位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河北高铁站 > 唐山站高铁时刻表查询

唐山站高铁时刻表

唐山站高铁列车时刻表目前有143条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1201
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:39
    21:55
    唐山
    16:08
    16:10
    2分钟
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:21
    21:00
    唐山
    14:17
    14:19
    2分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:21
    21:00
    唐山
    14:17
    14:19
    2分钟
  • G1204
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:39
    21:55
    唐山
    16:08
    16:10
    2分钟
  • G1205
    高铁
    青岛北
    哈尔滨西
    06:12
    16:56
    唐山
    11:24
    11:28
    4分钟
  • G1206
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:11
    唐山
    14:07
    14:13
    6分钟
  • G1207
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:11
    唐山
    14:07
    14:13
    6分钟
  • G1208
    高铁
    青岛北
    哈尔滨西
    06:12
    16:56
    唐山
    11:24
    11:28
    4分钟
  • G1211
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:20
    21:35
    唐山
    16:32
    16:37
    5分钟
  • G1212
    高铁
    长春
    上海虹桥
    08:55
    20:18
    唐山
    13:50
    13:52
    2分钟
  • G1213
    高铁
    长春
    上海虹桥
    08:55
    20:18
    唐山
    13:50
    13:52
    2分钟
  • G1214
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:20
    21:35
    唐山
    16:32
    16:37
    5分钟
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    唐山
    17:19
    17:22
    3分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    唐山
    17:19
    17:22
    3分钟
  • G1221
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:34
    18:24
    唐山
    14:55
    15:01
    6分钟
  • G1222
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:38
    唐山
    11:33
    11:36
    3分钟
  • G1223
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:38
    唐山
    11:33
    11:36
    3分钟
  • G1224
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:34
    18:24
    唐山
    14:55
    15:01
    6分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:14
    唐山
    18:13
    18:16
    3分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    唐山
    12:08
    12:12
    4分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    唐山
    12:08
    12:12
    4分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:14
    唐山
    18:13
    18:16
    3分钟
  • G1229
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:34
    19:25
    唐山
    14:38
    14:40
    2分钟
  • G1230
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:11
    22:30
    唐山
    16:02
    16:05
    3分钟
  • G1231
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:11
    22:30
    唐山
    16:02
    16:05
    3分钟
  • G1232
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:34
    19:25
    唐山
    14:38
    14:40
    2分钟
  • G1233
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:36
    22:23
    唐山
    17:03
    17:13
    10分钟
  • G1234
    高铁
    长春
    上海虹桥
    10:30
    22:16
    唐山
    15:39
    15:42
    3分钟
  • G1235
    高铁
    长春
    上海虹桥
    10:30
    22:16
    唐山
    15:39
    15:42
    3分钟
  • G1236
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:36
    22:23
    唐山
    17:03
    17:13
    10分钟
  • G1237
    高铁
    石家庄
    哈尔滨西
    08:52
    17:30
    唐山
    11:33
    11:36
    3分钟
  • G1238
    高铁
    哈尔滨西
    石家庄
    12:04
    21:01
    唐山
    17:47
    17:50
    3分钟
  • G1239
    高铁
    哈尔滨西
    石家庄
    12:04
    21:01
    唐山
    17:47
    17:50
    3分钟
  • G1240
    高铁
    石家庄
    哈尔滨西
    08:52
    17:30
    唐山
    11:33
    11:36
    3分钟
  • G1241
    高铁
    济南
    沈阳北
    07:42
    13:33
    唐山
    10:11
    10:13
    2分钟
  • G1242
    高铁
    沈阳北
    济南西
    17:00
    22:35
    唐山
    20:39
    20:41
    2分钟
  • G1243
    高铁
    沈阳北
    济南西
    17:00
    22:35
    唐山
    20:39
    20:41
    2分钟
  • G1244
    高铁
    济南
    沈阳北
    07:42
    13:33
    唐山
    10:11
    10:13
    2分钟
  • G1245
    高铁
    青岛北
    沈阳北
    08:12
    16:37
    唐山
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G1246
    高铁
    沈阳北
    青岛北
    13:53
    22:22
    唐山
    17:21
    17:24
    3分钟
  • G1247
    高铁
    沈阳北
    青岛北
    13:53
    22:22
    唐山
    17:21
    17:24
    3分钟
  • G1248
    高铁
    青岛北
    沈阳北
    08:12
    16:37
    唐山
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G1251
    高铁
    大连
    上海虹桥
    08:41
    20:00
    唐山
    12:44
    12:47
    3分钟
  • G1252
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    唐山
    17:52
    18:01
    9分钟
  • G1253
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    唐山
    17:52
    18:01
    9分钟
  • G1254
    高铁
    大连
    上海虹桥
    08:41
    20:00
    唐山
    12:44
    12:47
    3分钟
  • G1255
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:08
    20:05
    唐山
    15:19
    15:22
    3分钟
  • G1256
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    11:53
    22:57
    唐山
    16:38
    16:41
    3分钟
  • G1257
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    11:53
    22:57
    唐山
    16:38
    16:41
    3分钟
  • G1258
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:08
    20:05
    唐山
    15:19
    15:22
    3分钟
  • G1261
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    唐山
    13:23
    13:30
    7分钟
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    唐山
    17:08
    17:11
    3分钟
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    唐山
    17:08
    17:11
    3分钟
  • G1264
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    唐山
    13:23
    13:30
    7分钟
  • G1266
    高铁
    长春
    青岛北
    10:23
    20:23
    唐山
    15:17
    15:19
    2分钟
  • G1267
    高铁
    长春
    青岛北
    10:23
    20:23
    唐山
    15:17
    15:19
    2分钟
  • G1271
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    唐山
    15:54
    15:56
    2分钟
  • G1272
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    唐山
    11:13
    11:17
    4分钟
  • G1273
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    唐山
    11:13
    11:17
    4分钟
  • G1274
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    唐山
    15:54
    15:56
    2分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    唐山
    14:46
    14:49
    3分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    唐山
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    唐山
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    唐山
    14:46
    14:49
    3分钟
  • G1281
    高铁
    沈阳北
    成都东
    07:02
    21:47
    唐山
    10:31
    10:44
    13分钟
  • G1282
    高铁
    成都东
    沈阳北
    09:06
    23:13
    唐山
    19:46
    19:50
    4分钟
  • G1283
    高铁
    成都东
    沈阳北
    09:06
    23:13
    唐山
    19:46
    19:50
    4分钟
  • G1284
    高铁
    沈阳北
    成都东
    07:02
    21:47
    唐山
    10:31
    10:44
    13分钟
  • G1285
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    唐山
    18:02
    18:05
    3分钟
  • G1286
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:19
    唐山
    11:02
    11:04
    2分钟
  • G1287
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:19
    唐山
    11:02
    11:04
    2分钟
  • G1288
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    唐山
    18:02
    18:05
    3分钟
  • G1289
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    唐山
    13:39
    13:46
    7分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    唐山
    16:16
    16:21
    5分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    唐山
    16:16
    16:21
    5分钟
  • G1292
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    唐山
    13:39
    13:46
    7分钟
  • G1293
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    唐山
    14:24
    14:26
    2分钟
  • G1294
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    唐山
    18:08
    18:10
    2分钟
  • G1295
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    唐山
    18:08
    18:10
    2分钟
  • G1296
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    唐山
    14:24
    14:26
    2分钟
  • G1297
    高铁
    沈阳
    石家庄
    13:20
    19:41
    唐山
    16:45
    16:48
    3分钟
  • G1298
    高铁
    石家庄
    沈阳
    07:10
    13:00
    唐山
    09:52
    09:54
    2分钟
  • G1299
    高铁
    石家庄
    沈阳
    07:10
    13:00
    唐山
    09:52
    09:54
    2分钟
  • G1300
    高铁
    沈阳
    石家庄
    13:20
    19:41
    唐山
    16:45
    16:48
    3分钟
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:42
    19:14
    唐山
    08:26
    08:28
    2分钟
  • G1702
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    唐山
    21:43
    21:45
    2分钟
  • G1703
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    唐山
    21:43
    21:45
    2分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:42
    19:14
    唐山
    08:26
    08:28
    2分钟
  • G237
    高铁
    北京南
    沈阳南
    14:30
    18:52
    唐山
    15:34
    15:36
    2分钟
  • G238
    高铁
    沈阳南
    北京南
    09:37
    13:59
    唐山
    12:55
    12:57
    2分钟
  • G2601
    高铁
    沈阳北
    太原南
    15:34
    23:00
    唐山
    19:00
    19:05
    5分钟
  • G2602
    高铁
    太原南
    沈阳北
    07:44
    15:14
    唐山
    11:44
    11:48
    4分钟
  • G2603
    高铁
    太原南
    沈阳北
    07:44
    15:14
    唐山
    11:44
    11:48
    4分钟
  • G2604
    高铁
    沈阳北
    太原南
    15:34
    23:00
    唐山
    19:00
    19:05
    5分钟
  • G2605
    高铁
    秦皇岛
    太原南
    14:02
    19:16
    唐山
    14:57
    14:59
    2分钟
  • G2606
    高铁
    太原南
    秦皇岛
    08:15
    13:42
    唐山
    12:51
    12:55
    4分钟
  • G2607
    高铁
    太原南
    秦皇岛
    08:15
    13:42
    唐山
    12:51
    12:55
    4分钟
  • G2608
    高铁
    秦皇岛
    太原南
    14:02
    19:16
    唐山
    14:57
    14:59
    2分钟
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    唐山
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    唐山
    14:14
    14:17
    3分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    唐山
    14:14
    14:17
    3分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    唐山
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G2629
    高铁

    沈阳
    09:00
    20:10
    唐山
    15:59
    16:02
    3分钟
  • G2630
    高铁
    沈阳
    10:13
    20:20
    唐山
    14:01
    14:07
    6分钟
  • G2631
    高铁
    沈阳
    10:13
    20:20
    唐山
    14:01
    14:07
    6分钟
  • G2632
    高铁

    沈阳
    09:00
    20:10
    唐山
    15:59
    16:02
    3分钟
  • G373
    高铁
    天津西
    哈尔滨西
    07:52
    14:22
    唐山
    08:41
    08:44
    3分钟
  • G374
    高铁
    哈尔滨西
    天津西
    17:03
    23:27
    唐山
    22:50
    22:52
    2分钟
  • G381
    高铁
    北京南
    哈尔滨西
    07:55
    14:49
    唐山
    09:14
    09:16
    2分钟
  • G382
    高铁
    哈尔滨西
    北京南
    16:16
    23:38
    唐山
    22:12
    22:17
    5分钟
  • G383
    高铁
    北京南
    吉林
    07:35
    14:55
    唐山
    08:58
    09:08
    10分钟
  • G389
    高铁
    大连北
    济南西
    15:03
    21:31
    唐山
    19:13
    19:18
    5分钟
  • G390
    高铁
    济南西
    大连北
    08:20
    14:46
    唐山
    10:32
    10:35
    3分钟
  • G391
    高铁
    济南西
    大连北
    08:20
    14:46
    唐山
    10:32
    10:35
    3分钟
  • G392
    高铁
    大连北
    济南西
    15:03
    21:31
    唐山
    19:13
    19:18
    5分钟
  • G393
    高铁
    北京南
    牡丹江
    10:50
    20:35
    唐山
    12:19
    12:26
    7分钟
  • G394
    高铁
    牡丹江
    北京南
    10:30
    20:33
    唐山
    18:39
    18:55
    16分钟
  • G395
    高铁
    北京南
    丹东
    09:05
    15:46
    唐山
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G396
    高铁
    丹东
    北京南
    16:07
    22:30
    唐山
    21:04
    21:10
    6分钟
  • G397
    高铁
    北京南
    丹东
    13:50
    20:12
    唐山
    15:27
    15:29
    2分钟
  • G398
    高铁
    丹东
    北京南
    07:01
    13:18
    唐山
    11:48
    11:50
    2分钟
  • G399
    高铁
    北京南
    长春
    15:20
    21:45
    唐山
    16:40
    16:46
    6分钟
  • G400
    高铁
    长春
    北京南
    08:32
    14:48
    唐山
    13:20
    13:26
    6分钟
  • G6272
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    09:55
    14:42
    唐山
    13:46
    13:50
    4分钟
  • G6273
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    09:55
    14:42
    唐山
    13:46
    13:50
    4分钟
  • G6274
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:03
    19:55
    唐山
    15:54
    15:56
    2分钟
  • G6275
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:03
    19:55
    唐山
    15:54
    15:56
    2分钟
  • G6284
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    08:15
    12:20
    唐山
    11:39
    11:43
    4分钟
  • G6285
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    08:15
    12:20
    唐山
    11:39
    11:43
    4分钟
  • G6286
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    13:52
    18:06
    唐山
    14:37
    14:39
    2分钟
  • G6287
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    13:52
    18:06
    唐山
    14:37
    14:39
    2分钟
  • G6289
    高铁
    天津西
    秦皇岛
    06:10
    07:33
    唐山
    06:47
    06:49
    2分钟
  • G6290
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    07:54
    12:24
    唐山
    08:39
    08:41
    2分钟
  • G6291
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    07:54
    12:24
    唐山
    08:39
    08:41
    2分钟
  • G8917
    高铁
    北京南
    唐山
    18:20
    19:55
    唐山
    19:55
    19:55
    -
  • G8918
    高铁
    唐山
    北京南
    07:58
    09:28
    唐山
    07:58
    07:58
    -
  • G8919
    高铁
    北京南
    唐山
    21:20
    22:37
    唐山
    22:37
    22:37
    -
  • G8920
    高铁
    唐山
    北京南
    09:02
    10:22
    唐山
    09:02
    09:02
    -
  • G8923
    高铁
    北京南
    秦皇岛
    20:31
    22:35
    唐山
    21:55
    21:57
    2分钟
  • G8924
    高铁
    秦皇岛
    北京南
    07:32
    09:48
    唐山
    08:19
    08:21
    2分钟
  • G9086
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    13:55
    18:26
    唐山
    17:28
    17:35
    7分钟
  • G9087
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    13:55
    18:26
    唐山
    17:28
    17:35
    7分钟
  • G9088
    高铁
    秦皇岛
    天津西
    18:56
    20:19
    唐山
    19:40
    19:44
    4分钟