位置:首页 > 高铁时刻首页 > 江苏高铁站 > 昆山南站高铁时刻表查询

昆山南站高铁时刻表

昆山南站高铁列车时刻表目前有318条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G106
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:22
    13:22
    昆山南
    07:39
    07:41
    2分钟
  • G108
    高铁
    嘉兴南
    北京南
    06:53
    13:36
    昆山南
    07:44
    07:46
    2分钟
  • G109
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:45
    13:48
    昆山南
    13:29
    13:31
    2分钟
  • G114
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    08:15
    14:12
    昆山南
    08:32
    08:34
    2分钟
  • G119
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    09:24
    15:32
    昆山南
    15:12
    15:14
    2分钟
  • G120
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:15
    16:15
    昆山南
    10:32
    10:34
    2分钟
  • G121
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:05
    15:42
    昆山南
    15:18
    15:24
    6分钟
  • G1210
    高铁
    上海虹桥
    济南西
    13:05
    17:33
    昆山南
    13:22
    13:24
    2分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    昆山南
    11:41
    11:47
    6分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    昆山南
    11:41
    11:47
    6分钟
  • G1229
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    昆山南
    08:05
    08:14
    9分钟
  • G1230
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    昆山南
    22:18
    22:26
    8分钟
  • G1231
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    昆山南
    22:18
    22:26
    8分钟
  • G1232
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    昆山南
    08:05
    08:14
    9分钟
  • G127
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:05
    17:08
    昆山南
    16:48
    16:50
    2分钟
  • G134
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:26
    18:44
    昆山南
    12:43
    12:45
    2分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:25
    昆山南
    09:02
    09:04
    2分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    常州北
    07:36
    20:25
    昆山南
    19:40
    19:42
    2分钟
  • G139
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    13:04
    19:06
    昆山南
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G144
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:43
    20:45
    昆山南
    15:00
    15:02
    2分钟
  • G151
    高铁
    北京南
    嘉兴南
    15:49
    22:54
    昆山南
    21:48
    21:54
    6分钟
  • G1510
    高铁
    三明
    南京南
    13:50
    20:51
    昆山南
    19:27
    19:29
    2分钟
  • G152
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:19
    22:20
    昆山南
    16:36
    16:38
    2分钟
  • G1582
    高铁
    无锡东
    九江
    15:28
    21:43
    昆山南
    15:51
    16:03
    12分钟
  • G1583
    高铁
    无锡东
    九江
    15:28
    21:43
    昆山南
    15:51
    16:03
    12分钟
  • G1715
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:52
    13:29
    昆山南
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G1716
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    11:51
    19:04
    昆山南
    12:08
    12:13
    5分钟
  • G1717
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    11:51
    19:04
    昆山南
    12:08
    12:13
    5分钟
  • G1718
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:52
    13:29
    昆山南
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G1727
    高铁
    大冶北
    上海虹桥
    09:44
    15:47
    昆山南
    15:28
    15:30
    2分钟
  • G1730
    高铁
    大冶北
    上海虹桥
    09:44
    15:47
    昆山南
    15:28
    15:30
    2分钟
  • G1764
    高铁
    上海虹桥
    周口东
    18:43
    23:20
    昆山南
    19:00
    19:02
    2分钟
  • G1765
    高铁
    上海虹桥
    周口东
    18:43
    23:20
    昆山南
    19:00
    19:02
    2分钟
  • G1805
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:00
    14:41
    昆山南
    14:18
    14:24
    6分钟
  • G1806
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:09
    14:27
    昆山南
    09:26
    09:28
    2分钟
  • G1807
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:09
    14:27
    昆山南
    09:26
    09:28
    2分钟
  • G1808
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:00
    14:41
    昆山南
    14:18
    14:24
    6分钟
  • G1810
    高铁
    上海虹桥
    焦作
    12:52
    18:45
    昆山南
    13:09
    13:14
    5分钟
  • G1811
    高铁
    上海虹桥
    焦作
    12:52
    18:45
    昆山南
    13:09
    13:14
    5分钟
  • G1911
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    昆山南
    13:04
    13:06
    2分钟
  • G1914
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    昆山南
    13:04
    13:06
    2分钟
  • G1952
    高铁
    嘉兴南
    运城北
    07:18
    19:47
    昆山南
    08:27
    08:29
    2分钟
  • G1953
    高铁
    嘉兴南
    运城北
    07:18
    19:47
    昆山南
    08:27
    08:29
    2分钟
  • G1956
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:03
    21:35
    昆山南
    12:20
    12:22
    2分钟
  • G1957
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:03
    21:35
    昆山南
    12:20
    12:22
    2分钟
  • G1973
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    昆山南
    22:08
    22:14
    6分钟
  • G1976
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    昆山南
    22:08
    22:14
    6分钟
  • G1985
    高铁
    许昌东
    上海虹桥
    14:57
    21:41
    昆山南
    21:21
    21:23
    2分钟
  • G1986
    高铁
    上海虹桥
    许昌东
    07:24
    13:36
    昆山南
    07:43
    07:45
    2分钟
  • G1987
    高铁
    上海虹桥
    许昌东
    07:24
    13:36
    昆山南
    07:43
    07:45
    2分钟
  • G1988
    高铁
    许昌东
    上海虹桥
    14:57
    21:41
    昆山南
    21:21
    21:23
    2分钟
  • G2611
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    09:20
    15:29
    昆山南
    15:05
    15:11
    6分钟
  • G2612
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    15:53
    21:58
    昆山南
    16:12
    16:18
    6分钟
  • G2613
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    15:53
    21:58
    昆山南
    16:12
    16:18
    6分钟
  • G2614
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    09:20
    15:29
    昆山南
    15:05
    15:11
    6分钟
  • G269
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    14:46
    20:53
    昆山南
    20:34
    20:36
    2分钟
  • G2812
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    昆山南
    16:43
    16:48
    5分钟
  • G2813
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    昆山南
    16:43
    16:48
    5分钟
  • G3152
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:34
    20:30
    昆山南
    11:51
    11:57
    6分钟
  • G3153
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:34
    20:30
    昆山南
    11:51
    11:57
    6分钟
  • G3163
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    08:35
    20:15
    昆山南
    19:54
    19:56
    2分钟
  • G3166
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    08:35
    20:15
    昆山南
    19:54
    19:56
    2分钟
  • G3175
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    13:42
    22:26
    昆山南
    22:06
    22:08
    2分钟
  • G3178
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    13:42
    22:26
    昆山南
    22:06
    22:08
    2分钟
  • G3179
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    11:10
    22:18
    昆山南
    21:59
    22:01
    2分钟
  • G3182
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    11:10
    22:18
    昆山南
    21:59
    22:01
    2分钟
  • G3230
    高铁
    上海虹桥
    十堰东
    06:43
    14:47
    昆山南
    07:02
    07:04
    2分钟
  • G3231
    高铁
    上海虹桥
    十堰东
    06:43
    14:47
    昆山南
    07:02
    07:04
    2分钟
  • G3252
    高铁
    上海虹桥
    南阳东
    13:46
    21:28
    昆山南
    14:03
    14:19
    16分钟
  • G3253
    高铁
    上海虹桥
    南阳东
    13:46
    21:28
    昆山南
    14:03
    14:19
    16分钟
  • G53
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    15:42
    22:23
    昆山南
    22:04
    22:06
    2分钟
  • G54
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    09:14
    15:20
    昆山南
    09:31
    09:36
    5分钟
  • G575
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:56
    21:00
    昆山南
    20:41
    20:43
    2分钟
  • G578
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:56
    21:00
    昆山南
    20:41
    20:43
    2分钟
  • G7002
    高铁
    上海
    南京
    06:42
    08:42
    昆山南
    07:07
    07:09
    2分钟
  • G7007
    高铁
    南京
    上海
    10:00
    11:46
    昆山南
    11:26
    11:28
    2分钟
  • G7030
    高铁
    上海
    南京
    20:41
    22:35
    昆山南
    21:01
    21:03
    2分钟
  • G7035
    高铁
    南京
    上海
    06:31
    08:35
    昆山南
    08:09
    08:11
    2分钟
  • G7036
    高铁
    上海
    南京
    08:10
    10:13
    昆山南
    08:29
    08:31
    2分钟
  • G7037
    高铁
    南京南
    上海
    06:48
    08:58
    昆山南
    08:38
    08:40
    2分钟
  • G7039
    高铁
    南京
    上海
    07:12
    09:15
    昆山南
    08:53
    08:56
    3分钟
  • G7040
    高铁
    上海
    南京
    09:37
    11:45
    昆山南
    09:56
    10:01
    5分钟
  • G7041
    高铁
    南京
    上海
    08:10
    10:03
    昆山南
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G7042
    高铁
    上海
    南京
    10:05
    12:07
    昆山南
    10:24
    10:26
    2分钟
  • G7043
    高铁
    南京南
    上海
    07:09
    09:36
    昆山南
    09:15
    09:17
    2分钟
  • G7045
    高铁
    南京
    上海
    09:33
    11:39
    昆山南
    11:19
    11:21
    2分钟
  • G7051
    高铁
    南京
    上海
    12:15
    14:12
    昆山南
    13:43
    13:46
    3分钟
  • G7054
    高铁
    上海
    南京
    16:13
    18:16
    昆山南
    16:32
    16:34
    2分钟
  • G7055
    高铁
    南京
    上海
    13:41
    15:45
    昆山南
    15:22
    15:27
    5分钟
  • G7062
    高铁
    上海
    南京
    19:12
    21:16
    昆山南
    19:31
    19:33
    2分钟
  • G7063
    高铁
    南京
    上海
    16:05
    18:21
    昆山南
    17:53
    17:55
    2分钟
  • G7064
    高铁
    上海
    南京
    20:26
    22:19
    昆山南
    20:45
    20:47
    2分钟
  • G7065
    高铁
    南京
    上海
    18:09
    20:14
    昆山南
    19:49
    19:51
    2分钟
  • G7066
    高铁
    上海
    南京
    20:15
    22:08
    昆山南
    20:35
    20:37
    2分钟
  • G7069
    高铁
    南京
    上海
    20:38
    22:31
    昆山南
    22:11
    22:13
    2分钟
  • G7070
    高铁
    上海
    南京南
    20:46
    22:48
    昆山南
    21:06
    21:08
    2分钟
  • G7072
    高铁
    上海
    安庆
    06:06
    10:08
    昆山南
    06:25
    06:27
    2分钟
  • G7073
    高铁
    上海
    安庆
    06:06
    10:08
    昆山南
    06:25
    06:27
    2分钟
  • G7075
    高铁
    合肥南
    上海
    08:02
    13:16
    昆山南
    12:43
    12:46
    3分钟
  • G7076
    高铁
    上海
    安庆
    06:19
    10:20
    昆山南
    06:38
    06:40
    2分钟
  • G7077
    高铁
    上海
    安庆
    06:19
    10:20
    昆山南
    06:38
    06:40
    2分钟
  • G7078
    高铁
    合肥南
    上海
    08:02
    13:16
    昆山南
    12:43
    12:46
    3分钟
  • G7079
    高铁
    安庆
    上海
    11:26
    15:20
    昆山南
    15:00
    15:02
    2分钟
  • G7080
    高铁
    上海
    安庆
    07:31
    11:29
    昆山南
    07:50
    07:52
    2分钟
  • G7081
    高铁
    上海
    安庆
    07:31
    11:29
    昆山南
    07:50
    07:52
    2分钟
  • G7082
    高铁
    安庆
    上海
    11:26
    15:20
    昆山南
    15:00
    15:02
    2分钟
  • G7084
    高铁
    上海
    安庆
    08:36
    12:25
    昆山南
    08:55
    09:01
    6分钟
  • G7085
    高铁
    上海
    安庆
    08:36
    12:25
    昆山南
    08:55
    09:01
    6分钟
  • G7091
    高铁
    安庆
    上海
    18:54
    22:48
    昆山南
    22:23
    22:30
    7分钟
  • G7092
    高铁
    上海
    安庆
    13:49
    17:40
    昆山南
    14:08
    14:10
    2分钟
  • G7093
    高铁
    上海
    安庆
    13:49
    17:40
    昆山南
    14:08
    14:10
    2分钟
  • G7094
    高铁
    安庆
    上海
    18:54
    22:48
    昆山南
    22:23
    22:30
    7分钟
  • G7098
    高铁
    上海
    南京
    21:05
    22:59
    昆山南
    21:24
    21:26
    2分钟
  • G7101
    高铁
    南京
    上海虹桥
    06:09
    08:19
    昆山南
    07:59
    08:01
    2分钟
  • G7103
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:19
    09:25
    昆山南
    09:05
    09:07
    2分钟
  • G7105
    高铁
    南京
    上海虹桥
    08:47
    10:43
    昆山南
    10:20
    10:25
    5分钟
  • G7106
    高铁
    上海虹桥
    南京
    11:03
    12:55
    昆山南
    11:22
    11:24
    2分钟
  • G7107
    高铁
    南京
    上海虹桥
    09:10
    11:07
    昆山南
    10:46
    10:48
    2分钟
  • G7108
    高铁
    上海虹桥
    南京
    11:38
    13:40
    昆山南
    11:57
    11:59
    2分钟
  • G7109
    高铁
    南京
    上海虹桥
    09:55
    12:00
    昆山南
    11:37
    11:42
    5分钟
  • G7111
    高铁
    南京
    上海虹桥
    10:30
    12:24
    昆山南
    12:03
    12:05
    2分钟
  • G7117
    高铁
    南京
    上海虹桥
    14:46
    16:44
    昆山南
    16:20
    16:26
    6分钟
  • G7118
    高铁
    上海虹桥
    南京
    17:11
    19:13
    昆山南
    17:30
    17:32
    2分钟
  • G7120
    高铁
    上海虹桥
    南京
    18:03
    19:58
    昆山南
    18:22
    18:24
    2分钟
  • G7123
    高铁
    南京
    上海虹桥
    18:34
    20:36
    昆山南
    20:15
    20:18
    3分钟
  • G7124
    高铁
    上海虹桥
    南京
    19:41
    21:34
    昆山南
    20:00
    20:02
    2分钟
  • G7139
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    13:11
    17:18
    昆山南
    16:57
    16:59
    2分钟
  • G7140
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    14:54
    20:09
    昆山南
    15:13
    15:18
    5分钟
  • G7141
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    14:54
    20:09
    昆山南
    15:13
    15:18
    5分钟
  • G7142
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    13:11
    17:18
    昆山南
    16:57
    16:59
    2分钟
  • G7144
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    17:05
    22:07
    昆山南
    17:24
    17:26
    2分钟
  • G7145
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    17:05
    22:07
    昆山南
    17:24
    17:26
    2分钟
  • G7147
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    07:13
    11:02
    昆山南
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G7148
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    13:33
    16:14
    昆山南
    13:52
    13:54
    2分钟
  • G7149
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    13:33
    16:14
    昆山南
    13:52
    13:54
    2分钟
  • G7150
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    07:13
    11:02
    昆山南
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G7155
    高铁
    芜湖
    上海虹桥
    16:57
    19:47
    昆山南
    19:21
    19:28
    7分钟
  • G7158
    高铁
    芜湖
    上海虹桥
    16:57
    19:47
    昆山南
    19:21
    19:28
    7分钟
  • G7159
    高铁
    六安
    上海虹桥
    09:17
    12:45
    昆山南
    12:20
    12:25
    5分钟
  • G7160
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    18:26
    21:41
    昆山南
    18:45
    18:47
    2分钟
  • G7161
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    18:26
    21:41
    昆山南
    18:45
    18:47
    2分钟
  • G7162
    高铁
    六安
    上海虹桥
    09:17
    12:45
    昆山南
    12:20
    12:25
    5分钟
  • G7168
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    14:52
    18:49
    昆山南
    15:09
    15:14
    5分钟
  • G7169
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    14:52
    18:49
    昆山南
    15:09
    15:14
    5分钟
  • G7171
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    13:58
    17:06
    昆山南
    16:43
    16:48
    5分钟
  • G7174
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    13:58
    17:06
    昆山南
    16:43
    16:48
    5分钟
  • G7182
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    13:10
    17:33
    昆山南
    13:27
    13:29
    2分钟
  • G7183
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    13:10
    17:33
    昆山南
    13:27
    13:29
    2分钟
  • G7190
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    19:38
    22:52
    昆山南
    19:55
    19:57
    2分钟
  • G7199
    高铁
    无锡东
    上海虹桥
    06:53
    07:36
    昆山南
    07:16
    07:18
    2分钟
  • G7201
    高铁
    常州
    上海
    07:19
    08:31
    昆山南
    08:04
    08:06
    2分钟
  • G7209
    高铁
    苏州
    上海
    07:26
    08:07
    昆山南
    07:46
    07:48
    2分钟
  • G7210
    高铁
    上海
    苏州
    22:13
    22:47
    昆山南
    22:33
    22:35
    2分钟
  • G7211
    高铁
    常州
    上海
    06:36
    07:42
    昆山南
    07:21
    07:23
    2分钟
  • G7213
    高铁
    苏州
    上海
    06:40
    07:20
    昆山南
    06:59
    07:02
    3分钟
  • G7214
    高铁
    上海
    苏州
    21:19
    22:03
    昆山南
    21:39
    21:50
    11分钟
  • G7215
    高铁
    昆山南
    上海
    06:50
    07:15
    昆山南
    0
    06:50
    -
  • G7217
    高铁
    芜湖
    上海
    19:16
    21:59
    昆山南
    21:37
    21:39
    2分钟
  • G7218
    高铁
    上海
    芜湖
    15:28
    17:54
    昆山南
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G7219
    高铁
    上海
    芜湖
    15:28
    17:54
    昆山南
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G7220
    高铁
    芜湖
    上海
    19:16
    21:59
    昆山南
    21:37
    21:39
    2分钟
  • G7221
    高铁
    阜阳西
    上海
    07:40
    12:15
    昆山南
    11:55
    11:57
    2分钟
  • G7222
    高铁
    上海
    合肥
    16:52
    19:48
    昆山南
    17:13
    17:18
    5分钟
  • G7223
    高铁
    上海
    合肥
    16:52
    19:48
    昆山南
    17:13
    17:18
    5分钟
  • G7224
    高铁
    阜阳西
    上海
    07:40
    12:15
    昆山南
    11:55
    11:57
    2分钟
  • G7225
    高铁
    芜湖
    上海
    07:30
    10:18
    昆山南
    09:56
    09:58
    2分钟
  • G7226
    高铁
    上海
    芜湖
    19:18
    21:58
    昆山南
    19:37
    19:39
    2分钟
  • G7227
    高铁
    上海
    芜湖
    19:18
    21:58
    昆山南
    19:37
    19:39
    2分钟
  • G7228
    高铁
    芜湖
    上海
    07:30
    10:18
    昆山南
    09:56
    09:58
    2分钟
  • G7229
    高铁
    南京
    上海
    12:47
    15:02
    昆山南
    14:38
    14:42
    4分钟
  • G7231
    高铁
    舒城东
    上海
    12:38
    16:09
    昆山南
    15:41
    15:43
    2分钟
  • G7232
    高铁
    上海
    舒城东
    08:15
    11:47
    昆山南
    08:34
    08:36
    2分钟
  • G7233
    高铁
    上海
    舒城东
    08:15
    11:47
    昆山南
    08:34
    08:36
    2分钟
  • G7234
    高铁
    舒城东
    上海
    12:38
    16:09
    昆山南
    15:41
    15:43
    2分钟
  • G7239
    高铁
    六安
    上海
    15:21
    18:51
    昆山南
    18:31
    18:33
    2分钟
  • G7240
    高铁
    上海
    六安
    10:54
    14:26
    昆山南
    11:13
    11:19
    6分钟
  • G7241
    高铁
    上海
    六安
    10:54
    14:26
    昆山南
    11:13
    11:19
    6分钟
  • G7242
    高铁
    六安
    上海
    15:21
    18:51
    昆山南
    18:31
    18:33
    2分钟
  • G7243
    高铁
    合肥南
    上海
    15:22
    18:36
    昆山南
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G7246
    高铁
    合肥南
    上海
    15:22
    18:36
    昆山南
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G7247
    高铁
    合肥南
    上海
    16:48
    20:07
    昆山南
    19:31
    19:36
    5分钟
  • G7250
    高铁
    合肥南
    上海
    16:48
    20:07
    昆山南
    19:31
    19:36
    5分钟
  • G7251
    高铁
    合肥南
    上海
    18:42
    21:30
    昆山南
    21:09
    21:11
    2分钟
  • G7254
    高铁
    合肥南
    上海
    18:42
    21:30
    昆山南
    21:09
    21:11
    2分钟
  • G7260
    高铁
    上海
    合肥南
    18:38
    21:55
    昆山南
    18:58
    19:00
    2分钟
  • G7261
    高铁
    上海
    合肥南
    18:38
    21:55
    昆山南
    18:58
    19:00
    2分钟
  • G7263
    高铁
    合肥南
    上海
    14:44
    17:23
    昆山南
    17:03
    17:05
    2分钟
  • G7266
    高铁
    合肥南
    上海
    14:44
    17:23
    昆山南
    17:03
    17:05
    2分钟
  • G7267
    高铁
    淮南南
    上海
    15:27
    19:11
    昆山南
    18:48
    18:50
    2分钟
  • G7268
    高铁
    上海
    淮南南
    08:05
    11:44
    昆山南
    08:24
    08:26
    2分钟
  • G7269
    高铁
    上海
    淮南南
    08:05
    11:44
    昆山南
    08:24
    08:26
    2分钟
  • G7270
    高铁
    淮南南
    上海
    15:27
    19:11
    昆山南
    18:48
    18:50
    2分钟
  • G7271
    高铁
    芜湖
    上海
    06:44
    09:30
    昆山南
    09:10
    09:12
    2分钟
  • G7272
    高铁
    上海
    安庆
    18:43
    22:27
    昆山南
    19:03
    19:05
    2分钟
  • G7273
    高铁
    上海
    安庆
    18:43
    22:27
    昆山南
    19:03
    19:05
    2分钟
  • G7274
    高铁
    芜湖
    上海
    06:44
    09:30
    昆山南
    09:10
    09:12
    2分钟
  • G7280
    高铁
    上海
    扬州东
    12:15
    14:24
    昆山南
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G7281
    高铁
    宣城
    上海
    15:02
    18:08
    昆山南
    17:48
    17:50
    2分钟
  • G7282
    高铁
    上海
    宣城
    11:33
    14:37
    昆山南
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G7283
    高铁
    上海
    宣城
    11:33
    14:37
    昆山南
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G7284
    高铁
    宣城
    上海
    15:02
    18:08
    昆山南
    17:48
    17:50
    2分钟
  • G7285
    高铁
    盐城
    上海
    10:15
    14:19
    昆山南
    13:59
    14:01
    2分钟
  • G7286
    高铁
    上海
    盐城
    19:44
    23:18
    昆山南
    20:05
    20:07
    2分钟
  • G7287
    高铁
    上海
    盐城
    19:44
    23:18
    昆山南
    20:05
    20:07
    2分钟
  • G7288
    高铁
    盐城
    上海
    10:15
    14:19
    昆山南
    13:59
    14:01
    2分钟
  • G7289
    高铁
    徐州东
    上海
    07:28
    10:53
    昆山南
    10:29
    10:32
    3分钟
  • G7290
    高铁
    上海
    徐州东
    18:33
    22:00
    昆山南
    18:54
    18:56
    2分钟
  • G7291
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:09
    昆山南
    10:45
    10:47
    2分钟
  • G7294
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:09
    昆山南
    10:45
    10:47
    2分钟
  • G7300
    高铁
    上海
    徐州东
    19:55
    22:59
    昆山南
    20:16
    20:18
    2分钟
  • G7310
    高铁
    丽水
    南京南
    16:09
    20:59
    昆山南
    19:23
    19:25
    2分钟
  • G7313
    高铁
    南京南
    黄山北
    07:24
    12:05
    昆山南
    08:47
    08:53
    6分钟
  • G7314
    高铁
    黄山北
    南京南
    17:28
    22:37
    昆山南
    20:56
    20:58
    2分钟
  • G7315
    高铁
    连云港
    黄山北
    10:17
    17:08
    昆山南
    13:38
    13:41
    3分钟
  • G7371
    高铁
    阜阳西
    江山
    13:53
    21:07
    昆山南
    17:43
    17:45
    2分钟
  • G7374
    高铁
    阜阳西
    江山
    13:53
    21:07
    昆山南
    17:43
    17:45
    2分钟
  • G7386
    高铁
    上海虹桥
    庐江西
    10:52
    13:51
    昆山南
    11:09
    11:14
    5分钟
  • G7387
    高铁
    上海虹桥
    庐江西
    10:52
    13:51
    昆山南
    11:09
    11:14
    5分钟
  • G7389
    高铁
    南京
    衢州
    07:33
    11:59
    昆山南
    09:20
    09:25
    5分钟
  • G7431
    高铁
    合肥南
    温州南
    08:33
    14:46
    昆山南
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G7432
    高铁
    苍南
    合肥南
    14:32
    22:00
    昆山南
    19:32
    19:34
    2分钟
  • G7433
    高铁
    苍南
    合肥南
    14:32
    22:00
    昆山南
    19:32
    19:34
    2分钟
  • G7434
    高铁
    合肥南
    温州南
    08:33
    14:46
    昆山南
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G7446
    高铁
    上海虹桥
    阜阳西
    12:17
    16:45
    昆山南
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G7447
    高铁
    上海虹桥
    阜阳西
    12:17
    16:45
    昆山南
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G7461
    高铁
    连云港
    温州南
    06:23
    14:06
    昆山南
    09:31
    09:33
    2分钟
  • G7491
    高铁
    安庆
    衢州
    15:16
    22:03
    昆山南
    19:05
    19:10
    5分钟
  • G7494
    高铁
    安庆
    衢州
    15:16
    22:03
    昆山南
    19:05
    19:10
    5分钟
  • G7503
    高铁
    苏州
    台州西
    07:16
    11:06
    昆山南
    07:39
    07:41
    2分钟
  • G7505
    高铁
    南京南
    宁波
    07:13
    10:58
    昆山南
    08:36
    08:38
    2分钟
  • G7507
    高铁
    南京南
    宁波
    08:24
    12:08
    昆山南
    09:50
    09:52
    2分钟
  • G7520
    高铁
    宁波
    南京南
    16:15
    20:34
    昆山南
    18:53
    18:55
    2分钟
  • G7535
    高铁
    扬州东
    温州南
    16:30
    22:33
    昆山南
    18:21
    18:26
    5分钟
  • G7550
    高铁
    苍南
    连云港
    15:02
    23:23
    昆山南
    20:12
    20:19
    7分钟
  • G7559
    高铁
    徐州东
    杭州东
    10:00
    15:13
    昆山南
    13:21
    13:28
    7分钟
  • G7569
    高铁
    蚌埠南
    上海虹桥
    07:49
    10:42
    昆山南
    10:15
    10:24
    9分钟
  • G7570
    高铁
    上海虹桥
    蚌埠南
    19:43
    22:37
    昆山南
    20:00
    20:09
    9分钟
  • G7571
    高铁
    淮南南
    平阳
    12:39
    20:53
    昆山南
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G7572
    高铁
    平阳
    淮南南
    06:22
    15:00
    昆山南
    11:27
    11:29
    2分钟
  • G7573
    高铁
    平阳
    淮南南
    06:22
    15:00
    昆山南
    11:27
    11:29
    2分钟
  • G7574
    高铁
    淮南南
    平阳
    12:39
    20:53
    昆山南
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G7575
    高铁
    六安
    苍南
    10:48
    19:08
    昆山南
    13:54
    13:56
    2分钟
  • G7578
    高铁
    六安
    苍南
    10:48
    19:08
    昆山南
    13:54
    13:56
    2分钟
  • G7583
    高铁
    连云港
    宁波
    10:55
    16:37
    昆山南
    14:09
    14:16
    7分钟
  • G7584
    高铁
    宁波
    南京
    16:53
    21:22
    昆山南
    19:42
    19:44
    2分钟
  • G7585
    高铁
    赣榆
    温州南
    13:03
    21:18
    昆山南
    16:51
    16:53
    2分钟
  • G7589
    高铁
    徐州东
    宁波
    06:53
    12:38
    昆山南
    10:05
    10:07
    2分钟
  • G7590
    高铁
    宁波
    徐州东
    16:44
    22:21
    昆山南
    19:09
    19:20
    11分钟
  • G7591
    高铁
    安庆
    温州南
    07:42
    15:46
    昆山南
    11:32
    11:37
    5分钟
  • G7592
    高铁
    温州南
    安庆
    12:41
    20:41
    昆山南
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G7593
    高铁
    温州南
    安庆
    12:41
    20:41
    昆山南
    16:44
    16:46
    2分钟
  • G7594
    高铁
    安庆
    温州南
    07:42
    15:46
    昆山南
    11:32
    11:37
    5分钟
  • G7596
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    19:28
    22:10
    昆山南
    19:45
    19:47
    2分钟
  • G7597
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    19:28
    22:10
    昆山南
    19:45
    19:47
    2分钟
  • G7599
    高铁
    徐州东
    苍南
    07:36
    15:23
    昆山南
    10:36
    10:38
    2分钟
  • G7725
    高铁
    池州
    上海虹桥
    06:56
    10:30
    昆山南
    10:09
    10:11
    2分钟
  • G7726
    高铁
    上海虹桥
    池州
    18:08
    21:50
    昆山南
    18:27
    18:29
    2分钟
  • G7727
    高铁
    上海虹桥
    池州
    18:08
    21:50
    昆山南
    18:27
    18:29
    2分钟
  • G7728
    高铁
    池州
    上海虹桥
    06:56
    10:30
    昆山南
    10:09
    10:11
    2分钟
  • G7763
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:40
    20:39
    昆山南
    20:20
    20:22
    2分钟
  • G7766
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:40
    20:39
    昆山南
    20:20
    20:22
    2分钟
  • G7771
    高铁
    宣城
    上海
    10:18
    13:21
    昆山南
    13:00
    13:02
    2分钟
  • G7774
    高铁
    宣城
    上海
    10:18
    13:21
    昆山南
    13:00
    13:02
    2分钟
  • G7787
    高铁
    界首南
    上海虹桥
    06:52
    11:09
    昆山南
    10:50
    10:52
    2分钟
  • G7790
    高铁
    界首南
    上海虹桥
    06:52
    11:09
    昆山南
    10:50
    10:52
    2分钟
  • G7791
    高铁
    连云港
    黄山北
    06:55
    14:41
    昆山南
    11:24
    11:26
    2分钟
  • G7792
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    昆山南
    18:46
    18:48
    2分钟
  • G7793
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    昆山南
    18:46
    18:48
    2分钟
  • G7794
    高铁
    连云港
    黄山北
    06:55
    14:41
    昆山南
    11:24
    11:26
    2分钟
  • G8251
    高铁
    连云港
    上海
    07:34
    11:34
    昆山南
    11:14
    11:16
    2分钟
  • G8252
    高铁
    上海
    连云港
    06:32
    10:19
    昆山南
    06:56
    06:58
    2分钟
  • G8255
    高铁
    连云港
    上海
    15:24
    19:06
    昆山南
    18:37
    18:43
    6分钟
  • G8257
    高铁
    连云港
    上海
    15:56
    19:37
    昆山南
    19:15
    19:18
    3分钟
  • G8258
    高铁
    上海
    连云港
    17:21
    21:12
    昆山南
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G8260
    高铁
    上海
    连云港
    19:26
    22:53
    昆山南
    19:47
    19:49
    2分钟
  • G8261
    高铁
    连云港
    上海
    18:26
    22:16
    昆山南
    21:55
    21:57
    2分钟
  • G8263
    高铁
    宿迁
    上海
    12:17
    15:51
    昆山南
    15:31
    15:33
    2分钟
  • G8264
    高铁
    上海
    宿迁
    08:25
    11:50
    昆山南
    08:44
    08:49
    5分钟
  • G8265
    高铁
    睢宁
    上海
    11:34
    15:06
    昆山南
    14:43
    14:47
    4分钟
  • G8267
    高铁
    淮安东
    上海
    18:25
    20:52
    昆山南
    20:32
    20:34
    2分钟
  • G8269
    高铁
    淮北
    上海
    16:13
    20:44
    昆山南
    20:20
    20:26
    6分钟
  • G8272
    高铁
    淮北
    上海
    16:13
    20:44
    昆山南
    20:20
    20:26
    6分钟
  • G8273
    高铁
    砀山南
    上海
    09:06
    13:30
    昆山南
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G8274
    高铁
    上海
    徐州东
    16:20
    20:14
    昆山南
    16:39
    16:41
    2分钟
  • G8275
    高铁
    徐州东
    上海
    08:50
    12:51
    昆山南
    12:31
    12:33
    2分钟
  • G8276
    高铁
    砀山南
    上海
    09:06
    13:30
    昆山南
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G8277
    高铁
    宿迁
    上海
    13:25
    17:12
    昆山南
    16:31
    16:33
    2分钟
  • G8278
    高铁
    上海
    徐州东
    18:53
    22:50
    昆山南
    19:13
    19:19
    6分钟
  • G8293
    高铁
    盐城
    上海
    19:00
    22:55
    昆山南
    22:33
    22:35
    2分钟
  • G8296
    高铁
    盐城
    上海
    19:00
    22:55
    昆山南
    22:33
    22:35
    2分钟
  • G8298
    高铁
    上海
    徐州东
    12:22
    16:28
    昆山南
    12:42
    12:44
    2分钟
  • G8299
    高铁
    徐州东
    上海
    12:03
    16:16
    昆山南
    15:55
    15:57
    2分钟
  • G8300
    高铁
    上海
    徐州东
    16:41
    20:37
    昆山南
    17:00
    17:02
    2分钟
  • G8302
    高铁
    上海虹桥
    连云港
    08:48
    12:14
    昆山南
    09:07
    09:09
    2分钟
  • G8304
    高铁
    上海虹桥
    扬州东
    21:13
    22:57
    昆山南
    21:34
    21:36
    2分钟
  • G8389
    高铁
    连云港
    上海虹桥
    06:42
    10:08
    昆山南
    09:48
    09:50
    2分钟
  • G840
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    07:32
    14:17
    昆山南
    07:49
    07:55
    6分钟
  • G9232
    高铁
    上海
    铜陵
    06:24
    09:47
    昆山南
    06:43
    06:48
    5分钟
  • G9233
    高铁
    上海
    铜陵
    06:24
    09:47
    昆山南
    06:43
    06:48
    5分钟
  • G9235
    高铁
    铜陵
    上海虹桥
    10:08
    13:24
    昆山南
    13:00
    13:06
    6分钟
  • G9236
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    14:03
    18:05
    昆山南
    14:23
    14:25
    2分钟
  • G9237
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    14:03
    18:05
    昆山南
    14:23
    14:25
    2分钟
  • G9238
    高铁
    铜陵
    上海虹桥
    10:08
    13:24
    昆山南
    13:00
    13:06
    6分钟
  • G9244
    高铁
    上海虹桥
    蚌埠南
    20:25
    22:51
    昆山南
    20:42
    20:48
    6分钟
  • G9255
    高铁
    芜湖
    上海虹桥
    20:32
    23:38
    昆山南
    23:14
    23:20
    6分钟
  • G9256
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    11:43
    16:17
    昆山南
    12:02
    12:08
    6分钟
  • G9257
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    11:43
    16:17
    昆山南
    12:02
    12:08
    6分钟
  • G9258
    高铁
    芜湖
    上海虹桥
    20:32
    23:38
    昆山南
    23:14
    23:20
    6分钟
  • G9260
    高铁
    上海
    扬州东
    20:05
    22:09
    昆山南
    20:30
    20:31
    1分钟
  • G9431
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    06:31
    09:17
    昆山南
    08:58
    09:00
    2分钟
  • G9432
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:18
    22:56
    昆山南
    20:35
    20:37
    2分钟
  • G9433
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:18
    22:56
    昆山南
    20:35
    20:37
    2分钟
  • G9434
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    06:31
    09:17
    昆山南
    08:58
    09:00
    2分钟
  • G9436
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:38
    23:11
    昆山南
    20:55
    21:01
    6分钟
  • G9437
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:38
    23:11
    昆山南
    20:55
    21:01
    6分钟
  • G9456
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    20:08
    23:21
    昆山南
    20:25
    20:27
    2分钟
  • G9484
    高铁
    上海
    常州北
    21:36
    22:36
    昆山南
    21:57
    21:59
    2分钟
  • G9488
    高铁
    上海虹桥
    南京
    21:08
    23:07
    昆山南
    21:29
    21:31
    2分钟