位置:首页 > 高铁时刻首页 > 湖北高铁站 > 汉口站高铁时刻表查询

汉口站高铁时刻表

汉口站高铁列车时刻表目前有67条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1028
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    13:48
    20:41
    汉口
    18:47
    18:52
    5分钟
  • G1029
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    13:48
    20:41
    汉口
    18:47
    18:52
    5分钟
  • G1031
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:44
    汉口
    10:46
    10:54
    8分钟
  • G1032
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:39
    20:16
    汉口
    18:14
    18:19
    5分钟
  • G1033
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:39
    20:16
    汉口
    18:14
    18:19
    5分钟
  • G1034
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:44
    汉口
    10:46
    10:54
    8分钟
  • G1035
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:33
    15:56
    汉口
    09:43
    09:53
    10分钟
  • G1036
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:10
    22:41
    汉口
    20:42
    20:46
    4分钟
  • G1037
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:10
    22:41
    汉口
    20:42
    20:46
    4分钟
  • G1038
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:33
    15:56
    汉口
    09:43
    09:53
    10分钟
  • G1145
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:45
    16:53
    汉口
    11:43
    11:52
    9分钟
  • G1146
    高铁
    广州南
    宜昌东
    15:01
    21:43
    汉口
    19:39
    19:45
    6分钟
  • G1147
    高铁
    广州南
    宜昌东
    15:01
    21:43
    汉口
    19:39
    19:45
    6分钟
  • G1148
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:45
    16:53
    汉口
    11:43
    11:52
    9分钟
  • G1151
    高铁
    汉口
    广州南
    17:10
    21:58
    汉口
    17:10
    17:10
    -
  • G1152
    高铁
    广州南
    汉口
    11:36
    16:27
    汉口
    16:27
    16:27
    -
  • G1153
    高铁
    广州南
    汉口
    11:36
    16:27
    汉口
    16:27
    16:27
    -
  • G1154
    高铁
    汉口
    广州南
    17:10
    21:58
    汉口
    17:10
    17:10
    -
  • G1156
    高铁
    广州南
    黄冈东
    14:23
    20:40
    汉口
    19:21
    19:42
    21分钟
  • G1157
    高铁
    广州南
    黄冈东
    14:23
    20:40
    汉口
    19:21
    19:42
    21分钟
  • G1165
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:28
    16:38
    汉口
    11:32
    11:36
    4分钟
  • G1168
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:28
    16:38
    汉口
    11:32
    11:36
    4分钟
  • G1311
    高铁
    重庆北
    深圳北
    07:50
    20:25
    汉口
    14:25
    14:41
    16分钟
  • G1312
    高铁
    深圳北
    重庆北
    07:38
    19:33
    汉口
    12:46
    13:05
    19分钟
  • G1313
    高铁
    深圳北
    重庆北
    07:38
    19:33
    汉口
    12:46
    13:05
    19分钟
  • G1314
    高铁
    重庆北
    深圳北
    07:50
    20:25
    汉口
    14:25
    14:41
    16分钟
  • G1315
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:36
    21:52
    汉口
    16:39
    16:51
    12分钟
  • G1316
    高铁
    广州南
    宜昌东
    06:50
    13:32
    汉口
    11:32
    11:37
    5分钟
  • G1317
    高铁
    广州南
    宜昌东
    06:50
    13:32
    汉口
    11:32
    11:37
    5分钟
  • G1318
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:36
    21:52
    汉口
    16:39
    16:51
    12分钟
  • G1716
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    13:05
    19:51
    汉口
    17:54
    18:18
    24分钟
  • G1717
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    13:05
    19:51
    汉口
    17:54
    18:18
    24分钟
  • G1723
    高铁
    汉口
    上海虹桥
    16:15
    20:13
    汉口
    16:15
    16:15
    -
  • G1724
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    11:46
    15:42
    汉口
    15:42
    15:42
    -
  • G1725
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    11:46
    15:42
    汉口
    15:42
    15:42
    -
  • G1726
    高铁
    汉口
    上海虹桥
    16:15
    20:13
    汉口
    16:15
    16:15
    -
  • G1767
    高铁
    汉口
    上海虹桥
    10:19
    14:54
    汉口
    10:19
    10:19
    -
  • G1768
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    15:58
    20:22
    汉口
    20:22
    20:22
    -
  • G1769
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    15:58
    20:22
    汉口
    20:22
    20:22
    -
  • G1770
    高铁
    汉口
    上海虹桥
    10:19
    14:54
    汉口
    10:19
    10:19
    -
  • G2031
    高铁
    郑州东
    恩施
    08:19
    14:57
    汉口
    10:52
    10:58
    6分钟
  • G2032
    高铁
    恩施
    郑州东
    15:21
    21:44
    汉口
    19:25
    19:31
    6分钟
  • G2036
    高铁
    温州南
    宜昌东
    13:56
    22:29
    汉口
    20:34
    20:39
    5分钟
  • G2037
    高铁
    温州南
    宜昌东
    13:56
    22:29
    汉口
    20:34
    20:39
    5分钟
  • G309
    高铁
    北京西
    重庆北
    08:23
    20:29
    汉口
    13:49
    13:55
    6分钟
  • G310
    高铁
    南充北
    北京西
    08:05
    21:42
    汉口
    16:03
    16:10
    7分钟
  • G315
    高铁
    青岛
    重庆北
    07:22
    22:26
    汉口
    16:03
    16:12
    9分钟
  • G316
    高铁
    重庆北
    青岛
    06:46
    21:19
    汉口
    13:06
    13:13
    7分钟
  • G317
    高铁
    重庆北
    青岛
    06:46
    21:19
    汉口
    13:06
    13:13
    7分钟
  • G318
    高铁
    青岛
    重庆北
    07:22
    22:26
    汉口
    16:03
    16:12
    9分钟
  • G507
    高铁
    北京西
    汉口
    06:42
    12:20
    汉口
    12:20
    12:20
    -
  • G508
    高铁
    汉口
    北京西
    07:10
    12:28
    汉口
    07:10
    07:10
    -
  • G509
    高铁
    北京西
    汉口
    19:00
    23:24
    汉口
    23:24
    23:24
    -
  • G511
    高铁
    北京西
    汉口
    09:27
    14:55
    汉口
    14:55
    14:55
    -
  • G512
    高铁
    汉口
    北京西
    09:21
    14:56
    汉口
    09:21
    09:21
    -
  • G516
    高铁
    宜昌东
    北京西
    10:38
    17:50
    汉口
    12:36
    12:41
    5分钟
  • G518
    高铁
    汉口
    北京西
    12:45
    17:46
    汉口
    12:45
    12:45
    -
  • G520
    高铁
    汉口
    北京西
    07:00
    11:26
    汉口
    07:00
    07:00
    -
  • G521
    高铁
    北京西
    汉口
    15:23
    21:28
    汉口
    21:28
    21:28
    -
  • G524
    高铁
    汉口
    北京西
    15:20
    20:43
    汉口
    15:20
    15:20
    -
  • G525
    高铁
    北京西
    汉口
    17:14
    22:49
    汉口
    22:49
    22:49
    -
  • G555
    高铁
    北京西
    宜昌东
    12:56
    19:27
    汉口
    17:20
    17:25
    5分钟
  • G556
    高铁
    宜昌东
    北京西
    08:18
    16:46
    汉口
    10:31
    10:40
    9分钟
  • G589
    高铁
    汉口
    温州南
    12:14
    20:38
    汉口
    12:14
    12:14
    -
  • G592
    高铁
    汉口
    温州南
    12:14
    20:38
    汉口
    12:14
    12:14
    -
  • G598
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    07:46
    11:44
    汉口
    11:44
    11:44
    -
  • G599
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    07:46
    11:44
    汉口
    11:44
    11:44
    -