位置:首页 > 高铁时刻首页 > 贵州高铁站 > 安顺西站高铁时刻表查询

安顺西站高铁时刻表

安顺西站高铁列车时刻表目前有60条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:22
    19:23
    安顺西
    17:11
    17:18
    7分钟
  • G1373
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    08:55
    19:34
    安顺西
    17:49
    17:51
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:08
    22:16
    安顺西
    11:57
    11:59
    2分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:15
    23:01
    安顺西
    21:23
    21:25
    2分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    安顺西
    12:33
    12:35
    2分钟
  • G1377
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:39
    21:20
    安顺西
    19:21
    19:23
    2分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:38
    20:19
    安顺西
    18:34
    18:36
    2分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:18
    安顺西
    09:13
    09:19
    6分钟
  • G1391
    高铁
    杭州东
    昆明南
    11:43
    22:53
    安顺西
    21:08
    21:10
    2分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    杭州东
    09:06
    20:18
    安顺西
    11:07
    11:09
    2分钟
  • G1397
    高铁
    合肥南
    昆明南
    08:28
    20:44
    安顺西
    18:45
    18:47
    2分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    合肥南
    09:38
    21:33
    安顺西
    11:34
    11:36
    2分钟
  • G1421
    高铁
    杭州东
    玉溪
    07:31
    19:11
    安顺西
    16:24
    16:26
    2分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    杭州东
    11:00
    23:00
    安顺西
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G1511
    高铁
    南昌西
    昆明南
    08:25
    15:36
    安顺西
    13:51
    13:53
    2分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:37
    安顺西
    16:53
    16:55
    2分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    安顺西
    13:29
    13:31
    2分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    20:49
    安顺西
    18:57
    18:59
    2分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:48
    安顺西
    10:42
    10:44
    2分钟
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:05
    19:40
    安顺西
    17:54
    17:56
    2分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:14
    安顺西
    12:09
    12:11
    2分钟
  • G1681
    高铁
    厦门北
    昆明南
    10:04
    22:24
    安顺西
    20:32
    20:34
    2分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门北
    08:41
    21:21
    安顺西
    10:31
    10:33
    2分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门北
    08:41
    21:21
    安顺西
    10:31
    10:33
    2分钟
  • G1684
    高铁
    厦门北
    昆明南
    10:04
    22:24
    安顺西
    20:32
    20:34
    2分钟
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    安顺西
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G1696
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    安顺西
    13:00
    13:02
    2分钟
  • G1697
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    安顺西
    13:00
    13:02
    2分钟
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    安顺西
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G2111
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:30
    13:38
    安顺西
    11:30
    11:32
    2分钟
  • G2113
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:41
    13:44
    安顺西
    11:40
    11:42
    2分钟
  • G2122
    高铁
    昆明南
    长沙南
    13:55
    20:17
    安顺西
    16:01
    16:03
    2分钟
  • G285
    高铁
    济南西
    昆明南
    08:07
    22:13
    安顺西
    20:21
    20:23
    2分钟
  • G2851
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    安顺西
    13:15
    13:17
    2分钟
  • G2852
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    安顺西
    18:19
    18:21
    2分钟
  • G2853
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    安顺西
    18:19
    18:21
    2分钟
  • G2854
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    安顺西
    13:15
    13:17
    2分钟
  • G286
    高铁
    昆明南
    济南西
    07:17
    21:45
    安顺西
    09:06
    09:08
    2分钟
  • G2867
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:07
    19:58
    安顺西
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G2868
    高铁
    昆明南
    重庆西
    09:58
    14:39
    安顺西
    11:48
    11:50
    2分钟
  • G2871
    高铁
    重庆西
    昆明南
    08:03
    12:45
    安顺西
    10:50
    10:52
    2分钟
  • G2874
    高铁
    昆明南
    重庆西
    09:53
    14:34
    安顺西
    11:42
    11:44
    2分钟
  • G2877
    高铁
    重庆西
    昆明南
    14:02
    19:02
    安顺西
    16:58
    17:00
    2分钟
  • G2879
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:25
    20:03
    安顺西
    18:06
    18:13
    7分钟
  • G2881
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:53
    20:31
    安顺西
    18:39
    18:41
    2分钟
  • G2886
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:08
    14:40
    安顺西
    09:58
    10:00
    2分钟
  • G2887
    高铁
    成都东
    昆明南
    15:08
    21:44
    安顺西
    19:45
    19:47
    2分钟
  • G2888
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:59
    15:40
    安顺西
    11:02
    11:04
    2分钟
  • G2889
    高铁
    成都东
    昆明南
    16:04
    22:41
    安顺西
    20:43
    20:45
    2分钟
  • G2891
    高铁
    成都东
    昆明南
    14:04
    21:02
    安顺西
    18:51
    18:53
    2分钟
  • G2966
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    09:13
    12:00
    安顺西
    11:27
    11:29
    2分钟
  • G2969
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    07:46
    10:14
    安顺西
    08:15
    08:17
    2分钟
  • G2983
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    17:55
    20:25
    安顺西
    18:24
    18:26
    2分钟
  • G2984
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    19:40
    22:16
    安顺西
    21:43
    21:45
    2分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:34
    安顺西
    20:49
    20:51
    2分钟
  • G406
    高铁
    昆明南
    北京西
    10:58
    23:18
    安顺西
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G5387
    高铁
    贵阳北
    安顺西
    07:20
    07:50
    安顺西
    07:50
    07:50
    -
  • G5388
    高铁
    安顺西
    贵阳北
    22:05
    22:36
    安顺西
    22:05
    22:05
    -
  • G8656
    高铁
    安顺西
    成都东
    08:35
    13:19
    安顺西
    08:35
    08:35
    -
  • G8659
    高铁
    成都东
    安顺西
    17:10
    21:43
    安顺西
    21:43
    21:43
    -