位置:首页 > 高铁时刻首页 > 湖北高铁站 > 孝感北站高铁时刻表查询

孝感北站高铁时刻表

孝感北站高铁列车时刻表目前有67条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1215
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    孝感北
    19:45
    19:47
    2分钟
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    孝感北
    09:35
    09:40
    5分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    孝感北
    09:35
    09:40
    5分钟
  • G1218
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    孝感北
    19:45
    19:47
    2分钟
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    孝感北
    08:25
    08:27
    2分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:25
    孝感北
    08:25
    08:27
    2分钟
  • G1289
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    孝感北
    20:04
    20:10
    6分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    孝感北
    09:25
    09:28
    3分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    孝感北
    09:25
    09:28
    3分钟
  • G1292
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    孝感北
    20:04
    20:10
    6分钟
  • G1311
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    孝感北
    14:21
    14:34
    13分钟
  • G1314
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    孝感北
    14:21
    14:34
    13分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:30
    孝感北
    10:22
    10:24
    2分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    孝感北
    19:57
    19:59
    2分钟
  • G1715
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:52
    13:29
    孝感北
    08:38
    08:40
    2分钟
  • G1718
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:52
    13:29
    孝感北
    08:38
    08:40
    2分钟
  • G2031
    高铁
    郑州东
    宜昌东
    08:19
    13:15
    孝感北
    10:12
    10:14
    2分钟
  • G2043
    高铁
    郑州东
    南昌西
    15:51
    20:50
    孝感北
    18:04
    18:11
    7分钟
  • G2281
    高铁
    郑州东
    赣州西
    07:17
    14:17
    孝感北
    08:50
    08:52
    2分钟
  • G2282
    高铁
    赣州西
    郑州东
    14:38
    21:56
    孝感北
    20:02
    20:08
    6分钟
  • G2295
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    孝感北
    11:27
    11:31
    4分钟
  • G2296
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    孝感北
    17:42
    17:44
    2分钟
  • G2297
    高铁
    厦门北
    西安北
    09:00
    22:07
    孝感北
    17:42
    17:44
    2分钟
  • G2298
    高铁
    西安北
    厦门北
    07:11
    19:16
    孝感北
    11:27
    11:31
    4分钟
  • G2387
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    孝感北
    11:56
    12:03
    7分钟
  • G2388
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:35
    19:21
    孝感北
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G2389
    高铁
    杭州东
    西安北
    07:35
    19:21
    孝感北
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G2390
    高铁
    西安北
    杭州东
    07:16
    19:02
    孝感北
    11:56
    12:03
    7分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    孝感北
    17:26
    17:28
    2分钟
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    孝感北
    17:26
    17:28
    2分钟
  • G364
    高铁
    武汉
    天津西
    07:50
    13:57
    孝感北
    08:20
    08:22
    2分钟
  • G365
    高铁
    天津西
    武汉
    14:56
    20:48
    孝感北
    20:15
    20:17
    2分钟
  • G465
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    孝感北
    12:58
    13:00
    2分钟
  • G4668
    高铁
    武汉
    北京西
    18:51
    00:20
    孝感北
    19:21
    19:23
    2分钟
  • G4679
    高铁
    驻马店西
    广州南
    20:28
    01:48
    孝感北
    21:14
    21:22
    8分钟
  • G468
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    孝感北
    12:58
    13:00
    2分钟
  • G505
    高铁
    北京西
    长沙南
    15:40
    22:32
    孝感北
    20:23
    20:25
    2分钟
  • G510
    高铁
    武汉
    北京西
    08:07
    13:31
    孝感北
    08:37
    08:40
    3分钟
  • G521
    高铁
    北京西
    武汉
    15:23
    21:23
    孝感北
    20:48
    20:52
    4分钟
  • G525
    高铁
    北京西
    武汉
    17:14
    22:50
    孝感北
    22:16
    22:18
    2分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:14
    19:15
    孝感北
    13:28
    13:35
    7分钟
  • G534
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:10
    14:19
    孝感北
    09:08
    09:10
    2分钟
  • G546
    高铁
    广州南
    郑州东
    14:13
    21:00
    孝感北
    19:16
    19:18
    2分钟
  • G547
    高铁
    郑州东
    广州南
    16:51
    23:44
    孝感北
    18:33
    18:35
    2分钟
  • G552
    高铁
    广州南
    信阳东
    09:32
    14:54
    孝感北
    14:33
    14:35
    2分钟
  • G553
    高铁
    信阳东
    广州南
    15:22
    20:48
    孝感北
    15:40
    15:46
    6分钟
  • G554
    高铁
    深圳北
    漯河西
    13:26
    21:30
    孝感北
    20:15
    20:17
    2分钟
  • G557
    高铁
    北京西
    武汉
    11:07
    17:53
    孝感北
    17:14
    17:22
    8分钟
  • G647
    高铁
    郑州东
    福州
    08:42
    18:14
    孝感北
    10:37
    10:40
    3分钟
  • G691
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    孝感北
    21:56
    21:58
    2分钟
  • G694
    高铁
    太原南
    武汉
    16:37
    22:29
    孝感北
    21:56
    21:58
    2分钟
  • G696
    高铁
    广州南
    太原南
    06:13
    17:03
    孝感北
    11:51
    11:59
    8分钟
  • G71
    高铁
    北京西
    福田
    07:26
    18:05
    孝感北
    12:36
    12:38
    2分钟
  • G822
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:55
    19:32
    孝感北
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G823
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:55
    19:32
    孝感北
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G825
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:03
    22:38
    孝感北
    16:58
    17:00
    2分钟
  • G828
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:03
    22:38
    孝感北
    16:58
    17:00
    2分钟
  • G851
    高铁
    兰州西
    武汉
    11:05
    19:25
    孝感北
    18:52
    18:54
    2分钟
  • G854
    高铁
    兰州西
    武汉
    11:05
    19:25
    孝感北
    18:52
    18:54
    2分钟
  • G856
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:06
    孝感北
    09:47
    09:49
    2分钟
  • G857
    高铁
    武汉
    西安北
    09:17
    14:06
    孝感北
    09:47
    09:49
    2分钟
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:11
    孝感北
    11:28
    11:30
    2分钟
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:11
    孝感北
    11:28
    11:30
    2分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    孝感北
    10:57
    11:10
    13分钟
  • G868
    高铁
    苍南
    西安北
    08:42
    21:53
    孝感北
    17:31
    17:36
    5分钟
  • G869
    高铁
    苍南
    西安北
    08:42
    21:53
    孝感北
    17:31
    17:36
    5分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    苍南
    07:01
    19:13
    孝感北
    10:57
    11:10
    13分钟