位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河北高铁站 > 沧州西站高铁时刻表查询

沧州西站高铁时刻表

沧州西站高铁列车时刻表目前有150条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G103
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    06:20
    11:58
    沧州西
    07:13
    07:15
    2分钟
  • G1045
    高铁
    北京南
    济南西
    18:23
    20:16
    沧州西
    19:21
    19:23
    2分钟
  • G1048
    高铁
    济南
    北京南
    07:05
    09:18
    沧州西
    08:15
    08:17
    2分钟
  • G1049
    高铁
    北京南
    济南西
    19:52
    21:52
    沧州西
    20:57
    20:59
    2分钟
  • G105
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:17
    13:03
    沧州西
    08:09
    08:11
    2分钟
  • G1050
    高铁
    济南西
    北京南
    07:42
    09:37
    沧州西
    08:34
    08:37
    3分钟
  • G1054
    高铁
    泰安
    北京南
    07:55
    10:17
    沧州西
    09:09
    09:11
    2分钟
  • G1064
    高铁
    青岛
    北京南
    06:46
    11:12
    沧州西
    10:01
    10:03
    2分钟
  • G1066
    高铁
    青岛
    北京南
    07:57
    12:54
    沧州西
    11:58
    12:00
    2分钟
  • G1067
    高铁
    北京南
    青岛
    11:45
    16:40
    沧州西
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G1069
    高铁
    北京南
    青岛北
    12:31
    17:22
    沧州西
    13:29
    13:31
    2分钟
  • G107
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:25
    13:12
    沧州西
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G1075
    高铁
    北京南
    青岛
    15:38
    20:37
    沧州西
    16:37
    16:45
    8分钟
  • G1077
    高铁
    北京南
    青岛
    16:49
    21:39
    沧州西
    17:41
    17:46
    5分钟
  • G1079
    高铁
    北京南
    青岛
    17:23
    22:24
    沧州西
    18:14
    18:16
    2分钟
  • G108
    高铁
    嘉兴南
    北京南
    06:53
    13:36
    沧州西
    12:36
    12:42
    6分钟
  • G1080
    高铁
    青岛
    北京南
    16:59
    22:00
    沧州西
    21:05
    21:07
    2分钟
  • G1083
    高铁
    北京南
    烟台
    06:43
    12:44
    沧州西
    07:42
    07:56
    14分钟
  • G1084
    高铁
    烟台
    北京南
    07:03
    12:42
    沧州西
    11:31
    11:41
    10分钟
  • G1085
    高铁
    北京南
    威海
    08:43
    13:39
    沧州西
    09:34
    09:49
    15分钟
  • G1086
    高铁
    威海
    北京南
    08:24
    14:22
    沧州西
    13:21
    13:23
    2分钟
  • G1087
    高铁
    北京南
    烟台
    11:22
    16:15
    沧州西
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G1089
    高铁
    北京南
    威海
    14:47
    20:37
    沧州西
    15:40
    15:55
    15分钟
  • G109
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:45
    13:48
    沧州西
    08:36
    08:46
    10分钟
  • G1090
    高铁
    荣成
    北京南
    12:45
    19:17
    沧州西
    18:15
    18:17
    2分钟
  • G1092
    高铁
    威海
    北京南
    14:12
    19:27
    沧州西
    18:20
    18:25
    5分钟
  • G1094
    高铁
    烟台
    北京南
    14:39
    20:30
    沧州西
    19:24
    19:27
    3分钟
  • G112
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    08:05
    14:07
    沧州西
    13:07
    13:09
    2分钟
  • G113
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    08:39
    14:56
    沧州西
    09:30
    09:45
    15分钟
  • G114
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    08:15
    14:12
    沧州西
    13:17
    13:19
    2分钟
  • G115
    高铁
    北京南
    杭州东
    09:10
    15:48
    沧州西
    10:03
    10:05
    2分钟
  • G117
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    09:20
    15:02
    沧州西
    10:11
    10:13
    2分钟
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    沧州西
    16:12
    16:14
    2分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    沧州西
    16:12
    16:14
    2分钟
  • G1205
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    沧州西
    09:50
    09:57
    7分钟
  • G1208
    高铁
    青岛北
    牡丹江
    06:08
    19:22
    沧州西
    09:50
    09:57
    7分钟
  • G121
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:05
    15:42
    沧州西
    10:57
    10:59
    2分钟
  • G1222
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    沧州西
    12:33
    12:35
    2分钟
  • G1223
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    沧州西
    12:33
    12:35
    2分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    沧州西
    16:34
    16:36
    2分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    沧州西
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    沧州西
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    沧州西
    16:34
    16:36
    2分钟
  • G1229
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    沧州西
    13:13
    13:15
    2分钟
  • G1230
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    沧州西
    17:18
    17:20
    2分钟
  • G1231
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    沧州西
    17:18
    17:20
    2分钟
  • G1232
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    沧州西
    13:13
    13:15
    2分钟
  • G1234
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    沧州西
    17:27
    17:29
    2分钟
  • G1235
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    沧州西
    17:27
    17:29
    2分钟
  • G124
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:44
    16:43
    沧州西
    15:45
    15:50
    5分钟
  • G1241
    高铁
    济南
    长春西
    07:32
    14:56
    沧州西
    08:48
    08:50
    2分钟
  • G1244
    高铁
    济南
    长春西
    07:32
    14:56
    沧州西
    08:48
    08:50
    2分钟
  • G1245
    高铁
    青岛北
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:43
    沧州西
    11:51
    11:54
    3分钟
  • G1246
    高铁
    齐齐哈尔南
    青岛北
    09:35
    21:44
    沧州西
    18:04
    18:09
    5分钟
  • G1247
    高铁
    齐齐哈尔南
    青岛北
    09:35
    21:44
    沧州西
    18:04
    18:09
    5分钟
  • G1248
    高铁
    青岛北
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:43
    沧州西
    11:51
    11:54
    3分钟
  • G1252
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    沧州西
    16:23
    16:25
    2分钟
  • G1253
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    沧州西
    16:23
    16:25
    2分钟
  • G1255
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:31
    21:33
    沧州西
    15:29
    15:40
    11分钟
  • G1258
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:31
    21:33
    沧州西
    15:29
    15:40
    11分钟
  • G1265
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    沧州西
    09:45
    09:47
    2分钟
  • G1266
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    沧州西
    16:16
    16:18
    2分钟
  • G1267
    高铁
    延吉西
    青岛北
    07:31
    20:05
    沧州西
    16:16
    16:18
    2分钟
  • G1268
    高铁
    青岛北
    延吉西
    06:01
    18:26
    沧州西
    09:45
    09:47
    2分钟
  • G1271
    高铁
    福州
    沈阳南
    07:19
    19:24
    沧州西
    14:35
    14:44
    9分钟
  • G1272
    高铁
    沈阳南
    福州
    07:12
    20:51
    沧州西
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G1273
    高铁
    沈阳南
    福州
    07:12
    20:51
    沧州西
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G1274
    高铁
    福州
    沈阳南
    07:19
    19:24
    沧州西
    14:35
    14:44
    9分钟
  • G128
    高铁
    上海
    北京南
    11:15
    17:31
    沧州西
    16:30
    16:32
    2分钟
  • G133
    高铁
    北京南
    上海
    11:49
    18:02
    沧州西
    12:41
    12:43
    2分钟
  • G135
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    12:12
    18:21
    沧州西
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G140
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    13:34
    19:42
    沧州西
    18:38
    18:43
    5分钟
  • G142
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:16
    20:10
    沧州西
    19:08
    19:10
    2分钟
  • G144
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:43
    20:45
    沧州西
    19:39
    19:41
    2分钟
  • G148
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    15:42
    21:43
    沧州西
    20:40
    20:48
    8分钟
  • G149
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    15:08
    21:10
    沧州西
    15:59
    16:01
    2分钟
  • G153
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:30
    22:27
    沧州西
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G1565
    高铁
    北京南
    淮北
    18:14
    22:25
    沧州西
    19:12
    19:14
    2分钟
  • G1567
    高铁
    北京南
    商丘
    16:21
    21:01
    沧州西
    17:13
    17:15
    2分钟
  • G1568
    高铁
    商丘
    北京南
    06:37
    11:16
    沧州西
    10:10
    10:15
    5分钟
  • G160
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:41
    23:42
    沧州西
    22:46
    22:50
    4分钟
  • G163
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:46
    23:47
    沧州西
    18:48
    18:57
    9分钟
  • G169
    高铁
    北京南
    南昌西
    09:38
    18:58
    沧州西
    10:37
    10:45
    8分钟
  • G170
    高铁
    南昌西
    北京南
    08:35
    17:49
    沧州西
    16:39
    16:55
    16分钟
  • G171
    高铁
    北京南
    杭州东
    06:30
    12:21
    沧州西
    07:28
    07:30
    2分钟
  • G178
    高铁
    江山
    北京南
    08:03
    15:43
    沧州西
    14:28
    14:30
    2分钟
  • G179
    高铁
    北京南
    杭州东
    08:22
    14:13
    沧州西
    09:20
    09:22
    2分钟
  • G181
    高铁
    北京南
    苍南
    10:42
    20:30
    沧州西
    11:36
    11:45
    9分钟
  • G183
    高铁
    北京南
    温州南
    12:43
    21:41
    沧州西
    13:44
    13:54
    10分钟
  • G184
    高铁
    温州南
    北京南
    08:29
    18:12
    沧州西
    17:11
    17:13
    2分钟
  • G189
    高铁
    北京南
    杭州东
    15:12
    21:03
    沧州西
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G190
    高铁
    苍南
    北京南
    10:14
    19:57
    沧州西
    19:04
    19:06
    2分钟
  • G192
    高铁
    杭州东
    北京南
    14:41
    20:26
    沧州西
    19:31
    19:33
    2分钟
  • G195
    高铁
    北京南
    宁波
    16:17
    23:06
    沧州西
    17:09
    17:11
    2分钟
  • G198
    高铁
    平潭
    北京南
    06:41
    19:12
    沧州西
    18:11
    18:13
    2分钟
  • G206
    高铁
    青岛
    北京南
    10:16
    13:58
    沧州西
    13:03
    13:05
    2分钟
  • G207
    高铁
    北京南
    青岛北
    12:26
    15:46
    沧州西
    13:18
    13:20
    2分钟
  • G212
    高铁
    青岛北
    北京南
    18:52
    22:15
    沧州西
    21:19
    21:21
    2分钟
  • G213
    高铁
    北京南
    青岛北
    19:45
    23:05
    沧州西
    20:36
    20:38
    2分钟
  • G219
    高铁
    北京南
    威海
    12:22
    16:37
    沧州西
    13:14
    13:16
    2分钟
  • G2551
    高铁
    北京南
    六安
    06:34
    12:25
    沧州西
    07:33
    07:35
    2分钟
  • G2553
    高铁
    北京南
    黄山北
    07:21
    13:50
    沧州西
    08:13
    08:15
    2分钟
  • G2555
    高铁
    北京南
    合肥南
    08:34
    13:09
    沧州西
    09:25
    09:27
    2分钟
  • G2556
    高铁
    黄山北
    北京南
    07:55
    14:35
    沧州西
    13:32
    13:40
    8分钟
  • G2559
    高铁
    北京南
    安庆
    14:37
    20:54
    沧州西
    15:29
    15:31
    2分钟
  • G2561
    高铁
    北京南
    黄山北
    14:42
    21:21
    沧州西
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G2562
    高铁
    黄山北
    北京南
    11:15
    18:08
    沧州西
    17:02
    17:08
    6分钟
  • G2565
    高铁
    北京南
    合肥南
    18:53
    23:34
    沧州西
    20:00
    20:03
    3分钟
  • G2571
    高铁
    北京南
    无锡
    09:05
    15:27
    沧州西
    10:07
    10:09
    2分钟
  • G2572
    高铁
    徐州东
    北京南
    07:07
    10:29
    沧州西
    09:26
    09:30
    4分钟
  • G2575
    高铁
    北京南
    南通
    13:46
    20:06
    沧州西
    14:40
    14:45
    5分钟
  • G2577
    高铁
    北京南
    泰州
    14:52
    20:51
    沧州西
    16:07
    16:09
    2分钟
  • G2581
    高铁
    北京南
    盐城
    17:37
    22:40
    沧州西
    18:36
    18:41
    5分钟
  • G2585
    高铁
    北京南
    南京南
    18:36
    23:11
    沧州西
    19:27
    19:31
    4分钟
  • G2586
    高铁
    南通
    北京南
    08:30
    14:31
    沧州西
    13:25
    13:27
    2分钟
  • G2587
    高铁
    北京南
    连云港
    18:48
    23:12
    沧州西
    19:56
    19:58
    2分钟
  • G2588
    高铁
    无锡
    北京南
    16:00
    22:10
    沧州西
    21:14
    21:16
    2分钟
  • G2589
    高铁
    北京南
    徐州东
    19:19
    22:48
    沧州西
    20:17
    20:20
    3分钟
  • G2590
    高铁
    泰州
    北京南
    18:02
    23:29
    沧州西
    22:26
    22:38
    12分钟
  • G261
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    08:44
    14:22
    沧州西
    09:15
    09:17
    2分钟
  • G263
    高铁
    天津西
    上海
    09:27
    14:56
    沧州西
    09:58
    10:00
    2分钟
  • G264
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    15:07
    20:24
    沧州西
    19:45
    19:52
    7分钟
  • G2647
    高铁
    沈阳南
    临沂北
    16:26
    23:43
    沧州西
    21:36
    21:38
    2分钟
  • G2650
    高铁
    沈阳南
    临沂北
    16:26
    23:43
    沧州西
    21:36
    21:38
    2分钟
  • G2655
    高铁
    盐城
    哈尔滨西
    07:23
    19:45
    沧州西
    12:58
    13:00
    2分钟
  • G2658
    高铁
    盐城
    哈尔滨西
    07:23
    19:45
    沧州西
    12:58
    13:00
    2分钟
  • G266
    高铁
    上海
    天津西
    15:21
    20:59
    沧州西
    20:20
    20:29
    9分钟
  • G303
    高铁
    北京南
    福州
    11:53
    21:03
    沧州西
    12:48
    12:53
    5分钟
  • G321
    高铁
    北京南
    厦门北
    08:47
    19:58
    沧州西
    09:54
    09:56
    2分钟
  • G326
    高铁
    厦门北
    北京南
    10:53
    22:05
    沧州西
    21:09
    21:11
    2分钟
  • G389
    高铁
    大连北
    临沂北
    15:03
    22:58
    沧州西
    20:41
    20:43
    2分钟
  • G390
    高铁
    临沂北
    大连北
    06:58
    14:46
    沧州西
    09:13
    09:15
    2分钟
  • G391
    高铁
    临沂北
    大连北
    06:58
    14:46
    沧州西
    09:13
    09:15
    2分钟
  • G392
    高铁
    大连北
    临沂北
    15:03
    22:58
    沧州西
    20:41
    20:43
    2分钟
  • G4138
    高铁
    济南西
    北京南
    22:31
    00:18
    沧州西
    23:23
    23:26
    3分钟
  • G4271
    高铁
    北京南
    济南西
    20:32
    22:25
    沧州西
    21:30
    21:32
    2分钟
  • G4272
    高铁
    济南西
    北京南
    18:08
    20:02
    沧州西
    18:55
    18:58
    3分钟
  • G441
    高铁
    天津西
    宁波
    06:46
    13:14
    沧州西
    07:17
    07:19
    2分钟
  • G442
    高铁
    宁波
    天津西
    13:45
    20:08
    沧州西
    19:35
    19:37
    2分钟
  • G4961
    高铁
    北京南
    青岛北
    19:14
    22:53
    沧州西
    20:05
    20:07
    2分钟
  • G4962
    高铁
    青岛北
    北京南
    06:14
    10:05
    沧州西
    09:04
    09:06
    2分钟
  • G7803
    高铁
    北京南
    沧州西
    21:35
    22:27
    沧州西
    22:27
    22:27
    -
  • G7804
    高铁
    沧州西
    北京南
    07:20
    08:26
    沧州西
    07:20
    07:20
    -
  • G810
    高铁
    青岛
    天津西
    09:39
    13:25
    沧州西
    12:54
    12:56
    2分钟
  • G888
    高铁
    张家港
    北京南
    13:53
    19:47
    沧州西
    18:51
    18:54
    3分钟
  • G891
    高铁
    北京南
    临沂北
    20:03
    23:24
    沧州西
    21:01
    21:03
    2分钟
  • G892
    高铁
    临沂北
    北京南
    07:03
    10:24
    沧州西
    09:22
    09:25
    3分钟
  • G893
    高铁
    临沂北
    北京南
    07:03
    10:24
    沧州西
    09:22
    09:25
    3分钟
  • G8936
    高铁
    德州东
    北京南
    07:20
    08:54
    沧州西
    07:46
    07:48
    2分钟
  • G894
    高铁
    北京南
    临沂北
    20:03
    23:24
    沧州西
    21:01
    21:03
    2分钟