位置:首页 > 高铁时刻首页 > 江苏高铁站 > 常州北站高铁时刻表查询

常州北站高铁时刻表

常州北站高铁列车时刻表目前有231条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G104
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:13
    13:12
    常州北
    08:01
    08:03
    2分钟
  • G105
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:17
    13:03
    常州北
    12:19
    12:21
    2分钟
  • G106
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:22
    13:22
    常州北
    08:10
    08:12
    2分钟
  • G110
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:38
    13:32
    常州北
    08:25
    08:34
    9分钟
  • G112
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    08:05
    14:07
    常州北
    08:53
    08:55
    2分钟
  • G113
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    08:39
    14:56
    常州北
    13:45
    13:54
    9分钟
  • G116
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    09:26
    15:22
    常州北
    10:16
    10:18
    2分钟
  • G118
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    09:43
    15:47
    常州北
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G119
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    09:24
    15:32
    常州北
    14:34
    14:36
    2分钟
  • G1201
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    常州北
    10:20
    10:22
    2分钟
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    常州北
    20:38
    20:51
    13分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    常州北
    20:38
    20:51
    13分钟
  • G1204
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    常州北
    10:20
    10:22
    2分钟
  • G1209
    高铁
    济南西
    上海虹桥
    12:44
    17:47
    常州北
    16:43
    16:45
    2分钟
  • G1210
    高铁
    上海虹桥
    济南西
    13:05
    17:33
    常州北
    14:00
    14:02
    2分钟
  • G1211
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    常州北
    10:53
    10:55
    2分钟
  • G1212
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    常州北
    19:33
    19:35
    2分钟
  • G1213
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    常州北
    19:33
    19:35
    2分钟
  • G1214
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    常州北
    10:53
    10:55
    2分钟
  • G122
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:34
    16:29
    常州北
    11:14
    11:16
    2分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    常州北
    17:35
    17:39
    4分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    常州北
    17:35
    17:39
    4分钟
  • G1229
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    常州北
    08:49
    08:51
    2分钟
  • G123
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:20
    16:26
    常州北
    15:37
    15:39
    2分钟
  • G1230
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    常州北
    21:38
    21:40
    2分钟
  • G1231
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    常州北
    21:38
    21:40
    2分钟
  • G1232
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    常州北
    08:49
    08:51
    2分钟
  • G1234
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    常州北
    22:15
    22:17
    2分钟
  • G1235
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    常州北
    22:15
    22:17
    2分钟
  • G125
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:46
    16:50
    常州北
    15:58
    16:03
    5分钟
  • G1251
    高铁
    大连北
    上海虹桥
    08:53
    19:15
    常州北
    18:24
    18:26
    2分钟
  • G1254
    高铁
    大连北
    上海虹桥
    08:53
    19:15
    常州北
    18:24
    18:26
    2分钟
  • G128
    高铁
    上海
    北京南
    11:15
    17:31
    常州北
    12:07
    12:09
    2分钟
  • G129
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:18
    17:38
    常州北
    16:38
    16:40
    2分钟
  • G130
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:16
    18:22
    常州北
    13:04
    13:06
    2分钟
  • G131
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:27
    17:22
    常州北
    16:33
    16:35
    2分钟
  • G133
    高铁
    北京南
    上海
    11:49
    18:02
    常州北
    16:54
    17:04
    10分钟
  • G135
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    12:12
    18:21
    常州北
    17:24
    17:26
    2分钟
  • G136
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:47
    18:49
    常州北
    13:34
    13:42
    8分钟
  • G137
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    12:47
    18:56
    常州北
    17:46
    18:02
    16分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:25
    常州北
    0
    08:20
    -
  • G1378
    高铁
    昆明南
    常州北
    07:36
    20:25
    常州北
    20:25
    20:25
    -
  • G138
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    13:29
    19:31
    常州北
    14:09
    14:11
    2分钟
  • G139
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    13:04
    19:06
    常州北
    18:09
    18:11
    2分钟
  • G14
    高铁
    上海
    北京南
    11:53
    16:38
    常州北
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G141
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    13:34
    19:24
    常州北
    18:34
    18:36
    2分钟
  • G143
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:08
    20:07
    常州北
    19:04
    19:06
    2分钟
  • G145
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:14
    20:12
    常州北
    19:28
    19:30
    2分钟
  • G146
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    15:21
    21:05
    常州北
    16:01
    16:03
    2分钟
  • G147
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:27
    20:43
    常州北
    19:43
    19:54
    11分钟
  • G149
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    15:08
    21:10
    常州北
    20:13
    20:15
    2分钟
  • G150
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:04
    21:56
    常州北
    16:51
    16:53
    2分钟
  • G1509
    高铁
    南京南
    三明
    07:00
    13:32
    常州北
    07:38
    07:40
    2分钟
  • G1510
    高铁
    三明
    南京南
    13:50
    20:51
    常州北
    20:09
    20:11
    2分钟
  • G153
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:30
    22:27
    常州北
    21:43
    21:45
    2分钟
  • G155
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:39
    22:56
    常州北
    21:54
    22:08
    14分钟
  • G157
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:53
    23:13
    常州北
    22:23
    22:25
    2分钟
  • G158
    高铁
    杭州东
    北京南
    16:13
    23:14
    常州北
    18:08
    18:13
    5分钟
  • G159
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:19
    23:18
    常州北
    22:27
    22:29
    2分钟
  • G161
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:33
    23:32
    常州北
    22:39
    22:44
    5分钟
  • G163
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:46
    23:47
    常州北
    23:03
    23:05
    2分钟
  • G17
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    15:00
    19:34
    常州北
    18:55
    18:57
    2分钟
  • G1716
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    11:51
    19:04
    常州北
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G1717
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    11:51
    19:04
    常州北
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G1727
    高铁
    大冶北
    上海虹桥
    09:44
    15:47
    常州北
    14:42
    14:47
    5分钟
  • G1730
    高铁
    大冶北
    上海虹桥
    09:44
    15:47
    常州北
    14:42
    14:47
    5分钟
  • G1735
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:25
    12:54
    常州北
    12:04
    12:06
    2分钟
  • G1738
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:25
    12:54
    常州北
    12:04
    12:06
    2分钟
  • G1763
    高铁
    周口东
    上海虹桥
    07:08
    11:48
    常州北
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G1764
    高铁
    上海虹桥
    周口东
    18:43
    23:20
    常州北
    19:54
    19:56
    2分钟
  • G1765
    高铁
    上海虹桥
    周口东
    18:43
    23:20
    常州北
    19:54
    19:56
    2分钟
  • G1766
    高铁
    周口东
    上海虹桥
    07:08
    11:48
    常州北
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G1767
    高铁
    襄阳东
    上海虹桥
    08:05
    15:12
    常州北
    14:00
    14:17
    17分钟
  • G1770
    高铁
    襄阳东
    上海虹桥
    08:05
    15:12
    常州北
    14:00
    14:17
    17分钟
  • G1771
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:32
    19:48
    常州北
    18:38
    18:40
    2分钟
  • G1772
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:53
    12:50
    常州北
    07:33
    07:35
    2分钟
  • G1773
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:53
    12:50
    常州北
    07:33
    07:35
    2分钟
  • G1774
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:32
    19:48
    常州北
    18:38
    18:40
    2分钟
  • G1775
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:26
    14:06
    常州北
    13:09
    13:11
    2分钟
  • G1778
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:26
    14:06
    常州北
    13:09
    13:11
    2分钟
  • G1785
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    18:56
    23:22
    常州北
    22:31
    22:33
    2分钟
  • G1786
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    06:00
    10:50
    常州北
    06:47
    06:49
    2分钟
  • G1787
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    06:00
    10:50
    常州北
    06:47
    06:49
    2分钟
  • G1788
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    18:56
    23:22
    常州北
    22:31
    22:33
    2分钟
  • G1802
    高铁
    上海虹桥
    银川
    06:15
    16:51
    常州北
    07:09
    07:11
    2分钟
  • G1803
    高铁
    上海虹桥
    银川
    06:15
    16:51
    常州北
    07:09
    07:11
    2分钟
  • G1805
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:00
    14:41
    常州北
    13:40
    13:42
    2分钟
  • G1806
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:09
    14:27
    常州北
    10:03
    10:05
    2分钟
  • G1807
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:09
    14:27
    常州北
    10:03
    10:05
    2分钟
  • G1808
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:00
    14:41
    常州北
    13:40
    13:42
    2分钟
  • G1817
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:45
    18:17
    常州北
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G1818
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:33
    19:21
    常州北
    15:20
    15:22
    2分钟
  • G1819
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:33
    19:21
    常州北
    15:20
    15:22
    2分钟
  • G1820
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:45
    18:17
    常州北
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G1821
    高铁
    焦作
    上海虹桥
    12:43
    18:26
    常州北
    17:29
    17:31
    2分钟
  • G1824
    高铁
    焦作
    上海虹桥
    12:43
    18:26
    常州北
    17:29
    17:31
    2分钟
  • G1865
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:53
    21:38
    常州北
    18:28
    18:30
    2分钟
  • G1866
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:54
    常州北
    09:45
    09:47
    2分钟
  • G1867
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:54
    常州北
    09:45
    09:47
    2分钟
  • G1868
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:53
    21:38
    常州北
    18:28
    18:30
    2分钟
  • G1911
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    常州北
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G1914
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    常州北
    12:23
    12:25
    2分钟
  • G1920
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    常州北
    10:07
    10:09
    2分钟
  • G1921
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    常州北
    10:07
    10:09
    2分钟
  • G1923
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:10
    19:10
    常州北
    18:17
    18:20
    3分钟
  • G1924
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:29
    18:46
    常州北
    12:11
    12:13
    2分钟
  • G1925
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:29
    18:46
    常州北
    12:11
    12:13
    2分钟
  • G1926
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:10
    19:10
    常州北
    18:17
    18:20
    3分钟
  • G1928
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:36
    20:09
    常州北
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G1929
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:36
    20:09
    常州北
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G1936
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:09
    22:51
    常州北
    16:56
    17:06
    10分钟
  • G1937
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:09
    22:51
    常州北
    16:56
    17:06
    10分钟
  • G1951
    高铁
    运城北
    嘉兴南
    09:50
    22:12
    常州北
    20:18
    20:20
    2分钟
  • G1954
    高铁
    运城北
    嘉兴南
    09:50
    22:12
    常州北
    20:18
    20:20
    2分钟
  • G1955
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:49
    17:54
    常州北
    16:50
    17:00
    10分钟
  • G1956
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:03
    21:35
    常州北
    13:00
    13:02
    2分钟
  • G1957
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:03
    21:35
    常州北
    13:00
    13:02
    2分钟
  • G1958
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:49
    17:54
    常州北
    16:50
    17:00
    10分钟
  • G1959
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    07:52
    13:57
    常州北
    13:05
    13:07
    2分钟
  • G1969
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:53
    21:35
    常州北
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G1970
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:37
    常州北
    06:57
    06:59
    2分钟
  • G1971
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:37
    常州北
    06:57
    06:59
    2分钟
  • G1972
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:53
    21:35
    常州北
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G1973
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    常州北
    21:30
    21:32
    2分钟
  • G1974
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    常州北
    08:06
    08:08
    2分钟
  • G1975
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    常州北
    08:06
    08:08
    2分钟
  • G1976
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    常州北
    21:30
    21:32
    2分钟
  • G2
    高铁
    上海
    北京南
    07:00
    11:36
    常州北
    07:40
    07:42
    2分钟
  • G225
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    常州北
    20:09
    20:11
    2分钟
  • G228
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    常州北
    20:09
    20:11
    2分钟
  • G234
    高铁
    上海虹桥
    青岛
    16:32
    23:08
    常州北
    17:12
    17:14
    2分钟
  • G235
    高铁
    上海虹桥
    青岛
    16:32
    23:08
    常州北
    17:12
    17:14
    2分钟
  • G261
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    08:44
    14:22
    常州北
    13:32
    13:34
    2分钟
  • G264
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    15:07
    20:24
    常州北
    15:54
    15:56
    2分钟
  • G265
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    09:54
    16:30
    常州北
    15:26
    15:32
    6分钟
  • G2661
    高铁
    济南西
    上海虹桥
    06:28
    11:14
    常州北
    10:23
    10:25
    2分钟
  • G267
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    10:41
    16:16
    常州北
    15:20
    15:22
    2分钟
  • G269
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    14:46
    20:53
    常州北
    19:47
    19:58
    11分钟
  • G297
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    06:40
    12:03
    常州北
    10:44
    10:59
    15分钟
  • G300
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    06:40
    12:03
    常州北
    10:44
    10:59
    15分钟
  • G3164
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    09:38
    21:19
    常州北
    10:25
    10:34
    9分钟
  • G3165
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    09:38
    21:19
    常州北
    10:25
    10:34
    9分钟
  • G3179
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    11:10
    22:18
    常州北
    21:21
    21:23
    2分钟
  • G3182
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    11:10
    22:18
    常州北
    21:21
    21:23
    2分钟
  • G3251
    高铁
    南阳东
    上海虹桥
    09:44
    17:27
    常州北
    16:25
    16:27
    2分钟
  • G3254
    高铁
    南阳东
    上海虹桥
    09:44
    17:27
    常州北
    16:25
    16:27
    2分钟
  • G368
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    19:05
    22:54
    常州北
    19:40
    19:42
    2分钟
  • G369
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    19:05
    22:54
    常州北
    19:40
    19:42
    2分钟
  • G53
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    15:42
    22:23
    常州北
    21:26
    21:28
    2分钟
  • G54
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    09:14
    15:20
    常州北
    10:11
    10:13
    2分钟
  • G575
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:56
    21:00
    常州北
    20:03
    20:05
    2分钟
  • G578
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:56
    21:00
    常州北
    20:03
    20:05
    2分钟
  • G676
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    08:38
    13:34
    常州北
    09:41
    09:43
    2分钟
  • G677
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    08:38
    13:34
    常州北
    09:41
    09:43
    2分钟
  • G7168
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    14:52
    18:49
    常州北
    15:49
    15:51
    2分钟
  • G7169
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    14:52
    18:49
    常州北
    15:49
    15:51
    2分钟
  • G7181
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    08:08
    12:46
    常州北
    11:48
    11:58
    10分钟
  • G7182
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    13:10
    17:33
    常州北
    14:04
    14:06
    2分钟
  • G7183
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    13:10
    17:33
    常州北
    14:04
    14:06
    2分钟
  • G7184
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    08:08
    12:46
    常州北
    11:48
    11:58
    10分钟
  • G7190
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    19:38
    22:52
    常州北
    20:44
    20:46
    2分钟
  • G7192
    高铁
    黄山北
    徐州东
    15:02
    21:37
    常州北
    18:52
    18:54
    2分钟
  • G7290
    高铁
    上海
    徐州东
    18:33
    22:00
    常州北
    19:47
    19:49
    2分钟
  • G7291
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:09
    常州北
    10:07
    10:09
    2分钟
  • G7292
    高铁
    上海
    淮北
    17:43
    21:40
    常州北
    18:48
    18:50
    2分钟
  • G7293
    高铁
    上海
    淮北
    17:43
    21:40
    常州北
    18:48
    18:50
    2分钟
  • G7294
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:09
    常州北
    10:07
    10:09
    2分钟
  • G7295
    高铁
    淮北
    上海
    15:49
    19:33
    常州北
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G7296
    高铁
    上海
    淮北
    12:36
    16:38
    常州北
    13:28
    13:30
    2分钟
  • G7297
    高铁
    上海
    淮北
    12:36
    16:38
    常州北
    13:28
    13:30
    2分钟
  • G7298
    高铁
    淮北
    上海
    15:49
    19:33
    常州北
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G7300
    高铁
    上海
    徐州东
    19:55
    22:59
    常州北
    20:54
    20:56
    2分钟
  • G7313
    高铁
    南京南
    黄山北
    07:24
    12:05
    常州北
    08:02
    08:04
    2分钟
  • G7385
    高铁
    庐江西
    上海虹桥
    14:15
    17:18
    常州北
    16:21
    16:23
    2分钟
  • G7388
    高铁
    庐江西
    上海虹桥
    14:15
    17:18
    常州北
    16:21
    16:23
    2分钟
  • G7431
    高铁
    合肥南
    温州南
    08:33
    14:46
    常州北
    10:03
    10:05
    2分钟
  • G7432
    高铁
    苍南
    合肥南
    14:32
    22:00
    常州北
    20:16
    20:18
    2分钟
  • G7433
    高铁
    苍南
    合肥南
    14:32
    22:00
    常州北
    20:16
    20:18
    2分钟
  • G7434
    高铁
    合肥南
    温州南
    08:33
    14:46
    常州北
    10:03
    10:05
    2分钟
  • G7445
    高铁
    阜阳西
    上海虹桥
    18:02
    21:55
    常州北
    20:55
    20:57
    2分钟
  • G7448
    高铁
    阜阳西
    上海虹桥
    18:02
    21:55
    常州北
    20:55
    20:57
    2分钟
  • G7505
    高铁
    南京南
    宁波
    07:13
    10:58
    常州北
    07:51
    07:53
    2分钟
  • G7507
    高铁
    南京南
    宁波
    08:24
    12:08
    常州北
    09:02
    09:04
    2分钟
  • G7569
    高铁
    蚌埠南
    上海虹桥
    07:49
    10:42
    常州北
    09:30
    09:39
    9分钟
  • G7570
    高铁
    上海虹桥
    蚌埠南
    19:43
    22:37
    常州北
    20:59
    21:01
    2分钟
  • G7589
    高铁
    徐州东
    宁波
    06:53
    12:38
    常州北
    09:18
    09:24
    6分钟
  • G7590
    高铁
    宁波
    徐州东
    16:44
    22:21
    常州北
    20:00
    20:02
    2分钟
  • G7595
    高铁
    合肥南
    宁波
    10:08
    15:02
    常州北
    11:35
    11:37
    2分钟
  • G7596
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    19:28
    22:10
    常州北
    20:36
    20:38
    2分钟
  • G7597
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    19:28
    22:10
    常州北
    20:36
    20:38
    2分钟
  • G7598
    高铁
    合肥南
    宁波
    10:08
    15:02
    常州北
    11:35
    11:37
    2分钟
  • G7763
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:40
    20:39
    常州北
    19:39
    19:41
    2分钟
  • G7764
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    常州北
    11:26
    11:40
    14分钟
  • G7765
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    常州北
    11:26
    11:40
    14分钟
  • G7766
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:40
    20:39
    常州北
    19:39
    19:41
    2分钟
  • G7787
    高铁
    界首南
    上海虹桥
    06:52
    11:09
    常州北
    10:12
    10:14
    2分钟
  • G7790
    高铁
    界首南
    上海虹桥
    06:52
    11:09
    常州北
    10:12
    10:14
    2分钟
  • G7791
    高铁
    连云港
    黄山北
    06:55
    14:41
    常州北
    10:31
    10:33
    2分钟
  • G7792
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    常州北
    19:30
    19:35
    5分钟
  • G7793
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    常州北
    19:30
    19:35
    5分钟
  • G7794
    高铁
    连云港
    黄山北
    06:55
    14:41
    常州北
    10:31
    10:33
    2分钟
  • G8369
    高铁
    宿州东
    上海虹桥
    06:52
    09:30
    常州北
    08:32
    08:34
    2分钟
  • G8385
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:03
    20:01
    常州北
    19:00
    19:02
    2分钟
  • G8386
    高铁
    上海虹桥
    淮北
    09:51
    13:45
    常州北
    10:49
    10:51
    2分钟
  • G8387
    高铁
    上海虹桥
    淮北
    09:51
    13:45
    常州北
    10:49
    10:51
    2分钟
  • G8388
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:03
    20:01
    常州北
    19:00
    19:02
    2分钟
  • G840
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    07:32
    14:17
    常州北
    08:42
    08:45
    3分钟
  • G9244
    高铁
    上海虹桥
    蚌埠南
    20:25
    22:51
    常州北
    21:30
    21:34
    4分钟
  • G9261
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:34
    14:16
    常州北
    13:26
    13:28
    2分钟
  • G9262
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    05:55
    10:16
    常州北
    06:37
    06:44
    7分钟
  • G9263
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    05:55
    10:16
    常州北
    06:37
    06:44
    7分钟
  • G9264
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:34
    14:16
    常州北
    13:26
    13:28
    2分钟
  • G9269
    高铁
    蚌埠南
    上海虹桥
    17:51
    20:17
    常州北
    19:10
    19:23
    13分钟
  • G9270
    高铁
    上海虹桥
    蚌埠南
    14:38
    17:07
    常州北
    15:25
    15:34
    9分钟
  • G9422
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:44
    23:06
    常州北
    21:38
    21:40
    2分钟
  • G9423
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:44
    23:06
    常州北
    21:38
    21:40
    2分钟
  • G9431
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    06:31
    09:17
    常州北
    08:13
    08:15
    2分钟
  • G9432
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:18
    22:56
    常州北
    21:22
    21:24
    2分钟
  • G9433
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:18
    22:56
    常州北
    21:22
    21:24
    2分钟
  • G9434
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    06:31
    09:17
    常州北
    08:13
    08:15
    2分钟
  • G9436
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:38
    23:11
    常州北
    21:44
    21:46
    2分钟
  • G9437
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:38
    23:11
    常州北
    21:44
    21:46
    2分钟
  • G9456
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    20:08
    23:21
    常州北
    21:12
    21:18
    6分钟
  • G9465
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    21:06
    23:54
    常州北
    22:57
    22:59
    2分钟
  • G9468
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    21:06
    23:54
    常州北
    22:57
    22:59
    2分钟
  • G9483
    高铁
    常州北
    上海
    22:54
    23:46
    常州北
    0
    22:54
    -
  • G9484
    高铁
    上海
    常州北
    21:36
    22:36
    常州北
    22:36
    22:36
    -
  • G9495
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    09:03
    11:21
    常州北
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G9496
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    05:39
    07:53
    常州北
    06:26
    06:28
    2分钟
  • G9497
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    05:39
    07:53
    常州北
    06:26
    06:28
    2分钟
  • G9498
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    09:03
    11:21
    常州北
    10:27
    10:29
    2分钟