位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河北高铁站 > 承德南站高铁时刻表查询

承德南站高铁时刻表

承德南站高铁列车时刻表目前有153条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G3501
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    06:19
    10:52
    承德南
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G3502
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    08:00
    12:23
    承德南
    08:52
    08:55
    3分钟
  • G3503
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    08:00
    12:23
    承德南
    08:52
    08:55
    3分钟
  • G3504
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    06:19
    10:52
    承德南
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G3505
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    08:00
    11:52
    承德南
    10:56
    10:59
    3分钟
  • G3508
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    08:00
    11:52
    承德南
    10:56
    10:59
    3分钟
  • G3509
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    08:13
    12:37
    承德南
    11:34
    11:44
    10分钟
  • G3510
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    09:29
    14:23
    承德南
    10:35
    10:47
    12分钟
  • G3511
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    09:29
    14:23
    承德南
    10:35
    10:47
    12分钟
  • G3512
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    08:13
    12:37
    承德南
    11:34
    11:44
    10分钟
  • G3513
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    10:22
    15:39
    承德南
    14:22
    14:26
    4分钟
  • G3514
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    11:12
    15:53
    承德南
    12:11
    12:13
    2分钟
  • G3515
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    11:12
    15:53
    承德南
    12:11
    12:13
    2分钟
  • G3516
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    10:22
    15:39
    承德南
    14:22
    14:26
    4分钟
  • G3517
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    12:58
    17:50
    承德南
    16:38
    16:44
    6分钟
  • G3518
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    12:19
    16:10
    承德南
    13:11
    13:14
    3分钟
  • G3519
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    12:19
    16:10
    承德南
    13:11
    13:14
    3分钟
  • G3520
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    12:58
    17:50
    承德南
    16:38
    16:44
    6分钟
  • G3521
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    15:14
    19:55
    承德南
    18:43
    18:49
    6分钟
  • G3524
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    15:14
    19:55
    承德南
    18:43
    18:49
    6分钟
  • G3525
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    17:04
    20:56
    承德南
    20:01
    20:04
    3分钟
  • G3526
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    16:30
    21:18
    承德南
    17:38
    17:41
    3分钟
  • G3527
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    16:30
    21:18
    承德南
    17:38
    17:41
    3分钟
  • G3528
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    17:04
    20:56
    承德南
    20:01
    20:04
    3分钟
  • G3530
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    18:14
    22:43
    承德南
    19:13
    19:16
    3分钟
  • G3531
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    18:14
    22:43
    承德南
    19:13
    19:16
    3分钟
  • G3601
    高铁
    北京朝阳
    牡丹江
    15:08
    22:40
    承德南
    16:07
    16:09
    2分钟
  • G3602
    高铁
    牡丹江
    北京朝阳
    07:37
    15:34
    承德南
    14:32
    14:35
    3分钟
  • G3603
    高铁
    北京朝阳
    佳木斯
    13:45
    21:53
    承德南
    14:44
    14:47
    3分钟
  • G3604
    高铁
    佳木斯
    北京朝阳
    08:23
    17:06
    承德南
    16:04
    16:07
    3分钟
  • G3621
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    07:30
    13:03
    承德南
    08:30
    08:33
    3分钟
  • G3622
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    07:01
    12:49
    承德南
    11:28
    11:32
    4分钟
  • G3623
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    10:05
    15:39
    承德南
    11:04
    11:07
    3分钟
  • G3624
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    08:36
    14:29
    承德南
    13:27
    13:29
    2分钟
  • G3625
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    14:57
    20:22
    承德南
    15:56
    15:59
    3分钟
  • G3626
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    14:12
    20:03
    承德南
    19:02
    19:05
    3分钟
  • G3627
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    16:37
    22:16
    承德南
    17:43
    17:47
    4分钟
  • G3628
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    15:58
    21:41
    承德南
    20:40
    20:43
    3分钟
  • G3649
    高铁
    北京朝阳
    珲春
    13:17
    21:37
    承德南
    14:16
    14:19
    3分钟
  • G3650
    高铁
    珲春
    北京朝阳
    07:48
    16:04
    承德南
    15:03
    15:06
    3分钟
  • G3651
    高铁
    北京朝阳
    通辽
    07:48
    11:52
    承德南
    08:47
    08:50
    3分钟
  • G3652
    高铁
    通辽
    北京朝阳
    07:15
    11:24
    承德南
    10:16
    10:18
    2分钟
  • G3653
    高铁
    北京朝阳
    通辽
    11:24
    15:30
    承德南
    12:16
    12:19
    3分钟
  • G3654
    高铁
    通辽
    北京朝阳
    13:10
    17:13
    承德南
    16:10
    16:13
    3分钟
  • G3655
    高铁
    北京朝阳
    通辽
    17:44
    21:46
    承德南
    18:43
    18:46
    3分钟
  • G3656
    高铁
    通辽
    北京朝阳
    16:13
    20:22
    承德南
    19:13
    19:16
    3分钟
  • G3661
    高铁
    北京朝阳
    赤峰
    06:35
    09:11
    承德南
    07:34
    07:36
    2分钟
  • G3662
    高铁
    赤峰
    北京朝阳
    06:53
    09:16
    承德南
    08:22
    08:25
    3分钟
  • G3663
    高铁
    北京朝阳
    赤峰
    07:05
    09:48
    承德南
    07:57
    08:00
    3分钟
  • G3664
    高铁
    赤峰
    北京朝阳
    07:25
    10:15
    承德南
    09:13
    09:16
    3分钟
  • G3665
    高铁
    北京朝阳
    赤峰
    09:59
    12:22
    承德南
    10:51
    10:54
    3分钟
  • G3666
    高铁
    赤峰
    北京朝阳
    09:31
    12:01
    承德南
    11:06
    11:09
    3分钟
  • G3667
    高铁
    北京朝阳
    赤峰
    10:36
    13:13
    承德南
    11:35
    11:38
    3分钟
  • G3668
    高铁
    赤峰
    北京朝阳
    10:15
    13:00
    承德南
    11:57
    12:00
    3分钟
  • G3669
    高铁
    北京朝阳
    赤峰
    12:27
    15:09
    承德南
    13:19
    13:28
    9分钟
  • G3670
    高铁
    赤峰
    北京朝阳
    12:42
    15:17
    承德南
    14:17
    14:19
    2分钟
  • G3671
    高铁
    北京朝阳
    赤峰
    13:35
    16:18
    承德南
    14:34
    14:37
    3分钟
  • G3672
    高铁
    赤峰
    北京朝阳
    13:43
    16:20
    承德南
    15:19
    15:22
    3分钟
  • G3673
    高铁
    北京朝阳
    赤峰
    15:45
    18:23
    承德南
    16:44
    16:47
    3分钟
  • G3674
    高铁
    赤峰
    北京朝阳
    15:32
    18:14
    承德南
    17:14
    17:16
    2分钟
  • G3675
    高铁
    北京朝阳
    赤峰
    17:02
    19:45
    承德南
    18:01
    18:04
    3分钟
  • G3676
    高铁
    赤峰
    北京朝阳
    16:50
    19:26
    承德南
    18:25
    18:28
    3分钟
  • G3677
    高铁
    北京朝阳
    赤峰
    18:38
    21:16
    承德南
    19:44
    19:47
    3分钟
  • G3678
    高铁
    赤峰
    北京朝阳
    18:48
    21:33
    承德南
    20:22
    20:35
    13分钟
  • G3679
    高铁
    北京朝阳
    赤峰
    19:50
    22:14
    承德南
    20:49
    20:52
    3分钟
  • G3680
    高铁
    赤峰
    北京朝阳
    20:09
    22:42
    承德南
    21:45
    21:50
    5分钟
  • G3691
    高铁
    北京朝阳
    丹东
    12:54
    18:04
    承德南
    13:57
    14:05
    8分钟
  • G3692
    高铁
    丹东
    北京朝阳
    07:09
    12:16
    承德南
    11:12
    11:16
    4分钟
  • G3693
    高铁
    北京朝阳
    丹东
    08:52
    13:48
    承德南
    09:51
    09:54
    3分钟
  • G3694
    高铁
    丹东
    北京朝阳
    14:08
    19:07
    承德南
    17:59
    18:01
    2分钟
  • G3695
    高铁
    北京朝阳
    鞍山西
    11:48
    15:46
    承德南
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G3696
    高铁
    鞍山西
    北京朝阳
    16:30
    20:27
    承德南
    19:24
    19:29
    5分钟
  • G3697
    高铁
    鞍山西
    北京朝阳
    16:30
    20:27
    承德南
    19:24
    19:29
    5分钟
  • G3698
    高铁
    北京朝阳
    鞍山西
    11:48
    15:46
    承德南
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G4336
    高铁
    沈阳
    北京朝阳
    19:56
    23:02
    承德南
    22:08
    22:11
    3分钟
  • G4735
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    06:40
    10:40
    承德南
    09:45
    09:48
    3分钟
  • G4737
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    11:05
    15:17
    承德南
    12:05
    12:08
    3分钟
  • G4738
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    06:40
    10:40
    承德南
    09:45
    09:48
    3分钟
  • G4739
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    11:58
    16:35
    承德南
    15:39
    15:43
    4分钟
  • G4741
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    16:56
    22:31
    承德南
    18:19
    18:21
    2分钟
  • G4742
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    11:58
    16:35
    承德南
    15:39
    15:43
    4分钟
  • G4755
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    13:19
    17:50
    承德南
    16:38
    16:44
    6分钟
  • G4757
    高铁
    北京朝阳
    大连北
    18:15
    23:06
    承德南
    19:15
    19:19
    4分钟
  • G4758
    高铁
    大连北
    北京朝阳
    13:19
    17:50
    承德南
    16:38
    16:44
    6分钟
  • G4775
    高铁
    北京朝阳
    吉林
    21:30
    02:40
    承德南
    22:37
    22:40
    3分钟
  • G4776
    高铁
    吉林
    北京朝阳
    03:53
    09:29
    承德南
    08:28
    08:31
    3分钟
  • G7851
    高铁
    北京朝阳
    承德南
    06:14
    07:13
    承德南
    07:13
    07:13
    -
  • G7852
    高铁
    承德南
    北京
    07:34
    09:11
    承德南
    07:34
    07:34
    -
  • G7853
    高铁
    北京
    承德南
    20:14
    21:38
    承德南
    21:38
    21:38
    -
  • G7854
    高铁
    承德南
    北京朝阳
    22:00
    22:51
    承德南
    0
    22:00
    -
  • G921
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    07:25
    13:17
    承德南
    08:25
    08:28
    3分钟
  • G922
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    07:09
    13:14
    承德南
    12:11
    12:14
    3分钟
  • G923
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    08:05
    14:00
    承德南
    09:05
    09:09
    4分钟
  • G924
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    07:47
    13:22
    承德南
    12:21
    12:23
    2分钟
  • G925
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    08:41
    14:12
    承德南
    09:33
    09:35
    2分钟
  • G926
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    08:22
    14:36
    承德南
    13:33
    13:36
    3分钟
  • G927
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    09:24
    15:06
    承德南
    10:24
    10:28
    4分钟
  • G929
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    10:30
    16:02
    承德南
    11:22
    11:24
    2分钟
  • G930
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    13:38
    19:41
    承德南
    18:32
    18:37
    5分钟
  • G931
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    11:30
    16:57
    承德南
    12:22
    12:25
    3分钟
  • G932
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    14:25
    20:09
    承德南
    19:08
    19:10
    2分钟
  • G933
    高铁
    北京朝阳
    齐齐哈尔南
    13:50
    21:45
    承德南
    14:50
    14:53
    3分钟
  • G934
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    14:38
    20:43
    承德南
    19:49
    19:52
    3分钟
  • G935
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    16:13
    21:58
    承德南
    17:12
    17:15
    3分钟
  • G936
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    15:30
    21:10
    承德南
    20:15
    20:18
    3分钟
  • G937
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    16:25
    22:10
    承德南
    17:25
    17:27
    2分钟
  • G938
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    16:22
    22:01
    承德南
    21:00
    21:03
    3分钟
  • G939
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    17:39
    23:07
    承德南
    18:31
    18:34
    3分钟
  • G940
    高铁
    哈尔滨西
    北京朝阳
    17:17
    22:57
    承德南
    22:02
    22:06
    4分钟
  • G941
    高铁
    北京朝阳
    哈尔滨西
    18:09
    23:36
    承德南
    19:08
    19:11
    3分钟
  • G951
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    06:50
    11:37
    承德南
    07:42
    07:44
    2分钟
  • G953
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    09:00
    13:21
    承德南
    09:59
    10:01
    2分钟
  • G954
    高铁
    长春西
    北京朝阳
    11:18
    16:11
    承德南
    15:10
    15:13
    3分钟
  • G955
    高铁
    北京朝阳
    长春
    11:35
    16:29
    承德南
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G956
    高铁
    长春西
    北京朝阳
    11:58
    16:50
    承德南
    15:48
    15:51
    3分钟
  • G957
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    12:06
    16:46
    承德南
    13:05
    13:07
    2分钟
  • G958
    高铁
    长春西
    北京朝阳
    13:52
    18:32
    承德南
    17:32
    17:34
    2分钟
  • G959
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    12:45
    17:23
    承德南
    13:37
    13:39
    2分钟
  • G960
    高铁
    长春
    北京朝阳
    16:51
    21:48
    承德南
    20:48
    20:50
    2分钟
  • G961
    高铁
    北京朝阳
    长春西
    16:49
    21:32
    承德南
    17:55
    17:58
    3分钟
  • G962
    高铁
    长春西
    北京朝阳
    17:26
    22:06
    承德南
    21:08
    21:15
    7分钟
  • G971
    高铁
    北京朝阳
    沈阳
    07:15
    10:31
    承德南
    08:14
    08:17
    3分钟
  • G972
    高铁
    沈阳南
    北京朝阳
    06:50
    10:28
    承德南
    09:35
    09:37
    2分钟
  • G973
    高铁
    北京朝阳
    沈阳
    07:54
    11:21
    承德南
    08:57
    09:00
    3分钟
  • G974
    高铁
    沈阳北
    北京朝阳
    07:33
    11:01
    承德南
    09:59
    10:02
    3分钟
  • G975
    高铁
    北京朝阳
    沈阳
    10:49
    13:59
    承德南
    11:55
    11:57
    2分钟
  • G976
    高铁
    沈阳南
    北京朝阳
    07:30
    11:13
    承德南
    10:10
    10:13
    3分钟
  • G977
    高铁
    北京朝阳
    沈阳
    14:44
    18:09
    承德南
    15:36
    15:38
    2分钟
  • G979
    高铁
    北京朝阳
    沈阳
    15:40
    18:43
    承德南
    16:32
    16:35
    3分钟
  • G980
    高铁
    沈阳
    北京朝阳
    10:52
    14:20
    承德南
    13:18
    13:21
    3分钟
  • G981
    高铁
    北京朝阳
    沈阳南
    17:22
    20:53
    承德南
    18:14
    18:17
    3分钟
  • G982
    高铁
    沈阳
    北京朝阳
    11:44
    15:05
    承德南
    14:12
    14:14
    2分钟
  • G983
    高铁
    北京朝阳
    沈阳南
    17:50
    21:40
    承德南
    18:49
    18:52
    3分钟
  • G984
    高铁
    沈阳
    北京朝阳
    14:20
    17:19
    承德南
    16:24
    16:27
    3分钟
  • G985
    高铁
    北京朝阳
    沈阳北
    19:00
    22:19
    承德南
    19:52
    19:55
    3分钟
  • G986
    高铁
    沈阳北
    北京朝阳
    15:42
    19:15
    承德南
    18:13
    18:16
    3分钟
  • G987
    高铁
    北京朝阳
    沈阳北
    20:00
    23:10
    承德南
    20:59
    21:02
    3分钟
  • G988
    高铁
    沈阳
    北京朝阳
    18:50
    22:27
    承德南
    21:19
    21:24
    5分钟
  • G989
    高铁
    北京朝阳
    沈阳北
    20:51
    23:48
    承德南
    21:43
    21:46
    3分钟
  • G990
    高铁
    沈阳
    北京朝阳
    19:08
    22:36
    承德南
    21:32
    21:37
    5分钟
  • G9915
    高铁
    北京朝阳
    承德南
    08:45
    09:44
    承德南
    09:44
    09:44
    -
  • G9916
    高铁
    承德南
    北京朝阳
    10:08
    11:07
    承德南
    10:08
    10:08
    -
  • G9917
    高铁
    北京朝阳
    承德南
    11:53
    12:52
    承德南
    12:52
    12:52
    -
  • G9918
    高铁
    承德南
    北京朝阳
    13:15
    14:14
    承德南
    13:15
    13:15
    -
  • G9919
    高铁
    北京朝阳
    承德南
    19:44
    21:09
    承德南
    21:09
    21:09
    -
  • G9920
    高铁
    承德南
    北京朝阳
    21:43
    22:46
    承德南
    21:43
    21:43
    -
  • G9925
    高铁
    北京朝阳
    承德南
    14:50
    15:49
    承德南
    15:49
    15:49
    -
  • G9926
    高铁
    承德南
    北京朝阳
    16:50
    18:08
    承德南
    16:50
    16:50
    -
  • G9927
    高铁
    北京朝阳
    承德南
    18:35
    19:34
    承德南
    19:34
    19:34
    -
  • G9928
    高铁
    承德南
    北京朝阳
    19:56
    21:27
    承德南
    19:56
    19:56
    -
  • G993
    高铁
    大连北
    北京
    12:46
    16:54
    承德南
    15:43
    15:46
    3分钟
  • G995
    高铁
    北京
    大连北
    17:15
    21:23
    承德南
    18:24
    18:27
    3分钟
  • G996
    高铁
    大连北
    北京
    12:46
    16:54
    承德南
    15:43
    15:46
    3分钟