位置:首页 > 高铁时刻首页 > 湖南高铁站 > 娄底南站高铁时刻表查询

娄底南站高铁时刻表

娄底南站高铁列车时刻表目前有229条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    六盘水
    06:10
    17:10
    娄底南
    12:35
    12:37
    2分钟
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:06
    18:22
    娄底南
    11:55
    11:57
    2分钟
  • G1328
    高铁
    六盘水
    上海虹桥
    10:15
    21:39
    娄底南
    14:49
    14:55
    6分钟
  • G1329
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    13:40
    22:36
    娄底南
    19:54
    19:56
    2分钟
  • G1331
    高铁
    杭州东
    贵阳北
    15:06
    22:44
    娄底南
    20:13
    20:16
    3分钟
  • G1332
    高铁
    贵阳北
    杭州东
    06:52
    14:36
    娄底南
    09:39
    09:41
    2分钟
  • G1333
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    娄底南
    18:03
    18:05
    2分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    娄底南
    14:22
    14:24
    2分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    娄底南
    14:22
    14:24
    2分钟
  • G1336
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:37
    23:05
    娄底南
    18:03
    18:05
    2分钟
  • G1369
    高铁
    上海虹桥
    怀化南
    12:40
    20:18
    娄底南
    19:02
    19:05
    3分钟
  • G1370
    高铁
    怀化南
    上海虹桥
    09:17
    16:36
    娄底南
    10:15
    10:17
    2分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:21
    19:14
    娄底南
    13:37
    13:39
    2分钟
  • G1372
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    08:21
    19:44
    娄底南
    13:36
    13:38
    2分钟
  • G1373
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    08:53
    19:34
    娄底南
    14:29
    14:31
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    09:57
    21:53
    娄底南
    15:34
    15:36
    2分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:12
    23:01
    娄底南
    17:55
    17:57
    2分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    娄底南
    16:19
    16:21
    2分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:25
    娄底南
    16:02
    16:08
    6分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    常州北
    07:36
    20:25
    娄底南
    12:59
    13:01
    2分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:34
    20:16
    娄底南
    14:56
    14:58
    2分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:19
    娄底南
    12:54
    12:56
    2分钟
  • G1391
    高铁
    芜湖
    昆明南
    09:49
    22:52
    娄底南
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    芜湖
    09:08
    22:18
    娄底南
    14:27
    14:29
    2分钟
  • G1397
    高铁
    阜阳西
    昆明南
    07:02
    20:21
    娄底南
    15:01
    15:03
    2分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    阜阳西
    09:45
    22:58
    娄底南
    15:09
    15:11
    2分钟
  • G1421
    高铁
    嘉兴南
    玉溪
    06:42
    19:21
    娄底南
    12:41
    12:43
    2分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:36
    21:31
    娄底南
    18:39
    18:41
    2分钟
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    17:37
    娄底南
    10:45
    10:47
    2分钟
  • G1514
    高铁
    昆明南
    南昌西
    16:00
    22:58
    娄底南
    20:47
    20:49
    2分钟
  • G1524
    高铁
    贵阳北
    武汉
    14:23
    19:33
    娄底南
    17:18
    17:20
    2分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:30
    娄底南
    13:27
    13:29
    2分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    21:03
    娄底南
    15:35
    15:37
    2分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:50
    娄底南
    14:06
    14:08
    2分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:21
    娄底南
    15:51
    15:53
    2分钟
  • G1681
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    娄底南
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    娄底南
    14:01
    14:03
    2分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:41
    21:38
    娄底南
    14:01
    14:03
    2分钟
  • G1684
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:27
    娄底南
    17:16
    17:18
    2分钟
  • G1685
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    娄底南
    17:23
    17:25
    2分钟
  • G1686
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    娄底南
    12:22
    12:29
    7分钟
  • G1687
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:33
    20:29
    娄底南
    12:22
    12:29
    7分钟
  • G1688
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:09
    20:21
    娄底南
    17:23
    17:25
    2分钟
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    娄底南
    13:57
    13:59
    2分钟
  • G1696
    高铁
    昆明南
    福州
    11:04
    22:03
    娄底南
    16:40
    16:42
    2分钟
  • G1697
    高铁
    昆明南
    福州
    11:04
    22:03
    娄底南
    16:40
    16:42
    2分钟
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:20
    娄底南
    13:57
    13:59
    2分钟
  • G1751
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    娄底南
    15:52
    15:54
    2分钟
  • G1754
    高铁
    漳州
    昆明南
    08:36
    21:17
    娄底南
    15:52
    15:54
    2分钟
  • G1755
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    娄底南
    14:11
    14:13
    2分钟
  • G1756
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    娄底南
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G1757
    高铁
    福州
    成都东
    07:06
    19:40
    娄底南
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G1758
    高铁
    成都东
    福州南
    07:33
    19:56
    娄底南
    14:11
    14:13
    2分钟
  • G1981
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    娄底南
    15:40
    15:42
    2分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    娄底南
    14:59
    15:01
    2分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:11
    21:56
    娄底南
    14:59
    15:01
    2分钟
  • G1984
    高铁
    苍南
    成都东
    09:09
    22:17
    娄底南
    15:40
    15:42
    2分钟
  • G2105
    高铁
    长沙南
    贵阳北
    12:11
    15:50
    娄底南
    12:46
    12:48
    2分钟
  • G2111
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:25
    13:34
    娄底南
    08:07
    08:10
    3分钟
  • G2115
    高铁
    长沙南
    昆明南
    09:05
    15:25
    娄底南
    09:47
    09:49
    2分钟
  • G2117
    高铁
    长沙南
    铜仁
    08:33
    11:37
    娄底南
    09:08
    09:10
    2分钟
  • G2120
    高铁
    长沙南
    铜仁
    08:33
    11:37
    娄底南
    09:08
    09:10
    2分钟
  • G2122
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:53
    21:58
    娄底南
    21:22
    21:24
    2分钟
  • G2125
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:46
    14:49
    娄底南
    08:28
    08:30
    2分钟
  • G2126
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:33
    22:53
    娄底南
    22:17
    22:19
    2分钟
  • G2127
    高铁
    昆明南
    长沙南
    15:33
    22:53
    娄底南
    22:17
    22:19
    2分钟
  • G2128
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:46
    14:49
    娄底南
    08:28
    08:30
    2分钟
  • G2131
    高铁
    长沙南
    铜仁
    15:57
    18:59
    娄底南
    16:39
    16:41
    2分钟
  • G2132
    高铁
    铜仁
    长沙南
    19:14
    22:19
    娄底南
    21:43
    21:45
    2分钟
  • G2133
    高铁
    铜仁
    长沙南
    19:14
    22:19
    娄底南
    21:43
    21:45
    2分钟
  • G2134
    高铁
    长沙南
    铜仁
    15:57
    18:59
    娄底南
    16:39
    16:41
    2分钟
  • G2151
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:56
    娄底南
    11:32
    11:34
    2分钟
  • G2152
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    娄底南
    22:22
    22:24
    2分钟
  • G2153
    高铁
    重庆西
    长沙南
    17:20
    22:58
    娄底南
    22:22
    22:24
    2分钟
  • G2154
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:50
    16:56
    娄底南
    11:32
    11:34
    2分钟
  • G2162
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:09
    23:29
    娄底南
    22:52
    22:55
    3分钟
  • G2163
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:09
    23:29
    娄底南
    22:52
    22:55
    3分钟
  • G2181
    高铁
    长沙南
    成都东
    08:47
    16:07
    娄底南
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G2182
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:30
    23:34
    娄底南
    22:58
    23:00
    2分钟
  • G2183
    高铁
    成都东
    长沙南
    16:30
    23:34
    娄底南
    22:58
    23:00
    2分钟
  • G2184
    高铁
    长沙南
    成都东
    08:47
    16:07
    娄底南
    09:22
    09:24
    2分钟
  • G2185
    高铁
    杭州东
    成都东
    06:45
    19:45
    娄底南
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G2186
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    娄底南
    16:02
    16:04
    2分钟
  • G2187
    高铁
    成都东
    杭州东
    09:33
    22:10
    娄底南
    16:02
    16:04
    2分钟
  • G2188
    高铁
    杭州东
    成都东
    06:45
    19:45
    娄底南
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G2189
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    娄底南
    13:52
    13:54
    2分钟
  • G2190
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    娄底南
    16:07
    16:09
    2分钟
  • G2191
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    09:28
    22:19
    娄底南
    16:07
    16:09
    2分钟
  • G2192
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    07:27
    20:33
    娄底南
    13:52
    13:54
    2分钟
  • G2193
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    娄底南
    17:04
    17:06
    2分钟
  • G2194
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    娄底南
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G2195
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    06:10
    19:28
    娄底南
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G2196
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    10:48
    23:21
    娄底南
    17:04
    17:06
    2分钟
  • G2277
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    娄底南
    14:37
    14:44
    7分钟
  • G2280
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:49
    22:16
    娄底南
    14:37
    14:44
    7分钟
  • G2301
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    娄底南
    11:30
    11:32
    2分钟
  • G2302
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    娄底南
    16:18
    16:20
    2分钟
  • G2303
    高铁
    温州南
    宜宾西
    10:19
    21:25
    娄底南
    16:18
    16:20
    2分钟
  • G2304
    高铁
    宜宾西
    温州南
    06:50
    17:58
    娄底南
    11:30
    11:32
    2分钟
  • G2305
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    娄底南
    12:05
    12:07
    2分钟
  • G2306
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    娄底南
    14:23
    14:25
    2分钟
  • G2307
    高铁
    温州南
    毕节
    08:05
    18:15
    娄底南
    14:23
    14:25
    2分钟
  • G2308
    高铁
    毕节
    温州南
    08:23
    18:28
    娄底南
    12:05
    12:07
    2分钟
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    娄底南
    11:43
    11:45
    2分钟
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:49
    19:51
    娄底南
    11:43
    11:45
    2分钟
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:51
    21:57
    娄底南
    18:58
    19:00
    2分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    娄底南
    13:31
    13:33
    2分钟
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    娄底南
    10:24
    10:26
    2分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    娄底南
    17:50
    17:52
    2分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:18
    20:39
    娄底南
    17:50
    17:52
    2分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:37
    18:57
    娄底南
    10:24
    10:26
    2分钟
  • G2365
    高铁
    上海虹桥
    邵阳
    07:10
    14:42
    娄底南
    13:47
    13:49
    2分钟
  • G2366
    高铁
    邵阳
    上海虹桥
    15:39
    22:52
    娄底南
    16:29
    16:31
    2分钟
  • G2369
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    娄底南
    14:02
    14:04
    2分钟
  • G2370
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    娄底南
    13:26
    13:28
    2分钟
  • G2371
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:05
    20:53
    娄底南
    13:26
    13:28
    2分钟
  • G2372
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:42
    20:37
    娄底南
    14:02
    14:04
    2分钟
  • G2688
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    娄底南
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G2689
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    娄底南
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:31
    娄底南
    19:32
    19:34
    2分钟
  • G402
    高铁
    昆明南
    北京西
    08:26
    21:59
    娄底南
    13:47
    13:49
    2分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:43
    娄底南
    17:35
    17:37
    2分钟
  • G4237
    高铁
    长沙南
    贵阳北
    20:20
    23:36
    娄底南
    21:07
    21:09
    2分钟
  • G4238
    高铁
    贵阳北
    长沙南
    16:18
    19:49
    娄底南
    19:06
    19:08
    2分钟
  • G465
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    娄底南
    16:23
    16:29
    6分钟
  • G466
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    娄底南
    12:46
    12:48
    2分钟
  • G467
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    娄底南
    12:46
    12:48
    2分钟
  • G468
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    娄底南
    16:23
    16:29
    6分钟
  • G533
    高铁
    北京西
    邵阳
    13:02
    20:08
    娄底南
    19:20
    19:22
    2分钟
  • G6041
    高铁
    娄底南
    深圳北
    09:02
    13:46
    娄底南
    09:02
    09:02
    -
  • G6042
    高铁
    深圳北
    娄底南
    17:25
    21:57
    娄底南
    21:57
    21:57
    -
  • G6043
    高铁
    深圳北
    娄底南
    17:25
    21:57
    娄底南
    21:57
    21:57
    -
  • G6044
    高铁
    娄底南
    深圳北
    09:02
    13:46
    娄底南
    09:02
    09:02
    -
  • G6145
    高铁
    怀化南
    深圳北
    08:52
    14:09
    娄底南
    09:50
    09:52
    2分钟
  • G6146
    高铁
    深圳北
    怀化南
    14:09
    19:54
    娄底南
    18:49
    18:55
    6分钟
  • G6147
    高铁
    深圳北
    怀化南
    14:09
    19:54
    娄底南
    18:49
    18:55
    6分钟
  • G6148
    高铁
    怀化南
    深圳北
    08:52
    14:09
    娄底南
    09:50
    09:52
    2分钟
  • G6155
    高铁
    怀化南
    珠海
    07:28
    13:20
    娄底南
    08:40
    08:42
    2分钟
  • G6156
    高铁
    珠海
    怀化南
    13:40
    19:28
    娄底南
    18:34
    18:36
    2分钟
  • G6157
    高铁
    珠海
    怀化南
    13:40
    19:28
    娄底南
    18:34
    18:36
    2分钟
  • G6158
    高铁
    怀化南
    珠海
    07:28
    13:20
    娄底南
    08:40
    08:42
    2分钟
  • G6160
    高铁
    深圳北
    怀化南
    16:07
    21:59
    娄底南
    20:47
    20:49
    2分钟
  • G6161
    高铁
    深圳北
    怀化南
    16:07
    21:59
    娄底南
    20:47
    20:49
    2分钟
  • G6163
    高铁
    怀化南
    深圳坪山
    13:24
    19:17
    娄底南
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G6166
    高铁
    怀化南
    深圳坪山
    13:24
    19:17
    娄底南
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G6181
    高铁
    邵阳
    深圳北
    14:50
    20:29
    娄底南
    15:40
    15:42
    2分钟
  • G6182
    高铁
    深圳北
    邵阳
    08:46
    14:09
    娄底南
    13:15
    13:18
    3分钟
  • G6183
    高铁
    深圳北
    邵阳
    08:46
    14:09
    娄底南
    13:15
    13:18
    3分钟
  • G6184
    高铁
    邵阳
    深圳北
    14:50
    20:29
    娄底南
    15:40
    15:42
    2分钟
  • G6185
    高铁
    邵阳
    广州南
    07:16
    11:44
    娄底南
    08:01
    08:03
    2分钟
  • G6186
    高铁
    广州南
    邵东
    12:10
    16:32
    娄底南
    15:57
    15:59
    2分钟
  • G6187
    高铁
    广州南
    邵东
    12:10
    16:32
    娄底南
    15:57
    15:59
    2分钟
  • G6188
    高铁
    邵阳
    广州南
    07:16
    11:44
    娄底南
    08:01
    08:03
    2分钟
  • G6190
    高铁
    广州南
    怀化南
    17:55
    22:55
    娄底南
    21:47
    21:49
    2分钟
  • G6191
    高铁
    广州南
    怀化南
    17:55
    22:55
    娄底南
    21:47
    21:49
    2分钟
  • G6401
    高铁
    长沙南
    邵东
    07:30
    08:49
    娄底南
    08:12
    08:14
    2分钟
  • G6402
    高铁
    邵东
    长沙南
    09:11
    10:43
    娄底南
    09:51
    09:57
    6分钟
  • G6403
    高铁
    长沙南
    邵阳
    11:02
    12:39
    娄底南
    11:51
    11:53
    2分钟
  • G6404
    高铁
    邵阳
    长沙南
    13:47
    15:20
    娄底南
    14:37
    14:39
    2分钟
  • G6405
    高铁
    长沙南
    邵阳
    15:47
    17:25
    娄底南
    16:32
    16:35
    3分钟
  • G6406
    高铁
    邵阳
    长沙南
    17:45
    19:06
    娄底南
    18:30
    18:32
    2分钟
  • G6407
    高铁
    长沙南
    邵阳
    19:26
    20:49
    娄底南
    20:01
    20:03
    2分钟
  • G6408
    高铁
    邵阳
    长沙南
    21:10
    22:31
    娄底南
    21:55
    21:57
    2分钟
  • G6409
    高铁
    长沙南
    邵东
    19:36
    20:52
    娄底南
    20:19
    20:21
    2分钟
  • G6410
    高铁
    邵阳
    长沙南
    20:30
    21:52
    娄底南
    21:15
    21:18
    3分钟
  • G6411
    高铁
    长沙南
    邵阳
    07:15
    08:46
    娄底南
    07:57
    08:00
    3分钟
  • G6412
    高铁
    邵阳
    长沙南
    18:07
    19:35
    娄底南
    18:52
    18:54
    2分钟
  • G6414
    高铁
    邵东
    长沙南
    17:35
    18:48
    娄底南
    18:03
    18:06
    3分钟
  • G6415
    高铁
    长沙南
    邵东
    19:09
    20:18
    娄底南
    19:45
    19:47
    2分钟
  • G6416
    高铁
    邵东
    长沙南
    20:34
    21:37
    娄底南
    21:01
    21:03
    2分钟
  • G6417
    高铁
    长沙南
    邵阳
    20:00
    21:31
    娄底南
    20:42
    20:44
    2分钟
  • G6418
    高铁
    邵东
    长沙南
    21:10
    22:14
    娄底南
    21:38
    21:40
    2分钟
  • G6419
    高铁
    长沙南
    邵阳
    07:10
    08:33
    娄底南
    07:45
    07:47
    2分钟
  • G6420
    高铁
    邵阳
    长沙南
    09:00
    10:21
    娄底南
    09:45
    09:47
    2分钟
  • G6435
    高铁
    长沙南
    怀化南
    22:30
    01:12
    娄底南
    23:05
    23:07
    2分钟
  • G6438
    高铁
    长沙南
    怀化南
    22:30
    01:12
    娄底南
    23:05
    23:07
    2分钟
  • G6439
    高铁
    长沙南
    怀化南
    22:47
    00:23
    娄底南
    23:29
    23:31
    2分钟
  • G6441
    高铁
    长沙南
    怀化南
    20:37
    22:06
    娄底南
    21:12
    21:14
    2分钟
  • G6444
    高铁
    怀化南
    长沙南
    22:10
    00:56
    娄底南
    00:19
    00:21
    2分钟
  • G6445
    高铁
    怀化南
    长沙南
    22:10
    00:56
    娄底南
    00:19
    00:21
    2分钟
  • G6451
    高铁
    长沙南
    怀化南
    13:00
    15:34
    娄底南
    13:42
    13:44
    2分钟
  • G6452
    高铁
    怀化南
    长沙南
    10:00
    12:37
    娄底南
    11:58
    12:02
    4分钟
  • G6453
    高铁
    怀化南
    长沙南
    10:00
    12:37
    娄底南
    11:58
    12:02
    4分钟
  • G6454
    高铁
    长沙南
    怀化南
    13:00
    15:34
    娄底南
    13:42
    13:44
    2分钟
  • G6455
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:58
    21:49
    娄底南
    19:40
    19:42
    2分钟
  • G6456
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:57
    18:32
    娄底南
    17:48
    17:50
    2分钟
  • G6457
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:57
    18:32
    娄底南
    17:48
    17:50
    2分钟
  • G6458
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:58
    21:49
    娄底南
    19:40
    19:42
    2分钟
  • G6459
    高铁
    长沙南
    怀化南
    10:32
    13:24
    娄底南
    11:14
    11:16
    2分钟
  • G6460
    高铁
    怀化南
    长沙南
    07:15
    10:07
    娄底南
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G6461
    高铁
    怀化南
    长沙南
    07:15
    10:07
    娄底南
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G6462
    高铁
    长沙南
    怀化南
    10:32
    13:24
    娄底南
    11:14
    11:16
    2分钟
  • G6463
    高铁
    长沙南
    怀化南
    17:10
    20:01
    娄底南
    17:45
    17:47
    2分钟
  • G6464
    高铁
    怀化南
    长沙南
    13:45
    16:34
    娄底南
    15:54
    15:58
    4分钟
  • G6465
    高铁
    怀化南
    长沙南
    13:45
    16:34
    娄底南
    15:54
    15:58
    4分钟
  • G6466
    高铁
    长沙南
    怀化南
    17:10
    20:01
    娄底南
    17:45
    17:47
    2分钟
  • G6467
    高铁
    长沙南
    怀化南
    12:23
    14:55
    娄底南
    12:58
    13:00
    2分钟
  • G6468
    高铁
    怀化南
    长沙南
    09:13
    12:00
    娄底南
    11:24
    11:26
    2分钟
  • G6469
    高铁
    怀化南
    长沙南
    09:13
    12:00
    娄底南
    11:24
    11:26
    2分钟
  • G6470
    高铁
    长沙南
    怀化南
    12:23
    14:55
    娄底南
    12:58
    13:00
    2分钟
  • G6472
    高铁
    怀化南
    长沙南
    10:17
    11:44
    娄底南
    11:08
    11:10
    2分钟
  • G6473
    高铁
    长沙南
    怀化南
    21:35
    23:04
    娄底南
    22:10
    22:12
    2分钟
  • G6474
    高铁
    怀化南
    长沙南
    14:02
    15:52
    娄底南
    15:04
    15:06
    2分钟
  • G6475
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:10
    09:57
    娄底南
    08:52
    08:58
    6分钟
  • G6477
    高铁
    长沙南
    怀化南
    07:04
    08:51
    娄底南
    07:50
    07:52
    2分钟
  • G6478
    高铁
    怀化南
    岳阳东
    20:15
    22:19
    娄底南
    21:06
    21:08
    2分钟
  • G6479
    高铁
    长沙南
    怀化南
    16:18
    18:05
    娄底南
    17:00
    17:02
    2分钟
  • G6481
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:28
    10:05
    娄底南
    09:03
    09:05
    2分钟
  • G6482
    高铁
    怀化南
    长沙南
    19:50
    21:17
    娄底南
    20:41
    20:43
    2分钟
  • G6483
    高铁
    长沙南
    怀化南
    06:59
    09:43
    娄底南
    07:34
    07:37
    3分钟
  • G6484
    高铁
    怀化南
    长沙南
    20:20
    23:08
    娄底南
    22:26
    22:34
    8分钟
  • G6485
    高铁
    怀化南
    长沙南
    20:20
    23:08
    娄底南
    22:26
    22:34
    8分钟
  • G6486
    高铁
    长沙南
    怀化南
    06:59
    09:43
    娄底南
    07:34
    07:37
    3分钟
  • G6487
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    娄底南
    08:47
    08:50
    3分钟
  • G6488
    高铁
    怀化南
    长沙南
    21:40
    23:08
    娄底南
    22:31
    22:34
    3分钟
  • G6490
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    娄底南
    08:47
    08:50
    3分钟
  • G6491
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:27
    21:18
    娄底南
    19:09
    19:13
    4分钟
  • G6492
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:20
    18:03
    娄底南
    17:26
    17:28
    2分钟
  • G6493
    高铁
    怀化南
    长沙南
    15:20
    18:03
    娄底南
    17:26
    17:28
    2分钟
  • G6494
    高铁
    长沙南
    怀化南
    18:27
    21:18
    娄底南
    19:09
    19:13
    4分钟
  • G6497
    高铁
    长沙南
    娄底南
    20:27
    21:02
    娄底南
    21:02
    21:02
    -
  • G6498
    高铁
    娄底南
    长沙南
    21:23
    21:57
    娄底南
    21:23
    21:23
    -
  • G6499
    高铁
    长沙南
    娄底南
    20:45
    21:32
    娄底南
    21:32
    21:32
    -
  • G6500
    高铁
    娄底南
    长沙南
    22:06
    22:40
    娄底南
    0
    22:06
    -
  • G84
    高铁
    邵阳
    北京西
    07:32
    14:41
    娄底南
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G9531
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    娄底南
    08:47
    08:50
    3分钟
  • G9532
    高铁
    怀化南
    长沙南
    21:26
    23:03
    娄底南
    22:27
    22:29
    2分钟
  • G9534
    高铁
    长沙南
    怀化南
    08:05
    10:55
    娄底南
    08:47
    08:50
    3分钟
  • G9735
    高铁
    长沙南
    怀化南
    21:58
    23:34
    娄底南
    22:33
    22:35
    2分钟