位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河南高铁站 > 新乡东站高铁时刻表查询

新乡东站高铁时刻表

新乡东站高铁列车时刻表目前有118条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    新乡东
    12:05
    12:07
    2分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    新乡东
    12:05
    12:07
    2分钟
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:18
    22:12
    新乡东
    21:48
    21:50
    2分钟
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:18
    22:12
    新乡东
    21:48
    21:50
    2分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    新乡东
    10:48
    10:51
    3分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    新乡东
    19:08
    19:10
    2分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    新乡东
    19:08
    19:10
    2分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    新乡东
    10:48
    10:51
    3分钟
  • G1281
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    新乡东
    14:48
    14:54
    6分钟
  • G1284
    高铁
    沈阳北
    成都东
    06:47
    21:41
    新乡东
    14:48
    14:54
    6分钟
  • G1289
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    新乡东
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G1292
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    新乡东
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G1558
    高铁
    开封北
    北京西
    15:14
    19:37
    新乡东
    16:17
    16:19
    2分钟
  • G1559
    高铁
    开封北
    北京西
    15:14
    19:37
    新乡东
    16:17
    16:19
    2分钟
  • G1560
    高铁
    商丘
    北京西
    07:30
    12:19
    新乡东
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G1561
    高铁
    商丘
    北京西
    07:30
    12:19
    新乡东
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G1564
    高铁
    郑州东
    北京西
    06:42
    10:13
    新乡东
    07:02
    07:04
    2分钟
  • G1575
    高铁
    北京西
    南阳东
    13:38
    18:59
    新乡东
    16:50
    16:52
    2分钟
  • G1577
    高铁
    北京西
    阜阳西
    11:48
    17:14
    新乡东
    14:42
    14:44
    2分钟
  • G1589
    高铁
    北京西
    十堰东
    13:51
    20:25
    新乡东
    16:57
    16:59
    2分钟
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    新乡东
    12:44
    12:46
    2分钟
  • G1702
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:37
    22:24
    新乡东
    17:18
    17:20
    2分钟
  • G1703
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:37
    22:24
    新乡东
    17:18
    17:20
    2分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:40
    19:36
    新乡东
    12:44
    12:46
    2分钟
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:51
    22:42
    新乡东
    19:43
    19:45
    2分钟
  • G1711
    高铁
    天津西
    西安北
    16:05
    22:12
    新乡东
    19:42
    19:44
    2分钟
  • G1712
    高铁
    西安北
    天津西
    08:32
    14:36
    新乡东
    11:02
    11:04
    2分钟
  • G1713
    高铁
    天津西
    兰州西
    09:35
    19:35
    新乡东
    13:10
    13:23
    13分钟
  • G1714
    高铁
    兰州西
    天津西
    09:35
    19:04
    新乡东
    15:31
    15:49
    18分钟
  • G1813
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    新乡东
    09:38
    09:40
    2分钟
  • G1816
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    新乡东
    09:38
    09:40
    2分钟
  • G1830
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    新乡东
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    06:58
    19:09
    新乡东
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    新乡东
    13:04
    13:06
    2分钟
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:26
    18:37
    新乡东
    13:04
    13:06
    2分钟
  • G1951
    高铁
    运城北
    嘉兴南
    09:50
    22:12
    新乡东
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G1952
    高铁
    嘉兴南
    运城北
    07:18
    19:47
    新乡东
    13:42
    13:44
    2分钟
  • G1953
    高铁
    嘉兴南
    运城北
    07:18
    19:47
    新乡东
    13:42
    13:44
    2分钟
  • G1954
    高铁
    运城北
    嘉兴南
    09:50
    22:12
    新乡东
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G2051
    高铁
    威海
    西安北
    12:19
    21:21
    新乡东
    18:48
    18:50
    2分钟
  • G2052
    高铁
    西安北
    威海
    08:37
    18:04
    新乡东
    11:12
    11:14
    2分钟
  • G2053
    高铁
    西安北
    威海
    08:37
    18:04
    新乡东
    11:12
    11:14
    2分钟
  • G2054
    高铁
    威海
    西安北
    12:19
    21:21
    新乡东
    18:48
    18:50
    2分钟
  • G2055
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    新乡东
    14:04
    14:06
    2分钟
  • G2058
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    新乡东
    14:04
    14:06
    2分钟
  • G2069
    高铁
    青岛北
    郑州东
    14:52
    21:52
    新乡东
    21:29
    21:31
    2分钟
  • G2070
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:52
    14:21
    新乡东
    08:12
    08:19
    7分钟
  • G2071
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:52
    14:21
    新乡东
    08:12
    08:19
    7分钟
  • G2072
    高铁
    青岛北
    郑州东
    14:52
    21:52
    新乡东
    21:29
    21:31
    2分钟
  • G2073
    高铁
    威海
    郑州东
    16:09
    23:02
    新乡东
    22:38
    22:40
    2分钟
  • G2076
    高铁
    威海
    郑州东
    16:09
    23:02
    新乡东
    22:38
    22:40
    2分钟
  • G2087
    高铁
    烟台
    成都东
    07:48
    21:58
    新乡东
    15:24
    15:26
    2分钟
  • G2090
    高铁
    烟台
    成都东
    07:48
    21:58
    新乡东
    15:24
    15:26
    2分钟
  • G2093
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:24
    21:35
    新乡东
    16:05
    16:07
    2分钟
  • G2094
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:22
    22:36
    新乡东
    16:45
    16:47
    2分钟
  • G2095
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:22
    22:36
    新乡东
    16:45
    16:47
    2分钟
  • G2096
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:24
    21:35
    新乡东
    16:05
    16:07
    2分钟
  • G2213
    高铁
    安阳东
    成都东
    08:12
    15:31
    新乡东
    08:47
    08:53
    6分钟
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:21
    19:14
    新乡东
    16:34
    16:36
    2分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:27
    18:41
    新乡东
    10:14
    10:16
    2分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:27
    18:41
    新乡东
    10:14
    10:16
    2分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:21
    19:14
    新乡东
    16:34
    16:36
    2分钟
  • G2805
    高铁
    石家庄
    杭州东
    14:41
    22:28
    新乡东
    16:26
    16:28
    2分钟
  • G307
    高铁
    北京西
    成都东
    09:38
    19:14
    新乡东
    12:38
    12:40
    2分钟
  • G308
    高铁
    成都东
    北京西
    10:56
    20:38
    新乡东
    17:33
    17:35
    2分钟
  • G3105
    高铁
    新乡东
    杭州东
    07:09
    12:53
    新乡东
    0
    07:09
    -
  • G3106
    高铁
    杭州东
    新乡东
    15:48
    21:54
    新乡东
    21:54
    21:54
    -
  • G3107
    高铁
    杭州东
    新乡东
    15:48
    21:54
    新乡东
    21:54
    21:54
    -
  • G3108
    高铁
    新乡东
    杭州东
    07:09
    12:53
    新乡东
    0
    07:09
    -
  • G3217
    高铁
    石家庄
    十堰东
    11:51
    17:09
    新乡东
    13:34
    13:36
    2分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:31
    新乡东
    14:35
    14:38
    3分钟
  • G402
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:26
    21:59
    新乡东
    18:54
    18:56
    2分钟
  • G4189
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    15:00
    新乡东
    12:30
    12:32
    2分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    北海
    07:53
    21:20
    新乡东
    09:30
    09:32
    2分钟
  • G429
    高铁
    北京西
    兰州西
    10:45
    19:46
    新乡东
    13:39
    13:41
    2分钟
  • G430
    高铁
    兰州西
    北京西
    09:59
    18:53
    新乡东
    16:00
    16:02
    2分钟
  • G491
    高铁
    北京西
    赣州西
    12:33
    22:22
    新乡东
    15:32
    15:43
    11分钟
  • G492
    高铁
    赣州西
    北京西
    12:43
    22:36
    新乡东
    19:48
    19:50
    2分钟
  • G502
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:36
    14:24
    新乡东
    11:23
    11:32
    9分钟
  • G510
    高铁
    武汉
    北京西
    08:07
    13:31
    新乡东
    10:54
    10:57
    3分钟
  • G511
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    15:00
    新乡东
    12:30
    12:32
    2分钟
  • G519
    高铁
    北京西
    武汉
    16:30
    21:59
    新乡东
    19:19
    19:21
    2分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:14
    19:15
    新乡东
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G534
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:10
    14:19
    新乡东
    11:08
    11:10
    2分钟
  • G556
    高铁
    宜昌东
    北京西
    08:18
    16:46
    新乡东
    13:30
    13:33
    3分钟
  • G557
    高铁
    北京西
    武汉
    11:07
    17:53
    新乡东
    14:18
    14:20
    2分钟
  • G558
    高铁
    武汉
    北京西
    18:16
    23:34
    新乡东
    21:00
    21:03
    3分钟
  • G561
    高铁
    北京西
    郑州东
    16:53
    20:14
    新乡东
    19:51
    19:53
    2分钟
  • G567
    高铁
    北京西
    郑州东
    19:16
    22:39
    新乡东
    22:16
    22:18
    2分钟
  • G571
    高铁
    北京西
    重庆西
    09:22
    20:33
    新乡东
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G573
    高铁
    北京西
    黄冈东
    16:18
    22:09
    新乡东
    19:00
    19:03
    3分钟
  • G585
    高铁
    北京西
    武汉
    16:23
    22:11
    新乡东
    19:31
    19:33
    2分钟
  • G587
    高铁
    北京西
    襄阳东
    14:48
    22:42
    新乡东
    17:51
    17:53
    2分钟
  • G65
    高铁
    北京西
    珠海
    10:33
    21:30
    新乡东
    13:29
    13:31
    2分钟
  • G651
    高铁
    北京西
    西安北
    06:58
    12:42
    新乡东
    09:54
    09:56
    2分钟
  • G653
    高铁
    北京西
    西安北
    07:43
    13:30
    新乡东
    10:46
    10:55
    9分钟
  • G658
    高铁
    西安北
    北京西
    12:53
    18:26
    新乡东
    15:23
    15:25
    2分钟
  • G659
    高铁
    北京西
    西安北
    11:53
    17:41
    新乡东
    14:58
    15:19
    21分钟
  • G6602
    高铁
    郑州东
    安阳东
    07:40
    08:29
    新乡东
    08:00
    08:03
    3分钟
  • G662
    高铁
    西安北
    北京西
    10:56
    16:41
    新乡东
    13:23
    13:25
    2分钟
  • G6623
    高铁
    新乡东
    郑州东
    22:35
    22:56
    新乡东
    0
    22:35
    -
  • G6624
    高铁
    郑州东
    新乡东
    06:29
    06:49
    新乡东
    06:49
    06:49
    -
  • G664
    高铁
    西安北
    北京西
    14:34
    20:20
    新乡东
    17:28
    17:30
    2分钟
  • G665
    高铁
    北京西
    汉中
    16:00
    22:45
    新乡东
    18:55
    18:57
    2分钟
  • G6673
    高铁
    安阳东
    郑州东
    15:27
    16:43
    新乡东
    16:11
    16:21
    10分钟
  • G6674
    高铁
    郑州东
    安阳东
    17:03
    17:51
    新乡东
    17:23
    17:25
    2分钟
  • G6675
    高铁
    安阳东
    郑州东
    18:47
    19:37
    新乡东
    19:13
    19:15
    2分钟
  • G6691
    高铁
    安阳东
    南阳东
    07:21
    09:48
    新乡东
    07:53
    07:55
    2分钟
  • G6692
    高铁
    南阳东
    安阳东
    10:07
    12:56
    新乡东
    12:10
    12:13
    3分钟
  • G6693
    高铁
    安阳东
    南阳东
    13:19
    16:14
    新乡东
    13:58
    14:00
    2分钟
  • G6694
    高铁
    南阳东
    安阳东
    16:30
    19:17
    新乡东
    18:19
    18:44
    25分钟
  • G6695
    高铁
    安阳东
    郑州东
    20:17
    21:17
    新乡东
    20:53
    20:55
    2分钟
  • G672
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    08:30
    15:11
    新乡东
    11:59
    12:01
    2分钟
  • G680
    高铁
    西安北
    北京西
    10:46
    16:37
    新乡东
    13:17
    13:20
    3分钟
  • G71
    高铁
    北京西
    福田
    07:26
    18:05
    新乡东
    10:30
    10:32
    2分钟
  • G872
    高铁
    银川
    北京西
    08:16
    16:51
    新乡东
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G873
    高铁
    银川
    北京西
    08:16
    16:51
    新乡东
    13:49
    13:51
    2分钟
  • G9195
    高铁
    安阳东
    郑州东
    17:32
    18:41
    新乡东
    18:07
    18:20
    13分钟