位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河南高铁站 > 灵宝西站高铁时刻表查询

灵宝西站高铁时刻表

灵宝西站高铁列车时刻表目前有47条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1844
    高铁
    西安北
    荣成
    07:42
    19:01
    灵宝西
    08:47
    08:49
    2分钟
  • G1845
    高铁
    西安北
    荣成
    07:42
    19:01
    灵宝西
    08:47
    08:49
    2分钟
  • G1856
    高铁
    西安北
    青岛北
    12:56
    21:43
    灵宝西
    13:45
    13:47
    2分钟
  • G1857
    高铁
    西安北
    青岛北
    12:56
    21:43
    灵宝西
    13:45
    13:47
    2分钟
  • G1885
    高铁
    成都东
    南京南
    11:28
    22:00
    灵宝西
    16:55
    17:02
    7分钟
  • G1888
    高铁
    成都东
    南京南
    11:28
    22:00
    灵宝西
    16:55
    17:02
    7分钟
  • G1901
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    灵宝西
    11:38
    11:40
    2分钟
  • G1902
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    灵宝西
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G1903
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    灵宝西
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G1904
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    灵宝西
    11:38
    11:40
    2分钟
  • G1919
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:23
    17:38
    灵宝西
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G1922
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:23
    17:38
    灵宝西
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G2002
    高铁
    西安北
    郑州东
    08:10
    10:29
    灵宝西
    08:59
    09:01
    2分钟
  • G2021
    高铁
    郑州东
    兰州西
    08:32
    14:18
    灵宝西
    10:05
    10:07
    2分钟
  • G2024
    高铁
    兰州西
    郑州东
    15:45
    21:04
    灵宝西
    19:39
    19:41
    2分钟
  • G2087
    高铁

    成都东
    11:12
    21:56
    灵宝西
    17:04
    17:06
    2分钟
  • G2088
    高铁
    成都东
    09:49
    20:22
    灵宝西
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G2089
    高铁
    成都东
    09:49
    20:22
    灵宝西
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G2090
    高铁

    成都东
    11:12
    21:56
    灵宝西
    17:04
    17:06
    2分钟
  • G2203
    高铁
    郑州东
    成都东
    08:17
    14:53
    灵宝西
    09:50
    09:52
    2分钟
  • G2213
    高铁
    郑州东
    成都东
    09:17
    15:37
    灵宝西
    10:50
    10:53
    3分钟
  • G2214
    高铁
    成都东
    郑州东
    16:00
    22:34
    灵宝西
    20:54
    20:56
    2分钟
  • G2215
    高铁
    郑州东
    重庆西
    10:51
    19:23
    灵宝西
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G2388
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    灵宝西
    18:39
    18:46
    7分钟
  • G2389
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    灵宝西
    18:39
    18:46
    7分钟
  • G307
    高铁
    北京西
    成都东
    09:38
    19:36
    灵宝西
    14:31
    14:40
    9分钟
  • G429
    高铁
    北京西
    兰州西
    10:45
    19:55
    灵宝西
    15:29
    15:31
    2分钟
  • G640
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    18:17
    灵宝西
    14:01
    14:03
    2分钟
  • G641
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    18:17
    灵宝西
    14:01
    14:03
    2分钟
  • G661
    高铁
    北京西
    西安北
    13:50
    19:54
    灵宝西
    18:57
    19:05
    8分钟
  • G668
    高铁
    西安北
    北京西
    17:35
    22:48
    灵宝西
    18:24
    18:27
    3分钟
  • G6681
    高铁
    郑州东
    灵宝西
    07:55
    09:15
    灵宝西
    09:15
    09:15
    -
  • G6682
    高铁
    灵宝西
    商丘
    09:34
    11:58
    灵宝西
    09:34
    09:34
    -
  • G672
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    08:00
    15:11
    灵宝西
    10:04
    10:06
    2分钟
  • G673
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    14:28
    21:55
    灵宝西
    19:35
    19:37
    2分钟
  • G817
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:35
    19:18
    灵宝西
    10:24
    10:26
    2分钟
  • G818
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:35
    19:13
    灵宝西
    18:22
    18:24
    2分钟
  • G819
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:35
    19:13
    灵宝西
    18:22
    18:24
    2分钟
  • G820
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:35
    19:18
    灵宝西
    10:24
    10:26
    2分钟
  • G826
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:49
    22:49
    灵宝西
    22:06
    22:08
    2分钟
  • G827
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:49
    22:49
    灵宝西
    22:06
    22:08
    2分钟
  • G835
    高铁
    西安北
    广州南
    12:32
    21:17
    灵宝西
    13:21
    13:23
    2分钟
  • G838
    高铁
    西安北
    广州南
    12:32
    21:17
    灵宝西
    13:21
    13:23
    2分钟
  • G843
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    灵宝西
    14:38
    14:40
    2分钟
  • G846
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    灵宝西
    14:38
    14:40
    2分钟
  • G856
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:27
    灵宝西
    13:25
    13:32
    7分钟
  • G857
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:27
    灵宝西
    13:25
    13:32
    7分钟