位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河南高铁站 > 信阳东站高铁时刻表查询

信阳东站高铁时刻表

信阳东站高铁列车时刻表目前有179条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    信阳东
    09:58
    10:00
    2分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    信阳东
    09:58
    10:00
    2分钟
  • G1271
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    信阳东
    08:06
    08:08
    2分钟
  • G1272
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    信阳东
    18:34
    18:36
    2分钟
  • G1273
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    信阳东
    18:34
    18:36
    2分钟
  • G1274
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    信阳东
    08:06
    08:08
    2分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    信阳东
    08:45
    08:47
    2分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    信阳东
    21:02
    21:04
    2分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    信阳东
    21:02
    21:04
    2分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    信阳东
    08:45
    08:47
    2分钟
  • G1289
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    信阳东
    19:44
    19:46
    2分钟
  • G1292
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    信阳东
    19:44
    19:46
    2分钟
  • G1532
    高铁
    贵阳北
    徐州东
    12:29
    22:05
    信阳东
    18:23
    18:25
    2分钟
  • G1533
    高铁
    徐州东
    贵阳北
    09:02
    19:28
    信阳东
    13:15
    13:17
    2分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:37
    信阳东
    10:02
    10:05
    3分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    20:49
    信阳东
    11:58
    12:00
    2分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:48
    信阳东
    17:09
    17:11
    2分钟
  • G1715
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:54
    13:23
    信阳东
    08:19
    08:21
    2分钟
  • G1716
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    13:05
    19:51
    信阳东
    19:13
    19:25
    12分钟
  • G1717
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    13:05
    19:51
    信阳东
    19:13
    19:25
    12分钟
  • G1718
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:54
    13:23
    信阳东
    08:19
    08:21
    2分钟
  • G1991
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    信阳东
    09:12
    09:19
    7分钟
  • G1992
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    信阳东
    19:58
    20:00
    2分钟
  • G1993
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    信阳东
    19:58
    20:00
    2分钟
  • G1994
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    信阳东
    09:12
    09:19
    7分钟
  • G2031
    高铁
    郑州东
    恩施
    08:19
    14:57
    信阳东
    09:52
    09:54
    2分钟
  • G2032
    高铁
    恩施
    郑州东
    15:21
    21:44
    信阳东
    20:21
    20:23
    2分钟
  • G2043
    高铁
    郑州东
    南昌西
    15:21
    20:49
    信阳东
    17:06
    17:08
    2分钟
  • G2044
    高铁
    南昌西
    郑州东
    08:55
    14:00
    信阳东
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G2045
    高铁
    郑州东
    厦门北
    08:14
    18:25
    信阳东
    09:34
    09:39
    5分钟
  • G2046
    高铁
    厦门北
    郑州东
    07:07
    17:35
    信阳东
    15:58
    16:00
    2分钟
  • G2047
    高铁
    厦门北
    郑州东
    07:07
    17:35
    信阳东
    15:58
    16:00
    2分钟
  • G2055
    高铁
    济南西
    广州南
    10:14
    20:49
    信阳东
    15:52
    15:54
    2分钟
  • G2058
    高铁
    济南西
    广州南
    10:14
    20:49
    信阳东
    15:52
    15:54
    2分钟
  • G2081
    高铁
    威海
    武汉
    10:50
    21:44
    信阳东
    20:55
    20:58
    3分钟
  • G2082
    高铁
    武汉
    威海
    08:50
    18:54
    信阳东
    09:33
    09:35
    2分钟
  • G2083
    高铁
    武汉
    威海
    08:50
    18:54
    信阳东
    09:33
    09:35
    2分钟
  • G2084
    高铁
    威海
    武汉
    10:50
    21:44
    信阳东
    20:55
    20:58
    3分钟
  • G2387
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    信阳东
    11:32
    11:38
    6分钟
  • G2388
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    信阳东
    15:28
    15:30
    2分钟
  • G2389
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    信阳东
    15:28
    15:30
    2分钟
  • G2390
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    信阳东
    11:32
    11:38
    6分钟
  • G257
    高铁
    青岛
    武汉
    15:15
    23:24
    信阳东
    22:33
    22:40
    7分钟
  • G258
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    14:53
    信阳东
    07:54
    07:56
    2分钟
  • G259
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    14:53
    信阳东
    07:54
    07:56
    2分钟
  • G260
    高铁
    青岛
    武汉
    15:15
    23:24
    信阳东
    22:33
    22:40
    7分钟
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    信阳东
    18:27
    18:29
    2分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    信阳东
    08:16
    08:18
    2分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    信阳东
    08:16
    08:18
    2分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    信阳东
    18:27
    18:29
    2分钟
  • G275
    高铁
    青岛
    广州南
    06:17
    19:08
    信阳东
    14:01
    14:13
    12分钟
  • G276
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    信阳东
    11:53
    11:55
    2分钟
  • G277
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    信阳东
    11:53
    11:55
    2分钟
  • G278
    高铁
    青岛
    广州南
    06:17
    19:08
    信阳东
    14:01
    14:13
    12分钟
  • G285
    高铁
    济南西
    昆明南
    08:07
    22:13
    信阳东
    13:20
    13:22
    2分钟
  • G286
    高铁
    昆明南
    济南西
    07:17
    21:45
    信阳东
    16:05
    16:07
    2分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:32
    20:07
    信阳东
    17:24
    17:26
    2分钟
  • G288
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    18:26
    信阳东
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G289
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    18:26
    信阳东
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:32
    20:07
    信阳东
    17:24
    17:26
    2分钟
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    信阳东
    11:19
    11:28
    9分钟
  • G292
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    信阳东
    16:16
    16:18
    2分钟
  • G293
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    信阳东
    16:16
    16:18
    2分钟
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    信阳东
    11:19
    11:28
    9分钟
  • G295
    高铁
    天津西
    广州南
    12:42
    23:25
    信阳东
    18:12
    18:14
    2分钟
  • G296
    高铁
    广州南
    天津西
    06:28
    17:39
    信阳东
    11:58
    12:00
    2分钟
  • G310
    高铁
    南充北
    北京西
    08:05
    21:42
    信阳东
    16:59
    17:01
    2分钟
  • G315
    高铁
    青岛
    重庆北
    07:22
    22:26
    信阳东
    15:11
    15:13
    2分钟
  • G318
    高铁
    青岛
    重庆北
    07:22
    22:26
    信阳东
    15:11
    15:13
    2分钟
  • G363
    高铁
    天津西
    武汉
    08:00
    14:11
    信阳东
    13:25
    13:28
    3分钟
  • G364
    高铁
    武汉
    天津西
    07:50
    13:58
    信阳东
    08:40
    08:42
    2分钟
  • G365
    高铁
    天津西
    武汉
    14:51
    20:41
    信阳东
    19:55
    19:57
    2分钟
  • G366
    高铁
    武汉
    天津西
    14:30
    20:32
    信阳东
    15:13
    15:15
    2分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:30
    信阳东
    16:23
    16:25
    2分钟
  • G402
    高铁
    贵阳北
    北京西
    11:00
    21:59
    信阳东
    17:04
    17:06
    2分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:34
    信阳东
    14:28
    14:30
    2分钟
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:18
    信阳东
    13:50
    13:52
    2分钟
  • G422
    高铁
    南宁东
    北京西
    08:35
    20:53
    信阳东
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    南宁东
    07:53
    19:38
    信阳东
    11:21
    11:23
    2分钟
  • G424
    高铁
    南宁东
    石家庄
    09:05
    20:51
    信阳东
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G425
    高铁
    郑州东
    桂林
    07:50
    15:09
    信阳东
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G426
    高铁
    桂林
    郑州东
    15:29
    23:12
    信阳东
    21:18
    21:20
    2分钟
  • G433
    高铁
    济南西
    南宁东
    08:13
    22:24
    信阳东
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G434
    高铁
    南宁东
    济南西
    07:34
    20:43
    信阳东
    15:50
    15:52
    2分钟
  • G483
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    信阳东
    16:54
    16:56
    2分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    信阳东
    11:43
    11:45
    2分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    信阳东
    11:43
    11:45
    2分钟
  • G486
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    信阳东
    16:54
    16:56
    2分钟
  • G491
    高铁
    北京西
    南昌西
    12:33
    20:27
    信阳东
    17:19
    17:21
    2分钟
  • G492
    高铁
    南昌西
    北京西
    14:45
    22:43
    信阳东
    18:09
    18:12
    3分钟
  • G506
    高铁
    长沙南
    北京西
    15:05
    22:04
    信阳东
    17:27
    17:29
    2分钟
  • G507
    高铁
    北京西
    汉口
    06:42
    12:20
    信阳东
    11:27
    11:29
    2分钟
  • G508
    高铁
    汉口
    北京西
    07:10
    12:28
    信阳东
    07:59
    08:01
    2分钟
  • G510
    高铁
    武汉
    北京西
    08:10
    13:39
    信阳东
    09:00
    09:02
    2分钟
  • G512
    高铁
    汉口
    北京西
    09:21
    14:56
    信阳东
    10:12
    10:14
    2分钟
  • G518
    高铁
    汉口
    北京西
    12:45
    17:46
    信阳东
    13:34
    13:41
    7分钟
  • G519
    高铁
    北京西
    武汉
    14:05
    19:30
    信阳东
    18:43
    18:46
    3分钟
  • G521
    高铁
    北京西
    汉口
    15:23
    21:28
    信阳东
    20:28
    20:30
    2分钟
  • G523
    高铁
    北京西
    武汉
    16:30
    21:59
    信阳东
    21:11
    21:14
    3分钟
  • G524
    高铁
    汉口
    北京西
    15:20
    20:43
    信阳东
    16:11
    16:14
    3分钟
  • G525
    高铁
    北京西
    汉口
    17:14
    22:49
    信阳东
    21:56
    21:58
    2分钟
  • G529
    高铁
    北京西
    北海
    07:08
    22:30
    信阳东
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G530
    高铁
    北海
    北京西
    07:42
    22:58
    信阳东
    18:03
    18:05
    2分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:15
    18:25
    信阳东
    12:29
    12:40
    11分钟
  • G532
    高铁
    深圳北
    石家庄
    09:40
    18:45
    信阳东
    15:23
    15:25
    2分钟
  • G534
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:10
    14:19
    信阳东
    09:28
    09:30
    2分钟
  • G541
    高铁
    郑州东
    广州南
    08:25
    14:56
    信阳东
    09:46
    09:48
    2分钟
  • G542
    高铁
    珠海
    郑州东
    08:45
    16:21
    信阳东
    14:48
    14:50
    2分钟
  • G546
    高铁
    广州南
    郑州东
    14:13
    21:13
    信阳东
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G547
    高铁
    郑州东
    广州南
    16:44
    23:15
    信阳东
    18:16
    18:19
    3分钟
  • G548
    高铁
    广州南
    郑州东
    16:30
    23:07
    信阳东
    21:48
    21:51
    3分钟
  • G551
    高铁
    漯河西
    深圳北
    08:00
    15:00
    信阳东
    08:52
    08:54
    2分钟
  • G552
    高铁
    广州南
    信阳东
    09:32
    14:53
    信阳东
    14:53
    14:53
    -
  • G553
    高铁
    信阳东
    广州南
    15:30
    20:45
    信阳东
    15:30
    15:30
    -
  • G554
    高铁
    深圳北
    漯河西
    13:29
    21:33
    信阳东
    20:33
    20:47
    14分钟
  • G556
    高铁
    宜昌东
    北京西
    08:18
    16:46
    信阳东
    11:30
    11:34
    4分钟
  • G557
    高铁
    北京西
    武汉
    11:07
    17:46
    信阳东
    16:28
    16:45
    17分钟
  • G558
    高铁
    武汉
    北京西
    18:10
    23:34
    信阳东
    19:00
    19:02
    2分钟
  • G573
    高铁
    北京西
    黄冈东
    16:18
    22:05
    信阳东
    20:42
    20:44
    2分钟
  • G585
    高铁
    北京西
    武汉
    16:23
    22:11
    信阳东
    21:23
    21:26
    3分钟
  • G587
    高铁
    北京西
    武汉
    14:48
    20:35
    信阳东
    19:49
    19:51
    2分钟
  • G639
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    信阳东
    15:37
    15:42
    5分钟
  • G642
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    信阳东
    15:37
    15:42
    5分钟
  • G65
    高铁
    北京西
    广州南
    10:33
    20:16
    信阳东
    15:06
    15:08
    2分钟
  • G67
    高铁
    北京西
    广州南
    12:13
    22:19
    信阳东
    17:11
    17:15
    4分钟
  • G68
    高铁
    广州南
    北京西
    11:13
    21:10
    信阳东
    16:17
    16:19
    2分钟
  • G691
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    信阳东
    21:36
    21:38
    2分钟
  • G692
    高铁
    武汉
    太原南
    09:48
    16:00
    信阳东
    10:31
    10:33
    2分钟
  • G693
    高铁
    武汉
    太原南
    09:48
    16:00
    信阳东
    10:31
    10:33
    2分钟
  • G694
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    信阳东
    21:36
    21:38
    2分钟
  • G695
    高铁
    太原南
    长沙南
    10:46
    18:18
    信阳东
    16:05
    16:07
    2分钟
  • G696
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    信阳东
    12:17
    12:19
    2分钟
  • G697
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    信阳东
    12:17
    12:19
    2分钟
  • G698
    高铁
    太原南
    长沙南
    10:46
    18:18
    信阳东
    16:05
    16:07
    2分钟
  • G70
    高铁
    广州南
    北京西
    12:50
    22:28
    信阳东
    17:50
    17:52
    2分钟
  • G73
    高铁
    安阳东
    深圳北
    10:03
    17:34
    信阳东
    12:08
    12:10
    2分钟
  • G74
    高铁
    深圳北
    郑州东
    08:42
    16:02
    信阳东
    14:32
    14:34
    2分钟
  • G75
    高铁
    焦作
    深圳北
    13:30
    21:40
    信阳东
    15:56
    15:59
    3分钟
  • G76
    高铁
    深圳北
    郑州东
    15:46
    22:48
    信阳东
    21:24
    21:26
    2分钟
  • G817
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:35
    19:18
    信阳东
    13:33
    13:39
    6分钟
  • G818
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:35
    19:13
    信阳东
    15:18
    15:20
    2分钟
  • G819
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:35
    19:13
    信阳东
    15:18
    15:20
    2分钟
  • G820
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:35
    19:18
    信阳东
    13:33
    13:39
    6分钟
  • G821
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:03
    20:35
    信阳东
    14:50
    14:52
    2分钟
  • G822
    高铁
    深圳北
    西安北
    10:00
    19:30
    信阳东
    15:39
    15:41
    2分钟
  • G823
    高铁
    深圳北
    西安北
    10:00
    19:30
    信阳东
    15:39
    15:41
    2分钟
  • G824
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:03
    20:35
    信阳东
    14:50
    14:52
    2分钟
  • G826
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:49
    22:49
    信阳东
    18:33
    18:35
    2分钟
  • G827
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:49
    22:49
    信阳东
    18:33
    18:35
    2分钟
  • G835
    高铁
    西安北
    广州南
    12:32
    21:17
    信阳东
    16:11
    16:13
    2分钟
  • G836
    高铁
    广州南
    西安北
    11:24
    20:09
    信阳东
    16:28
    16:30
    2分钟
  • G837
    高铁
    广州南
    西安北
    11:24
    20:09
    信阳东
    16:28
    16:30
    2分钟
  • G838
    高铁
    西安北
    广州南
    12:32
    21:17
    信阳东
    16:11
    16:13
    2分钟
  • G840
    高铁
    深圳北
    西安北
    13:00
    22:32
    信阳东
    18:48
    18:52
    4分钟
  • G841
    高铁
    深圳北
    西安北
    13:00
    22:32
    信阳东
    18:48
    18:52
    4分钟
  • G843
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    信阳东
    17:50
    17:52
    2分钟
  • G844
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:30
    23:51
    信阳东
    17:35
    17:37
    2分钟
  • G845
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:30
    23:51
    信阳东
    17:35
    17:37
    2分钟
  • G846
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    信阳东
    17:50
    17:52
    2分钟
  • G847
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:53
    15:55
    信阳东
    10:44
    10:46
    2分钟
  • G850
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:53
    15:55
    信阳东
    10:44
    10:46
    2分钟
  • G851
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    信阳东
    18:21
    18:24
    3分钟
  • G854
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    信阳东
    18:21
    18:24
    3分钟
  • G855
    高铁
    西安北
    武汉
    15:18
    19:48
    信阳东
    18:58
    19:04
    6分钟
  • G856
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:27
    信阳东
    10:07
    10:09
    2分钟
  • G857
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:27
    信阳东
    10:07
    10:09
    2分钟
  • G858
    高铁
    西安北
    武汉
    15:18
    19:48
    信阳东
    18:58
    19:04
    6分钟
  • G859
    高铁
    西安北
    福州
    10:28
    21:19
    信阳东
    14:21
    14:23
    2分钟
  • G860
    高铁
    福州
    西安北
    11:16
    22:16
    信阳东
    18:15
    18:18
    3分钟
  • G861
    高铁
    福州
    西安北
    11:16
    22:16
    信阳东
    18:15
    18:18
    3分钟
  • G862
    高铁
    西安北
    福州
    10:28
    21:19
    信阳东
    14:21
    14:23
    2分钟
  • G863
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    信阳东
    14:38
    14:46
    8分钟
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    信阳东
    11:43
    11:45
    2分钟
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    信阳东
    11:43
    11:45
    2分钟
  • G866
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    信阳东
    14:38
    14:46
    8分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    信阳东
    10:55
    10:57
    2分钟
  • G868
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    信阳东
    18:56
    18:58
    2分钟
  • G869
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    信阳东
    18:56
    18:58
    2分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    信阳东
    10:55
    10:57
    2分钟