位置:首页 > 高铁时刻首页 > 贵州高铁站 > 铜仁南站高铁时刻表查询

铜仁南站高铁时刻表

铜仁南站高铁列车时刻表目前有88条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1328
    高铁
    六盘水
    上海虹桥
    10:15
    21:39
    铜仁南
    13:09
    13:11
    2分钟
  • G1329
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    13:40
    22:36
    铜仁南
    21:26
    21:28
    2分钟
  • G1332
    高铁
    贵阳北
    杭州东
    06:52
    14:36
    铜仁南
    08:07
    08:09
    2分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    铜仁南
    12:45
    12:52
    7分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    铜仁南
    12:45
    12:52
    7分钟
  • G1338
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    铜仁南
    15:12
    15:14
    2分钟
  • G1339
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    铜仁南
    15:12
    15:14
    2分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:21
    19:14
    铜仁南
    15:09
    15:11
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    09:57
    21:53
    铜仁南
    13:51
    13:53
    2分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:12
    23:01
    铜仁南
    19:30
    19:32
    2分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    铜仁南
    14:29
    14:31
    2分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:19
    铜仁南
    11:17
    11:20
    3分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    芜湖
    09:08
    22:18
    铜仁南
    12:59
    13:01
    2分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    阜阳西
    09:45
    22:58
    铜仁南
    13:36
    13:39
    3分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:36
    21:31
    铜仁南
    20:12
    20:15
    3分钟
  • G1524
    高铁
    贵阳北
    武汉
    14:23
    19:33
    铜仁南
    15:38
    15:41
    3分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    21:03
    铜仁南
    17:07
    17:14
    7分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:50
    铜仁南
    12:40
    12:42
    2分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    铜仁南
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    铜仁南
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G1685
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    铜仁南
    18:59
    19:06
    7分钟
  • G1686
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    铜仁南
    10:48
    10:50
    2分钟
  • G1687
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    铜仁南
    10:48
    10:50
    2分钟
  • G1688
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    铜仁南
    18:59
    19:06
    7分钟
  • G1759
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:06
    14:38
    铜仁南
    11:18
    11:20
    2分钟
  • G1762
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:06
    14:38
    铜仁南
    11:18
    11:20
    2分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    铜仁南
    13:27
    13:29
    2分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    铜仁南
    13:27
    13:29
    2分钟
  • G2105
    高铁
    长沙南
    贵阳北
    12:11
    15:50
    铜仁南
    14:33
    14:35
    2分钟
  • G2108
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    16:30
    20:07
    铜仁南
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G2111
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:25
    13:34
    铜仁南
    09:47
    09:49
    2分钟
  • G2116
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    08:11
    11:27
    铜仁南
    09:19
    09:21
    2分钟
  • G2117
    高铁
    长沙南
    铜仁
    08:33
    11:37
    铜仁南
    10:42
    11:01
    19分钟
  • G2120
    高铁
    长沙南
    铜仁
    08:33
    11:37
    铜仁南
    10:42
    11:01
    19分钟
  • G2122
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:53
    21:58
    铜仁南
    19:49
    19:52
    3分钟
  • G2126
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:33
    22:53
    铜仁南
    19:34
    19:36
    2分钟
  • G2127
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:33
    22:53
    铜仁南
    19:34
    19:36
    2分钟
  • G2131
    高铁
    长沙南
    铜仁
    15:57
    18:59
    铜仁南
    18:06
    18:23
    17分钟
  • G2132
    高铁
    铜仁
    长沙南
    19:14
    22:19
    铜仁南
    19:49
    20:05
    16分钟
  • G2133
    高铁
    铜仁
    长沙南
    19:14
    22:19
    铜仁南
    19:49
    20:05
    16分钟
  • G2134
    高铁
    长沙南
    铜仁
    15:57
    18:59
    铜仁南
    18:06
    18:23
    17分钟
  • G2135
    高铁
    深圳北
    铜仁
    08:06
    14:58
    铜仁南
    14:02
    14:22
    20分钟
  • G2136
    高铁
    铜仁
    深圳北
    15:30
    22:54
    铜仁南
    16:06
    16:29
    23分钟
  • G2137
    高铁
    铜仁
    深圳北
    15:30
    22:54
    铜仁南
    16:06
    16:29
    23分钟
  • G2138
    高铁
    深圳北
    铜仁
    08:06
    14:58
    铜仁南
    14:02
    14:22
    20分钟
  • G2151
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:56
    铜仁南
    13:12
    13:14
    2分钟
  • G2152
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    铜仁南
    20:54
    20:58
    4分钟
  • G2153
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    铜仁南
    20:54
    20:58
    4分钟
  • G2154
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:56
    铜仁南
    13:12
    13:14
    2分钟
  • G2162
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:09
    23:29
    铜仁南
    21:24
    21:26
    2分钟
  • G2163
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:09
    23:29
    铜仁南
    21:24
    21:26
    2分钟
  • G2182
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:30
    23:34
    铜仁南
    21:32
    21:34
    2分钟
  • G2183
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:30
    23:34
    铜仁南
    21:32
    21:34
    2分钟
  • G2186
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    铜仁南
    14:37
    14:39
    2分钟
  • G2187
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    铜仁南
    14:37
    14:39
    2分钟
  • G2194
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    铜仁南
    10:54
    10:56
    2分钟
  • G2195
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    铜仁南
    10:54
    10:56
    2分钟
  • G2277
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    铜仁南
    13:04
    13:06
    2分钟
  • G2280
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    铜仁南
    13:04
    13:06
    2分钟
  • G2305
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    铜仁南
    10:32
    10:34
    2分钟
  • G2308
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    铜仁南
    10:32
    10:34
    2分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    铜仁南
    19:21
    19:23
    2分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    铜仁南
    19:21
    19:23
    2分钟
  • G2370
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    铜仁南
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G2371
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    铜仁南
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G2687
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    铜仁南
    13:45
    13:47
    2分钟
  • G2690
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    铜仁南
    13:45
    13:47
    2分钟
  • G2957
    高铁
    广州南
    贵阳北
    07:42
    13:43
    铜仁南
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G2958
    高铁
    贵阳北
    广州南
    14:03
    20:33
    铜仁南
    15:18
    15:20
    2分钟
  • G2959
    高铁
    贵阳北
    广州南
    14:03
    20:33
    铜仁南
    15:18
    15:20
    2分钟
  • G2960
    高铁
    广州南
    贵阳北
    07:42
    13:43
    铜仁南
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G2984
    高铁
    重庆西
    铜仁
    14:19
    18:45
    铜仁南
    18:07
    18:09
    2分钟
  • G2985
    高铁
    重庆西
    铜仁
    14:19
    18:45
    铜仁南
    18:07
    18:09
    2分钟
  • G2987
    高铁
    铜仁
    昆明南
    12:00
    16:18
    铜仁南
    12:35
    12:37
    2分钟
  • G2988
    高铁
    昆明南
    铜仁
    16:39
    20:52
    铜仁南
    20:20
    20:22
    2分钟
  • G2989
    高铁
    铜仁
    贵阳北
    09:05
    10:46
    铜仁南
    09:34
    09:37
    3分钟
  • G2992
    高铁
    贵阳北
    铜仁
    11:07
    13:00
    铜仁南
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G2994
    高铁
    贵阳北
    铜仁
    15:27
    17:06
    铜仁南
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:31
    铜仁南
    21:14
    21:16
    2分钟
  • G402
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:26
    21:59
    铜仁南
    12:15
    12:17
    2分钟
  • G4238
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    16:18
    19:49
    铜仁南
    17:33
    17:35
    2分钟
  • G4353
    高铁
    铜仁
    贵阳北
    12:45
    14:39
    铜仁南
    13:21
    13:23
    2分钟
  • G466
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    铜仁南
    11:05
    11:11
    6分钟
  • G467
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    铜仁南
    11:05
    11:11
    6分钟
  • G5399
    高铁
    铜仁南
    贵阳北
    08:46
    10:16
    铜仁南
    08:46
    08:46
    -
  • G5400
    高铁
    贵阳北
    铜仁南
    07:03
    08:25
    铜仁南
    08:25
    08:25
    -
  • G9552
    高铁
    六盘水
    铜仁南
    18:49
    21:53
    铜仁南
    21:53
    21:53
    -
  • G9553
    高铁
    铜仁南
    贵阳北
    22:13
    23:29
    铜仁南
    0
    22:13
    -