位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河南高铁站 > 三门峡南站高铁时刻表查询

三门峡南站高铁时刻表

三门峡南站高铁列车时刻表目前有89条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    三门峡南
    14:25
    14:27
    2分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    三门峡南
    14:25
    14:27
    2分钟
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:51
    22:42
    三门峡南
    17:58
    18:00
    2分钟
  • G1712
    高铁
    西安北
    天津西
    08:32
    14:36
    三门峡南
    09:21
    09:23
    2分钟
  • G1836
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    三门峡南
    14:43
    14:45
    2分钟
  • G1837
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    三门峡南
    14:43
    14:45
    2分钟
  • G1874
    高铁
    杭州东
    兰州西
    06:26
    17:32
    三门峡南
    13:13
    13:15
    2分钟
  • G1875
    高铁
    杭州东
    兰州西
    06:26
    17:32
    三门峡南
    13:13
    13:15
    2分钟
  • G1877
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:15
    22:07
    三门峡南
    17:18
    17:20
    2分钟
  • G1880
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:15
    22:07
    三门峡南
    17:18
    17:20
    2分钟
  • G1894
    高铁
    温州南
    西安北
    08:20
    19:12
    三门峡南
    18:09
    18:11
    2分钟
  • G1895
    高铁
    温州南
    西安北
    08:20
    19:12
    三门峡南
    18:09
    18:11
    2分钟
  • G1897
    高铁
    西安北
    义乌
    07:21
    15:28
    三门峡南
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G1900
    高铁
    西安北
    义乌
    07:21
    15:28
    三门峡南
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G1902
    高铁
    福州
    兰州西
    08:12
    21:36
    三门峡南
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G1903
    高铁
    福州
    兰州西
    08:12
    21:36
    三门峡南
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G1908
    高铁
    济南西
    银川
    06:39
    15:52
    三门峡南
    11:19
    11:21
    2分钟
  • G1909
    高铁
    济南西
    银川
    06:39
    15:52
    三门峡南
    11:19
    11:21
    2分钟
  • G1911
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    三门峡南
    07:15
    07:18
    3分钟
  • G1914
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    三门峡南
    07:15
    07:18
    3分钟
  • G1920
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    三门峡南
    15:36
    15:43
    7分钟
  • G1921
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    三门峡南
    15:36
    15:43
    7分钟
  • G1940
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:07
    23:25
    三门峡南
    22:29
    22:35
    6分钟
  • G1941
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:07
    23:25
    三门峡南
    22:29
    22:35
    6分钟
  • G2001
    高铁
    郑州
    西安北
    07:48
    10:16
    三门峡南
    09:05
    09:07
    2分钟
  • G2022
    高铁
    兰州西
    郑州东
    14:51
    20:43
    三门峡南
    19:22
    19:24
    2分钟
  • G2201
    高铁
    郑州东
    成都东
    07:11
    13:19
    三门峡南
    08:20
    08:22
    2分钟
  • G2203
    高铁
    郑州东
    成都东
    08:20
    14:54
    三门峡南
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G2205
    高铁
    商丘
    成都东
    08:36
    16:23
    三门峡南
    10:59
    11:01
    2分钟
  • G2214
    高铁
    成都东
    郑州东
    15:58
    21:56
    三门峡南
    20:44
    20:46
    2分钟
  • G2215
    高铁
    郑州东
    重庆西
    11:07
    19:15
    三门峡南
    12:16
    12:18
    2分钟
  • G2216
    高铁
    重庆西
    郑州东
    11:05
    19:24
    三门峡南
    18:11
    18:13
    2分钟
  • G2217
    高铁
    郑州东
    成都东
    09:07
    15:47
    三门峡南
    10:21
    10:23
    2分钟
  • G2256
    高铁
    银川
    郑州东
    15:40
    21:26
    三门峡南
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G2257
    高铁
    银川
    郑州东
    15:40
    21:26
    三门峡南
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G2296
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    三门峡南
    21:07
    21:09
    2分钟
  • G2297
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    三门峡南
    21:07
    21:09
    2分钟
  • G2387
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    三门峡南
    08:06
    08:08
    2分钟
  • G2388
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:35
    19:21
    三门峡南
    18:18
    18:24
    6分钟
  • G2389
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:35
    19:21
    三门峡南
    18:18
    18:24
    6分钟
  • G2390
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    三门峡南
    08:06
    08:08
    2分钟
  • G2679
    高铁
    南通
    重庆西
    10:10
    22:55
    三门峡南
    16:11
    16:17
    6分钟
  • G2682
    高铁
    南通
    重庆西
    10:10
    22:55
    三门峡南
    16:11
    16:17
    6分钟
  • G3160
    高铁
    杭州东
    西安北
    13:46
    21:45
    三门峡南
    20:41
    20:43
    2分钟
  • G3161
    高铁
    杭州东
    西安北
    13:46
    21:45
    三门峡南
    20:41
    20:43
    2分钟
  • G3168
    高铁
    合肥南
    西安北
    07:22
    13:01
    三门峡南
    12:00
    12:02
    2分钟
  • G3169
    高铁
    合肥南
    西安北
    07:22
    13:01
    三门峡南
    12:00
    12:02
    2分钟
  • G3172
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:06
    19:15
    三门峡南
    11:17
    11:23
    6分钟
  • G3173
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:06
    19:15
    三门峡南
    11:17
    11:23
    6分钟
  • G3180
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:41
    18:16
    三门峡南
    13:53
    13:55
    2分钟
  • G3181
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:41
    18:16
    三门峡南
    13:53
    13:55
    2分钟
  • G3188
    高铁
    银川
    杭州东
    08:53
    20:30
    三门峡南
    13:27
    13:29
    2分钟
  • G3189
    高铁
    银川
    杭州东
    08:53
    20:30
    三门峡南
    13:27
    13:29
    2分钟
  • G3195
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:30
    15:06
    三门峡南
    08:26
    08:28
    2分钟
  • G3196
    高铁
    杭州东
    西安北
    15:27
    23:08
    三门峡南
    22:16
    22:18
    2分钟
  • G3197
    高铁
    杭州东
    西安北
    15:27
    23:08
    三门峡南
    22:16
    22:18
    2分钟
  • G3198
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:30
    15:06
    三门峡南
    08:26
    08:28
    2分钟
  • G3287
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    三门峡南
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G3290
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    三门峡南
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G3295
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:25
    17:39
    三门峡南
    10:16
    10:19
    3分钟
  • G3298
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:25
    17:39
    三门峡南
    10:16
    10:19
    3分钟
  • G4061
    高铁
    郑州东
    华山北
    06:04
    07:48
    三门峡南
    07:13
    07:15
    2分钟
  • G4062
    高铁
    华山北
    郑州东
    08:09
    10:29
    三门峡南
    08:35
    09:00
    25分钟
  • G4064
    高铁
    西安北
    郑州东
    17:33
    20:07
    三门峡南
    18:37
    18:39
    2分钟
  • G651
    高铁
    北京西
    西安北
    06:58
    12:42
    三门峡南
    11:36
    11:38
    2分钟
  • G652
    高铁
    西安北
    北京西
    08:11
    13:27
    三门峡南
    09:07
    09:09
    2分钟
  • G666
    高铁
    西安北
    北京西
    16:05
    21:31
    三门峡南
    17:01
    17:03
    2分钟
  • G6697
    高铁
    郑州
    三门峡南
    08:20
    09:45
    三门峡南
    09:45
    09:45
    -
  • G6698
    高铁
    三门峡南
    郑州东
    10:14
    11:24
    三门峡南
    0
    10:14
    -
  • G674
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    16:21
    23:09
    三门峡南
    18:28
    18:30
    2分钟
  • G7941
    高铁
    三门峡南
    南阳东
    08:02
    11:37
    三门峡南
    08:02
    08:02
    -
  • G7943
    高铁
    郑州东
    三门峡南
    06:35
    07:44
    三门峡南
    07:44
    07:44
    -
  • G7944
    高铁
    三门峡南
    南阳东
    08:02
    11:37
    三门峡南
    0
    08:02
    -
  • G7946
    高铁
    南阳东
    三门峡南
    15:59
    19:15
    三门峡南
    19:15
    19:15
    -
  • G7947
    高铁
    南阳东
    三门峡南
    15:59
    19:15
    三门峡南
    19:15
    19:15
    -
  • G7948
    高铁
    三门峡南
    郑州东
    19:34
    20:52
    三门峡南
    19:34
    19:34
    -
  • G817
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    三门峡南
    10:44
    10:50
    6分钟
  • G820
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    三门峡南
    10:44
    10:50
    6分钟
  • G826
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    三门峡南
    21:37
    21:45
    8分钟
  • G827
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    三门峡南
    21:37
    21:45
    8分钟
  • G831
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:13
    20:43
    三门峡南
    12:29
    12:31
    2分钟
  • G832
    高铁
    广州南
    西安北
    07:03
    16:01
    三门峡南
    15:08
    15:10
    2分钟
  • G833
    高铁
    广州南
    西安北
    07:03
    16:01
    三门峡南
    15:08
    15:10
    2分钟
  • G834
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:13
    20:43
    三门峡南
    12:29
    12:31
    2分钟
  • G851
    高铁
    兰州西
    武汉
    11:05
    19:25
    三门峡南
    15:12
    15:14
    2分钟
  • G852
    高铁
    武汉
    兰州西
    11:47
    20:02
    三门峡南
    15:27
    15:29
    2分钟
  • G853
    高铁
    武汉
    兰州西
    11:47
    20:02
    三门峡南
    15:27
    15:29
    2分钟
  • G854
    高铁
    兰州西
    武汉
    11:05
    19:25
    三门峡南
    15:12
    15:14
    2分钟
  • G871
    高铁
    北京西
    银川
    13:44
    22:54
    三门峡南
    18:45
    18:52
    7分钟