位置:首页 > 高铁时刻首页 > 江苏高铁站 > 南京南站高铁时刻表查询

南京南站高铁时刻表

南京南站高铁列车时刻表目前有895条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1
    高铁
    北京南
    上海
    07:00
    11:29
    南京南
    10:24
    10:26
    2分钟
  • G10
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:00
    14:26
    南京南
    10:59
    11:01
    2分钟
  • G101
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    06:10
    12:09
    南京南
    10:44
    10:47
    3分钟
  • G102
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    06:37
    12:38
    南京南
    07:58
    08:04
    6分钟
  • G103
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    06:20
    11:58
    南京南
    10:40
    10:43
    3分钟
  • G104
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:13
    13:12
    南京南
    08:35
    08:37
    2分钟
  • G105
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:17
    13:03
    南京南
    11:45
    11:47
    2分钟
  • G106
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:22
    13:22
    南京南
    08:44
    08:50
    6分钟
  • G107
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:25
    13:12
    南京南
    11:54
    11:57
    3分钟
  • G108
    高铁
    嘉兴南
    北京南
    06:53
    13:36
    南京南
    09:05
    09:08
    3分钟
  • G109
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:45
    13:48
    南京南
    12:10
    12:13
    3分钟
  • G11
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    12:00
    16:38
    南京南
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G110
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:38
    13:32
    南京南
    09:12
    09:16
    4分钟
  • G111
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    08:14
    14:11
    南京南
    12:41
    12:43
    2分钟
  • G1113
    高铁
    南京南
    广州南
    07:25
    14:41
    南京南
    07:25
    07:25
    -
  • G112
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    08:05
    14:07
    南京南
    09:26
    09:34
    8分钟
  • G1128
    高铁
    广州南
    南京南
    15:11
    22:32
    南京南
    22:32
    22:32
    -
  • G113
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    08:39
    14:56
    南京南
    13:12
    13:14
    2分钟
  • G114
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    08:15
    14:12
    南京南
    09:42
    09:46
    4分钟
  • G115
    高铁
    北京南
    杭州东
    09:10
    15:48
    南京南
    13:29
    13:33
    4分钟
  • G116
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    09:26
    15:22
    南京南
    10:49
    10:53
    4分钟
  • G117
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    09:20
    15:02
    南京南
    13:44
    13:46
    2分钟
  • G118
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    09:43
    15:47
    南京南
    11:21
    11:25
    4分钟
  • G119
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    09:24
    15:32
    南京南
    14:00
    14:02
    2分钟
  • G12
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    11:00
    15:31
    南京南
    12:00
    12:02
    2分钟
  • G120
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:15
    16:15
    南京南
    11:42
    11:46
    4分钟
  • G1201
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    南京南
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    南京南
    19:56
    19:59
    3分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    南京南
    19:56
    19:59
    3分钟
  • G1204
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    南京南
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G1209
    高铁
    济南西
    上海虹桥
    12:44
    17:47
    南京南
    16:00
    16:04
    4分钟
  • G121
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:05
    15:42
    南京南
    14:14
    14:16
    2分钟
  • G1210
    高铁
    上海虹桥
    济南西
    13:05
    17:33
    南京南
    14:33
    14:35
    2分钟
  • G1211
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    南京南
    11:33
    11:36
    3分钟
  • G1212
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    南京南
    18:40
    18:43
    3分钟
  • G1213
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    南京南
    18:40
    18:43
    3分钟
  • G1214
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    南京南
    11:33
    11:36
    3分钟
  • G122
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:34
    16:29
    南京南
    11:54
    11:56
    2分钟
  • G1221
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    南京南
    10:03
    10:06
    3分钟
  • G1222
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    南京南
    16:17
    16:20
    3分钟
  • G1223
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    南京南
    16:17
    16:20
    3分钟
  • G1224
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    南京南
    10:03
    10:06
    3分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    南京南
    12:48
    12:53
    5分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    南京南
    16:59
    17:03
    4分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    南京南
    16:59
    17:03
    4分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    南京南
    12:48
    12:53
    5分钟
  • G1229
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    南京南
    09:22
    09:28
    6分钟
  • G123
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:20
    16:26
    南京南
    14:54
    15:05
    11分钟
  • G1230
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    南京南
    21:04
    21:06
    2分钟
  • G1231
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    南京南
    21:04
    21:06
    2分钟
  • G1232
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    南京南
    09:22
    09:28
    6分钟
  • G1233
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    南京南
    10:32
    10:34
    2分钟
  • G1234
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    南京南
    21:21
    21:27
    6分钟
  • G1235
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    南京南
    21:21
    21:27
    6分钟
  • G1236
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    南京南
    10:32
    10:34
    2分钟
  • G124
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:44
    16:43
    南京南
    12:07
    12:09
    2分钟
  • G125
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:46
    16:50
    南京南
    15:22
    15:26
    4分钟
  • G1251
    高铁
    大连北
    上海虹桥
    08:53
    19:15
    南京南
    17:43
    17:45
    2分钟
  • G1252
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    南京南
    12:34
    12:38
    4分钟
  • G1253
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    南京南
    12:34
    12:38
    4分钟
  • G1254
    高铁
    大连北
    上海虹桥
    08:53
    19:15
    南京南
    17:43
    17:45
    2分钟
  • G126
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    11:15
    17:08
    南京南
    12:29
    12:32
    3分钟
  • G127
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:05
    17:08
    南京南
    15:37
    15:39
    2分钟
  • G128
    高铁
    上海
    北京南
    11:15
    17:31
    南京南
    12:40
    12:43
    3分钟
  • G129
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:18
    17:38
    南京南
    15:56
    15:59
    3分钟
  • G13
    高铁
    北京南
    上海
    13:00
    17:35
    南京南
    16:30
    16:32
    2分钟
  • G130
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:16
    18:22
    南京南
    13:44
    13:46
    2分钟
  • G131
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:27
    17:22
    南京南
    15:52
    15:54
    2分钟
  • G132
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:21
    18:31
    南京南
    13:48
    13:50
    2分钟
  • G133
    高铁
    北京南
    上海
    11:49
    18:02
    南京南
    16:13
    16:16
    3分钟
  • G134
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:26
    18:44
    南京南
    13:53
    13:56
    3分钟
  • G135
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    12:12
    18:21
    南京南
    16:49
    16:52
    3分钟
  • G136
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:47
    18:49
    南京南
    14:20
    14:26
    6分钟
  • G137
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    12:47
    18:56
    南京南
    17:04
    17:08
    4分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:34
    20:16
    南京南
    0
    07:34
    -
  • G138
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    13:29
    19:31
    南京南
    14:49
    14:53
    4分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:19
    南京南
    20:19
    20:19
    -
  • G139
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    13:04
    19:06
    南京南
    17:12
    17:16
    4分钟
  • G14
    高铁
    上海
    北京南
    11:53
    16:38
    南京南
    13:08
    13:10
    2分钟
  • G140
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    13:34
    19:42
    南京南
    15:10
    15:12
    2分钟
  • G141
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    13:34
    19:24
    南京南
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G142
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:16
    20:10
    南京南
    15:35
    15:37
    2分钟
  • G143
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:08
    20:07
    南京南
    18:28
    18:32
    4分钟
  • G144
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:43
    20:45
    南京南
    16:15
    16:19
    4分钟
  • G145
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:14
    20:12
    南京南
    18:51
    18:56
    5分钟
  • G146
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    15:21
    21:05
    南京南
    16:34
    16:36
    2分钟
  • G147
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:27
    20:43
    南京南
    19:07
    19:11
    4分钟
  • G148
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    15:42
    21:43
    南京南
    17:14
    17:17
    3分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:36
    21:31
    南京南
    0
    11:36
    -
  • G1482
    高铁
    长沙南
    南京南
    08:42
    14:56
    南京南
    14:56
    14:56
    -
  • G1483
    高铁
    南京南
    长沙南
    15:20
    21:39
    南京南
    0
    15:20
    -
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    17:37
    南京南
    17:37
    17:37
    -
  • G149
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    15:08
    21:10
    南京南
    19:39
    19:41
    2分钟
  • G1492
    高铁
    南昌
    南京南
    07:59
    12:37
    南京南
    12:37
    12:37
    -
  • G1493
    高铁
    南京南
    南昌西
    13:07
    17:21
    南京南
    13:07
    13:07
    -
  • G1495
    高铁
    南京南
    南昌
    14:05
    18:46
    南京南
    0
    14:05
    -
  • G1496
    高铁
    南昌西
    南京南
    09:03
    13:35
    南京南
    13:35
    13:35
    -
  • G15
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:00
    18:33
    南京南
    17:22
    17:24
    2分钟
  • G150
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:04
    21:56
    南京南
    17:24
    17:28
    4分钟
  • G1503
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:27
    20:24
    南京南
    0
    08:27
    -
  • G1504
    高铁
    南宁东
    南京南
    10:08
    22:10
    南京南
    22:10
    22:10
    -
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:30
    19:48
    南京南
    0
    07:30
    -
  • G1506
    高铁
    南宁东
    南京南
    11:02
    23:07
    南京南
    23:07
    23:07
    -
  • G1509
    高铁
    南京南
    三明
    07:00
    13:32
    南京南
    0
    07:00
    -
  • G151
    高铁
    北京南
    嘉兴南
    15:49
    22:54
    南京南
    20:25
    20:28
    3分钟
  • G1510
    高铁
    三明
    南京南
    13:50
    20:51
    南京南
    20:51
    20:51
    -
  • G152
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:19
    22:20
    南京南
    17:33
    17:35
    2分钟
  • G153
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:30
    22:27
    南京南
    21:08
    21:11
    3分钟
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:08
    19:29
    南京南
    09:08
    09:08
    -
  • G154
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:11
    22:49
    南京南
    18:25
    18:27
    2分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:21
    南京南
    21:21
    21:21
    -
  • G1545
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:45
    19:12
    南京南
    0
    08:45
    -
  • G1546
    高铁
    南宁东
    南京南
    07:43
    18:35
    南京南
    18:35
    18:35
    -
  • G1547
    高铁
    长沙南
    连云港
    15:53
    23:03
    南京南
    20:34
    20:36
    2分钟
  • G1548
    高铁
    连云港
    长沙南
    06:51
    14:11
    南京南
    09:29
    09:33
    4分钟
  • G1549
    高铁
    连云港
    长沙南
    06:51
    14:11
    南京南
    09:29
    09:33
    4分钟
  • G155
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:39
    22:56
    南京南
    21:17
    21:22
    5分钟
  • G1550
    高铁
    长沙南
    连云港
    15:53
    23:03
    南京南
    20:34
    20:36
    2分钟
  • G1551
    高铁
    广州南
    青岛
    06:31
    19:00
    南京南
    13:33
    13:41
    8分钟
  • G1552
    高铁
    青岛
    广州南
    10:02
    22:57
    南京南
    15:05
    15:07
    2分钟
  • G1553
    高铁
    青岛
    广州南
    10:02
    22:57
    南京南
    15:05
    15:07
    2分钟
  • G1554
    高铁
    广州南
    青岛
    06:31
    19:00
    南京南
    13:33
    13:41
    8分钟
  • G156
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:16
    23:08
    南京南
    18:29
    18:32
    3分钟
  • G157
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:53
    23:13
    南京南
    21:37
    21:44
    7分钟
  • G158
    高铁
    杭州东
    北京南
    16:13
    23:14
    南京南
    18:44
    18:46
    2分钟
  • G159
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:19
    23:18
    南京南
    21:50
    21:54
    4分钟
  • G16
    高铁
    上海
    北京南
    12:55
    17:36
    南京南
    14:06
    14:08
    2分钟
  • G160
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:41
    23:42
    南京南
    18:55
    18:58
    3分钟
  • G1603
    高铁
    南京南
    深圳北
    08:40
    19:30
    南京南
    0
    08:40
    -
  • G1604
    高铁
    深圳北
    南京南
    10:51
    22:15
    南京南
    22:15
    22:15
    -
  • G1605
    高铁
    南京南
    平潭
    07:25
    14:25
    南京南
    07:25
    07:25
    -
  • G1606
    高铁
    平潭
    南京南
    15:05
    22:00
    南京南
    22:00
    22:00
    -
  • G161
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:33
    23:32
    南京南
    22:06
    22:08
    2分钟
  • G162
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:46
    23:51
    南京南
    19:12
    19:14
    2分钟
  • G163
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:46
    23:47
    南京南
    22:28
    22:32
    4分钟
  • G1661
    高铁
    蚌埠南
    龙岩
    07:30
    17:06
    南京南
    08:25
    08:31
    6分钟
  • G1662
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    南京南
    20:39
    21:03
    24分钟
  • G1663
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    南京南
    20:39
    21:03
    24分钟
  • G1664
    高铁
    蚌埠南
    龙岩
    07:30
    17:06
    南京南
    08:25
    08:31
    6分钟
  • G1665
    高铁
    徐州东
    南昌西
    07:20
    13:38
    南京南
    08:54
    09:00
    6分钟
  • G1666
    高铁
    南昌西
    徐州东
    14:01
    19:33
    南京南
    18:13
    18:19
    6分钟
  • G1667
    高铁
    南京南
    厦门北
    06:57
    14:26
    南京南
    0
    06:57
    -
  • G1668
    高铁
    厦门北
    南京南
    15:35
    22:36
    南京南
    22:36
    22:36
    -
  • G1672
    高铁
    福州
    南京南
    06:53
    12:07
    南京南
    12:07
    12:07
    -
  • G1675
    高铁
    南京南
    厦门北
    13:39
    20:48
    南京南
    0
    13:39
    -
  • G1676
    高铁
    厦门
    南京南
    07:53
    15:49
    南京南
    15:49
    15:49
    -
  • G1677
    高铁
    南京南
    福州
    16:29
    21:44
    南京南
    0
    16:29
    -
  • G169
    高铁
    北京南
    南昌西
    09:38
    18:58
    南京南
    14:04
    14:09
    5分钟
  • G17
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    15:00
    19:34
    南京南
    18:24
    18:26
    2分钟
  • G170
    高铁
    南昌西
    北京南
    08:35
    17:49
    南京南
    12:56
    13:02
    6分钟
  • G171
    高铁
    北京南
    杭州东
    06:30
    12:21
    南京南
    11:10
    11:12
    2分钟
  • G1715
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:52
    13:29
    南京南
    12:04
    12:07
    3分钟
  • G1716
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    11:51
    19:04
    南京南
    13:31
    13:34
    3分钟
  • G1717
    高铁
    上海虹桥
    驻马店西
    11:51
    19:04
    南京南
    13:31
    13:34
    3分钟
  • G1718
    高铁
    驻马店西
    上海虹桥
    07:52
    13:29
    南京南
    12:04
    12:07
    3分钟
  • G1719
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:00
    11:30
    南京南
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G172
    高铁
    杭州东
    北京南
    06:54
    13:08
    南京南
    08:30
    08:33
    3分钟
  • G1720
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    13:54
    17:25
    南京南
    14:55
    14:57
    2分钟
  • G1721
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    13:54
    17:25
    南京南
    14:55
    14:57
    2分钟
  • G1722
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:00
    11:30
    南京南
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G1723
    高铁
    汉口
    上海虹桥
    16:15
    19:54
    南京南
    18:48
    18:52
    4分钟
  • G1724
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    11:40
    15:43
    南京南
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G1725
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    11:40
    15:43
    南京南
    12:56
    12:58
    2分钟
  • G1726
    高铁
    汉口
    上海虹桥
    16:15
    19:54
    南京南
    18:48
    18:52
    4分钟
  • G1727
    高铁
    大冶北
    上海虹桥
    09:44
    15:47
    南京南
    14:06
    14:08
    2分钟
  • G1728
    高铁
    上海虹桥
    大冶北
    16:55
    21:22
    南京南
    17:56
    17:58
    2分钟
  • G1729
    高铁
    上海虹桥
    大冶北
    16:55
    21:22
    南京南
    17:56
    17:58
    2分钟
  • G173
    高铁
    北京南
    宁波
    07:04
    14:05
    南京南
    11:35
    11:40
    5分钟
  • G1730
    高铁
    大冶北
    上海虹桥
    09:44
    15:47
    南京南
    14:06
    14:08
    2分钟
  • G1731
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    南京南
    10:36
    10:42
    6分钟
  • G1732
    高铁
    苍南
    济南东
    15:35
    23:43
    南京南
    20:24
    20:29
    5分钟
  • G1733
    高铁
    苍南
    济南东
    15:35
    23:43
    南京南
    20:24
    20:29
    5分钟
  • G1734
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    南京南
    10:36
    10:42
    6分钟
  • G1735
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:25
    12:54
    南京南
    11:12
    11:16
    4分钟
  • G1736
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    15:36
    19:58
    南京南
    17:07
    17:09
    2分钟
  • G1737
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    15:36
    19:58
    南京南
    17:07
    17:09
    2分钟
  • G1738
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    08:25
    12:54
    南京南
    11:12
    11:16
    4分钟
  • G174
    高铁
    台州西
    北京南
    06:44
    14:40
    南京南
    10:08
    10:10
    2分钟
  • G1743
    高铁
    南京南
    广州南
    15:52
    23:18
    南京南
    0
    15:52
    -
  • G1744
    高铁
    广州南
    南京南
    06:58
    14:51
    南京南
    14:51
    14:51
    -
  • G176
    高铁
    诸暨
    北京南
    08:26
    14:51
    南京南
    10:23
    10:26
    3分钟
  • G1763
    高铁
    周口东
    上海虹桥
    07:08
    11:48
    南京南
    10:11
    10:16
    5分钟
  • G1764
    高铁
    上海虹桥
    周口东
    18:43
    23:20
    南京南
    20:28
    20:36
    8分钟
  • G1765
    高铁
    上海虹桥
    周口东
    18:43
    23:20
    南京南
    20:28
    20:36
    8分钟
  • G1766
    高铁
    周口东
    上海虹桥
    07:08
    11:48
    南京南
    10:11
    10:16
    5分钟
  • G1767
    高铁
    襄阳东
    上海虹桥
    08:05
    15:12
    南京南
    12:56
    13:02
    6分钟
  • G1768
    高铁
    上海虹桥
    襄阳东
    15:51
    22:33
    南京南
    17:20
    17:29
    9分钟
  • G1769
    高铁
    上海虹桥
    襄阳东
    15:51
    22:33
    南京南
    17:20
    17:29
    9分钟
  • G177
    高铁
    北京南
    绍兴北
    08:18
    14:17
    南京南
    12:45
    12:48
    3分钟
  • G1770
    高铁
    襄阳东
    上海虹桥
    08:05
    15:12
    南京南
    12:56
    13:02
    6分钟
  • G1771
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:32
    19:48
    南京南
    17:51
    17:55
    4分钟
  • G1772
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:53
    12:50
    南京南
    08:28
    08:30
    2分钟
  • G1773
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:53
    12:50
    南京南
    08:28
    08:30
    2分钟
  • G1774
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:32
    19:48
    南京南
    17:51
    17:55
    4分钟
  • G1775
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:26
    14:06
    南京南
    12:34
    12:37
    3分钟
  • G1776
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:14
    21:24
    南京南
    16:45
    16:54
    9分钟
  • G1777
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:14
    21:24
    南京南
    16:45
    16:54
    9分钟
  • G1778
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:26
    14:06
    南京南
    12:34
    12:37
    3分钟
  • G178
    高铁
    江山
    北京南
    08:03
    15:43
    南京南
    11:04
    11:12
    8分钟
  • G1785
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    18:56
    23:22
    南京南
    21:43
    21:48
    5分钟
  • G1786
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    06:00
    10:50
    南京南
    07:29
    07:33
    4分钟
  • G1787
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    06:00
    10:50
    南京南
    07:29
    07:33
    4分钟
  • G1788
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    18:56
    23:22
    南京南
    21:43
    21:48
    5分钟
  • G179
    高铁
    北京南
    杭州东
    08:22
    14:13
    南京南
    13:00
    13:02
    2分钟
  • G18
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:00
    18:35
    南京南
    15:00
    15:02
    2分钟
  • G180
    高铁
    宁海
    北京南
    08:53
    17:17
    南京南
    12:12
    12:22
    10分钟
  • G1801
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    07:39
    12:59
    南京南
    11:31
    11:36
    5分钟
  • G1802
    高铁
    上海虹桥
    银川
    06:15
    16:51
    南京南
    07:42
    07:45
    3分钟
  • G1803
    高铁
    上海虹桥
    银川
    06:15
    16:51
    南京南
    07:42
    07:45
    3分钟
  • G1804
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    07:39
    12:59
    南京南
    11:31
    11:36
    5分钟
  • G1805
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:00
    14:41
    南京南
    13:04
    13:09
    5分钟
  • G1806
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:09
    14:27
    南京南
    10:37
    10:39
    2分钟
  • G1807
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:09
    14:27
    南京南
    10:37
    10:39
    2分钟
  • G1808
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:00
    14:41
    南京南
    13:04
    13:09
    5分钟
  • G1809
    高铁
    洛阳龙门
    上海虹桥
    08:07
    13:53
    南京南
    12:14
    12:17
    3分钟
  • G181
    高铁
    北京南
    苍南
    10:42
    20:30
    南京南
    15:18
    15:24
    6分钟
  • G1810
    高铁
    上海虹桥
    焦作
    12:52
    18:45
    南京南
    14:29
    14:31
    2分钟
  • G1811
    高铁
    上海虹桥
    焦作
    12:52
    18:45
    南京南
    14:29
    14:31
    2分钟
  • G1812
    高铁
    洛阳龙门
    上海虹桥
    08:07
    13:53
    南京南
    12:14
    12:17
    3分钟
  • G1813
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    南京南
    13:48
    13:50
    2分钟
  • G1814
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:05
    17:58
    南京南
    15:05
    15:07
    2分钟
  • G1815
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:05
    17:58
    南京南
    15:05
    15:07
    2分钟
  • G1816
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    南京南
    13:48
    13:50
    2分钟
  • G1817
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:45
    18:17
    南京南
    16:39
    16:42
    3分钟
  • G1818
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:33
    19:21
    南京南
    16:04
    16:06
    2分钟
  • G1819
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:33
    19:21
    南京南
    16:04
    16:06
    2分钟
  • G182
    高铁
    宁波
    北京南
    10:21
    16:58
    南京南
    12:26
    12:28
    2分钟
  • G1820
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:45
    18:17
    南京南
    16:39
    16:42
    3分钟
  • G1821
    高铁
    焦作
    上海虹桥
    12:43
    18:26
    南京南
    16:53
    16:57
    4分钟
  • G1822
    高铁
    上海虹桥
    洛阳龙门
    15:32
    21:17
    南京南
    16:47
    16:54
    7分钟
  • G1823
    高铁
    上海虹桥
    洛阳龙门
    15:32
    21:17
    南京南
    16:47
    16:54
    7分钟
  • G1824
    高铁
    焦作
    上海虹桥
    12:43
    18:26
    南京南
    16:53
    16:57
    4分钟
  • G1825
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    14:40
    18:37
    南京南
    17:26
    17:28
    2分钟
  • G1826
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    18:14
    23:16
    南京南
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G1827
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    18:14
    23:16
    南京南
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G1828
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    14:40
    18:37
    南京南
    17:26
    17:28
    2分钟
  • G183
    高铁
    北京南
    温州南
    12:43
    21:41
    南京南
    17:08
    17:12
    4分钟
  • G184
    高铁
    温州南
    北京南
    08:29
    18:12
    南京南
    13:12
    13:15
    3分钟
  • G185
    高铁
    北京南
    宁海
    13:20
    21:02
    南京南
    17:56
    18:00
    4分钟
  • G186
    高铁
    杭州东
    北京南
    12:41
    19:08
    南京南
    14:15
    14:21
    6分钟
  • G1861
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:30
    南京南
    20:03
    20:05
    2分钟
  • G1862
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:08
    15:46
    南京南
    08:38
    08:41
    3分钟
  • G1863
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:08
    15:46
    南京南
    08:38
    08:41
    3分钟
  • G1864
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:30
    南京南
    20:03
    20:05
    2分钟
  • G1865
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:53
    21:38
    南京南
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G1866
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:54
    南京南
    10:25
    10:30
    5分钟
  • G1867
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:54
    南京南
    10:25
    10:30
    5分钟
  • G1868
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:53
    21:38
    南京南
    17:47
    17:49
    2分钟
  • G187
    高铁
    北京南
    台州西
    13:38
    21:43
    南京南
    18:10
    18:12
    2分钟
  • G1885
    高铁
    重庆西
    南京南
    10:01
    22:42
    南京南
    22:42
    22:42
    -
  • G1886
    高铁
    南京南
    重庆西
    07:39
    19:36
    南京南
    07:39
    07:39
    -
  • G1887
    高铁
    南京南
    重庆西
    07:39
    19:36
    南京南
    07:39
    07:39
    -
  • G1888
    高铁
    重庆西
    南京南
    10:01
    22:42
    南京南
    22:42
    22:42
    -
  • G189
    高铁
    北京南
    杭州东
    15:12
    21:03
    南京南
    19:43
    19:46
    3分钟
  • G19
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:00
    20:28
    南京南
    19:24
    19:26
    2分钟
  • G190
    高铁
    苍南
    北京南
    10:14
    19:57
    南京南
    15:10
    15:16
    6分钟
  • G191
    高铁
    北京南
    江山
    15:18
    23:17
    南京南
    20:07
    20:10
    3分钟
  • G1911
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    南京南
    11:49
    11:51
    2分钟
  • G1914
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    南京南
    11:49
    11:51
    2分钟
  • G1915
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:38
    16:43
    南京南
    15:07
    15:09
    2分钟
  • G1918
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:38
    16:43
    南京南
    15:07
    15:09
    2分钟
  • G1919
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:40
    18:06
    南京南
    16:34
    16:37
    3分钟
  • G192
    高铁
    杭州东
    北京南
    14:41
    20:26
    南京南
    16:04
    16:10
    6分钟
  • G1920
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    南京南
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G1921
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    南京南
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G1922
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:40
    18:06
    南京南
    16:34
    16:37
    3分钟
  • G1923
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:10
    19:10
    南京南
    17:33
    17:38
    5分钟
  • G1924
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:29
    18:46
    南京南
    12:46
    12:48
    2分钟
  • G1925
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:29
    18:46
    南京南
    12:46
    12:48
    2分钟
  • G1926
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:10
    19:10
    南京南
    17:33
    17:38
    5分钟
  • G1928
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:36
    20:09
    南京南
    13:57
    14:00
    3分钟
  • G1929
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:36
    20:09
    南京南
    13:57
    14:00
    3分钟
  • G193
    高铁
    北京南
    杭州东
    16:07
    22:04
    南京南
    20:47
    20:49
    2分钟
  • G1932
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:38
    20:42
    南京南
    15:19
    15:25
    6分钟
  • G1933
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:38
    20:42
    南京南
    15:19
    15:25
    6分钟
  • G1935
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:45
    21:23
    南京南
    20:18
    20:20
    2分钟
  • G1936
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:09
    22:51
    南京南
    17:37
    17:39
    2分钟
  • G1937
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:09
    22:51
    南京南
    17:37
    17:39
    2分钟
  • G1938
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:45
    21:23
    南京南
    20:18
    20:20
    2分钟
  • G1939
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    16:00
    23:38
    南京南
    22:17
    22:21
    4分钟
  • G194
    高铁
    绍兴北
    北京南
    14:55
    21:24
    南京南
    16:42
    16:45
    3分钟
  • G1940
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:07
    23:25
    南京南
    18:21
    18:23
    2分钟
  • G1941
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:07
    23:25
    南京南
    18:21
    18:23
    2分钟
  • G1942
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    16:00
    23:38
    南京南
    22:17
    22:21
    4分钟
  • G195
    高铁
    北京南
    宁波
    16:17
    23:06
    南京南
    20:59
    21:01
    2分钟
  • G1951
    高铁
    运城北
    嘉兴南
    09:50
    22:12
    南京南
    19:40
    19:46
    6分钟
  • G1952
    高铁
    嘉兴南
    运城北
    07:18
    19:47
    南京南
    09:34
    09:38
    4分钟
  • G1953
    高铁
    嘉兴南
    运城北
    07:18
    19:47
    南京南
    09:34
    09:38
    4分钟
  • G1954
    高铁
    运城北
    嘉兴南
    09:50
    22:12
    南京南
    19:40
    19:46
    6分钟
  • G1955
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:49
    17:54
    南京南
    16:07
    16:11
    4分钟
  • G1956
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:03
    21:35
    南京南
    13:36
    13:39
    3分钟
  • G1957
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:03
    21:35
    南京南
    13:36
    13:39
    3分钟
  • G1958
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:49
    17:54
    南京南
    16:07
    16:11
    4分钟
  • G1959
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    07:52
    13:57
    南京南
    12:31
    12:33
    2分钟
  • G196
    高铁
    宁波
    北京南
    14:37
    21:38
    南京南
    17:00
    17:05
    5分钟
  • G1960
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    14:28
    20:40
    南京南
    15:48
    15:51
    3分钟
  • G1969
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:53
    21:35
    南京南
    19:47
    19:51
    4分钟
  • G197
    高铁
    北京南
    平潭
    08:10
    20:19
    南京南
    12:35
    12:40
    5分钟
  • G1970
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:37
    南京南
    07:37
    07:40
    3分钟
  • G1971
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:37
    南京南
    07:37
    07:40
    3分钟
  • G1972
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:53
    21:35
    南京南
    19:47
    19:51
    4分钟
  • G1973
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    南京南
    20:55
    20:59
    4分钟
  • G1974
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    南京南
    08:40
    08:46
    6分钟
  • G1975
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    南京南
    08:40
    08:46
    6分钟
  • G1976
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    南京南
    20:55
    20:59
    4分钟
  • G198
    高铁
    平潭
    北京南
    06:41
    19:12
    南京南
    14:20
    14:39
    19分钟
  • G2
    高铁
    上海
    北京南
    07:00
    11:36
    南京南
    08:11
    08:13
    2分钟
  • G20
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    15:00
    19:36
    南京南
    15:59
    16:01
    2分钟
  • G21
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:00
    21:18
    南京南
    20:14
    20:16
    2分钟
  • G22
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:00
    20:37
    南京南
    16:59
    17:01
    2分钟
  • G222
    高铁
    上海
    青岛北
    07:05
    13:24
    南京南
    08:24
    08:28
    4分钟
  • G223
    高铁
    上海
    青岛北
    07:05
    13:24
    南京南
    08:24
    08:28
    4分钟
  • G225
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    南京南
    19:29
    19:31
    2分钟
  • G228
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    南京南
    19:29
    19:31
    2分钟
  • G229
    高铁
    青岛
    上海虹桥
    09:33
    16:10
    南京南
    14:58
    15:00
    2分钟
  • G23
    高铁
    北京南
    上海
    18:00
    22:43
    南京南
    21:33
    21:35
    2分钟
  • G232
    高铁
    青岛
    上海虹桥
    09:33
    16:10
    南京南
    14:58
    15:00
    2分钟
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:51
    21:57
    南京南
    0
    11:51
    -
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    南京南
    20:53
    20:53
    -
  • G234
    高铁
    上海虹桥
    青岛
    16:32
    23:08
    南京南
    17:45
    17:49
    4分钟
  • G235
    高铁
    上海虹桥
    青岛
    16:32
    23:08
    南京南
    17:45
    17:49
    4分钟
  • G24
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:00
    21:33
    南京南
    18:07
    18:10
    3分钟
  • G253
    高铁
    青岛
    杭州东
    16:20
    23:13
    南京南
    21:55
    21:57
    2分钟
  • G254
    高铁
    杭州东
    青岛
    08:44
    16:02
    南京南
    10:17
    10:21
    4分钟
  • G255
    高铁
    杭州东
    青岛
    08:44
    16:02
    南京南
    10:17
    10:21
    4分钟
  • G256
    高铁
    青岛
    杭州东
    16:20
    23:13
    南京南
    21:55
    21:57
    2分钟
  • G2578
    高铁
    宜兴
    北京南
    06:30
    12:08
    南京南
    07:10
    07:16
    6分钟
  • G2585
    高铁
    北京南
    南京南
    18:36
    23:11
    南京南
    23:11
    23:11
    -
  • G26
    高铁
    上海
    北京南
    17:55
    22:35
    南京南
    19:06
    19:08
    2分钟
  • G261
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    08:44
    14:22
    南京南
    12:49
    12:53
    4分钟
  • G262
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    08:33
    14:26
    南京南
    10:12
    10:14
    2分钟
  • G263
    高铁
    天津西
    上海
    09:27
    14:56
    南京南
    13:33
    13:37
    4分钟
  • G264
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    15:07
    20:24
    南京南
    16:28
    16:30
    2分钟
  • G265
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    09:54
    16:30
    南京南
    14:49
    14:54
    5分钟
  • G266
    高铁
    上海
    天津西
    15:21
    20:59
    南京南
    16:39
    16:41
    2分钟
  • G2661
    高铁
    济南西
    上海虹桥
    06:28
    11:14
    南京南
    09:31
    09:34
    3分钟
  • G2662
    高铁
    上海虹桥
    济南西
    11:45
    16:02
    南京南
    13:22
    13:26
    4分钟
  • G2667
    高铁
    烟台
    黄山北
    13:25
    22:09
    南京南
    19:15
    19:19
    4分钟
  • G2668
    高铁
    黄山北
    烟台
    06:02
    15:29
    南京南
    09:20
    09:24
    4分钟
  • G2669
    高铁
    黄山北
    烟台
    06:02
    15:29
    南京南
    09:20
    09:24
    4分钟
  • G267
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    10:41
    16:16
    南京南
    14:45
    14:48
    3分钟
  • G2670
    高铁
    烟台
    黄山北
    13:25
    22:09
    南京南
    19:15
    19:19
    4分钟
  • G268
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    16:39
    22:00
    南京南
    18:02
    18:14
    12分钟
  • G269
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    14:46
    20:53
    南京南
    18:59
    19:05
    6分钟
  • G27
    高铁
    北京南
    上海
    19:00
    23:29
    南京南
    22:13
    22:15
    2分钟
  • G270
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    17:28
    23:24
    南京南
    18:48
    18:50
    2分钟
  • G28
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    19:00
    23:18
    南京南
    20:00
    20:02
    2分钟
  • G2807
    高铁
    石家庄
    宁波
    07:35
    16:22
    南京南
    13:28
    13:33
    5分钟
  • G2808
    高铁
    宁波
    石家庄
    12:57
    21:51
    南京南
    15:22
    15:25
    3分钟
  • G2809
    高铁
    宁波
    石家庄
    12:57
    21:51
    南京南
    15:22
    15:25
    3分钟
  • G281
    高铁
    青岛
    杭州
    06:26
    13:42
    南京南
    12:04
    12:07
    3分钟
  • G2810
    高铁
    石家庄
    宁波
    07:35
    16:22
    南京南
    13:28
    13:33
    5分钟
  • G2811
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:36
    15:51
    南京南
    14:22
    14:25
    3分钟
  • G2812
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    南京南
    17:50
    17:53
    3分钟
  • G2813
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    16:26
    23:30
    南京南
    17:50
    17:53
    3分钟
  • G2814
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    08:36
    15:51
    南京南
    14:22
    14:25
    3分钟
  • G2815
    高铁
    石家庄
    杭州东
    09:33
    15:54
    南京南
    14:10
    14:14
    4分钟
  • G2816
    高铁
    杭州东
    石家庄
    16:23
    22:43
    南京南
    17:47
    17:54
    7分钟
  • G282
    高铁
    杭州
    青岛
    14:03
    21:32
    南京南
    15:41
    15:47
    6分钟
  • G283
    高铁
    杭州
    青岛
    14:03
    21:32
    南京南
    15:41
    15:47
    6分钟
  • G284
    高铁
    青岛
    杭州
    06:26
    13:42
    南京南
    12:04
    12:07
    3分钟
  • G297
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    06:40
    12:03
    南京南
    10:07
    10:12
    5分钟
  • G298
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    18:09
    23:10
    南京南
    19:31
    19:33
    2分钟
  • G299
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    18:09
    23:10
    南京南
    19:31
    19:33
    2分钟
  • G3
    高铁
    北京南
    上海
    08:00
    12:32
    南京南
    11:23
    11:25
    2分钟
  • G300
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    06:40
    12:03
    南京南
    10:07
    10:12
    5分钟
  • G31
    高铁
    北京南
    杭州东
    07:56
    12:34
    南京南
    11:19
    11:23
    4分钟
  • G3101
    高铁
    郑州东
    南京南
    09:43
    13:45
    南京南
    13:45
    13:45
    -
  • G3102
    高铁
    南京南
    郑州东
    14:23
    18:35
    南京南
    14:23
    14:23
    -
  • G3103
    高铁
    南京南
    郑州东
    14:23
    18:35
    南京南
    14:23
    14:23
    -
  • G3104
    高铁
    郑州东
    南京南
    09:43
    13:45
    南京南
    13:45
    13:45
    -
  • G3105
    高铁
    新乡东
    杭州东
    07:09
    12:53
    南京南
    11:26
    11:31
    5分钟
  • G3106
    高铁
    杭州东
    新乡东
    15:48
    21:54
    南京南
    17:16
    17:19
    3分钟
  • G3107
    高铁
    杭州东
    新乡东
    15:48
    21:54
    南京南
    17:16
    17:19
    3分钟
  • G3108
    高铁
    新乡东
    杭州东
    07:09
    12:53
    南京南
    11:26
    11:31
    5分钟
  • G3109
    高铁
    郑州东
    杭州东
    15:44
    21:37
    南京南
    20:10
    20:16
    6分钟
  • G3110
    高铁
    杭州东
    郑州东
    07:42
    13:19
    南京南
    09:09
    09:13
    4分钟
  • G3111
    高铁
    杭州东
    郑州东
    07:42
    13:19
    南京南
    09:09
    09:13
    4分钟
  • G3112
    高铁
    郑州东
    杭州东
    15:44
    21:37
    南京南
    20:10
    20:16
    6分钟
  • G3151
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:00
    16:54
    南京南
    15:17
    15:19
    2分钟
  • G3152
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:34
    20:30
    南京南
    13:16
    13:21
    5分钟
  • G3153
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    11:34
    20:30
    南京南
    13:16
    13:21
    5分钟
  • G3154
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:00
    16:54
    南京南
    15:17
    15:19
    2分钟
  • G3163
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    08:35
    20:15
    南京南
    18:05
    18:08
    3分钟
  • G3164
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    09:38
    21:19
    南京南
    11:14
    11:20
    6分钟
  • G3165
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    09:38
    21:19
    南京南
    11:14
    11:20
    6分钟
  • G3166
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    08:35
    20:15
    南京南
    18:05
    18:08
    3分钟
  • G3175
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    13:42
    22:26
    南京南
    20:24
    20:27
    3分钟
  • G3176
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    06:32
    14:42
    南京南
    07:48
    07:50
    2分钟
  • G3177
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    06:32
    14:42
    南京南
    07:48
    07:50
    2分钟
  • G3178
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    13:42
    22:26
    南京南
    20:24
    20:27
    3分钟
  • G3179
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    11:10
    22:18
    南京南
    20:40
    20:42
    2分钟
  • G3180
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:41
    18:16
    南京南
    08:10
    08:12
    2分钟
  • G3181
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:41
    18:16
    南京南
    08:10
    08:12
    2分钟
  • G3182
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    11:10
    22:18
    南京南
    20:40
    20:42
    2分钟
  • G3191
    高铁
    焦作
    杭州东
    15:41
    22:21
    南京南
    20:51
    20:55
    4分钟
  • G3192
    高铁
    杭州东
    焦作
    06:49
    13:47
    南京南
    08:18
    08:22
    4分钟
  • G3193
    高铁
    杭州东
    焦作
    06:49
    13:47
    南京南
    08:18
    08:22
    4分钟
  • G3194
    高铁
    焦作
    杭州东
    15:41
    22:21
    南京南
    20:51
    20:55
    4分钟
  • G32
    高铁
    杭州东
    北京南
    07:48
    12:20
    南京南
    08:56
    08:58
    2分钟
  • G3229
    高铁
    十堰东
    上海虹桥
    15:07
    22:42
    南京南
    20:46
    20:52
    6分钟
  • G3230
    高铁
    上海虹桥
    十堰东
    06:43
    14:47
    南京南
    09:00
    09:03
    3分钟
  • G3231
    高铁
    上海虹桥
    十堰东
    06:43
    14:47
    南京南
    09:00
    09:03
    3分钟
  • G3232
    高铁
    十堰东
    上海虹桥
    15:07
    22:42
    南京南
    20:46
    20:52
    6分钟
  • G3251
    高铁
    南阳东
    上海虹桥
    09:44
    17:27
    南京南
    15:39
    15:43
    4分钟
  • G3252
    高铁
    上海虹桥
    南阳东
    13:46
    21:28
    南京南
    15:40
    15:42
    2分钟
  • G3253
    高铁
    上海虹桥
    南阳东
    13:46
    21:28
    南京南
    15:40
    15:42
    2分钟
  • G3254
    高铁
    南阳东
    上海虹桥
    09:44
    17:27
    南京南
    15:39
    15:43
    4分钟
  • G34
    高铁
    杭州东
    北京南
    13:00
    17:40
    南京南
    14:10
    14:12
    2分钟
  • G343
    高铁
    济南
    温州南
    07:15
    14:45
    南京南
    10:29
    10:32
    3分钟
  • G344
    高铁
    温州南
    济南西
    15:03
    22:59
    南京南
    19:34
    19:37
    3分钟
  • G35
    高铁
    北京南
    宁波
    09:56
    15:13
    南京南
    13:20
    13:22
    2分钟
  • G359
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    08:55
    15:06
    南京南
    13:37
    13:41
    4分钟
  • G36
    高铁
    宁波
    北京南
    16:05
    21:28
    南京南
    18:04
    18:06
    2分钟
  • G360
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    08:55
    14:28
    南京南
    09:54
    09:56
    2分钟
  • G361
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    08:55
    14:28
    南京南
    09:54
    09:56
    2分钟
  • G362
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    08:55
    15:06
    南京南
    13:37
    13:41
    4分钟
  • G367
    高铁
    郑州
    上海虹桥
    08:28
    12:31
    南京南
    11:27
    11:29
    2分钟
  • G368
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    19:05
    22:54
    南京南
    20:12
    20:14
    2分钟
  • G369
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    19:05
    22:54
    南京南
    20:12
    20:14
    2分钟
  • G37
    高铁
    北京南
    千岛湖
    10:56
    16:56
    南京南
    14:28
    14:33
    5分钟
  • G370
    高铁
    郑州
    上海虹桥
    08:28
    12:31
    南京南
    11:27
    11:29
    2分钟
  • G39
    高铁
    北京南
    杭州东
    19:04
    23:22
    南京南
    22:17
    22:20
    3分钟
  • G4
    高铁
    苏州北
    北京南
    07:24
    11:40
    南京南
    08:15
    08:17
    2分钟
  • G40
    高铁
    千岛湖
    北京南
    17:40
    23:23
    南京南
    20:03
    20:06
    3分钟
  • G4007
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    22:25
    03:29
    南京南
    02:18
    02:21
    3分钟
  • G4008
    高铁
    杭州东
    北京南
    17:12
    21:39
    南京南
    18:13
    18:16
    3分钟
  • G441
    高铁
    天津西
    宁波
    06:46
    13:14
    南京南
    11:02
    11:06
    4分钟
  • G442
    高铁
    宁波
    天津西
    13:45
    20:08
    南京南
    16:09
    16:14
    5分钟
  • G445
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    南京南
    15:11
    15:15
    4分钟
  • G446
    高铁
    杭州东
    秦皇岛
    17:14
    23:47
    南京南
    18:32
    18:37
    5分钟
  • G447
    高铁
    杭州东
    秦皇岛
    17:14
    23:47
    南京南
    18:32
    18:37
    5分钟
  • G448
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    南京南
    15:11
    15:15
    4分钟
  • G4579
    高铁
    南京南
    长沙南
    12:35
    17:16
    南京南
    0
    12:35
    -
  • G4580
    高铁
    长沙南
    南京南
    18:05
    22:37
    南京南
    22:37
    22:37
    -
  • G4975
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    19:35
    23:58
    南京南
    22:45
    22:51
    6分钟
  • G4976
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    00:42
    04:39
    南京南
    01:49
    01:52
    3分钟
  • G4978
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    19:35
    23:58
    南京南
    22:45
    22:51
    6分钟
  • G5
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    09:00
    13:37
    南京南
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G53
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    15:42
    22:23
    南京南
    20:43
    20:48
    5分钟
  • G54
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    09:14
    15:20
    南京南
    10:45
    10:47
    2分钟
  • G575
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:56
    21:00
    南京南
    19:09
    19:15
    6分钟
  • G576
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:25
    15:27
    南京南
    10:06
    10:08
    2分钟
  • G577
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:25
    15:27
    南京南
    10:06
    10:08
    2分钟
  • G578
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:56
    21:00
    南京南
    19:09
    19:15
    6分钟
  • G589
    高铁
    汉口
    温州南
    12:12
    20:23
    南京南
    15:29
    15:31
    2分钟
  • G590
    高铁
    温州南
    武汉
    06:15
    13:56
    南京南
    10:44
    10:48
    4分钟
  • G591
    高铁
    温州南
    武汉
    06:15
    13:56
    南京南
    10:44
    10:48
    4分钟
  • G592
    高铁
    汉口
    温州南
    12:12
    20:23
    南京南
    15:29
    15:31
    2分钟
  • G593
    高铁
    武汉
    杭州东
    14:20
    18:27
    南京南
    16:58
    17:04
    6分钟
  • G5935
    高铁
    安庆
    上海
    20:32
    00:06
    南京南
    22:10
    22:16
    6分钟
  • G5938
    高铁
    安庆
    上海
    20:32
    00:06
    南京南
    22:10
    22:16
    6分钟
  • G594
    高铁
    杭州东
    武汉
    08:20
    13:02
    南京南
    09:51
    09:57
    6分钟
  • G595
    高铁
    杭州东
    武汉
    08:20
    13:02
    南京南
    09:51
    09:57
    6分钟
  • G596
    高铁
    武汉
    杭州东
    14:20
    18:27
    南京南
    16:58
    17:04
    6分钟
  • G597
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    15:05
    18:42
    南京南
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G598
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    07:55
    11:34
    南京南
    08:56
    08:58
    2分钟
  • G599
    高铁
    上海虹桥
    汉口
    07:55
    11:34
    南京南
    08:56
    08:58
    2分钟
  • G6
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    08:00
    12:24
    南京南
    09:00
    09:02
    2分钟
  • G600
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    15:05
    18:42
    南京南
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G61
    高铁
    济南西
    南昌西
    06:56
    14:18
    南京南
    09:51
    10:00
    9分钟
  • G62
    高铁
    南昌西
    济南西
    14:36
    22:17
    南京南
    19:13
    19:18
    5分钟
  • G675
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    13:35
    18:02
    南京南
    16:17
    16:23
    6分钟
  • G676
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    08:38
    13:34
    南京南
    10:23
    10:25
    2分钟
  • G677
    高铁
    上海虹桥
    武汉
    08:38
    13:34
    南京南
    10:23
    10:25
    2分钟
  • G678
    高铁
    武汉
    上海虹桥
    13:35
    18:02
    南京南
    16:17
    16:23
    6分钟
  • G7
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:00
    14:35
    南京南
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G7037
    高铁
    南京南
    上海
    06:48
    08:58
    南京南
    0
    06:48
    -
  • G7043
    高铁
    南京南
    上海
    07:09
    09:36
    南京南
    07:09
    07:09
    -
  • G7060
    高铁
    上海
    安庆
    10:41
    14:42
    南京南
    12:42
    12:46
    4分钟
  • G7061
    高铁
    上海
    安庆
    10:41
    14:42
    南京南
    12:42
    12:46
    4分钟
  • G7070
    高铁
    上海
    南京南
    20:46
    22:48
    南京南
    22:48
    22:48
    -
  • G7071
    高铁
    合肥南
    上海
    07:17
    12:28
    南京南
    10:30
    10:34
    4分钟
  • G7072
    高铁
    上海
    安庆
    06:06
    10:08
    南京南
    08:14
    08:18
    4分钟
  • G7073
    高铁
    上海
    安庆
    06:06
    10:08
    南京南
    08:14
    08:18
    4分钟
  • G7074
    高铁
    合肥南
    上海
    07:17
    12:28
    南京南
    10:30
    10:34
    4分钟
  • G7075
    高铁
    合肥南
    上海
    08:02
    13:16
    南京南
    11:03
    11:09
    6分钟
  • G7076
    高铁
    上海
    安庆
    06:19
    10:20
    南京南
    08:33
    08:36
    3分钟
  • G7077
    高铁
    上海
    安庆
    06:19
    10:20
    南京南
    08:33
    08:36
    3分钟
  • G7078
    高铁
    合肥南
    上海
    08:02
    13:16
    南京南
    11:03
    11:09
    6分钟
  • G7079
    高铁
    安庆
    上海
    11:26
    15:20
    南京南
    13:10
    13:14
    4分钟
  • G7080
    高铁
    上海
    安庆
    07:31
    11:29
    南京南
    09:41
    09:45
    4分钟
  • G7081
    高铁
    上海
    安庆
    07:31
    11:29
    南京南
    09:41
    09:45
    4分钟
  • G7082
    高铁
    安庆
    上海
    11:26
    15:20
    南京南
    13:10
    13:14
    4分钟
  • G7083
    高铁
    安庆
    上海
    15:38
    19:25
    南京南
    17:28
    17:31
    3分钟
  • G7084
    高铁
    上海
    安庆
    08:36
    12:25
    南京南
    10:37
    10:41
    4分钟
  • G7085
    高铁
    上海
    安庆
    08:36
    12:25
    南京南
    10:37
    10:41
    4分钟
  • G7086
    高铁
    安庆
    上海
    15:38
    19:25
    南京南
    17:28
    17:31
    3分钟
  • G7087
    高铁
    安庆
    上海
    17:00
    20:59
    南京南
    18:44
    18:49
    5分钟
  • G7088
    高铁
    上海
    安庆
    12:50
    16:41
    南京南
    14:51
    14:56
    5分钟
  • G7089
    高铁
    上海
    安庆
    12:50
    16:41
    南京南
    14:51
    14:56
    5分钟
  • G7090
    高铁
    安庆
    上海
    17:00
    20:59
    南京南
    18:44
    18:49
    5分钟
  • G7091
    高铁
    安庆
    上海
    18:54
    22:48
    南京南
    20:38
    20:40
    2分钟
  • G7092
    高铁
    上海
    安庆
    13:49
    17:40
    南京南
    15:52
    15:56
    4分钟
  • G7093
    高铁
    上海
    安庆
    13:49
    17:40
    南京南
    15:52
    15:56
    4分钟
  • G7094
    高铁
    安庆
    上海
    18:54
    22:48
    南京南
    20:38
    20:40
    2分钟
  • G7103
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:19
    09:25
    南京南
    07:19
    07:19
    -
  • G7131
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:43
    14:29
    南京南
    12:33
    12:37
    4分钟
  • G7132
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    09:41
    13:23
    南京南
    11:35
    11:39
    4分钟
  • G7133
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    09:41
    13:23
    南京南
    11:35
    11:39
    4分钟
  • G7134
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:43
    14:29
    南京南
    12:33
    12:37
    4分钟
  • G7135
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    12:36
    16:23
    南京南
    14:26
    14:29
    3分钟
  • G7136
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    10:30
    14:26
    南京南
    12:32
    12:36
    4分钟
  • G7137
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    10:30
    14:26
    南京南
    12:32
    12:36
    4分钟
  • G7138
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    12:36
    16:23
    南京南
    14:26
    14:29
    3分钟
  • G7139
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    13:11
    17:18
    南京南
    15:07
    15:11
    4分钟
  • G7140
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    14:54
    20:09
    南京南
    16:58
    17:02
    4分钟
  • G7141
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    14:54
    20:09
    南京南
    16:58
    17:02
    4分钟
  • G7142
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    13:11
    17:18
    南京南
    15:07
    15:11
    4分钟
  • G7143
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    14:02
    17:44
    南京南
    15:40
    15:44
    4分钟
  • G7144
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    17:05
    22:07
    南京南
    19:15
    19:19
    4分钟
  • G7145
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    17:05
    22:07
    南京南
    19:15
    19:19
    4分钟
  • G7146
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    14:02
    17:44
    南京南
    15:40
    15:44
    4分钟
  • G7147
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    07:13
    11:02
    南京南
    08:57
    09:01
    4分钟
  • G7148
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    13:33
    16:14
    南京南
    15:28
    15:32
    4分钟
  • G7149
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    13:33
    16:14
    南京南
    15:28
    15:32
    4分钟
  • G7150
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    07:13
    11:02
    南京南
    08:57
    09:01
    4分钟
  • G7152
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    15:43
    18:24
    南京南
    17:38
    17:42
    4分钟
  • G7153
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    15:43
    18:24
    南京南
    17:38
    17:42
    4分钟
  • G7155
    高铁
    芜湖
    上海虹桥
    16:57
    19:47
    南京南
    17:33
    17:36
    3分钟
  • G7156
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    20:08
    22:43
    南京南
    22:03
    22:07
    4分钟
  • G7157
    高铁
    上海虹桥
    芜湖
    20:08
    22:43
    南京南
    22:03
    22:07
    4分钟
  • G7158
    高铁
    芜湖
    上海虹桥
    16:57
    19:47
    南京南
    17:33
    17:36
    3分钟
  • G7159
    高铁
    六安
    上海虹桥
    09:17
    12:45
    南京南
    10:37
    10:41
    4分钟
  • G7160
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    18:26
    21:41
    南京南
    20:49
    20:53
    4分钟
  • G7161
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    18:26
    21:41
    南京南
    20:49
    20:53
    4分钟
  • G7162
    高铁
    六安
    上海虹桥
    09:17
    12:45
    南京南
    10:37
    10:41
    4分钟
  • G7163
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    18:23
    23:03
    南京南
    21:06
    21:11
    5分钟
  • G7164
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    13:08
    17:39
    南京南
    15:00
    15:02
    2分钟
  • G7165
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    13:08
    17:39
    南京南
    15:00
    15:02
    2分钟
  • G7166
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    18:23
    23:03
    南京南
    21:06
    21:11
    5分钟
  • G7167
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    19:11
    23:20
    南京南
    21:38
    21:41
    3分钟
  • G7168
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    14:52
    18:49
    南京南
    16:25
    16:30
    5分钟
  • G7169
    高铁
    上海虹桥
    亳州南
    14:52
    18:49
    南京南
    16:25
    16:30
    5分钟
  • G7170
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    19:11
    23:20
    南京南
    21:38
    21:41
    3分钟
  • G7171
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    13:58
    17:06
    南京南
    14:46
    14:49
    3分钟
  • G7174
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    13:58
    17:06
    南京南
    14:46
    14:49
    3分钟
  • G7175
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    08:17
    10:13
    南京南
    09:05
    09:10
    5分钟
  • G7176
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    19:55
    21:47
    南京南
    20:56
    20:59
    3分钟
  • G7177
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    19:55
    21:47
    南京南
    20:56
    20:59
    3分钟
  • G7178
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    08:17
    10:13
    南京南
    09:05
    09:10
    5分钟
  • G7180
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    10:10
    11:39
    南京南
    11:39
    11:39
    -
  • G7181
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    08:08
    12:46
    南京南
    11:07
    11:09
    2分钟
  • G7182
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    13:10
    17:33
    南京南
    14:39
    14:47
    8分钟
  • G7183
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    13:10
    17:33
    南京南
    14:39
    14:47
    8分钟
  • G7184
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    08:08
    12:46
    南京南
    11:07
    11:09
    2分钟
  • G7185
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    06:43
    10:37
    南京南
    09:10
    09:15
    5分钟
  • G7186
    高铁
    上海虹桥
    阜阳西
    16:14
    20:05
    南京南
    17:30
    17:37
    7分钟
  • G7187
    高铁
    上海虹桥
    阜阳西
    16:14
    20:05
    南京南
    17:30
    17:37
    7分钟
  • G7188
    高铁
    亳州南
    上海虹桥
    06:43
    10:37
    南京南
    09:10
    09:15
    5分钟
  • G7190
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    19:38
    22:52
    南京南
    21:25
    21:31
    6分钟
  • G7192
    高铁
    黄山北
    徐州东
    15:02
    21:37
    南京南
    19:46
    19:50
    4分钟
  • G7195
    高铁
    六安
    上海虹桥
    13:13
    15:59
    南京南
    14:33
    14:37
    4分钟
  • G7196
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    16:44
    20:26
    南京南
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G7197
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    16:44
    20:26
    南京南
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G7198
    高铁
    六安
    上海虹桥
    13:13
    15:59
    南京南
    14:33
    14:37
    4分钟
  • G7206
    高铁
    上海虹桥
    池州
    17:33
    20:56
    南京南
    19:33
    19:37
    4分钟
  • G7207
    高铁
    上海虹桥
    池州
    17:33
    20:56
    南京南
    19:33
    19:37
    4分钟
  • G7217
    高铁
    芜湖
    上海
    19:16
    21:59
    南京南
    20:06
    20:10
    4分钟
  • G7218
    高铁
    上海
    芜湖
    15:28
    17:54
    南京南
    17:13
    17:18
    5分钟
  • G7219
    高铁
    上海
    芜湖
    15:28
    17:54
    南京南
    17:13
    17:18
    5分钟
  • G7220
    高铁
    芜湖
    上海
    19:16
    21:59
    南京南
    20:06
    20:10
    4分钟
  • G7221
    高铁
    阜阳西
    上海
    07:40
    12:15
    南京南
    09:56
    09:59
    3分钟
  • G7222
    高铁
    上海
    合肥
    16:52
    19:48
    南京南
    18:51
    18:55
    4分钟
  • G7223
    高铁
    上海
    合肥
    16:52
    19:48
    南京南
    18:51
    18:55
    4分钟
  • G7224
    高铁
    阜阳西
    上海
    07:40
    12:15
    南京南
    09:56
    09:59
    3分钟
  • G7225
    高铁
    芜湖
    上海
    07:30
    10:18
    南京南
    08:12
    08:16
    4分钟
  • G7226
    高铁
    上海
    芜湖
    19:18
    21:58
    南京南
    21:18
    21:22
    4分钟
  • G7227
    高铁
    上海
    芜湖
    19:18
    21:58
    南京南
    21:18
    21:22
    4分钟
  • G7228
    高铁
    芜湖
    上海
    07:30
    10:18
    南京南
    08:12
    08:16
    4分钟
  • G7231
    高铁
    舒城东
    上海
    12:38
    16:09
    南京南
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G7232
    高铁
    上海
    舒城东
    08:15
    11:47
    南京南
    10:25
    10:30
    5分钟
  • G7233
    高铁
    上海
    舒城东
    08:15
    11:47
    南京南
    10:25
    10:30
    5分钟
  • G7234
    高铁
    舒城东
    上海
    12:38
    16:09
    南京南
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G7235
    高铁
    六安
    上海
    16:26
    19:50
    南京南
    17:46
    17:49
    3分钟
  • G7236
    高铁
    上海
    合肥南
    10:28
    13:31
    南京南
    12:38
    12:43
    5分钟
  • G7237
    高铁
    上海
    合肥南
    10:28
    13:31
    南京南
    12:38
    12:43
    5分钟
  • G7238
    高铁
    六安
    上海
    16:26
    19:50
    南京南
    17:46
    17:49
    3分钟
  • G7239
    高铁
    六安
    上海
    15:21
    18:51
    南京南
    16:43
    16:47
    4分钟
  • G7240
    高铁
    上海
    六安
    10:54
    14:26
    南京南
    12:57
    13:03
    6分钟
  • G7241
    高铁
    上海
    六安
    10:54
    14:26
    南京南
    12:57
    13:03
    6分钟
  • G7242
    高铁
    六安
    上海
    15:21
    18:51
    南京南
    16:43
    16:47
    4分钟
  • G7243
    高铁
    合肥南
    上海
    15:22
    18:36
    南京南
    16:22
    16:24
    2分钟
  • G7244
    高铁
    上海
    合肥南
    11:58
    14:33
    南京南
    13:40
    13:44
    4分钟
  • G7245
    高铁
    上海
    合肥南
    11:58
    14:33
    南京南
    13:40
    13:44
    4分钟
  • G7246
    高铁
    合肥南
    上海
    15:22
    18:36
    南京南
    16:22
    16:24
    2分钟
  • G7247
    高铁
    合肥南
    上海
    16:48
    20:07
    南京南
    17:36
    17:41
    5分钟
  • G7248
    高铁
    上海
    合肥南
    13:14
    16:08
    南京南
    15:10
    15:12
    2分钟
  • G7249
    高铁
    上海
    合肥南
    13:14
    16:08
    南京南
    15:10
    15:12
    2分钟
  • G7250
    高铁
    合肥南
    上海
    16:48
    20:07
    南京南
    17:36
    17:41
    5分钟
  • G7251
    高铁
    合肥南
    上海
    18:42
    21:30
    南京南
    19:32
    19:35
    3分钟
  • G7252
    高铁
    上海
    合肥南
    15:42
    17:47
    南京南
    16:57
    16:59
    2分钟
  • G7253
    高铁
    上海
    合肥南
    15:42
    17:47
    南京南
    16:57
    16:59
    2分钟
  • G7254
    高铁
    合肥南
    上海
    18:42
    21:30
    南京南
    19:32
    19:35
    3分钟
  • G7255
    高铁
    合肥南
    上海
    07:35
    10:58
    南京南
    08:29
    08:35
    6分钟
  • G7256
    高铁
    上海
    巢湖东
    17:33
    20:23
    南京南
    18:39
    18:41
    2分钟
  • G7257
    高铁
    上海
    巢湖东
    17:33
    20:23
    南京南
    18:39
    18:41
    2分钟
  • G7258
    高铁
    合肥南
    上海
    07:35
    10:58
    南京南
    08:29
    08:35
    6分钟
  • G7259
    高铁
    巢湖东
    上海
    07:18
    09:59
    南京南
    08:54
    08:56
    2分钟
  • G7260
    高铁
    上海
    合肥南
    18:38
    21:55
    南京南
    21:05
    21:07
    2分钟
  • G7261
    高铁
    上海
    合肥南
    18:38
    21:55
    南京南
    21:05
    21:07
    2分钟
  • G7262
    高铁
    巢湖东
    上海
    07:18
    09:59
    南京南
    08:54
    08:56
    2分钟
  • G7263
    高铁
    合肥南
    上海
    14:44
    17:23
    南京南
    15:34
    15:36
    2分钟
  • G7264
    高铁
    上海
    合肥南
    11:20
    13:57
    南京南
    13:06
    13:08
    2分钟
  • G7265
    高铁
    上海
    合肥南
    11:20
    13:57
    南京南
    13:06
    13:08
    2分钟
  • G7266
    高铁
    合肥南
    上海
    14:44
    17:23
    南京南
    15:34
    15:36
    2分钟
  • G7267
    高铁
    淮南南
    上海
    15:27
    19:11
    南京南
    17:06
    17:09
    3分钟
  • G7268
    高铁
    上海
    淮南南
    08:05
    11:44
    南京南
    09:58
    10:02
    4分钟
  • G7269
    高铁
    上海
    淮南南
    08:05
    11:44
    南京南
    09:58
    10:02
    4分钟
  • G7270
    高铁
    淮南南
    上海
    15:27
    19:11
    南京南
    17:06
    17:09
    3分钟
  • G7271
    高铁
    芜湖
    上海
    06:44
    09:30
    南京南
    07:20
    07:24
    4分钟
  • G7272
    高铁
    上海
    安庆
    18:43
    22:27
    南京南
    20:39
    20:43
    4分钟
  • G7273
    高铁
    上海
    安庆
    18:43
    22:27
    南京南
    20:39
    20:43
    4分钟
  • G7274
    高铁
    芜湖
    上海
    06:44
    09:30
    南京南
    07:20
    07:24
    4分钟
  • G7275
    高铁
    界首南
    上海
    17:52
    21:49
    南京南
    20:29
    20:34
    5分钟
  • G7276
    高铁
    上海
    阜阳西
    14:20
    17:50
    南京南
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G7277
    高铁
    上海
    阜阳西
    14:20
    17:50
    南京南
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G7278
    高铁
    界首南
    上海
    17:52
    21:49
    南京南
    20:29
    20:34
    5分钟
  • G7281
    高铁
    宣城
    上海
    15:02
    18:08
    南京南
    16:07
    16:09
    2分钟
  • G7282
    高铁
    上海
    宣城
    11:33
    14:37
    南京南
    13:29
    13:32
    3分钟
  • G7283
    高铁
    上海
    宣城
    11:33
    14:37
    南京南
    13:29
    13:32
    3分钟
  • G7284
    高铁
    宣城
    上海
    15:02
    18:08
    南京南
    16:07
    16:09
    2分钟
  • G7289
    高铁
    徐州东
    上海
    07:28
    10:53
    南京南
    09:02
    09:04
    2分钟
  • G7290
    高铁
    上海
    徐州东
    18:33
    22:00
    南京南
    20:21
    20:25
    4分钟
  • G7291
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:09
    南京南
    09:26
    09:29
    3分钟
  • G7292
    高铁
    上海
    淮北
    17:43
    21:40
    南京南
    19:22
    19:25
    3分钟
  • G7293
    高铁
    上海
    淮北
    17:43
    21:40
    南京南
    19:22
    19:25
    3分钟
  • G7294
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:09
    南京南
    09:26
    09:29
    3分钟
  • G7295
    高铁
    淮北
    上海
    15:49
    19:33
    南京南
    18:06
    18:08
    2分钟
  • G7296
    高铁
    上海
    淮北
    12:36
    16:38
    南京南
    14:12
    14:17
    5分钟
  • G7297
    高铁
    上海
    淮北
    12:36
    16:38
    南京南
    14:12
    14:17
    5分钟
  • G7298
    高铁
    淮北
    上海
    15:49
    19:33
    南京南
    18:06
    18:08
    2分钟
  • G7299
    高铁
    徐州东
    上海
    08:58
    12:21
    南京南
    10:48
    10:52
    4分钟
  • G7300
    高铁
    上海
    徐州东
    19:55
    22:59
    南京南
    21:35
    21:38
    3分钟
  • G7310
    高铁
    丽水
    南京南
    16:09
    20:59
    南京南
    20:59
    20:59
    -
  • G7313
    高铁
    南京南
    黄山北
    07:24
    12:05
    南京南
    07:24
    07:24
    -
  • G7314
    高铁
    黄山北
    南京南
    17:28
    22:37
    南京南
    22:37
    22:37
    -
  • G7349
    高铁
    南京南
    温州南
    07:37
    12:23
    南京南
    07:37
    07:37
    -
  • G7350
    高铁
    苍南
    南京南
    17:30
    23:26
    南京南
    23:26
    23:26
    -
  • G7371
    高铁
    阜阳西
    江山
    13:53
    21:07
    南京南
    15:59
    16:04
    5分钟
  • G7372
    高铁
    江山
    阜阳西
    06:32
    13:31
    南京南
    11:30
    11:34
    4分钟
  • G7373
    高铁
    江山
    阜阳西
    06:32
    13:31
    南京南
    11:30
    11:34
    4分钟
  • G7374
    高铁
    阜阳西
    江山
    13:53
    21:07
    南京南
    15:59
    16:04
    5分钟
  • G7375
    高铁
    合肥南
    江山
    10:03
    15:22
    南京南
    10:51
    10:58
    7分钟
  • G7376
    高铁
    江山
    合肥南
    14:11
    19:24
    南京南
    18:32
    18:36
    4分钟
  • G7377
    高铁
    江山
    合肥南
    14:11
    19:24
    南京南
    18:32
    18:36
    4分钟
  • G7378
    高铁
    合肥南
    江山
    10:03
    15:22
    南京南
    10:51
    10:58
    7分钟
  • G7385
    高铁
    庐江西
    上海虹桥
    14:15
    17:18
    南京南
    15:44
    15:48
    4分钟
  • G7386
    高铁
    上海虹桥
    庐江西
    10:52
    13:51
    南京南
    12:18
    12:25
    7分钟
  • G7387
    高铁
    上海虹桥
    庐江西
    10:52
    13:51
    南京南
    12:18
    12:25
    7分钟
  • G7388
    高铁
    庐江西
    上海虹桥
    14:15
    17:18
    南京南
    15:44
    15:48
    4分钟
  • G7391
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    18:17
    21:40
    南京南
    21:40
    21:40
    -
  • G7392
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:42
    10:59
    南京南
    07:42
    07:42
    -
  • G7393
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:42
    10:59
    南京南
    07:42
    07:42
    -
  • G7394
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    18:17
    21:40
    南京南
    21:40
    21:40
    -
  • G7395
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    07:24
    10:32
    南京南
    10:32
    10:32
    -
  • G7396
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    18:29
    21:22
    南京南
    18:29
    18:29
    -
  • G7397
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    18:29
    21:22
    南京南
    0
    18:29
    -
  • G7398
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    07:24
    10:32
    南京南
    10:32
    10:32
    -
  • G7422
    高铁
    宣城
    南京南
    07:13
    08:17
    南京南
    08:17
    08:17
    -
  • G7423
    高铁
    南京南
    宣城
    08:49
    10:00
    南京南
    0
    08:49
    -
  • G7431
    高铁
    合肥南
    温州南
    08:33
    14:46
    南京南
    09:21
    09:24
    3分钟
  • G7432
    高铁
    苍南
    合肥南
    14:32
    22:00
    南京南
    21:03
    21:12
    9分钟
  • G7433
    高铁
    苍南
    合肥南
    14:32
    22:00
    南京南
    21:03
    21:12
    9分钟
  • G7434
    高铁
    合肥南
    温州南
    08:33
    14:46
    南京南
    09:21
    09:24
    3分钟
  • G7445
    高铁
    阜阳西
    上海虹桥
    18:02
    21:55
    南京南
    20:00
    20:05
    5分钟
  • G7446
    高铁
    上海虹桥
    阜阳西
    12:17
    16:45
    南京南
    14:28
    14:33
    5分钟
  • G7447
    高铁
    上海虹桥
    阜阳西
    12:17
    16:45
    南京南
    14:28
    14:33
    5分钟
  • G7448
    高铁
    阜阳西
    上海虹桥
    18:02
    21:55
    南京南
    20:00
    20:05
    5分钟
  • G7451
    高铁
    南京南
    黄山北
    16:34
    19:57
    南京南
    0
    16:34
    -
  • G7452
    高铁
    黄山北
    南京南
    07:35
    10:54
    南京南
    10:54
    10:54
    -
  • G7453
    高铁
    南京南
    千岛湖
    11:57
    14:36
    南京南
    0
    11:57
    -
  • G7454
    高铁
    千岛湖
    南京南
    13:09
    15:56
    南京南
    15:56
    15:56
    -
  • G7455
    高铁
    合肥南
    千岛湖
    08:27
    11:55
    南京南
    09:26
    09:28
    2分钟
  • G7456
    高铁
    千岛湖
    合肥南
    16:12
    19:40
    南京南
    18:40
    18:46
    6分钟
  • G7457
    高铁
    千岛湖
    合肥南
    16:12
    19:40
    南京南
    18:40
    18:46
    6分钟
  • G7458
    高铁
    合肥南
    千岛湖
    08:27
    11:55
    南京南
    09:26
    09:28
    2分钟
  • G7473
    高铁
    蚌埠南
    台州西
    15:04
    21:09
    南京南
    15:45
    15:48
    3分钟
  • G7476
    高铁
    蚌埠南
    台州西
    15:04
    21:09
    南京南
    15:45
    15:48
    3分钟
  • G7477
    高铁
    阜阳西
    丽水
    07:19
    12:56
    南京南
    09:31
    09:33
    2分钟
  • G7478
    高铁
    丽水
    阜阳西
    13:16
    18:55
    南京南
    16:30
    16:35
    5分钟
  • G7479
    高铁
    丽水
    阜阳西
    13:16
    18:55
    南京南
    16:30
    16:35
    5分钟
  • G7480
    高铁
    阜阳西
    丽水
    07:19
    12:56
    南京南
    09:31
    09:33
    2分钟
  • G7485
    高铁
    合肥南
    温州南
    14:59
    20:35
    南京南
    15:49
    15:54
    5分钟
  • G7486
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:09
    14:17
    南京南
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G7487
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:09
    14:17
    南京南
    13:24
    13:26
    2分钟
  • G7488
    高铁
    合肥南
    温州南
    14:59
    20:35
    南京南
    15:49
    15:54
    5分钟
  • G7491
    高铁
    安庆
    衢州
    15:16
    22:03
    南京南
    17:12
    17:18
    6分钟
  • G7492
    高铁
    金华
    安庆
    06:37
    12:58
    南京南
    11:10
    11:14
    4分钟
  • G7493
    高铁
    金华
    安庆
    06:37
    12:58
    南京南
    11:10
    11:14
    4分钟
  • G7494
    高铁
    安庆
    衢州
    15:16
    22:03
    南京南
    17:12
    17:18
    6分钟
  • G7505
    高铁
    南京南
    宁波
    07:13
    10:58
    南京南
    07:13
    07:13
    -
  • G7507
    高铁
    南京南
    宁波
    08:24
    12:08
    南京南
    08:24
    08:24
    -
  • G7520
    高铁
    宁波
    南京南
    16:15
    20:34
    南京南
    20:34
    20:34
    -
  • G7538
    高铁
    苍南
    南京南
    16:44
    21:47
    南京南
    21:47
    21:47
    -
  • G7567
    高铁
    南京南
    温州南
    13:27
    18:13
    南京南
    13:27
    13:27
    -
  • G7568
    高铁
    苍南
    南京南
    08:20
    13:06
    南京南
    13:06
    13:06
    -
  • G7569
    高铁
    蚌埠南
    上海虹桥
    07:49
    10:42
    南京南
    08:44
    08:48
    4分钟
  • G7570
    高铁
    上海虹桥
    蚌埠南
    19:43
    22:37
    南京南
    21:49
    21:53
    4分钟
  • G7571
    高铁
    淮南南
    平阳
    12:39
    20:53
    南京南
    14:01
    14:03
    2分钟
  • G7572
    高铁
    平阳
    淮南南
    06:22
    15:00
    南京南
    13:11
    13:13
    2分钟
  • G7573
    高铁
    平阳
    淮南南
    06:22
    15:00
    南京南
    13:11
    13:13
    2分钟
  • G7574
    高铁
    淮南南
    平阳
    12:39
    20:53
    南京南
    14:01
    14:03
    2分钟
  • G7575
    高铁
    六安
    苍南
    10:48
    19:08
    南京南
    12:09
    12:13
    4分钟
  • G7576
    高铁
    苍南
    六安
    07:06
    15:56
    南京南
    14:15
    14:17
    2分钟
  • G7577
    高铁
    苍南
    六安
    07:06
    15:56
    南京南
    14:15
    14:17
    2分钟
  • G7578
    高铁
    六安
    苍南
    10:48
    19:08
    南京南
    12:09
    12:13
    4分钟
  • G7581
    高铁
    南京南
    苍南
    08:07
    12:54
    南京南
    0
    08:07
    -
  • G7582
    高铁
    苍南
    南京南
    15:46
    21:10
    南京南
    21:10
    21:10
    -
  • G7589
    高铁
    徐州东
    宁波
    06:53
    12:38
    南京南
    08:33
    08:39
    6分钟
  • G7590
    高铁
    宁波
    徐州东
    16:44
    22:21
    南京南
    20:41
    20:45
    4分钟
  • G7591
    高铁
    安庆
    温州南
    07:42
    15:46
    南京南
    09:38
    09:42
    4分钟
  • G7592
    高铁
    温州南
    安庆
    12:41
    20:41
    南京南
    18:41
    18:45
    4分钟
  • G7593
    高铁
    温州南
    安庆
    12:41
    20:41
    南京南
    18:41
    18:45
    4分钟
  • G7594
    高铁
    安庆
    温州南
    07:42
    15:46
    南京南
    09:38
    09:42
    4分钟
  • G7595
    高铁
    合肥南
    宁波
    10:08
    15:02
    南京南
    10:56
    11:03
    7分钟
  • G7596
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    19:28
    22:10
    南京南
    21:18
    21:22
    4分钟
  • G7597
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    19:28
    22:10
    南京南
    21:18
    21:22
    4分钟
  • G7598
    高铁
    合肥南
    宁波
    10:08
    15:02
    南京南
    10:56
    11:03
    7分钟
  • G7599
    高铁
    徐州东
    苍南
    07:36
    15:23
    南京南
    09:17
    09:20
    3分钟
  • G7602
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:13
    11:58
    南京南
    11:08
    11:10
    2分钟
  • G7603
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:13
    11:58
    南京南
    11:08
    11:10
    2分钟
  • G7604
    高铁
    杭州东
    蚌埠南
    11:57
    14:25
    南京南
    13:30
    13:34
    4分钟
  • G7605
    高铁
    徐州东
    杭州东
    08:03
    11:11
    南京南
    09:45
    09:55
    10分钟
  • G7607
    高铁
    南京南
    黄山北
    14:44
    18:04
    南京南
    14:44
    14:44
    -
  • G7608
    高铁
    黄山北
    南京南
    10:49
    13:52
    南京南
    13:52
    13:52
    -
  • G7609
    高铁
    合肥南
    苍南
    08:01
    14:07
    南京南
    08:49
    08:51
    2分钟
  • G7610
    高铁
    宁波
    徐州东
    17:19
    21:45
    南京南
    19:51
    19:54
    3分钟
  • G7611
    高铁
    南京南
    宁波
    08:46
    11:03
    南京南
    08:46
    08:46
    -
  • G7612
    高铁
    合肥南
    苍南
    08:01
    14:07
    南京南
    08:49
    08:51
    2分钟
  • G7613
    高铁
    南京南
    宁海
    17:43
    20:54
    南京南
    0
    17:43
    -
  • G7615
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:43
    20:46
    南京南
    16:38
    16:44
    6分钟
  • G7616
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:38
    南京南
    13:42
    13:49
    7分钟
  • G7617
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:38
    南京南
    13:42
    13:49
    7分钟
  • G7618
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:43
    20:46
    南京南
    16:38
    16:44
    6分钟
  • G7619
    高铁
    徐州东
    温州南
    08:38
    14:13
    南京南
    10:11
    10:16
    5分钟
  • G7620
    高铁
    黄山北
    徐州东
    17:51
    22:41
    南京南
    21:01
    21:13
    12分钟
  • G7625
    高铁
    南京南
    温州南
    06:50
    10:54
    南京南
    06:50
    06:50
    -
  • G7626
    高铁
    温州南
    南京南
    16:07
    19:43
    南京南
    19:43
    19:43
    -
  • G7627
    高铁
    徐州东
    苍南
    07:15
    13:41
    南京南
    08:49
    08:55
    6分钟
  • G7628
    高铁
    温州南
    南京南
    19:22
    22:55
    南京南
    22:55
    22:55
    -
  • G7629
    高铁
    南京南
    温州南
    19:39
    23:05
    南京南
    0
    19:39
    -
  • G7641
    高铁
    南京南
    苍南
    07:13
    11:43
    南京南
    07:13
    07:13
    -
  • G7642
    高铁
    苍南
    徐州东
    16:25
    22:26
    南京南
    20:44
    20:50
    6分钟
  • G7649
    高铁
    南京南
    苍南
    18:06
    22:26
    南京南
    18:06
    18:06
    -
  • G7650
    高铁
    苍南
    南京南
    07:16
    11:45
    南京南
    11:45
    11:45
    -
  • G7652
    高铁
    温州南
    阜阳西
    14:39
    20:41
    南京南
    18:27
    18:31
    4分钟
  • G7653
    高铁
    温州南
    阜阳西
    14:39
    20:41
    南京南
    18:27
    18:31
    4分钟
  • G7661
    高铁
    合肥南
    苍南
    16:33
    22:31
    南京南
    17:21
    17:26
    5分钟
  • G7662
    高铁
    温州南
    合肥南
    10:11
    15:42
    南京南
    14:49
    14:52
    3分钟
  • G7663
    高铁
    温州南
    合肥南
    10:11
    15:42
    南京南
    14:49
    14:52
    3分钟
  • G7664
    高铁
    合肥南
    苍南
    16:33
    22:31
    南京南
    17:21
    17:26
    5分钟
  • G7665
    高铁
    徐州东
    温州南
    06:43
    12:45
    南京南
    08:10
    08:18
    8分钟
  • G7666
    高铁
    温州南
    徐州东
    16:56
    22:47
    南京南
    21:23
    21:26
    3分钟
  • G7669
    高铁
    亳州南
    温州南
    09:25
    16:36
    南京南
    12:14
    12:18
    4分钟
  • G7672
    高铁
    亳州南
    温州南
    09:25
    16:36
    南京南
    12:14
    12:18
    4分钟
  • G7673
    高铁
    合肥南
    宁波
    13:23
    17:02
    南京南
    14:27
    14:29
    2分钟
  • G7674
    高铁
    温州南
    合肥南
    07:17
    12:46
    南京南
    11:50
    11:52
    2分钟
  • G7675
    高铁
    温州南
    合肥南
    07:17
    12:46
    南京南
    11:50
    11:52
    2分钟
  • G7676
    高铁
    合肥南
    宁波
    13:23
    17:02
    南京南
    14:27
    14:29
    2分钟
  • G7677
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:59
    21:30
    南京南
    16:48
    16:53
    5分钟
  • G7678
    高铁
    宁波
    合肥南
    12:00
    15:16
    南京南
    14:26
    14:28
    2分钟
  • G7679
    高铁
    宁波
    合肥南
    12:00
    15:16
    南京南
    14:26
    14:28
    2分钟
  • G7680
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:59
    21:30
    南京南
    16:48
    16:53
    5分钟
  • G7681
    高铁
    阜阳西
    温州南
    07:56
    14:50
    南京南
    10:01
    10:06
    5分钟
  • G7682
    高铁
    温州南
    阜阳西
    15:17
    21:53
    南京南
    19:38
    19:43
    5分钟
  • G7683
    高铁
    温州南
    阜阳西
    15:17
    21:53
    南京南
    19:38
    19:43
    5分钟
  • G7684
    高铁
    阜阳西
    温州南
    07:56
    14:50
    南京南
    10:01
    10:06
    5分钟
  • G7686
    高铁
    温州南
    阜阳西
    13:08
    20:12
    南京南
    17:42
    17:47
    5分钟
  • G7687
    高铁
    温州南
    阜阳西
    13:08
    20:12
    南京南
    17:42
    17:47
    5分钟
  • G7690
    高铁
    温州南
    南京南
    12:38
    17:21
    南京南
    17:21
    17:21
    -
  • G7691
    高铁
    合肥南
    江山
    08:53
    12:47
    南京南
    09:41
    09:44
    3分钟
  • G7694
    高铁
    合肥南
    江山
    08:53
    12:47
    南京南
    09:41
    09:44
    3分钟
  • G7695
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    南京南
    10:18
    10:21
    3分钟
  • G7696
    高铁
    江山
    淮北
    15:43
    21:06
    南京南
    18:48
    18:54
    6分钟
  • G7697
    高铁
    江山
    淮北
    15:43
    21:06
    南京南
    18:48
    18:54
    6分钟
  • G7698
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    南京南
    10:18
    10:21
    3分钟
  • G7711
    高铁
    南京南
    宣城
    08:05
    09:23
    南京南
    0
    08:05
    -
  • G7712
    高铁
    宣城
    南京南
    09:41
    10:51
    南京南
    10:51
    10:51
    -
  • G7713
    高铁
    南京南
    宣城
    11:28
    12:40
    南京南
    11:28
    11:28
    -
  • G7714
    高铁
    宣城
    南京南
    13:00
    14:16
    南京南
    14:16
    14:16
    -
  • G7715
    高铁
    南京南
    宣城
    14:51
    16:08
    南京南
    0
    14:51
    -
  • G7716
    高铁
    宣城
    南京南
    16:57
    18:08
    南京南
    18:08
    18:08
    -
  • G7717
    高铁
    南京南
    宣城
    18:35
    19:41
    南京南
    18:35
    18:35
    -
  • G7718
    高铁
    宣城
    南京南
    20:15
    21:20
    南京南
    21:20
    21:20
    -
  • G7725
    高铁
    池州
    上海虹桥
    06:56
    10:30
    南京南
    08:27
    08:30
    3分钟
  • G7726
    高铁
    上海虹桥
    池州
    18:08
    21:50
    南京南
    20:14
    20:19
    5分钟
  • G7727
    高铁
    上海虹桥
    池州
    18:08
    21:50
    南京南
    20:14
    20:19
    5分钟
  • G7728
    高铁
    池州
    上海虹桥
    06:56
    10:30
    南京南
    08:27
    08:30
    3分钟
  • G7737
    高铁
    合肥南
    连云港
    06:24
    09:38
    南京南
    07:12
    07:14
    2分钟
  • G7738
    高铁
    连云港
    合肥南
    17:46
    21:15
    南京南
    20:25
    20:27
    2分钟
  • G7739
    高铁
    连云港
    合肥南
    17:46
    21:15
    南京南
    20:25
    20:27
    2分钟
  • G7740
    高铁
    合肥南
    连云港
    06:24
    09:38
    南京南
    07:12
    07:14
    2分钟
  • G7751
    高铁
    亳州南
    杭州东
    12:30
    16:42
    南京南
    15:06
    15:11
    5分钟
  • G7752
    高铁
    杭州东
    亳州南
    17:49
    22:09
    南京南
    19:18
    19:33
    15分钟
  • G7753
    高铁
    杭州东
    亳州南
    17:49
    22:09
    南京南
    19:18
    19:33
    15分钟
  • G7754
    高铁
    亳州南
    杭州东
    12:30
    16:42
    南京南
    15:06
    15:11
    5分钟
  • G7755
    高铁
    亳州南
    杭州东
    07:48
    12:01
    南京南
    10:32
    10:37
    5分钟
  • G7756
    高铁
    杭州东
    亳州南
    12:22
    16:41
    南京南
    14:04
    14:07
    3分钟
  • G7757
    高铁
    杭州东
    亳州南
    12:22
    16:41
    南京南
    14:04
    14:07
    3分钟
  • G7758
    高铁
    亳州南
    杭州东
    07:48
    12:01
    南京南
    10:32
    10:37
    5分钟
  • G7763
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:40
    20:39
    南京南
    18:55
    19:00
    5分钟
  • G7764
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    南京南
    12:11
    12:14
    3分钟
  • G7765
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    南京南
    12:11
    12:14
    3分钟
  • G7766
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:40
    20:39
    南京南
    18:55
    19:00
    5分钟
  • G7767
    高铁
    芜湖
    上海
    14:50
    17:50
    南京南
    15:26
    15:31
    5分钟
  • G7768
    高铁
    上海
    芜湖
    12:10
    14:34
    南京南
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G7769
    高铁
    上海
    芜湖
    12:10
    14:34
    南京南
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G7770
    高铁
    芜湖
    上海
    14:50
    17:50
    南京南
    15:26
    15:31
    5分钟
  • G7771
    高铁
    宣城
    上海
    10:18
    13:21
    南京南
    11:17
    11:19
    2分钟
  • G7772
    高铁
    上海
    宣城
    13:41
    16:55
    南京南
    15:39
    15:43
    4分钟
  • G7773
    高铁
    上海
    宣城
    13:41
    16:55
    南京南
    15:39
    15:43
    4分钟
  • G7774
    高铁
    宣城
    上海
    10:18
    13:21
    南京南
    11:17
    11:19
    2分钟
  • G7787
    高铁
    界首南
    上海虹桥
    06:52
    11:09
    南京南
    09:36
    09:40
    4分钟
  • G7788
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    18:24
    22:24
    南京南
    19:53
    19:56
    3分钟
  • G7789
    高铁
    上海虹桥
    界首南
    18:24
    22:24
    南京南
    19:53
    19:56
    3分钟
  • G7790
    高铁
    界首南
    上海虹桥
    06:52
    11:09
    南京南
    09:36
    09:40
    4分钟
  • G7791
    高铁
    连云港
    黄山北
    06:55
    14:41
    南京南
    09:55
    10:00
    5分钟
  • G7792
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    南京南
    20:07
    20:19
    12分钟
  • G7793
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    南京南
    20:07
    20:19
    12分钟
  • G7794
    高铁
    连云港
    黄山北
    06:55
    14:41
    南京南
    09:55
    10:00
    5分钟
  • G7795
    高铁
    阜阳西
    瑞安
    15:02
    22:18
    南京南
    17:16
    17:19
    3分钟
  • G7796
    高铁
    温州南
    阜阳西
    08:00
    14:25
    南京南
    12:17
    12:20
    3分钟
  • G7797
    高铁
    温州南
    阜阳西
    08:00
    14:25
    南京南
    12:17
    12:20
    3分钟
  • G7798
    高铁
    阜阳西
    瑞安
    15:02
    22:18
    南京南
    17:16
    17:19
    3分钟
  • G8
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    09:00
    13:27
    南京南
    09:59
    10:01
    2分钟
  • G8347
    高铁
    合肥南
    南京南
    16:56
    20:11
    南京南
    20:11
    20:11
    -
  • G8350
    高铁
    合肥南
    南京南
    16:56
    20:11
    南京南
    20:11
    20:11
    -
  • G8369
    高铁
    宿州东
    上海虹桥
    06:52
    09:30
    南京南
    07:57
    08:00
    3分钟
  • G8370
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    20:31
    23:11
    南京南
    21:45
    21:49
    4分钟
  • G8385
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:03
    20:01
    南京南
    18:14
    18:18
    4分钟
  • G8386
    高铁
    上海虹桥
    淮北
    09:51
    13:45
    南京南
    11:29
    11:32
    3分钟
  • G8387
    高铁
    上海虹桥
    淮北
    09:51
    13:45
    南京南
    11:29
    11:32
    3分钟
  • G8388
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:03
    20:01
    南京南
    18:14
    18:18
    4分钟
  • G839
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    15:21
    22:07
    南京南
    20:35
    20:39
    4分钟
  • G840
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    07:32
    14:17
    南京南
    09:16
    09:20
    4分钟
  • G9
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:00
    15:37
    南京南
    14:32
    14:34
    2分钟
  • G9231
    高铁
    安庆
    上海
    19:18
    22:59
    南京南
    21:02
    21:06
    4分钟
  • G9232
    高铁
    上海
    铜陵
    06:24
    09:47
    南京南
    08:38
    08:41
    3分钟
  • G9233
    高铁
    上海
    铜陵
    06:24
    09:47
    南京南
    08:38
    08:41
    3分钟
  • G9234
    高铁
    安庆
    上海
    19:18
    22:59
    南京南
    21:02
    21:06
    4分钟
  • G9235
    高铁
    铜陵
    上海虹桥
    10:08
    13:24
    南京南
    11:14
    11:19
    5分钟
  • G9236
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    14:03
    18:05
    南京南
    16:07
    16:09
    2分钟
  • G9237
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    14:03
    18:05
    南京南
    16:07
    16:09
    2分钟
  • G9238
    高铁
    铜陵
    上海虹桥
    10:08
    13:24
    南京南
    11:14
    11:19
    5分钟
  • G9243
    高铁
    蚌埠南
    上海虹桥
    23:11
    01:03
    南京南
    23:52
    23:55
    3分钟
  • G9244
    高铁
    上海虹桥
    蚌埠南
    20:25
    22:51
    南京南
    22:05
    22:08
    3分钟
  • G9251
    高铁
    徐州东
    上海虹桥
    00:05
    02:30
    南京南
    01:17
    01:21
    4分钟
  • G9252
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    21:12
    23:45
    南京南
    22:25
    22:30
    5分钟
  • G9253
    高铁
    徐州东
    南京南
    20:01
    22:00
    南京南
    22:00
    22:00
    -
  • G9254
    高铁
    南京南
    徐州东
    22:21
    23:35
    南京南
    22:21
    22:21
    -
  • G9255
    高铁
    芜湖
    上海虹桥
    20:32
    23:38
    南京南
    21:08
    21:16
    8分钟
  • G9256
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    11:43
    16:17
    南京南
    14:20
    14:27
    7分钟
  • G9257
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    11:43
    16:17
    南京南
    14:20
    14:27
    7分钟
  • G9258
    高铁
    芜湖
    上海虹桥
    20:32
    23:38
    南京南
    21:08
    21:16
    8分钟
  • G9261
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:34
    14:16
    南京南
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G9262
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    05:55
    10:16
    南京南
    07:24
    07:44
    20分钟
  • G9263
    高铁
    上海虹桥
    安庆
    05:55
    10:16
    南京南
    07:24
    07:44
    20分钟
  • G9264
    高铁
    安庆
    上海虹桥
    10:34
    14:16
    南京南
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G9269
    高铁
    蚌埠南
    上海虹桥
    17:51
    20:17
    南京南
    18:32
    18:38
    6分钟
  • G9270
    高铁
    上海虹桥
    蚌埠南
    14:38
    17:07
    南京南
    16:19
    16:24
    5分钟
  • G9295
    高铁
    南京南
    杭州东
    21:32
    22:39
    南京南
    0
    21:32
    -
  • G9296
    高铁
    杭州东
    南京南
    22:55
    23:55
    南京南
    23:55
    23:55
    -
  • G9297
    高铁
    南京南
    杭州东
    20:44
    22:09
    南京南
    0
    20:44
    -
  • G9298
    高铁
    杭州东
    南京南
    22:30
    23:37
    南京南
    23:37
    23:37
    -
  • G9421
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    23:32
    01:32
    南京南
    00:20
    00:24
    4分钟
  • G9422
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:44
    23:06
    南京南
    22:13
    22:18
    5分钟
  • G9423
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:44
    23:06
    南京南
    22:13
    22:18
    5分钟
  • G9424
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    23:32
    01:32
    南京南
    00:20
    00:24
    4分钟
  • G9425
    高铁
    合肥南
    上海
    20:41
    23:36
    南京南
    21:29
    21:33
    4分钟
  • G9426
    高铁
    上海
    合肥南
    23:56
    02:25
    南京南
    01:30
    01:37
    7分钟
  • G9427
    高铁
    上海
    合肥南
    23:56
    02:25
    南京南
    01:30
    01:37
    7分钟
  • G9428
    高铁
    合肥南
    上海
    20:41
    23:36
    南京南
    21:29
    21:33
    4分钟
  • G9431
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    06:31
    09:17
    南京南
    07:19
    07:34
    15分钟
  • G9432
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:18
    22:56
    南京南
    22:04
    22:08
    4分钟
  • G9433
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:18
    22:56
    南京南
    22:04
    22:08
    4分钟
  • G9434
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    06:31
    09:17
    南京南
    07:19
    07:34
    15分钟
  • G9435
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    23:37
    01:37
    南京南
    00:25
    00:29
    4分钟
  • G9436
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:38
    23:11
    南京南
    22:19
    22:23
    4分钟
  • G9437
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    20:38
    23:11
    南京南
    22:19
    22:23
    4分钟
  • G9438
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    23:37
    01:37
    南京南
    00:25
    00:29
    4分钟
  • G9455
    高铁
    徐州东
    上海虹桥
    23:46
    02:20
    南京南
    00:59
    01:05
    6分钟
  • G9456
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    20:08
    23:21
    南京南
    21:57
    22:00
    3分钟
  • G9465
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    21:06
    23:54
    南京南
    21:55
    22:00
    5分钟
  • G9466
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    00:20
    02:20
    南京南
    01:28
    01:32
    4分钟
  • G9467
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    00:20
    02:20
    南京南
    01:28
    01:32
    4分钟
  • G9468
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    21:06
    23:54
    南京南
    21:55
    22:00
    5分钟
  • G9477
    高铁
    南京南
    杭州东
    08:16
    09:58
    南京南
    0
    08:16
    -
  • G9478
    高铁
    杭州东
    南京南
    20:47
    22:20
    南京南
    22:20
    22:20
    -
  • G9485
    高铁
    徐州东
    上海虹桥
    00:19
    02:41
    南京南
    01:31
    01:33
    2分钟
  • G9486
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    21:33
    23:59
    南京南
    22:39
    22:44
    5分钟
  • G9495
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    09:03
    11:21
    南京南
    09:51
    09:54
    3分钟
  • G9496
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    05:39
    07:53
    南京南
    07:00
    07:05
    5分钟
  • G9497
    高铁
    上海虹桥
    合肥南
    05:39
    07:53
    南京南
    07:00
    07:05
    5分钟
  • G9498
    高铁
    合肥南
    上海虹桥
    09:03
    11:21
    南京南
    09:51
    09:54
    3分钟