位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河南高铁站 > 郑州东站高铁时刻表查询

郑州东站高铁时刻表

郑州东站高铁列车时刻表目前有462条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    郑州东
    11:34
    11:44
    10分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    郑州东
    11:34
    11:44
    10分钟
  • G1261
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    郑州东
    08:11
    08:11
    -
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    郑州东
    22:05
    22:05
    -
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    郑州东
    22:05
    22:05
    -
  • G1264
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    郑州东
    08:11
    08:11
    -
  • G1271
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    郑州东
    09:39
    09:42
    3分钟
  • G1272
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    郑州东
    17:03
    17:07
    4分钟
  • G1273
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    郑州东
    17:03
    17:07
    4分钟
  • G1274
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    郑州东
    09:39
    09:42
    3分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    郑州东
    10:22
    10:28
    6分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    郑州东
    19:32
    19:35
    3分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    郑州东
    19:32
    19:35
    3分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    郑州东
    10:22
    10:28
    6分钟
  • G1281
    高铁
    沈阳北
    成都东
    07:02
    21:47
    郑州东
    15:13
    15:17
    4分钟
  • G1282
    高铁
    成都东
    沈阳北
    09:06
    23:13
    郑州东
    15:25
    15:34
    9分钟
  • G1283
    高铁
    成都东
    沈阳北
    09:06
    23:13
    郑州东
    15:25
    15:34
    9分钟
  • G1284
    高铁
    沈阳北
    成都东
    07:02
    21:47
    郑州东
    15:13
    15:17
    4分钟
  • G1285
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    郑州东
    22:49
    22:49
    -
  • G1286
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:19
    郑州东
    07:09
    07:09
    -
  • G1287
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:19
    郑州东
    07:09
    07:09
    -
  • G1288
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    郑州东
    22:49
    22:49
    -
  • G1289
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    郑州东
    18:20
    18:23
    3分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    郑州东
    11:19
    11:22
    3分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    郑州东
    11:19
    11:22
    3分钟
  • G1292
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    郑州东
    18:20
    18:23
    3分钟
  • G1293
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    郑州东
    18:50
    18:54
    4分钟
  • G1294
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    郑州东
    13:37
    13:45
    8分钟
  • G1295
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    郑州东
    13:37
    13:45
    8分钟
  • G1296
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    郑州东
    18:50
    18:54
    4分钟
  • G1532
    高铁
    贵阳北
    徐州东
    12:29
    22:05
    郑州东
    19:48
    20:11
    23分钟
  • G1533
    高铁
    徐州东
    贵阳北
    09:02
    19:28
    郑州东
    11:12
    11:39
    27分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:37
    郑州东
    08:30
    08:30
    -
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    郑州东
    21:33
    21:33
    -
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    20:49
    郑州东
    10:38
    10:38
    -
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:48
    郑州东
    18:48
    18:48
    -
  • G1558
    高铁
    开封北
    北京西
    15:16
    19:33
    郑州东
    15:38
    15:57
    19分钟
  • G1559
    高铁
    开封北
    北京西
    15:16
    19:33
    郑州东
    15:38
    15:57
    19分钟
  • G1560
    高铁
    商丘
    北京西
    07:13
    12:19
    郑州东
    08:24
    08:44
    20分钟
  • G1561
    高铁
    商丘
    北京西
    07:13
    12:19
    郑州东
    08:24
    08:44
    20分钟
  • G1563
    高铁
    北京西
    郑州东
    17:36
    20:54
    郑州东
    20:54
    20:54
    -
  • G1564
    高铁
    郑州东
    北京西
    06:42
    10:13
    郑州东
    06:42
    06:42
    -
  • G1701
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:42
    19:14
    郑州东
    13:09
    13:12
    3分钟
  • G1702
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    郑州东
    16:56
    17:00
    4分钟
  • G1703
    高铁
    成都东
    秦皇岛
    10:30
    22:22
    郑州东
    16:56
    17:00
    4分钟
  • G1704
    高铁
    秦皇岛
    成都东
    07:42
    19:14
    郑州东
    13:09
    13:12
    3分钟
  • G1709
    高铁
    天津西
    重庆西
    08:05
    19:39
    郑州东
    12:08
    12:12
    4分钟
  • G1710
    高铁
    重庆西
    天津西
    10:49
    22:45
    郑州东
    19:07
    19:19
    12分钟
  • G1711
    高铁
    天津西
    西安北
    16:05
    22:25
    郑州东
    20:07
    20:10
    3分钟
  • G1712
    高铁
    西安北
    天津西
    08:15
    14:36
    郑州东
    10:34
    10:42
    8分钟
  • G1801
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    07:26
    12:19
    郑州东
    07:26
    07:26
    -
  • G1802
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    06:15
    11:39
    郑州东
    11:39
    11:39
    -
  • G1803
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    06:15
    11:39
    郑州东
    11:39
    11:39
    -
  • G1804
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    07:26
    12:19
    郑州东
    07:26
    07:26
    -
  • G1805
    高铁
    许昌东
    上海虹桥
    07:53
    13:50
    郑州东
    08:16
    08:19
    3分钟
  • G1806
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:13
    14:04
    郑州东
    14:04
    14:04
    -
  • G1807
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:13
    14:04
    郑州东
    14:04
    14:04
    -
  • G1808
    高铁
    许昌东
    上海虹桥
    07:53
    13:50
    郑州东
    08:16
    08:19
    3分钟
  • G1809
    高铁
    洛阳龙门
    上海虹桥
    08:21
    14:07
    郑州东
    08:59
    09:02
    3分钟
  • G1810
    高铁
    上海虹桥
    焦作
    12:33
    18:46
    郑州东
    17:48
    17:55
    7分钟
  • G1811
    高铁
    上海虹桥
    焦作
    12:33
    18:46
    郑州东
    17:48
    17:55
    7分钟
  • G1812
    高铁
    洛阳龙门
    上海虹桥
    08:21
    14:07
    郑州东
    08:59
    09:02
    3分钟
  • G1813
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    郑州东
    10:03
    10:23
    20分钟
  • G1814
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:15
    18:12
    郑州东
    18:12
    18:12
    -
  • G1815
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:15
    18:12
    郑州东
    18:12
    18:12
    -
  • G1816
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    郑州东
    10:03
    10:23
    20分钟
  • G1818
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:32
    19:30
    郑州东
    19:30
    19:30
    -
  • G1819
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:32
    19:30
    郑州东
    19:30
    19:30
    -
  • G1821
    高铁
    焦作
    上海虹桥
    12:50
    18:50
    郑州东
    13:44
    13:47
    3分钟
  • G1822
    高铁
    上海虹桥
    洛阳龙门
    15:38
    21:23
    郑州东
    20:41
    20:47
    6分钟
  • G1823
    高铁
    上海虹桥
    洛阳龙门
    15:38
    21:23
    郑州东
    20:41
    20:47
    6分钟
  • G1824
    高铁
    焦作
    上海虹桥
    12:50
    18:50
    郑州东
    13:44
    13:47
    3分钟
  • G1825
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    14:15
    19:09
    郑州东
    14:15
    14:15
    -
  • G1826
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    18:20
    23:28
    郑州东
    23:28
    23:28
    -
  • G1827
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    18:20
    23:28
    郑州东
    23:28
    23:28
    -
  • G1828
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    14:15
    19:09
    郑州东
    14:15
    14:15
    -
  • G1831
    高铁
    济南西
    重庆西
    07:01
    19:16
    郑州东
    10:40
    10:46
    6分钟
  • G1832
    高铁
    重庆西
    济南西
    10:13
    23:07
    郑州东
    19:17
    19:20
    3分钟
  • G1833
    高铁
    济南西
    兰州西
    06:43
    15:46
    郑州东
    10:14
    10:17
    3分钟
  • G1834
    高铁
    兰州西
    济南西
    12:13
    21:52
    郑州东
    17:47
    17:56
    9分钟
  • G1835
    高铁
    青岛北
    重庆西
    08:21
    22:28
    郑州东
    14:41
    14:45
    4分钟
  • G1836
    高铁
    重庆西
    青岛北
    08:01
    22:32
    郑州东
    15:56
    16:06
    10分钟
  • G1837
    高铁
    重庆西
    青岛北
    08:01
    22:32
    郑州东
    15:56
    16:06
    10分钟
  • G1838
    高铁
    青岛北
    重庆西
    08:21
    22:28
    郑州东
    14:41
    14:45
    4分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    郑州东
    13:28
    13:33
    5分钟
  • G1840
    高铁
    兰州西
    青岛北
    08:54
    21:49
    郑州东
    14:30
    14:40
    10分钟
  • G1841
    高铁
    兰州西
    青岛北
    08:54
    21:49
    郑州东
    14:30
    14:40
    10分钟
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    郑州东
    13:28
    13:33
    5分钟
  • G1843
    高铁
    荣成
    西安北
    10:00
    20:56
    郑州东
    18:25
    18:28
    3分钟
  • G1844
    高铁
    西安北
    荣成
    07:42
    19:01
    郑州东
    10:24
    10:28
    4分钟
  • G1845
    高铁
    西安北
    荣成
    07:42
    19:01
    郑州东
    10:24
    10:28
    4分钟
  • G1846
    高铁
    荣成
    西安北
    10:00
    20:56
    郑州东
    18:25
    18:28
    3分钟
  • G1847
    高铁
    烟台
    长沙南
    10:12
    21:50
    郑州东
    17:56
    18:00
    4分钟
  • G1848
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    19:50
    郑州东
    12:17
    12:20
    3分钟
  • G1849
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    19:50
    郑州东
    12:17
    12:20
    3分钟
  • G1850
    高铁
    烟台
    长沙南
    10:12
    21:50
    郑州东
    17:56
    18:00
    4分钟
  • G1851
    高铁
    青岛
    郑州东
    16:10
    22:49
    郑州东
    22:49
    22:49
    -
  • G1852
    高铁
    郑州东
    青岛
    08:33
    15:42
    郑州东
    08:33
    08:33
    -
  • G1853
    高铁
    郑州东
    青岛
    08:33
    15:42
    郑州东
    08:33
    08:33
    -
  • G1854
    高铁
    青岛
    郑州东
    16:10
    22:49
    郑州东
    22:49
    22:49
    -
  • G1855
    高铁
    青岛北
    西安北
    14:03
    23:06
    郑州东
    20:58
    21:04
    6分钟
  • G1856
    高铁
    西安北
    青岛北
    12:56
    21:43
    郑州东
    15:08
    15:15
    7分钟
  • G1857
    高铁
    西安北
    青岛北
    12:56
    21:43
    郑州东
    15:08
    15:15
    7分钟
  • G1858
    高铁
    青岛北
    西安北
    14:03
    23:06
    郑州东
    20:58
    21:04
    6分钟
  • G1865
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:29
    21:45
    郑州东
    14:29
    14:29
    -
  • G1866
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:25
    13:54
    郑州东
    13:54
    13:54
    -
  • G1867
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:25
    13:54
    郑州东
    13:54
    13:54
    -
  • G1868
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:29
    21:45
    郑州东
    14:29
    14:29
    -
  • G1869
    高铁
    郑州东
    杭州
    10:56
    16:08
    郑州东
    10:56
    10:56
    -
  • G1870
    高铁
    杭州东
    郑州东
    13:56
    19:25
    郑州东
    19:25
    19:25
    -
  • G1871
    高铁
    杭州东
    郑州东
    13:56
    19:25
    郑州东
    19:25
    19:25
    -
  • G1872
    高铁
    郑州东
    杭州
    10:56
    16:08
    郑州东
    10:56
    10:56
    -
  • G1873
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:02
    22:58
    郑州东
    17:36
    17:43
    7分钟
  • G1874
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    郑州东
    12:15
    12:18
    3分钟
  • G1875
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    郑州东
    12:15
    12:18
    3分钟
  • G1876
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:02
    22:58
    郑州东
    17:36
    17:43
    7分钟
  • G1877
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:26
    22:20
    郑州东
    18:41
    18:44
    3分钟
  • G1878
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:54
    12:52
    郑州东
    10:34
    10:39
    5分钟
  • G1879
    高铁
    合肥南
    西安北
    06:54
    12:52
    郑州东
    10:34
    10:39
    5分钟
  • G1880
    高铁
    西安北
    合肥南
    16:26
    22:20
    郑州东
    18:41
    18:44
    3分钟
  • G1881
    高铁
    西安北
    金华南
    13:40
    21:51
    郑州东
    15:51
    15:54
    3分钟
  • G1882
    高铁
    金华南
    西安北
    07:18
    15:55
    郑州东
    13:36
    13:39
    3分钟
  • G1883
    高铁
    金华南
    西安北
    07:18
    15:55
    郑州东
    13:36
    13:39
    3分钟
  • G1884
    高铁
    西安北
    金华南
    13:40
    21:51
    郑州东
    15:51
    15:54
    3分钟
  • G1885
    高铁
    成都东
    南京南
    11:28
    22:00
    郑州东
    18:33
    18:37
    4分钟
  • G1886
    高铁
    南京南
    成都东
    08:07
    17:54
    郑州东
    11:33
    11:36
    3分钟
  • G1887
    高铁
    南京南
    成都东
    08:07
    17:54
    郑州东
    11:33
    11:36
    3分钟
  • G1888
    高铁
    成都东
    南京南
    11:28
    22:00
    郑州东
    18:33
    18:37
    4分钟
  • G1889
    高铁
    郑州东
    杭州东
    07:59
    13:20
    郑州东
    07:59
    07:59
    -
  • G1890
    高铁
    杭州
    郑州东
    16:53
    21:54
    郑州东
    21:54
    21:54
    -
  • G1891
    高铁
    杭州
    郑州东
    16:53
    21:54
    郑州东
    21:54
    21:54
    -
  • G1892
    高铁
    郑州东
    杭州东
    07:59
    13:20
    郑州东
    07:59
    07:59
    -
  • G1893
    高铁
    西安北
    温州南
    08:40
    19:37
    郑州东
    11:20
    11:23
    3分钟
  • G1894
    高铁
    温州南
    西安北
    08:22
    18:34
    郑州东
    15:56
    15:59
    3分钟
  • G1895
    高铁
    温州南
    西安北
    08:22
    18:34
    郑州东
    15:56
    15:59
    3分钟
  • G1896
    高铁
    西安北
    温州南
    08:40
    19:37
    郑州东
    11:20
    11:23
    3分钟
  • G1897
    高铁
    西安北
    义乌
    07:30
    15:28
    郑州东
    09:50
    09:53
    3分钟
  • G1898
    高铁
    义乌
    西安北
    15:52
    23:11
    郑州东
    21:03
    21:16
    13分钟
  • G1899
    高铁
    义乌
    西安北
    15:52
    23:11
    郑州东
    21:03
    21:16
    13分钟
  • G1900
    高铁
    西安北
    义乌
    07:30
    15:28
    郑州东
    09:50
    09:53
    3分钟
  • G1901
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    郑州东
    13:04
    13:10
    6分钟
  • G1902
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    郑州东
    16:28
    16:37
    9分钟
  • G1903
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    郑州东
    16:28
    16:37
    9分钟
  • G1904
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    郑州东
    13:04
    13:10
    6分钟
  • G1905
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    郑州东
    06:30
    06:30
    -
  • G1906
    高铁
    福州
    郑州东
    15:19
    23:11
    郑州东
    23:11
    23:11
    -
  • G1907
    高铁
    福州
    郑州东
    15:19
    23:11
    郑州东
    23:11
    23:11
    -
  • G1908
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    郑州东
    06:30
    06:30
    -
  • G1911
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:26
    13:41
    郑州东
    08:38
    08:43
    5分钟
  • G1914
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:26
    13:41
    郑州东
    08:38
    08:43
    5分钟
  • G1915
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:23
    16:45
    郑州东
    11:42
    11:47
    5分钟
  • G1918
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:23
    16:45
    郑州东
    11:42
    11:47
    5分钟
  • G1919
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:23
    17:38
    郑州东
    12:28
    12:38
    10分钟
  • G1920
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:24
    16:25
    郑州东
    14:10
    14:15
    5分钟
  • G1921
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:24
    16:25
    郑州东
    14:10
    14:15
    5分钟
  • G1922
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:23
    17:38
    郑州东
    12:28
    12:38
    10分钟
  • G1923
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:25
    19:47
    郑州东
    14:49
    14:52
    3分钟
  • G1924
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:40
    19:06
    郑州东
    16:42
    16:45
    3分钟
  • G1925
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:40
    19:06
    郑州东
    16:42
    16:45
    3分钟
  • G1926
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:25
    19:47
    郑州东
    14:49
    14:52
    3分钟
  • G1928
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:55
    20:19
    郑州东
    18:03
    18:11
    8分钟
  • G1929
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:55
    20:19
    郑州东
    18:03
    18:11
    8分钟
  • G1932
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:44
    20:31
    郑州东
    18:31
    18:34
    3分钟
  • G1933
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:44
    20:31
    郑州东
    18:31
    18:34
    3分钟
  • G1935
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:13
    21:46
    郑州东
    17:11
    17:14
    3分钟
  • G1936
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:12
    22:54
    郑州东
    20:52
    20:59
    7分钟
  • G1937
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:12
    22:54
    郑州东
    20:52
    20:59
    7分钟
  • G1938
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:13
    21:46
    郑州东
    17:11
    17:14
    3分钟
  • G1939
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:50
    23:23
    郑州东
    18:03
    18:08
    5分钟
  • G1940
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:06
    23:33
    郑州东
    21:34
    21:37
    3分钟
  • G1941
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:06
    23:33
    郑州东
    21:34
    21:37
    3分钟
  • G1942
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:50
    23:23
    郑州东
    18:03
    18:08
    5分钟
  • G1951
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    12:26
    21:17
    郑州东
    16:13
    16:33
    20分钟
  • G1952
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    08:10
    17:28
    郑州东
    13:02
    13:22
    20分钟
  • G1953
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    08:10
    17:28
    郑州东
    13:02
    13:22
    20分钟
  • G1954
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    12:26
    21:17
    郑州东
    16:13
    16:33
    20分钟
  • G1955
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:46
    17:44
    郑州东
    12:27
    12:49
    22分钟
  • G1956
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    11:58
    21:35
    郑州东
    17:28
    17:48
    20分钟
  • G1957
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    11:58
    21:35
    郑州东
    17:28
    17:48
    20分钟
  • G1958
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:46
    17:44
    郑州东
    12:27
    12:49
    22分钟
  • G1961
    高铁
    郑州东
    宁波
    07:11
    13:42
    郑州东
    07:11
    07:11
    -
  • G1962
    高铁
    宁波
    郑州东
    14:01
    19:59
    郑州东
    19:59
    19:59
    -
  • G1963
    高铁
    宁波
    郑州东
    14:01
    19:59
    郑州东
    19:59
    19:59
    -
  • G1964
    高铁
    郑州东
    宁波
    07:11
    13:42
    郑州东
    07:11
    07:11
    -
  • G1965
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:38
    15:12
    郑州东
    07:38
    07:38
    -
  • G1966
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    郑州东
    23:22
    23:22
    -
  • G1967
    高铁
    温州南
    郑州东
    15:32
    23:22
    郑州东
    23:22
    23:22
    -
  • G1968
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:38
    15:12
    郑州东
    07:38
    07:38
    -
  • G1969
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:39
    21:26
    郑州东
    16:13
    16:22
    9分钟
  • G1970
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:41
    郑州东
    11:00
    11:05
    5分钟
  • G1971
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:41
    郑州东
    11:00
    11:05
    5分钟
  • G1972
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:39
    21:26
    郑州东
    16:13
    16:22
    9分钟
  • G1973
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:12
    22:25
    郑州东
    17:17
    17:20
    3分钟
  • G1974
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:16
    郑州东
    12:20
    12:23
    3分钟
  • G1975
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:16
    郑州东
    12:20
    12:23
    3分钟
  • G1976
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:12
    22:25
    郑州东
    17:17
    17:20
    3分钟
  • G1991
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    郑州东
    07:45
    07:45
    -
  • G1992
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    郑州东
    21:28
    21:28
    -
  • G1993
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    郑州东
    21:28
    21:28
    -
  • G1994
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    郑州东
    07:45
    07:45
    -
  • G2002
    高铁
    西安北
    郑州东
    08:10
    10:29
    郑州东
    10:29
    10:29
    -
  • G2021
    高铁
    郑州东
    兰州西
    08:32
    14:18
    郑州东
    08:32
    08:32
    -
  • G2022
    高铁
    兰州西
    郑州东
    14:48
    20:41
    郑州东
    20:41
    20:41
    -
  • G2023
    高铁
    商丘
    兰州西
    08:27
    15:23
    郑州东
    09:38
    09:41
    3分钟
  • G2024
    高铁
    兰州西
    郑州东
    15:45
    21:04
    郑州东
    21:04
    21:04
    -
  • G2031
    高铁
    郑州东
    恩施
    08:19
    14:57
    郑州东
    08:19
    08:19
    -
  • G2032
    高铁
    恩施
    郑州东
    15:21
    21:44
    郑州东
    21:44
    21:44
    -
  • G2043
    高铁
    郑州东
    南昌西
    15:21
    20:49
    郑州东
    15:21
    15:21
    -
  • G2044
    高铁
    南昌西
    郑州东
    08:55
    14:00
    郑州东
    14:00
    14:00
    -
  • G2045
    高铁
    郑州东
    厦门北
    08:14
    18:25
    郑州东
    08:14
    08:14
    -
  • G2046
    高铁
    厦门北
    郑州东
    07:07
    17:35
    郑州东
    17:35
    17:35
    -
  • G2047
    高铁
    厦门北
    郑州东
    07:07
    17:35
    郑州东
    17:35
    17:35
    -
  • G2051
    高铁
    威海
    西安北
    12:01
    21:26
    郑州东
    19:13
    19:23
    10分钟
  • G2052
    高铁
    西安北
    威海
    08:35
    18:44
    郑州东
    10:51
    10:57
    6分钟
  • G2053
    高铁
    西安北
    威海
    08:35
    18:44
    郑州东
    10:51
    10:57
    6分钟
  • G2054
    高铁
    威海
    西安北
    12:01
    21:26
    郑州东
    19:13
    19:23
    10分钟
  • G2055
    高铁
    济南西
    广州南
    10:14
    20:49
    郑州东
    14:30
    14:38
    8分钟
  • G2056
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    郑州东
    14:11
    14:19
    8分钟
  • G2057
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    郑州东
    14:11
    14:19
    8分钟
  • G2058
    高铁
    济南西
    广州南
    10:14
    20:49
    郑州东
    14:30
    14:38
    8分钟
  • G2081
    高铁
    威海
    武汉
    10:50
    21:44
    郑州东
    19:16
    19:21
    5分钟
  • G2082
    高铁
    武汉
    威海
    08:50
    18:54
    郑州东
    11:11
    11:17
    6分钟
  • G2083
    高铁
    武汉
    威海
    08:50
    18:54
    郑州东
    11:11
    11:17
    6分钟
  • G2084
    高铁
    威海
    武汉
    10:50
    21:44
    郑州东
    19:16
    19:21
    5分钟
  • G2087
    高铁

    成都东
    11:12
    21:56
    郑州东
    15:41
    15:44
    3分钟
  • G2088
    高铁
    成都东
    09:49
    20:22
    郑州东
    16:38
    16:41
    3分钟
  • G2089
    高铁
    成都东
    09:49
    20:22
    郑州东
    16:38
    16:41
    3分钟
  • G2090
    高铁

    成都东
    11:12
    21:56
    郑州东
    15:41
    15:44
    3分钟
  • G2093
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:20
    21:32
    郑州东
    15:42
    15:45
    3分钟
  • G2094
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:40
    22:47
    郑州东
    17:11
    17:14
    3分钟
  • G2096
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:20
    21:32
    郑州东
    15:42
    15:45
    3分钟
  • G2201
    高铁
    郑州东
    成都东
    07:10
    13:19
    郑州东
    07:10
    07:10
    -
  • G2203
    高铁
    郑州东
    成都东
    08:17
    14:53
    郑州东
    08:17
    08:17
    -
  • G2204
    高铁
    成都东
    郑州东
    08:08
    14:23
    郑州东
    14:23
    14:23
    -
  • G2205
    高铁
    郑州东
    成都东
    09:53
    16:24
    郑州东
    09:53
    09:53
    -
  • G2208
    高铁
    成都东
    郑州东
    13:40
    19:55
    郑州东
    19:55
    19:55
    -
  • G2210
    高铁
    成都东
    郑州东
    15:29
    22:00
    郑州东
    22:00
    22:00
    -
  • G2211
    高铁
    郑州东
    成都东
    16:16
    23:05
    郑州东
    16:16
    16:16
    -
  • G2212
    高铁
    成都东
    郑州东
    16:57
    23:04
    郑州东
    23:04
    23:04
    -
  • G2213
    高铁
    郑州东
    成都东
    09:17
    15:37
    郑州东
    09:17
    09:17
    -
  • G2214
    高铁
    成都东
    郑州东
    16:00
    22:34
    郑州东
    22:34
    22:34
    -
  • G2215
    高铁
    郑州东
    重庆西
    10:51
    19:23
    郑州东
    10:51
    10:51
    -
  • G2216
    高铁
    重庆西
    郑州东
    11:04
    19:23
    郑州东
    19:23
    19:23
    -
  • G2395
    高铁
    杭州东
    郑州东
    08:07
    17:57
    郑州东
    17:57
    17:57
    -
  • G2396
    高铁
    郑州东
    杭州东
    12:39
    21:22
    郑州东
    12:39
    12:39
    -
  • G2397
    高铁
    郑州东
    杭州东
    12:39
    21:22
    郑州东
    12:39
    12:39
    -
  • G2398
    高铁
    杭州东
    郑州东
    08:07
    17:57
    郑州东
    17:57
    17:57
    -
  • G25
    高铁
    北京西
    西安北
    18:55
    23:21
    郑州东
    21:29
    21:32
    3分钟
  • G257
    高铁
    青岛
    武汉
    15:15
    23:24
    郑州东
    21:09
    21:12
    3分钟
  • G258
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    14:53
    郑州东
    09:10
    09:14
    4分钟
  • G259
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    14:53
    郑州东
    09:10
    09:14
    4分钟
  • G26
    高铁
    西安北
    北京西
    09:18
    13:50
    郑州东
    11:08
    11:11
    3分钟
  • G260
    高铁
    青岛
    武汉
    15:15
    23:24
    郑州东
    21:09
    21:12
    3分钟
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    郑州东
    16:56
    17:00
    4分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    郑州东
    09:47
    09:53
    6分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    郑州东
    09:47
    09:53
    6分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    郑州东
    16:56
    17:00
    4分钟
  • G275
    高铁
    青岛
    广州南
    06:17
    19:08
    郑州东
    12:41
    12:44
    3分钟
  • G276
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    郑州东
    13:16
    13:20
    4分钟
  • G277
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    郑州东
    13:16
    13:20
    4分钟
  • G278
    高铁
    青岛
    广州南
    06:17
    19:08
    郑州东
    12:41
    12:44
    3分钟
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:35
    19:01
    郑州东
    11:17
    11:21
    4分钟
  • G280
    高铁
    深圳北
    济南西
    07:43
    18:13
    郑州东
    14:36
    14:42
    6分钟
  • G2811
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:38
    15:51
    郑州东
    10:31
    10:51
    20分钟
  • G2812
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    郑州东
    21:23
    21:41
    18分钟
  • G2813
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    郑州东
    21:23
    21:41
    18分钟
  • G2814
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:38
    15:51
    郑州东
    10:31
    10:51
    20分钟
  • G285
    高铁
    济南西
    昆明南
    08:07
    22:13
    郑州东
    11:54
    12:06
    12分钟
  • G286
    高铁
    昆明南
    济南西
    07:17
    21:45
    郑州东
    17:21
    17:26
    5分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:32
    20:07
    郑州东
    16:02
    16:05
    3分钟
  • G288
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    18:26
    郑州东
    11:55
    11:59
    4分钟
  • G289
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    18:26
    郑州东
    11:55
    11:59
    4分钟
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:32
    20:07
    郑州东
    16:02
    16:05
    3分钟
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    郑州东
    12:48
    12:54
    6分钟
  • G292
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    郑州东
    14:46
    14:52
    6分钟
  • G293
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    郑州东
    14:46
    14:52
    6分钟
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    郑州东
    12:48
    12:54
    6分钟
  • G295
    高铁
    天津西
    广州南
    12:42
    23:25
    郑州东
    16:45
    16:51
    6分钟
  • G296
    高铁
    广州南
    天津西
    06:28
    17:39
    郑州东
    13:38
    13:51
    13分钟
  • G307
    高铁
    北京西
    成都东
    09:38
    19:36
    郑州东
    13:01
    13:04
    3分钟
  • G308
    高铁
    成都东
    北京西
    10:42
    20:38
    郑州东
    17:06
    17:13
    7分钟
  • G309
    高铁
    北京西
    重庆北
    08:23
    20:29
    郑州东
    11:54
    11:57
    3分钟
  • G310
    高铁
    南充北
    北京西
    08:05
    21:42
    郑州东
    18:19
    18:24
    5分钟
  • G315
    高铁
    青岛
    重庆北
    07:22
    22:26
    郑州东
    13:42
    13:45
    3分钟
  • G316
    高铁
    重庆北
    青岛
    06:46
    21:19
    郑州东
    15:04
    15:07
    3分钟
  • G317
    高铁
    重庆北
    青岛
    06:46
    21:19
    郑州东
    15:04
    15:07
    3分钟
  • G318
    高铁
    青岛
    重庆北
    07:22
    22:26
    郑州东
    13:42
    13:45
    3分钟
  • G349
    高铁
    北京西
    成都东
    15:13
    22:58
    郑州东
    17:48
    17:52
    4分钟
  • G350
    高铁
    成都东
    北京西
    07:00
    14:46
    郑州东
    12:08
    12:13
    5分钟
  • G359
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    08:49
    14:45
    郑州东
    10:39
    10:43
    4分钟
  • G360
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    08:36
    14:32
    郑州东
    12:37
    12:44
    7分钟
  • G361
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    08:36
    14:32
    郑州东
    12:37
    12:44
    7分钟
  • G362
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    08:49
    14:45
    郑州东
    10:39
    10:43
    4分钟
  • G363
    高铁
    天津西
    武汉
    08:00
    14:11
    郑州东
    11:21
    11:45
    24分钟
  • G364
    高铁
    武汉
    天津西
    07:50
    13:58
    郑州东
    10:05
    10:23
    18分钟
  • G365
    高铁
    天津西
    武汉
    14:51
    20:41
    郑州东
    18:31
    18:35
    4分钟
  • G366
    高铁
    武汉
    天津西
    14:30
    20:32
    郑州东
    16:32
    16:36
    4分钟
  • G367
    高铁
    郑州
    上海虹桥
    07:33
    12:02
    郑州东
    07:48
    07:52
    4分钟
  • G368
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    19:18
    23:17
    郑州东
    23:17
    23:17
    -
  • G369
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    19:18
    23:17
    郑州东
    23:17
    23:17
    -
  • G370
    高铁
    郑州
    上海虹桥
    07:33
    12:02
    郑州东
    07:48
    07:52
    4分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:30
    郑州东
    14:58
    15:05
    7分钟
  • G402
    高铁
    贵阳北
    北京西
    11:00
    21:59
    郑州东
    18:31
    18:34
    3分钟
  • G403
    高铁
    北京西
    昆明南
    08:00
    18:49
    郑州东
    10:30
    10:33
    3分钟
  • G404
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:00
    18:45
    郑州东
    16:09
    16:12
    3分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:34
    郑州东
    13:17
    13:20
    3分钟
  • G406
    高铁
    昆明南
    北京西
    10:58
    23:18
    郑州东
    20:24
    20:30
    6分钟
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:18
    郑州东
    12:18
    12:21
    3分钟
  • G422
    高铁
    南宁东
    北京西
    08:35
    20:53
    郑州东
    18:03
    18:06
    3分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    南宁东
    07:53
    19:38
    郑州东
    09:54
    09:59
    5分钟
  • G424
    高铁
    南宁东
    石家庄
    09:05
    20:51
    郑州东
    18:38
    18:41
    3分钟
  • G425
    高铁
    郑州东
    桂林
    07:50
    15:09
    郑州东
    07:50
    07:50
    -
  • G426
    高铁
    桂林
    郑州东
    15:29
    23:12
    郑州东
    23:12
    23:12
    -
  • G427
    高铁
    北京西
    兰州西
    06:20
    14:24
    郑州东
    09:06
    09:10
    4分钟
  • G428
    高铁
    兰州西
    北京西
    13:17
    21:49
    郑州东
    18:18
    18:29
    11分钟
  • G429
    高铁
    北京西
    兰州西
    10:45
    19:55
    郑州东
    14:03
    14:10
    7分钟
  • G430
    高铁
    兰州西
    北京西
    09:54
    18:53
    郑州东
    15:37
    15:40
    3分钟
  • G433
    高铁
    济南西
    南宁东
    08:13
    22:24
    郑州东
    12:10
    12:26
    16分钟
  • G434
    高铁
    南宁东
    济南西
    07:34
    20:43
    郑州东
    17:01
    17:06
    5分钟
  • G483
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    郑州东
    18:11
    18:14
    3分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    郑州东
    10:22
    10:26
    4分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    郑州东
    10:22
    10:26
    4分钟
  • G486
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    郑州东
    18:11
    18:14
    3分钟
  • G487
    高铁
    北京西
    南昌西
    10:52
    17:21
    郑州东
    13:34
    13:37
    3分钟
  • G488
    高铁
    南昌西
    北京西
    10:49
    17:06
    郑州东
    14:31
    14:34
    3分钟
  • G491
    高铁
    北京西
    南昌西
    12:33
    20:27
    郑州东
    16:05
    16:11
    6分钟
  • G492
    高铁
    南昌西
    北京西
    14:45
    22:43
    郑州东
    19:21
    19:24
    3分钟
  • G502
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:36
    14:24
    郑州东
    10:59
    11:03
    4分钟
  • G503
    高铁
    北京西
    长沙南
    14:41
    21:14
    郑州东
    17:41
    17:44
    3分钟
  • G505
    高铁
    北京西
    长沙南
    15:40
    22:32
    郑州东
    18:54
    18:57
    3分钟
  • G506
    高铁
    长沙南
    北京西
    15:05
    22:04
    郑州东
    18:43
    18:48
    5分钟
  • G507
    高铁
    北京西
    汉口
    06:42
    12:20
    郑州东
    10:07
    10:10
    3分钟
  • G508
    高铁
    汉口
    北京西
    07:10
    12:28
    郑州东
    09:29
    09:32
    3分钟
  • G509
    高铁
    北京西
    汉口
    19:00
    23:24
    郑州东
    21:31
    21:34
    3分钟
  • G510
    高铁
    武汉
    北京西
    08:10
    13:39
    郑州东
    10:27
    10:33
    6分钟
  • G511
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    14:55
    郑州东
    12:53
    12:56
    3分钟
  • G512
    高铁
    汉口
    北京西
    09:21
    14:56
    郑州东
    11:29
    11:32
    3分钟
  • G514
    高铁
    武汉
    北京西
    09:53
    16:09
    郑州东
    12:42
    12:48
    6分钟
  • G516
    高铁
    宜昌东
    北京西
    10:38
    17:50
    郑州东
    15:14
    15:17
    3分钟
  • G518
    高铁
    汉口
    北京西
    12:45
    17:46
    郑州东
    14:50
    14:53
    3分钟
  • G519
    高铁
    北京西
    武汉
    14:05
    19:30
    郑州东
    17:20
    17:23
    3分钟
  • G520
    高铁
    汉口
    北京西
    07:00
    11:26
    郑州东
    08:50
    08:53
    3分钟
  • G521
    高铁
    北京西
    汉口
    15:23
    21:28
    郑州东
    18:36
    18:47
    11分钟
  • G523
    高铁
    北京西
    武汉
    16:30
    21:59
    郑州东
    19:43
    19:46
    3分钟
  • G524
    高铁
    汉口
    北京西
    15:20
    20:43
    郑州东
    17:30
    17:34
    4分钟
  • G525
    高铁
    北京西
    汉口
    17:14
    22:49
    郑州东
    20:26
    20:29
    3分钟
  • G527
    高铁
    北京西
    武汉
    18:14
    22:52
    郑州东
    21:04
    21:07
    3分钟
  • G529
    高铁
    北京西
    北海
    07:08
    22:30
    郑州东
    10:38
    10:43
    5分钟
  • G530
    高铁
    北海
    北京西
    07:42
    22:58
    郑州东
    19:38
    19:43
    5分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:15
    18:25
    郑州东
    11:11
    11:14
    3分钟
  • G532
    高铁
    深圳北
    石家庄
    09:40
    18:45
    郑州东
    16:41
    16:46
    5分钟
  • G533
    高铁
    北京西
    长沙南
    13:01
    18:41
    郑州东
    15:32
    15:35
    3分钟
  • G534
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:10
    14:19
    郑州东
    10:44
    10:47
    3分钟
  • G541
    高铁
    郑州东
    广州南
    08:25
    14:56
    郑州东
    08:25
    08:25
    -
  • G542
    高铁
    珠海
    郑州东
    08:45
    16:21
    郑州东
    16:21
    16:21
    -
  • G544
    高铁
    广州南
    郑州东
    13:56
    20:41
    郑州东
    20:41
    20:41
    -
  • G545
    高铁
    郑州东
    珠海
    14:05
    21:34
    郑州东
    14:05
    14:05
    -
  • G546
    高铁
    广州南
    郑州东
    14:13
    21:13
    郑州东
    21:13
    21:13
    -
  • G547
    高铁
    郑州东
    广州南
    16:44
    23:15
    郑州东
    16:44
    16:44
    -
  • G548
    高铁
    广州南
    郑州东
    16:30
    23:07
    郑州东
    23:07
    23:07
    -
  • G555
    高铁
    北京西
    宜昌东
    12:56
    19:27
    郑州东
    15:27
    15:30
    3分钟
  • G556
    高铁
    宜昌东
    北京西
    08:18
    16:46
    郑州东
    13:06
    13:12
    6分钟
  • G557
    高铁
    北京西
    武汉
    11:07
    17:46
    郑州东
    14:25
    14:31
    6分钟
  • G558
    高铁
    武汉
    北京西
    18:10
    23:34
    郑州东
    20:35
    20:41
    6分钟
  • G561
    高铁
    北京西
    郑州东
    16:53
    20:14
    郑州东
    20:14
    20:14
    -
  • G562
    高铁
    许昌东
    北京西
    08:53
    12:32
    郑州东
    09:15
    09:19
    4分钟
  • G563
    高铁
    北京西
    郑州东
    17:19
    20:37
    郑州东
    20:37
    20:37
    -
  • G564
    高铁
    洛阳龙门
    北京西
    08:53
    13:14
    郑州东
    09:44
    09:48
    4分钟
  • G565
    高铁
    北京西
    郑州东
    18:28
    21:57
    郑州东
    21:57
    21:57
    -
  • G567
    高铁
    北京西
    郑州东
    19:16
    22:39
    郑州东
    22:39
    22:39
    -
  • G571
    高铁
    北京西
    重庆西
    09:22
    20:48
    郑州东
    12:48
    12:54
    6分钟
  • G572
    高铁
    黄冈东
    北京西
    09:53
    15:54
    郑州东
    12:37
    12:42
    5分钟
  • G573
    高铁
    北京西
    黄冈东
    16:18
    22:05
    郑州东
    19:24
    19:29
    5分钟
  • G574
    高铁
    重庆西
    北京西
    08:15
    19:53
    郑州东
    16:21
    16:27
    6分钟
  • G585
    高铁
    北京西
    武汉
    16:23
    22:11
    郑州东
    19:55
    20:00
    5分钟
  • G586
    高铁
    武汉
    北京西
    10:42
    15:21
    郑州东
    12:28
    12:31
    3分钟
  • G587
    高铁
    北京西
    武汉
    14:48
    20:35
    郑州东
    18:14
    18:17
    3分钟
  • G588
    高铁
    武汉
    北京西
    08:30
    12:42
    郑州东
    10:14
    10:17
    3分钟
  • G65
    高铁
    北京西
    广州南
    10:33
    20:16
    郑州东
    13:48
    13:51
    3分钟
  • G651
    高铁
    北京西
    西安北
    06:58
    12:47
    郑州东
    10:19
    10:29
    10分钟
  • G652
    高铁
    西安北
    北京西
    07:52
    13:27
    郑州东
    09:58
    10:01
    3分钟
  • G653
    高铁
    北京西
    西安北
    07:46
    13:48
    郑州东
    11:18
    11:22
    4分钟
  • G655
    高铁
    北京西
    西安北
    09:43
    15:38
    郑州东
    13:14
    13:24
    10分钟
  • G656
    高铁
    西安北
    北京西
    10:03
    15:33
    郑州东
    12:22
    12:25
    3分钟
  • G658
    高铁
    西安北
    北京西
    12:44
    18:26
    郑州东
    14:56
    15:09
    13分钟
  • G659
    高铁
    北京西
    西安北
    11:53
    17:35
    郑州东
    15:19
    15:24
    5分钟
  • G66
    高铁
    广州南
    北京西
    10:00
    18:00
    郑州东
    15:25
    15:28
    3分钟
  • G660
    高铁
    西安北
    北京西
    11:13
    16:51
    郑州东
    13:25
    13:28
    3分钟
  • G6602
    高铁
    郑州东
    安阳东
    07:42
    08:32
    郑州东
    07:42
    07:42
    -
  • G6606
    高铁
    郑州东
    商丘
    21:37
    22:48
    郑州东
    21:37
    21:37
    -
  • G6607
    高铁
    郑州东
    许昌东
    07:11
    07:33
    郑州东
    07:11
    07:11
    -
  • G6609
    高铁
    郑州东
    许昌东
    08:07
    08:29
    郑州东
    08:07
    08:07
    -
  • G661
    高铁
    北京西
    西安北
    13:50
    19:54
    郑州东
    17:27
    17:31
    4分钟
  • G6613
    高铁
    郑州东
    洛阳龙门
    17:24
    18:01
    郑州东
    17:24
    17:24
    -
  • G662
    高铁
    西安北
    北京西
    10:43
    16:41
    郑州东
    12:59
    13:04
    5分钟
  • G663
    高铁
    北京西
    西安北
    15:45
    21:18
    郑州东
    19:00
    19:03
    3分钟
  • G664
    高铁
    西安北
    北京西
    14:38
    20:20
    郑州东
    16:50
    17:08
    18分钟
  • G665
    高铁
    北京西
    西安北
    16:00
    21:46
    郑州东
    19:20
    19:28
    8分钟
  • G666
    高铁
    西安北
    北京西
    16:00
    21:31
    郑州东
    18:13
    18:19
    6分钟
  • G667
    高铁
    北京西
    西安北
    11:20
    17:09
    郑州东
    14:53
    14:56
    3分钟
  • G668
    高铁
    西安北
    北京西
    17:35
    22:48
    郑州东
    19:49
    19:55
    6分钟
  • G6681
    高铁
    郑州东
    灵宝西
    07:55
    09:15
    郑州东
    07:55
    07:55
    -
  • G6682
    高铁
    灵宝西
    商丘
    09:34
    11:58
    郑州东
    11:03
    11:08
    5分钟
  • G6683
    高铁
    安阳东
    商丘
    16:07
    18:51
    郑州东
    17:03
    17:36
    33分钟
  • G6684
    高铁
    商丘
    安阳东
    12:18
    14:28
    郑州东
    13:08
    13:33
    25分钟
  • G6685
    高铁
    商丘
    安阳东
    12:18
    14:28
    郑州东
    13:08
    13:33
    25分钟
  • G6686
    高铁
    安阳东
    商丘
    16:07
    18:51
    郑州东
    17:03
    17:36
    33分钟
  • G6687
    高铁
    商丘
    郑州东
    19:15
    20:13
    郑州东
    20:13
    20:13
    -
  • G669
    高铁
    北京西
    西安北
    17:08
    22:37
    郑州东
    20:33
    20:36
    3分钟
  • G6695
    高铁
    郑州东
    洛阳龙门
    09:47
    10:23
    郑州东
    09:47
    09:47
    -
  • G6696
    高铁
    洛阳龙门
    商丘
    11:25
    13:36
    郑州东
    12:03
    12:25
    22分钟
  • G6697
    高铁
    商丘
    洛阳龙门
    14:26
    16:12
    郑州东
    15:30
    15:35
    5分钟
  • G6698
    高铁
    洛阳龙门
    郑州东
    16:50
    17:27
    郑州东
    17:27
    17:27
    -
  • G6699
    高铁
    郑州东
    洛阳龙门
    17:58
    18:34
    郑州东
    17:58
    17:58
    -
  • G67
    高铁
    北京西
    广州南
    12:13
    22:19
    郑州东
    15:48
    15:51
    3分钟
  • G670
    高铁
    西安北
    北京西
    17:59
    23:29
    郑州东
    20:21
    20:24
    3分钟
  • G6700
    高铁
    洛阳龙门
    郑州东
    19:28
    20:05
    郑州东
    20:05
    20:05
    -
  • G671
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    08:15
    15:31
    郑州东
    11:48
    11:51
    3分钟
  • G672
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    08:00
    15:11
    郑州东
    11:34
    11:39
    5分钟
  • G673
    高铁
    北京西
    宝鸡南
    14:28
    21:55
    郑州东
    18:09
    18:16
    7分钟
  • G674
    高铁
    宝鸡南
    北京西
    16:00
    23:10
    郑州东
    19:43
    19:50
    7分钟
  • G68
    高铁
    广州南
    北京西
    11:13
    21:10
    郑州东
    17:47
    17:53
    6分钟
  • G685
    高铁
    太原南
    郑州东
    17:38
    21:38
    郑州东
    21:38
    21:38
    -
  • G686
    高铁
    郑州东
    太原南
    13:17
    17:16
    郑州东
    13:17
    13:17
    -
  • G687
    高铁
    郑州东
    太原南
    13:17
    17:16
    郑州东
    13:17
    13:17
    -
  • G688
    高铁
    太原南
    郑州东
    17:38
    21:38
    郑州东
    21:38
    21:38
    -
  • G69
    高铁
    北京西
    广州南
    13:06
    22:29
    郑州东
    16:17
    16:20
    3分钟
  • G691
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    郑州东
    20:19
    20:22
    3分钟
  • G692
    高铁
    武汉
    太原南
    09:48
    16:00
    郑州东
    12:00
    12:20
    20分钟
  • G693
    高铁
    武汉
    太原南
    09:48
    16:00
    郑州东
    12:00
    12:20
    20分钟
  • G694
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    郑州东
    20:19
    20:22
    3分钟
  • G695
    高铁
    太原南
    长沙南
    10:46
    18:18
    郑州东
    14:36
    14:43
    7分钟
  • G696
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    郑州东
    14:05
    14:12
    7分钟
  • G697
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    郑州东
    14:05
    14:12
    7分钟
  • G698
    高铁
    太原南
    长沙南
    10:46
    18:18
    郑州东
    14:36
    14:43
    7分钟
  • G70
    高铁
    广州南
    北京西
    12:50
    22:28
    郑州东
    19:06
    19:14
    8分钟
  • G71
    高铁
    北京西
    福田
    07:27
    18:03
    郑州东
    11:03
    11:06
    3分钟
  • G72
    高铁
    福田
    北京西
    07:00
    18:22
    郑州东
    14:55
    15:00
    5分钟
  • G73
    高铁
    安阳东
    深圳北
    10:03
    17:34
    郑州东
    10:45
    10:48
    3分钟
  • G74
    高铁
    深圳北
    郑州东
    08:42
    16:02
    郑州东
    16:02
    16:02
    -
  • G76
    高铁
    深圳北
    郑州东
    15:46
    22:48
    郑州东
    22:48
    22:48
    -
  • G79
    高铁
    北京西
    10:00
    18:58
    郑州东
    12:31
    12:34
    3分钟
  • G80
    高铁

    北京西
    08:05
    17:01
    郑州东
    14:25
    14:28
    3分钟
  • G801
    高铁
    北京西
    商丘
    09:15
    13:22
    郑州东
    11:43
    12:04
    21分钟
  • G802
    高铁
    郑州
    北京西
    07:39
    10:25
    郑州东
    07:55
    08:00
    5分钟
  • G804
    高铁
    北京西
    商丘
    09:15
    13:22
    郑州东
    11:43
    12:04
    21分钟
  • G805
    高铁
    北京西
    郑州东
    13:30
    15:55
    郑州东
    15:55
    15:55
    -
  • G806
    高铁
    郑州
    北京西
    13:39
    16:26
    郑州东
    13:55
    14:00
    5分钟
  • G807
    高铁
    北京西
    郑州东
    20:00
    22:25
    郑州东
    22:25
    22:25
    -
  • G808
    高铁
    洛阳龙门
    北京西
    18:24
    21:35
    郑州东
    19:02
    19:08
    6分钟
  • G81
    高铁
    北京西
    贵阳北
    09:00
    17:47
    郑州东
    11:31
    11:34
    3分钟
  • G82
    高铁
    贵阳北
    北京西
    08:37
    17:21
    郑州东
    14:44
    14:48
    4分钟
  • G83
    高铁
    北京西
    长沙南
    08:55
    14:38
    郑州东
    11:26
    11:29
    3分钟
  • G84
    高铁
    长沙南
    北京西
    09:00
    14:41
    郑州东
    12:05
    12:08
    3分钟
  • G847
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:53
    15:55
    郑州东
    09:12
    09:31
    19分钟
  • G850
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:53
    15:55
    郑州东
    09:12
    09:31
    19分钟
  • G87
    高铁
    北京西
    西安北
    14:00
    18:20
    郑州东
    16:28
    16:31
    3分钟
  • G88
    高铁
    西安北
    北京西
    13:30
    17:55
    郑州东
    15:20
    15:23
    3分钟
  • G89
    高铁
    北京西
    成都东
    06:53
    14:38
    郑州东
    09:29
    09:32
    3分钟
  • G90
    高铁
    成都东
    北京西
    15:02
    22:52
    郑州东
    20:14
    20:17
    3分钟
  • G93
    高铁
    郑州东
    广州南
    07:56
    13:50
    郑州东
    07:56
    07:56
    -
  • G94
    高铁
    广州南
    郑州东
    07:39
    13:43
    郑州东
    13:43
    13:43
    -