位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河北高铁站 > 廊坊站高铁时刻表查询

廊坊站高铁时刻表

廊坊站高铁列车时刻表目前有61条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G102
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    06:37
    12:38
    廊坊
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G1048
    高铁
    济南
    北京南
    07:05
    09:18
    廊坊
    08:53
    08:57
    4分钟
  • G1049
    高铁
    北京南
    济南西
    19:52
    21:52
    廊坊
    20:13
    20:15
    2分钟
  • G1053
    高铁
    北京南
    济南西
    21:00
    22:56
    廊坊
    21:21
    21:26
    5分钟
  • G1054
    高铁
    泰安
    北京南
    07:55
    10:17
    廊坊
    09:53
    09:55
    2分钟
  • G1064
    高铁
    青岛
    北京南
    06:46
    11:12
    廊坊
    10:49
    10:51
    2分钟
  • G1065
    高铁
    北京南
    青岛
    10:31
    15:10
    廊坊
    10:52
    11:02
    10分钟
  • G1069
    高铁
    北京南
    青岛北
    12:31
    17:22
    廊坊
    12:52
    12:54
    2分钟
  • G1075
    高铁
    北京南
    青岛
    15:38
    20:37
    廊坊
    15:59
    16:01
    2分钟
  • G1086
    高铁
    威海
    北京南
    08:24
    14:22
    廊坊
    13:58
    14:00
    2分钟
  • G1087
    高铁
    北京南
    烟台
    11:22
    16:15
    廊坊
    11:43
    11:47
    4分钟
  • G1094
    高铁
    烟台
    北京南
    14:39
    20:30
    廊坊
    20:03
    20:08
    5分钟
  • G112
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    08:05
    14:07
    廊坊
    13:44
    13:46
    2分钟
  • G116
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    09:26
    15:22
    廊坊
    14:59
    15:01
    2分钟
  • G123
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:20
    16:26
    廊坊
    10:41
    10:45
    4分钟
  • G125
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:46
    16:50
    廊坊
    11:09
    11:18
    9分钟
  • G128
    高铁
    上海
    北京南
    11:15
    17:31
    廊坊
    17:08
    17:10
    2分钟
  • G132
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:21
    18:31
    廊坊
    18:08
    18:10
    2分钟
  • G139
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    13:04
    19:06
    廊坊
    13:25
    13:27
    2分钟
  • G142
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:16
    20:10
    廊坊
    19:47
    19:49
    2分钟
  • G145
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:14
    20:12
    廊坊
    14:35
    14:37
    2分钟
  • G151
    高铁
    北京南
    嘉兴南
    15:49
    22:54
    廊坊
    16:10
    16:18
    8分钟
  • G1566
    高铁
    淮北
    北京南
    07:23
    11:29
    廊坊
    11:06
    11:08
    2分钟
  • G157
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:53
    23:13
    廊坊
    17:14
    17:18
    4分钟
  • G173
    高铁
    北京南
    宁波
    07:04
    14:05
    廊坊
    07:25
    07:29
    4分钟
  • G178
    高铁
    江山
    北京南
    08:03
    15:43
    廊坊
    15:19
    15:22
    3分钟
  • G179
    高铁
    北京南
    杭州东
    08:22
    14:13
    廊坊
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G182
    高铁
    宁波
    北京南
    10:21
    16:58
    廊坊
    16:34
    16:36
    2分钟
  • G185
    高铁
    北京南
    宁海
    13:20
    21:02
    廊坊
    13:41
    13:46
    5分钟
  • G186
    高铁
    杭州东
    北京南
    12:41
    19:08
    廊坊
    18:44
    18:46
    2分钟
  • G191
    高铁
    北京南
    江山
    15:18
    23:17
    廊坊
    15:40
    15:44
    4分钟
  • G193
    高铁
    北京南
    杭州东
    16:07
    22:04
    廊坊
    16:28
    16:30
    2分钟
  • G194
    高铁
    绍兴北
    北京南
    14:55
    21:24
    廊坊
    21:01
    21:03
    2分钟
  • G2552
    高铁
    合肥南
    北京南
    07:04
    11:44
    廊坊
    11:14
    11:23
    9分钟
  • G2554
    高铁
    六安
    北京南
    08:04
    13:54
    廊坊
    13:28
    13:32
    4分钟
  • G2562
    高铁
    黄山北
    北京南
    11:15
    18:08
    廊坊
    17:43
    17:46
    3分钟
  • G2565
    高铁
    北京南
    合肥南
    18:53
    23:34
    廊坊
    19:14
    19:25
    11分钟
  • G2568
    高铁
    安庆
    北京南
    16:43
    23:01
    廊坊
    22:38
    22:40
    2分钟
  • G2571
    高铁
    北京南
    无锡
    09:05
    15:27
    廊坊
    09:26
    09:32
    6分钟
  • G2577
    高铁
    北京南
    泰州
    14:52
    20:51
    廊坊
    15:14
    15:31
    17分钟
  • G2582
    高铁
    盐城
    北京南
    07:15
    12:29
    廊坊
    11:59
    12:08
    9分钟
  • G2589
    高铁
    北京南
    徐州东
    19:19
    22:48
    廊坊
    19:40
    19:42
    2分钟
  • G323
    高铁
    北京南
    厦门北
    10:09
    21:42
    廊坊
    10:30
    10:32
    2分钟
  • G4272
    高铁
    济南西
    北京南
    18:08
    20:02
    廊坊
    19:33
    19:41
    8分钟
  • G7801
    高铁
    北京南
    廊坊
    20:36
    20:58
    廊坊
    20:58
    20:58
    -
  • G7802
    高铁
    廊坊
    北京南
    07:20
    07:41
    廊坊
    07:20
    07:20
    -
  • G7804
    高铁
    沧州西
    北京南
    07:20
    08:26
    廊坊
    08:03
    08:05
    2分钟
  • G887
    高铁
    北京南
    张家港
    07:39
    13:33
    廊坊
    08:00
    08:04
    4分钟
  • G8901
    高铁
    北京南
    天津西
    21:47
    22:29
    廊坊
    22:08
    22:10
    2分钟
  • G8904
    高铁
    天津西
    北京南
    10:02
    10:54
    廊坊
    10:24
    10:31
    7分钟
  • G8906
    高铁
    天津南
    北京南
    07:12
    07:52
    廊坊
    07:30
    07:32
    2分钟
  • G8910
    高铁
    天津西
    北京南
    07:52
    08:38
    廊坊
    08:14
    08:17
    3分钟
  • G8912
    高铁
    天津西
    北京南
    07:20
    08:08
    廊坊
    07:43
    07:47
    4分钟
  • G8915
    高铁
    北京南
    天津西
    19:39
    20:24
    廊坊
    20:00
    20:05
    5分钟
  • G8917
    高铁
    北京南
    唐山
    18:28
    20:03
    廊坊
    18:49
    18:56
    7分钟
  • G8918
    高铁
    唐山
    北京南
    07:48
    09:50
    廊坊
    09:24
    09:29
    5分钟
  • G8935
    高铁
    北京南
    德州东
    21:16
    22:55
    廊坊
    21:37
    21:41
    4分钟
  • G8936
    高铁
    德州东
    北京南
    07:20
    08:54
    廊坊
    08:30
    08:32
    2分钟
  • G896
    高铁
    扬州
    北京南
    06:45
    11:53
    廊坊
    11:30
    11:32
    2分钟
  • G897
    高铁
    扬州
    北京南
    06:45
    11:53
    廊坊
    11:30
    11:32
    2分钟
  • G9417
    高铁
    北京南
    天津西
    20:08
    20:57
    廊坊
    20:29
    20:38
    9分钟