位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河北高铁站 > 邢台东站高铁时刻表查询

邢台东站高铁时刻表

邢台东站高铁列车时刻表目前有132条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1215
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    邢台东
    16:18
    16:21
    3分钟
  • G1218
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    邢台东
    16:18
    16:21
    3分钟
  • G1261
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:57
    邢台东
    09:32
    09:35
    3分钟
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:18
    22:12
    邢台东
    20:43
    20:45
    2分钟
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:18
    22:12
    邢台东
    20:43
    20:45
    2分钟
  • G1264
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:09
    20:57
    邢台东
    09:32
    09:35
    3分钟
  • G1281
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    邢台东
    13:50
    13:52
    2分钟
  • G1284
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    邢台东
    13:50
    13:52
    2分钟
  • G1285
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    邢台东
    21:12
    21:15
    3分钟
  • G1288
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    邢台东
    21:12
    21:15
    3分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    邢台东
    12:42
    12:44
    2分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    邢台东
    12:42
    12:44
    2分钟
  • G1293
    高铁
    大连北
    西安北
    10:15
    20:53
    邢台东
    17:26
    17:28
    2分钟
  • G1296
    高铁
    大连北
    西安北
    10:15
    20:53
    邢台东
    17:26
    17:28
    2分钟
  • G1560
    高铁
    商丘
    北京西
    07:30
    12:19
    邢台东
    10:21
    10:26
    5分钟
  • G1561
    高铁
    商丘
    北京西
    07:30
    12:19
    邢台东
    10:21
    10:26
    5分钟
  • G1571
    高铁
    北京西
    周口东
    17:41
    21:50
    邢台东
    19:37
    19:41
    4分钟
  • G1591
    高铁
    北京西
    亳州南
    10:15
    15:11
    邢台东
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G1594
    高铁
    北京西
    亳州南
    10:15
    15:11
    邢台东
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    邢台东
    11:39
    11:41
    2分钟
  • G1702
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:37
    22:24
    邢台东
    18:19
    18:22
    3分钟
  • G1703
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:37
    22:24
    邢台东
    18:19
    18:22
    3分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    邢台东
    11:39
    11:41
    2分钟
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:51
    22:42
    邢台东
    20:36
    20:38
    2分钟
  • G1711
    高铁
    天津西
    西安北
    16:05
    22:12
    邢台东
    18:37
    18:39
    2分钟
  • G1712
    高铁
    西安北
    天津西
    08:32
    14:36
    邢台东
    12:00
    12:02
    2分钟
  • G1713
    高铁
    天津西
    兰州西
    09:35
    19:35
    邢台东
    12:07
    12:10
    3分钟
  • G1714
    高铁
    兰州西
    天津西
    09:35
    19:04
    邢台东
    16:45
    16:48
    3分钟
  • G1829
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    邢台东
    20:30
    20:32
    2分钟
  • G1832
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:14
    22:55
    邢台东
    20:30
    20:32
    2分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    邢台东
    11:49
    11:51
    2分钟
  • G1840
    高铁
    兰州西
    青岛北
    09:07
    21:56
    邢台东
    15:55
    16:06
    11分钟
  • G1841
    高铁
    兰州西
    青岛北
    09:07
    21:56
    邢台东
    15:55
    16:06
    11分钟
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    邢台东
    11:49
    11:51
    2分钟
  • G1951
    高铁
    运城北
    嘉兴南
    09:50
    22:12
    邢台东
    14:43
    14:45
    2分钟
  • G1954
    高铁
    运城北
    嘉兴南
    09:50
    22:12
    邢台东
    14:43
    14:45
    2分钟
  • G2051
    高铁
    威海
    西安北
    12:19
    21:21
    邢台东
    17:42
    17:44
    2分钟
  • G2052
    高铁
    西安北
    威海
    08:37
    18:04
    邢台东
    12:28
    12:33
    5分钟
  • G2053
    高铁
    西安北
    威海
    08:37
    18:04
    邢台东
    12:28
    12:33
    5分钟
  • G2054
    高铁
    威海
    西安北
    12:19
    21:21
    邢台东
    17:42
    17:44
    2分钟
  • G2056
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    邢台东
    15:44
    15:52
    8分钟
  • G2057
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    邢台东
    15:44
    15:52
    8分钟
  • G2069
    高铁
    青岛北
    郑州东
    14:52
    21:52
    邢台东
    20:15
    20:17
    2分钟
  • G2070
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:52
    14:21
    邢台东
    09:15
    09:26
    11分钟
  • G2071
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:52
    14:21
    邢台东
    09:15
    09:26
    11分钟
  • G2072
    高铁
    青岛北
    郑州东
    14:52
    21:52
    邢台东
    20:15
    20:17
    2分钟
  • G2087
    高铁
    烟台
    成都东
    07:48
    21:58
    邢台东
    14:02
    14:09
    7分钟
  • G2090
    高铁
    烟台
    成都东
    07:48
    21:58
    邢台东
    14:02
    14:09
    7分钟
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:21
    19:14
    邢台东
    15:21
    15:23
    2分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:21
    19:14
    邢台东
    15:21
    15:23
    2分钟
  • G2805
    高铁
    石家庄
    杭州东
    14:41
    22:28
    邢台东
    15:08
    15:14
    6分钟
  • G2807
    高铁
    石家庄
    宁波
    07:35
    16:22
    邢台东
    08:02
    08:08
    6分钟
  • G2810
    高铁
    石家庄
    宁波
    07:35
    16:22
    邢台东
    08:02
    08:08
    6分钟
  • G2811
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:36
    15:51
    邢台东
    09:03
    09:05
    2分钟
  • G2812
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    邢台东
    23:00
    23:02
    2分钟
  • G2813
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    邢台东
    23:00
    23:02
    2分钟
  • G2814
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:36
    15:51
    邢台东
    09:03
    09:05
    2分钟
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    邢台东
    14:20
    14:23
    3分钟
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    邢台东
    14:20
    14:23
    3分钟
  • G307
    高铁
    北京西
    成都东
    09:38
    19:14
    邢台东
    11:22
    11:34
    12分钟
  • G310
    高铁
    重庆北
    北京西
    09:40
    21:46
    邢台东
    19:43
    19:45
    2分钟
  • G3217
    高铁
    石家庄
    十堰东
    11:51
    17:09
    邢台东
    12:18
    12:22
    4分钟
  • G363
    高铁
    天津西
    武汉
    07:53
    14:10
    邢台东
    10:06
    10:15
    9分钟
  • G364
    高铁
    武汉
    天津西
    07:50
    13:57
    邢台东
    11:28
    11:35
    7分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:43
    邢台东
    11:54
    11:56
    2分钟
  • G4189
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    15:00
    邢台东
    11:17
    11:20
    3分钟
  • G4224
    高铁
    郑州东
    北京西
    05:54
    09:13
    邢台东
    07:13
    07:16
    3分钟
  • G424
    高铁
    北海
    石家庄
    07:04
    20:51
    邢台东
    20:22
    20:24
    2分钟
  • G429
    高铁
    北京西
    兰州西
    10:45
    19:46
    邢台东
    12:39
    12:41
    2分钟
  • G430
    高铁
    兰州西
    北京西
    09:59
    18:53
    邢台东
    16:51
    16:55
    4分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    瑞金
    07:09
    18:53
    邢台东
    08:59
    09:01
    2分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    瑞金
    07:09
    18:53
    邢台东
    08:59
    09:01
    2分钟
  • G491
    高铁
    北京西
    赣州西
    12:33
    22:22
    邢台东
    14:24
    14:36
    12分钟
  • G502
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:36
    14:24
    邢台东
    12:23
    12:26
    3分钟
  • G505
    高铁
    北京西
    长沙南
    15:40
    22:32
    邢台东
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G511
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    15:00
    邢台东
    11:17
    11:20
    3分钟
  • G512
    高铁
    枣阳
    北京西
    07:43
    14:56
    邢台东
    12:50
    12:52
    2分钟
  • G519
    高铁
    北京西
    武汉
    16:30
    21:59
    邢台东
    18:21
    18:23
    2分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:14
    19:15
    邢台东
    09:41
    09:44
    3分钟
  • G534
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:10
    14:19
    邢台东
    12:06
    12:15
    9分钟
  • G556
    高铁
    宜昌东
    北京西
    08:18
    16:46
    邢台东
    14:37
    14:39
    2分钟
  • G557
    高铁
    北京西
    武汉
    11:07
    17:53
    邢台东
    12:49
    13:00
    11分钟
  • G561
    高铁
    北京西
    郑州东
    16:53
    20:14
    邢台东
    18:45
    18:47
    2分钟
  • G562
    高铁
    许昌东
    北京西
    08:52
    12:32
    邢台东
    10:33
    10:35
    2分钟
  • G563
    高铁
    北京西
    洛阳龙门
    17:19
    21:49
    邢台东
    19:16
    19:18
    2分钟
  • G567
    高铁
    北京西
    郑州东
    19:16
    22:39
    邢台东
    21:06
    21:08
    2分钟
  • G574
    高铁
    重庆西
    北京西
    08:38
    19:58
    邢台东
    17:39
    17:41
    2分钟
  • G585
    高铁
    北京西
    武汉
    16:23
    22:11
    邢台东
    18:26
    18:28
    2分钟
  • G587
    高铁
    北京西
    襄阳东
    14:48
    22:42
    邢台东
    16:39
    16:48
    9分钟
  • G6271
    高铁
    天津西
    邯郸东
    06:42
    09:36
    邢台东
    09:18
    09:20
    2分钟
  • G6272
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    09:56
    14:54
    邢台东
    10:12
    10:14
    2分钟
  • G6273
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    09:56
    14:54
    邢台东
    10:12
    10:14
    2分钟
  • G6274
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:30
    20:02
    邢台东
    19:44
    19:46
    2分钟
  • G6275
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    15:30
    20:02
    邢台东
    19:44
    19:46
    2分钟
  • G6276
    高铁
    邯郸东
    天津西
    20:25
    23:11
    邢台东
    20:41
    20:49
    8分钟
  • G6284
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    08:14
    12:18
    邢台东
    08:30
    08:32
    2分钟
  • G6285
    高铁
    邯郸东
    秦皇岛
    08:14
    12:18
    邢台东
    08:30
    08:32
    2分钟
  • G6290
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    07:51
    12:22
    邢台东
    12:03
    12:06
    3分钟
  • G6291
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    07:51
    12:22
    邢台东
    12:03
    12:06
    3分钟
  • G65
    高铁
    北京西
    珠海
    10:33
    21:30
    邢台东
    12:27
    12:33
    6分钟
  • G651
    高铁
    北京西
    西安北
    06:58
    12:42
    邢台东
    08:49
    08:51
    2分钟
  • G653
    高铁
    北京西
    西安北
    07:43
    13:30
    邢台东
    09:53
    09:55
    2分钟
  • G655
    高铁
    北京西
    西安北
    09:43
    15:23
    邢台东
    11:43
    11:46
    3分钟
  • G656
    高铁
    汉中
    北京西
    09:16
    15:26
    邢台东
    13:40
    13:42
    2分钟
  • G659
    高铁
    北京西
    西安北
    11:53
    17:41
    邢台东
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G662
    高铁
    西安北
    北京西
    10:56
    16:41
    邢台东
    14:31
    14:33
    2分钟
  • G663
    高铁
    北京西
    西安北
    15:45
    21:04
    邢台东
    17:36
    17:39
    3分钟
  • G664
    高铁
    西安北
    北京西
    14:34
    20:20
    邢台东
    18:26
    18:28
    2分钟
  • G669
    高铁
    北京西
    西安北
    17:08
    22:30
    邢台东
    19:09
    19:11
    2分钟
  • G671
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    07:49
    14:47
    邢台东
    09:58
    10:00
    2分钟
  • G6723
    高铁
    北京西
    邯郸东
    19:06
    21:11
    邢台东
    20:52
    20:55
    3分钟
  • G6725
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    08:18
    13:27
    邢台东
    13:05
    13:11
    6分钟
  • G6728
    高铁
    秦皇岛
    邯郸东
    08:18
    13:27
    邢台东
    13:05
    13:11
    6分钟
  • G673
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    14:28
    21:14
    邢台东
    16:24
    16:34
    10分钟
  • G6733
    高铁
    北京西
    邯郸东
    14:23
    16:30
    邢台东
    16:12
    16:14
    2分钟
  • G6734
    高铁
    邯郸东
    北京西
    09:28
    12:14
    邢台东
    09:44
    09:54
    10分钟
  • G6735
    高铁
    北京西
    邯郸东
    20:59
    23:00
    邢台东
    22:42
    22:44
    2分钟
  • G674
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    16:21
    23:09
    邢台东
    20:57
    21:02
    5分钟
  • G6746
    高铁
    邢台东
    北京西
    07:52
    09:51
    邢台东
    07:52
    07:52
    -
  • G6755
    高铁
    石家庄
    邢台东
    07:01
    07:29
    邢台东
    07:29
    07:29
    -
  • G680
    高铁
    西安北
    北京西
    10:46
    16:37
    邢台东
    14:26
    14:28
    2分钟
  • G70
    高铁
    广州南
    北京西
    12:50
    22:27
    邢台东
    20:26
    20:28
    2分钟
  • G71
    高铁
    北京西
    福田
    07:26
    18:05
    邢台东
    09:26
    09:34
    8分钟
  • G72
    高铁
    福田
    北京西
    07:01
    18:22
    邢台东
    16:13
    16:30
    17分钟
  • G871
    高铁
    北京西
    银川
    13:44
    22:54
    邢台东
    16:05
    16:07
    2分钟
  • G9392
    高铁
    邯郸东
    北京西
    08:23
    10:47
    邢台东
    08:39
    08:41
    2分钟
  • G9395
    高铁
    北京西
    邯郸东
    19:45
    21:54
    邢台东
    21:35
    21:38
    3分钟
  • G9396
    高铁
    邯郸东
    北京西
    22:14
    00:13
    邢台东
    22:30
    22:32
    2分钟
  • G9897
    高铁
    北京西
    邯郸东
    16:35
    18:49
    邢台东
    18:31
    18:33
    2分钟
  • G9898
    高铁
    邯郸东
    北京西
    13:30
    16:13
    邢台东
    13:46
    14:00
    14分钟
  • G9921
    高铁
    德州东
    邯郸东
    09:40
    12:17
    邢台东
    11:59
    12:01
    2分钟
  • G9922
    高铁
    德州东
    邯郸东
    09:40
    12:17
    邢台东
    11:59
    12:01
    2分钟