位置:首页 > 高铁时刻首页 > 湖南高铁站 > 长沙南站高铁时刻表查询

长沙南站高铁时刻表

长沙南站高铁列车时刻表目前有784条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G100
    高铁
    广州南
    上海虹桥
    12:05
    19:25
    长沙南
    14:34
    14:41
    7分钟
  • G1001
    高铁
    武汉
    深圳北
    07:22
    12:14
    长沙南
    08:50
    08:55
    5分钟
  • G1002
    高铁
    深圳北
    武汉
    17:03
    22:15
    长沙南
    20:33
    20:42
    9分钟
  • G1003
    高铁
    武汉
    深圳北
    07:55
    12:47
    长沙南
    09:27
    09:30
    3分钟
  • G1004
    高铁
    深圳北
    武汉
    08:21
    13:20
    长沙南
    11:45
    11:48
    3分钟
  • G1005
    高铁
    武汉
    深圳北
    08:12
    13:08
    长沙南
    09:44
    09:47
    3分钟
  • G1006
    高铁
    深圳北
    武汉
    09:24
    14:17
    长沙南
    12:47
    12:52
    5分钟
  • G1007
    高铁
    武汉
    深圳北
    09:30
    14:45
    长沙南
    11:02
    11:07
    5分钟
  • G1008
    高铁
    深圳北
    武汉
    08:36
    13:27
    长沙南
    11:50
    11:53
    3分钟
  • G1009
    高铁
    武汉
    深圳北
    10:07
    14:35
    长沙南
    11:26
    11:31
    5分钟
  • G1010
    高铁
    深圳北
    武汉
    11:24
    15:59
    长沙南
    14:28
    14:38
    10分钟
  • G1011
    高铁
    武汉
    深圳北
    12:06
    17:02
    长沙南
    13:32
    13:36
    4分钟
  • G1012
    高铁
    深圳北
    武汉
    13:09
    18:03
    长沙南
    16:33
    16:37
    4分钟
  • G1013
    高铁
    鄂州
    深圳北
    08:44
    14:45
    长沙南
    11:02
    11:07
    5分钟
  • G1014
    高铁
    深圳北
    武汉
    15:20
    20:21
    长沙南
    18:50
    18:53
    3分钟
  • G1015
    高铁
    武汉
    深圳北
    13:40
    18:29
    长沙南
    15:05
    15:10
    5分钟
  • G1016
    高铁
    鄂州
    深圳北
    08:44
    14:45
    长沙南
    11:02
    11:07
    5分钟
  • G1017
    高铁
    武汉
    深圳北
    14:39
    19:31
    长沙南
    16:04
    16:07
    3分钟
  • G1020
    高铁
    深圳北
    武汉
    16:25
    21:23
    长沙南
    19:47
    19:50
    3分钟
  • G1021
    高铁
    武汉
    深圳坪山
    16:58
    22:26
    长沙南
    18:30
    18:40
    10分钟
  • G1022
    高铁
    深圳坪山
    武汉
    06:36
    11:38
    长沙南
    10:09
    10:13
    4分钟
  • G1024
    高铁
    武汉
    深圳坪山
    16:58
    22:26
    长沙南
    18:30
    18:40
    10分钟
  • G1028
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:05
    22:35
    长沙南
    18:26
    18:31
    5分钟
  • G1029
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:05
    22:35
    长沙南
    18:26
    18:31
    5分钟
  • G1031
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:43
    长沙南
    13:09
    13:14
    5分钟
  • G1032
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:38
    20:22
    长沙南
    16:08
    16:11
    3分钟
  • G1033
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:38
    20:22
    长沙南
    16:08
    16:11
    3分钟
  • G1034
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:43
    长沙南
    13:09
    13:14
    5分钟
  • G1035
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:35
    15:57
    长沙南
    12:15
    12:21
    6分钟
  • G1036
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:15
    22:45
    长沙南
    18:38
    18:42
    4分钟
  • G1037
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:15
    22:45
    长沙南
    18:38
    18:42
    4分钟
  • G1038
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:35
    15:57
    长沙南
    12:15
    12:21
    6分钟
  • G1039
    高铁
    十堰东
    深圳北
    12:27
    21:00
    长沙南
    17:31
    17:35
    4分钟
  • G1040
    高铁
    深圳北
    十堰东
    10:26
    18:48
    长沙南
    13:42
    13:47
    5分钟
  • G1041
    高铁
    深圳北
    十堰东
    10:26
    18:48
    长沙南
    13:42
    13:47
    5分钟
  • G1042
    高铁
    十堰东
    深圳北
    12:27
    21:00
    长沙南
    17:31
    17:35
    4分钟
  • G1101
    高铁
    武汉
    广州南
    06:45
    11:12
    长沙南
    08:17
    08:21
    4分钟
  • G1102
    高铁
    广州南
    武汉
    06:53
    11:18
    长沙南
    09:42
    09:45
    3分钟
  • G1103
    高铁
    武汉
    广州南
    06:53
    11:21
    长沙南
    08:25
    08:29
    4分钟
  • G1105
    高铁
    武汉
    广州南
    07:37
    11:56
    长沙南
    09:09
    09:12
    3分钟
  • G1107
    高铁
    武汉
    广州南
    08:26
    13:10
    长沙南
    10:11
    10:16
    5分钟
  • G1109
    高铁
    武汉
    广州南
    09:05
    13:15
    长沙南
    10:24
    10:30
    6分钟
  • G1110
    高铁
    广州南
    武汉
    10:31
    14:32
    长沙南
    13:07
    13:12
    5分钟
  • G1112
    高铁
    广州南
    武汉
    10:44
    15:09
    长沙南
    13:37
    13:42
    5分钟
  • G1113
    高铁
    南京南
    广州南
    07:25
    14:41
    长沙南
    11:59
    12:03
    4分钟
  • G1114
    高铁
    广州南
    武汉
    11:12
    15:18
    长沙南
    13:47
    13:52
    5分钟
  • G1116
    高铁
    广州南
    武汉
    11:32
    15:49
    长沙南
    14:14
    14:17
    3分钟
  • G1117
    高铁
    武汉
    广州南
    11:45
    16:25
    长沙南
    13:17
    13:20
    3分钟
  • G1120
    高铁
    广州南
    武汉
    12:16
    16:52
    长沙南
    15:08
    15:12
    4分钟
  • G1122
    高铁
    广州南
    武汉
    12:55
    17:16
    长沙南
    15:40
    15:43
    3分钟
  • G1125
    高铁
    武汉
    广州南
    14:54
    19:09
    长沙南
    16:31
    16:34
    3分钟
  • G1127
    高铁
    武汉
    广州南
    15:29
    19:40
    长沙南
    16:54
    17:01
    7分钟
  • G1128
    高铁
    广州南
    南京南
    15:11
    22:32
    长沙南
    17:59
    18:10
    11分钟
  • G1129
    高铁
    武汉
    广州南
    14:03
    19:15
    长沙南
    16:14
    16:22
    8分钟
  • G1130
    高铁
    广州南
    武汉
    15:26
    19:57
    长沙南
    18:19
    18:23
    4分钟
  • G1133
    高铁
    武汉
    广州南
    17:57
    22:24
    长沙南
    19:27
    19:31
    4分钟
  • G1134
    高铁
    广州南
    武汉
    17:20
    21:31
    长沙南
    20:03
    20:06
    3分钟
  • G1135
    高铁
    武汉
    广州南
    18:08
    22:37
    长沙南
    19:40
    19:44
    4分钟
  • G1136
    高铁
    广州南
    武汉
    17:30
    21:49
    长沙南
    20:18
    20:23
    5分钟
  • G1138
    高铁
    广州南
    武汉
    17:25
    21:37
    长沙南
    20:08
    20:11
    3分钟
  • G1140
    高铁
    广州南
    武汉
    18:47
    23:01
    长沙南
    21:31
    21:36
    5分钟
  • G1145
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:37
    16:47
    长沙南
    13:57
    14:02
    5分钟
  • G1146
    高铁
    广州南
    宜昌东
    15:00
    21:43
    长沙南
    17:38
    17:43
    5分钟
  • G1147
    高铁
    广州南
    宜昌东
    15:00
    21:43
    长沙南
    17:38
    17:43
    5分钟
  • G1148
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:37
    16:47
    长沙南
    13:57
    14:02
    5分钟
  • G1151
    高铁
    汉口
    广州南
    17:19
    21:58
    长沙南
    19:10
    19:15
    5分钟
  • G1152
    高铁
    广州南
    汉口
    11:37
    16:29
    长沙南
    14:24
    14:32
    8分钟
  • G1154
    高铁
    汉口
    广州南
    17:19
    21:58
    长沙南
    19:10
    19:15
    5分钟
  • G1155
    高铁
    黄冈东
    广州南
    08:12
    13:30
    长沙南
    10:42
    10:45
    3分钟
  • G1156
    高铁
    广州南
    黄冈东
    14:18
    20:45
    长沙南
    17:16
    17:22
    6分钟
  • G1158
    高铁
    黄冈东
    广州南
    08:12
    13:30
    长沙南
    10:42
    10:45
    3分钟
  • G1161
    高铁
    武汉
    广州南
    11:56
    15:57
    长沙南
    13:22
    13:25
    3分钟
  • G1162
    高铁
    广州南
    武汉
    16:48
    20:44
    长沙南
    19:21
    19:26
    5分钟
  • G1165
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:16
    16:37
    长沙南
    13:42
    13:46
    4分钟
  • G1168
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:16
    16:37
    长沙南
    13:42
    13:46
    4分钟
  • G1171
    高铁
    襄阳东
    广州南
    07:02
    13:45
    长沙南
    10:56
    11:01
    5分钟
  • G1172
    高铁
    广州南
    襄阳东
    14:23
    21:26
    长沙南
    17:22
    17:27
    5分钟
  • G1173
    高铁
    广州南
    襄阳东
    14:23
    21:26
    长沙南
    17:22
    17:27
    5分钟
  • G1174
    高铁
    襄阳东
    广州南
    07:02
    13:45
    长沙南
    10:56
    11:01
    5分钟
  • G1181
    高铁
    广州南
    宣城
    08:35
    16:35
    长沙南
    11:23
    11:26
    3分钟
  • G1182
    高铁
    宣城
    广州南
    12:45
    20:53
    长沙南
    17:58
    18:02
    4分钟
  • G1183
    高铁
    宣城
    广州南
    12:45
    20:53
    长沙南
    17:58
    18:02
    4分钟
  • G1184
    高铁
    广州南
    宣城
    08:35
    16:35
    长沙南
    11:23
    11:26
    3分钟
  • G1215
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    长沙南
    21:48
    21:48
    -
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    长沙南
    0
    07:31
    -
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    长沙南
    0
    07:31
    -
  • G1218
    高铁
    沈阳
    长沙南
    09:12
    21:48
    长沙南
    21:48
    21:48
    -
  • G1289
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    长沙南
    22:09
    22:09
    -
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    长沙南
    0
    07:21
    -
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    长沙南
    07:21
    07:21
    -
  • G1292
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    长沙南
    22:09
    22:09
    -
  • G1301
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    长沙南
    16:06
    16:12
    6分钟
  • G1302
    高铁
    珠海
    南通
    12:17
    23:12
    长沙南
    16:17
    16:26
    9分钟
  • G1303
    高铁
    珠海
    南通
    12:17
    23:12
    长沙南
    16:17
    16:26
    9分钟
  • G1304
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    长沙南
    16:06
    16:12
    6分钟
  • G1305
    高铁
    上海虹桥
    广州南
    15:25
    23:38
    长沙南
    20:34
    20:38
    4分钟
  • G1306
    高铁
    广州南
    上海虹桥
    15:38
    23:07
    长沙南
    18:12
    18:15
    3分钟
  • G1311
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    长沙南
    16:47
    16:50
    3分钟
  • G1312
    高铁
    深圳北
    连云港
    07:31
    17:38
    长沙南
    10:46
    10:50
    4分钟
  • G1313
    高铁
    深圳北
    连云港
    07:31
    17:38
    长沙南
    10:46
    10:50
    4分钟
  • G1314
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    长沙南
    16:47
    16:50
    3分钟
  • G1315
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:30
    21:53
    长沙南
    19:00
    19:05
    5分钟
  • G1316
    高铁
    广州南
    宜昌东
    06:37
    13:33
    长沙南
    09:30
    09:34
    4分钟
  • G1317
    高铁
    广州南
    宜昌东
    06:37
    13:33
    长沙南
    09:30
    09:34
    4分钟
  • G1318
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:30
    21:53
    长沙南
    19:00
    19:05
    5分钟
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    六盘水
    06:10
    17:10
    长沙南
    11:56
    12:00
    4分钟
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:06
    18:22
    长沙南
    12:42
    12:51
    9分钟
  • G1328
    高铁
    六盘水
    上海虹桥
    10:15
    21:39
    长沙南
    15:36
    15:43
    7分钟
  • G1329
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    13:40
    22:36
    长沙南
    19:14
    19:19
    5分钟
  • G1331
    高铁
    杭州东
    贵阳北
    15:06
    22:44
    长沙南
    19:28
    19:31
    3分钟
  • G1332
    高铁
    贵阳北
    杭州东
    06:52
    14:36
    长沙南
    10:15
    10:20
    5分钟
  • G1333
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    长沙南
    17:23
    17:28
    5分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    长沙南
    14:59
    15:09
    10分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    长沙南
    14:59
    15:09
    10分钟
  • G1336
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    长沙南
    17:23
    17:28
    5分钟
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    长沙南
    14:11
    14:16
    5分钟
  • G1338
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    长沙南
    17:30
    17:35
    5分钟
  • G1339
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    长沙南
    17:30
    17:35
    5分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    长沙南
    14:11
    14:16
    5分钟
  • G1342
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    06:58
    12:13
    长沙南
    0
    06:58
    -
  • G1344
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:32
    12:51
    长沙南
    07:32
    07:32
    -
  • G1346
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    08:02
    13:17
    长沙南
    0
    08:02
    -
  • G1347
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    09:51
    15:17
    长沙南
    15:17
    15:17
    -
  • G1348
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    09:19
    13:42
    长沙南
    0
    09:19
    -
  • G1350
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    09:29
    14:54
    长沙南
    09:29
    09:29
    -
  • G1352
    高铁
    永州
    上海虹桥
    08:29
    16:06
    长沙南
    10:27
    10:32
    5分钟
  • G1353
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:24
    18:59
    长沙南
    18:59
    18:59
    -
  • G1354
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    11:42
    17:02
    长沙南
    0
    11:42
    -
  • G1355
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:47
    19:21
    长沙南
    19:21
    19:21
    -
  • G1357
    高铁
    上海虹桥
    永州
    15:08
    21:31
    长沙南
    19:33
    19:38
    5分钟
  • G1359
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:37
    20:57
    长沙南
    20:57
    20:57
    -
  • G1361
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    16:37
    22:11
    长沙南
    22:11
    22:11
    -
  • G1362
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:27
    19:03
    长沙南
    0
    13:27
    -
  • G1363
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:09
    22:40
    长沙南
    22:40
    22:40
    -
  • G1365
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:38
    23:00
    长沙南
    23:00
    23:00
    -
  • G1369
    高铁
    上海虹桥
    怀化南
    12:40
    20:18
    长沙南
    18:14
    18:20
    6分钟
  • G1370
    高铁
    怀化南
    上海虹桥
    09:17
    16:36
    长沙南
    10:58
    11:02
    4分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:21
    19:14
    长沙南
    12:49
    12:55
    6分钟
  • G1372
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    08:21
    19:44
    长沙南
    14:26
    14:35
    9分钟
  • G1373
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    08:53
    19:34
    长沙南
    13:49
    13:54
    5分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    09:57
    21:53
    长沙南
    16:28
    16:36
    8分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:12
    23:01
    长沙南
    17:13
    17:20
    7分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    长沙南
    16:55
    17:02
    7分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:25
    长沙南
    15:00
    15:13
    13分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    常州北
    07:36
    20:25
    长沙南
    13:36
    13:48
    12分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:34
    20:16
    长沙南
    14:16
    14:21
    5分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:19
    长沙南
    13:42
    13:53
    11分钟
  • G1391
    高铁
    芜湖
    昆明南
    09:49
    22:52
    长沙南
    16:42
    16:51
    9分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    芜湖
    09:08
    22:18
    长沙南
    15:10
    15:19
    9分钟
  • G1397
    高铁
    阜阳西
    昆明南
    07:02
    20:21
    长沙南
    14:23
    14:26
    3分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    阜阳西
    09:45
    22:58
    长沙南
    15:46
    15:53
    7分钟
  • G1401
    高铁
    南昌西
    广州南
    07:20
    12:15
    长沙南
    09:10
    09:17
    7分钟
  • G1402
    高铁
    广州南
    上饶
    13:00
    19:00
    长沙南
    15:49
    15:57
    8分钟
  • G1403
    高铁
    杭州东
    广州南
    07:51
    15:32
    长沙南
    12:36
    12:42
    6分钟
  • G1404
    高铁
    广州南
    杭州东
    15:56
    23:22
    长沙南
    18:45
    18:51
    6分钟
  • G1405
    高铁
    上饶
    广州南
    11:01
    17:42
    长沙南
    14:41
    14:50
    9分钟
  • G1406
    高铁
    广州南
    南昌西
    18:05
    22:35
    长沙南
    20:54
    20:57
    3分钟
  • G1407
    高铁
    南昌西
    广州南
    16:58
    21:43
    长沙南
    18:49
    18:55
    6分钟
  • G1408
    高铁
    广州南
    南昌西
    06:19
    10:48
    长沙南
    09:01
    09:05
    4分钟
  • G1415
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:38
    21:11
    长沙南
    0
    15:38
    -
  • G1416
    高铁
    宁波
    长沙南
    06:59
    13:01
    长沙南
    13:01
    13:01
    -
  • G1417
    高铁
    宁波
    长沙南
    06:59
    13:01
    长沙南
    13:01
    13:01
    -
  • G1418
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:38
    21:11
    长沙南
    0
    15:38
    -
  • G1421
    高铁
    嘉兴南
    玉溪
    06:42
    19:21
    长沙南
    12:03
    12:06
    3分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    嘉兴南
    11:00
    23:17
    长沙南
    18:13
    18:20
    7分钟
  • G1431
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    长沙南
    0
    09:44
    -
  • G1432
    高铁
    宁波
    长沙南
    16:27
    22:29
    长沙南
    22:29
    22:29
    -
  • G1433
    高铁
    宁波
    长沙南
    16:27
    22:29
    长沙南
    22:29
    22:29
    -
  • G1434
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    长沙南
    0
    09:44
    -
  • G1435
    高铁
    长沙南
    宣城
    07:15
    11:57
    长沙南
    0
    07:15
    -
  • G1436
    高铁
    宣城
    长沙南
    17:05
    22:57
    长沙南
    22:57
    22:57
    -
  • G1437
    高铁
    宣城
    长沙南
    17:05
    22:57
    长沙南
    22:57
    22:57
    -
  • G1438
    高铁
    长沙南
    宣城
    07:15
    11:57
    长沙南
    07:15
    07:15
    -
  • G1479
    高铁
    九江
    长沙南
    15:15
    18:21
    长沙南
    18:21
    18:21
    -
  • G1480
    高铁
    长沙南
    九江
    11:52
    14:52
    长沙南
    0
    11:52
    -
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:36
    21:31
    长沙南
    17:47
    17:57
    10分钟
  • G1482
    高铁
    长沙南
    南京南
    08:42
    14:56
    长沙南
    0
    08:42
    -
  • G1483
    高铁
    南京南
    长沙南
    15:20
    21:39
    长沙南
    21:39
    21:39
    -
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    17:37
    长沙南
    11:21
    11:28
    7分钟
  • G1501
    高铁
    上海虹桥
    南宁东
    10:03
    21:32
    长沙南
    15:25
    15:35
    10分钟
  • G1502
    高铁
    南宁东
    上海虹桥
    09:13
    21:13
    长沙南
    15:24
    15:27
    3分钟
  • G1503
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:27
    20:24
    长沙南
    14:36
    14:44
    8分钟
  • G1504
    高铁
    南宁东
    南京南
    10:08
    22:10
    长沙南
    16:00
    16:09
    9分钟
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:30
    19:48
    长沙南
    14:01
    14:06
    5分钟
  • G1506
    高铁
    南宁东
    南京南
    11:02
    23:07
    长沙南
    16:59
    17:07
    8分钟
  • G1507
    高铁
    长沙南
    柳州
    07:22
    12:11
    长沙南
    0
    07:22
    -
  • G1508
    高铁
    柳州
    长沙南
    17:38
    22:06
    长沙南
    22:06
    22:06
    -
  • G1511
    高铁
    南昌西
    昆明南
    08:25
    15:38
    长沙南
    10:06
    10:11
    5分钟
  • G1514
    高铁
    昆明南
    南昌西
    16:00
    22:58
    长沙南
    21:23
    21:27
    4分钟
  • G1521
    高铁
    武汉
    贵阳北
    08:01
    13:15
    长沙南
    09:33
    09:36
    3分钟
  • G1524
    高铁
    贵阳北
    武汉
    14:23
    19:33
    长沙南
    17:55
    18:00
    5分钟
  • G1525
    高铁
    武汉
    昆明南
    08:41
    15:15
    长沙南
    09:59
    10:04
    5分钟
  • G1526
    高铁
    昆明南
    武汉
    15:40
    22:29
    长沙南
    20:49
    20:56
    7分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:30
    长沙南
    12:39
    12:45
    6分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    长沙南
    17:46
    17:55
    9分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    21:03
    长沙南
    14:49
    14:53
    4分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:50
    长沙南
    14:45
    14:51
    6分钟
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:08
    19:29
    长沙南
    13:27
    13:33
    6分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:21
    长沙南
    16:39
    16:42
    3分钟
  • G1545
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:45
    19:12
    长沙南
    13:04
    13:08
    4分钟
  • G1546
    高铁
    南宁东
    南京南
    07:43
    18:35
    长沙南
    13:53
    13:57
    4分钟
  • G1547
    高铁
    长沙南
    连云港
    15:53
    23:03
    长沙南
    0
    15:53
    -
  • G1548
    高铁
    连云港
    长沙南
    06:51
    14:11
    长沙南
    14:11
    14:11
    -
  • G1549
    高铁
    连云港
    长沙南
    06:51
    14:11
    长沙南
    14:11
    14:11
    -
  • G1550
    高铁
    长沙南
    连云港
    15:53
    23:03
    长沙南
    15:53
    15:53
    -
  • G1551
    高铁
    广州南
    青岛
    06:31
    19:00
    长沙南
    09:13
    09:17
    4分钟
  • G1552
    高铁
    青岛
    广州南
    10:02
    22:57
    长沙南
    20:04
    20:08
    4分钟
  • G1553
    高铁
    青岛
    广州南
    10:02
    22:57
    长沙南
    20:04
    20:08
    4分钟
  • G1554
    高铁
    广州南
    青岛
    06:31
    19:00
    长沙南
    09:13
    09:17
    4分钟
  • G1613
    高铁
    厦门
    长沙南
    08:43
    15:47
    长沙南
    15:47
    15:47
    -
  • G1614
    高铁
    长沙南
    厦门
    13:59
    20:53
    长沙南
    0
    13:59
    -
  • G1615
    高铁
    长沙南
    厦门
    13:59
    20:53
    长沙南
    13:59
    13:59
    -
  • G1616
    高铁
    厦门
    长沙南
    08:43
    15:47
    长沙南
    15:47
    15:47
    -
  • G1625
    高铁
    福州
    长沙南
    07:58
    13:37
    长沙南
    13:37
    13:37
    -
  • G1626
    高铁
    长沙南
    福州
    16:20
    21:45
    长沙南
    16:20
    16:20
    -
  • G1627
    高铁
    长沙南
    福州
    16:20
    21:45
    长沙南
    16:20
    16:20
    -
  • G1628
    高铁
    福州
    长沙南
    07:58
    13:37
    长沙南
    13:37
    13:37
    -
  • G1681
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    长沙南
    16:20
    16:34
    14分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    长沙南
    14:49
    14:59
    10分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    长沙南
    14:49
    14:59
    10分钟
  • G1684
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    长沙南
    16:20
    16:34
    14分钟
  • G1685
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    长沙南
    16:37
    16:41
    4分钟
  • G1686
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    长沙南
    13:10
    13:16
    6分钟
  • G1687
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    长沙南
    13:10
    13:16
    6分钟
  • G1688
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    长沙南
    16:37
    16:41
    4分钟
  • G1691
    高铁
    厦门北
    长沙南
    15:51
    22:24
    长沙南
    22:24
    22:24
    -
  • G1692
    高铁
    长沙南
    厦门北
    08:20
    15:08
    长沙南
    0
    08:20
    -
  • G1693
    高铁
    长沙南
    厦门北
    08:20
    15:08
    长沙南
    0
    08:20
    -
  • G1694
    高铁
    厦门北
    长沙南
    15:51
    22:24
    长沙南
    22:24
    22:24
    -
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    长沙南
    13:16
    13:22
    6分钟
  • G1696
    高铁
    昆明南
    福州
    11:04
    22:03
    长沙南
    17:16
    17:20
    4分钟
  • G1697
    高铁
    昆明南
    福州
    11:04
    22:03
    长沙南
    17:16
    17:20
    4分钟
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    长沙南
    13:16
    13:22
    6分钟
  • G1741
    高铁
    徐州东
    长沙南
    06:33
    12:20
    长沙南
    12:20
    12:20
    -
  • G1742
    高铁
    长沙南
    徐州东
    12:40
    18:30
    长沙南
    0
    12:40
    -
  • G1743
    高铁
    南京南
    广州南
    15:52
    23:18
    长沙南
    20:26
    20:33
    7分钟
  • G1744
    高铁
    广州南
    南京南
    06:58
    14:51
    长沙南
    09:47
    09:50
    3分钟
  • G1745
    高铁
    淮南南
    长沙南
    18:10
    22:52
    长沙南
    22:52
    22:52
    -
  • G1746
    高铁
    长沙南
    淮南南
    07:55
    12:30
    长沙南
    07:55
    07:55
    -
  • G1747
    高铁
    蚌埠南
    广州南
    15:44
    23:33
    长沙南
    20:38
    20:49
    11分钟
  • G1748
    高铁
    广州南
    蚌埠南
    07:22
    14:45
    长沙南
    09:59
    10:02
    3分钟
  • G1751
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    长沙南
    14:55
    15:03
    8分钟
  • G1752
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    长沙南
    16:05
    16:15
    10分钟
  • G1753
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    长沙南
    16:05
    16:15
    10分钟
  • G1754
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    长沙南
    14:55
    15:03
    8分钟
  • G1755
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    长沙南
    14:54
    15:03
    9分钟
  • G1756
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    长沙南
    11:40
    11:47
    7分钟
  • G1757
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    长沙南
    11:40
    11:47
    7分钟
  • G1758
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    长沙南
    14:54
    15:03
    9分钟
  • G1759
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:06
    14:38
    长沙南
    08:56
    09:00
    4分钟
  • G1760
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:07
    22:23
    长沙南
    20:42
    20:50
    8分钟
  • G1761
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:07
    22:23
    长沙南
    20:42
    20:50
    8分钟
  • G1762
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:06
    14:38
    长沙南
    08:56
    09:00
    4分钟
  • G1771
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:32
    19:48
    长沙南
    13:32
    13:32
    -
  • G1772
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:53
    12:50
    长沙南
    12:50
    12:50
    -
  • G1773
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:53
    12:50
    长沙南
    12:50
    12:50
    -
  • G1774
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:32
    19:48
    长沙南
    0
    13:32
    -
  • G1775
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:26
    14:06
    长沙南
    0
    07:26
    -
  • G1776
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:14
    21:24
    长沙南
    21:24
    21:24
    -
  • G1777
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:14
    21:24
    长沙南
    21:24
    21:24
    -
  • G1778
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:26
    14:06
    长沙南
    0
    07:26
    -
  • G1847
    高铁
    烟台
    长沙南
    09:44
    20:22
    长沙南
    20:22
    20:22
    -
  • G1848
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    18:42
    长沙南
    0
    08:30
    -
  • G1849
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    18:42
    长沙南
    0
    08:30
    -
  • G1850
    高铁
    烟台
    长沙南
    09:44
    20:22
    长沙南
    20:22
    20:22
    -
  • G1981
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    长沙南
    14:45
    14:58
    13分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    长沙南
    15:42
    15:48
    6分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    长沙南
    15:42
    15:48
    6分钟
  • G1984
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    长沙南
    14:45
    14:58
    13分钟
  • G2055
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    长沙南
    18:09
    18:13
    4分钟
  • G2056
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    长沙南
    10:41
    10:44
    3分钟
  • G2057
    高铁
    广州南
    济南西
    08:05
    18:34
    长沙南
    10:41
    10:44
    3分钟
  • G2058
    高铁
    济南西
    广州南
    10:17
    21:03
    长沙南
    18:09
    18:13
    4分钟
  • G2065
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    长沙南
    16:25
    16:28
    3分钟
  • G2066
    高铁
    南宁东
    济南东
    07:26
    20:06
    长沙南
    13:13
    13:17
    4分钟
  • G2067
    高铁
    南宁东
    济南东
    07:26
    20:06
    长沙南
    13:13
    13:17
    4分钟
  • G2068
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    长沙南
    16:25
    16:28
    3分钟
  • G2105
    高铁
    长沙南
    贵阳北
    12:11
    15:50
    长沙南
    0
    12:11
    -
  • G2108
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    16:30
    20:07
    长沙南
    20:07
    20:07
    -
  • G2111
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:25
    13:34
    长沙南
    0
    07:25
    -
  • G2114
    高铁
    昆明南
    长沙南
    09:26
    15:31
    长沙南
    15:31
    15:31
    -
  • G2115
    高铁
    长沙南
    昆明南
    09:05
    15:25
    长沙南
    0
    09:05
    -
  • G2116
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    08:11
    11:27
    长沙南
    11:27
    11:27
    -
  • G2117
    高铁
    长沙南
    铜仁
    08:33
    11:37
    长沙南
    0
    08:33
    -
  • G2118
    高铁
    昆明南
    长沙南
    14:05
    19:18
    长沙南
    19:18
    19:18
    -
  • G2120
    高铁
    长沙南
    铜仁
    08:33
    11:37
    长沙南
    0
    08:33
    -
  • G2122
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:53
    21:58
    长沙南
    21:58
    21:58
    -
  • G2123
    高铁
    长沙南
    昆明南
    15:52
    21:30
    长沙南
    0
    15:52
    -
  • G2125
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:46
    14:49
    长沙南
    0
    07:46
    -
  • G2126
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:33
    22:53
    长沙南
    22:53
    22:53
    -
  • G2127
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:33
    22:53
    长沙南
    22:53
    22:53
    -
  • G2128
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:46
    14:49
    长沙南
    0
    07:46
    -
  • G2131
    高铁
    长沙南
    铜仁
    15:57
    18:59
    长沙南
    0
    15:57
    -
  • G2132
    高铁
    铜仁
    长沙南
    19:14
    22:19
    长沙南
    22:19
    22:19
    -
  • G2133
    高铁
    铜仁
    长沙南
    19:14
    22:19
    长沙南
    22:19
    22:19
    -
  • G2134
    高铁
    长沙南
    铜仁
    15:57
    18:59
    长沙南
    15:57
    15:57
    -
  • G2151
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:56
    长沙南
    10:50
    10:50
    -
  • G2152
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    长沙南
    22:58
    22:58
    -
  • G2153
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    长沙南
    22:58
    22:58
    -
  • G2154
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:56
    长沙南
    0
    10:50
    -
  • G2161
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:57
    15:43
    长沙南
    07:57
    07:57
    -
  • G2162
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:09
    23:29
    长沙南
    23:29
    23:29
    -
  • G2163
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:09
    23:29
    长沙南
    23:29
    23:29
    -
  • G2164
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:57
    15:43
    长沙南
    07:57
    07:57
    -
  • G2181
    高铁
    长沙南
    成都东
    08:47
    16:07
    长沙南
    08:47
    08:47
    -
  • G2182
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:30
    23:34
    长沙南
    23:34
    23:34
    -
  • G2183
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:30
    23:34
    长沙南
    23:34
    23:34
    -
  • G2184
    高铁
    长沙南
    成都东
    08:47
    16:07
    长沙南
    0
    08:47
    -
  • G2185
    高铁
    杭州东
    成都东
    06:45
    19:45
    长沙南
    12:16
    12:28
    12分钟
  • G2186
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    长沙南
    16:45
    16:48
    3分钟
  • G2187
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    长沙南
    16:45
    16:48
    3分钟
  • G2188
    高铁
    杭州东
    成都东
    06:45
    19:45
    长沙南
    12:16
    12:28
    12分钟
  • G2189
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    长沙南
    13:11
    13:17
    6分钟
  • G2190
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    长沙南
    16:50
    16:53
    3分钟
  • G2191
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    长沙南
    16:50
    16:53
    3分钟
  • G2192
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    长沙南
    13:11
    13:17
    6分钟
  • G2193
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    长沙南
    16:13
    16:29
    16分钟
  • G2194
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    长沙南
    13:24
    13:37
    13分钟
  • G2195
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    长沙南
    13:24
    13:37
    13分钟
  • G2196
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    长沙南
    16:13
    16:29
    16分钟
  • G2267
    高铁
    长沙南
    赣州西
    07:17
    11:12
    长沙南
    07:17
    07:17
    -
  • G2268
    高铁
    赣州西
    长沙南
    11:37
    15:21
    长沙南
    15:21
    15:21
    -
  • G2269
    高铁
    赣州西
    长沙南
    11:37
    15:21
    长沙南
    15:21
    15:21
    -
  • G2270
    高铁
    长沙南
    赣州西
    07:17
    11:12
    长沙南
    07:17
    07:17
    -
  • G2277
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    长沙南
    15:25
    15:32
    7分钟
  • G2278
    高铁
    厦门北
    成都东
    08:06
    21:59
    长沙南
    14:28
    14:32
    4分钟
  • G2279
    高铁
    厦门北
    成都东
    08:06
    21:59
    长沙南
    14:28
    14:32
    4分钟
  • G2280
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    长沙南
    15:25
    15:32
    7分钟
  • G2301
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    长沙南
    12:13
    12:22
    9分钟
  • G2302
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    长沙南
    15:34
    15:42
    8分钟
  • G2303
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    长沙南
    15:34
    15:42
    8分钟
  • G2304
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    长沙南
    12:13
    12:22
    9分钟
  • G2305
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    长沙南
    12:50
    12:56
    6分钟
  • G2306
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    长沙南
    13:31
    13:38
    7分钟
  • G2307
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    长沙南
    13:31
    13:38
    7分钟
  • G2308
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    长沙南
    12:50
    12:56
    6分钟
  • G2311
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:32
    19:04
    长沙南
    0
    13:32
    -
  • G2312
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:13
    12:44
    长沙南
    12:44
    12:44
    -
  • G2313
    高铁
    温州南
    长沙南
    07:13
    12:44
    长沙南
    12:44
    12:44
    -
  • G2314
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:32
    19:04
    长沙南
    0
    13:32
    -
  • G2315
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:02
    长沙南
    0
    08:52
    -
  • G2316
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:22
    19:53
    长沙南
    19:53
    19:53
    -
  • G2317
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:22
    19:53
    长沙南
    19:53
    19:53
    -
  • G2318
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:02
    长沙南
    08:52
    08:52
    -
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    长沙南
    12:26
    12:30
    4分钟
  • G2332
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    长沙南
    13:55
    13:59
    4分钟
  • G2333
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    长沙南
    13:55
    13:59
    4分钟
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    长沙南
    12:26
    12:30
    4分钟
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:51
    21:57
    长沙南
    18:03
    18:12
    9分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    长沙南
    14:14
    14:20
    6分钟
  • G2337
    高铁
    南宁
    福州
    06:03
    16:58
    长沙南
    11:59
    12:06
    7分钟
  • G2338
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:44
    长沙南
    16:48
    16:55
    7分钟
  • G2339
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:44
    长沙南
    16:48
    16:55
    7分钟
  • G2340
    高铁
    南宁
    福州
    06:03
    16:58
    长沙南
    11:59
    12:06
    7分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    长沙南
    14:49
    14:54
    5分钟
  • G2342
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    长沙南
    15:12
    15:20
    8分钟
  • G2343
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:12
    长沙南
    15:12
    15:20
    8分钟
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:36
    22:30
    长沙南
    14:49
    14:54
    5分钟
  • G2345
    高铁
    长沙南
    台州西
    09:52
    15:58
    长沙南
    0
    09:52
    -
  • G2346
    高铁
    台州西
    长沙南
    16:20
    22:49
    长沙南
    22:49
    22:49
    -
  • G2347
    高铁
    台州西
    长沙南
    16:20
    22:49
    长沙南
    22:49
    22:49
    -
  • G2348
    高铁
    长沙南
    台州西
    09:52
    15:58
    长沙南
    0
    09:52
    -
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    长沙南
    11:07
    11:11
    4分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    长沙南
    17:01
    17:15
    14分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    长沙南
    17:01
    17:15
    14分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    长沙南
    11:07
    11:11
    4分钟
  • G2365
    高铁
    上海虹桥
    邵阳
    07:10
    14:42
    长沙南
    13:06
    13:12
    6分钟
  • G2366
    高铁
    邵阳
    上海虹桥
    15:39
    22:52
    长沙南
    17:05
    17:12
    7分钟
  • G2369
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    长沙南
    13:21
    13:27
    6分钟
  • G2370
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    长沙南
    14:09
    14:13
    4分钟
  • G2371
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    长沙南
    14:09
    14:13
    4分钟
  • G2372
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    长沙南
    13:21
    13:27
    6分钟
  • G2687
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    长沙南
    15:59
    16:06
    7分钟
  • G2688
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    长沙南
    15:57
    16:02
    5分钟
  • G2689
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    长沙南
    15:57
    16:02
    5分钟
  • G2690
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    长沙南
    15:59
    16:06
    7分钟
  • G275
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    长沙南
    16:37
    16:40
    3分钟
  • G276
    高铁
    广州南
    青岛
    06:48
    19:33
    长沙南
    09:25
    09:29
    4分钟
  • G277
    高铁
    广州南
    青岛
    06:48
    19:33
    长沙南
    09:25
    09:29
    4分钟
  • G278
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    长沙南
    16:37
    16:40
    3分钟
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:26
    18:59
    长沙南
    15:21
    15:25
    4分钟
  • G280
    高铁
    深圳北
    济南西
    07:26
    18:06
    长沙南
    10:55
    11:02
    7分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    长沙南
    19:32
    19:32
    -
  • G288
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    17:39
    长沙南
    08:00
    08:00
    -
  • G289
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    17:39
    长沙南
    08:00
    08:00
    -
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    长沙南
    19:32
    19:32
    -
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    长沙南
    08:40
    08:40
    -
  • G292
    高铁
    天津
    长沙南
    10:49
    18:56
    长沙南
    18:56
    18:56
    -
  • G293
    高铁
    天津
    长沙南
    10:49
    18:56
    长沙南
    18:56
    18:56
    -
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    长沙南
    0
    08:40
    -
  • G305
    高铁
    天津西
    广州南
    10:57
    20:01
    长沙南
    17:26
    17:30
    4分钟
  • G306
    高铁
    广州南
    天津西
    10:50
    19:48
    长沙南
    13:18
    13:22
    4分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:31
    长沙南
    18:46
    18:50
    4分钟
  • G402
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:26
    21:59
    长沙南
    14:40
    14:46
    6分钟
  • G403
    高铁
    北京西
    昆明南
    08:00
    18:49
    长沙南
    13:38
    13:44
    6分钟
  • G404
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:00
    18:46
    长沙南
    12:58
    13:02
    4分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:43
    长沙南
    16:42
    16:46
    4分钟
  • G406
    高铁
    昆明南
    北京西
    10:58
    23:18
    长沙南
    17:00
    17:03
    3分钟
  • G4208
    高铁
    长沙南
    南昌西
    11:47
    13:26
    长沙南
    11:47
    11:47
    -
  • G4209
    高铁
    南昌西
    长沙南
    09:48
    11:22
    长沙南
    11:22
    11:22
    -
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:10
    长沙南
    16:09
    16:17
    8分钟
  • G4211
    高铁
    南昌西
    长沙南
    18:00
    19:46
    长沙南
    19:46
    19:46
    -
  • G4212
    高铁
    长沙南
    南昌西
    20:10
    21:57
    长沙南
    20:10
    20:10
    -
  • G422
    高铁
    南宁东
    北京西
    08:23
    20:53
    长沙南
    14:19
    14:22
    3分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    北海
    07:53
    21:20
    长沙南
    13:53
    13:56
    3分钟
  • G4237
    高铁
    长沙南
    贵阳北
    20:20
    23:36
    长沙南
    0
    20:20
    -
  • G4238
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    16:18
    19:49
    长沙南
    19:49
    19:49
    -
  • G424
    高铁
    北海
    石家庄
    07:04
    20:51
    长沙南
    14:58
    15:02
    4分钟
  • G431
    高铁
    武汉
    南宁东
    07:06
    14:44
    长沙南
    08:45
    08:48
    3分钟
  • G4311
    高铁
    南昌西
    长沙南
    15:15
    16:54
    长沙南
    16:54
    16:54
    -
  • G4312
    高铁
    长沙南
    南昌西
    17:40
    19:19
    长沙南
    0
    17:40
    -
  • G432
    高铁
    南宁东
    武汉
    15:04
    22:43
    长沙南
    21:14
    21:17
    3分钟
  • G435
    高铁
    武汉
    南宁东
    13:29
    20:52
    长沙南
    15:01
    15:05
    4分钟
  • G436
    高铁
    柳州
    武汉
    07:00
    13:08
    长沙南
    11:40
    11:43
    3分钟
  • G439
    高铁
    郑州东
    桂林北
    07:50
    15:10
    长沙南
    11:47
    11:50
    3分钟
  • G440
    高铁
    桂林北
    郑州东
    15:36
    22:59
    长沙南
    18:57
    19:04
    7分钟
  • G4525
    高铁
    福州
    贵阳北
    16:10
    23:50
    长沙南
    20:46
    20:51
    5分钟
  • G4528
    高铁
    福州
    贵阳北
    16:10
    23:50
    长沙南
    20:46
    20:51
    5分钟
  • G4555
    高铁
    武汉
    广州南
    19:36
    23:55
    长沙南
    21:01
    21:05
    4分钟
  • G4556
    高铁
    广州南
    武汉
    07:10
    11:58
    长沙南
    10:28
    10:32
    4分钟
  • G4579
    高铁
    南京南
    长沙南
    12:35
    17:16
    长沙南
    17:16
    17:16
    -
  • G4580
    高铁
    长沙南
    南京南
    18:05
    22:37
    长沙南
    0
    18:05
    -
  • G465
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    长沙南
    15:32
    15:36
    4分钟
  • G4653
    高铁
    武汉
    广州南
    20:05
    00:25
    长沙南
    21:30
    21:35
    5分钟
  • G466
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    长沙南
    13:29
    13:37
    8分钟
  • G467
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    长沙南
    13:29
    13:37
    8分钟
  • G4673
    高铁
    武汉
    广州南
    19:15
    23:45
    长沙南
    20:49
    20:54
    5分钟
  • G4675
    高铁
    武汉
    深圳北
    22:32
    02:55
    长沙南
    23:57
    00:01
    -1436分钟
  • G4679
    高铁
    驻马店西
    广州南
    20:28
    01:48
    长沙南
    23:23
    23:27
    4分钟
  • G468
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    长沙南
    15:32
    15:36
    4分钟
  • G4681
    高铁
    襄阳东
    广州南
    18:36
    01:27
    长沙南
    23:01
    23:05
    4分钟
  • G4684
    高铁
    襄阳东
    广州南
    18:36
    01:27
    长沙南
    23:01
    23:05
    4分钟
  • G483
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    长沙南
    14:07
    14:27
    20分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    瑞金
    07:09
    18:53
    长沙南
    14:06
    14:26
    20分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    瑞金
    07:09
    18:53
    长沙南
    14:06
    14:26
    20分钟
  • G486
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    长沙南
    14:07
    14:27
    20分钟
  • G4901
    高铁
    南昌西
    广州南
    19:05
    00:05
    长沙南
    21:02
    21:10
    8分钟
  • G4902
    高铁
    广州南
    南昌西
    00:25
    04:21
    长沙南
    02:45
    02:49
    4分钟
  • G4903
    高铁
    南昌西
    广州南
    02:04
    05:58
    长沙南
    03:29
    03:35
    6分钟
  • G4904
    高铁
    广州南
    南昌西
    22:03
    01:48
    长沙南
    00:24
    00:30
    6分钟
  • G4905
    高铁
    南昌西
    广州南
    20:06
    00:36
    长沙南
    21:54
    22:00
    6分钟
  • G4906
    高铁
    广州南
    南昌西
    01:00
    04:58
    长沙南
    03:21
    03:26
    5分钟
  • G4909
    高铁
    上饶
    广州南
    20:40
    01:53
    长沙南
    23:27
    23:32
    5分钟
  • G4910
    高铁
    广州南
    上饶
    02:13
    07:18
    长沙南
    04:34
    04:39
    5分钟
  • G4911
    高铁
    南昌西
    广州南
    19:38
    00:20
    长沙南
    21:18
    21:30
    12分钟
  • G4912
    高铁
    广州南
    南昌西
    00:40
    04:29
    长沙南
    03:00
    03:04
    4分钟
  • G502
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:36
    14:24
    长沙南
    07:36
    07:36
    -
  • G503
    高铁
    北京西
    长沙南
    14:41
    21:14
    长沙南
    21:14
    21:14
    -
  • G505
    高铁
    北京西
    长沙南
    15:40
    22:32
    长沙南
    22:32
    22:32
    -
  • G506
    高铁
    长沙南
    北京西
    15:07
    22:04
    长沙南
    0
    15:07
    -
  • G529
    高铁
    北京西
    北海
    08:34
    20:58
    长沙南
    14:21
    14:24
    3分钟
  • G530
    高铁
    北海
    北京西
    09:50
    22:47
    长沙南
    16:54
    16:57
    3分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:14
    19:15
    长沙南
    15:45
    15:50
    5分钟
  • G532
    高铁
    深圳北
    石家庄
    09:45
    18:43
    长沙南
    13:02
    13:07
    5分钟
  • G533
    高铁
    北京西
    邵阳
    13:02
    20:08
    长沙南
    18:41
    18:45
    4分钟
  • G534
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:10
    14:19
    长沙南
    07:10
    07:10
    -
  • G535
    高铁
    长沙南
    桂林北
    07:05
    10:21
    长沙南
    0
    07:05
    -
  • G536
    高铁
    桂林北
    长沙南
    10:43
    14:03
    长沙南
    14:03
    14:03
    -
  • G537
    高铁
    长沙南
    桂林北
    14:29
    17:42
    长沙南
    0
    14:29
    -
  • G538
    高铁
    桂林北
    长沙南
    18:02
    21:35
    长沙南
    21:35
    21:35
    -
  • G539
    高铁
    长沙南
    北海
    06:54
    14:21
    长沙南
    06:54
    06:54
    -
  • G540
    高铁
    北海
    长沙南
    14:46
    23:26
    长沙南
    23:26
    23:26
    -
  • G541
    高铁
    郑州东
    广州南
    08:25
    14:56
    长沙南
    12:04
    12:08
    4分钟
  • G542
    高铁
    珠海
    郑州东
    08:45
    16:17
    长沙南
    12:32
    12:35
    3分钟
  • G544
    高铁
    广州南
    郑州东
    13:56
    20:41
    长沙南
    16:39
    16:47
    8分钟
  • G545
    高铁
    郑州东
    珠海
    14:05
    22:00
    长沙南
    18:04
    18:08
    4分钟
  • G546
    高铁
    广州南
    郑州东
    14:13
    21:00
    长沙南
    17:09
    17:13
    4分钟
  • G547
    高铁
    郑州东
    广州南
    16:51
    23:44
    长沙南
    20:49
    20:54
    5分钟
  • G548
    高铁
    广州南
    郑州东
    16:21
    23:04
    长沙南
    19:15
    19:20
    5分钟
  • G549
    高铁
    焦作
    深圳北
    13:27
    21:39
    长沙南
    18:20
    18:24
    4分钟
  • G551
    高铁
    漯河西
    深圳北
    07:56
    15:00
    长沙南
    11:21
    11:25
    4分钟
  • G552
    高铁
    广州南
    信阳东
    09:32
    14:54
    长沙南
    12:26
    12:30
    4分钟
  • G553
    高铁
    信阳东
    广州南
    15:22
    20:48
    长沙南
    17:53
    17:57
    4分钟
  • G554
    高铁
    深圳北
    漯河西
    13:26
    21:30
    长沙南
    16:44
    16:52
    8分钟
  • G575
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:56
    21:00
    长沙南
    0
    14:56
    -
  • G576
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:25
    15:27
    长沙南
    15:27
    15:27
    -
  • G577
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:25
    15:27
    长沙南
    15:27
    15:27
    -
  • G578
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:56
    21:00
    长沙南
    0
    14:56
    -
  • G5860
    高铁
    广州南
    长沙南
    20:45
    23:31
    长沙南
    23:31
    23:31
    -
  • G6001
    高铁
    长沙南
    深圳北
    15:00
    18:00
    长沙南
    15:00
    15:00
    -
  • G6002
    高铁
    深圳北
    长沙南
    15:00
    17:55
    长沙南
    17:55
    17:55
    -
  • G6003
    高铁
    长沙南
    汕头
    15:55
    21:40
    长沙南
    15:55
    15:55
    -
  • G6004
    高铁
    汕头
    长沙南
    06:48
    12:37
    长沙南
    12:37
    12:37
    -
  • G6005
    高铁
    汕头
    长沙南
    06:48
    12:37
    长沙南
    12:37
    12:37
    -
  • G6006
    高铁
    长沙南
    汕头
    15:55
    21:40
    长沙南
    0
    15:55
    -
  • G6007
    高铁
    长沙南
    汕头
    07:33
    13:17
    长沙南
    0
    07:33
    -
  • G6008
    高铁
    汕头
    长沙南
    14:38
    20:28
    长沙南
    20:28
    20:28
    -
  • G6009
    高铁
    汕头
    长沙南
    14:38
    20:28
    长沙南
    20:28
    20:28
    -
  • G6010
    高铁
    长沙南
    汕头
    07:33
    13:17
    长沙南
    0
    07:33
    -
  • G6011
    高铁
    长沙南
    深圳北
    07:00
    10:35
    长沙南
    0
    07:00
    -
  • G6012
    高铁
    深圳北
    长沙南
    07:08
    10:36
    长沙南
    10:36
    10:36
    -
  • G6013
    高铁
    长沙南
    深圳北
    07:28
    10:51
    长沙南
    0
    07:28
    -
  • G6014
    高铁
    福田
    长沙南
    17:45
    21:25
    长沙南
    21:25
    21:25
    -
  • G6015
    高铁
    长沙南
    深圳北
    07:55
    11:29
    长沙南
    0
    07:55
    -
  • G6016
    高铁
    深圳北
    长沙南
    11:03
    14:39
    长沙南
    14:39
    14:39
    -
  • G6017
    高铁
    长沙南
    深圳北
    10:04
    13:42
    长沙南
    0
    10:04
    -
  • G6018
    高铁
    深圳北
    长沙南
    11:52
    15:20
    长沙南
    15:20
    15:20
    -
  • G6019
    高铁
    长沙南
    深圳北
    10:56
    14:14
    长沙南
    0
    10:56
    -
  • G6020
    高铁
    深圳北
    长沙南
    14:03
    17:27
    长沙南
    17:27
    17:27
    -
  • G6021
    高铁
    长沙南
    深圳北
    09:00
    12:19
    长沙南
    09:00
    09:00
    -
  • G6022
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    14:14
    18:22
    长沙南
    17:43
    17:49
    6分钟
  • G6025
    高铁
    长沙南
    深圳北
    20:44
    23:56
    长沙南
    20:44
    20:44
    -
  • G6026
    高铁
    深圳北
    长沙南
    18:23
    21:50
    长沙南
    21:50
    21:50
    -
  • G6027
    高铁
    岳阳东
    深圳北
    18:42
    23:10
    长沙南
    19:15
    19:20
    5分钟
  • G6028
    高铁
    广州南
    长沙南
    11:12
    13:47
    长沙南
    13:47
    13:47
    -
  • G6029
    高铁
    岳阳东
    深圳北
    07:25
    11:38
    长沙南
    08:05
    08:09
    4分钟
  • G6030
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    09:19
    13:19
    长沙南
    12:42
    12:46
    4分钟
  • G6031
    高铁
    长沙南
    深圳北
    11:55
    15:20
    长沙南
    0
    11:55
    -
  • G6032
    高铁
    深圳北
    长沙南
    20:05
    23:37
    长沙南
    23:37
    23:37
    -
  • G6033
    高铁
    岳阳东
    深圳北
    16:47
    21:10
    长沙南
    17:21
    17:24
    3分钟
  • G6034
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    11:57
    16:21
    长沙南
    15:29
    15:32
    3分钟
  • G6037
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    12:58
    16:59
    长沙南
    0
    12:58
    -
  • G6038
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    17:20
    21:05
    长沙南
    21:05
    21:05
    -
  • G6039
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    17:20
    21:05
    长沙南
    21:05
    21:05
    -
  • G6040
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    12:58
    16:59
    长沙南
    0
    12:58
    -
  • G6041
    高铁
    娄底南
    深圳北
    09:02
    13:46
    长沙南
    09:50
    10:10
    20分钟
  • G6042
    高铁
    深圳北
    娄底南
    17:25
    21:57
    长沙南
    20:48
    21:14
    26分钟
  • G6043
    高铁
    深圳北
    娄底南
    17:25
    21:57
    长沙南
    20:48
    21:14
    26分钟
  • G6044
    高铁
    娄底南
    深圳北
    09:02
    13:46
    长沙南
    09:50
    10:10
    20分钟
  • G6049
    高铁
    长沙南
    广州南
    20:28
    23:28
    长沙南
    0
    20:28
    -
  • G6050
    高铁
    深圳北
    长沙南
    16:02
    19:37
    长沙南
    19:37
    19:37
    -
  • G6057
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    长沙南
    0
    18:35
    -
  • G6060
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    长沙南
    0
    18:35
    -
  • G6101
    高铁
    长沙南
    广州南
    07:16
    10:06
    长沙南
    0
    07:16
    -
  • G6104
    高铁
    广州南
    长沙南
    10:20
    12:57
    长沙南
    12:57
    12:57
    -
  • G6105
    高铁
    岳阳东
    广州南
    07:11
    10:39
    长沙南
    07:44
    07:49
    5分钟
  • G6106
    高铁
    广州南
    长沙南
    17:15
    19:57
    长沙南
    19:57
    19:57
    -
  • G6107
    高铁
    长沙南
    珠海
    12:32
    16:16
    长沙南
    0
    12:32
    -
  • G6108
    高铁
    珠海
    长沙南
    16:36
    20:23
    长沙南
    20:23
    20:23
    -
  • G6109
    高铁
    长沙南
    广州南
    07:10
    10:01
    长沙南
    07:10
    07:10
    -
  • G6110
    高铁
    广州南
    长沙南
    21:16
    23:51
    长沙南
    23:51
    23:51
    -
  • G6111
    高铁
    岳阳东
    广州南
    13:52
    17:10
    长沙南
    14:26
    14:34
    8分钟
  • G6112
    高铁
    广州南
    长沙南
    17:55
    20:45
    长沙南
    20:45
    20:45
    -
  • G6115
    高铁
    长沙南
    广州南
    13:41
    16:31
    长沙南
    0
    13:41
    -
  • G6116
    高铁
    广州南
    长沙南
    19:47
    22:30
    长沙南
    22:30
    22:30
    -
  • G6117
    高铁
    长沙南
    广州南
    17:47
    20:37
    长沙南
    17:47
    17:47
    -
  • G6118
    高铁
    广州南
    岳阳东
    20:00
    23:19
    长沙南
    22:42
    22:46
    4分钟
  • G6122
    高铁
    广州南
    长沙南
    21:00
    23:42
    长沙南
    23:42
    23:42
    -
  • G6123
    高铁
    长沙南
    永州
    08:36
    10:23
    长沙南
    0
    08:36
    -
  • G6124
    高铁
    永州
    长沙南
    19:55
    21:45
    长沙南
    21:45
    21:45
    -
  • G6125
    高铁
    长沙南
    永州
    19:57
    21:38
    长沙南
    0
    19:57
    -
  • G6126
    高铁
    永州
    长沙南
    08:16
    10:04
    长沙南
    10:04
    10:04
    -
  • G6127
    高铁
    长沙南
    湛江西
    08:00
    13:41
    长沙南
    08:00
    08:00
    -
  • G6128
    高铁
    湛江西
    长沙南
    16:28
    22:19
    长沙南
    22:19
    22:19
    -
  • G6129
    高铁
    长沙南
    广州南
    21:00
    23:50
    长沙南
    0
    21:00
    -
  • G6130
    高铁
    广州南
    长沙南
    17:50
    20:38
    长沙南
    20:38
    20:38
    -
  • G6131
    高铁
    岳阳东
    广州南
    10:58
    14:31
    长沙南
    11:31
    11:36
    5分钟
  • G6132
    高铁
    广州南
    岳阳东
    06:42
    10:23
    长沙南
    09:35
    09:39
    4分钟
  • G6133
    高铁
    长沙南
    广州南
    14:07
    16:53
    长沙南
    0
    14:07
    -
  • G6134
    高铁
    深圳北
    长沙南
    18:28
    21:55
    长沙南
    21:55
    21:55
    -
  • G6135
    高铁
    长沙南
    郴州西
    22:06
    23:25
    长沙南
    22:06
    22:06
    -
  • G6136
    高铁
    郴州西
    长沙南
    07:17
    08:39
    长沙南
    08:39
    08:39
    -
  • G6137
    高铁
    长沙南
    永州
    18:50
    20:28
    长沙南
    18:50
    18:50
    -
  • G6138
    高铁
    永州
    长沙南
    20:46
    22:47
    长沙南
    22:47
    22:47
    -
  • G6145
    高铁
    怀化南
    深圳北
    08:52
    14:09
    长沙南
    10:27
    10:50
    23分钟
  • G6146
    高铁
    深圳北
    怀化南
    14:09
    19:54
    长沙南
    17:47
    18:07
    20分钟
  • G6147
    高铁
    深圳北
    怀化南
    14:09
    19:54
    长沙南
    17:47
    18:07
    20分钟
  • G6148
    高铁
    怀化南
    深圳北
    08:52
    14:09
    长沙南
    10:27
    10:50
    23分钟
  • G6155
    高铁
    怀化南
    珠海
    07:28
    13:20
    长沙南
    09:16
    09:36
    20分钟
  • G6156
    高铁
    珠海
    怀化南
    13:40
    19:28
    长沙南
    17:32
    17:52
    20分钟
  • G6157
    高铁
    珠海
    怀化南
    13:40
    19:28
    长沙南
    17:32
    17:52
    20分钟
  • G6158
    高铁
    怀化南
    珠海
    07:28
    13:20
    长沙南
    09:16
    09:36
    20分钟
  • G6159
    高铁
    怀化南
    深圳北
    10:27
    15:46
    长沙南
    11:55
    12:15
    20分钟
  • G6160
    高铁
    深圳北
    怀化南
    16:07
    21:59
    长沙南
    19:42
    20:05
    23分钟
  • G6161
    高铁
    深圳北
    怀化南
    16:07
    21:59
    长沙南
    19:42
    20:05
    23分钟
  • G6162
    高铁
    怀化南
    深圳北
    10:27
    15:46
    长沙南
    11:55
    12:15
    20分钟
  • G6163
    高铁
    怀化南
    深圳坪山
    13:24
    19:17
    长沙南
    15:04
    15:30
    26分钟
  • G6164
    高铁
    深圳坪山
    怀化南
    07:14
    13:00
    长沙南
    11:03
    11:24
    21分钟
  • G6165
    高铁
    深圳坪山
    怀化南
    07:14
    13:00
    长沙南
    11:03
    11:24
    21分钟
  • G6166
    高铁
    怀化南
    深圳坪山
    13:24
    19:17
    长沙南
    15:04
    15:30
    26分钟
  • G6181
    高铁
    邵阳
    深圳北
    14:50
    20:29
    长沙南
    16:23
    16:45
    22分钟
  • G6182
    高铁
    深圳北
    邵阳
    08:46
    14:09
    长沙南
    12:10
    12:33
    23分钟
  • G6183
    高铁
    深圳北
    邵阳
    08:46
    14:09
    长沙南
    12:10
    12:33
    23分钟
  • G6184
    高铁
    邵阳
    深圳北
    14:50
    20:29
    长沙南
    16:23
    16:45
    22分钟
  • G6185
    高铁
    邵阳
    广州南
    07:16
    11:44
    长沙南
    08:44
    09:06
    22分钟
  • G6186
    高铁
    广州南
    邵东
    12:10
    16:32
    长沙南
    14:45
    15:08
    23分钟
  • G6187
    高铁
    广州南
    邵东
    12:10
    16:32
    长沙南
    14:45
    15:08
    23分钟
  • G6188
    高铁
    邵阳
    广州南
    07:16
    11:44
    长沙南
    08:44
    09:06
    22分钟
  • G6190
    高铁
    广州南
    怀化南
    17:55
    22:55
    长沙南
    20:43
    21:05
    22分钟
  • G6191
    高铁
    广州南
    怀化南
    17:55
    22:55
    长沙南
    20:43
    21:05
    22分钟
  • G631
    高铁
    南昌西
    广州南
    08:00
    12:35
    长沙南
    09:47
    09:52
    5分钟
  • G632
    高铁
    广州南
    南昌西
    13:12
    17:36
    长沙南
    15:54
    16:02
    8分钟
  • G633
    高铁
    九江
    深圳北
    09:22
    16:12
    长沙南
    12:31
    12:37
    6分钟
  • G634
    高铁
    深圳北
    九江
    16:31
    23:16
    长沙南
    19:52
    19:57
    5分钟
  • G635
    高铁
    淮南南
    深圳北
    13:34
    23:20
    长沙南
    20:06
    20:13
    7分钟
  • G636
    高铁
    深圳北
    淮南南
    07:51
    17:45
    长沙南
    11:08
    11:16
    8分钟
  • G637
    高铁
    南昌西
    深圳北
    11:48
    16:55
    长沙南
    13:26
    13:30
    4分钟
  • G638
    高铁
    深圳北
    南昌西
    18:08
    22:45
    长沙南
    21:09
    21:14
    5分钟
  • G6401
    高铁
    长沙南
    邵东
    07:30
    08:49
    长沙南
    0
    07:30
    -
  • G6402
    高铁
    邵东
    长沙南
    09:11
    10:43
    长沙南
    10:43
    10:43
    -
  • G6403
    高铁
    长沙南
    邵阳
    11:02
    12:39
    长沙南
    11:02
    11:02
    -
  • G6404
    高铁
    邵阳
    长沙南
    13:47
    15:20
    长沙南
    15:20
    15:20
    -
  • G6405
    高铁
    长沙南
    邵阳
    15:47
    17:25
    长沙南
    15:47
    15:47
    -
  • G6406
    高铁
    邵阳
    长沙南
    17:45
    19:06
    长沙南
    19:06
    19:06
    -
  • G6407
    高铁
    长沙南
    邵阳
    19:26
    20:49
    长沙南
    19:26
    19:26
    -
  • G6408
    高铁
    邵阳
    长沙南
    21:10
    22:31
    长沙南
    22:31
    22:31
    -
  • G6409
    高铁
    长沙南
    邵东
    19:36
    20:52
    长沙南
    19:36
    19:36
    -
  • G6410
    高铁
    邵阳
    长沙南
    20:30
    21:52
    长沙南
    21:52
    21:52
    -
  • G6411
    高铁
    长沙南
    邵阳
    07:15
    08:46
    长沙南
    0
    07:15
    -
  • G6412
    高铁
    邵阳
    长沙南
    18:07
    19:35
    长沙南
    19:35
    19:35
    -
  • G6414
    高铁
    邵东
    长沙南
    17:35
    18:48
    长沙南
    18:48
    18:48
    -
  • G6415
    高铁
    长沙南
    邵东
    19:09
    20:18
    长沙南
    0
    19:09
    -
  • G6416
    高铁
    邵东
    长沙南
    20:34
    21:37
    长沙南
    21:37
    21:37
    -
  • G6417
    高铁
    长沙南
    邵阳
    20:00
    21:31
    长沙南
    0
    20:00
    -
  • G6418
    高铁
    邵东
    长沙南
    21:10
    22:14
    长沙南
    22:14
    22:14
    -
  • G6419
    高铁
    长沙南
    邵阳
    07:10
    08:33
    长沙南
    0
    07:10
    -
  • G6420
    高铁
    邵阳
    长沙南
    09:00
    10:21
    长沙南
    10:21
    10:21
    -
  • G6421
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    02:40
    05:57
    长沙南
    02:40
    02:40
    -
  • G6422
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    23:03
    02:19
    长沙南
    02:19
    02:19
    -
  • G6423
    高铁
    深圳坪山
    长沙南
    23:03
    02:19
    长沙南
    02:19
    02:19
    -
  • G6424
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    02:40
    05:57
    长沙南
    02:40
    02:40
    -
  • G6429
    高铁
    岳阳东
    广州南
    22:43
    01:44
    长沙南
    23:16
    23:22
    6分钟
  • G6430
    高铁
    广州南
    岳阳东
    02:03
    05:00
    长沙南
    04:23
    04:27
    4分钟
  • G6434
    高铁
    怀化南
    长沙南
    23:30
    00:51
    长沙南
    00:51
    00:51
    -
  • G6435
    高铁
    长沙南
    怀化南
    22:30
    01:12
    长沙南
    0
    22:30
    -
  • G6438
    高铁
    长沙南
    怀化南
    22:30
    01:12
    长沙南
    0
    22:30
    -
  • G6439
    高铁
    长沙南
    怀化南
    22:47
    00:23
    长沙南
    0
    22:47
    -
  • G6441
    高铁
    长沙南
    怀化南
    20:37
    22:06
    长沙南
    0
    20:37
    -
  • G6442
    高铁
    怀化南
    长沙南
    22:26
    23:46
    长沙南
    23:46
    23:46
    -
  • G6444
    高铁
    怀化南
    长沙南
    22:10
    00:56
    长沙南
    00:56
    00:56
    -
  • G6445
    高铁
    怀化南
    长沙南
    22:10
    00:56
    长沙南
    00:56
    00:56
    -
  • G645
    高铁
    南昌西
    广州南
    08:43
    13:20
    长沙南
    10:30
    10:35
    5分钟
  • G6451
    高铁
    长沙南
    怀化南
    13:00
    15:34
    长沙南
    0
    13:00
    -
  • G6452
    高铁
    怀化南
    长沙南
    10:00
    12:37
    长沙南
    12:37
    12:37
    -
  • G6453
    高铁
    怀化南
    长沙南
    10:00
    12:37
    长沙南
    12:37
    12:37
    -
  • G6454
    高铁
    长沙南
    怀化南
    13:00
    15:34
    长沙南
    0
    13:00
    -
  • G6455
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:58
    21:49
    长沙南
    0
    18:58
    -
  • G6456
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:57
    18:32
    长沙南
    18:32
    18:32
    -
  • G6457
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:57
    18:32
    长沙南
    18:32
    18:32
    -
  • G6458
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:58
    21:49
    长沙南
    0
    18:58
    -
  • G6459
    高铁
    长沙南
    怀化南
    10:32
    13:24
    长沙南
    0
    10:32
    -
  • G646
    高铁
    广州南
    南昌西
    13:40
    18:02
    长沙南
    16:23
    16:31
    8分钟
  • G6460
    高铁
    怀化南
    长沙南
    07:15
    10:07
    长沙南
    10:07
    10:07
    -
  • G6461
    高铁
    怀化南
    长沙南
    07:15
    10:07
    长沙南
    10:07
    10:07
    -
  • G6462
    高铁
    长沙南
    怀化南
    10:32
    13:24
    长沙南
    0
    10:32
    -
  • G6463
    高铁
    长沙南
    怀化南
    17:10
    20:01
    长沙南
    0
    17:10
    -
  • G6464
    高铁
    怀化南
    长沙南
    13:45
    16:34
    长沙南
    16:34
    16:34
    -
  • G6465
    高铁
    怀化南
    长沙南
    13:45
    16:34
    长沙南
    16:34
    16:34
    -
  • G6466
    高铁
    长沙南
    怀化南
    17:10
    20:01
    长沙南
    17:10
    17:10
    -
  • G6467
    高铁
    长沙南
    怀化南
    12:23
    14:55
    长沙南
    0
    12:23
    -
  • G6468
    高铁
    怀化南
    长沙南
    09:13
    12:00
    长沙南
    12:00
    12:00
    -
  • G6469
    高铁
    怀化南
    长沙南
    09:13
    12:00
    长沙南
    12:00
    12:00
    -
  • G6470
    高铁
    长沙南
    怀化南
    12:23
    14:55
    长沙南
    12:23
    12:23
    -
  • G6471
    高铁
    长沙南
    怀化南
    06:49
    08:32
    长沙南
    0
    06:49
    -
  • G6472
    高铁
    怀化南
    长沙南
    10:17
    11:44
    长沙南
    11:44
    11:44
    -
  • G6473
    高铁
    长沙南
    怀化南
    21:35
    23:04
    长沙南
    0
    21:35
    -
  • G6474
    高铁
    怀化南
    长沙南
    14:02
    15:52
    长沙南
    15:52
    15:52
    -
  • G6475
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:10
    09:57
    长沙南
    08:10
    08:10
    -
  • G6476
    高铁
    深圳北
    长沙南
    00:42
    04:00
    长沙南
    04:00
    04:00
    -
  • G6477
    高铁
    长沙南
    怀化南
    07:04
    08:51
    长沙南
    07:04
    07:04
    -
  • G6478
    高铁
    怀化南
    岳阳东
    20:15
    22:19
    长沙南
    21:42
    21:46
    4分钟
  • G6479
    高铁
    长沙南
    怀化南
    16:18
    18:05
    长沙南
    0
    16:18
    -
  • G6480
    高铁
    怀化南
    长沙南
    20:39
    22:07
    长沙南
    22:07
    22:07
    -
  • G6481
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:28
    10:05
    长沙南
    0
    08:28
    -
  • G6482
    高铁
    怀化南
    长沙南
    19:50
    21:17
    长沙南
    21:17
    21:17
    -
  • G6483
    高铁
    长沙南
    怀化南
    06:59
    09:43
    长沙南
    0
    06:59
    -
  • G6484
    高铁
    怀化南
    长沙南
    20:20
    23:08
    长沙南
    23:08
    23:08
    -
  • G6485
    高铁
    怀化南
    长沙南
    20:20
    23:08
    长沙南
    23:08
    23:08
    -
  • G6486
    高铁
    长沙南
    怀化南
    06:59
    09:43
    长沙南
    06:59
    06:59
    -
  • G6487
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    长沙南
    0
    08:05
    -
  • G6488
    高铁
    怀化南
    长沙南
    21:40
    23:08
    长沙南
    23:08
    23:08
    -
  • G649
    高铁
    合肥南
    广州南
    09:04
    15:37
    长沙南
    12:44
    12:47
    3分钟
  • G6490
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    长沙南
    0
    08:05
    -
  • G6491
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:27
    21:18
    长沙南
    0
    18:27
    -
  • G6492
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:20
    18:03
    长沙南
    18:03
    18:03
    -
  • G6493
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:20
    18:03
    长沙南
    18:03
    18:03
    -
  • G6494
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:27
    21:18
    长沙南
    0
    18:27
    -
  • G6497
    高铁
    长沙南
    娄底南
    20:27
    21:02
    长沙南
    20:27
    20:27
    -
  • G6498
    高铁
    娄底南
    长沙南
    21:23
    21:57
    长沙南
    21:57
    21:57
    -
  • G6499
    高铁
    长沙南
    娄底南
    20:45
    21:32
    长沙南
    0
    20:45
    -
  • G65
    高铁
    北京西
    珠海
    10:33
    21:30
    长沙南
    17:37
    17:40
    3分钟
  • G650
    高铁
    广州南
    合肥南
    16:06
    22:48
    长沙南
    19:03
    19:09
    6分钟
  • G6500
    高铁
    娄底南
    长沙南
    22:06
    22:40
    长沙南
    22:40
    22:40
    -
  • G66
    高铁
    广州南
    北京西
    10:00
    18:00
    长沙南
    12:17
    12:20
    3分钟
  • G67
    高铁
    北京西
    广州南
    14:05
    22:14
    长沙南
    19:47
    19:50
    3分钟
  • G68
    高铁
    珠海
    北京西
    10:15
    21:10
    长沙南
    13:59
    14:02
    3分钟
  • G69
    高铁
    北京西
    广州南
    13:07
    22:42
    长沙南
    19:58
    20:03
    5分钟
  • G695
    高铁
    太原南
    广州南
    11:20
    21:13
    长沙南
    18:25
    18:29
    4分钟
  • G696
    高铁
    广州南
    太原南
    06:13
    17:03
    长沙南
    09:18
    09:23
    5分钟
  • G70
    高铁
    广州南
    北京西
    12:50
    22:27
    长沙南
    15:35
    15:38
    3分钟
  • G71
    高铁
    北京西
    福田
    07:26
    18:05
    长沙南
    14:32
    14:39
    7分钟
  • G72
    高铁
    福田
    北京西
    07:01
    18:22
    长沙南
    10:32
    10:37
    5分钟
  • G73
    高铁
    安阳东
    深圳北
    09:45
    17:45
    长沙南
    14:16
    14:19
    3分钟
  • G74
    高铁
    深圳北
    郑州东
    08:41
    16:02
    长沙南
    12:04
    12:07
    3分钟
  • G76
    高铁
    深圳北
    郑州东
    15:46
    22:47
    长沙南
    19:09
    19:15
    6分钟
  • G77
    高铁
    武汉
    深圳北
    09:00
    13:21
    长沙南
    10:19
    10:22
    3分钟
  • G78
    高铁
    深圳北
    武汉
    13:52
    18:27
    长沙南
    17:04
    17:08
    4分钟
  • G79
    高铁
    北京西
    香港西九龙
    10:00
    18:58
    长沙南
    15:40
    15:45
    5分钟
  • G80
    高铁
    深圳北
    北京西
    08:26
    17:01
    长沙南
    11:17
    11:20
    3分钟
  • G81
    高铁
    北京西
    昆明南
    09:00
    20:11
    长沙南
    14:44
    14:47
    3分钟
  • G817
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    长沙南
    15:52
    16:00
    8分钟
  • G818
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:30
    19:03
    长沙南
    12:52
    12:57
    5分钟
  • G819
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:30
    19:03
    长沙南
    12:52
    12:57
    5分钟
  • G82
    高铁
    贵阳北
    北京西
    08:37
    17:21
    长沙南
    11:32
    11:38
    6分钟
  • G820
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    长沙南
    15:52
    16:00
    8分钟
  • G821
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:17
    20:44
    长沙南
    17:06
    17:11
    5分钟
  • G822
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:55
    19:32
    长沙南
    13:24
    13:27
    3分钟
  • G823
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:55
    19:32
    长沙南
    13:24
    13:27
    3分钟
  • G824
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:17
    20:44
    长沙南
    17:06
    17:11
    5分钟
  • G825
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:03
    22:38
    长沙南
    19:05
    19:10
    5分钟
  • G826
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    长沙南
    16:13
    16:16
    3分钟
  • G827
    高铁
    深圳北
    西安北
    12:48
    22:35
    长沙南
    16:13
    16:16
    3分钟
  • G828
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:03
    22:38
    长沙南
    19:05
    19:10
    5分钟
  • G83
    高铁
    北京西
    长沙南
    08:55
    14:37
    长沙南
    14:37
    14:37
    -
  • G831
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:13
    20:43
    长沙南
    17:48
    17:52
    4分钟
  • G832
    高铁
    广州南
    西安北
    07:03
    16:01
    长沙南
    09:52
    09:56
    4分钟
  • G833
    高铁
    广州南
    西安北
    07:03
    16:01
    长沙南
    09:52
    09:56
    4分钟
  • G834
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:13
    20:43
    长沙南
    17:48
    17:52
    4分钟
  • G835
    高铁
    西安北
    广州南
    12:43
    21:28
    长沙南
    18:36
    18:45
    9分钟
  • G836
    高铁
    广州南
    西安北
    11:27
    20:14
    长沙南
    14:09
    14:12
    3分钟
  • G837
    高铁
    广州南
    西安北
    11:27
    20:14
    长沙南
    14:09
    14:12
    3分钟
  • G838
    高铁
    西安北
    广州南
    12:43
    21:28
    长沙南
    18:36
    18:45
    9分钟
  • G84
    高铁
    邵阳
    北京西
    07:32
    14:41
    长沙南
    08:53
    09:00
    7分钟
  • G843
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:36
    23:07
    长沙南
    20:16
    20:23
    7分钟
  • G844
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:23
    23:54
    长沙南
    15:13
    15:17
    4分钟
  • G845
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:23
    23:54
    长沙南
    15:13
    15:17
    4分钟
  • G846
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:36
    23:07
    长沙南
    20:16
    20:23
    7分钟
  • G847
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:28
    15:47
    长沙南
    12:59
    13:03
    4分钟
  • G85
    高铁
    上海虹桥
    广州南
    08:00
    14:51
    长沙南
    12:23
    12:27
    4分钟
  • G850
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:28
    15:47
    长沙南
    12:59
    13:03
    4分钟
  • G86
    高铁
    广州南
    上海虹桥
    08:00
    14:48
    长沙南
    10:23
    10:26
    3分钟
  • G863
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:20
    17:00
    长沙南
    17:00
    17:00
    -
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:11
    长沙南
    09:05
    09:05
    -
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:11
    长沙南
    09:05
    09:05
    -
  • G866
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:20
    17:00
    长沙南
    17:00
    17:00
    -
  • G875
    高铁
    广州南
    银川
    08:42
    21:18
    长沙南
    11:29
    11:32
    3分钟
  • G876
    高铁
    银川
    广州南
    10:17
    22:19
    长沙南
    19:22
    19:26
    4分钟
  • G877
    高铁
    银川
    广州南
    10:17
    22:19
    长沙南
    19:22
    19:26
    4分钟
  • G878
    高铁
    广州南
    银川
    08:42
    21:18
    长沙南
    11:29
    11:32
    3分钟
  • G93
    高铁
    郑州东
    广州南
    07:57
    13:50
    长沙南
    11:16
    11:20
    4分钟
  • G94
    高铁
    广州南
    郑州东
    07:37
    13:39
    长沙南
    10:15
    10:19
    4分钟
  • G95
    高铁
    西安北
    广州南
    10:01
    17:36
    长沙南
    15:10
    15:15
    5分钟
  • G9531
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    长沙南
    0
    08:05
    -
  • G9532
    高铁
    怀化南
    长沙南
    21:26
    23:03
    长沙南
    23:03
    23:03
    -
  • G9533
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    02:30
    05:47
    长沙南
    02:30
    02:30
    -
  • G9534
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    长沙南
    08:05
    08:05
    -
  • G9543
    高铁
    长沙南
    深圳北
    10:56
    14:14
    长沙南
    10:56
    10:56
    -
  • G9544
    高铁
    深圳北
    长沙南
    07:08
    10:36
    长沙南
    10:36
    10:36
    -
  • G9545
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    长沙南
    0
    18:35
    -
  • G9546
    高铁
    深圳北
    长沙南
    15:00
    17:55
    长沙南
    17:55
    17:55
    -
  • G9548
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    18:35
    22:15
    长沙南
    0
    18:35
    -
  • G9549
    高铁
    岳阳东
    广州南
    23:40
    02:38
    长沙南
    00:13
    00:17
    4分钟
  • G9550
    高铁
    广州南
    岳阳东
    03:03
    06:01
    长沙南
    05:23
    05:27
    4分钟
  • G96
    高铁
    广州南
    兰州西
    08:55
    19:16
    长沙南
    11:12
    11:15
    3分钟
  • G9601
    高铁
    长沙南
    广州南
    22:38
    01:00
    长沙南
    0
    22:38
    -
  • G9602
    高铁
    广州南
    长沙南
    19:37
    22:15
    长沙南
    22:15
    22:15
    -
  • G9603
    高铁
    长沙南
    广州南
    14:54
    17:50
    长沙南
    0
    14:54
    -
  • G9625
    高铁
    长沙南
    深圳北
    06:42
    10:10
    长沙南
    0
    06:42
    -
  • G9626
    高铁
    深圳北
    长沙南
    20:59
    23:59
    长沙南
    23:59
    23:59
    -
  • G9632
    高铁
    广州南
    长沙南
    18:22
    21:39
    长沙南
    21:39
    21:39
    -
  • G9633
    高铁
    长沙南
    广州南
    15:40
    18:25
    长沙南
    0
    15:40
    -
  • G9634
    高铁
    广州南
    长沙南
    11:22
    14:53
    长沙南
    14:53
    14:53
    -
  • G9639
    高铁
    长沙南
    深圳北
    22:59
    01:53
    长沙南
    0
    22:59
    -
  • G9640
    高铁
    广州南
    岳阳东
    06:08
    09:44
    长沙南
    08:50
    08:54
    4分钟
  • G9641
    高铁
    岳阳东
    汕头
    10:03
    16:26
    长沙南
    10:36
    10:41
    5分钟
  • G9644
    高铁
    岳阳东
    汕头
    10:03
    16:26
    长沙南
    10:36
    10:41
    5分钟
  • G9645
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    09:41
    13:36
    长沙南
    0
    09:41
    -
  • G9648
    高铁
    长沙南
    深圳坪山
    09:41
    13:36
    长沙南
    0
    09:41
    -
  • G9650
    高铁
    深圳北
    长沙南
    19:10
    22:36
    长沙南
    22:36
    22:36
    -
  • G9655
    高铁
    长沙南
    深圳北
    08:05
    11:51
    长沙南
    0
    08:05
    -
  • G9656
    高铁
    广州南
    长沙南
    13:46
    16:28
    长沙南
    16:28
    16:28
    -
  • G9661
    高铁
    长沙南
    深圳北
    16:22
    20:18
    长沙南
    0
    16:22
    -
  • G9663
    高铁
    长沙南
    深圳北
    22:45
    01:38
    长沙南
    0
    22:45
    -
  • G9664
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    01:58
    05:25
    长沙南
    04:49
    04:52
    3分钟
  • G9677
    高铁
    长沙南
    深圳北
    22:53
    01:48
    长沙南
    0
    22:53
    -
  • G9678
    高铁
    深圳北
    长沙南
    02:08
    05:06
    长沙南
    05:06
    05:06
    -
  • G9679
    高铁
    长沙南
    深圳北
    00:57
    03:50
    长沙南
    0
    00:57
    -
  • G9680
    高铁
    深圳北
    长沙南
    21:18
    00:36
    长沙南
    00:36
    00:36
    -
  • G9683
    高铁
    长沙南
    深圳北
    00:06
    03:00
    长沙南
    00:06
    00:06
    -
  • G9684
    高铁
    深圳北
    长沙南
    03:21
    06:13
    长沙南
    06:13
    06:13
    -
  • G9685
    高铁
    长沙南
    深圳北
    22:28
    01:22
    长沙南
    0
    22:28
    -
  • G9686
    高铁
    深圳北
    长沙南
    01:49
    04:44
    长沙南
    04:44
    04:44
    -
  • G9687
    高铁
    长沙南
    深圳北
    22:23
    01:17
    长沙南
    0
    22:23
    -
  • G9688
    高铁
    深圳北
    长沙南
    01:42
    04:39
    长沙南
    04:39
    04:39
    -
  • G97
    高铁
    广州南
    兰州西
    08:55
    19:16
    长沙南
    11:12
    11:15
    3分钟
  • G9702
    高铁
    深圳北
    长沙南
    21:40
    00:48
    长沙南
    00:48
    00:48
    -
  • G9729
    高铁
    长沙南
    深圳北
    20:18
    23:41
    长沙南
    0
    20:18
    -
  • G9730
    高铁
    深圳北
    长沙南
    15:41
    19:26
    长沙南
    19:26
    19:26
    -
  • G9735
    高铁
    长沙南
    怀化南
    21:58
    23:34
    长沙南
    21:58
    21:58
    -
  • G9774
    高铁
    深圳北
    长沙南
    23:21
    02:14
    长沙南
    02:14
    02:14
    -
  • G9777
    高铁
    长沙南
    广州南
    21:05
    23:55
    长沙南
    0
    21:05
    -
  • G9780
    高铁
    广州南
    长沙南
    23:10
    01:36
    长沙南
    01:36
    01:36
    -
  • G98
    高铁
    西安北
    广州南
    10:01
    17:36
    长沙南
    15:10
    15:15
    5分钟
  • G99
    高铁
    上海虹桥
    广州南
    14:09
    21:32
    长沙南
    18:54
    19:00
    6分钟