位置:首页 > 高铁时刻首页 > 江苏高铁站 > 徐州东站高铁时刻表查询

徐州东站高铁时刻表

徐州东站高铁列车时刻表目前有578条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G101
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    06:10
    12:09
    徐州东
    09:12
    09:20
    8分钟
  • G102
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    06:37
    12:38
    徐州东
    09:32
    09:34
    2分钟
  • G103
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    06:20
    11:58
    徐州东
    09:07
    09:09
    2分钟
  • G104
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:13
    13:12
    徐州东
    09:57
    10:07
    10分钟
  • G105
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:17
    13:03
    徐州东
    10:10
    10:25
    15分钟
  • G107
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:25
    13:12
    徐州东
    10:37
    10:40
    3分钟
  • G108
    高铁
    嘉兴南
    北京南
    06:53
    13:36
    徐州东
    10:34
    10:36
    2分钟
  • G109
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    07:45
    13:48
    徐州东
    10:55
    10:57
    2分钟
  • G110
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    07:38
    13:32
    徐州东
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G111
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    08:14
    14:11
    徐州东
    11:09
    11:21
    12分钟
  • G112
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    08:05
    14:07
    徐州东
    10:56
    11:07
    11分钟
  • G113
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    08:39
    14:56
    徐州东
    11:48
    11:51
    3分钟
  • G114
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    08:15
    14:12
    徐州东
    11:17
    11:19
    2分钟
  • G116
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    09:26
    15:22
    徐州东
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G117
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    09:20
    15:02
    徐州东
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G118
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    09:43
    15:47
    徐州东
    12:46
    12:48
    2分钟
  • G119
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    09:24
    15:32
    徐州东
    12:36
    12:39
    3分钟
  • G120
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:15
    16:15
    徐州东
    13:20
    13:22
    2分钟
  • G1201
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    徐州东
    12:41
    12:44
    3分钟
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    徐州东
    18:26
    18:29
    3分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:52
    21:40
    徐州东
    18:26
    18:29
    3分钟
  • G1204
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:33
    21:36
    徐州东
    12:41
    12:44
    3分钟
  • G1209
    高铁
    济南西
    上海虹桥
    12:44
    17:47
    徐州东
    14:12
    14:14
    2分钟
  • G1210
    高铁
    上海虹桥
    济南西
    13:05
    17:33
    徐州东
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G1211
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    徐州东
    13:15
    13:18
    3分钟
  • G1212
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    徐州东
    17:07
    17:09
    2分钟
  • G1213
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    09:06
    20:23
    徐州东
    17:07
    17:09
    2分钟
  • G1214
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    10:05
    21:22
    徐州东
    13:15
    13:18
    3分钟
  • G122
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:34
    16:29
    徐州东
    13:28
    13:30
    2分钟
  • G1221
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    徐州东
    11:26
    11:31
    5分钟
  • G1222
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    徐州东
    14:50
    14:52
    2分钟
  • G1223
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    徐州东
    14:50
    14:52
    2分钟
  • G1224
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    徐州东
    11:26
    11:31
    5分钟
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    徐州东
    14:27
    14:29
    2分钟
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    徐州东
    15:44
    15:46
    2分钟
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    22:40
    徐州东
    15:44
    15:46
    2分钟
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:08
    徐州东
    14:27
    14:29
    2分钟
  • G1229
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    徐州东
    11:13
    11:15
    2分钟
  • G123
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    10:20
    16:26
    徐州东
    13:38
    13:40
    2分钟
  • G1230
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    徐州东
    19:33
    19:35
    2分钟
  • G1231
    高铁
    丹东
    上海虹桥
    11:06
    22:43
    徐州东
    19:33
    19:35
    2分钟
  • G1232
    高铁
    上海虹桥
    丹东
    07:47
    19:27
    徐州东
    11:13
    11:15
    2分钟
  • G1233
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    徐州东
    12:01
    12:07
    6分钟
  • G1234
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    徐州东
    19:49
    19:51
    2分钟
  • G1235
    高铁
    吉林
    上海虹桥
    10:27
    23:06
    徐州东
    19:49
    19:51
    2分钟
  • G1236
    高铁
    上海虹桥
    吉林
    09:04
    20:59
    徐州东
    12:01
    12:07
    6分钟
  • G124
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    10:44
    16:43
    徐州东
    13:32
    13:34
    2分钟
  • G1252
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    徐州东
    14:07
    14:16
    9分钟
  • G1253
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    徐州东
    14:07
    14:16
    9分钟
  • G1255
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:31
    21:33
    徐州东
    13:20
    13:26
    6分钟
  • G1256
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    徐州东
    19:00
    19:03
    3分钟
  • G1257
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    徐州东
    19:00
    19:03
    3分钟
  • G1258
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:31
    21:33
    徐州东
    13:20
    13:26
    6分钟
  • G126
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    11:15
    17:08
    徐州东
    13:52
    13:55
    3分钟
  • G1271
    高铁
    福州
    沈阳南
    07:19
    19:24
    徐州东
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G1272
    高铁
    沈阳南
    福州
    07:12
    20:51
    徐州东
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G1273
    高铁
    沈阳南
    福州
    07:12
    20:51
    徐州东
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G1274
    高铁
    福州
    沈阳南
    07:19
    19:24
    徐州东
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G128
    高铁
    上海
    北京南
    11:15
    17:31
    徐州东
    14:23
    14:25
    2分钟
  • G129
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:18
    17:38
    徐州东
    14:24
    14:31
    7分钟
  • G130
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:16
    18:22
    徐州东
    15:02
    15:04
    2分钟
  • G131
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:27
    17:22
    徐州东
    14:37
    14:39
    2分钟
  • G1311
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    徐州东
    10:00
    10:05
    5分钟
  • G1312
    高铁
    深圳北
    连云港
    07:31
    17:38
    徐州东
    16:25
    16:29
    4分钟
  • G1313
    高铁
    深圳北
    连云港
    07:31
    17:38
    徐州东
    16:25
    16:29
    4分钟
  • G1314
    高铁
    连云港
    深圳北
    08:53
    20:20
    徐州东
    10:00
    10:05
    5分钟
  • G132
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:21
    18:31
    徐州东
    15:26
    15:28
    2分钟
  • G133
    高铁
    北京南
    上海
    11:49
    18:02
    徐州东
    14:54
    14:57
    3分钟
  • G134
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:26
    18:44
    徐州东
    15:34
    15:36
    2分钟
  • G135
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    12:12
    18:21
    徐州东
    15:35
    15:37
    2分钟
  • G136
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    12:47
    18:49
    徐州东
    15:54
    15:58
    4分钟
  • G137
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    12:47
    18:56
    徐州东
    15:48
    15:50
    2分钟
  • G138
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    13:29
    19:31
    徐州东
    16:28
    16:31
    3分钟
  • G142
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:16
    20:10
    徐州东
    16:52
    16:55
    3分钟
  • G143
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:08
    20:07
    徐州东
    17:01
    17:03
    2分钟
  • G144
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:43
    20:45
    徐州东
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G145
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:14
    20:12
    徐州东
    17:12
    17:22
    10分钟
  • G146
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    15:21
    21:05
    徐州东
    17:59
    18:01
    2分钟
  • G147
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    14:27
    20:43
    徐州东
    17:37
    17:39
    2分钟
  • G148
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    15:42
    21:43
    徐州东
    18:38
    18:41
    3分钟
  • G149
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    15:08
    21:10
    徐州东
    17:59
    18:04
    5分钟
  • G150
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:04
    21:56
    徐州东
    18:43
    18:46
    3分钟
  • G151
    高铁
    北京南
    嘉兴南
    15:49
    22:54
    徐州东
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G152
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:19
    22:20
    徐州东
    18:56
    18:59
    3分钟
  • G153
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:30
    22:27
    徐州东
    19:38
    19:40
    2分钟
  • G154
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:11
    22:49
    徐州东
    19:41
    19:44
    3分钟
  • G155
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:39
    22:56
    徐州东
    19:54
    19:56
    2分钟
  • G156
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:16
    23:08
    徐州东
    19:56
    19:59
    3分钟
  • G1565
    高铁
    北京南
    淮北
    18:14
    22:25
    徐州东
    21:34
    21:50
    16分钟
  • G1566
    高铁
    淮北
    北京南
    07:23
    11:29
    徐州东
    07:59
    08:20
    21分钟
  • G1567
    高铁
    北京南
    商丘
    16:21
    21:01
    徐州东
    19:29
    20:03
    34分钟
  • G1568
    高铁
    商丘
    北京南
    06:37
    11:16
    徐州东
    07:44
    08:05
    21分钟
  • G157
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    16:53
    23:13
    徐州东
    20:05
    20:07
    2分钟
  • G158
    高铁
    杭州东
    北京南
    16:13
    23:14
    徐州东
    20:01
    20:21
    20分钟
  • G159
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:19
    23:18
    徐州东
    20:15
    20:17
    2分钟
  • G160
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:41
    23:42
    徐州东
    20:35
    20:40
    5分钟
  • G161
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    17:33
    23:32
    徐州东
    20:43
    20:45
    2分钟
  • G162
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    17:46
    23:51
    徐州东
    20:41
    20:44
    3分钟
  • G1665
    高铁
    徐州东
    南昌西
    07:20
    13:38
    徐州东
    0
    07:20
    -
  • G1666
    高铁
    南昌西
    徐州东
    14:01
    19:33
    徐州东
    19:33
    19:33
    -
  • G1669
    高铁
    徐州东
    厦门北
    06:58
    14:58
    徐州东
    0
    06:58
    -
  • G1670
    高铁
    厦门北
    徐州东
    14:52
    23:04
    徐州东
    23:04
    23:04
    -
  • G169
    高铁
    北京南
    南昌西
    09:38
    18:58
    徐州东
    12:40
    12:43
    3分钟
  • G170
    高铁
    南昌西
    北京南
    08:35
    17:49
    徐州东
    14:31
    14:33
    2分钟
  • G171
    高铁
    北京南
    杭州东
    06:30
    12:21
    徐州东
    09:41
    09:43
    2分钟
  • G174
    高铁
    台州西
    北京南
    06:44
    14:40
    徐州东
    11:30
    11:35
    5分钟
  • G1741
    高铁
    徐州东
    长沙南
    06:33
    12:20
    徐州东
    06:33
    06:33
    -
  • G1742
    高铁
    长沙南
    徐州东
    12:40
    18:30
    徐州东
    18:30
    18:30
    -
  • G176
    高铁
    诸暨
    北京南
    08:26
    14:51
    徐州东
    11:48
    11:50
    2分钟
  • G177
    高铁
    北京南
    绍兴北
    08:18
    14:17
    徐州东
    11:28
    11:31
    3分钟
  • G178
    高铁
    江山
    北京南
    08:03
    15:43
    徐州东
    12:32
    12:34
    2分钟
  • G179
    高铁
    北京南
    杭州东
    08:22
    14:13
    徐州东
    11:36
    11:39
    3分钟
  • G18
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    14:00
    18:35
    徐州东
    16:11
    16:13
    2分钟
  • G180
    高铁
    宁海
    北京南
    08:53
    17:17
    徐州东
    13:56
    14:00
    4分钟
  • G1802
    高铁
    上海虹桥
    银川
    06:15
    16:51
    徐州东
    09:13
    09:20
    7分钟
  • G1803
    高铁
    上海虹桥
    银川
    06:15
    16:51
    徐州东
    09:13
    09:20
    7分钟
  • G1805
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:00
    14:41
    徐州东
    11:37
    11:43
    6分钟
  • G1806
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:09
    14:27
    徐州东
    12:14
    12:20
    6分钟
  • G1807
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    09:09
    14:27
    徐州东
    12:14
    12:20
    6分钟
  • G1808
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:00
    14:41
    徐州东
    11:37
    11:43
    6分钟
  • G1809
    高铁
    洛阳龙门
    上海虹桥
    08:07
    13:53
    徐州东
    10:39
    10:45
    6分钟
  • G181
    高铁
    北京南
    苍南
    10:42
    20:30
    徐州东
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G1810
    高铁
    上海虹桥
    焦作
    12:52
    18:45
    徐州东
    15:59
    16:03
    4分钟
  • G1811
    高铁
    上海虹桥
    焦作
    12:52
    18:45
    徐州东
    15:59
    16:03
    4分钟
  • G1812
    高铁
    洛阳龙门
    上海虹桥
    08:07
    13:53
    徐州东
    10:39
    10:45
    6分钟
  • G1813
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    徐州东
    12:22
    12:25
    3分钟
  • G1814
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:05
    17:58
    徐州东
    16:15
    16:20
    5分钟
  • G1815
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:05
    17:58
    徐州东
    16:15
    16:20
    5分钟
  • G1816
    高铁
    安阳东
    上海虹桥
    09:05
    15:20
    徐州东
    12:22
    12:25
    3分钟
  • G1817
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:45
    18:17
    徐州东
    15:04
    15:09
    5分钟
  • G1818
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:33
    19:21
    徐州东
    17:27
    17:31
    4分钟
  • G1819
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    14:33
    19:21
    徐州东
    17:27
    17:31
    4分钟
  • G182
    高铁
    宁波
    北京南
    10:21
    16:58
    徐州东
    13:41
    13:43
    2分钟
  • G1820
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:45
    18:17
    徐州东
    15:04
    15:09
    5分钟
  • G1821
    高铁
    焦作
    上海虹桥
    12:43
    18:26
    徐州东
    15:39
    15:41
    2分钟
  • G1822
    高铁
    上海虹桥
    洛阳龙门
    15:32
    21:17
    徐州东
    18:25
    18:29
    4分钟
  • G1823
    高铁
    上海虹桥
    洛阳龙门
    15:32
    21:17
    徐州东
    18:25
    18:29
    4分钟
  • G1824
    高铁
    焦作
    上海虹桥
    12:43
    18:26
    徐州东
    15:39
    15:41
    2分钟
  • G1825
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    14:40
    18:37
    徐州东
    16:17
    16:20
    3分钟
  • G1828
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    14:40
    18:37
    徐州东
    16:17
    16:20
    3分钟
  • G183
    高铁
    北京南
    温州南
    12:43
    21:41
    徐州东
    15:53
    15:55
    2分钟
  • G1835
    高铁
    青岛
    重庆西
    09:27
    22:31
    徐州东
    12:59
    13:04
    5分钟
  • G1836
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    徐州东
    18:09
    18:21
    12分钟
  • G1837
    高铁
    重庆西
    青岛
    07:55
    22:16
    徐州东
    18:09
    18:21
    12分钟
  • G1838
    高铁
    青岛
    重庆西
    09:27
    22:31
    徐州东
    12:59
    13:04
    5分钟
  • G184
    高铁
    温州南
    北京南
    08:29
    18:12
    徐州东
    14:44
    14:47
    3分钟
  • G1843
    高铁
    荣成
    西安北
    10:36
    20:37
    徐州东
    16:07
    16:25
    18分钟
  • G1844
    高铁
    西安北
    荣成
    07:55
    17:43
    徐州东
    12:05
    12:22
    17分钟
  • G1845
    高铁
    西安北
    荣成
    07:55
    17:43
    徐州东
    12:05
    12:22
    17分钟
  • G1846
    高铁
    荣成
    西安北
    10:36
    20:37
    徐州东
    16:07
    16:25
    18分钟
  • G1847
    高铁
    烟台
    长沙南
    09:44
    20:22
    徐州东
    14:20
    14:23
    3分钟
  • G1848
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    18:42
    徐州东
    14:10
    14:17
    7分钟
  • G1849
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    18:42
    徐州东
    14:10
    14:17
    7分钟
  • G185
    高铁
    北京南
    宁海
    13:20
    21:02
    徐州东
    16:27
    16:29
    2分钟
  • G1850
    高铁
    烟台
    长沙南
    09:44
    20:22
    徐州东
    14:20
    14:23
    3分钟
  • G1851
    高铁
    青岛北
    郑州东
    12:18
    17:40
    徐州东
    15:36
    15:46
    10分钟
  • G1852
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:12
    12:00
    徐州东
    08:57
    09:03
    6分钟
  • G1853
    高铁
    郑州东
    青岛北
    07:12
    12:00
    徐州东
    08:57
    09:03
    6分钟
  • G1854
    高铁
    青岛北
    郑州东
    12:18
    17:40
    徐州东
    15:36
    15:46
    10分钟
  • G1855
    高铁
    青岛北
    西安北
    13:48
    21:09
    徐州东
    16:58
    17:03
    5分钟
  • G1856
    高铁
    西安北
    青岛北
    13:08
    20:37
    徐州东
    17:09
    17:17
    8分钟
  • G1857
    高铁
    西安北
    青岛北
    13:08
    20:37
    徐州东
    17:09
    17:17
    8分钟
  • G1858
    高铁
    青岛北
    西安北
    13:48
    21:09
    徐州东
    16:58
    17:03
    5分钟
  • G186
    高铁
    杭州东
    北京南
    12:41
    19:08
    徐州东
    15:50
    15:52
    2分钟
  • G1861
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:30
    徐州东
    18:34
    18:36
    2分钟
  • G1862
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:08
    15:46
    徐州东
    10:14
    10:16
    2分钟
  • G1863
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:08
    15:46
    徐州东
    10:14
    10:16
    2分钟
  • G1864
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:30
    徐州东
    18:34
    18:36
    2分钟
  • G1865
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:53
    21:38
    徐州东
    16:23
    16:25
    2分钟
  • G1866
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:54
    徐州东
    11:57
    12:03
    6分钟
  • G1867
    高铁
    宁波
    郑州东
    06:14
    13:54
    徐州东
    11:57
    12:03
    6分钟
  • G1868
    高铁
    郑州东
    宁波
    14:53
    21:38
    徐州东
    16:23
    16:25
    2分钟
  • G187
    高铁
    北京南
    台州西
    13:38
    21:43
    徐州东
    16:49
    16:51
    2分钟
  • G189
    高铁
    北京南
    杭州东
    15:12
    21:03
    徐州东
    18:10
    18:21
    11分钟
  • G190
    高铁
    苍南
    北京南
    10:14
    19:57
    徐州东
    16:44
    16:51
    7分钟
  • G1907
    高铁
    银川
    济南西
    13:14
    22:49
    徐州东
    21:01
    21:24
    23分钟
  • G1908
    高铁
    济南西
    银川
    06:39
    15:52
    徐州东
    08:03
    08:30
    27分钟
  • G1909
    高铁
    济南西
    银川
    06:39
    15:52
    徐州东
    08:03
    08:30
    27分钟
  • G1910
    高铁
    银川
    济南西
    13:14
    22:49
    徐州东
    21:01
    21:24
    23分钟
  • G1911
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    徐州东
    10:02
    10:05
    3分钟
  • G1914
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    06:19
    13:23
    徐州东
    10:02
    10:05
    3分钟
  • G1915
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:38
    16:43
    徐州东
    13:50
    13:53
    3分钟
  • G1918
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:38
    16:43
    徐州东
    13:50
    13:53
    3分钟
  • G1919
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:40
    18:06
    徐州东
    14:42
    14:47
    5分钟
  • G192
    高铁
    杭州东
    北京南
    14:41
    20:26
    徐州东
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G1920
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    徐州东
    12:18
    12:25
    7分钟
  • G1921
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    09:20
    16:40
    徐州东
    12:18
    12:25
    7分钟
  • G1922
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    10:40
    18:06
    徐州东
    14:42
    14:47
    5分钟
  • G1923
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:10
    19:10
    徐州东
    16:03
    16:06
    3分钟
  • G1926
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:10
    19:10
    徐州东
    16:03
    16:06
    3分钟
  • G1928
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:36
    20:09
    徐州东
    15:38
    15:40
    2分钟
  • G1929
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    12:36
    20:09
    徐州东
    15:38
    15:40
    2分钟
  • G193
    高铁
    北京南
    杭州东
    16:07
    22:04
    徐州东
    19:06
    19:16
    10分钟
  • G1932
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:38
    20:42
    徐州东
    16:48
    16:51
    3分钟
  • G1933
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:38
    20:42
    徐州东
    16:48
    16:51
    3分钟
  • G1935
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:45
    21:23
    徐州东
    19:09
    19:12
    3分钟
  • G1936
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:09
    22:51
    徐州东
    19:00
    19:04
    4分钟
  • G1937
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    16:09
    22:51
    徐州东
    19:00
    19:04
    4分钟
  • G1938
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    15:45
    21:23
    徐州东
    19:09
    19:12
    3分钟
  • G194
    高铁
    绍兴北
    北京南
    14:55
    21:24
    徐州东
    18:20
    18:22
    2分钟
  • G1940
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:07
    23:25
    徐州东
    19:37
    19:41
    4分钟
  • G1941
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    17:07
    23:25
    徐州东
    19:37
    19:41
    4分钟
  • G195
    高铁
    北京南
    宁波
    16:17
    23:06
    徐州东
    19:19
    19:21
    2分钟
  • G1959
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    07:52
    13:57
    徐州东
    11:00
    11:02
    2分钟
  • G196
    高铁
    宁波
    北京南
    14:37
    21:38
    徐州东
    18:34
    18:37
    3分钟
  • G1960
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    14:28
    20:40
    徐州东
    17:23
    17:27
    4分钟
  • G1969
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:53
    21:35
    徐州东
    18:21
    18:25
    4分钟
  • G197
    高铁
    北京南
    平潭
    08:10
    20:19
    徐州东
    11:04
    11:06
    2分钟
  • G1970
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:37
    徐州东
    09:01
    09:12
    11分钟
  • G1971
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:37
    徐州东
    09:01
    09:12
    11分钟
  • G1972
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:53
    21:35
    徐州东
    18:21
    18:25
    4分钟
  • G1973
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    徐州东
    19:18
    19:26
    8分钟
  • G1974
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    徐州东
    10:18
    10:21
    3分钟
  • G1975
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    07:17
    20:19
    徐州东
    10:18
    10:21
    3分钟
  • G1976
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    09:20
    22:32
    徐州东
    19:18
    19:26
    8分钟
  • G1985
    高铁
    许昌东
    上海虹桥
    14:57
    21:41
    徐州东
    17:15
    17:25
    10分钟
  • G1986
    高铁
    上海虹桥
    许昌东
    07:24
    13:36
    徐州东
    11:21
    11:26
    5分钟
  • G1987
    高铁
    上海虹桥
    许昌东
    07:24
    13:36
    徐州东
    11:21
    11:26
    5分钟
  • G1988
    高铁
    许昌东
    上海虹桥
    14:57
    21:41
    徐州东
    17:15
    17:25
    10分钟
  • G1995
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    徐州东
    11:10
    11:20
    10分钟
  • G1996
    高铁
    重庆西
    青岛
    09:14
    22:46
    徐州东
    18:56
    19:01
    5分钟
  • G1997
    高铁
    重庆西
    青岛
    09:14
    22:46
    徐州东
    18:56
    19:01
    5分钟
  • G1998
    高铁
    青岛
    重庆西
    07:07
    21:14
    徐州东
    11:10
    11:20
    10分钟
  • G2065
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    徐州东
    09:58
    10:26
    28分钟
  • G2066
    高铁
    南宁东
    济南东
    07:26
    20:06
    徐州东
    18:14
    18:33
    19分钟
  • G2067
    高铁
    南宁东
    济南东
    07:26
    20:06
    徐州东
    18:14
    18:33
    19分钟
  • G2068
    高铁
    济南东
    南宁东
    08:12
    22:23
    徐州东
    09:58
    10:26
    28分钟
  • G2081
    高铁
    荣成
    武汉
    10:18
    19:35
    徐州东
    15:20
    15:23
    3分钟
  • G2082
    高铁
    武汉
    荣成
    08:49
    17:30
    徐州东
    12:45
    12:47
    2分钟
  • G2083
    高铁
    武汉
    荣成
    08:49
    17:30
    徐州东
    12:45
    12:47
    2分钟
  • G2084
    高铁
    荣成
    武汉
    10:18
    19:35
    徐州东
    15:20
    15:23
    3分钟
  • G22
    高铁
    上海虹桥
    北京南
    16:00
    20:37
    徐州东
    18:09
    18:12
    3分钟
  • G2206
    高铁
    重庆西
    徐州东
    11:30
    21:58
    徐州东
    21:58
    21:58
    -
  • G2207
    高铁
    徐州东
    重庆西
    08:00
    18:21
    徐州东
    08:00
    08:00
    -
  • G222
    高铁
    上海
    青岛北
    07:05
    13:24
    徐州东
    09:41
    09:43
    2分钟
  • G223
    高铁
    上海
    青岛北
    07:05
    13:24
    徐州东
    09:41
    09:43
    2分钟
  • G225
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    徐州东
    17:55
    17:58
    3分钟
  • G2259
    高铁
    青岛北
    银川
    07:44
    18:37
    徐州东
    11:05
    11:12
    7分钟
  • G2260
    高铁
    银川
    青岛北
    06:45
    17:24
    徐州东
    13:59
    14:08
    9分钟
  • G2261
    高铁
    银川
    青岛北
    06:45
    17:24
    徐州东
    13:59
    14:08
    9分钟
  • G2262
    高铁
    青岛北
    银川
    07:44
    18:37
    徐州东
    11:05
    11:12
    7分钟
  • G228
    高铁
    青岛北
    上海
    13:54
    21:11
    徐州东
    17:55
    17:58
    3分钟
  • G234
    高铁
    上海虹桥
    青岛
    16:32
    23:08
    徐州东
    19:04
    19:15
    11分钟
  • G235
    高铁
    上海虹桥
    青岛
    16:32
    23:08
    徐州东
    19:04
    19:15
    11分钟
  • G241
    高铁
    青岛
    厦门
    08:15
    21:02
    徐州东
    12:32
    12:34
    2分钟
  • G242
    高铁
    厦门
    青岛
    06:56
    19:23
    徐州东
    14:52
    15:00
    8分钟
  • G243
    高铁
    厦门
    青岛
    06:56
    19:23
    徐州东
    14:52
    15:00
    8分钟
  • G244
    高铁
    青岛
    厦门
    08:15
    21:02
    徐州东
    12:32
    12:34
    2分钟
  • G245
    高铁
    青岛
    合肥南
    13:20
    19:49
    徐州东
    17:49
    17:52
    3分钟
  • G246
    高铁
    合肥南
    青岛
    06:40
    12:28
    徐州东
    08:24
    08:26
    2分钟
  • G247
    高铁
    合肥南
    青岛
    06:40
    12:28
    徐州东
    08:24
    08:26
    2分钟
  • G248
    高铁
    青岛
    合肥南
    13:20
    19:49
    徐州东
    17:49
    17:52
    3分钟
  • G25
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    18:04
    22:49
    徐州东
    20:34
    20:36
    2分钟
  • G253
    高铁
    青岛
    杭州东
    16:20
    23:13
    徐州东
    20:19
    20:29
    10分钟
  • G254
    高铁
    杭州东
    青岛
    08:44
    16:02
    徐州东
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G255
    高铁
    杭州东
    青岛
    08:44
    16:02
    徐州东
    11:52
    11:54
    2分钟
  • G2551
    高铁
    北京南
    六安
    06:34
    12:25
    徐州东
    09:54
    09:56
    2分钟
  • G2552
    高铁
    合肥南
    北京南
    07:04
    11:44
    徐州东
    08:46
    08:48
    2分钟
  • G2553
    高铁
    北京南
    黄山北
    07:21
    13:50
    徐州东
    10:28
    10:30
    2分钟
  • G2554
    高铁
    六安
    北京南
    08:04
    13:54
    徐州东
    10:38
    10:40
    2分钟
  • G2555
    高铁
    北京南
    合肥南
    08:34
    13:09
    徐州东
    11:44
    11:47
    3分钟
  • G2556
    高铁
    黄山北
    北京南
    07:55
    14:35
    徐州东
    11:21
    11:27
    6分钟
  • G2557
    高铁
    北京南
    金华南
    14:04
    22:09
    徐州东
    16:57
    16:59
    2分钟
  • G2558
    高铁
    永康南
    北京南
    07:55
    16:05
    徐州东
    12:58
    13:11
    13分钟
  • G2559
    高铁
    北京南
    安庆
    14:37
    20:54
    徐州东
    17:33
    17:35
    2分钟
  • G256
    高铁
    青岛
    杭州东
    16:20
    23:13
    徐州东
    20:19
    20:29
    10分钟
  • G2560
    高铁
    安庆
    北京南
    10:13
    16:48
    徐州东
    13:36
    13:38
    2分钟
  • G2561
    高铁
    北京南
    黄山北
    14:42
    21:21
    徐州东
    17:41
    17:44
    3分钟
  • G2562
    高铁
    黄山北
    北京南
    11:15
    18:08
    徐州东
    14:40
    14:43
    3分钟
  • G2563
    高铁
    北京南
    合肥南
    17:09
    21:46
    徐州东
    20:09
    20:11
    2分钟
  • G2565
    高铁
    北京南
    合肥南
    18:53
    23:34
    徐州东
    22:10
    22:12
    2分钟
  • G2568
    高铁
    安庆
    北京南
    16:43
    23:01
    徐州东
    19:45
    19:48
    3分钟
  • G257
    高铁
    青岛
    武汉
    15:33
    23:30
    徐州东
    19:05
    19:11
    6分钟
  • G2571
    高铁
    北京南
    无锡
    09:05
    15:27
    徐州东
    12:12
    12:19
    7分钟
  • G2572
    高铁
    徐州东
    北京南
    07:07
    10:29
    徐州东
    07:07
    07:07
    -
  • G2573
    高铁
    北京南
    泰州
    12:08
    17:42
    徐州东
    15:10
    15:13
    3分钟
  • G2575
    高铁
    北京南
    南通
    13:46
    20:06
    徐州东
    16:53
    17:01
    8分钟
  • G2577
    高铁
    北京南
    泰州
    14:52
    20:51
    徐州东
    18:30
    18:32
    2分钟
  • G2578
    高铁
    宜兴
    北京南
    06:30
    12:08
    徐州东
    08:51
    08:59
    8分钟
  • G258
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    15:00
    徐州东
    10:42
    10:50
    8分钟
  • G2580
    高铁
    连云港
    北京南
    07:53
    12:13
    徐州东
    09:01
    09:03
    2分钟
  • G2581
    高铁
    北京南
    盐城
    17:37
    22:40
    徐州东
    20:52
    20:55
    3分钟
  • G2582
    高铁
    盐城
    北京南
    07:15
    12:29
    徐州东
    09:17
    09:25
    8分钟
  • G2584
    高铁
    泰州
    北京南
    07:55
    13:17
    徐州东
    10:10
    10:12
    2分钟
  • G2585
    高铁
    北京南
    南京南
    18:36
    23:11
    徐州东
    21:55
    21:57
    2分钟
  • G2586
    高铁
    南通
    北京南
    08:30
    14:31
    徐州东
    11:16
    11:23
    7分钟
  • G2587
    高铁
    北京南
    连云港
    18:48
    23:12
    徐州东
    21:59
    22:02
    3分钟
  • G2588
    高铁
    无锡
    北京南
    16:00
    22:10
    徐州东
    18:46
    18:55
    9分钟
  • G2589
    高铁
    北京南
    徐州东
    19:19
    22:48
    徐州东
    22:48
    22:48
    -
  • G259
    高铁
    武汉
    青岛
    07:11
    15:00
    徐州东
    10:42
    10:50
    8分钟
  • G2590
    高铁
    泰州
    北京南
    18:02
    23:29
    徐州东
    20:22
    20:32
    10分钟
  • G260
    高铁
    青岛
    武汉
    15:33
    23:30
    徐州东
    19:05
    19:11
    6分钟
  • G261
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    08:44
    14:22
    徐州东
    11:32
    11:35
    3分钟
  • G2611
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    09:20
    15:29
    徐州东
    11:17
    11:25
    8分钟
  • G2612
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    15:53
    21:58
    徐州东
    19:48
    19:52
    4分钟
  • G2613
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    15:53
    21:58
    徐州东
    19:48
    19:52
    4分钟
  • G2614
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    09:20
    15:29
    徐州东
    11:17
    11:25
    8分钟
  • G2615
    高铁
    郑州东
    上海
    13:46
    19:20
    徐州东
    15:28
    15:34
    6分钟
  • G2616
    高铁
    上海
    郑州东
    07:43
    13:27
    徐州东
    11:29
    11:31
    2分钟
  • G2617
    高铁
    上海
    郑州东
    07:43
    13:27
    徐州东
    11:29
    11:31
    2分钟
  • G2618
    高铁
    郑州东
    上海
    13:46
    19:20
    徐州东
    15:28
    15:34
    6分钟
  • G262
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    08:33
    14:26
    徐州东
    11:34
    11:40
    6分钟
  • G263
    高铁
    天津西
    上海
    09:27
    14:56
    徐州东
    11:56
    12:06
    10分钟
  • G2641
    高铁
    济南西
    南通
    12:02
    16:10
    徐州东
    13:12
    13:14
    2分钟
  • G2642
    高铁
    南通
    济南西
    16:35
    20:51
    徐州东
    19:24
    19:34
    10分钟
  • G265
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    09:54
    16:30
    徐州东
    12:52
    12:58
    6分钟
  • G266
    高铁
    上海
    天津西
    15:21
    20:59
    徐州东
    18:03
    18:05
    2分钟
  • G2661
    高铁
    济南西
    上海虹桥
    06:28
    11:14
    徐州东
    07:54
    07:57
    3分钟
  • G2662
    高铁
    上海虹桥
    济南西
    11:45
    16:02
    徐州东
    14:48
    14:51
    3分钟
  • G2663
    高铁
    济南西
    汉口
    08:33
    13:11
    徐州东
    09:37
    09:39
    2分钟
  • G2664
    高铁
    汉口
    济南西
    16:48
    21:39
    徐州东
    20:31
    20:36
    5分钟
  • G2667
    高铁
    烟台
    黄山北
    13:25
    22:09
    徐州东
    17:45
    17:48
    3分钟
  • G2668
    高铁
    黄山北
    烟台
    06:02
    15:29
    徐州东
    10:51
    10:53
    2分钟
  • G2669
    高铁
    黄山北
    烟台
    06:02
    15:29
    徐州东
    10:51
    10:53
    2分钟
  • G267
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    10:41
    16:16
    徐州东
    13:29
    13:31
    2分钟
  • G2670
    高铁
    烟台
    黄山北
    13:25
    22:09
    徐州东
    17:45
    17:48
    3分钟
  • G2671
    高铁
    郑州东
    南通
    09:25
    14:15
    徐州东
    11:28
    11:30
    2分钟
  • G2672
    高铁
    南通
    郑州东
    14:42
    19:32
    徐州东
    17:39
    17:42
    3分钟
  • G2673
    高铁
    南通
    郑州东
    14:42
    19:32
    徐州东
    17:39
    17:42
    3分钟
  • G2674
    高铁
    郑州东
    南通
    09:25
    14:15
    徐州东
    11:28
    11:30
    2分钟
  • G2675
    高铁
    西安北
    连云港
    07:50
    13:16
    徐州东
    11:59
    12:09
    10分钟
  • G2676
    高铁
    连云港
    西安北
    17:00
    22:17
    徐州东
    18:07
    18:14
    7分钟
  • G2677
    高铁
    连云港
    西安北
    17:00
    22:17
    徐州东
    18:07
    18:14
    7分钟
  • G2678
    高铁
    西安北
    连云港
    07:50
    13:16
    徐州东
    11:59
    12:09
    10分钟
  • G2679
    高铁
    南通
    重庆西
    10:10
    22:55
    徐州东
    13:07
    13:11
    4分钟
  • G268
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    16:39
    22:00
    徐州东
    19:27
    19:29
    2分钟
  • G2680
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    徐州东
    19:51
    19:55
    4分钟
  • G2681
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    徐州东
    19:51
    19:55
    4分钟
  • G2682
    高铁
    南通
    重庆西
    10:10
    22:55
    徐州东
    13:07
    13:11
    4分钟
  • G2683
    高铁
    兰州西
    威海
    07:05
    19:28
    徐州东
    14:19
    14:27
    8分钟
  • G2684
    高铁
    威海
    兰州西
    09:50
    22:09
    徐州东
    14:45
    14:48
    3分钟
  • G2685
    高铁
    威海
    兰州西
    09:50
    22:09
    徐州东
    14:45
    14:48
    3分钟
  • G2686
    高铁
    兰州西
    威海
    07:05
    19:28
    徐州东
    14:19
    14:27
    8分钟
  • G2687
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    徐州东
    22:04
    22:09
    5分钟
  • G2688
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    徐州东
    09:41
    09:45
    4分钟
  • G2689
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    徐州东
    09:41
    09:45
    4分钟
  • G269
    高铁
    天津西
    上海虹桥
    14:46
    20:53
    徐州东
    17:29
    17:31
    2分钟
  • G2690
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    徐州东
    22:04
    22:09
    5分钟
  • G270
    高铁
    上海虹桥
    天津西
    17:28
    23:24
    徐州东
    20:05
    20:26
    21分钟
  • G275
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    徐州东
    10:41
    10:57
    16分钟
  • G276
    高铁
    广州南
    青岛
    06:48
    19:33
    徐州东
    15:15
    15:32
    17分钟
  • G277
    高铁
    广州南
    青岛
    06:48
    19:33
    徐州东
    15:15
    15:32
    17分钟
  • G278
    高铁
    青岛
    广州南
    06:06
    19:23
    徐州东
    10:41
    10:57
    16分钟
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:26
    18:59
    徐州东
    08:50
    09:07
    17分钟
  • G280
    高铁
    深圳北
    济南西
    07:26
    18:06
    徐州东
    15:58
    16:21
    23分钟
  • G281
    高铁
    青岛
    杭州
    06:26
    13:42
    徐州东
    10:45
    10:50
    5分钟
  • G2815
    高铁
    石家庄
    杭州东
    09:33
    15:54
    徐州东
    12:48
    12:50
    2分钟
  • G2816
    高铁
    杭州东
    石家庄
    16:23
    22:43
    徐州东
    19:22
    19:24
    2分钟
  • G282
    高铁
    杭州
    青岛
    14:03
    21:32
    徐州东
    17:14
    17:16
    2分钟
  • G283
    高铁
    杭州
    青岛
    14:03
    21:32
    徐州东
    17:14
    17:16
    2分钟
  • G284
    高铁
    青岛
    杭州
    06:26
    13:42
    徐州东
    10:45
    10:50
    5分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    徐州东
    13:14
    13:20
    6分钟
  • G288
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    17:39
    徐州东
    13:43
    13:46
    3分钟
  • G289
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    17:39
    徐州东
    13:43
    13:46
    3分钟
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:50
    19:32
    徐州东
    13:14
    13:20
    6分钟
  • G297
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    06:40
    12:03
    徐州东
    08:30
    08:33
    3分钟
  • G298
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    18:09
    23:10
    徐州东
    21:00
    21:20
    20分钟
  • G299
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    18:09
    23:10
    徐州东
    21:00
    21:20
    20分钟
  • G300
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    06:40
    12:03
    徐州东
    08:30
    08:33
    3分钟
  • G301
    高铁
    北京南
    福州南
    10:26
    20:14
    徐州东
    13:33
    13:35
    2分钟
  • G302
    高铁
    福州
    北京南
    07:24
    16:00
    徐州东
    12:50
    12:53
    3分钟
  • G304
    高铁
    福州
    北京南
    12:15
    21:14
    徐州东
    18:16
    18:18
    2分钟
  • G3131
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:52
    18:33
    徐州东
    14:24
    14:33
    9分钟
  • G3132
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:07
    21:11
    徐州东
    15:52
    15:58
    6分钟
  • G3133
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:07
    21:11
    徐州东
    15:52
    15:58
    6分钟
  • G3134
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:52
    18:33
    徐州东
    14:24
    14:33
    9分钟
  • G3143
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    14:03
    22:58
    徐州东
    19:11
    19:16
    5分钟
  • G3144
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    07:14
    16:27
    徐州东
    10:58
    11:02
    4分钟
  • G3145
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    07:14
    16:27
    徐州东
    10:58
    11:02
    4分钟
  • G3146
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    14:03
    22:58
    徐州东
    19:11
    19:16
    5分钟
  • G315
    高铁
    青岛
    宜昌东
    07:19
    18:00
    徐州东
    11:40
    11:58
    18分钟
  • G316
    高铁
    宜昌东
    青岛
    11:07
    21:15
    徐州东
    16:44
    17:11
    27分钟
  • G317
    高铁
    宜昌东
    青岛
    11:07
    21:15
    徐州东
    16:44
    17:11
    27分钟
  • G3171
    高铁
    上海虹桥
    银川
    10:17
    21:35
    徐州东
    14:10
    14:14
    4分钟
  • G3172
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:06
    19:15
    徐州东
    14:58
    15:09
    11分钟
  • G3173
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:06
    19:15
    徐州东
    14:58
    15:09
    11分钟
  • G3174
    高铁
    上海虹桥
    银川
    10:17
    21:35
    徐州东
    14:10
    14:14
    4分钟
  • G318
    高铁
    青岛
    宜昌东
    07:19
    18:00
    徐州东
    11:40
    11:58
    18分钟
  • G321
    高铁
    北京南
    厦门北
    08:47
    19:58
    徐州东
    11:52
    11:55
    3分钟
  • G322
    高铁
    厦门北
    北京南
    06:53
    18:17
    徐州东
    15:07
    15:22
    15分钟
  • G3221
    高铁
    青岛北
    襄阳东
    13:26
    20:40
    徐州东
    16:48
    16:57
    9分钟
  • G3222
    高铁
    襄阳东
    青岛北
    10:53
    18:03
    徐州东
    14:53
    14:58
    5分钟
  • G3223
    高铁
    襄阳东
    青岛北
    10:53
    18:03
    徐州东
    14:53
    14:58
    5分钟
  • G3224
    高铁
    青岛北
    襄阳东
    13:26
    20:40
    徐州东
    16:48
    16:57
    9分钟
  • G3225
    高铁
    襄阳东
    烟台
    10:17
    18:57
    徐州东
    14:29
    14:39
    10分钟
  • G3226
    高铁
    烟台
    襄阳东
    09:01
    17:28
    徐州东
    13:27
    13:36
    9分钟
  • G3227
    高铁
    烟台
    襄阳东
    09:01
    17:28
    徐州东
    13:27
    13:36
    9分钟
  • G3228
    高铁
    襄阳东
    烟台
    10:17
    18:57
    徐州东
    14:29
    14:39
    10分钟
  • G323
    高铁
    北京南
    厦门北
    10:09
    21:42
    徐州东
    13:08
    13:10
    2分钟
  • G324
    高铁
    厦门北
    北京南
    08:52
    20:16
    徐州东
    17:01
    17:07
    6分钟
  • G325
    高铁
    北京南
    厦门北
    12:04
    23:33
    徐州东
    15:19
    15:29
    10分钟
  • G326
    高铁
    厦门北
    北京南
    10:53
    22:05
    徐州东
    18:48
    18:51
    3分钟
  • G3279
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:16
    16:18
    徐州东
    12:09
    12:14
    5分钟
  • G3280
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    17:21
    23:01
    徐州东
    21:26
    21:32
    6分钟
  • G3281
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    17:21
    23:01
    徐州东
    21:26
    21:32
    6分钟
  • G3282
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:16
    16:18
    徐州东
    12:09
    12:14
    5分钟
  • G3283
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    07:23
    19:41
    徐州东
    15:47
    15:53
    6分钟
  • G3284
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    09:01
    20:38
    徐州东
    12:47
    12:52
    5分钟
  • G3285
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    09:01
    20:38
    徐州东
    12:47
    12:52
    5分钟
  • G3286
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    07:23
    19:41
    徐州东
    15:47
    15:53
    6分钟
  • G3287
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    徐州东
    18:44
    18:51
    7分钟
  • G3288
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    徐州东
    11:46
    11:53
    7分钟
  • G3289
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    徐州东
    11:46
    11:53
    7分钟
  • G329
    高铁
    天津西
    厦门北
    10:07
    21:20
    徐州东
    13:02
    13:04
    2分钟
  • G3290
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    徐州东
    18:44
    18:51
    7分钟
  • G3291
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:48
    21:16
    徐州东
    16:30
    16:34
    4分钟
  • G3292
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    10:36
    19:27
    徐州东
    15:27
    15:30
    3分钟
  • G3293
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    10:36
    19:27
    徐州东
    15:27
    15:30
    3分钟
  • G3294
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    12:48
    21:16
    徐州东
    16:30
    16:34
    4分钟
  • G3295
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:25
    17:39
    徐州东
    13:31
    13:40
    9分钟
  • G3296
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:58
    22:02
    徐州东
    17:51
    18:00
    9分钟
  • G3297
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:58
    22:02
    徐州东
    17:51
    18:00
    9分钟
  • G3298
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:25
    17:39
    徐州东
    13:31
    13:40
    9分钟
  • G330
    高铁
    厦门北
    天津西
    07:45
    18:29
    徐州东
    15:42
    15:44
    2分钟
  • G343
    高铁
    济南
    温州南
    07:15
    14:45
    徐州东
    08:39
    08:44
    5分钟
  • G344
    高铁
    温州南
    济南西
    15:03
    22:59
    徐州东
    21:27
    21:34
    7分钟
  • G345
    高铁
    济南西
    福州
    06:48
    14:27
    徐州东
    08:13
    08:16
    3分钟
  • G348
    高铁
    福州
    济南西
    14:51
    22:41
    徐州东
    20:56
    21:16
    20分钟
  • G359
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    08:55
    15:06
    徐州东
    12:17
    12:21
    4分钟
  • G360
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    08:55
    14:28
    徐州东
    11:02
    11:06
    4分钟
  • G361
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    08:55
    14:28
    徐州东
    11:02
    11:06
    4分钟
  • G362
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    08:55
    15:06
    徐州东
    12:17
    12:21
    4分钟
  • G367
    高铁
    郑州
    上海虹桥
    08:28
    12:31
    徐州东
    10:17
    10:21
    4分钟
  • G368
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    19:05
    22:54
    徐州东
    21:21
    21:25
    4分钟
  • G369
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    19:05
    22:54
    徐州东
    21:21
    21:25
    4分钟
  • G37
    高铁
    北京南
    千岛湖
    10:56
    16:56
    徐州东
    13:17
    13:19
    2分钟
  • G370
    高铁
    郑州
    上海虹桥
    08:28
    12:31
    徐州东
    10:17
    10:21
    4分钟
  • G4007
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    22:25
    03:29
    徐州东
    01:02
    01:05
    3分钟
  • G4097
    高铁
    北京南
    南通
    07:52
    12:20
    徐州东
    10:05
    10:08
    3分钟
  • G4098
    高铁
    南通
    北京南
    13:00
    18:06
    徐州东
    15:19
    15:22
    3分钟
  • G4291
    高铁
    兰州西
    连云港
    06:01
    14:23
    徐州东
    13:12
    13:23
    11分钟
  • G4292
    高铁
    连云港
    兰州西
    14:59
    23:38
    徐州东
    16:06
    16:15
    9分钟
  • G4293
    高铁
    连云港
    兰州西
    14:59
    23:38
    徐州东
    16:06
    16:15
    9分钟
  • G4294
    高铁
    兰州西
    连云港
    06:01
    14:23
    徐州东
    13:12
    13:23
    11分钟
  • G441
    高铁
    天津西
    宁波
    06:46
    13:14
    徐州东
    09:33
    09:35
    2分钟
  • G442
    高铁
    宁波
    天津西
    13:45
    20:08
    徐州东
    17:36
    17:38
    2分钟
  • G445
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    徐州东
    13:42
    13:48
    6分钟
  • G446
    高铁
    杭州东
    秦皇岛
    17:14
    23:47
    徐州东
    19:52
    19:55
    3分钟
  • G447
    高铁
    杭州东
    秦皇岛
    17:14
    23:47
    徐州东
    19:52
    19:55
    3分钟
  • G448
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    徐州东
    13:42
    13:48
    6分钟
  • G45
    高铁
    北京南
    福州
    06:54
    14:37
    徐州东
    09:26
    09:28
    2分钟
  • G451
    高铁
    青岛
    徐州东
    19:02
    23:03
    徐州东
    23:03
    23:03
    -
  • G452
    高铁
    徐州东
    青岛
    06:37
    11:11
    徐州东
    06:37
    06:37
    -
  • G453
    高铁
    徐州东
    青岛
    06:37
    11:11
    徐州东
    06:37
    06:37
    -
  • G454
    高铁
    青岛
    徐州东
    19:02
    23:03
    徐州东
    23:03
    23:03
    -
  • G465
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    徐州东
    09:03
    09:29
    26分钟
  • G466
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    徐州东
    19:23
    19:38
    15分钟
  • G467
    高铁
    贵阳北
    济南东
    09:50
    21:48
    徐州东
    19:23
    19:38
    15分钟
  • G468
    高铁
    济南东
    贵阳北
    07:13
    19:34
    徐州东
    09:03
    09:29
    26分钟
  • G4975
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    19:35
    23:58
    徐州东
    21:25
    21:31
    6分钟
  • G4976
    高铁
    上海虹桥
    济南东
    00:42
    04:39
    徐州东
    03:06
    03:09
    3分钟
  • G4978
    高铁
    济南东
    上海虹桥
    19:35
    23:58
    徐州东
    21:25
    21:31
    6分钟
  • G53
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    15:42
    22:23
    徐州东
    18:55
    18:58
    3分钟
  • G54
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    09:14
    15:20
    徐州东
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G61
    高铁
    济南西
    南昌西
    06:56
    14:18
    徐州东
    08:21
    08:23
    2分钟
  • G62
    高铁
    南昌西
    济南西
    14:36
    22:17
    徐州东
    20:45
    20:54
    9分钟
  • G7190
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    19:38
    22:52
    徐州东
    22:52
    22:52
    -
  • G7192
    高铁
    黄山北
    徐州东
    15:02
    21:37
    徐州东
    21:37
    21:37
    -
  • G7289
    高铁
    徐州东
    上海
    07:28
    10:53
    徐州东
    07:28
    07:28
    -
  • G7290
    高铁
    上海
    徐州东
    18:33
    22:00
    徐州东
    22:00
    22:00
    -
  • G7291
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:09
    徐州东
    07:50
    07:52
    2分钟
  • G7292
    高铁
    上海
    淮北
    17:43
    21:40
    徐州东
    20:52
    20:58
    6分钟
  • G7293
    高铁
    上海
    淮北
    17:43
    21:40
    徐州东
    20:52
    20:58
    6分钟
  • G7294
    高铁
    淮北
    上海
    07:02
    11:09
    徐州东
    07:50
    07:52
    2分钟
  • G7295
    高铁
    淮北
    上海
    15:49
    19:33
    徐州东
    16:36
    16:40
    4分钟
  • G7296
    高铁
    上海
    淮北
    12:36
    16:38
    徐州东
    15:46
    15:50
    4分钟
  • G7297
    高铁
    上海
    淮北
    12:36
    16:38
    徐州东
    15:46
    15:50
    4分钟
  • G7298
    高铁
    淮北
    上海
    15:49
    19:33
    徐州东
    16:36
    16:40
    4分钟
  • G7299
    高铁
    徐州东
    上海
    08:58
    12:21
    徐州东
    0
    08:58
    -
  • G7300
    高铁
    上海
    徐州东
    19:55
    22:59
    徐州东
    22:59
    22:59
    -
  • G7409
    高铁
    淮北
    六安
    06:51
    10:11
    徐州东
    07:37
    07:40
    3分钟
  • G7410
    高铁
    合肥
    淮北
    20:04
    22:30
    徐州东
    21:50
    21:55
    5分钟
  • G7411
    高铁
    合肥
    淮北
    20:04
    22:30
    徐州东
    21:50
    21:55
    5分钟
  • G7412
    高铁
    淮北
    六安
    06:51
    10:11
    徐州东
    07:37
    07:40
    3分钟
  • G7421
    高铁
    徐州东
    合肥南
    07:03
    08:56
    徐州东
    0
    07:03
    -
  • G7427
    高铁
    淮北
    芜湖
    17:51
    21:23
    徐州东
    18:38
    18:43
    5分钟
  • G7428
    高铁
    芜湖
    淮北
    10:16
    14:17
    徐州东
    13:24
    13:30
    6分钟
  • G7429
    高铁
    芜湖
    淮北
    10:16
    14:17
    徐州东
    13:24
    13:30
    6分钟
  • G7430
    高铁
    淮北
    芜湖
    17:51
    21:23
    徐州东
    18:38
    18:43
    5分钟
  • G7559
    高铁
    徐州东
    杭州东
    10:00
    15:13
    徐州东
    10:00
    10:00
    -
  • G7589
    高铁
    徐州东
    宁波
    06:53
    12:38
    徐州东
    0
    06:53
    -
  • G7590
    高铁
    宁波
    徐州东
    16:44
    22:21
    徐州东
    22:21
    22:21
    -
  • G7599
    高铁
    徐州东
    苍南
    07:36
    15:23
    徐州东
    0
    07:36
    -
  • G7601
    高铁
    徐州东
    砀山南
    08:05
    08:51
    徐州东
    0
    08:05
    -
  • G7605
    高铁
    徐州东
    杭州东
    08:03
    11:11
    徐州东
    0
    08:03
    -
  • G7610
    高铁
    宁波
    徐州东
    17:19
    21:45
    徐州东
    21:45
    21:45
    -
  • G7619
    高铁
    徐州东
    温州南
    08:38
    14:13
    徐州东
    08:38
    08:38
    -
  • G7620
    高铁
    黄山北
    徐州东
    17:51
    22:41
    徐州东
    22:41
    22:41
    -
  • G7627
    高铁
    徐州东
    苍南
    07:15
    13:41
    徐州东
    0
    07:15
    -
  • G7642
    高铁
    苍南
    徐州东
    16:25
    22:26
    徐州东
    22:26
    22:26
    -
  • G7665
    高铁
    徐州东
    温州南
    06:43
    12:45
    徐州东
    0
    06:43
    -
  • G7666
    高铁
    温州南
    徐州东
    16:56
    22:47
    徐州东
    22:47
    22:47
    -
  • G7695
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    徐州东
    08:46
    08:50
    4分钟
  • G7696
    高铁
    江山
    淮北
    15:43
    21:06
    徐州东
    20:27
    20:31
    4分钟
  • G7697
    高铁
    江山
    淮北
    15:43
    21:06
    徐州东
    20:27
    20:31
    4分钟
  • G7698
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    徐州东
    08:46
    08:50
    4分钟
  • G7763
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:40
    20:39
    徐州东
    17:22
    17:26
    4分钟
  • G7764
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    徐州东
    13:46
    13:52
    6分钟
  • G7765
    高铁
    江山
    淮北
    07:34
    14:42
    徐州东
    13:46
    13:52
    6分钟
  • G7766
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:40
    20:39
    徐州东
    17:22
    17:26
    4分钟
  • G7775
    高铁
    淮北
    合肥
    13:29
    15:46
    徐州东
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G7776
    高铁
    合肥南
    淮北
    10:01
    12:31
    徐州东
    11:38
    11:42
    4分钟
  • G7777
    高铁
    合肥南
    淮北
    10:01
    12:31
    徐州东
    11:38
    11:42
    4分钟
  • G7778
    高铁
    淮北
    合肥
    13:29
    15:46
    徐州东
    14:16
    14:18
    2分钟
  • G7779
    高铁
    砀山南
    六安
    19:10
    22:17
    徐州东
    19:42
    19:45
    3分钟
  • G7780
    高铁
    合肥
    砀山南
    16:06
    18:28
    徐州东
    17:44
    17:49
    5分钟
  • G7781
    高铁
    合肥
    砀山南
    16:06
    18:28
    徐州东
    17:44
    17:49
    5分钟
  • G7782
    高铁
    砀山南
    六安
    19:10
    22:17
    徐州东
    19:42
    19:45
    3分钟
  • G7791
    高铁
    连云港
    黄山北
    06:55
    14:41
    徐州东
    08:04
    08:27
    23分钟
  • G7792
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    徐州东
    21:54
    22:16
    22分钟
  • G7793
    高铁
    苍南
    连云港
    13:30
    23:25
    徐州东
    21:54
    22:16
    22分钟
  • G7794
    高铁
    连云港
    黄山北
    06:55
    14:41
    徐州东
    08:04
    08:27
    23分钟
  • G8269
    高铁
    淮北
    上海
    16:13
    20:44
    徐州东
    16:53
    16:57
    4分钟
  • G8270
    高铁
    上海
    淮北
    10:46
    15:47
    徐州东
    14:52
    15:00
    8分钟
  • G8271
    高铁
    上海
    淮北
    10:46
    15:47
    徐州东
    14:52
    15:00
    8分钟
  • G8272
    高铁
    淮北
    上海
    16:13
    20:44
    徐州东
    16:53
    16:57
    4分钟
  • G8273
    高铁
    砀山南
    上海
    09:06
    13:30
    徐州东
    09:49
    09:52
    3分钟
  • G8274
    高铁
    上海
    徐州东
    16:20
    20:14
    徐州东
    20:14
    20:14
    -
  • G8275
    高铁
    徐州东
    上海
    08:50
    12:51
    徐州东
    0
    08:50
    -
  • G8276
    高铁
    砀山南
    上海
    09:06
    13:30
    徐州东
    09:49
    09:52
    3分钟
  • G8278
    高铁
    上海
    徐州东
    18:53
    22:50
    徐州东
    22:50
    22:50
    -
  • G8291
    高铁
    徐州东
    上海
    14:03
    18:25
    徐州东
    0
    14:03
    -
  • G8292
    高铁
    上海
    徐州东
    09:47
    13:45
    徐州东
    13:45
    13:45
    -
  • G8297
    高铁
    徐州东
    上海
    08:29
    12:05
    徐州东
    0
    08:29
    -
  • G8298
    高铁
    上海
    徐州东
    12:22
    16:28
    徐州东
    16:28
    16:28
    -
  • G8299
    高铁
    徐州东
    上海
    12:03
    16:16
    徐州东
    12:03
    12:03
    -
  • G8300
    高铁
    上海
    徐州东
    16:41
    20:37
    徐州东
    20:37
    20:37
    -
  • G8305
    高铁
    连云港
    淮北
    15:15
    17:03
    徐州东
    16:22
    16:30
    8分钟
  • G8306
    高铁
    淮北
    连云港
    17:20
    19:06
    徐州东
    17:54
    17:58
    4分钟
  • G8307
    高铁
    淮北
    连云港
    17:20
    19:06
    徐州东
    17:54
    17:58
    4分钟
  • G8308
    高铁
    连云港
    淮北
    15:15
    17:03
    徐州东
    16:22
    16:30
    8分钟
  • G8309
    高铁
    徐州东
    连云港
    20:18
    21:25
    徐州东
    0
    20:18
    -
  • G8310
    高铁
    连云港
    徐州东
    16:10
    17:10
    徐州东
    17:10
    17:10
    -
  • G8311
    高铁
    徐州东
    连云港
    06:20
    07:21
    徐州东
    06:20
    06:20
    -
  • G8312
    高铁
    连云港
    徐州东
    07:41
    08:48
    徐州东
    08:48
    08:48
    -
  • G8313
    高铁
    徐州东
    连云港
    09:18
    10:26
    徐州东
    0
    09:18
    -
  • G8314
    高铁
    连云港
    徐州东
    10:46
    11:53
    徐州东
    11:53
    11:53
    -
  • G8315
    高铁
    徐州东
    连云港
    15:28
    16:36
    徐州东
    0
    15:28
    -
  • G8316
    高铁
    连云港
    徐州东
    13:50
    14:57
    徐州东
    14:57
    14:57
    -
  • G8317
    高铁
    徐州东
    连云港
    13:33
    14:40
    徐州东
    0
    13:33
    -
  • G8318
    高铁
    连云港
    徐州东
    19:26
    20:26
    徐州东
    20:26
    20:26
    -
  • G8319
    高铁
    徐州东
    连云港
    20:46
    21:46
    徐州东
    0
    20:46
    -
  • G8320
    高铁
    连云港
    徐州东
    22:08
    23:08
    徐州东
    23:08
    23:08
    -
  • G8361
    高铁
    徐州东
    上海虹桥
    07:50
    11:47
    徐州东
    07:50
    07:50
    -
  • G8362
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    18:13
    22:09
    徐州东
    22:09
    22:09
    -
  • G8363
    高铁
    徐州东
    上海虹桥
    08:58
    12:58
    徐州东
    0
    08:58
    -
  • G8364
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    19:13
    23:03
    徐州东
    23:03
    23:03
    -
  • G8370
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    20:31
    23:11
    徐州东
    23:11
    23:11
    -
  • G8379
    高铁
    徐州东
    南通
    17:50
    20:43
    徐州东
    17:50
    17:50
    -
  • G8380
    高铁
    南通
    徐州东
    08:03
    10:49
    徐州东
    10:49
    10:49
    -
  • G8382
    高铁
    南京
    徐州东
    19:46
    22:25
    徐州东
    22:25
    22:25
    -
  • G8383
    高铁
    南京
    徐州东
    19:46
    22:25
    徐州东
    22:25
    22:25
    -
  • G8385
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:03
    20:01
    徐州东
    16:49
    16:55
    6分钟
  • G8386
    高铁
    上海虹桥
    淮北
    09:51
    13:45
    徐州东
    12:54
    12:57
    3分钟
  • G8387
    高铁
    上海虹桥
    淮北
    09:51
    13:45
    徐州东
    12:54
    12:57
    3分钟
  • G8388
    高铁
    淮北
    上海虹桥
    16:03
    20:01
    徐州东
    16:49
    16:55
    6分钟
  • G839
    高铁
    石家庄
    上海虹桥
    15:21
    22:07
    徐州东
    18:51
    18:53
    2分钟
  • G8391
    高铁
    徐州东
    连云港
    07:22
    08:30
    徐州东
    0
    07:22
    -
  • G8392
    高铁
    连云港
    徐州东
    18:30
    19:38
    徐州东
    19:38
    19:38
    -
  • G840
    高铁
    上海虹桥
    石家庄
    07:32
    14:17
    徐州东
    10:47
    10:49
    2分钟
  • G887
    高铁
    北京南
    张家港
    07:39
    13:33
    徐州东
    10:50
    10:53
    3分钟
  • G888
    高铁
    张家港
    北京南
    13:53
    19:47
    徐州东
    16:38
    16:41
    3分钟
  • G895
    高铁
    北京南
    扬州
    17:28
    22:33
    徐州东
    20:23
    20:26
    3分钟
  • G896
    高铁
    扬州
    北京南
    06:45
    11:53
    徐州东
    08:44
    08:52
    8分钟
  • G897
    高铁
    扬州
    北京南
    06:45
    11:53
    徐州东
    08:44
    08:52
    8分钟
  • G9
    高铁
    北京南
    上海虹桥
    11:00
    15:37
    徐州东
    13:21
    13:23
    2分钟
  • G9241
    高铁
    徐州东
    芜湖
    07:09
    09:57
    徐州东
    0
    07:09
    -
  • G9242
    高铁
    芜湖
    徐州东
    21:48
    23:53
    徐州东
    23:53
    23:53
    -
  • G9251
    高铁
    徐州东
    上海虹桥
    00:05
    02:30
    徐州东
    0
    00:05
    -
  • G9252
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    21:12
    23:45
    徐州东
    23:45
    23:45
    -
  • G9253
    高铁
    徐州东
    南京南
    20:01
    22:00
    徐州东
    0
    20:01
    -
  • G9254
    高铁
    南京南
    徐州东
    22:21
    23:35
    徐州东
    23:35
    23:35
    -
  • G9455
    高铁
    徐州东
    上海虹桥
    23:46
    02:20
    徐州东
    0
    23:46
    -
  • G9456
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    20:08
    23:21
    徐州东
    23:21
    23:21
    -
  • G9485
    高铁
    徐州东
    上海虹桥
    00:19
    02:41
    徐州东
    0
    00:19
    -
  • G9486
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    21:33
    23:59
    徐州东
    23:59
    23:59
    -
  • G9529
    高铁
    徐州东
    黄山北
    06:58
    10:28
    徐州东
    0
    06:58
    -
  • G9530
    高铁
    黄山北
    徐州东
    19:28
    23:04
    徐州东
    23:04
    23:04
    -