位置:首页 > 高铁时刻首页 > 湖北高铁站 > 武汉站高铁时刻表查询

武汉站高铁时刻表

武汉站高铁列车时刻表目前有388条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1001
    高铁
    武汉
    深圳北
    07:25
    12:09
    武汉
    07:25
    07:25
    -
  • G1002
    高铁
    深圳北
    武汉
    07:00
    11:38
    武汉
    11:38
    11:38
    -
  • G1003
    高铁
    武汉
    深圳北
    07:55
    12:41
    武汉
    07:55
    07:55
    -
  • G1004
    高铁
    深圳北
    武汉
    08:32
    13:20
    武汉
    13:20
    13:20
    -
  • G1005
    高铁
    武汉
    深圳北
    08:12
    13:00
    武汉
    08:12
    08:12
    -
  • G1006
    高铁
    深圳北
    武汉
    09:30
    14:17
    武汉
    14:17
    14:17
    -
  • G1007
    高铁
    武汉
    深圳北
    09:30
    14:41
    武汉
    09:30
    09:30
    -
  • G1008
    高铁
    深圳北
    武汉
    10:24
    15:22
    武汉
    15:22
    15:22
    -
  • G1009
    高铁
    武汉
    深圳北
    09:41
    14:45
    武汉
    09:41
    09:41
    -
  • G1010
    高铁
    深圳北
    武汉
    11:25
    16:23
    武汉
    16:23
    16:23
    -
  • G1012
    高铁
    深圳北
    武汉
    13:10
    18:04
    武汉
    18:04
    18:04
    -
  • G1013
    高铁
    武汉
    深圳北
    12:07
    17:05
    武汉
    12:07
    12:07
    -
  • G1014
    高铁
    深圳北
    武汉
    15:21
    20:21
    武汉
    20:21
    20:21
    -
  • G1015
    高铁
    武汉
    深圳北
    13:45
    18:52
    武汉
    13:45
    13:45
    -
  • G1017
    高铁
    武汉
    深圳北
    14:39
    19:31
    武汉
    14:39
    14:39
    -
  • G1018
    高铁
    深圳北
    武汉
    15:05
    20:03
    武汉
    20:03
    20:03
    -
  • G1019
    高铁
    武汉
    深圳北
    15:45
    20:40
    武汉
    15:45
    15:45
    -
  • G1020
    高铁
    深圳北
    武汉
    16:25
    21:23
    武汉
    21:23
    21:23
    -
  • G1021
    高铁
    武汉
    深圳北
    16:58
    22:02
    武汉
    16:58
    16:58
    -
  • G1022
    高铁
    深圳北
    武汉
    17:08
    22:15
    武汉
    22:15
    22:15
    -
  • G1028
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    13:48
    20:41
    武汉
    18:20
    18:29
    9分钟
  • G1029
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    13:48
    20:41
    武汉
    18:20
    18:29
    9分钟
  • G1031
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:44
    武汉
    11:17
    11:26
    9分钟
  • G1032
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:39
    20:16
    武汉
    17:49
    17:54
    5分钟
  • G1033
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:39
    20:16
    武汉
    17:49
    17:54
    5分钟
  • G1034
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:44
    武汉
    11:17
    11:26
    9分钟
  • G1035
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:33
    15:56
    武汉
    10:13
    10:19
    6分钟
  • G1036
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:10
    22:41
    武汉
    20:15
    20:24
    9分钟
  • G1037
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:10
    22:41
    武汉
    20:15
    20:24
    9分钟
  • G1038
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:33
    15:56
    武汉
    10:13
    10:19
    6分钟
  • G1101
    高铁
    武汉
    广州南
    06:45
    11:11
    武汉
    06:45
    06:45
    -
  • G1102
    高铁
    广州南
    武汉
    07:00
    11:18
    武汉
    11:18
    11:18
    -
  • G1103
    高铁
    武汉
    广州南
    06:53
    11:21
    武汉
    06:53
    06:53
    -
  • G1105
    高铁
    武汉
    广州南
    07:37
    11:56
    武汉
    07:37
    07:37
    -
  • G1107
    高铁
    武汉
    广州南
    08:26
    13:09
    武汉
    08:26
    08:26
    -
  • G1108
    高铁
    广州南
    武汉
    09:16
    13:30
    武汉
    13:30
    13:30
    -
  • G1109
    高铁
    武汉
    广州南
    09:05
    13:14
    武汉
    09:05
    09:05
    -
  • G1110
    高铁
    广州南
    武汉
    10:25
    14:46
    武汉
    14:46
    14:46
    -
  • G1112
    高铁
    广州南
    武汉
    10:46
    15:01
    武汉
    15:01
    15:01
    -
  • G1113
    高铁
    南京南
    广州南
    07:28
    14:45
    武汉
    10:20
    10:26
    6分钟
  • G1114
    高铁
    广州南
    武汉
    11:01
    15:18
    武汉
    15:18
    15:18
    -
  • G1116
    高铁
    广州南
    武汉
    11:31
    15:49
    武汉
    15:49
    15:49
    -
  • G1117
    高铁
    武汉
    广州南
    11:45
    16:06
    武汉
    11:45
    11:45
    -
  • G1120
    高铁
    广州南
    武汉
    12:16
    16:52
    武汉
    16:52
    16:52
    -
  • G1122
    高铁
    广州南
    武汉
    12:55
    17:20
    武汉
    17:20
    17:20
    -
  • G1123
    高铁
    武汉
    广州南
    13:58
    18:23
    武汉
    13:58
    13:58
    -
  • G1124
    高铁
    广州南
    武汉
    14:18
    19:02
    武汉
    19:02
    19:02
    -
  • G1125
    高铁
    武汉
    广州南
    15:07
    19:28
    武汉
    15:07
    15:07
    -
  • G1127
    高铁
    武汉
    广州南
    15:23
    19:34
    武汉
    15:23
    15:23
    -
  • G1128
    高铁
    广州南
    南京南
    15:13
    22:34
    武汉
    19:43
    19:49
    6分钟
  • G1129
    高铁
    武汉
    广州南
    15:50
    20:11
    武汉
    15:50
    15:50
    -
  • G1130
    高铁
    广州南
    武汉
    15:26
    19:57
    武汉
    19:57
    19:57
    -
  • G1133
    高铁
    武汉
    广州南
    17:58
    22:40
    武汉
    17:58
    17:58
    -
  • G1134
    高铁
    广州南
    武汉
    17:29
    21:42
    武汉
    21:42
    21:42
    -
  • G1135
    高铁
    武汉
    广州南
    18:08
    22:24
    武汉
    18:08
    18:08
    -
  • G1136
    高铁
    广州南
    武汉
    17:24
    21:36
    武汉
    21:36
    21:36
    -
  • G1138
    高铁
    广州南
    武汉
    17:40
    22:02
    武汉
    22:02
    22:02
    -
  • G1140
    高铁
    广州南
    武汉
    18:43
    23:01
    武汉
    23:01
    23:01
    -
  • G1143
    高铁
    武汉
    广州南
    09:16
    13:45
    武汉
    09:16
    09:16
    -
  • G1145
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:45
    16:53
    武汉
    12:12
    12:25
    13分钟
  • G1146
    高铁
    广州南
    宜昌东
    15:01
    21:43
    武汉
    19:10
    19:21
    11分钟
  • G1147
    高铁
    广州南
    宜昌东
    15:01
    21:43
    武汉
    19:10
    19:21
    11分钟
  • G1148
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:45
    16:53
    武汉
    12:12
    12:25
    13分钟
  • G1151
    高铁
    汉口
    广州南
    17:10
    21:58
    武汉
    17:31
    17:38
    7分钟
  • G1152
    高铁
    广州南
    汉口
    11:36
    16:27
    武汉
    16:00
    16:06
    6分钟
  • G1153
    高铁
    广州南
    汉口
    11:36
    16:27
    武汉
    16:00
    16:06
    6分钟
  • G1154
    高铁
    汉口
    广州南
    17:10
    21:58
    武汉
    17:31
    17:38
    7分钟
  • G1155
    高铁
    黄冈东
    广州南
    08:18
    13:29
    武汉
    08:50
    09:10
    20分钟
  • G1156
    高铁
    广州南
    黄冈东
    14:23
    20:40
    武汉
    18:53
    19:03
    10分钟
  • G1157
    高铁
    广州南
    黄冈东
    14:23
    20:40
    武汉
    18:53
    19:03
    10分钟
  • G1158
    高铁
    黄冈东
    广州南
    08:18
    13:29
    武汉
    08:50
    09:10
    20分钟
  • G1161
    高铁
    武汉
    广州南
    11:00
    15:19
    武汉
    11:00
    11:00
    -
  • G1162
    高铁
    广州南
    武汉
    16:47
    21:06
    武汉
    21:06
    21:06
    -
  • G1165
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:28
    16:38
    武汉
    11:57
    12:01
    4分钟
  • G1168
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:28
    16:38
    武汉
    11:57
    12:01
    4分钟
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    武汉
    08:57
    09:05
    8分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:30
    21:18
    武汉
    08:57
    09:05
    8分钟
  • G1271
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    武汉
    07:23
    07:23
    -
  • G1272
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    武汉
    19:20
    19:20
    -
  • G1273
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    武汉
    19:20
    19:20
    -
  • G1274
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    武汉
    07:23
    07:23
    -
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    武汉
    07:55
    07:55
    -
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    武汉
    21:49
    21:49
    -
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    武汉
    21:49
    21:49
    -
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    武汉
    07:55
    07:55
    -
  • G1289
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    武汉
    20:29
    20:35
    6分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    武汉
    08:47
    08:55
    8分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    武汉
    08:47
    08:55
    8分钟
  • G1292
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    武汉
    20:29
    20:35
    6分钟
  • G1311
    高铁
    重庆北
    深圳北
    07:50
    20:25
    武汉
    15:04
    15:12
    8分钟
  • G1312
    高铁
    深圳北
    重庆北
    07:38
    19:33
    武汉
    12:18
    12:25
    7分钟
  • G1313
    高铁
    深圳北
    重庆北
    07:38
    19:33
    武汉
    12:18
    12:25
    7分钟
  • G1314
    高铁
    重庆北
    深圳北
    07:50
    20:25
    武汉
    15:04
    15:12
    8分钟
  • G1315
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:36
    21:52
    武汉
    17:13
    17:28
    15分钟
  • G1316
    高铁
    广州南
    宜昌东
    06:50
    13:32
    武汉
    11:12
    11:16
    4分钟
  • G1317
    高铁
    广州南
    宜昌东
    06:50
    13:32
    武汉
    11:12
    11:16
    4分钟
  • G1318
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:36
    21:52
    武汉
    17:13
    17:28
    15分钟
  • G1521
    高铁
    武汉
    贵阳北
    08:01
    13:21
    武汉
    08:01
    08:01
    -
  • G1524
    高铁
    贵阳北
    武汉
    14:23
    19:33
    武汉
    19:33
    19:33
    -
  • G1525
    高铁
    武汉
    昆明南
    08:41
    15:15
    武汉
    08:41
    08:41
    -
  • G1526
    高铁
    昆明南
    武汉
    15:40
    22:27
    武汉
    22:27
    22:27
    -
  • G1532
    高铁
    贵阳北
    徐州东
    12:29
    22:05
    武汉
    17:33
    17:39
    6分钟
  • G1533
    高铁
    徐州东
    贵阳北
    09:02
    19:28
    武汉
    14:03
    14:13
    10分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:37
    武汉
    10:59
    11:06
    7分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    武汉
    19:22
    19:27
    5分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    20:49
    武汉
    12:44
    12:48
    4分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:48
    武汉
    16:15
    16:26
    11分钟
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:05
    19:40
    武汉
    11:51
    11:55
    4分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:14
    武汉
    18:15
    18:24
    9分钟
  • G1545
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:43
    19:23
    武汉
    11:35
    11:50
    15分钟
  • G1546
    高铁
    南宁东
    南京南
    07:45
    18:43
    武汉
    15:44
    15:50
    6分钟
  • G1643
    高铁
    武汉
    福州
    09:07
    15:28
    武汉
    09:07
    09:07
    -
  • G1644
    高铁
    福州
    武汉
    16:12
    22:20
    武汉
    22:20
    22:20
    -
  • G1645
    高铁
    福州
    武汉
    16:12
    22:20
    武汉
    22:20
    22:20
    -
  • G1646
    高铁
    武汉
    福州
    09:07
    15:28
    武汉
    09:07
    09:07
    -
  • G1647
    高铁
    武汉
    福州
    14:19
    20:26
    武汉
    14:19
    14:19
    -
  • G1648
    高铁
    福州南
    武汉
    07:57
    13:57
    武汉
    13:57
    13:57
    -
  • G1649
    高铁
    福州南
    武汉
    07:57
    13:57
    武汉
    13:57
    13:57
    -
  • G1650
    高铁
    武汉
    福州
    14:19
    20:26
    武汉
    14:19
    14:19
    -
  • G1715
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:54
    13:23
    武汉
    09:12
    09:32
    20分钟
  • G1718
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:54
    13:23
    武汉
    09:12
    09:32
    20分钟
  • G1719
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:00
    11:53
    武汉
    08:00
    08:00
    -
  • G1720
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    13:51
    17:50
    武汉
    17:50
    17:50
    -
  • G1721
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    13:51
    17:50
    武汉
    17:50
    17:50
    -
  • G1722
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:00
    11:53
    武汉
    08:00
    08:00
    -
  • G1727
    高铁
    大冶北
    上海虹桥
    09:48
    15:25
    武汉
    10:31
    10:47
    16分钟
  • G1728
    高铁
    上海虹桥
    大冶北
    16:51
    21:35
    武汉
    20:46
    20:54
    8分钟
  • G1729
    高铁
    上海虹桥
    大冶北
    16:51
    21:35
    武汉
    20:46
    20:54
    8分钟
  • G1730
    高铁
    大冶北
    上海虹桥
    09:48
    15:25
    武汉
    10:31
    10:47
    16分钟
  • G1735
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:25
    13:17
    武汉
    08:25
    08:25
    -
  • G1736
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    15:28
    20:24
    武汉
    20:24
    20:24
    -
  • G1737
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    15:28
    20:24
    武汉
    20:24
    20:24
    -
  • G1738
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:25
    13:17
    武汉
    08:25
    08:25
    -
  • G1741
    高铁
    徐州东
    长沙南
    06:38
    12:18
    武汉
    10:38
    10:45
    7分钟
  • G1742
    高铁
    长沙南
    徐州东
    12:40
    18:33
    武汉
    14:06
    14:15
    9分钟
  • G1743
    高铁
    南京南
    广州南
    15:47
    23:10
    武汉
    18:28
    18:38
    10分钟
  • G1744
    高铁
    广州南
    南京南
    06:55
    14:47
    武汉
    11:44
    11:47
    3分钟
  • G1745
    高铁
    合肥南
    长沙南
    19:22
    22:52
    武汉
    21:13
    21:19
    6分钟
  • G1746
    高铁
    长沙南
    合肥南
    07:55
    11:21
    武汉
    09:30
    09:37
    7分钟
  • G1747
    高铁
    蚌埠南
    广州南
    15:40
    23:43
    武汉
    19:09
    19:12
    3分钟
  • G1748
    高铁
    广州南
    蚌埠南
    07:22
    15:09
    武汉
    11:28
    11:35
    7分钟
  • G1771
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:30
    19:39
    武汉
    15:07
    15:10
    3分钟
  • G1772
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:47
    12:58
    武汉
    11:11
    11:19
    8分钟
  • G1773
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:47
    12:58
    武汉
    11:11
    11:19
    8分钟
  • G1774
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:30
    19:39
    武汉
    15:07
    15:10
    3分钟
  • G1775
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:15
    14:37
    武汉
    08:52
    09:00
    8分钟
  • G1776
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:10
    21:24
    武汉
    19:54
    19:59
    5分钟
  • G1777
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:10
    21:24
    武汉
    19:54
    19:59
    5分钟
  • G1778
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:15
    14:37
    武汉
    08:52
    09:00
    8分钟
  • G1847
    高铁
    烟台
    长沙南
    10:12
    21:50
    武汉
    20:14
    20:18
    4分钟
  • G1848
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    19:50
    武汉
    10:10
    10:14
    4分钟
  • G1849
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    19:50
    武汉
    10:10
    10:14
    4分钟
  • G1850
    高铁
    烟台
    长沙南
    10:12
    21:50
    武汉
    20:14
    20:18
    4分钟
  • G1991
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    武汉
    10:03
    10:08
    5分钟
  • G1992
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    武汉
    19:10
    19:15
    5分钟
  • G1993
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    武汉
    19:10
    19:15
    5分钟
  • G1994
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    武汉
    10:03
    10:08
    5分钟
  • G2035
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:31
    武汉
    07:30
    07:30
    -
  • G2036
    高铁
    温州南
    宜昌东
    13:56
    22:29
    武汉
    20:12
    20:16
    4分钟
  • G2037
    高铁
    温州南
    宜昌东
    13:56
    22:29
    武汉
    20:12
    20:16
    4分钟
  • G2038
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:31
    武汉
    07:30
    07:30
    -
  • G2039
    高铁
    武汉
    温州南
    09:20
    16:10
    武汉
    09:20
    09:20
    -
  • G2040
    高铁
    温州南
    武汉
    13:12
    19:39
    武汉
    19:39
    19:39
    -
  • G2041
    高铁
    温州南
    武汉
    13:12
    19:39
    武汉
    19:39
    19:39
    -
  • G2042
    高铁
    武汉
    温州南
    09:20
    16:10
    武汉
    09:20
    09:20
    -
  • G2043
    高铁
    郑州东
    南昌西
    15:21
    20:49
    武汉
    18:11
    18:16
    5分钟
  • G2044
    高铁
    南昌西
    郑州东
    08:55
    14:00
    武汉
    11:36
    11:41
    5分钟
  • G2045
    高铁
    郑州东
    厦门北
    08:14
    18:25
    武汉
    10:25
    10:34
    9分钟
  • G2046
    高铁
    厦门北
    郑州东
    07:07
    17:35
    武汉
    15:03
    15:15
    12分钟
  • G2047
    高铁
    厦门北
    郑州东
    07:07
    17:35
    武汉
    15:03
    15:15
    12分钟
  • G2055
    高铁
    济南西
    广州南
    10:14
    20:49
    武汉
    16:38
    16:43
    5分钟
  • G2056
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    武汉
    12:04
    12:09
    5分钟
  • G2057
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    武汉
    12:04
    12:09
    5分钟
  • G2058
    高铁
    济南西
    广州南
    10:14
    20:49
    武汉
    16:38
    16:43
    5分钟
  • G2081
    高铁
    威海
    武汉
    10:50
    21:44
    武汉
    21:44
    21:44
    -
  • G2082
    高铁
    武汉
    威海
    08:50
    18:54
    武汉
    08:50
    08:50
    -
  • G2083
    高铁
    武汉
    威海
    08:50
    18:54
    武汉
    08:50
    08:50
    -
  • G2084
    高铁
    威海
    武汉
    10:50
    21:44
    武汉
    21:44
    21:44
    -
  • G2387
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    武汉
    12:34
    12:38
    4分钟
  • G2388
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    武汉
    14:32
    14:45
    13分钟
  • G2389
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:39
    19:35
    武汉
    14:32
    14:45
    13分钟
  • G2390
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    武汉
    12:34
    12:38
    4分钟
  • G2395
    高铁
    杭州东
    郑州东
    08:07
    17:57
    武汉
    15:45
    15:56
    11分钟
  • G2396
    高铁
    郑州东
    杭州东
    12:39
    21:22
    武汉
    14:52
    15:01
    9分钟
  • G2397
    高铁
    郑州东
    杭州东
    12:39
    21:22
    武汉
    14:52
    15:01
    9分钟
  • G2398
    高铁
    杭州东
    郑州东
    08:07
    17:57
    武汉
    15:45
    15:56
    11分钟
  • G257
    高铁
    青岛
    武汉
    15:15
    23:24
    武汉
    23:24
    23:24
    -
  • G258
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    14:53
    武汉
    07:11
    07:11
    -
  • G259
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    14:53
    武汉
    07:11
    07:11
    -
  • G260
    高铁
    青岛
    武汉
    15:15
    23:24
    武汉
    23:24
    23:24
    -
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    武汉
    19:14
    19:14
    -
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    武汉
    07:33
    07:33
    -
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    武汉
    07:33
    07:33
    -
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    武汉
    19:14
    19:14
    -
  • G275
    高铁
    青岛
    广州南
    06:17
    19:08
    武汉
    14:58
    15:02
    4分钟
  • G276
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    武汉
    11:06
    11:10
    4分钟
  • G277
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    武汉
    11:06
    11:10
    4分钟
  • G278
    高铁
    青岛
    广州南
    06:17
    19:08
    武汉
    14:58
    15:02
    4分钟
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:35
    19:01
    武汉
    13:41
    14:04
    23分钟
  • G280
    高铁
    深圳北
    济南西
    07:43
    18:13
    武汉
    12:27
    12:30
    3分钟
  • G285
    高铁
    济南西
    昆明南
    08:07
    22:13
    武汉
    14:28
    14:32
    4分钟
  • G286
    高铁
    昆明南
    济南西
    07:17
    21:45
    武汉
    15:13
    15:21
    8分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:32
    20:07
    武汉
    18:23
    18:33
    10分钟
  • G288
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    18:26
    武汉
    09:40
    09:43
    3分钟
  • G289
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    18:26
    武汉
    09:40
    09:43
    3分钟
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:32
    20:07
    武汉
    18:23
    18:33
    10分钟
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    武汉
    10:31
    10:36
    5分钟
  • G292
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    武汉
    17:02
    17:09
    7分钟
  • G293
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    武汉
    17:02
    17:09
    7分钟
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    武汉
    10:31
    10:36
    5分钟
  • G295
    高铁
    天津西
    广州南
    12:42
    23:25
    武汉
    18:58
    19:02
    4分钟
  • G296
    高铁
    广州南
    天津西
    06:28
    17:39
    武汉
    10:55
    11:00
    5分钟
  • G363
    高铁
    天津西
    武汉
    08:00
    14:11
    武汉
    14:11
    14:11
    -
  • G364
    高铁
    武汉
    天津西
    07:50
    13:58
    武汉
    07:50
    07:50
    -
  • G365
    高铁
    天津西
    武汉
    14:51
    20:41
    武汉
    20:41
    20:41
    -
  • G366
    高铁
    武汉
    天津西
    14:30
    20:32
    武汉
    14:30
    14:30
    -
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:30
    武汉
    17:09
    17:17
    8分钟
  • G402
    高铁
    贵阳北
    北京西
    11:00
    21:59
    武汉
    16:10
    16:21
    11分钟
  • G403
    高铁
    北京西
    昆明南
    08:00
    18:49
    武汉
    12:17
    12:20
    3分钟
  • G404
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:00
    18:45
    武汉
    14:21
    14:25
    4分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:34
    武汉
    15:14
    15:18
    4分钟
  • G406
    高铁
    昆明南
    北京西
    10:58
    23:18
    武汉
    18:32
    18:36
    4分钟
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:18
    武汉
    14:36
    14:44
    8分钟
  • G422
    高铁
    南宁东
    北京西
    08:35
    20:53
    武汉
    15:55
    16:01
    6分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    南宁东
    07:53
    19:38
    武汉
    12:07
    12:14
    7分钟
  • G424
    高铁
    南宁东
    石家庄
    09:05
    20:51
    武汉
    16:33
    16:39
    6分钟
  • G425
    高铁
    郑州东
    桂林
    07:50
    15:09
    武汉
    10:08
    10:14
    6分钟
  • G426
    高铁
    桂林
    郑州东
    15:29
    23:12
    武汉
    20:29
    20:35
    6分钟
  • G431
    高铁
    武汉
    南宁东
    07:06
    14:44
    武汉
    07:06
    07:06
    -
  • G432
    高铁
    南宁东
    武汉
    15:05
    22:42
    武汉
    22:42
    22:42
    -
  • G433
    高铁
    济南西
    南宁东
    08:13
    22:24
    武汉
    14:42
    14:49
    7分钟
  • G434
    高铁
    南宁东
    济南西
    07:34
    20:43
    武汉
    14:56
    15:05
    9分钟
  • G435
    高铁
    武汉
    南宁东
    13:13
    20:54
    武汉
    13:13
    13:13
    -
  • G436
    高铁
    柳州
    武汉
    07:00
    12:51
    武汉
    12:51
    12:51
    -
  • G483
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    武汉
    16:05
    16:11
    6分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    武汉
    12:29
    12:33
    4分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    武汉
    12:29
    12:33
    4分钟
  • G486
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    武汉
    16:05
    16:11
    6分钟
  • G487
    高铁
    北京西
    南昌西
    10:52
    17:21
    武汉
    15:25
    15:28
    3分钟
  • G488
    高铁
    南昌西
    北京西
    10:49
    17:06
    武汉
    12:43
    12:46
    3分钟
  • G491
    高铁
    北京西
    南昌西
    12:33
    20:27
    武汉
    18:05
    18:10
    5分钟
  • G492
    高铁
    南昌西
    北京西
    14:45
    22:43
    武汉
    17:23
    17:26
    3分钟
  • G502
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:36
    14:24
    武汉
    09:08
    09:11
    3分钟
  • G503
    高铁
    北京西
    长沙南
    14:41
    21:14
    武汉
    19:43
    19:49
    6分钟
  • G505
    高铁
    北京西
    长沙南
    15:40
    22:32
    武汉
    20:56
    20:59
    3分钟
  • G506
    高铁
    长沙南
    北京西
    15:05
    22:04
    武汉
    16:38
    16:44
    6分钟
  • G510
    高铁
    武汉
    北京西
    08:10
    13:39
    武汉
    08:10
    08:10
    -
  • G514
    高铁
    武汉
    北京西
    09:53
    16:09
    武汉
    09:53
    09:53
    -
  • G516
    高铁
    宜昌东
    北京西
    10:38
    17:50
    武汉
    13:10
    13:30
    20分钟
  • G519
    高铁
    北京西
    武汉
    14:05
    19:30
    武汉
    19:30
    19:30
    -
  • G523
    高铁
    北京西
    武汉
    16:30
    21:59
    武汉
    21:59
    21:59
    -
  • G527
    高铁
    北京西
    武汉
    18:14
    22:52
    武汉
    22:52
    22:52
    -
  • G529
    高铁
    北京西
    北海
    07:08
    22:30
    武汉
    12:49
    12:55
    6分钟
  • G530
    高铁
    北海
    北京西
    07:42
    22:58
    武汉
    17:15
    17:20
    5分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:15
    18:25
    武汉
    13:31
    13:36
    5分钟
  • G532
    高铁
    深圳北
    石家庄
    09:40
    18:45
    武汉
    14:34
    14:40
    6分钟
  • G533
    高铁
    北京西
    长沙南
    13:01
    18:41
    武汉
    17:20
    17:23
    3分钟
  • G534
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:10
    14:19
    武汉
    08:35
    08:38
    3分钟
  • G541
    高铁
    郑州东
    广州南
    08:25
    14:56
    武汉
    10:32
    10:39
    7分钟
  • G542
    高铁
    珠海
    郑州东
    08:45
    16:21
    武汉
    14:01
    14:05
    4分钟
  • G544
    高铁
    广州南
    郑州东
    13:56
    20:41
    武汉
    18:25
    18:41
    16分钟
  • G545
    高铁
    郑州东
    珠海
    14:05
    21:34
    武汉
    16:08
    16:19
    11分钟
  • G546
    高铁
    广州南
    郑州东
    14:13
    21:13
    武汉
    18:37
    18:46
    9分钟
  • G547
    高铁
    郑州东
    广州南
    16:44
    23:15
    武汉
    19:03
    19:07
    4分钟
  • G548
    高铁
    广州南
    郑州东
    16:30
    23:07
    武汉
    20:56
    21:05
    9分钟
  • G551
    高铁
    漯河西
    深圳北
    08:00
    15:00
    武汉
    09:44
    09:51
    7分钟
  • G552
    高铁
    广州南
    信阳东
    09:32
    14:53
    武汉
    13:55
    13:59
    4分钟
  • G553
    高铁
    信阳东
    广州南
    15:30
    20:45
    武汉
    16:22
    16:30
    8分钟
  • G554
    高铁
    深圳北
    漯河西
    13:29
    21:33
    武汉
    19:15
    19:43
    28分钟
  • G557
    高铁
    北京西
    武汉
    11:07
    17:46
    武汉
    17:46
    17:46
    -
  • G558
    高铁
    武汉
    北京西
    18:10
    23:34
    武汉
    18:10
    18:10
    -
  • G572
    高铁
    黄冈东
    北京西
    09:53
    15:54
    武汉
    10:26
    10:31
    5分钟
  • G573
    高铁
    北京西
    黄冈东
    16:18
    22:05
    武汉
    21:28
    21:32
    4分钟
  • G575
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:51
    20:46
    武汉
    16:28
    16:32
    4分钟
  • G576
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:24
    15:16
    武汉
    13:25
    13:30
    5分钟
  • G577
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:24
    15:16
    武汉
    13:25
    13:30
    5分钟
  • G578
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:51
    20:46
    武汉
    16:28
    16:32
    4分钟
  • G579
    高铁
    南京南
    长沙南
    09:27
    14:10
    武汉
    12:24
    12:38
    14分钟
  • G580
    高铁
    长沙南
    南京南
    15:53
    20:40
    武汉
    17:38
    17:44
    6分钟
  • G581
    高铁
    武汉
    宁波
    09:22
    15:03
    武汉
    09:22
    09:22
    -
  • G582
    高铁
    宁波
    武汉
    15:38
    22:05
    武汉
    22:05
    22:05
    -
  • G583
    高铁
    宁波
    武汉
    15:38
    22:05
    武汉
    22:05
    22:05
    -
  • G584
    高铁
    武汉
    宁波
    09:22
    15:03
    武汉
    09:22
    09:22
    -
  • G585
    高铁
    北京西
    武汉
    16:23
    22:11
    武汉
    22:11
    22:11
    -
  • G586
    高铁
    武汉
    北京西
    10:42
    15:21
    武汉
    10:42
    10:42
    -
  • G587
    高铁
    北京西
    武汉
    14:48
    20:35
    武汉
    20:35
    20:35
    -
  • G588
    高铁
    武汉
    北京西
    08:30
    12:42
    武汉
    08:30
    08:30
    -
  • G590
    高铁
    温州南
    武汉
    06:14
    13:56
    武汉
    13:56
    13:56
    -
  • G591
    高铁
    温州南
    武汉
    06:14
    13:56
    武汉
    13:56
    13:56
    -
  • G593
    高铁
    武汉
    杭州东
    14:20
    18:49
    武汉
    14:20
    14:20
    -
  • G594
    高铁
    杭州东
    武汉
    08:16
    12:59
    武汉
    12:59
    12:59
    -
  • G595
    高铁
    杭州东
    武汉
    08:16
    12:59
    武汉
    12:59
    12:59
    -
  • G596
    高铁
    武汉
    杭州东
    14:20
    18:49
    武汉
    14:20
    14:20
    -
  • G597
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    15:00
    18:55
    武汉
    15:00
    15:00
    -
  • G600
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    15:00
    18:55
    武汉
    15:00
    15:00
    -
  • G639
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    武汉
    16:27
    16:34
    7分钟
  • G640
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    18:17
    武汉
    10:21
    10:26
    5分钟
  • G641
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    18:17
    武汉
    10:21
    10:26
    5分钟
  • G642
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    武汉
    16:27
    16:34
    7分钟
  • G649
    高铁
    合肥南
    广州南
    09:08
    15:49
    武汉
    11:06
    11:12
    6分钟
  • G65
    高铁
    北京西
    广州南
    10:33
    20:16
    武汉
    15:52
    15:57
    5分钟
  • G650
    高铁
    广州南
    合肥南
    16:08
    22:43
    武汉
    20:51
    20:55
    4分钟
  • G66
    高铁
    广州南
    北京西
    10:00
    18:00
    武汉
    13:38
    13:41
    3分钟
  • G67
    高铁
    北京西
    广州南
    12:13
    22:19
    武汉
    18:00
    18:03
    3分钟
  • G675
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    13:35
    18:08
    武汉
    13:35
    13:35
    -
  • G676
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    08:30
    13:36
    武汉
    13:36
    13:36
    -
  • G677
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    08:30
    13:36
    武汉
    13:36
    13:36
    -
  • G678
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    13:35
    18:08
    武汉
    13:35
    13:35
    -
  • G68
    高铁
    广州南
    北京西
    11:13
    21:10
    武汉
    15:28
    15:34
    6分钟
  • G69
    高铁
    北京西
    广州南
    13:06
    22:29
    武汉
    18:17
    18:21
    4分钟
  • G691
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    武汉
    22:29
    22:29
    -
  • G692
    高铁
    武汉
    太原南
    09:48
    16:00
    武汉
    09:48
    09:48
    -
  • G693
    高铁
    武汉
    太原南
    09:48
    16:00
    武汉
    09:48
    09:48
    -
  • G694
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    武汉
    22:29
    22:29
    -
  • G695
    高铁
    太原南
    长沙南
    10:46
    18:18
    武汉
    16:50
    16:53
    3分钟
  • G696
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    武汉
    11:01
    11:21
    20分钟
  • G697
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    武汉
    11:01
    11:21
    20分钟
  • G698
    高铁
    太原南
    长沙南
    10:46
    18:18
    武汉
    16:50
    16:53
    3分钟
  • G70
    高铁
    广州南
    北京西
    12:50
    22:28
    武汉
    17:04
    17:07
    3分钟
  • G71
    高铁
    北京西
    福田
    07:27
    18:03
    武汉
    13:05
    13:08
    3分钟
  • G72
    高铁
    福田
    北京西
    07:00
    18:22
    武汉
    12:11
    12:20
    9分钟
  • G73
    高铁
    安阳东
    深圳北
    10:03
    17:34
    武汉
    12:54
    13:01
    7分钟
  • G74
    高铁
    深圳北
    郑州东
    08:42
    16:02
    武汉
    13:43
    13:49
    6分钟
  • G75
    高铁
    焦作
    深圳北
    13:30
    21:40
    武汉
    16:43
    16:48
    5分钟
  • G76
    高铁
    深圳北
    郑州东
    15:46
    22:48
    武汉
    20:34
    20:41
    7分钟
  • G77
    高铁
    武汉
    深圳北
    09:00
    13:16
    武汉
    09:00
    09:00
    -
  • G79
    高铁
    北京西
    10:00
    18:58
    武汉
    14:17
    14:20
    3分钟
  • G80
    高铁

    北京西
    08:05
    17:01
    武汉
    12:38
    12:41
    3分钟
  • G81
    高铁
    北京西
    贵阳北
    09:00
    17:47
    武汉
    13:21
    13:24
    3分钟
  • G817
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:35
    19:18
    武汉
    14:23
    14:27
    4分钟
  • G818
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:35
    19:13
    武汉
    14:27
    14:35
    8分钟
  • G819
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:35
    19:13
    武汉
    14:27
    14:35
    8分钟
  • G82
    高铁
    贵阳北
    北京西
    08:37
    17:21
    武汉
    12:55
    12:58
    3分钟
  • G820
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:35
    19:18
    武汉
    14:23
    14:27
    4分钟
  • G821
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:03
    20:35
    武汉
    15:37
    15:40
    3分钟
  • G822
    高铁
    深圳北
    西安北
    10:00
    19:30
    武汉
    14:51
    14:55
    4分钟
  • G823
    高铁
    深圳北
    西安北
    10:00
    19:30
    武汉
    14:51
    14:55
    4分钟
  • G824
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:03
    20:35
    武汉
    15:37
    15:40
    3分钟
  • G825
    高铁
    西安北
    深圳北
    12:39
    22:35
    武汉
    17:25
    17:33
    8分钟
  • G826
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:49
    22:49
    武汉
    17:43
    17:49
    6分钟
  • G827
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:49
    22:49
    武汉
    17:43
    17:49
    6分钟
  • G828
    高铁
    西安北
    深圳北
    12:39
    22:35
    武汉
    17:25
    17:33
    8分钟
  • G83
    高铁
    北京西
    长沙南
    08:55
    14:38
    武汉
    13:16
    13:19
    3分钟
  • G831
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    武汉
    16:03
    16:12
    9分钟
  • G832
    高铁
    广州南
    西安北
    07:11
    16:08
    武汉
    11:23
    11:28
    5分钟
  • G833
    高铁
    广州南
    西安北
    07:11
    16:08
    武汉
    11:23
    11:28
    5分钟
  • G834
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    武汉
    16:03
    16:12
    9分钟
  • G835
    高铁
    西安北
    广州南
    12:32
    21:17
    武汉
    16:57
    17:04
    7分钟
  • G836
    高铁
    广州南
    西安北
    11:24
    20:09
    武汉
    15:38
    15:45
    7分钟
  • G837
    高铁
    广州南
    西安北
    11:24
    20:09
    武汉
    15:38
    15:45
    7分钟
  • G838
    高铁
    西安北
    广州南
    12:32
    21:17
    武汉
    16:57
    17:04
    7分钟
  • G839
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:20
    22:43
    武汉
    17:42
    17:49
    7分钟
  • G84
    高铁
    长沙南
    北京西
    09:00
    14:41
    武汉
    10:17
    10:20
    3分钟
  • G840
    高铁
    深圳北
    西安北
    13:00
    22:32
    武汉
    17:59
    18:05
    6分钟
  • G841
    高铁
    深圳北
    西安北
    13:00
    22:32
    武汉
    17:59
    18:05
    6分钟
  • G842
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:20
    22:43
    武汉
    17:42
    17:49
    7分钟
  • G843
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    武汉
    18:35
    18:44
    9分钟
  • G844
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:30
    23:51
    武汉
    16:43
    16:51
    8分钟
  • G845
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:30
    23:51
    武汉
    16:43
    16:51
    8分钟
  • G846
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    武汉
    18:35
    18:44
    9分钟
  • G847
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:53
    15:55
    武汉
    11:30
    11:34
    4分钟
  • G850
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:53
    15:55
    武汉
    11:30
    11:34
    4分钟
  • G851
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    武汉
    19:35
    19:35
    -
  • G852
    高铁
    武汉
    兰州西
    12:15
    20:31
    武汉
    12:15
    12:15
    -
  • G853
    高铁
    武汉
    兰州西
    12:15
    20:31
    武汉
    12:15
    12:15
    -
  • G854
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    武汉
    19:35
    19:35
    -
  • G855
    高铁
    西安北
    武汉
    15:18
    19:48
    武汉
    19:48
    19:48
    -
  • G856
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:27
    武汉
    09:17
    09:17
    -
  • G857
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:27
    武汉
    09:17
    09:17
    -
  • G858
    高铁
    西安北
    武汉
    15:18
    19:48
    武汉
    19:48
    19:48
    -
  • G859
    高铁
    西安北
    福州
    10:28
    21:19
    武汉
    15:19
    15:22
    3分钟
  • G860
    高铁
    福州
    西安北
    11:16
    22:16
    武汉
    16:59
    17:12
    13分钟
  • G861
    高铁
    福州
    西安北
    11:16
    22:16
    武汉
    16:59
    17:12
    13分钟
  • G862
    高铁
    西安北
    福州
    10:28
    21:19
    武汉
    15:19
    15:22
    3分钟
  • G863
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    武汉
    15:32
    15:35
    3分钟
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    武汉
    10:45
    10:53
    8分钟
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    武汉
    10:45
    10:53
    8分钟
  • G866
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    武汉
    15:32
    15:35
    3分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    武汉
    11:41
    11:53
    12分钟
  • G868
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    武汉
    17:28
    17:33
    5分钟
  • G869
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    武汉
    17:28
    17:33
    5分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    武汉
    11:41
    11:53
    12分钟
  • G93
    高铁
    郑州东
    广州南
    07:56
    13:50
    武汉
    09:55
    09:58
    3分钟
  • G94
    高铁
    广州南
    郑州东
    07:39
    13:43
    武汉
    11:52
    11:55
    3分钟
  • G95
    高铁
    西安北
    广州南
    09:57
    17:39
    武汉
    13:48
    13:51
    3分钟
  • G96
    高铁
    广州南
    兰州西
    08:55
    19:24
    武汉
    12:33
    12:36
    3分钟
  • G97
    高铁
    广州南
    兰州西
    08:55
    19:24
    武汉
    12:33
    12:36
    3分钟
  • G98
    高铁
    西安北
    广州南
    09:57
    17:39
    武汉
    13:48
    13:51
    3分钟