位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河北高铁站 > 安阳东站高铁时刻表查询

安阳东站高铁时刻表

安阳东站高铁列车时刻表目前有145条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    安阳东
    12:39
    12:53
    14分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    安阳东
    12:39
    12:53
    14分钟
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:18
    22:12
    安阳东
    21:21
    21:23
    2分钟
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:18
    22:12
    安阳东
    21:21
    21:23
    2分钟
  • G1281
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    安阳东
    14:20
    14:22
    2分钟
  • G1284
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    安阳东
    14:20
    14:22
    2分钟
  • G1285
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    安阳东
    21:56
    21:58
    2分钟
  • G1286
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:21
    安阳东
    07:50
    07:52
    2分钟
  • G1287
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:21
    安阳东
    07:50
    07:52
    2分钟
  • G1288
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    安阳东
    21:56
    21:58
    2分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    安阳东
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    安阳东
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G1294
    高铁
    西安北
    大连北
    11:35
    22:26
    安阳东
    14:33
    14:38
    5分钟
  • G1295
    高铁
    西安北
    大连北
    11:35
    22:26
    安阳东
    14:33
    14:38
    5分钟
  • G1558
    高铁
    开封北
    北京西
    15:14
    19:37
    安阳东
    16:45
    17:00
    15分钟
  • G1559
    高铁
    开封北
    北京西
    15:14
    19:37
    安阳东
    16:45
    17:00
    15分钟
  • G1563
    高铁
    北京西
    郑州东
    17:36
    20:58
    安阳东
    20:03
    20:09
    6分钟
  • G1564
    高铁
    郑州东
    北京西
    06:42
    10:13
    安阳东
    07:37
    07:40
    3分钟
  • G1576
    高铁
    南阳东
    北京西
    07:47
    13:18
    安阳东
    10:14
    10:22
    8分钟
  • G1589
    高铁
    北京西
    十堰东
    13:51
    20:25
    安阳东
    16:29
    16:31
    2分钟
  • G1590
    高铁
    十堰东
    北京西
    09:33
    16:08
    安阳东
    13:36
    13:39
    3分钟
  • G1591
    高铁
    北京西
    亳州南
    10:15
    15:11
    安阳东
    12:51
    12:57
    6分钟
  • G1592
    高铁
    亳州南
    北京西
    15:54
    20:43
    安阳东
    18:15
    18:17
    2分钟
  • G1593
    高铁
    亳州南
    北京西
    15:54
    20:43
    安阳东
    18:15
    18:17
    2分钟
  • G1594
    高铁
    北京西
    亳州南
    10:15
    15:11
    安阳东
    12:51
    12:57
    6分钟
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    安阳东
    12:16
    12:18
    2分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    安阳东
    12:16
    12:18
    2分钟
  • G1711
    高铁
    天津西
    西安北
    16:05
    22:12
    安阳东
    19:14
    19:16
    2分钟
  • G1712
    高铁
    西安北
    天津西
    08:32
    14:36
    安阳东
    11:30
    11:32
    2分钟
  • G1813
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    安阳东
    0
    09:05
    -
  • G1816
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    安阳东
    09:05
    09:05
    -
  • G1829
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    安阳东
    20:00
    20:02
    2分钟
  • G1830
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    安阳东
    09:50
    09:57
    7分钟
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    安阳东
    09:50
    09:57
    7分钟
  • G1832
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    安阳东
    20:00
    20:02
    2分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    安阳东
    12:36
    12:38
    2分钟
  • G1840
    高铁
    兰州西
    青岛北
    09:07
    21:56
    安阳东
    15:21
    15:27
    6分钟
  • G1841
    高铁
    兰州西
    青岛北
    09:07
    21:56
    安阳东
    15:21
    15:27
    6分钟
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    安阳东
    12:36
    12:38
    2分钟
  • G1952
    高铁
    嘉兴南
    运城北
    07:18
    19:47
    安阳东
    14:17
    14:19
    2分钟
  • G1953
    高铁
    嘉兴南
    运城北
    07:18
    19:47
    安阳东
    14:17
    14:19
    2分钟
  • G1955
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:49
    17:54
    安阳东
    11:38
    11:41
    3分钟
  • G1956
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:03
    21:35
    安阳东
    18:29
    18:31
    2分钟
  • G1957
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:03
    21:35
    安阳东
    18:29
    18:31
    2分钟
  • G1958
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:49
    17:54
    安阳东
    11:38
    11:41
    3分钟
  • G2051
    高铁
    威海
    西安北
    12:19
    21:21
    安阳东
    18:20
    18:22
    2分钟
  • G2052
    高铁
    西安北
    威海
    08:37
    18:04
    安阳东
    11:47
    12:00
    13分钟
  • G2053
    高铁
    西安北
    威海
    08:37
    18:04
    安阳东
    11:47
    12:00
    13分钟
  • G2054
    高铁
    威海
    西安北
    12:19
    21:21
    安阳东
    18:20
    18:22
    2分钟
  • G2055
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    安阳东
    13:25
    13:31
    6分钟
  • G2056
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    安阳东
    15:00
    15:16
    16分钟
  • G2057
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    安阳东
    15:00
    15:16
    16分钟
  • G2058
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    安阳东
    13:25
    13:31
    6分钟
  • G2070
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:52
    14:21
    安阳东
    08:45
    08:47
    2分钟
  • G2071
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:52
    14:21
    安阳东
    08:45
    08:47
    2分钟
  • G2074
    高铁
    郑州东
    威海
    07:34
    14:35
    安阳东
    08:22
    08:24
    2分钟
  • G2075
    高铁
    郑州东
    威海
    07:34
    14:35
    安阳东
    08:22
    08:24
    2分钟
  • G2087
    高铁
    烟台
    成都东
    07:48
    21:58
    安阳东
    14:37
    14:42
    5分钟
  • G2088
    高铁
    成都东
    烟台
    09:53
    22:40
    安阳东
    17:30
    17:32
    2分钟
  • G2089
    高铁
    成都东
    烟台
    09:53
    22:40
    安阳东
    17:30
    17:32
    2分钟
  • G2090
    高铁
    烟台
    成都东
    07:48
    21:58
    安阳东
    14:37
    14:42
    5分钟
  • G2213
    高铁
    安阳东
    成都东
    08:12
    15:31
    安阳东
    08:12
    08:12
    -
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:27
    18:41
    安阳东
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:27
    18:41
    安阳东
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G2807
    高铁
    石家庄
    宁波
    07:35
    16:22
    安阳东
    08:37
    08:39
    2分钟
  • G2808
    高铁
    宁波
    石家庄
    12:57
    21:51
    安阳东
    20:27
    20:39
    12分钟
  • G2809
    高铁
    宁波
    石家庄
    12:57
    21:51
    安阳东
    20:27
    20:39
    12分钟
  • G2810
    高铁
    石家庄
    宁波
    07:35
    16:22
    安阳东
    08:37
    08:39
    2分钟
  • G2812
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    安阳东
    22:22
    22:24
    2分钟
  • G2813
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    安阳东
    22:22
    22:24
    2分钟
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    安阳东
    13:43
    13:45
    2分钟
  • G292
    高铁
    天津
    长沙南
    10:49
    18:56
    安阳东
    13:55
    13:57
    2分钟
  • G293
    高铁
    天津
    长沙南
    10:49
    18:56
    安阳东
    13:55
    13:57
    2分钟
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    安阳东
    13:43
    13:45
    2分钟
  • G307
    高铁
    北京西
    成都东
    09:38
    19:14
    安阳东
    12:10
    12:12
    2分钟
  • G308
    高铁
    成都东
    北京西
    10:56
    20:38
    安阳东
    18:01
    18:03
    2分钟
  • G309
    高铁
    北京西
    重庆北
    08:18
    20:00
    安阳东
    11:10
    11:12
    2分钟
  • G310
    高铁
    重庆北
    北京西
    09:40
    21:46
    安阳东
    19:12
    19:15
    3分钟
  • G3217
    高铁
    石家庄
    十堰东
    11:51
    17:09
    安阳东
    13:05
    13:08
    3分钟
  • G3218
    高铁
    十堰东
    石家庄
    06:37
    11:26
    安阳东
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G365
    高铁
    天津西
    武汉
    14:56
    20:48
    安阳东
    17:45
    17:47
    2分钟
  • G366
    高铁
    武汉
    天津西
    14:30
    20:30
    安阳东
    17:14
    17:27
    13分钟
  • G402
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:26
    21:59
    安阳东
    19:22
    19:24
    2分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:43
    安阳东
    12:31
    12:33
    2分钟
  • G4189
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    15:00
    安阳东
    12:02
    12:04
    2分钟
  • G4190
    高铁
    汉口
    北京西
    15:20
    20:48
    安阳东
    18:22
    18:24
    2分钟
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:10
    安阳东
    11:32
    11:34
    2分钟
  • G4223
    高铁
    北京西
    郑州东
    19:50
    23:18
    安阳东
    22:29
    22:31
    2分钟
  • G4224
    高铁
    郑州东
    北京西
    05:54
    09:13
    安阳东
    06:43
    06:45
    2分钟
  • G424
    高铁
    北海
    石家庄
    07:04
    20:51
    安阳东
    19:40
    19:46
    6分钟
  • G429
    高铁
    北京西
    兰州西
    10:45
    19:46
    安阳东
    13:10
    13:13
    3分钟
  • G4668
    高铁
    武汉
    北京西
    18:51
    00:20
    安阳东
    21:50
    22:04
    14分钟
  • G4712
    高铁
    信阳东
    北京西
    04:46
    09:40
    安阳东
    06:50
    06:52
    2分钟
  • G483
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    安阳东
    18:55
    18:57
    2分钟
  • G486
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    安阳东
    18:55
    18:57
    2分钟
  • G503
    高铁
    北京西
    长沙南
    14:41
    21:14
    安阳东
    16:57
    16:59
    2分钟
  • G506
    高铁
    长沙南
    北京西
    15:07
    22:04
    安阳东
    19:29
    19:35
    6分钟
  • G507
    高铁
    北京西
    汉口
    06:36
    12:20
    安阳东
    09:15
    09:17
    2分钟
  • G511
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    15:00
    安阳东
    12:02
    12:04
    2分钟
  • G512
    高铁
    枣阳
    北京西
    07:43
    14:56
    安阳东
    12:20
    12:22
    2分钟
  • G519
    高铁
    北京西
    武汉
    16:30
    21:59
    安阳东
    18:51
    18:53
    2分钟
  • G521
    高铁
    北京西
    武汉
    15:23
    21:23
    安阳东
    17:51
    17:53
    2分钟
  • G524
    高铁
    汉口
    北京西
    15:20
    20:48
    安阳东
    18:22
    18:24
    2分钟
  • G525
    高铁
    北京西
    武汉
    17:14
    22:50
    安阳东
    19:35
    19:37
    2分钟
  • G528
    高铁
    武汉
    北京西
    17:59
    23:22
    安阳东
    20:46
    20:56
    10分钟
  • G534
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:10
    14:19
    安阳东
    11:35
    11:37
    2分钟
  • G556
    高铁
    宜昌东
    北京西
    08:18
    16:46
    安阳东
    14:07
    14:09
    2分钟
  • G557
    高铁
    北京西
    武汉
    11:07
    17:53
    安阳东
    13:36
    13:44
    8分钟
  • G561
    高铁
    北京西
    郑州东
    16:53
    20:14
    安阳东
    19:23
    19:25
    2分钟
  • G564
    高铁
    洛阳龙门
    北京西
    08:46
    13:14
    安阳东
    10:31
    10:34
    3分钟
  • G571
    高铁
    北京西
    重庆西
    09:22
    20:33
    安阳东
    11:47
    11:57
    10分钟
  • G572
    高铁
    黄冈东
    北京西
    09:47
    15:54
    安阳东
    13:31
    13:33
    2分钟
  • G574
    高铁
    重庆西
    北京西
    08:38
    19:58
    安阳东
    17:08
    17:10
    2分钟
  • G585
    高铁
    北京西
    武汉
    16:23
    22:11
    安阳东
    19:03
    19:05
    2分钟
  • G587
    高铁
    北京西
    襄阳东
    14:48
    22:42
    安阳东
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G65
    高铁
    北京西
    珠海
    10:33
    21:30
    安阳东
    13:01
    13:03
    2分钟
  • G651
    高铁
    北京西
    西安北
    06:58
    12:42
    安阳东
    09:26
    09:28
    2分钟
  • G656
    高铁
    汉中
    北京西
    09:16
    15:26
    安阳东
    13:06
    13:11
    5分钟
  • G658
    高铁
    西安北
    北京西
    12:53
    18:26
    安阳东
    15:51
    16:06
    15分钟
  • G659
    高铁
    北京西
    西安北
    11:53
    17:41
    安阳东
    14:26
    14:32
    6分钟
  • G6602
    高铁
    郑州东
    安阳东
    07:40
    08:29
    安阳东
    08:29
    08:29
    -
  • G662
    高铁
    西安北
    北京西
    10:56
    16:41
    安阳东
    14:00
    14:03
    3分钟
  • G664
    高铁
    西安北
    北京西
    14:34
    20:20
    安阳东
    17:56
    17:58
    2分钟
  • G666
    高铁
    西安北
    北京西
    16:05
    21:31
    安阳东
    19:00
    19:03
    3分钟
  • G6672
    高铁
    沈丘北
    安阳东
    12:17
    14:53
    安阳东
    14:53
    14:53
    -
  • G6673
    高铁
    安阳东
    郑州东
    15:27
    16:43
    安阳东
    15:27
    15:27
    -
  • G6674
    高铁
    郑州东
    安阳东
    17:03
    17:51
    安阳东
    17:51
    17:51
    -
  • G6675
    高铁
    安阳东
    郑州东
    18:47
    19:37
    安阳东
    18:47
    18:47
    -
  • G6691
    高铁
    安阳东
    南阳东
    07:21
    09:48
    安阳东
    07:21
    07:21
    -
  • G6692
    高铁
    南阳东
    安阳东
    10:07
    12:56
    安阳东
    12:56
    12:56
    -
  • G6693
    高铁
    安阳东
    南阳东
    13:19
    16:14
    安阳东
    0
    13:19
    -
  • G6694
    高铁
    南阳东
    安阳东
    16:30
    19:17
    安阳东
    19:17
    19:17
    -
  • G6695
    高铁
    安阳东
    郑州东
    20:17
    21:17
    安阳东
    20:17
    20:17
    -
  • G673
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    14:28
    21:14
    安阳东
    17:02
    17:11
    9分钟
  • G68
    高铁
    珠海
    北京西
    10:15
    21:10
    安阳东
    18:41
    18:47
    6分钟
  • G680
    高铁
    西安北
    北京西
    10:46
    16:37
    安阳东
    13:54
    13:57
    3分钟
  • G691
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    安阳东
    19:30
    19:32
    2分钟
  • G694
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    安阳东
    19:30
    19:32
    2分钟
  • G70
    高铁
    广州南
    北京西
    12:50
    22:27
    安阳东
    19:54
    19:57
    3分钟
  • G73
    高铁
    安阳东
    深圳北
    09:45
    17:45
    安阳东
    0
    09:45
    -
  • G871
    高铁
    北京西
    银川
    13:44
    22:54
    安阳东
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G872
    高铁
    银川
    北京西
    08:16
    16:51
    安阳东
    14:24
    14:26
    2分钟
  • G873
    高铁
    银川
    北京西
    08:16
    16:51
    安阳东
    14:24
    14:26
    2分钟
  • G9195
    高铁
    安阳东
    郑州东
    17:32
    18:41
    安阳东
    0
    17:32
    -
  • G9196
    高铁
    郑州东
    安阳东
    16:22
    17:03
    安阳东
    17:03
    17:03
    -