位置:首页 > 高铁时刻首页 > 河南高铁站 > 驻马店西站高铁时刻表查询

驻马店西站高铁时刻表

驻马店西站高铁列车时刻表目前有162条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    驻马店西
    10:25
    10:27
    2分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    驻马店西
    10:25
    10:27
    2分钟
  • G1271
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    驻马店西
    08:33
    08:36
    3分钟
  • G1272
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    驻马店西
    18:07
    18:09
    2分钟
  • G1273
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    驻马店西
    18:07
    18:09
    2分钟
  • G1274
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    驻马店西
    08:33
    08:36
    3分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    驻马店西
    09:12
    09:14
    2分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    驻马店西
    20:35
    20:37
    2分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    驻马店西
    20:35
    20:37
    2分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    驻马店西
    09:12
    09:14
    2分钟
  • G1289
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    驻马店西
    19:16
    19:18
    2分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    驻马店西
    10:05
    10:15
    10分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    驻马店西
    10:05
    10:15
    10分钟
  • G1292
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    驻马店西
    19:16
    19:18
    2分钟
  • G1532
    高铁
    贵阳北
    徐州东
    12:29
    22:05
    驻马店西
    18:50
    18:52
    2分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:37
    驻马店西
    09:27
    09:30
    3分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    驻马店西
    20:37
    20:39
    2分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    20:49
    驻马店西
    11:31
    11:33
    2分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:48
    驻马店西
    17:43
    17:53
    10分钟
  • G1715
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:54
    13:23
    驻马店西
    07:54
    07:54
    -
  • G1716
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    13:05
    19:51
    驻马店西
    19:51
    19:51
    -
  • G1717
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    13:05
    19:51
    驻马店西
    19:51
    19:51
    -
  • G1718
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:54
    13:23
    驻马店西
    07:54
    07:54
    -
  • G1847
    高铁
    烟台
    长沙南
    10:12
    21:50
    驻马店西
    19:01
    19:04
    3分钟
  • G1850
    高铁
    烟台
    长沙南
    10:12
    21:50
    驻马店西
    19:01
    19:04
    3分钟
  • G1991
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    驻马店西
    08:45
    08:47
    2分钟
  • G1992
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    驻马店西
    20:25
    20:27
    2分钟
  • G1993
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    驻马店西
    20:25
    20:27
    2分钟
  • G1994
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    驻马店西
    08:45
    08:47
    2分钟
  • G2031
    高铁
    郑州东
    恩施
    08:19
    14:57
    驻马店西
    09:12
    09:15
    3分钟
  • G2032
    高铁
    恩施
    郑州东
    15:21
    21:44
    驻马店西
    20:48
    20:50
    2分钟
  • G2043
    高铁
    郑州东
    南昌西
    15:21
    20:49
    驻马店西
    16:38
    16:40
    2分钟
  • G2044
    高铁
    南昌西
    郑州东
    08:55
    14:00
    驻马店西
    12:51
    12:58
    7分钟
  • G2045
    高铁
    郑州东
    厦门北
    08:14
    18:25
    驻马店西
    09:07
    09:09
    2分钟
  • G2046
    高铁
    厦门北
    郑州东
    07:07
    17:35
    驻马店西
    16:25
    16:39
    14分钟
  • G2047
    高铁
    厦门北
    郑州东
    07:07
    17:35
    驻马店西
    16:25
    16:39
    14分钟
  • G2056
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    驻马店西
    13:12
    13:14
    2分钟
  • G2057
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    驻马店西
    13:12
    13:14
    2分钟
  • G2081
    高铁
    威海
    武汉
    10:50
    21:44
    驻马店西
    20:27
    20:30
    3分钟
  • G2082
    高铁
    武汉
    威海
    08:50
    18:54
    驻马店西
    10:00
    10:02
    2分钟
  • G2083
    高铁
    武汉
    威海
    08:50
    18:54
    驻马店西
    10:00
    10:02
    2分钟
  • G2084
    高铁
    威海
    武汉
    10:50
    21:44
    驻马店西
    20:27
    20:30
    3分钟
  • G2387
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    驻马店西
    10:42
    10:45
    3分钟
  • G2388
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    驻马店西
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G2389
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    驻马店西
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G2390
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    驻马店西
    10:42
    10:45
    3分钟
  • G2395
    高铁
    杭州东
    郑州东
    08:07
    17:57
    驻马店西
    17:02
    17:04
    2分钟
  • G2396
    高铁
    郑州东
    杭州东
    12:39
    21:22
    驻马店西
    13:43
    13:48
    5分钟
  • G2397
    高铁
    郑州东
    杭州东
    12:39
    21:22
    驻马店西
    13:43
    13:48
    5分钟
  • G2398
    高铁
    杭州东
    郑州东
    08:07
    17:57
    驻马店西
    17:02
    17:04
    2分钟
  • G257
    高铁
    青岛
    武汉
    15:15
    23:24
    驻马店西
    22:06
    22:08
    2分钟
  • G260
    高铁
    青岛
    武汉
    15:15
    23:24
    驻马店西
    22:06
    22:08
    2分钟
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    驻马店西
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    驻马店西
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    驻马店西
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    驻马店西
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G275
    高铁
    青岛
    广州南
    06:17
    19:08
    驻马店西
    13:34
    13:36
    2分钟
  • G276
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    驻马店西
    12:20
    12:22
    2分钟
  • G277
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    驻马店西
    12:20
    12:22
    2分钟
  • G278
    高铁
    青岛
    广州南
    06:17
    19:08
    驻马店西
    13:34
    13:36
    2分钟
  • G288
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    18:26
    驻马店西
    10:53
    10:55
    2分钟
  • G289
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    18:26
    驻马店西
    10:53
    10:55
    2分钟
  • G292
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    驻马店西
    15:42
    15:51
    9分钟
  • G293
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    驻马店西
    15:42
    15:51
    9分钟
  • G296
    高铁
    广州南
    天津西
    06:28
    17:39
    驻马店西
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G315
    高铁
    青岛
    重庆北
    07:22
    22:26
    驻马店西
    14:39
    14:46
    7分钟
  • G318
    高铁
    青岛
    重庆北
    07:22
    22:26
    驻马店西
    14:39
    14:46
    7分钟
  • G364
    高铁
    武汉
    天津西
    07:50
    13:58
    驻马店西
    09:07
    09:09
    2分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:30
    驻马店西
    15:56
    15:58
    2分钟
  • G402
    高铁
    贵阳北
    北京西
    11:00
    21:59
    驻马店西
    17:32
    17:34
    2分钟
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:18
    驻马店西
    13:23
    13:25
    2分钟
  • G422
    高铁
    南宁东
    北京西
    08:35
    20:53
    驻马店西
    17:11
    17:13
    2分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    南宁东
    07:53
    19:38
    驻马店西
    10:54
    10:56
    2分钟
  • G425
    高铁
    郑州东
    桂林
    07:50
    15:09
    驻马店西
    08:55
    08:57
    2分钟
  • G426
    高铁
    桂林
    郑州东
    15:29
    23:12
    驻马店西
    21:45
    22:02
    17分钟
  • G433
    高铁
    济南西
    南宁东
    08:13
    22:24
    驻马店西
    13:29
    13:31
    2分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    驻马店西
    11:12
    11:18
    6分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    驻马店西
    11:12
    11:18
    6分钟
  • G505
    高铁
    北京西
    长沙南
    15:40
    22:32
    驻马店西
    19:43
    19:45
    2分钟
  • G508
    高铁
    汉口
    北京西
    07:10
    12:28
    驻马店西
    08:26
    08:28
    2分钟
  • G510
    高铁
    武汉
    北京西
    08:10
    13:39
    驻马店西
    09:27
    09:33
    6分钟
  • G512
    高铁
    汉口
    北京西
    09:21
    14:56
    驻马店西
    10:39
    10:41
    2分钟
  • G514
    高铁
    武汉
    北京西
    09:53
    16:09
    驻马店西
    11:10
    11:28
    18分钟
  • G519
    高铁
    北京西
    武汉
    14:05
    19:30
    驻马店西
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G521
    高铁
    北京西
    汉口
    15:23
    21:28
    驻马店西
    19:54
    19:56
    2分钟
  • G523
    高铁
    北京西
    武汉
    16:30
    21:59
    驻马店西
    20:43
    20:46
    3分钟
  • G525
    高铁
    北京西
    汉口
    17:14
    22:49
    驻马店西
    21:29
    21:31
    2分钟
  • G529
    高铁
    北京西
    北海
    07:08
    22:30
    驻马店西
    11:36
    11:38
    2分钟
  • G530
    高铁
    北海
    北京西
    07:42
    22:58
    驻马店西
    18:30
    18:37
    7分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:15
    18:25
    驻马店西
    12:02
    12:04
    2分钟
  • G534
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:10
    14:19
    驻马店西
    09:55
    09:57
    2分钟
  • G541
    高铁
    郑州东
    广州南
    08:25
    14:56
    驻马店西
    09:19
    09:21
    2分钟
  • G542
    高铁
    珠海
    郑州东
    08:45
    16:21
    驻马店西
    15:15
    15:17
    2分钟
  • G544
    高铁
    广州南
    郑州东
    13:56
    20:41
    驻马店西
    19:45
    19:47
    2分钟
  • G545
    高铁
    郑州东
    珠海
    14:05
    21:34
    驻马店西
    15:02
    15:04
    2分钟
  • G546
    高铁
    广州南
    郑州东
    14:13
    21:13
    驻马店西
    20:06
    20:08
    2分钟
  • G547
    高铁
    郑州东
    广州南
    16:44
    23:15
    驻马店西
    17:39
    17:41
    2分钟
  • G548
    高铁
    广州南
    郑州东
    16:30
    23:07
    驻马店西
    22:16
    22:18
    2分钟
  • G551
    高铁
    漯河西
    深圳北
    08:00
    15:00
    驻马店西
    08:18
    08:20
    2分钟
  • G554
    高铁
    深圳北
    漯河西
    13:29
    21:33
    驻马店西
    21:13
    21:15
    2分钟
  • G557
    高铁
    北京西
    武汉
    11:07
    17:46
    驻马店西
    15:25
    15:34
    9分钟
  • G572
    高铁
    黄冈东
    北京西
    09:53
    15:54
    驻马店西
    11:34
    11:45
    11分钟
  • G573
    高铁
    北京西
    黄冈东
    16:18
    22:05
    驻马店西
    20:15
    20:17
    2分钟
  • G639
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    驻马店西
    15:08
    15:12
    4分钟
  • G642
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    驻马店西
    15:08
    15:12
    4分钟
  • G68
    高铁
    广州南
    北京西
    11:13
    21:10
    驻马店西
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G69
    高铁
    北京西
    广州南
    13:06
    22:29
    驻马店西
    17:09
    17:11
    2分钟
  • G691
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    驻马店西
    21:09
    21:11
    2分钟
  • G692
    高铁
    武汉
    太原南
    09:48
    16:00
    驻马店西
    10:58
    11:00
    2分钟
  • G693
    高铁
    武汉
    太原南
    09:48
    16:00
    驻马店西
    10:58
    11:00
    2分钟
  • G694
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    驻马店西
    21:09
    21:11
    2分钟
  • G695
    高铁
    太原南
    长沙南
    10:46
    18:18
    驻马店西
    15:37
    15:40
    3分钟
  • G696
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    驻马店西
    13:04
    13:07
    3分钟
  • G697
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    驻马店西
    13:04
    13:07
    3分钟
  • G698
    高铁
    太原南
    长沙南
    10:46
    18:18
    驻马店西
    15:37
    15:40
    3分钟
  • G71
    高铁
    北京西
    福田
    07:27
    18:03
    驻马店西
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G72
    高铁
    福田
    北京西
    07:00
    18:22
    驻马店西
    13:23
    13:50
    27分钟
  • G74
    高铁
    深圳北
    郑州东
    08:42
    16:02
    驻马店西
    14:59
    15:01
    2分钟
  • G75
    高铁
    焦作
    深圳北
    13:30
    21:40
    驻马店西
    15:13
    15:17
    4分钟
  • G821
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:03
    20:35
    驻马店西
    14:19
    14:24
    5分钟
  • G822
    高铁
    深圳北
    西安北
    10:00
    19:30
    驻马店西
    16:06
    16:08
    2分钟
  • G823
    高铁
    深圳北
    西安北
    10:00
    19:30
    驻马店西
    16:06
    16:08
    2分钟
  • G824
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:03
    20:35
    驻马店西
    14:19
    14:24
    5分钟
  • G825
    高铁
    西安北
    深圳北
    12:39
    22:35
    驻马店西
    16:08
    16:21
    13分钟
  • G826
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:49
    22:49
    驻马店西
    19:00
    19:02
    2分钟
  • G827
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:49
    22:49
    驻马店西
    19:00
    19:02
    2分钟
  • G828
    高铁
    西安北
    深圳北
    12:39
    22:35
    驻马店西
    16:08
    16:21
    13分钟
  • G831
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    驻马店西
    14:56
    14:58
    2分钟
  • G832
    高铁
    广州南
    西安北
    07:11
    16:08
    驻马店西
    12:31
    12:33
    2分钟
  • G833
    高铁
    广州南
    西安北
    07:11
    16:08
    驻马店西
    12:31
    12:33
    2分钟
  • G834
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    驻马店西
    14:56
    14:58
    2分钟
  • G836
    高铁
    广州南
    西安北
    11:24
    20:09
    驻马店西
    16:56
    16:58
    2分钟
  • G837
    高铁
    广州南
    西安北
    11:24
    20:09
    驻马店西
    16:56
    16:58
    2分钟
  • G839
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:20
    22:43
    驻马店西
    16:33
    16:35
    2分钟
  • G840
    高铁
    深圳北
    西安北
    13:00
    22:32
    驻马店西
    19:17
    19:21
    4分钟
  • G841
    高铁
    深圳北
    西安北
    13:00
    22:32
    驻马店西
    19:17
    19:21
    4分钟
  • G842
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:20
    22:43
    驻马店西
    16:33
    16:35
    2分钟
  • G843
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    驻马店西
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G844
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:30
    23:51
    驻马店西
    18:02
    18:04
    2分钟
  • G845
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:30
    23:51
    驻马店西
    18:02
    18:04
    2分钟
  • G846
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    驻马店西
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G847
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:53
    15:55
    驻马店西
    10:17
    10:19
    2分钟
  • G850
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:53
    15:55
    驻马店西
    10:17
    10:19
    2分钟
  • G851
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    驻马店西
    17:44
    17:55
    11分钟
  • G852
    高铁
    武汉
    兰州西
    12:15
    20:31
    驻马店西
    13:18
    13:20
    2分钟
  • G853
    高铁
    武汉
    兰州西
    12:15
    20:31
    驻马店西
    13:18
    13:20
    2分钟
  • G854
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    驻马店西
    17:44
    17:55
    11分钟
  • G856
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:27
    驻马店西
    10:34
    10:46
    12分钟
  • G857
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:27
    驻马店西
    10:34
    10:46
    12分钟
  • G859
    高铁
    西安北
    福州
    10:28
    21:19
    驻马店西
    13:54
    13:56
    2分钟
  • G860
    高铁
    福州
    西安北
    11:16
    22:16
    驻马店西
    18:43
    18:45
    2分钟
  • G861
    高铁
    福州
    西安北
    11:16
    22:16
    驻马店西
    18:43
    18:45
    2分钟
  • G862
    高铁
    西安北
    福州
    10:28
    21:19
    驻马店西
    13:54
    13:56
    2分钟
  • G863
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    驻马店西
    14:11
    14:13
    2分钟
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    驻马店西
    12:13
    12:15
    2分钟
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    驻马店西
    12:13
    12:15
    2分钟
  • G866
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    驻马店西
    14:11
    14:13
    2分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    驻马店西
    10:28
    10:30
    2分钟
  • G868
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    驻马店西
    19:23
    19:41
    18分钟
  • G869
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    驻马店西
    19:23
    19:41
    18分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    驻马店西
    10:28
    10:30
    2分钟
  • G93
    高铁
    郑州东
    广州南
    07:56
    13:50
    驻马店西
    08:50
    08:52
    2分钟