位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河南高铁站 > 漯河西站高铁时刻表查询

漯河西站高铁时刻表

漯河西站高铁列车时刻表目前有152条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1215
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    漯河西
    18:30
    18:32
    2分钟
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    漯河西
    10:45
    10:47
    2分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    漯河西
    10:45
    10:47
    2分钟
  • G1218
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    漯河西
    18:30
    18:32
    2分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    漯河西
    09:32
    09:34
    2分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    漯河西
    20:15
    20:17
    2分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    漯河西
    20:15
    20:17
    2分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    漯河西
    09:32
    09:34
    2分钟
  • G1289
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    漯河西
    18:56
    18:58
    2分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    漯河西
    10:32
    10:37
    5分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    漯河西
    10:32
    10:37
    5分钟
  • G1292
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    漯河西
    18:56
    18:58
    2分钟
  • G1311
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    漯河西
    12:46
    12:48
    2分钟
  • G1314
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    漯河西
    12:46
    12:48
    2分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:30
    漯河西
    09:06
    09:09
    3分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    漯河西
    20:57
    20:59
    2分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    21:03
    漯河西
    11:11
    11:13
    2分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:50
    漯河西
    18:13
    18:15
    2分钟
  • G1847
    高铁
    烟台
    长沙南
    09:44
    20:22
    漯河西
    17:18
    17:21
    3分钟
  • G1848
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    18:42
    漯河西
    11:30
    11:42
    12分钟
  • G1849
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    18:42
    漯河西
    11:30
    11:42
    12分钟
  • G1850
    高铁
    烟台
    长沙南
    09:44
    20:22
    漯河西
    17:18
    17:21
    3分钟
  • G1991
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:43
    17:15
    漯河西
    08:23
    08:25
    2分钟
  • G1992
    高铁
    温州南
    郑州东
    12:00
    21:28
    漯河西
    20:45
    20:47
    2分钟
  • G1993
    高铁
    温州南
    郑州东
    12:00
    21:28
    漯河西
    20:45
    20:47
    2分钟
  • G1994
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:43
    17:15
    漯河西
    08:23
    08:25
    2分钟
  • G2031
    高铁
    郑州东
    宜昌东
    08:19
    13:15
    漯河西
    08:52
    08:54
    2分钟
  • G2032
    高铁
    宜昌东
    郑州东
    14:00
    18:16
    漯河西
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G2043
    高铁
    郑州东
    南昌西
    15:51
    20:50
    漯河西
    16:33
    16:35
    2分钟
  • G2044
    高铁
    南昌西
    郑州东
    08:55
    14:03
    漯河西
    13:20
    13:22
    2分钟
  • G2045
    高铁
    郑州东
    厦门北
    08:14
    18:20
    漯河西
    08:47
    08:49
    2分钟
  • G2046
    高铁
    南昌西
    郑州东
    11:50
    17:35
    漯河西
    16:57
    17:00
    3分钟
  • G2047
    高铁
    南昌西
    郑州东
    11:50
    17:35
    漯河西
    16:57
    17:00
    3分钟
  • G2048
    高铁
    郑州东
    厦门北
    08:14
    18:20
    漯河西
    08:47
    08:49
    2分钟
  • G2055
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    漯河西
    15:13
    15:15
    2分钟
  • G2056
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    漯河西
    13:32
    13:36
    4分钟
  • G2057
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    漯河西
    13:32
    13:36
    4分钟
  • G2058
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    漯河西
    15:13
    15:15
    2分钟
  • G2081
    高铁
    荣成
    武汉
    10:18
    19:35
    漯河西
    17:59
    18:01
    2分钟
  • G2082
    高铁
    武汉
    荣成
    08:49
    17:30
    漯河西
    10:20
    10:28
    8分钟
  • G2083
    高铁
    武汉
    荣成
    08:49
    17:30
    漯河西
    10:20
    10:28
    8分钟
  • G2084
    高铁
    荣成
    武汉
    10:18
    19:35
    漯河西
    17:59
    18:01
    2分钟
  • G2282
    高铁
    赣州西
    郑州东
    14:38
    21:56
    漯河西
    21:13
    21:15
    2分钟
  • G2295
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    漯河西
    10:07
    10:10
    3分钟
  • G2296
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    漯河西
    18:54
    18:56
    2分钟
  • G2297
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    漯河西
    18:54
    18:56
    2分钟
  • G2298
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    漯河西
    10:07
    10:10
    3分钟
  • G2387
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    漯河西
    10:21
    10:24
    3分钟
  • G2388
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:35
    19:21
    漯河西
    16:12
    16:19
    7分钟
  • G2389
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:35
    19:21
    漯河西
    16:12
    16:19
    7分钟
  • G2390
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    漯河西
    10:21
    10:24
    3分钟
  • G257
    高铁
    青岛
    武汉
    15:33
    23:30
    漯河西
    21:53
    21:55
    2分钟
  • G258
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    15:00
    漯河西
    08:34
    08:36
    2分钟
  • G259
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    15:00
    漯河西
    08:34
    08:36
    2分钟
  • G260
    高铁
    青岛
    武汉
    15:33
    23:30
    漯河西
    21:53
    21:55
    2分钟
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:21
    19:14
    漯河西
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:27
    18:41
    漯河西
    09:04
    09:06
    2分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:27
    18:41
    漯河西
    09:04
    09:06
    2分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:21
    19:14
    漯河西
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G2687
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    漯河西
    19:10
    19:12
    2分钟
  • G2688
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    漯河西
    12:21
    12:37
    16分钟
  • G2689
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    漯河西
    12:21
    12:37
    16分钟
  • G2690
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    漯河西
    19:10
    19:12
    2分钟
  • G275
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    漯河西
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G278
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    漯河西
    13:19
    13:21
    2分钟
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:26
    18:59
    漯河西
    12:11
    12:13
    2分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    漯河西
    15:57
    16:20
    23分钟
  • G288
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    17:39
    漯河西
    11:18
    11:20
    2分钟
  • G289
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    17:39
    漯河西
    11:18
    11:20
    2分钟
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    漯河西
    15:57
    16:20
    23分钟
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    漯河西
    12:10
    12:13
    3分钟
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    漯河西
    12:10
    12:13
    3分钟
  • G315
    高铁
    青岛
    宜昌东
    07:19
    18:00
    漯河西
    14:18
    14:20
    2分钟
  • G318
    高铁
    青岛
    宜昌东
    07:19
    18:00
    漯河西
    14:18
    14:20
    2分钟
  • G363
    高铁
    天津西
    武汉
    07:53
    14:10
    漯河西
    12:40
    12:42
    2分钟
  • G364
    高铁
    武汉
    天津西
    07:50
    13:57
    漯河西
    09:27
    09:29
    2分钟
  • G365
    高铁
    天津西
    武汉
    14:56
    20:48
    漯河西
    19:15
    19:17
    2分钟
  • G402
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:26
    21:59
    漯河西
    17:53
    17:55
    2分钟
  • G4189
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    15:00
    漯河西
    13:35
    13:37
    2分钟
  • G4190
    高铁
    汉口
    北京西
    15:20
    20:48
    漯河西
    16:52
    16:55
    3分钟
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:10
    漯河西
    13:00
    13:05
    5分钟
  • G422
    高铁
    南宁东
    北京西
    08:23
    20:53
    漯河西
    17:26
    17:29
    3分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    北海
    07:53
    21:20
    漯河西
    10:34
    10:36
    2分钟
  • G424
    高铁
    北海
    石家庄
    07:04
    20:51
    漯河西
    18:03
    18:05
    2分钟
  • G439
    高铁
    郑州东
    桂林北
    07:50
    15:10
    漯河西
    08:30
    08:37
    7分钟
  • G440
    高铁
    桂林北
    郑州东
    15:36
    22:59
    漯河西
    22:15
    22:17
    2分钟
  • G4535
    高铁
    商丘
    武汉
    08:47
    12:39
    漯河西
    10:45
    11:06
    21分钟
  • G4536
    高铁
    武汉
    商丘
    13:09
    16:47
    漯河西
    15:02
    15:04
    2分钟
  • G4668
    高铁
    武汉
    北京西
    18:51
    00:20
    漯河西
    20:28
    20:30
    2分钟
  • G4669
    高铁
    北京西
    漯河西
    03:10
    06:31
    漯河西
    06:31
    06:31
    -
  • G4670
    高铁
    漯河西
    北京西
    23:00
    02:19
    漯河西
    0
    23:00
    -
  • G483
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    漯河西
    17:35
    17:37
    2分钟
  • G486
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    漯河西
    17:35
    17:37
    2分钟
  • G503
    高铁
    北京西
    长沙南
    14:41
    21:14
    漯河西
    18:24
    18:26
    2分钟
  • G506
    高铁
    长沙南
    北京西
    15:07
    22:04
    漯河西
    18:08
    18:10
    2分钟
  • G508
    高铁
    武汉
    北京西
    07:16
    12:28
    漯河西
    08:46
    08:48
    2分钟
  • G510
    高铁
    武汉
    北京西
    08:07
    13:31
    漯河西
    09:51
    09:53
    2分钟
  • G511
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    15:00
    漯河西
    13:35
    13:37
    2分钟
  • G519
    高铁
    北京西
    武汉
    16:30
    21:59
    漯河西
    20:21
    20:25
    4分钟
  • G521
    高铁
    北京西
    武汉
    15:23
    21:23
    漯河西
    19:34
    19:36
    2分钟
  • G524
    高铁
    汉口
    北京西
    15:20
    20:48
    漯河西
    16:52
    16:55
    3分钟
  • G525
    高铁
    北京西
    武汉
    17:14
    22:50
    漯河西
    21:09
    21:11
    2分钟
  • G541
    高铁
    郑州东
    广州南
    08:25
    14:56
    漯河西
    08:59
    09:01
    2分钟
  • G542
    高铁
    珠海
    郑州东
    08:45
    16:17
    漯河西
    15:28
    15:30
    2分钟
  • G545
    高铁
    郑州东
    珠海
    14:05
    22:00
    漯河西
    14:48
    14:56
    8分钟
  • G546
    高铁
    广州南
    郑州东
    14:13
    21:00
    漯河西
    20:17
    20:19
    2分钟
  • G549
    高铁
    焦作
    深圳北
    13:27
    21:39
    漯河西
    15:00
    15:02
    2分钟
  • G551
    高铁
    漯河西
    深圳北
    07:56
    15:00
    漯河西
    07:56
    07:56
    -
  • G554
    高铁
    深圳北
    漯河西
    13:26
    21:30
    漯河西
    21:30
    21:30
    -
  • G556
    高铁
    宜昌东
    北京西
    08:18
    16:46
    漯河西
    12:22
    12:25
    3分钟
  • G572
    高铁
    黄冈东
    北京西
    09:47
    15:54
    漯河西
    12:02
    12:04
    2分钟
  • G585
    高铁
    北京西
    武汉
    16:23
    22:11
    漯河西
    20:42
    20:44
    2分钟
  • G587
    高铁
    北京西
    襄阳东
    14:48
    22:42
    漯河西
    19:01
    19:04
    3分钟
  • G647
    高铁
    郑州东
    福州
    08:42
    18:14
    漯河西
    09:15
    09:22
    7分钟
  • G648
    高铁
    福州
    郑州东
    10:38
    19:54
    漯河西
    19:03
    19:06
    3分钟
  • G65
    高铁
    北京西
    珠海
    10:33
    21:30
    漯河西
    14:28
    14:33
    5分钟
  • G68
    高铁
    珠海
    北京西
    10:15
    21:10
    漯河西
    17:05
    17:07
    2分钟
  • G692
    高铁
    武汉
    太原南
    09:42
    16:03
    漯河西
    11:23
    11:25
    2分钟
  • G693
    高铁
    武汉
    太原南
    09:42
    16:03
    漯河西
    11:23
    11:25
    2分钟
  • G696
    高铁
    广州南
    太原南
    06:13
    17:03
    漯河西
    13:05
    13:10
    5分钟
  • G71
    高铁
    北京西
    福田
    07:26
    18:05
    漯河西
    11:40
    11:45
    5分钟
  • G73
    高铁
    安阳东
    深圳北
    09:45
    17:45
    漯河西
    11:23
    11:25
    2分钟
  • G74
    高铁
    深圳北
    郑州东
    08:41
    16:02
    漯河西
    15:19
    15:21
    2分钟
  • G76
    高铁
    深圳北
    郑州东
    15:46
    22:47
    漯河西
    22:04
    22:06
    2分钟
  • G817
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    漯河西
    12:52
    12:55
    3分钟
  • G820
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    漯河西
    12:52
    12:55
    3分钟
  • G821
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:17
    20:44
    漯河西
    13:59
    14:01
    2分钟
  • G824
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:17
    20:44
    漯河西
    13:59
    14:01
    2分钟
  • G826
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    漯河西
    19:22
    19:28
    6分钟
  • G827
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    漯河西
    19:22
    19:28
    6分钟
  • G831
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:13
    20:43
    漯河西
    14:36
    14:44
    8分钟
  • G834
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:13
    20:43
    漯河西
    14:36
    14:44
    8分钟
  • G836
    高铁
    广州南
    西安北
    11:27
    20:14
    漯河西
    17:15
    17:18
    3分钟
  • G837
    高铁
    广州南
    西安北
    11:27
    20:14
    漯河西
    17:15
    17:18
    3分钟
  • G847
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:28
    15:47
    漯河西
    09:57
    09:59
    2分钟
  • G850
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:28
    15:47
    漯河西
    09:57
    09:59
    2分钟
  • G851
    高铁
    兰州西
    武汉
    11:05
    19:25
    漯河西
    17:26
    17:32
    6分钟
  • G852
    高铁
    武汉
    兰州西
    11:47
    20:02
    漯河西
    13:15
    13:17
    2分钟
  • G853
    高铁
    武汉
    兰州西
    11:47
    20:02
    漯河西
    13:15
    13:17
    2分钟
  • G854
    高铁
    兰州西
    武汉
    11:05
    19:25
    漯河西
    17:26
    17:32
    6分钟
  • G855
    高铁
    西安北
    武汉
    15:20
    19:48
    漯河西
    18:18
    18:20
    2分钟
  • G856
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:06
    漯河西
    11:04
    11:07
    3分钟
  • G857
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:06
    漯河西
    11:04
    11:07
    3分钟
  • G858
    高铁
    西安北
    武汉
    15:20
    19:48
    漯河西
    18:18
    18:20
    2分钟
  • G863
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:20
    17:00
    漯河西
    13:42
    13:44
    2分钟
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:11
    漯河西
    12:47
    12:50
    3分钟
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:11
    漯河西
    12:47
    12:50
    3分钟
  • G866
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:20
    17:00
    漯河西
    13:42
    13:44
    2分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    漯河西
    09:45
    09:51
    6分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    漯河西
    09:45
    09:51
    6分钟
  • G875
    高铁
    广州南
    银川
    08:42
    21:18
    漯河西
    14:39
    14:45
    6分钟
  • G878
    高铁
    广州南
    银川
    08:42
    21:18
    漯河西
    14:39
    14:45
    6分钟