位置:首页 > 高铁时刻首页 > 贵州高铁站 > 凯里南站高铁时刻表查询

凯里南站高铁时刻表

凯里南站高铁列车时刻表目前有97条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:07
    18:22
    凯里南
    09:45
    09:47
    2分钟
  • G1328
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    11:54
    21:42
    凯里南
    12:32
    12:34
    2分钟
  • G1332
    高铁
    贵阳北
    杭州东
    06:52
    14:36
    凯里南
    07:30
    07:32
    2分钟
  • G1333
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:39
    23:29
    凯里南
    20:21
    20:24
    3分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:56
    凯里南
    12:08
    12:10
    2分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:56
    凯里南
    12:08
    12:10
    2分钟
  • G1336
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:39
    23:29
    凯里南
    20:21
    20:24
    3分钟
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    南充北
    08:25
    20:58
    凯里南
    16:45
    16:48
    3分钟
  • G1338
    高铁
    南充北
    上海虹桥
    10:18
    23:00
    凯里南
    14:35
    14:37
    2分钟
  • G1339
    高铁
    南充北
    上海虹桥
    10:18
    23:00
    凯里南
    14:35
    14:37
    2分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    南充北
    08:25
    20:58
    凯里南
    16:45
    16:48
    3分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:22
    19:23
    凯里南
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G1372
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    08:14
    19:46
    凯里南
    11:32
    11:34
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:08
    22:16
    凯里南
    13:27
    13:29
    2分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:15
    23:01
    凯里南
    20:07
    20:09
    2分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    凯里南
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G1377
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:39
    21:20
    凯里南
    18:07
    18:09
    2分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:38
    20:19
    凯里南
    17:07
    17:14
    7分钟
  • G1397
    高铁
    合肥南
    昆明南
    08:28
    20:44
    凯里南
    17:24
    17:26
    2分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    合肥南
    09:38
    21:33
    凯里南
    13:01
    13:03
    2分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:32
    21:27
    凯里南
    20:46
    20:48
    2分钟
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    18:02
    凯里南
    08:36
    08:38
    2分钟
  • G1514
    高铁
    昆明南
    南昌西
    16:00
    22:54
    凯里南
    18:51
    18:53
    2分钟
  • G1521
    高铁
    武汉
    贵阳北
    08:01
    13:21
    凯里南
    12:22
    12:29
    7分钟
  • G1532
    高铁
    贵阳北
    徐州东
    12:29
    22:05
    凯里南
    13:07
    13:09
    2分钟
  • G1533
    高铁
    徐州东
    贵阳北
    09:02
    19:28
    凯里南
    18:48
    18:50
    2分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    凯里南
    14:53
    14:55
    2分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    20:49
    凯里南
    17:41
    17:44
    3分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:48
    凯里南
    12:02
    12:04
    2分钟
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:05
    19:40
    凯里南
    16:39
    16:41
    2分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:14
    凯里南
    13:40
    13:42
    2分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门北
    08:41
    21:21
    凯里南
    11:50
    11:52
    2分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门北
    08:41
    21:21
    凯里南
    11:50
    11:52
    2分钟
  • G1685
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:08
    20:22
    凯里南
    19:41
    19:43
    2分钟
  • G1686
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:34
    20:28
    凯里南
    10:12
    10:14
    2分钟
  • G1687
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:34
    20:28
    凯里南
    10:12
    10:14
    2分钟
  • G1688
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:08
    20:22
    凯里南
    19:41
    19:43
    2分钟
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    凯里南
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G1696
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    凯里南
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G1697
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    凯里南
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    凯里南
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G1755
    高铁
    重庆西
    福州南
    09:10
    20:07
    凯里南
    12:13
    12:16
    3分钟
  • G1756
    高铁
    福州
    重庆西
    07:07
    17:41
    凯里南
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G1757
    高铁
    福州
    重庆西
    07:07
    17:41
    凯里南
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G1758
    高铁
    重庆西
    福州南
    09:10
    20:07
    凯里南
    12:13
    12:16
    3分钟
  • G1759
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:08
    14:45
    凯里南
    11:47
    11:50
    3分钟
  • G1760
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:12
    22:23
    凯里南
    18:06
    18:08
    2分钟
  • G1761
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:12
    22:23
    凯里南
    18:06
    18:08
    2分钟
  • G1762
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:08
    14:45
    凯里南
    11:47
    11:50
    3分钟
  • G1981
    高铁
    苍南
    成都东
    09:10
    22:01
    凯里南
    17:36
    17:38
    2分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:27
    22:10
    凯里南
    12:50
    12:52
    2分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:27
    22:10
    凯里南
    12:50
    12:52
    2分钟
  • G1984
    高铁
    苍南
    成都东
    09:10
    22:01
    凯里南
    17:36
    17:38
    2分钟
  • G2105
    高铁
    长沙南
    贵阳北
    13:17
    16:55
    凯里南
    16:02
    16:17
    15分钟
  • G2108
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    17:40
    21:10
    凯里南
    18:18
    18:20
    2分钟
  • G2113
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:41
    13:44
    凯里南
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G2115
    高铁
    长沙南
    昆明南
    08:23
    13:31
    凯里南
    10:46
    10:48
    2分钟
  • G2117
    高铁
    长沙南
    昆明南
    08:34
    14:49
    凯里南
    11:33
    11:35
    2分钟
  • G2118
    高铁
    昆明南
    长沙南
    14:05
    19:14
    凯里南
    16:49
    16:51
    2分钟
  • G2120
    高铁
    昆明南
    长沙南
    14:36
    20:54
    凯里南
    17:58
    18:00
    2分钟
  • G2122
    高铁
    昆明南
    长沙南
    13:55
    20:17
    凯里南
    17:17
    17:19
    2分钟
  • G2151
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:58
    凯里南
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G2152
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    凯里南
    20:15
    20:18
    3分钟
  • G2153
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    凯里南
    20:15
    20:18
    3分钟
  • G2154
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:58
    凯里南
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G2161
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:59
    15:34
    凯里南
    10:36
    10:38
    2分钟
  • G2162
    高铁
    成都东
    长沙南
    15:59
    23:21
    凯里南
    20:41
    20:43
    2分钟
  • G2163
    高铁
    成都东
    长沙南
    15:59
    23:21
    凯里南
    20:41
    20:43
    2分钟
  • G2164
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:59
    15:34
    凯里南
    10:36
    10:38
    2分钟
  • G2301
    高铁
    贵阳北
    温州南
    08:30
    17:56
    凯里南
    09:08
    09:15
    7分钟
  • G2302
    高铁
    温州南
    贵阳北
    10:20
    19:38
    凯里南
    18:58
    19:00
    2分钟
  • G2303
    高铁
    温州南
    贵阳北
    10:20
    19:38
    凯里南
    18:58
    19:00
    2分钟
  • G2304
    高铁
    贵阳北
    温州南
    08:30
    17:56
    凯里南
    09:08
    09:15
    7分钟
  • G2305
    高铁
    贵阳北
    温州南
    09:14
    18:28
    凯里南
    09:52
    09:54
    2分钟
  • G2306
    高铁
    温州南
    贵阳北
    08:05
    17:02
    凯里南
    16:22
    16:24
    2分钟
  • G2307
    高铁
    温州南
    贵阳北
    08:05
    17:02
    凯里南
    16:22
    16:24
    2分钟
  • G2308
    高铁
    贵阳北
    温州南
    09:14
    18:28
    凯里南
    09:52
    09:54
    2分钟
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:55
    20:13
    凯里南
    09:40
    09:42
    2分钟
  • G2332
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:10
    17:38
    凯里南
    16:57
    16:59
    2分钟
  • G2333
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:10
    17:38
    凯里南
    16:57
    16:59
    2分钟
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:55
    20:13
    凯里南
    09:40
    09:42
    2分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    凯里南
    11:15
    11:22
    7分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    凯里南
    19:58
    20:00
    2分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    凯里南
    19:58
    20:00
    2分钟
  • G285
    高铁
    济南西
    昆明南
    08:07
    22:13
    凯里南
    19:05
    19:07
    2分钟
  • G286
    高铁
    昆明南
    济南西
    07:17
    21:45
    凯里南
    10:21
    10:23
    2分钟
  • G2957
    高铁
    广州南
    贵阳北
    06:44
    13:42
    凯里南
    13:01
    13:03
    2分钟
  • G2958
    高铁
    贵阳北
    广州南
    14:03
    20:21
    凯里南
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G2959
    高铁
    贵阳北
    广州南
    14:03
    20:21
    凯里南
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G2960
    高铁
    广州南
    贵阳北
    06:44
    13:42
    凯里南
    13:01
    13:03
    2分钟
  • G2992
    高铁
    贵阳北
    铜仁
    11:07
    12:59
    凯里南
    11:45
    11:47
    2分钟
  • G2993
    高铁
    铜仁
    贵阳北
    17:25
    19:06
    凯里南
    18:26
    18:28
    2分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:30
    凯里南
    21:49
    21:51
    2分钟
  • G402
    高铁
    贵阳北
    北京西
    11:00
    21:59
    凯里南
    11:38
    11:40
    2分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:34
    凯里南
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G5395
    高铁
    凯里南
    贵阳北
    21:40
    22:18
    凯里南
    21:40
    21:40
    -
  • G5396
    高铁
    贵阳北
    凯里南
    20:30
    21:15
    凯里南
    21:15
    21:15
    -