位置:首页 > 高铁时刻首页 > 湖南高铁站 > 岳阳东站高铁时刻表查询

岳阳东站高铁时刻表

岳阳东站高铁列车时刻表目前有231条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1002
    高铁
    深圳北
    武汉
    17:03
    22:15
    岳阳东
    21:22
    21:25
    3分钟
  • G1004
    高铁
    深圳北
    武汉
    08:21
    13:20
    岳阳东
    12:21
    12:23
    2分钟
  • G1005
    高铁
    武汉
    深圳北
    08:12
    13:08
    岳阳东
    09:08
    09:10
    2分钟
  • G1007
    高铁
    武汉
    深圳北
    09:30
    14:45
    岳阳东
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G1008
    高铁
    深圳北
    武汉
    08:36
    13:27
    岳阳东
    12:33
    12:35
    2分钟
  • G1011
    高铁
    武汉
    深圳北
    12:06
    17:02
    岳阳东
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G1013
    高铁
    鄂州
    深圳北
    08:44
    14:45
    岳阳东
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G1014
    高铁
    深圳北
    武汉
    15:20
    20:21
    岳阳东
    19:26
    19:28
    2分钟
  • G1016
    高铁
    鄂州
    深圳北
    08:44
    14:45
    岳阳东
    10:26
    10:28
    2分钟
  • G1017
    高铁
    武汉
    深圳北
    14:39
    19:31
    岳阳东
    15:28
    15:30
    2分钟
  • G1020
    高铁
    深圳北
    武汉
    16:25
    21:23
    岳阳东
    20:24
    20:26
    2分钟
  • G1021
    高铁
    武汉
    深圳坪山
    16:58
    22:26
    岳阳东
    17:54
    17:56
    2分钟
  • G1022
    高铁
    深圳坪山
    武汉
    06:36
    11:38
    岳阳东
    10:46
    10:48
    2分钟
  • G1024
    高铁
    武汉
    深圳坪山
    16:58
    22:26
    岳阳东
    17:54
    17:56
    2分钟
  • G1028
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:05
    22:35
    岳阳东
    19:11
    19:13
    2分钟
  • G1029
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:05
    22:35
    岳阳东
    19:11
    19:13
    2分钟
  • G1031
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:43
    岳阳东
    12:29
    12:35
    6分钟
  • G1032
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:38
    20:22
    岳阳东
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G1033
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:38
    20:22
    岳阳东
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G1034
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:43
    岳阳东
    12:29
    12:35
    6分钟
  • G1035
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:35
    15:57
    岳阳东
    11:28
    11:34
    6分钟
  • G1038
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:35
    15:57
    岳阳东
    11:28
    11:34
    6分钟
  • G1039
    高铁
    十堰东
    深圳北
    12:27
    21:00
    岳阳东
    16:54
    16:57
    3分钟
  • G1040
    高铁
    深圳北
    十堰东
    10:26
    18:48
    岳阳东
    14:20
    14:22
    2分钟
  • G1041
    高铁
    深圳北
    十堰东
    10:26
    18:48
    岳阳东
    14:20
    14:22
    2分钟
  • G1042
    高铁
    十堰东
    深圳北
    12:27
    21:00
    岳阳东
    16:54
    16:57
    3分钟
  • G1102
    高铁
    广州南
    武汉
    06:53
    11:18
    岳阳东
    10:18
    10:20
    2分钟
  • G1103
    高铁
    武汉
    广州南
    06:53
    11:21
    岳阳东
    07:49
    07:51
    2分钟
  • G1105
    高铁
    武汉
    广州南
    07:37
    11:56
    岳阳东
    08:26
    08:28
    2分钟
  • G1107
    高铁
    武汉
    广州南
    08:26
    13:10
    岳阳东
    09:35
    09:37
    2分钟
  • G1112
    高铁
    广州南
    武汉
    10:44
    15:09
    岳阳东
    14:15
    14:17
    2分钟
  • G1113
    高铁
    南京南
    广州南
    07:25
    14:41
    岳阳东
    11:17
    11:19
    2分钟
  • G1114
    高铁
    广州南
    武汉
    11:12
    15:18
    岳阳东
    14:25
    14:27
    2分钟
  • G1116
    高铁
    广州南
    武汉
    11:32
    15:49
    岳阳东
    14:50
    14:52
    2分钟
  • G1117
    高铁
    武汉
    广州南
    11:45
    16:25
    岳阳东
    12:41
    12:43
    2分钟
  • G1120
    高铁
    广州南
    武汉
    12:16
    16:52
    岳阳东
    15:45
    15:47
    2分钟
  • G1122
    高铁
    广州南
    武汉
    12:55
    17:16
    岳阳东
    16:16
    16:18
    2分钟
  • G1125
    高铁
    武汉
    广州南
    14:54
    19:09
    岳阳东
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G1127
    高铁
    武汉
    广州南
    15:29
    19:40
    岳阳东
    16:18
    16:20
    2分钟
  • G1129
    高铁
    武汉
    广州南
    14:03
    19:15
    岳阳东
    15:38
    15:40
    2分钟
  • G1130
    高铁
    广州南
    武汉
    15:26
    19:57
    岳阳东
    18:56
    18:58
    2分钟
  • G1134
    高铁
    广州南
    武汉
    17:20
    21:31
    岳阳东
    20:39
    20:41
    2分钟
  • G1135
    高铁
    武汉
    广州南
    18:08
    22:37
    岳阳东
    19:04
    19:06
    2分钟
  • G1136
    高铁
    广州南
    武汉
    17:30
    21:49
    岳阳东
    20:56
    20:58
    2分钟
  • G1140
    高铁
    广州南
    武汉
    18:47
    23:01
    岳阳东
    22:09
    22:11
    2分钟
  • G1145
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:37
    16:47
    岳阳东
    13:21
    13:23
    2分钟
  • G1146
    高铁
    广州南
    宜昌东
    15:00
    21:43
    岳阳东
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G1147
    高铁
    广州南
    宜昌东
    15:00
    21:43
    岳阳东
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G1148
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:37
    16:47
    岳阳东
    13:21
    13:23
    2分钟
  • G1151
    高铁
    汉口
    广州南
    17:19
    21:58
    岳阳东
    18:34
    18:36
    2分钟
  • G1154
    高铁
    汉口
    广州南
    17:19
    21:58
    岳阳东
    18:34
    18:36
    2分钟
  • G1155
    高铁
    黄冈东
    广州南
    08:12
    13:30
    岳阳东
    10:06
    10:08
    2分钟
  • G1156
    高铁
    广州南
    黄冈东
    14:18
    20:45
    岳阳东
    17:56
    17:58
    2分钟
  • G1158
    高铁
    黄冈东
    广州南
    08:12
    13:30
    岳阳东
    10:06
    10:08
    2分钟
  • G1161
    高铁
    武汉
    广州南
    11:56
    15:57
    岳阳东
    12:46
    12:48
    2分钟
  • G1165
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:16
    16:37
    岳阳东
    13:03
    13:08
    5分钟
  • G1168
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:16
    16:37
    岳阳东
    13:03
    13:08
    5分钟
  • G1181
    高铁
    广州南
    宣城
    08:35
    16:35
    岳阳东
    11:59
    12:01
    2分钟
  • G1182
    高铁
    宣城
    广州南
    12:45
    20:53
    岳阳东
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G1183
    高铁
    宣城
    广州南
    12:45
    20:53
    岳阳东
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G1184
    高铁
    广州南
    宣城
    08:35
    16:35
    岳阳东
    11:59
    12:01
    2分钟
  • G1216
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    岳阳东
    08:04
    08:06
    2分钟
  • G1217
    高铁
    长沙南
    沈阳
    07:31
    21:10
    岳阳东
    08:04
    08:06
    2分钟
  • G1289
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    岳阳东
    21:33
    21:35
    2分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    岳阳东
    07:54
    07:56
    2分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春西
    07:21
    20:50
    岳阳东
    07:54
    07:56
    2分钟
  • G1292
    高铁
    长春西
    长沙南
    08:53
    22:09
    岳阳东
    21:33
    21:35
    2分钟
  • G1311
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    岳阳东
    16:11
    16:13
    2分钟
  • G1312
    高铁
    深圳北
    连云港
    07:31
    17:38
    岳阳东
    11:23
    11:25
    2分钟
  • G1313
    高铁
    深圳北
    连云港
    07:31
    17:38
    岳阳东
    11:23
    11:25
    2分钟
  • G1314
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    岳阳东
    16:11
    16:13
    2分钟
  • G1315
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:30
    21:53
    岳阳东
    18:24
    18:26
    2分钟
  • G1316
    高铁
    广州南
    宜昌东
    06:37
    13:33
    岳阳东
    10:07
    10:10
    3分钟
  • G1317
    高铁
    广州南
    宜昌东
    06:37
    13:33
    岳阳东
    10:07
    10:10
    3分钟
  • G1318
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:30
    21:53
    岳阳东
    18:24
    18:26
    2分钟
  • G1435
    高铁
    长沙南
    宣城
    07:15
    11:57
    岳阳东
    07:48
    07:50
    2分钟
  • G1436
    高铁
    宣城
    长沙南
    17:05
    22:57
    岳阳东
    22:20
    22:22
    2分钟
  • G1437
    高铁
    宣城
    长沙南
    17:05
    22:57
    岳阳东
    22:20
    22:22
    2分钟
  • G1438
    高铁
    长沙南
    宣城
    07:15
    11:57
    岳阳东
    07:48
    07:50
    2分钟
  • G1521
    高铁
    武汉
    贵阳北
    08:01
    13:15
    岳阳东
    08:57
    08:59
    2分钟
  • G1526
    高铁
    昆明南
    武汉
    15:40
    22:29
    岳阳东
    21:29
    21:31
    2分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:46
    18:50
    岳阳东
    15:25
    15:27
    2分钟
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:08
    19:29
    岳阳东
    12:51
    12:53
    2分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:21
    岳阳东
    17:15
    17:17
    2分钟
  • G1546
    高铁
    南宁东
    南京南
    07:43
    18:35
    岳阳东
    14:30
    14:32
    2分钟
  • G1548
    高铁
    连云港
    长沙南
    06:51
    14:11
    岳阳东
    13:35
    13:37
    2分钟
  • G1549
    高铁
    连云港
    长沙南
    06:51
    14:11
    岳阳东
    13:35
    13:37
    2分钟
  • G1551
    高铁
    广州南
    青岛
    06:31
    19:00
    岳阳东
    09:50
    09:52
    2分钟
  • G1552
    高铁
    青岛
    广州南
    10:02
    22:57
    岳阳东
    19:29
    19:31
    2分钟
  • G1553
    高铁
    青岛
    广州南
    10:02
    22:57
    岳阳东
    19:29
    19:31
    2分钟
  • G1554
    高铁
    广州南
    青岛
    06:31
    19:00
    岳阳东
    09:50
    09:52
    2分钟
  • G1741
    高铁
    徐州东
    长沙南
    06:33
    12:20
    岳阳东
    11:41
    11:46
    5分钟
  • G1742
    高铁
    长沙南
    徐州东
    12:40
    18:30
    岳阳东
    13:13
    13:15
    2分钟
  • G1743
    高铁
    南京南
    广州南
    15:52
    23:18
    岳阳东
    19:48
    19:52
    4分钟
  • G1744
    高铁
    广州南
    南京南
    06:58
    14:51
    岳阳东
    10:39
    10:42
    3分钟
  • G1745
    高铁
    淮南南
    长沙南
    18:10
    22:52
    岳阳东
    22:15
    22:17
    2分钟
  • G1746
    高铁
    长沙南
    淮南南
    07:55
    12:30
    岳阳东
    08:28
    08:30
    2分钟
  • G1747
    高铁
    蚌埠南
    广州南
    15:44
    23:33
    岳阳东
    19:54
    19:57
    3分钟
  • G1748
    高铁
    广州南
    蚌埠南
    07:22
    14:45
    岳阳东
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G1771
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:32
    19:48
    岳阳东
    14:05
    14:07
    2分钟
  • G1772
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:53
    12:50
    岳阳东
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G1773
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:53
    12:50
    岳阳东
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G1774
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:32
    19:48
    岳阳东
    14:05
    14:07
    2分钟
  • G1775
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:26
    14:06
    岳阳东
    07:59
    08:01
    2分钟
  • G1776
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:14
    21:24
    岳阳东
    20:48
    20:50
    2分钟
  • G1777
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:14
    21:24
    岳阳东
    20:48
    20:50
    2分钟
  • G1778
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:26
    14:06
    岳阳东
    07:59
    08:01
    2分钟
  • G1847
    高铁
    烟台
    长沙南
    09:44
    20:22
    岳阳东
    19:43
    19:46
    3分钟
  • G1848
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    18:42
    岳阳东
    09:03
    09:05
    2分钟
  • G1849
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    18:42
    岳阳东
    09:03
    09:05
    2分钟
  • G1850
    高铁
    烟台
    长沙南
    09:44
    20:22
    岳阳东
    19:43
    19:46
    3分钟
  • G2065
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    岳阳东
    15:45
    15:51
    6分钟
  • G2068
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    岳阳东
    15:45
    15:51
    6分钟
  • G2688
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    岳阳东
    15:21
    15:23
    2分钟
  • G2689
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    岳阳东
    15:21
    15:23
    2分钟
  • G275
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    岳阳东
    16:02
    16:04
    2分钟
  • G276
    高铁
    广州南
    青岛
    06:48
    19:33
    岳阳东
    10:02
    10:05
    3分钟
  • G277
    高铁
    广州南
    青岛
    06:48
    19:33
    岳阳东
    10:02
    10:05
    3分钟
  • G278
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    岳阳东
    16:02
    16:04
    2分钟
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:26
    18:59
    岳阳东
    14:46
    14:48
    2分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    岳阳东
    18:53
    18:58
    5分钟
  • G288
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    17:39
    岳阳东
    08:33
    08:35
    2分钟
  • G289
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    17:39
    岳阳东
    08:33
    08:35
    2分钟
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    岳阳东
    18:53
    18:58
    5分钟
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    岳阳东
    09:20
    09:22
    2分钟
  • G292
    高铁
    天津
    长沙南
    10:49
    18:56
    岳阳东
    18:05
    18:15
    10分钟
  • G293
    高铁
    天津
    长沙南
    10:49
    18:56
    岳阳东
    18:05
    18:15
    10分钟
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:40
    16:59
    岳阳东
    09:20
    09:22
    2分钟
  • G305
    高铁
    天津西
    广州南
    10:57
    20:01
    岳阳东
    16:50
    16:52
    2分钟
  • G306
    高铁
    广州南
    天津西
    10:50
    19:48
    岳阳东
    13:55
    13:57
    2分钟
  • G405
    高铁
    北京西
    昆明南
    10:05
    22:43
    岳阳东
    16:06
    16:08
    2分钟
  • G406
    高铁
    昆明南
    北京西
    10:58
    23:18
    岳阳东
    17:36
    17:42
    6分钟
  • G421
    高铁
    北京西
    南宁东
    09:05
    22:10
    岳阳东
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G422
    高铁
    南宁东
    北京西
    08:23
    20:53
    岳阳东
    14:55
    14:57
    2分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    北海
    07:53
    21:20
    岳阳东
    13:13
    13:20
    7分钟
  • G424
    高铁
    北海
    石家庄
    07:04
    20:51
    岳阳东
    15:35
    15:37
    2分钟
  • G431
    高铁
    武汉
    南宁东
    07:06
    14:44
    岳阳东
    08:09
    08:11
    2分钟
  • G432
    高铁
    南宁东
    武汉
    15:04
    22:43
    岳阳东
    21:50
    21:52
    2分钟
  • G439
    高铁
    郑州东
    桂林北
    07:50
    15:10
    岳阳东
    11:10
    11:13
    3分钟
  • G440
    高铁
    桂林北
    郑州东
    15:36
    22:59
    岳阳东
    19:37
    19:39
    2分钟
  • G4579
    高铁
    南京南
    长沙南
    12:35
    17:16
    岳阳东
    16:40
    16:42
    2分钟
  • G4580
    高铁
    长沙南
    南京南
    18:05
    22:37
    岳阳东
    18:38
    18:40
    2分钟
  • G465
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    岳阳东
    14:57
    14:59
    2分钟
  • G4653
    高铁
    武汉
    广州南
    20:05
    00:25
    岳阳东
    20:54
    20:56
    2分钟
  • G466
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    岳阳东
    14:10
    14:12
    2分钟
  • G467
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    岳阳东
    14:10
    14:12
    2分钟
  • G4673
    高铁
    武汉
    广州南
    19:15
    23:45
    岳阳东
    20:13
    20:15
    2分钟
  • G4675
    高铁
    武汉
    深圳北
    22:32
    02:55
    岳阳东
    23:21
    23:23
    2分钟
  • G468
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    岳阳东
    14:57
    14:59
    2分钟
  • G4681
    高铁
    襄阳东
    广州南
    18:36
    01:27
    岳阳东
    22:25
    22:27
    2分钟
  • G4684
    高铁
    襄阳东
    广州南
    18:36
    01:27
    岳阳东
    22:25
    22:27
    2分钟
  • G483
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    岳阳东
    15:00
    15:11
    11分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    瑞金
    07:09
    18:53
    岳阳东
    13:29
    13:32
    3分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    瑞金
    07:09
    18:53
    岳阳东
    13:29
    13:32
    3分钟
  • G486
    高铁
    瑞金
    北京西
    09:40
    21:26
    岳阳东
    15:00
    15:11
    11分钟
  • G505
    高铁
    北京西
    长沙南
    15:40
    22:32
    岳阳东
    21:56
    21:58
    2分钟
  • G506
    高铁
    长沙南
    北京西
    15:07
    22:04
    岳阳东
    15:40
    15:42
    2分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:14
    19:15
    岳阳东
    15:05
    15:11
    6分钟
  • G534
    高铁
    长沙南
    北京西
    07:10
    14:19
    岳阳东
    07:43
    07:45
    2分钟
  • G544
    高铁
    广州南
    郑州东
    13:56
    20:41
    岳阳东
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G545
    高铁
    郑州东
    珠海
    14:05
    22:00
    岳阳东
    17:28
    17:30
    2分钟
  • G546
    高铁
    广州南
    郑州东
    14:13
    21:00
    岳阳东
    17:46
    17:48
    2分钟
  • G547
    高铁
    郑州东
    广州南
    16:51
    23:44
    岳阳东
    20:06
    20:08
    2分钟
  • G548
    高铁
    广州南
    郑州东
    16:21
    23:04
    岳阳东
    20:04
    20:06
    2分钟
  • G549
    高铁
    焦作
    深圳北
    13:27
    21:39
    岳阳东
    17:44
    17:46
    2分钟
  • G552
    高铁
    广州南
    信阳东
    09:32
    14:54
    岳阳东
    13:03
    13:08
    5分钟
  • G553
    高铁
    信阳东
    广州南
    15:22
    20:48
    岳阳东
    17:17
    17:19
    2分钟
  • G554
    高铁
    深圳北
    漯河西
    13:26
    21:30
    岳阳东
    17:25
    17:31
    6分钟
  • G575
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:56
    21:00
    岳阳东
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G576
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:25
    15:27
    岳阳东
    14:30
    14:41
    11分钟
  • G577
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:25
    15:27
    岳阳东
    14:30
    14:41
    11分钟
  • G578
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:56
    21:00
    岳阳东
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G6022
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    14:14
    18:22
    岳阳东
    18:22
    18:22
    -
  • G6027
    高铁
    岳阳东
    深圳北
    18:42
    23:10
    岳阳东
    18:42
    18:42
    -
  • G6029
    高铁
    岳阳东
    深圳北
    07:25
    11:38
    岳阳东
    07:25
    07:25
    -
  • G6030
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    09:19
    13:19
    岳阳东
    13:19
    13:19
    -
  • G6033
    高铁
    岳阳东
    深圳北
    16:47
    21:10
    岳阳东
    0
    16:47
    -
  • G6034
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    11:57
    16:21
    岳阳东
    16:21
    16:21
    -
  • G6105
    高铁
    岳阳东
    广州南
    07:11
    10:39
    岳阳东
    07:11
    07:11
    -
  • G6111
    高铁
    岳阳东
    广州南
    13:52
    17:10
    岳阳东
    13:52
    13:52
    -
  • G6118
    高铁
    广州南
    岳阳东
    20:00
    23:19
    岳阳东
    23:19
    23:19
    -
  • G6131
    高铁
    岳阳东
    广州南
    10:58
    14:31
    岳阳东
    0
    10:58
    -
  • G6132
    高铁
    广州南
    岳阳东
    06:42
    10:23
    岳阳东
    10:23
    10:23
    -
  • G6429
    高铁
    岳阳东
    广州南
    22:43
    01:44
    岳阳东
    0
    22:43
    -
  • G6430
    高铁
    广州南
    岳阳东
    02:03
    05:00
    岳阳东
    05:00
    05:00
    -
  • G6478
    高铁
    怀化南
    岳阳东
    20:15
    22:19
    岳阳东
    22:19
    22:19
    -
  • G649
    高铁
    合肥南
    广州南
    09:04
    15:37
    岳阳东
    12:08
    12:10
    2分钟
  • G65
    高铁
    北京西
    珠海
    10:33
    21:30
    岳阳东
    17:02
    17:04
    2分钟
  • G650
    高铁
    广州南
    合肥南
    16:06
    22:48
    岳阳东
    19:42
    19:49
    7分钟
  • G68
    高铁
    珠海
    北京西
    10:15
    21:10
    岳阳东
    14:35
    14:37
    2分钟
  • G69
    高铁
    北京西
    广州南
    13:07
    22:42
    岳阳东
    19:10
    19:17
    7分钟
  • G695
    高铁
    太原南
    广州南
    11:20
    21:13
    岳阳东
    17:49
    17:51
    2分钟
  • G696
    高铁
    广州南
    太原南
    06:13
    17:03
    岳阳东
    09:56
    09:58
    2分钟
  • G72
    高铁
    福田
    北京西
    07:01
    18:22
    岳阳东
    11:10
    11:18
    8分钟
  • G74
    高铁
    深圳北
    郑州东
    08:41
    16:02
    岳阳东
    12:48
    12:53
    5分钟
  • G817
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    岳阳东
    15:16
    15:18
    2分钟
  • G820
    高铁
    西安北
    深圳北
    09:48
    19:25
    岳阳东
    15:16
    15:18
    2分钟
  • G821
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:17
    20:44
    岳阳东
    16:30
    16:32
    2分钟
  • G822
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:55
    19:32
    岳阳东
    14:00
    14:02
    2分钟
  • G823
    高铁
    深圳北
    西安北
    09:55
    19:32
    岳阳东
    14:00
    14:02
    2分钟
  • G824
    高铁
    西安北
    深圳北
    11:17
    20:44
    岳阳东
    16:30
    16:32
    2分钟
  • G825
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:03
    22:38
    岳阳东
    18:29
    18:31
    2分钟
  • G828
    高铁
    西安北
    深圳北
    13:03
    22:38
    岳阳东
    18:29
    18:31
    2分钟
  • G831
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:13
    20:43
    岳阳东
    17:12
    17:14
    2分钟
  • G832
    高铁
    广州南
    西安北
    07:03
    16:01
    岳阳东
    10:30
    10:32
    2分钟
  • G833
    高铁
    广州南
    西安北
    07:03
    16:01
    岳阳东
    10:30
    10:32
    2分钟
  • G834
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:13
    20:43
    岳阳东
    17:12
    17:14
    2分钟
  • G835
    高铁
    西安北
    广州南
    12:43
    21:28
    岳阳东
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G836
    高铁
    广州南
    西安北
    11:27
    20:14
    岳阳东
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G837
    高铁
    广州南
    西安北
    11:27
    20:14
    岳阳东
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G838
    高铁
    西安北
    广州南
    12:43
    21:28
    岳阳东
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G843
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:36
    23:07
    岳阳东
    19:33
    19:36
    3分钟
  • G844
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:23
    23:54
    岳阳东
    15:50
    15:53
    3分钟
  • G845
    高铁
    广州南
    兰州西
    12:23
    23:54
    岳阳东
    15:50
    15:53
    3分钟
  • G846
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:36
    23:07
    岳阳东
    19:33
    19:36
    3分钟
  • G847
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:28
    15:47
    岳阳东
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G850
    高铁
    洛阳龙门
    广州南
    07:28
    15:47
    岳阳东
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G863
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:20
    17:00
    岳阳东
    16:24
    16:26
    2分钟
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:11
    岳阳东
    09:38
    09:40
    2分钟
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:11
    岳阳东
    09:38
    09:40
    2分钟
  • G866
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:20
    17:00
    岳阳东
    16:24
    16:26
    2分钟
  • G875
    高铁
    广州南
    银川
    08:42
    21:18
    岳阳东
    12:05
    12:16
    11分钟
  • G876
    高铁
    银川
    广州南
    10:17
    22:19
    岳阳东
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G877
    高铁
    银川
    广州南
    10:17
    22:19
    岳阳东
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G878
    高铁
    广州南
    银川
    08:42
    21:18
    岳阳东
    12:05
    12:16
    11分钟
  • G9549
    高铁
    岳阳东
    广州南
    23:40
    02:38
    岳阳东
    0
    23:40
    -
  • G9550
    高铁
    广州南
    岳阳东
    03:03
    06:01
    岳阳东
    06:01
    06:01
    -
  • G9640
    高铁
    广州南
    岳阳东
    06:08
    09:44
    岳阳东
    09:44
    09:44
    -
  • G9641
    高铁
    岳阳东
    汕头
    10:03
    16:26
    岳阳东
    10:03
    10:03
    -
  • G9644
    高铁
    岳阳东
    汕头
    10:03
    16:26
    岳阳东
    10:03
    10:03
    -
  • G9664
    高铁
    深圳北
    岳阳东
    01:58
    05:25
    岳阳东
    05:25
    05:25
    -