位置:首页 > 高铁时刻首页 > 贵州高铁站 > 贵阳北站高铁时刻表查询

贵阳北站高铁时刻表

贵阳北站高铁列车时刻表目前有176条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    06:11
    15:40
    贵阳北
    15:40
    15:40
    -
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:07
    18:22
    贵阳北
    09:07
    09:07
    -
  • G1328
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    11:54
    21:42
    贵阳北
    11:54
    11:54
    -
  • G1329
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    13:41
    22:37
    贵阳北
    22:37
    22:37
    -
  • G1331
    高铁
    杭州东
    贵阳北
    15:07
    22:53
    贵阳北
    22:53
    22:53
    -
  • G1332
    高铁
    贵阳北
    杭州东
    06:52
    14:36
    贵阳北
    06:52
    06:52
    -
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:22
    19:23
    贵阳北
    16:26
    16:34
    8分钟
  • G1372
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    08:14
    19:46
    贵阳北
    10:43
    10:47
    4分钟
  • G1373
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    08:55
    19:34
    贵阳北
    17:14
    17:19
    5分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:08
    22:16
    贵阳北
    12:29
    12:42
    13分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:15
    23:01
    贵阳北
    20:47
    20:53
    6分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    贵阳北
    13:05
    13:11
    6分钟
  • G1377
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:39
    21:20
    贵阳北
    18:47
    18:52
    5分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:36
    21:04
    贵阳北
    09:54
    10:15
    21分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:38
    20:19
    贵阳北
    17:59
    18:05
    6分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:18
    贵阳北
    09:49
    09:57
    8分钟
  • G1391
    高铁
    杭州东
    昆明南
    11:43
    22:53
    贵阳北
    20:33
    20:39
    6分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    杭州东
    09:06
    20:18
    贵阳北
    11:39
    11:43
    4分钟
  • G1397
    高铁
    合肥南
    昆明南
    08:28
    20:44
    贵阳北
    18:11
    18:15
    4分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    合肥南
    09:38
    21:33
    贵阳北
    12:06
    12:23
    17分钟
  • G1421
    高铁
    杭州东
    玉溪
    07:31
    19:11
    贵阳北
    15:47
    15:54
    7分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    杭州东
    11:00
    23:00
    贵阳北
    14:28
    14:33
    5分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:32
    21:27
    贵阳北
    21:27
    21:27
    -
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    18:02
    贵阳北
    07:58
    07:58
    -
  • G1511
    高铁
    南昌西
    昆明南
    08:25
    15:36
    贵阳北
    13:15
    13:21
    6分钟
  • G1514
    高铁
    昆明南
    南昌西
    16:00
    22:54
    贵阳北
    18:07
    18:13
    6分钟
  • G1521
    高铁
    武汉
    贵阳北
    08:01
    13:21
    贵阳北
    13:21
    13:21
    -
  • G1524
    高铁
    贵阳北
    武汉
    14:23
    19:33
    贵阳北
    14:23
    14:23
    -
  • G1525
    高铁
    武汉
    昆明南
    08:41
    15:15
    贵阳北
    13:01
    13:07
    6分钟
  • G1526
    高铁
    昆明南
    武汉
    15:40
    22:27
    贵阳北
    17:47
    17:53
    6分钟
  • G1532
    高铁
    贵阳北
    徐州东
    12:29
    22:05
    贵阳北
    12:29
    12:29
    -
  • G1533
    高铁
    徐州东
    贵阳北
    09:02
    19:28
    贵阳北
    19:28
    19:28
    -
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:37
    贵阳北
    16:19
    16:23
    4分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    贵阳北
    14:01
    14:08
    7分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    20:49
    贵阳北
    18:22
    18:27
    5分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:48
    贵阳北
    11:14
    11:24
    10分钟
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:05
    19:40
    贵阳北
    17:19
    17:25
    6分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:14
    贵阳北
    12:41
    12:55
    14分钟
  • G1681
    高铁
    厦门北
    昆明南
    10:04
    22:24
    贵阳北
    19:58
    20:03
    5分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门北
    08:41
    21:21
    贵阳北
    11:03
    11:12
    9分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门北
    08:41
    21:21
    贵阳北
    11:03
    11:12
    9分钟
  • G1684
    高铁
    厦门北
    昆明南
    10:04
    22:24
    贵阳北
    19:58
    20:03
    5分钟
  • G1685
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:08
    20:22
    贵阳北
    20:22
    20:22
    -
  • G1686
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:34
    20:28
    贵阳北
    09:34
    09:34
    -
  • G1687
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:34
    20:28
    贵阳北
    09:34
    09:34
    -
  • G1688
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:08
    20:22
    贵阳北
    20:22
    20:22
    -
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    贵阳北
    16:35
    16:52
    17分钟
  • G1696
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    贵阳北
    13:32
    13:38
    6分钟
  • G1697
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    贵阳北
    13:32
    13:38
    6分钟
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    贵阳北
    16:35
    16:52
    17分钟
  • G2105
    高铁
    长沙南
    贵阳北
    13:17
    16:55
    贵阳北
    16:55
    16:55
    -
  • G2108
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    17:40
    21:10
    贵阳北
    17:40
    17:40
    -
  • G2111
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:30
    13:38
    贵阳北
    10:54
    11:00
    6分钟
  • G2113
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:41
    13:44
    贵阳北
    11:06
    11:10
    4分钟
  • G2115
    高铁
    长沙南
    昆明南
    08:23
    13:31
    贵阳北
    11:26
    11:30
    4分钟
  • G2116
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    08:11
    11:26
    贵阳北
    08:11
    08:11
    -
  • G2117
    高铁
    长沙南
    昆明南
    08:34
    14:49
    贵阳北
    12:20
    12:27
    7分钟
  • G2118
    高铁
    昆明南
    长沙南
    14:05
    19:14
    贵阳北
    16:05
    16:11
    6分钟
  • G2120
    高铁
    昆明南
    长沙南
    14:36
    20:54
    贵阳北
    17:14
    17:20
    6分钟
  • G2122
    高铁
    昆明南
    长沙南
    13:55
    20:17
    贵阳北
    16:33
    16:39
    6分钟
  • G2301
    高铁
    贵阳北
    温州南
    08:30
    17:56
    贵阳北
    08:30
    08:30
    -
  • G2302
    高铁
    温州南
    贵阳北
    10:20
    19:38
    贵阳北
    19:38
    19:38
    -
  • G2303
    高铁
    温州南
    贵阳北
    10:20
    19:38
    贵阳北
    19:38
    19:38
    -
  • G2304
    高铁
    贵阳北
    温州南
    08:30
    17:56
    贵阳北
    08:30
    08:30
    -
  • G2305
    高铁
    贵阳北
    温州南
    09:14
    18:28
    贵阳北
    09:14
    09:14
    -
  • G2306
    高铁
    温州南
    贵阳北
    08:05
    17:02
    贵阳北
    17:02
    17:02
    -
  • G2307
    高铁
    温州南
    贵阳北
    08:05
    17:02
    贵阳北
    17:02
    17:02
    -
  • G2308
    高铁
    贵阳北
    温州南
    09:14
    18:28
    贵阳北
    09:14
    09:14
    -
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:55
    20:13
    贵阳北
    08:55
    08:55
    -
  • G2332
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:10
    17:38
    贵阳北
    17:38
    17:38
    -
  • G2333
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:10
    17:38
    贵阳北
    17:38
    17:38
    -
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:55
    20:13
    贵阳北
    08:55
    08:55
    -
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    12:07
    21:58
    贵阳北
    21:58
    21:58
    -
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    贵阳北
    10:37
    10:37
    -
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:30
    18:57
    贵阳北
    07:30
    07:30
    -
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    贵阳北
    20:39
    20:39
    -
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    贵阳北
    20:39
    20:39
    -
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:30
    18:57
    贵阳北
    07:30
    07:30
    -
  • G285
    高铁
    济南西
    昆明南
    08:07
    22:13
    贵阳北
    19:45
    19:51
    6分钟
  • G2851
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    贵阳北
    13:55
    14:06
    11分钟
  • G2852
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    贵阳北
    17:43
    17:49
    6分钟
  • G2853
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:45
    20:11
    贵阳北
    17:43
    17:49
    6分钟
  • G2854
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    22:05
    贵阳北
    13:55
    14:06
    11分钟
  • G286
    高铁
    昆明南
    济南西
    07:17
    21:45
    贵阳北
    09:39
    09:43
    4分钟
  • G2867
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:07
    19:58
    贵阳北
    17:20
    17:31
    11分钟
  • G2868
    高铁
    昆明南
    重庆西
    09:58
    14:39
    贵阳北
    12:20
    12:25
    5分钟
  • G2869
    高铁
    重庆西
    昆明南
    07:43
    11:55
    贵阳北
    09:44
    09:48
    4分钟
  • G2870
    高铁
    昆明南
    重庆西
    14:52
    19:09
    贵阳北
    17:02
    17:08
    6分钟
  • G2871
    高铁
    重庆西
    昆明南
    08:03
    12:45
    贵阳北
    10:16
    10:21
    5分钟
  • G2872
    高铁
    昆明南
    重庆西
    08:35
    13:15
    贵阳北
    10:56
    11:02
    6分钟
  • G2874
    高铁
    昆明南
    重庆西
    09:53
    14:34
    贵阳北
    12:14
    12:20
    6分钟
  • G2876
    高铁
    昆明南
    重庆西
    10:30
    15:20
    贵阳北
    12:54
    13:01
    7分钟
  • G2877
    高铁
    重庆西
    昆明南
    14:02
    19:02
    贵阳北
    16:21
    16:29
    8分钟
  • G2879
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:25
    20:03
    贵阳北
    17:32
    17:37
    5分钟
  • G2881
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:53
    20:31
    贵阳北
    18:06
    18:10
    4分钟
  • G2883
    高铁
    成都东
    昆明南
    08:51
    14:29
    贵阳北
    12:17
    12:22
    5分钟
  • G2884
    高铁
    昆明南
    成都东
    12:16
    17:57
    贵阳北
    14:16
    14:22
    6分钟
  • G2886
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:08
    14:40
    贵阳北
    10:30
    10:35
    5分钟
  • G2887
    高铁
    成都东
    昆明南
    15:08
    21:44
    贵阳北
    19:09
    19:15
    6分钟
  • G2888
    高铁
    昆明南
    成都东
    08:59
    15:40
    贵阳北
    11:34
    11:40
    6分钟
  • G2889
    高铁
    成都东
    昆明南
    16:04
    22:41
    贵阳北
    20:08
    20:13
    5分钟
  • G2890
    高铁
    昆明南
    成都东
    13:22
    19:47
    贵阳北
    15:43
    15:47
    4分钟
  • G2891
    高铁
    成都东
    昆明南
    14:04
    21:02
    贵阳北
    18:11
    18:21
    10分钟
  • G2892
    高铁
    昆明南
    成都东
    07:12
    13:43
    贵阳北
    09:26
    09:33
    7分钟
  • G2921
    高铁
    昆明南
    深圳北
    07:53
    15:04
    贵阳北
    10:06
    10:12
    6分钟
  • G2922
    高铁
    深圳北
    昆明南
    15:27
    22:46
    贵阳北
    20:24
    20:32
    8分钟
  • G2923
    高铁
    深圳北
    昆明南
    15:27
    22:46
    贵阳北
    20:24
    20:32
    8分钟
  • G2924
    高铁
    昆明南
    深圳北
    07:53
    15:04
    贵阳北
    10:06
    10:12
    6分钟
  • G2925
    高铁
    昆明南
    深圳北
    15:23
    22:30
    贵阳北
    17:30
    17:36
    6分钟
  • G2926
    高铁
    深圳北
    昆明南
    07:58
    15:02
    贵阳北
    12:56
    13:02
    6分钟
  • G2927
    高铁
    深圳北
    昆明南
    07:58
    15:02
    贵阳北
    12:56
    13:02
    6分钟
  • G2928
    高铁
    昆明南
    深圳北
    15:23
    22:30
    贵阳北
    17:30
    17:36
    6分钟
  • G2929
    高铁
    贵阳北
    深圳北
    08:44
    14:28
    贵阳北
    08:44
    08:44
    -
  • G2930
    高铁
    深圳北
    贵阳北
    14:49
    20:09
    贵阳北
    20:09
    20:09
    -
  • G2931
    高铁
    昆明南
    广州南
    14:45
    21:05
    贵阳北
    16:45
    16:50
    5分钟
  • G2932
    高铁
    广州南
    昆明南
    07:54
    14:17
    贵阳北
    12:13
    12:17
    4分钟
  • G2933
    高铁
    广州南
    昆明南
    07:54
    14:17
    贵阳北
    12:13
    12:17
    4分钟
  • G2934
    高铁
    昆明南
    广州南
    14:45
    21:05
    贵阳北
    16:45
    16:50
    5分钟
  • G2935
    高铁
    昆明南
    广州南
    07:30
    14:23
    贵阳北
    09:44
    09:50
    6分钟
  • G2936
    高铁
    广州南
    昆明南
    14:50
    21:59
    贵阳北
    19:31
    19:37
    6分钟
  • G2937
    高铁
    广州南
    昆明南
    14:50
    21:59
    贵阳北
    19:31
    19:37
    6分钟
  • G2938
    高铁
    昆明南
    广州南
    07:30
    14:23
    贵阳北
    09:44
    09:50
    6分钟
  • G2957
    高铁
    广州南
    贵阳北
    06:44
    13:42
    贵阳北
    13:42
    13:42
    -
  • G2958
    高铁
    贵阳北
    广州南
    14:03
    20:21
    贵阳北
    14:03
    14:03
    -
  • G2959
    高铁
    贵阳北
    广州南
    14:03
    20:21
    贵阳北
    14:03
    14:03
    -
  • G2960
    高铁
    广州南
    贵阳北
    06:44
    13:42
    贵阳北
    13:42
    13:42
    -
  • G2966
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    09:13
    12:00
    贵阳北
    12:00
    12:00
    -
  • G2967
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    07:29
    10:04
    贵阳北
    07:29
    07:29
    -
  • G2969
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    07:46
    10:14
    贵阳北
    07:46
    07:46
    -
  • G2978
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    15:13
    17:35
    贵阳北
    17:35
    17:35
    -
  • G2983
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    17:55
    20:25
    贵阳北
    17:55
    17:55
    -
  • G2984
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    19:40
    22:16
    贵阳北
    22:16
    22:16
    -
  • G2988
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    20:50
    23:08
    贵阳北
    23:08
    23:08
    -
  • G2989
    高铁
    铜仁
    贵阳北
    09:05
    10:45
    贵阳北
    10:45
    10:45
    -
  • G2991
    高铁
    铜仁
    贵阳北
    13:24
    15:10
    贵阳北
    15:10
    15:10
    -
  • G2992
    高铁
    贵阳北
    铜仁
    11:07
    12:59
    贵阳北
    11:07
    11:07
    -
  • G2993
    高铁
    铜仁
    贵阳北
    17:25
    19:06
    贵阳北
    19:06
    19:06
    -
  • G2994
    高铁
    贵阳北
    铜仁
    15:25
    17:04
    贵阳北
    15:25
    15:25
    -
  • G2995
    高铁
    铜仁
    贵阳北
    18:10
    20:11
    贵阳北
    20:11
    20:11
    -
  • G2996
    高铁
    贵阳北
    铜仁
    16:05
    17:51
    贵阳北
    16:05
    16:05
    -
  • G311
    高铁
    昆明南
    09:21
    16:55
    贵阳北
    11:22
    11:26
    4分钟
  • G312
    高铁

    昆明南
    12:06
    19:47
    贵阳北
    17:37
    17:44
    7分钟
  • G313
    高铁

    昆明南
    12:06
    19:47
    贵阳北
    17:37
    17:44
    7分钟
  • G314
    高铁
    昆明南
    09:21
    16:55
    贵阳北
    11:22
    11:26
    4分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:30
    贵阳北
    22:30
    22:30
    -
  • G402
    高铁
    贵阳北
    北京西
    11:00
    21:59
    贵阳北
    11:00
    11:00
    -
  • G403
    高铁
    北京西
    昆明南
    08:00
    18:49
    贵阳北
    16:43
    16:47
    4分钟
  • G404
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:00
    18:45
    贵阳北
    09:59
    10:03
    4分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:34
    贵阳北
    20:16
    20:20
    4分钟
  • G406
    高铁
    昆明南
    北京西
    10:58
    23:18
    贵阳北
    13:19
    13:25
    6分钟
  • G5387
    高铁
    贵阳北
    安顺西
    07:20
    07:50
    贵阳北
    07:20
    07:20
    -
  • G5388
    高铁
    安顺西
    贵阳北
    22:05
    22:36
    贵阳北
    22:36
    22:36
    -
  • G5391
    高铁
    贵阳北
    盘州
    07:05
    08:17
    贵阳北
    07:05
    07:05
    -
  • G5392
    高铁
    盘州
    贵阳北
    09:06
    10:17
    贵阳北
    10:17
    10:17
    -
  • G5395
    高铁
    凯里南
    贵阳北
    21:40
    22:18
    贵阳北
    22:18
    22:18
    -
  • G5396
    高铁
    贵阳北
    凯里南
    20:30
    21:15
    贵阳北
    20:30
    20:30
    -
  • G81
    高铁
    北京西
    贵阳北
    09:00
    17:47
    贵阳北
    17:47
    17:47
    -
  • G82
    高铁
    贵阳北
    北京西
    08:37
    17:21
    贵阳北
    08:37
    08:37
    -
  • G8652
    高铁
    贵阳北
    成都东
    08:15
    11:51
    贵阳北
    08:15
    08:15
    -
  • G8653
    高铁
    成都东
    贵阳北
    10:10
    13:32
    贵阳北
    13:32
    13:32
    -
  • G8655
    高铁
    成都东
    贵阳北
    12:12
    16:08
    贵阳北
    16:08
    16:08
    -
  • G8656
    高铁
    安顺西
    成都东
    08:35
    13:19
    贵阳北
    09:14
    09:21
    7分钟
  • G8657
    高铁
    成都东
    贵阳北
    13:59
    17:54
    贵阳北
    17:54
    17:54
    -
  • G8658
    高铁
    贵阳北
    成都东
    12:37
    16:42
    贵阳北
    12:37
    12:37
    -
  • G8659
    高铁
    成都东
    安顺西
    17:10
    21:43
    贵阳北
    21:00
    21:12
    12分钟
  • G8660
    高铁
    贵阳北
    成都东
    14:12
    17:51
    贵阳北
    14:12
    14:12
    -
  • G8663
    高铁
    成都东
    贵阳北
    18:56
    22:41
    贵阳北
    22:41
    22:41
    -
  • G8664
    高铁
    贵阳北
    成都东
    19:15
    22:35
    贵阳北
    19:15
    19:15
    -
  • G8681
    高铁
    贵阳北
    峨眉山
    16:41
    22:12
    贵阳北
    16:41
    16:41
    -
  • G8682
    高铁
    峨眉山
    贵阳北
    06:52
    11:35
    贵阳北
    11:35
    11:35
    -
  • G8683
    高铁
    峨眉山
    贵阳北
    06:52
    11:35
    贵阳北
    11:35
    11:35
    -
  • G8684
    高铁
    贵阳北
    峨眉山
    16:41
    22:12
    贵阳北
    16:41
    16:41
    -
  • G8691
    高铁
    成都东
    贵阳北
    11:11
    14:31
    贵阳北
    14:31
    14:31
    -
  • G8692
    高铁
    贵阳北
    成都东
    07:30
    10:51
    贵阳北
    07:30
    07:30
    -
  • G8693
    高铁
    成都东
    贵阳北
    18:42
    22:02
    贵阳北
    22:02
    22:02
    -
  • G8694
    高铁
    贵阳北
    成都东
    14:50
    18:11
    贵阳北
    14:50
    14:50
    -