位置:首页 > 高铁时刻首页 > 湖南高铁站 > 怀化南站高铁时刻表查询

怀化南站高铁时刻表

怀化南站高铁列车时刻表目前有263条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    六盘水
    06:10
    17:10
    怀化南
    13:36
    13:41
    5分钟
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:06
    18:22
    怀化南
    10:54
    10:57
    3分钟
  • G1328
    高铁
    六盘水
    上海虹桥
    10:15
    21:39
    怀化南
    13:47
    13:51
    4分钟
  • G1329
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    13:40
    22:36
    怀化南
    20:55
    20:58
    3分钟
  • G1331
    高铁
    杭州东
    贵阳北
    15:06
    22:44
    怀化南
    21:08
    21:12
    4分钟
  • G1332
    高铁
    贵阳北
    杭州东
    06:52
    14:36
    怀化南
    08:38
    08:41
    3分钟
  • G1333
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    怀化南
    19:04
    19:08
    4分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    怀化南
    13:24
    13:30
    6分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    怀化南
    13:24
    13:30
    6分钟
  • G1336
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    怀化南
    19:04
    19:08
    4分钟
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    怀化南
    15:45
    15:50
    5分钟
  • G1338
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    怀化南
    15:43
    15:47
    4分钟
  • G1339
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    怀化南
    15:43
    15:47
    4分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    08:22
    19:55
    怀化南
    15:45
    15:50
    5分钟
  • G1369
    高铁
    上海虹桥
    怀化南
    12:40
    20:18
    怀化南
    20:18
    20:18
    -
  • G1370
    高铁
    怀化南
    上海虹桥
    09:17
    16:36
    怀化南
    0
    09:17
    -
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:21
    19:14
    怀化南
    14:38
    14:41
    3分钟
  • G1372
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    08:21
    19:44
    怀化南
    12:40
    12:45
    5分钟
  • G1373
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    08:53
    19:34
    怀化南
    15:24
    15:28
    4分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    09:57
    21:53
    怀化南
    14:33
    14:36
    3分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:12
    23:01
    怀化南
    18:56
    19:00
    4分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    怀化南
    15:13
    15:21
    8分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:25
    怀化南
    17:07
    17:12
    5分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    常州北
    07:36
    20:25
    怀化南
    11:57
    12:01
    4分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:34
    20:16
    怀化南
    15:57
    16:01
    4分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:19
    怀化南
    11:51
    11:56
    5分钟
  • G1391
    高铁
    芜湖
    昆明南
    09:49
    22:52
    怀化南
    18:41
    18:47
    6分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    芜湖
    09:08
    22:18
    怀化南
    13:30
    13:35
    5分钟
  • G1397
    高铁
    阜阳西
    昆明南
    07:02
    20:21
    怀化南
    16:02
    16:06
    4分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    阜阳西
    09:45
    22:58
    怀化南
    14:14
    14:18
    4分钟
  • G1421
    高铁
    嘉兴南
    玉溪
    06:42
    19:21
    怀化南
    13:42
    13:46
    4分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    嘉兴南
    11:00
    23:17
    怀化南
    16:34
    16:38
    4分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:36
    21:31
    怀化南
    19:33
    19:37
    4分钟
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    17:37
    怀化南
    09:43
    09:46
    3分钟
  • G1511
    高铁
    南昌西
    昆明南
    08:25
    15:38
    怀化南
    11:40
    11:43
    3分钟
  • G1514
    高铁
    昆明南
    南昌西
    16:00
    22:58
    怀化南
    19:52
    19:56
    4分钟
  • G1521
    高铁
    武汉
    贵阳北
    08:01
    13:15
    怀化南
    11:20
    11:23
    3分钟
  • G1524
    高铁
    贵阳北
    武汉
    14:23
    19:33
    怀化南
    16:17
    16:20
    3分钟
  • G1525
    高铁
    武汉
    昆明南
    08:41
    15:15
    怀化南
    11:26
    11:29
    3分钟
  • G1526
    高铁
    昆明南
    武汉
    15:40
    22:29
    怀化南
    19:25
    19:29
    4分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:30
    怀化南
    14:28
    14:34
    6分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    怀化南
    16:01
    16:05
    4分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    21:03
    怀化南
    16:36
    16:39
    3分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:50
    怀化南
    13:11
    13:14
    3分钟
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:08
    19:29
    怀化南
    15:19
    15:23
    4分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:21
    怀化南
    14:47
    14:53
    6分钟
  • G1681
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    怀化南
    18:17
    18:21
    4分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    怀化南
    12:58
    13:02
    4分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    怀化南
    12:58
    13:02
    4分钟
  • G1684
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    怀化南
    18:17
    18:21
    4分钟
  • G1685
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    怀化南
    18:24
    18:27
    3分钟
  • G1686
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    怀化南
    11:18
    11:23
    5分钟
  • G1687
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    怀化南
    11:18
    11:23
    5分钟
  • G1688
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    怀化南
    18:24
    18:27
    3分钟
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    怀化南
    14:51
    14:55
    4分钟
  • G1696
    高铁
    昆明南
    福州
    11:04
    22:03
    怀化南
    15:31
    15:35
    4分钟
  • G1697
    高铁
    昆明南
    福州
    11:04
    22:03
    怀化南
    15:31
    15:35
    4分钟
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    怀化南
    14:51
    14:55
    4分钟
  • G1751
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    怀化南
    16:46
    16:49
    3分钟
  • G1752
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    怀化南
    14:28
    14:31
    3分钟
  • G1753
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    怀化南
    14:28
    14:31
    3分钟
  • G1754
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    怀化南
    16:46
    16:49
    3分钟
  • G1755
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    怀化南
    13:15
    13:19
    4分钟
  • G1756
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    怀化南
    13:23
    13:27
    4分钟
  • G1757
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    怀化南
    13:23
    13:27
    4分钟
  • G1758
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    怀化南
    13:15
    13:19
    4分钟
  • G1759
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:06
    14:38
    怀化南
    10:29
    10:32
    3分钟
  • G1760
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:07
    22:23
    怀化南
    19:15
    19:18
    3分钟
  • G1761
    高铁
    重庆西
    南昌西
    15:07
    22:23
    怀化南
    19:15
    19:18
    3分钟
  • G1762
    高铁
    南昌西
    重庆西
    07:06
    14:38
    怀化南
    10:29
    10:32
    3分钟
  • G1981
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    怀化南
    16:41
    16:44
    3分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    怀化南
    14:05
    14:08
    3分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    怀化南
    14:05
    14:08
    3分钟
  • G1984
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    怀化南
    16:41
    16:44
    3分钟
  • G2105
    高铁
    长沙南
    贵阳北
    12:11
    15:50
    怀化南
    13:54
    13:58
    4分钟
  • G2108
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    16:30
    20:07
    怀化南
    18:29
    18:32
    3分钟
  • G2111
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:25
    13:34
    怀化南
    09:09
    09:12
    3分钟
  • G2114
    高铁
    昆明南
    长沙南
    09:26
    15:31
    怀化南
    13:53
    13:56
    3分钟
  • G2115
    高铁
    长沙南
    昆明南
    09:05
    15:25
    怀化南
    10:48
    10:52
    4分钟
  • G2116
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    08:11
    11:27
    怀化南
    09:56
    09:59
    3分钟
  • G2117
    高铁
    长沙南
    铜仁
    08:33
    11:37
    怀化南
    10:10
    10:13
    3分钟
  • G2118
    高铁
    昆明南
    长沙南
    14:05
    19:18
    怀化南
    17:51
    17:57
    6分钟
  • G2120
    高铁
    长沙南
    铜仁
    08:33
    11:37
    怀化南
    10:10
    10:13
    3分钟
  • G2122
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:53
    21:58
    怀化南
    20:28
    20:31
    3分钟
  • G2123
    高铁
    长沙南
    昆明南
    15:52
    21:30
    怀化南
    17:18
    17:20
    2分钟
  • G2125
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:46
    14:49
    怀化南
    10:41
    10:45
    4分钟
  • G2126
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:33
    22:53
    怀化南
    20:05
    20:09
    4分钟
  • G2127
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:33
    22:53
    怀化南
    20:05
    20:09
    4分钟
  • G2128
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:46
    14:49
    怀化南
    10:41
    10:45
    4分钟
  • G2131
    高铁
    长沙南
    铜仁
    15:57
    18:59
    怀化南
    17:33
    17:37
    4分钟
  • G2132
    高铁
    铜仁
    长沙南
    19:14
    22:19
    怀化南
    20:41
    20:45
    4分钟
  • G2133
    高铁
    铜仁
    长沙南
    19:14
    22:19
    怀化南
    20:41
    20:45
    4分钟
  • G2134
    高铁
    长沙南
    铜仁
    15:57
    18:59
    怀化南
    17:33
    17:37
    4分钟
  • G2135
    高铁
    深圳北
    铜仁
    08:06
    14:58
    怀化南
    13:31
    13:34
    3分钟
  • G2136
    高铁
    铜仁
    深圳北
    15:30
    22:54
    怀化南
    17:05
    17:10
    5分钟
  • G2137
    高铁
    铜仁
    深圳北
    15:30
    22:54
    怀化南
    17:05
    17:10
    5分钟
  • G2138
    高铁
    深圳北
    铜仁
    08:06
    14:58
    怀化南
    13:31
    13:34
    3分钟
  • G2151
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:56
    怀化南
    12:33
    12:37
    4分钟
  • G2152
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    怀化南
    21:27
    21:31
    4分钟
  • G2153
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    怀化南
    21:27
    21:31
    4分钟
  • G2154
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:56
    怀化南
    12:33
    12:37
    4分钟
  • G2161
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:57
    15:43
    怀化南
    09:40
    09:43
    3分钟
  • G2162
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:09
    23:29
    怀化南
    21:55
    22:01
    6分钟
  • G2163
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:09
    23:29
    怀化南
    21:55
    22:01
    6分钟
  • G2164
    高铁
    长沙南
    成都东
    07:57
    15:43
    怀化南
    09:40
    09:43
    3分钟
  • G2181
    高铁
    长沙南
    成都东
    08:47
    16:07
    怀化南
    10:23
    10:26
    3分钟
  • G2182
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:30
    23:34
    怀化南
    22:03
    22:07
    4分钟
  • G2183
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:30
    23:34
    怀化南
    22:03
    22:07
    4分钟
  • G2184
    高铁
    长沙南
    成都东
    08:47
    16:07
    怀化南
    10:23
    10:26
    3分钟
  • G2185
    高铁
    杭州东
    成都东
    06:45
    19:45
    怀化南
    14:11
    14:17
    6分钟
  • G2186
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    怀化南
    15:08
    15:11
    3分钟
  • G2187
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    怀化南
    15:08
    15:11
    3分钟
  • G2188
    高铁
    杭州东
    成都东
    06:45
    19:45
    怀化南
    14:11
    14:17
    6分钟
  • G2189
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    怀化南
    14:46
    14:49
    3分钟
  • G2190
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    怀化南
    15:00
    15:05
    5分钟
  • G2191
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    怀化南
    15:00
    15:05
    5分钟
  • G2192
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    怀化南
    14:46
    14:49
    3分钟
  • G2193
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    怀化南
    17:58
    18:01
    3分钟
  • G2194
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    怀化南
    11:40
    11:43
    3分钟
  • G2195
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    怀化南
    11:40
    11:43
    3分钟
  • G2196
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    怀化南
    17:58
    18:01
    3分钟
  • G2277
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    怀化南
    13:42
    13:46
    4分钟
  • G2278
    高铁
    厦门北
    成都东
    08:06
    21:59
    怀化南
    16:14
    16:17
    3分钟
  • G2279
    高铁
    厦门北
    成都东
    08:06
    21:59
    怀化南
    16:14
    16:17
    3分钟
  • G2280
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    怀化南
    13:42
    13:46
    4分钟
  • G2301
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    怀化南
    10:27
    10:32
    5分钟
  • G2302
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    怀化南
    17:23
    17:26
    3分钟
  • G2303
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    怀化南
    17:23
    17:26
    3分钟
  • G2304
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    怀化南
    10:27
    10:32
    5分钟
  • G2305
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    怀化南
    11:03
    11:07
    4分钟
  • G2306
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    怀化南
    15:30
    15:33
    3分钟
  • G2307
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    怀化南
    15:30
    15:33
    3分钟
  • G2308
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    怀化南
    11:03
    11:07
    4分钟
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    怀化南
    10:49
    10:52
    3分钟
  • G2332
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    怀化南
    15:35
    15:38
    3分钟
  • G2333
    高铁
    宁海
    贵阳北
    07:15
    17:23
    怀化南
    15:35
    15:38
    3分钟
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    怀化南
    10:49
    10:52
    3分钟
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:51
    21:57
    怀化南
    19:59
    20:02
    3分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    怀化南
    12:29
    12:33
    4分钟
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    怀化南
    09:23
    09:26
    3分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    怀化南
    18:51
    18:53
    2分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    怀化南
    18:51
    18:53
    2分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    怀化南
    09:23
    09:26
    3分钟
  • G2369
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    怀化南
    14:56
    15:01
    5分钟
  • G2370
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    怀化南
    12:24
    12:28
    4分钟
  • G2371
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    怀化南
    12:24
    12:28
    4分钟
  • G2372
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    怀化南
    14:56
    15:01
    5分钟
  • G2687
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    怀化南
    14:20
    14:24
    4分钟
  • G2688
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    怀化南
    17:45
    17:49
    4分钟
  • G2689
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    怀化南
    17:45
    17:49
    4分钟
  • G2690
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    怀化南
    14:20
    14:24
    4分钟
  • G2957
    高铁
    广州南
    贵阳北
    07:42
    13:43
    怀化南
    11:45
    11:49
    4分钟
  • G2958
    高铁
    贵阳北
    广州南
    14:03
    20:33
    怀化南
    15:56
    16:01
    5分钟
  • G2959
    高铁
    贵阳北
    广州南
    14:03
    20:33
    怀化南
    15:56
    16:01
    5分钟
  • G2960
    高铁
    广州南
    贵阳北
    07:42
    13:43
    怀化南
    11:45
    11:49
    4分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:31
    怀化南
    20:33
    20:39
    6分钟
  • G402
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:26
    21:59
    怀化南
    12:52
    12:56
    4分钟
  • G403
    高铁
    北京西
    昆明南
    08:00
    18:49
    怀化南
    15:08
    15:12
    4分钟
  • G404
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:00
    18:46
    怀化南
    11:34
    11:37
    3分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:43
    怀化南
    18:29
    18:37
    8分钟
  • G406
    高铁
    昆明南
    北京西
    10:58
    23:18
    怀化南
    15:23
    15:26
    3分钟
  • G4237
    高铁
    长沙南
    贵阳北
    20:20
    23:36
    怀化南
    22:01
    22:05
    4分钟
  • G4238
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    16:18
    19:49
    怀化南
    18:04
    18:08
    4分钟
  • G4525
    高铁
    福州
    贵阳北
    16:10
    23:50
    怀化南
    22:14
    22:18
    4分钟
  • G4528
    高铁
    福州
    贵阳北
    16:10
    23:50
    怀化南
    22:14
    22:18
    4分钟
  • G465
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    怀化南
    17:28
    17:31
    3分钟
  • G466
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    怀化南
    11:45
    11:48
    3分钟
  • G467
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    怀化南
    11:45
    11:48
    3分钟
  • G468
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    怀化南
    17:28
    17:31
    3分钟
  • G6143
    高铁
    怀化南
    深圳北
    18:26
    23:46
    怀化南
    0
    18:26
    -
  • G6144
    高铁
    深圳北
    怀化南
    08:05
    13:36
    怀化南
    13:36
    13:36
    -
  • G6145
    高铁
    怀化南
    深圳北
    08:52
    14:09
    怀化南
    0
    08:52
    -
  • G6146
    高铁
    深圳北
    怀化南
    14:09
    19:54
    怀化南
    19:54
    19:54
    -
  • G6147
    高铁
    深圳北
    怀化南
    14:09
    19:54
    怀化南
    19:54
    19:54
    -
  • G6148
    高铁
    怀化南
    深圳北
    08:52
    14:09
    怀化南
    0
    08:52
    -
  • G6151
    高铁
    怀化南
    广州南
    11:16
    15:52
    怀化南
    0
    11:16
    -
  • G6152
    高铁
    广州南
    怀化南
    16:16
    21:01
    怀化南
    21:01
    21:01
    -
  • G6155
    高铁
    怀化南
    珠海
    07:28
    13:20
    怀化南
    0
    07:28
    -
  • G6156
    高铁
    珠海
    怀化南
    13:40
    19:28
    怀化南
    19:28
    19:28
    -
  • G6157
    高铁
    珠海
    怀化南
    13:40
    19:28
    怀化南
    19:28
    19:28
    -
  • G6158
    高铁
    怀化南
    珠海
    07:28
    13:20
    怀化南
    0
    07:28
    -
  • G6159
    高铁
    怀化南
    深圳北
    10:27
    15:46
    怀化南
    0
    10:27
    -
  • G6160
    高铁
    深圳北
    怀化南
    16:07
    21:59
    怀化南
    21:59
    21:59
    -
  • G6161
    高铁
    深圳北
    怀化南
    16:07
    21:59
    怀化南
    21:59
    21:59
    -
  • G6162
    高铁
    怀化南
    深圳北
    10:27
    15:46
    怀化南
    10:27
    10:27
    -
  • G6163
    高铁
    怀化南
    深圳坪山
    13:24
    19:17
    怀化南
    0
    13:24
    -
  • G6164
    高铁
    深圳坪山
    怀化南
    07:14
    13:00
    怀化南
    13:00
    13:00
    -
  • G6165
    高铁
    深圳坪山
    怀化南
    07:14
    13:00
    怀化南
    13:00
    13:00
    -
  • G6166
    高铁
    怀化南
    深圳坪山
    13:24
    19:17
    怀化南
    0
    13:24
    -
  • G6169
    高铁
    怀化南
    广州南
    12:38
    17:29
    怀化南
    12:38
    12:38
    -
  • G6170
    高铁
    广州南
    怀化南
    07:27
    12:04
    怀化南
    12:04
    12:04
    -
  • G6171
    高铁
    怀化南
    广州南
    07:43
    12:06
    怀化南
    0
    07:43
    -
  • G6172
    高铁
    广州南
    怀化南
    11:47
    16:31
    怀化南
    16:31
    16:31
    -
  • G6173
    高铁
    怀化南
    深圳北
    16:53
    22:17
    怀化南
    0
    16:53
    -
  • G6174
    高铁
    深圳北
    怀化南
    08:56
    14:08
    怀化南
    14:08
    14:08
    -
  • G6175
    高铁
    怀化南
    广州南
    14:38
    19:01
    怀化南
    0
    14:38
    -
  • G6176
    高铁
    广州南
    怀化南
    19:21
    23:27
    怀化南
    23:27
    23:27
    -
  • G6190
    高铁
    广州南
    怀化南
    17:55
    22:55
    怀化南
    22:55
    22:55
    -
  • G6191
    高铁
    广州南
    怀化南
    17:55
    22:55
    怀化南
    22:55
    22:55
    -
  • G6434
    高铁
    怀化南
    长沙南
    23:30
    00:51
    怀化南
    23:30
    23:30
    -
  • G6435
    高铁
    长沙南
    怀化南
    22:30
    01:12
    怀化南
    01:12
    01:12
    -
  • G6438
    高铁
    长沙南
    怀化南
    22:30
    01:12
    怀化南
    01:12
    01:12
    -
  • G6439
    高铁
    长沙南
    怀化南
    22:47
    00:23
    怀化南
    00:23
    00:23
    -
  • G6441
    高铁
    长沙南
    怀化南
    20:37
    22:06
    怀化南
    22:06
    22:06
    -
  • G6442
    高铁
    怀化南
    长沙南
    22:26
    23:46
    怀化南
    0
    22:26
    -
  • G6444
    高铁
    怀化南
    长沙南
    22:10
    00:56
    怀化南
    0
    22:10
    -
  • G6445
    高铁
    怀化南
    长沙南
    22:10
    00:56
    怀化南
    0
    22:10
    -
  • G6451
    高铁
    长沙南
    怀化南
    13:00
    15:34
    怀化南
    15:34
    15:34
    -
  • G6452
    高铁
    怀化南
    长沙南
    10:00
    12:37
    怀化南
    0
    10:00
    -
  • G6453
    高铁
    怀化南
    长沙南
    10:00
    12:37
    怀化南
    10:00
    10:00
    -
  • G6454
    高铁
    长沙南
    怀化南
    13:00
    15:34
    怀化南
    15:34
    15:34
    -
  • G6455
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:58
    21:49
    怀化南
    21:49
    21:49
    -
  • G6456
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:57
    18:32
    怀化南
    15:57
    15:57
    -
  • G6457
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:57
    18:32
    怀化南
    15:57
    15:57
    -
  • G6458
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:58
    21:49
    怀化南
    21:49
    21:49
    -
  • G6459
    高铁
    长沙南
    怀化南
    10:32
    13:24
    怀化南
    13:24
    13:24
    -
  • G6460
    高铁
    怀化南
    长沙南
    07:15
    10:07
    怀化南
    0
    07:15
    -
  • G6461
    高铁
    怀化南
    长沙南
    07:15
    10:07
    怀化南
    07:15
    07:15
    -
  • G6462
    高铁
    长沙南
    怀化南
    10:32
    13:24
    怀化南
    13:24
    13:24
    -
  • G6463
    高铁
    长沙南
    怀化南
    17:10
    20:01
    怀化南
    20:01
    20:01
    -
  • G6464
    高铁
    怀化南
    长沙南
    13:45
    16:34
    怀化南
    0
    13:45
    -
  • G6465
    高铁
    怀化南
    长沙南
    13:45
    16:34
    怀化南
    0
    13:45
    -
  • G6466
    高铁
    长沙南
    怀化南
    17:10
    20:01
    怀化南
    20:01
    20:01
    -
  • G6467
    高铁
    长沙南
    怀化南
    12:23
    14:55
    怀化南
    14:55
    14:55
    -
  • G6468
    高铁
    怀化南
    长沙南
    09:13
    12:00
    怀化南
    09:13
    09:13
    -
  • G6469
    高铁
    怀化南
    长沙南
    09:13
    12:00
    怀化南
    09:13
    09:13
    -
  • G6470
    高铁
    长沙南
    怀化南
    12:23
    14:55
    怀化南
    14:55
    14:55
    -
  • G6471
    高铁
    长沙南
    怀化南
    06:49
    08:32
    怀化南
    08:32
    08:32
    -
  • G6472
    高铁
    怀化南
    长沙南
    10:17
    11:44
    怀化南
    10:17
    10:17
    -
  • G6473
    高铁
    长沙南
    怀化南
    21:35
    23:04
    怀化南
    23:04
    23:04
    -
  • G6474
    高铁
    怀化南
    长沙南
    14:02
    15:52
    怀化南
    0
    14:02
    -
  • G6475
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:10
    09:57
    怀化南
    09:57
    09:57
    -
  • G6477
    高铁
    长沙南
    怀化南
    07:04
    08:51
    怀化南
    08:51
    08:51
    -
  • G6478
    高铁
    怀化南
    岳阳东
    20:15
    22:19
    怀化南
    20:15
    20:15
    -
  • G6479
    高铁
    长沙南
    怀化南
    16:18
    18:05
    怀化南
    18:05
    18:05
    -
  • G6480
    高铁
    怀化南
    长沙南
    20:39
    22:07
    怀化南
    0
    20:39
    -
  • G6481
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:28
    10:05
    怀化南
    10:05
    10:05
    -
  • G6482
    高铁
    怀化南
    长沙南
    19:50
    21:17
    怀化南
    19:50
    19:50
    -
  • G6483
    高铁
    长沙南
    怀化南
    06:59
    09:43
    怀化南
    09:43
    09:43
    -
  • G6484
    高铁
    怀化南
    长沙南
    20:20
    23:08
    怀化南
    0
    20:20
    -
  • G6485
    高铁
    怀化南
    长沙南
    20:20
    23:08
    怀化南
    0
    20:20
    -
  • G6486
    高铁
    长沙南
    怀化南
    06:59
    09:43
    怀化南
    09:43
    09:43
    -
  • G6487
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    怀化南
    10:55
    10:55
    -
  • G6488
    高铁
    怀化南
    长沙南
    21:40
    23:08
    怀化南
    0
    21:40
    -
  • G6490
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    怀化南
    10:55
    10:55
    -
  • G6491
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:27
    21:18
    怀化南
    21:18
    21:18
    -
  • G6492
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:20
    18:03
    怀化南
    0
    15:20
    -
  • G6493
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:20
    18:03
    怀化南
    15:20
    15:20
    -
  • G6494
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:27
    21:18
    怀化南
    21:18
    21:18
    -
  • G81
    高铁
    北京西
    昆明南
    09:00
    20:11
    怀化南
    16:09
    16:12
    3分钟
  • G82
    高铁
    贵阳北
    北京西
    08:37
    17:21
    怀化南
    10:09
    10:12
    3分钟
  • G9531
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    怀化南
    10:55
    10:55
    -
  • G9532
    高铁
    怀化南
    长沙南
    21:26
    23:03
    怀化南
    0
    21:26
    -
  • G9534
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    怀化南
    10:55
    10:55
    -
  • G9535
    高铁
    怀化南
    广州南
    11:16
    15:52
    怀化南
    0
    11:16
    -
  • G9536
    高铁
    广州南
    怀化南
    16:16
    21:01
    怀化南
    21:01
    21:01
    -
  • G9537
    高铁
    怀化南
    广州南
    14:31
    19:01
    怀化南
    14:31
    14:31
    -
  • G9538
    高铁
    深圳北
    怀化南
    08:56
    14:08
    怀化南
    14:08
    14:08
    -
  • G9539
    高铁
    怀化南
    广州南
    18:25
    23:12
    怀化南
    0
    18:25
    -
  • G9540
    高铁
    广州南
    怀化南
    12:28
    17:23
    怀化南
    17:23
    17:23
    -
  • G9541
    高铁
    怀化南
    深圳北
    16:50
    22:10
    怀化南
    0
    16:50
    -
  • G9542
    高铁
    深圳北
    怀化南
    10:20
    15:29
    怀化南
    15:29
    15:29
    -
  • G9735
    高铁
    长沙南
    怀化南
    21:58
    23:34
    怀化南
    23:34
    23:34
    -