位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河南高铁站 > 许昌东站高铁时刻表查询

许昌东站高铁时刻表

许昌东站高铁列车时刻表目前有102条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1215
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    许昌东
    18:12
    18:14
    2分钟
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    许昌东
    11:04
    11:11
    7分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    许昌东
    11:04
    11:11
    7分钟
  • G1218
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    许昌东
    18:12
    18:14
    2分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    许昌东
    09:51
    09:57
    6分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    许昌东
    19:57
    19:59
    2分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:46
    21:49
    许昌东
    19:57
    19:59
    2分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    许昌东
    09:51
    09:57
    6分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    许昌东
    10:54
    10:56
    2分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    许昌东
    10:54
    10:56
    2分钟
  • G1311
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    许昌东
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G1314
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    许昌东
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G1847
    高铁
    烟台
    长沙南
    09:44
    20:22
    许昌东
    16:56
    17:02
    6分钟
  • G1850
    高铁
    烟台
    长沙南
    09:44
    20:22
    许昌东
    16:56
    17:02
    6分钟
  • G1985
    高铁
    许昌东
    上海虹桥
    14:57
    21:41
    许昌东
    0
    14:57
    -
  • G1986
    高铁
    上海虹桥
    许昌东
    07:24
    13:36
    许昌东
    13:36
    13:36
    -
  • G1987
    高铁
    上海虹桥
    许昌东
    07:24
    13:36
    许昌东
    13:36
    13:36
    -
  • G1988
    高铁
    许昌东
    上海虹桥
    14:57
    21:41
    许昌东
    0
    14:57
    -
  • G1991
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:43
    17:15
    许昌东
    08:05
    08:07
    2分钟
  • G1992
    高铁
    温州南
    郑州东
    12:00
    21:28
    许昌东
    21:03
    21:05
    2分钟
  • G1993
    高铁
    温州南
    郑州东
    12:00
    21:28
    许昌东
    21:03
    21:05
    2分钟
  • G1994
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:43
    17:15
    许昌东
    08:05
    08:07
    2分钟
  • G2043
    高铁
    郑州东
    南昌西
    15:51
    20:50
    许昌东
    16:13
    16:17
    4分钟
  • G2055
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    许昌东
    14:55
    14:57
    2分钟
  • G2058
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    许昌东
    14:55
    14:57
    2分钟
  • G2065
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    许昌东
    12:49
    12:57
    8分钟
  • G2068
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    许昌东
    12:49
    12:57
    8分钟
  • G2082
    高铁
    武汉
    荣成
    08:49
    17:30
    许昌东
    10:44
    10:47
    3分钟
  • G2083
    高铁
    武汉
    荣成
    08:49
    17:30
    许昌东
    10:44
    10:47
    3分钟
  • G2282
    高铁
    赣州西
    郑州东
    14:38
    21:56
    许昌东
    21:32
    21:34
    2分钟
  • G2295
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    许昌东
    09:45
    09:51
    6分钟
  • G2296
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    许昌东
    19:13
    19:15
    2分钟
  • G2297
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    许昌东
    19:13
    19:15
    2分钟
  • G2298
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    许昌东
    09:45
    09:51
    6分钟
  • G2387
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    许昌东
    10:02
    10:05
    3分钟
  • G2390
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    许昌东
    10:02
    10:05
    3分钟
  • G257
    高铁
    青岛
    武汉
    15:33
    23:30
    许昌东
    21:34
    21:36
    2分钟
  • G260
    高铁
    青岛
    武汉
    15:33
    23:30
    许昌东
    21:34
    21:36
    2分钟
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:21
    19:14
    许昌东
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:27
    18:41
    许昌东
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:27
    18:41
    许昌东
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:21
    19:14
    许昌东
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G2688
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    许昌东
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G2689
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    许昌东
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:26
    18:59
    许昌东
    11:45
    11:55
    10分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    许昌东
    15:36
    15:41
    5分钟
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    许昌东
    15:36
    15:41
    5分钟
  • G363
    高铁
    天津西
    武汉
    07:53
    14:10
    许昌东
    12:16
    12:24
    8分钟
  • G365
    高铁
    天津西
    武汉
    14:56
    20:48
    许昌东
    18:57
    18:59
    2分钟
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:10
    许昌东
    12:42
    12:44
    2分钟
  • G439
    高铁
    郑州东
    桂林北
    07:50
    15:10
    许昌东
    08:12
    08:14
    2分钟
  • G440
    高铁
    桂林北
    郑州东
    15:36
    22:59
    许昌东
    22:34
    22:36
    2分钟
  • G4535
    高铁
    商丘
    武汉
    08:47
    12:39
    许昌东
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G4536
    高铁
    武汉
    商丘
    13:09
    16:47
    许昌东
    15:20
    15:22
    2分钟
  • G466
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    许昌东
    16:57
    16:59
    2分钟
  • G467
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    许昌东
    16:57
    16:59
    2分钟
  • G503
    高铁
    北京西
    长沙南
    14:41
    21:14
    许昌东
    18:06
    18:08
    2分钟
  • G507
    高铁
    北京西
    汉口
    06:36
    12:20
    许昌东
    10:33
    10:35
    2分钟
  • G508
    高铁
    武汉
    北京西
    07:16
    12:28
    许昌东
    09:05
    09:07
    2分钟
  • G521
    高铁
    北京西
    武汉
    15:23
    21:23
    许昌东
    19:09
    19:18
    9分钟
  • G525
    高铁
    北京西
    武汉
    17:14
    22:50
    许昌东
    20:51
    20:53
    2分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:14
    19:15
    许昌东
    11:29
    11:39
    10分钟
  • G542
    高铁
    珠海
    郑州东
    08:45
    16:17
    许昌东
    15:46
    15:54
    8分钟
  • G545
    高铁
    郑州东
    珠海
    14:05
    22:00
    许昌东
    14:27
    14:32
    5分钟
  • G546
    高铁
    广州南
    郑州东
    14:13
    21:00
    许昌东
    20:35
    20:37
    2分钟
  • G547
    高铁
    郑州东
    广州南
    16:51
    23:44
    许昌东
    17:15
    17:17
    2分钟
  • G556
    高铁
    宜昌东
    北京西
    08:18
    16:46
    许昌东
    12:41
    12:43
    2分钟
  • G557
    高铁
    北京西
    武汉
    11:07
    17:53
    许昌东
    15:25
    15:31
    6分钟
  • G558
    高铁
    武汉
    北京西
    18:16
    23:34
    许昌东
    20:10
    20:12
    2分钟
  • G562
    高铁
    许昌东
    北京西
    08:52
    12:32
    许昌东
    08:52
    08:52
    -
  • G585
    高铁
    北京西
    武汉
    16:23
    22:11
    许昌东
    20:24
    20:26
    2分钟
  • G587
    高铁
    北京西
    襄阳东
    14:48
    22:42
    许昌东
    18:39
    18:45
    6分钟
  • G639
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:45
    18:43
    许昌东
    14:38
    14:40
    2分钟
  • G642
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:45
    18:43
    许昌东
    14:38
    14:40
    2分钟
  • G648
    高铁
    福州
    郑州东
    10:38
    19:54
    许昌东
    19:22
    19:30
    8分钟
  • G6609
    高铁
    郑州东
    许昌东
    08:07
    08:29
    许昌东
    08:29
    08:29
    -
  • G68
    高铁
    珠海
    北京西
    10:15
    21:10
    许昌东
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G71
    高铁
    北京西
    福田
    07:26
    18:05
    许昌东
    11:18
    11:24
    6分钟
  • G73
    高铁
    安阳东
    深圳北
    09:45
    17:45
    许昌东
    11:05
    11:07
    2分钟
  • G74
    高铁
    深圳北
    郑州东
    08:41
    16:02
    许昌东
    15:37
    15:39
    2分钟
  • G76
    高铁
    深圳北
    郑州东
    15:46
    22:47
    许昌东
    22:23
    22:25
    2分钟
  • G817
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    许昌东
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G818
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:30
    19:03
    许昌东
    16:09
    16:20
    11分钟
  • G819
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:30
    19:03
    许昌东
    16:09
    16:20
    11分钟
  • G820
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    许昌东
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G826
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    许昌东
    19:44
    19:50
    6分钟
  • G827
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    许昌东
    19:44
    19:50
    6分钟
  • G835
    高铁
    西安北
    广州南
    12:43
    21:28
    许昌东
    15:20
    15:22
    2分钟
  • G838
    高铁
    西安北
    广州南
    12:43
    21:28
    许昌东
    15:20
    15:22
    2分钟
  • G844
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:23
    23:54
    许昌东
    18:36
    18:38
    2分钟
  • G845
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:23
    23:54
    许昌东
    18:36
    18:38
    2分钟
  • G847
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:28
    15:47
    许昌东
    09:39
    09:41
    2分钟
  • G850
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:28
    15:47
    许昌东
    09:39
    09:41
    2分钟
  • G851
    高铁
    兰州西
    武汉
    11:05
    19:25
    许昌东
    17:08
    17:10
    2分钟
  • G854
    高铁
    兰州西
    武汉
    11:05
    19:25
    许昌东
    17:08
    17:10
    2分钟
  • G855
    高铁
    西安北
    武汉
    15:20
    19:48
    许昌东
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G856
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:06
    许昌东
    11:24
    11:26
    2分钟
  • G857
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:06
    许昌东
    11:24
    11:26
    2分钟
  • G858
    高铁
    西安北
    武汉
    15:20
    19:48
    许昌东
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G875
    高铁
    广州南
    银川
    08:42
    21:18
    许昌东
    15:01
    15:10
    9分钟
  • G878
    高铁
    广州南
    银川
    08:42
    21:18
    许昌东
    15:01
    15:10
    9分钟
  • G93
    高铁
    郑州东
    广州南
    07:57
    13:50
    许昌东
    08:17
    08:19
    2分钟