位置:首页 > 高铁时刻首页 > 贵州高铁站 > 盘州站高铁时刻表查询

盘州站高铁时刻表

盘州站高铁列车时刻表目前有83条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:21
    19:14
    盘州
    17:46
    17:58
    12分钟
  • G1372
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    08:21
    19:44
    盘州
    09:30
    09:32
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    09:57
    21:53
    盘州
    11:17
    11:19
    2分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    盘州
    11:53
    11:55
    2分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:25
    盘州
    20:07
    20:09
    2分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    常州北
    07:36
    20:25
    盘州
    08:45
    08:48
    3分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:34
    20:16
    盘州
    19:05
    19:07
    2分钟
  • G1391
    高铁
    芜湖
    昆明南
    09:49
    22:52
    盘州
    21:48
    21:50
    2分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    芜湖
    09:08
    22:18
    盘州
    10:28
    10:30
    2分钟
  • G1397
    高铁
    阜阳西
    昆明南
    07:02
    20:21
    盘州
    19:10
    19:12
    2分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    阜阳西
    09:45
    22:58
    盘州
    10:55
    11:04
    9分钟
  • G1421
    高铁
    嘉兴南
    玉溪
    06:42
    19:21
    盘州
    17:17
    17:19
    2分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    嘉兴南
    11:00
    23:17
    盘州
    13:08
    13:11
    3分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    盘州
    12:49
    12:51
    2分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    21:03
    盘州
    19:51
    19:53
    2分钟
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:08
    19:29
    盘州
    18:18
    18:20
    2分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:21
    盘州
    11:29
    11:31
    2分钟
  • G1681
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    盘州
    21:16
    21:18
    2分钟
  • G1684
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    盘州
    21:16
    21:18
    2分钟
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    盘州
    18:09
    18:11
    2分钟
  • G1696
    高铁
    昆明南
    福州
    11:04
    22:03
    盘州
    12:18
    12:20
    2分钟
  • G1697
    高铁
    昆明南
    福州
    11:04
    22:03
    盘州
    12:18
    12:20
    2分钟
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    盘州
    18:09
    18:11
    2分钟
  • G1751
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    盘州
    19:59
    20:01
    2分钟
  • G1752
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    盘州
    11:22
    11:24
    2分钟
  • G1753
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    盘州
    11:22
    11:24
    2分钟
  • G1754
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    盘州
    19:59
    20:01
    2分钟
  • G2111
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:25
    13:34
    盘州
    12:18
    12:20
    2分钟
  • G2114
    高铁
    昆明南
    长沙南
    09:26
    15:31
    盘州
    10:35
    10:38
    3分钟
  • G2122
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:53
    21:58
    盘州
    17:15
    17:17
    2分钟
  • G2123
    高铁
    长沙南
    昆明南
    15:52
    21:30
    盘州
    20:19
    20:21
    2分钟
  • G2125
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:46
    14:49
    盘州
    13:38
    13:40
    2分钟
  • G2128
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:46
    14:49
    盘州
    13:38
    13:40
    2分钟
  • G2802
    高铁
    昆明南
    成都东
    15:47
    22:17
    盘州
    16:56
    16:58
    2分钟
  • G2804
    高铁
    昆明南
    成都东
    14:11
    20:28
    盘州
    15:20
    15:22
    2分钟
  • G2821
    高铁
    成都东
    昆明南
    16:09
    22:32
    盘州
    21:21
    21:23
    2分钟
  • G2823
    高铁
    成都东
    昆明南
    16:14
    22:21
    盘州
    21:10
    21:12
    2分钟
  • G2824
    高铁
    昆明南
    成都东
    09:36
    15:53
    盘州
    10:45
    10:50
    5分钟
  • G2826
    高铁
    昆明南
    成都东
    10:50
    16:46
    盘州
    11:59
    12:01
    2分钟
  • G2828
    高铁
    昆明南
    成都东
    10:25
    16:40
    盘州
    11:37
    11:43
    6分钟
  • G2829
    高铁
    成都东
    昆明南
    15:50
    22:06
    盘州
    20:53
    20:55
    2分钟
  • G2831
    高铁
    成都东
    昆明南
    14:08
    20:45
    盘州
    19:26
    19:28
    2分钟
  • G2832
    高铁
    昆明南
    成都东
    07:11
    13:24
    盘州
    08:21
    08:23
    2分钟
  • G2835
    高铁
    大理
    成都东
    14:30
    22:50
    盘州
    17:53
    17:55
    2分钟
  • G2838
    高铁
    大理
    成都东
    14:30
    22:50
    盘州
    17:53
    17:55
    2分钟
  • G2839
    高铁
    大理
    重庆西
    15:52
    22:50
    盘州
    19:12
    19:14
    2分钟
  • G2842
    高铁
    大理
    重庆西
    15:52
    22:50
    盘州
    19:12
    19:14
    2分钟
  • G2848
    高铁
    重庆西
    大理
    13:37
    20:41
    盘州
    17:11
    17:13
    2分钟
  • G2849
    高铁
    重庆西
    大理
    13:37
    20:41
    盘州
    17:11
    17:13
    2分钟
  • G2851
    高铁
    西安北
    昆明南
    09:47
    20:28
    盘州
    19:15
    19:17
    2分钟
  • G2852
    高铁
    昆明南
    西安北
    11:23
    21:47
    盘州
    12:35
    12:37
    2分钟
  • G2867
    高铁
    重庆西
    昆明南
    15:12
    20:04
    盘州
    18:52
    18:54
    2分钟
  • G2869
    高铁
    重庆西
    昆明南
    09:30
    14:14
    盘州
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G2872
    高铁
    昆明南
    重庆西
    08:36
    13:17
    盘州
    09:45
    09:47
    2分钟
  • G2878
    高铁
    昆明南
    重庆西
    14:27
    19:27
    盘州
    15:39
    15:47
    8分钟
  • G2880
    高铁
    昆明南
    重庆西
    15:28
    20:01
    盘州
    16:30
    16:32
    2分钟
  • G2881
    高铁
    重庆西
    昆明南
    17:29
    22:16
    盘州
    21:05
    21:07
    2分钟
  • G2884
    高铁
    昆明南
    成都东
    14:35
    21:51
    盘州
    15:56
    16:04
    8分钟
  • G2887
    高铁
    成都东
    昆明南
    15:07
    21:56
    盘州
    20:34
    20:37
    3分钟
  • G2890
    高铁
    昆明南
    成都东
    13:22
    19:51
    盘州
    14:36
    14:38
    2分钟
  • G2891
    高铁
    万州北
    昆明南
    15:34
    22:37
    盘州
    21:26
    21:28
    2分钟
  • G2892
    高铁
    昆明南
    万州北
    08:31
    15:12
    盘州
    09:40
    09:42
    2分钟
  • G2893
    高铁
    昆明南
    万州北
    08:31
    15:12
    盘州
    09:40
    09:42
    2分钟
  • G2894
    高铁
    万州北
    昆明南
    15:34
    22:37
    盘州
    21:26
    21:28
    2分钟
  • G2922
    高铁
    深圳北
    昆明南
    15:26
    22:47
    盘州
    21:36
    21:38
    2分钟
  • G2923
    高铁
    深圳北
    昆明南
    15:26
    22:47
    盘州
    21:36
    21:38
    2分钟
  • G2935
    高铁
    昆明南
    广州南
    07:30
    14:24
    盘州
    08:39
    08:41
    2分钟
  • G2936
    高铁
    广州南
    昆明南
    14:48
    21:44
    盘州
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G2937
    高铁
    广州南
    昆明南
    14:48
    21:44
    盘州
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G2938
    高铁
    昆明南
    广州南
    07:30
    14:24
    盘州
    08:39
    08:41
    2分钟
  • G2966
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    09:31
    11:55
    盘州
    10:40
    10:44
    4分钟
  • G2969
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    07:46
    10:14
    盘州
    09:10
    09:12
    2分钟
  • G2981
    高铁
    贵阳北
    昆明南
    07:12
    09:55
    盘州
    08:29
    08:31
    2分钟
  • G2982
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    20:29
    23:07
    盘州
    21:45
    21:47
    2分钟
  • G2987
    高铁
    铜仁
    昆明南
    12:00
    16:18
    盘州
    15:07
    15:09
    2分钟
  • G2988
    高铁
    昆明南
    铜仁
    16:39
    20:52
    盘州
    17:48
    17:50
    2分钟
  • G402
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:26
    21:59
    盘州
    09:35
    09:37
    2分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:43
    盘州
    21:31
    21:33
    2分钟
  • G406
    高铁
    昆明南
    北京西
    10:58
    23:18
    盘州
    12:06
    12:08
    2分钟
  • G4222
    高铁
    昆明南
    贵阳北
    12:53
    15:22
    盘州
    14:02
    14:04
    2分钟
  • G4359
    高铁
    镇雄
    昆明南
    15:55
    19:52
    盘州
    18:23
    18:31
    8分钟
  • G4360
    高铁
    昆明南
    镇雄
    11:13
    15:03
    盘州
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G81
    高铁
    北京西
    昆明南
    09:00
    20:11
    盘州
    19:00
    19:02
    2分钟