:13
    南宁东
    09:13
    09:13
    -
  • G1503
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:27
    20:24
    南宁东
    20:24
    20:24
    -
  • G1504
    高铁
    南宁东
    南京南
    10:08
    22:10
    南宁东
    10:08
    10:08
    -
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:30
    19:48
    南宁东
    19:48
    19:48
    -
  • G1506
    高铁
    南宁东
    南京南
    11:02
    23:07
    南宁东
    11:02
    11:02
    -
  • G1545
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:45
    19:12
    南宁东
    19:12
    19:12
    -
  • G1546
    高铁
    南宁东
    南京南
    07:43
    18:35
    南宁东
    0
    07:43
    -
  • G2065
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    南宁东
    22:23
    22:23
    -
  • G2066
    高铁
    南宁东
    济南东
    07:26
    20:06
    南宁东
    07:26
    07:26
    -
  • G2067
    高铁
    南宁东
    济南东
    07:26
    20:06
    南宁东
    07:26
    07:26
    -
  • G2068
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    南宁东
    22:23
    22:23
    -
  • G2337
    高铁
    南宁
    福州
    06:03
    16:58
    南宁东
    06:14
    06:17
    3分钟
  • G2338
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:44
    南宁东
    22:44
    22:44
    -
  • G2339
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:44
    南宁东
    22:44
    22:44
    -
  • G2340
    高铁
    南宁
    福州
    06:03
    16:58
    南宁东
    06:14
    06:17
    3分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    南宁东
    08:36
    08:36
    -
  • G2342
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    南宁东
    21:12
    21:12
    -
  • G2343
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    南宁东
    21:12
    21:12
    -
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    南宁东
    0
    08:36
    -
  • G2855
    高铁
    西安北
    南宁东
    08:09
    20:57
    南宁东
    20:57
    20:57
    -
  • G2856
    高铁
    南宁东
    西安北
    08:41
    21:42
    南宁东
    08:41
    08:41
    -
  • G2911
    高铁
    南宁东
    深圳北
    08:33
    12:02
    南宁东
    0
    08:33
    -
  • G2912
    高铁
    深圳北
    南宁东
    07:03
    10:43
    南宁东
    10:43
    10:43
    -
  • G2913
    高铁
    南宁东
    深圳北
    11:53
    15:52
    南宁东
    0
    11:53
    -
  • G2916
    高铁
    深圳北
    南宁东
    16:14
    19:47
    南宁东
    19:47
    19:47
    -
  • G2917
    高铁
    北海
    深圳北
    18:10
    23:31
    南宁东
    19:27
    19:49
    22分钟
  • G2918
    高铁
    深圳北
    北海
    12:22
    17:45
    南宁东
    16:08
    16:29
    21分钟
  • G2919
    高铁
    深圳北
    北海
    12:22
    17:45
    南宁东
    16:08
    16:29
    21分钟
  • G2920
    高铁
    北海
    深圳北
    18:10
    23:31
    南宁东
    19:27
    19:49
    22分钟
  • G417
    高铁
    南宁东
    福田
    11:14
    15:02
    南宁东
    0
    11:14
    -
  • G418
    高铁
    福田
    南宁东
    15:43
    19:32
    南宁东
    19:32
    19:32
    -
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:10
    南宁东
    22:10
    22:10
    -
  • G422
    高铁
    南宁东
    北京西
    08:23
    20:53
    南宁东
    08:23
    08:23
    -
  • G423
    高铁
    石家庄
    北海
    07:53
    21:20
    南宁东
    19:43
    20:05
    22分钟
  • G424
    高铁
    北海
    石家庄
    07:04
    20:51
    南宁东
    08:59
    09:04
    5分钟
  • G431
    高铁
    武汉
    南宁东
    07:06
    14:44
    南宁东
    14:44
    14:44
    -
  • G432
    高铁
    南宁东
    武汉
    15:04
    22:43
    南宁东
    15:04
    15:04
    -
  • G435
    高铁
    武汉
    南宁东
    13:29
    20:52
    南宁东
    20:52
    20:52
    -
  • G4595
    高铁
    深圳北
    北海
    12:53
    18:44
    南宁东
    16:53
    17:17
    24分钟
  • G4596
    高铁
    北海
    深圳北
    19:08
    00:28
    南宁东
    20:28
    20:51
    23分钟
  • G4597
    高铁
    北海
    深圳北
    19:08
    00:28
    南宁东
    20:28
    20:51
    23分钟
  • G4598
    高铁
    深圳北
    北海
    12:53
    18:44
    南宁东
    16:53
    17:17
    24分钟
  • G529
    高铁
    北京西
    北海
    08:34
    20:58
    南宁东
    19:24
    19:44
    20分钟
  • G530
    高铁
    北海
    北京西
    09:50
    22:47
    南宁东
    11:42
    11:48
    6分钟
  • G539
    高铁
    长沙南
    北海
    06:54
    14:21
    南宁东
    12:34
    12:54
    20分钟