位置:首页 > 高铁时刻首页 > 江苏高铁站 > 盐城站高铁时刻表查询

盐城站高铁时刻表

盐城站高铁列车时刻表目前有101条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1099
    高铁
    北京南
    盐城
    07:30
    14:16
    盐城
    14:16
    14:16
    -
  • G1100
    高铁
    盐城
    北京南
    14:50
    21:51
    盐城
    0
    14:50
    -
  • G1255
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:31
    21:33
    盐城
    11:42
    11:44
    2分钟
  • G1256
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    盐城
    21:01
    21:03
    2分钟
  • G1257
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    10:38
    23:09
    盐城
    21:01
    21:03
    2分钟
  • G1258
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:31
    21:33
    盐城
    11:42
    11:44
    2分钟
  • G2575
    高铁
    北京南
    南通
    13:46
    20:06
    盐城
    18:51
    18:53
    2分钟
  • G2581
    高铁
    北京南
    盐城
    17:37
    22:40
    盐城
    22:40
    22:40
    -
  • G2582
    高铁
    盐城
    北京南
    07:15
    12:29
    盐城
    07:15
    07:15
    -
  • G2586
    高铁
    南通
    北京南
    08:30
    14:31
    盐城
    09:36
    09:38
    2分钟
  • G2629
    高铁
    南通
    沈阳
    06:30
    19:20
    盐城
    07:31
    07:33
    2分钟
  • G2630
    高铁
    沈阳
    南通
    10:10
    23:04
    盐城
    22:01
    22:04
    3分钟
  • G2631
    高铁
    沈阳
    南通
    10:10
    23:04
    盐城
    22:01
    22:04
    3分钟
  • G2632
    高铁
    南通
    沈阳
    06:30
    19:20
    盐城
    07:31
    07:33
    2分钟
  • G2641
    高铁
    济南西
    南通
    12:02
    16:10
    盐城
    15:06
    15:12
    6分钟
  • G2642
    高铁
    南通
    济南西
    16:35
    20:51
    盐城
    17:26
    17:28
    2分钟
  • G2655
    高铁
    盐城
    哈尔滨西
    07:23
    19:45
    盐城
    0
    07:23
    -
  • G2656
    高铁
    哈尔滨西
    盐城
    08:13
    21:20
    盐城
    21:20
    21:20
    -
  • G2657
    高铁
    哈尔滨西
    盐城
    08:13
    21:20
    盐城
    21:20
    21:20
    -
  • G2658
    高铁
    盐城
    哈尔滨西
    07:23
    19:45
    盐城
    07:23
    07:23
    -
  • G2671
    高铁
    郑州东
    南通
    09:25
    14:15
    盐城
    13:15
    13:17
    2分钟
  • G2672
    高铁
    南通
    郑州东
    14:42
    19:32
    盐城
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G2673
    高铁
    南通
    郑州东
    14:42
    19:32
    盐城
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G2674
    高铁
    郑州东
    南通
    09:25
    14:15
    盐城
    13:15
    13:17
    2分钟
  • G2679
    高铁
    南通
    重庆西
    10:10
    22:55
    盐城
    11:15
    11:17
    2分钟
  • G2680
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    盐城
    21:44
    21:46
    2分钟
  • G2681
    高铁
    重庆西
    南通
    09:55
    22:46
    盐城
    21:44
    21:46
    2分钟
  • G2682
    高铁
    南通
    重庆西
    10:10
    22:55
    盐城
    11:15
    11:17
    2分钟
  • G2687
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    盐城
    23:40
    23:40
    -
  • G2688
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    盐城
    07:46
    07:46
    -
  • G2689
    高铁
    盐城
    贵阳北
    07:46
    19:29
    盐城
    0
    07:46
    -
  • G2690
    高铁
    贵阳北
    盐城
    12:30
    23:40
    盐城
    23:40
    23:40
    -
  • G3131
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:52
    18:33
    盐城
    16:11
    16:13
    2分钟
  • G3132
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:07
    21:11
    盐城
    14:18
    14:20
    2分钟
  • G3133
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    12:07
    21:11
    盐城
    14:18
    14:20
    2分钟
  • G3134
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    08:52
    18:33
    盐城
    16:11
    16:13
    2分钟
  • G3143
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    14:03
    22:58
    盐城
    20:53
    20:55
    2分钟
  • G3144
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    07:14
    16:27
    盐城
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G3145
    高铁
    上海虹桥
    太原南
    07:14
    16:27
    盐城
    09:24
    09:26
    2分钟
  • G3146
    高铁
    太原南
    上海虹桥
    14:03
    22:58
    盐城
    20:53
    20:55
    2分钟
  • G3171
    高铁
    上海虹桥
    银川
    10:17
    21:35
    盐城
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G3172
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:06
    19:15
    盐城
    16:55
    16:59
    4分钟
  • G3173
    高铁
    银川
    上海虹桥
    07:06
    19:15
    盐城
    16:55
    16:59
    4分钟
  • G3174
    高铁
    上海虹桥
    银川
    10:17
    21:35
    盐城
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G3279
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:16
    16:18
    盐城
    14:01
    14:05
    4分钟
  • G3280
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    17:21
    23:01
    盐城
    19:34
    19:36
    2分钟
  • G3281
    高铁
    上海虹桥
    郑州东
    17:21
    23:01
    盐城
    19:34
    19:36
    2分钟
  • G3282
    高铁
    郑州东
    上海虹桥
    10:16
    16:18
    盐城
    14:01
    14:05
    4分钟
  • G3283
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    07:23
    19:41
    盐城
    17:41
    17:43
    2分钟
  • G3284
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    09:01
    20:38
    盐城
    10:59
    11:01
    2分钟
  • G3285
    高铁
    上海虹桥
    成都东
    09:01
    20:38
    盐城
    10:59
    11:01
    2分钟
  • G3286
    高铁
    成都东
    上海虹桥
    07:23
    19:41
    盐城
    17:41
    17:43
    2分钟
  • G3287
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    盐城
    20:36
    20:41
    5分钟
  • G3288
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    盐城
    10:06
    10:08
    2分钟
  • G3289
    高铁
    上海虹桥
    沙坪坝
    07:50
    21:16
    盐城
    10:06
    10:08
    2分钟
  • G3290
    高铁
    沙坪坝
    上海虹桥
    08:47
    22:48
    盐城
    20:36
    20:41
    5分钟
  • G3295
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:25
    17:39
    盐城
    15:24
    15:28
    4分钟
  • G3296
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:58
    22:02
    盐城
    16:10
    16:12
    2分钟
  • G3297
    高铁
    上海虹桥
    西安北
    13:58
    22:02
    盐城
    16:10
    16:12
    2分钟
  • G3298
    高铁
    西安北
    上海虹桥
    09:25
    17:39
    盐城
    15:24
    15:28
    4分钟
  • G4097
    高铁
    北京南
    南通
    07:52
    12:20
    盐城
    11:34
    11:36
    2分钟
  • G4098
    高铁
    南通
    北京南
    13:00
    18:06
    盐城
    13:45
    13:47
    2分钟
  • G7285
    高铁
    盐城
    上海
    10:15
    14:19
    盐城
    0
    10:15
    -
  • G7286
    高铁
    上海
    盐城
    19:44
    23:18
    盐城
    23:18
    23:18
    -
  • G7287
    高铁
    上海
    盐城
    19:44
    23:18
    盐城
    23:18
    23:18
    -
  • G7288
    高铁
    盐城
    上海
    10:15
    14:19
    盐城
    0
    10:15
    -
  • G7306
    高铁
    黄山北
    盐城
    09:40
    14:33
    盐城
    14:33
    14:33
    -
  • G7307
    高铁
    盐城
    黄山北
    14:55
    20:36
    盐城
    14:55
    14:55
    -
  • G7523
    高铁
    连云港
    杭州东
    14:31
    19:02
    盐城
    15:45
    15:48
    3分钟
  • G7524
    高铁
    衢州
    连云港
    08:10
    14:06
    盐城
    12:49
    12:51
    2分钟
  • G7539
    高铁
    连云港
    苍南
    09:56
    18:29
    盐城
    11:27
    11:31
    4分钟
  • G7540
    高铁
    苍南
    连云港
    08:28
    16:38
    盐城
    15:13
    15:17
    4分钟
  • G8281
    高铁
    连云港
    上海
    07:05
    10:42
    盐城
    08:31
    08:35
    4分钟
  • G8282
    高铁
    上海
    连云港
    11:03
    14:53
    盐城
    13:22
    13:25
    3分钟
  • G8283
    高铁
    连云港
    上海
    08:43
    12:33
    盐城
    10:03
    10:05
    2分钟
  • G8284
    高铁
    上海
    连云港
    13:22
    17:19
    盐城
    15:42
    15:44
    2分钟
  • G8285
    高铁
    连云港
    上海
    17:55
    21:41
    盐城
    19:21
    19:23
    2分钟
  • G8287
    高铁
    淮安东
    上海
    06:20
    09:12
    盐城
    06:52
    06:54
    2分钟
  • G8288
    高铁
    上海
    盐城
    09:09
    11:37
    盐城
    11:37
    11:37
    -
  • G8290
    高铁
    上海
    淮安东
    19:45
    22:28
    盐城
    21:47
    21:53
    6分钟
  • G8291
    高铁
    徐州东
    上海
    14:03
    18:25
    盐城
    15:58
    16:04
    6分钟
  • G8292
    高铁
    上海
    徐州东
    09:47
    13:45
    盐城
    11:59
    12:01
    2分钟
  • G8293
    高铁
    盐城
    上海
    19:00
    22:55
    盐城
    19:00
    19:00
    -
  • G8294
    高铁
    上海
    盐城
    14:45
    18:23
    盐城
    18:23
    18:23
    -
  • G8295
    高铁
    上海
    盐城
    14:45
    18:23
    盐城
    18:23
    18:23
    -
  • G8296
    高铁
    盐城
    上海
    19:00
    22:55
    盐城
    0
    19:00
    -
  • G8351
    高铁
    连云港
    上海虹桥
    15:17
    19:02
    盐城
    16:37
    16:39
    2分钟
  • G8354
    高铁
    上海虹桥
    连云港
    14:49
    18:48
    盐城
    17:12
    17:14
    2分钟
  • G8355
    高铁
    盐城
    上海虹桥
    18:43
    20:46
    盐城
    18:43
    18:43
    -
  • G8356
    高铁
    上海虹桥
    连云港
    19:34
    22:40
    盐城
    21:30
    21:32
    2分钟
  • G8357
    高铁
    盐城
    上海虹桥
    07:10
    09:35
    盐城
    07:10
    07:10
    -
  • G8358
    高铁
    上海虹桥
    盐城
    19:58
    22:12
    盐城
    22:12
    22:12
    -
  • G8359
    高铁
    盐城
    上海虹桥
    12:10
    14:21
    盐城
    0
    12:10
    -
  • G8360
    高铁
    上海虹桥
    盐城
    16:19
    18:17
    盐城
    18:17
    18:17
    -
  • G8361
    高铁
    徐州东
    上海虹桥
    07:50
    11:47
    盐城
    09:33
    09:35
    2分钟
  • G8362
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    18:13
    22:09
    盐城
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G8363
    高铁
    徐州东
    上海虹桥
    08:58
    12:58
    盐城
    10:42
    10:46
    4分钟
  • G8364
    高铁
    上海虹桥
    徐州东
    19:13
    23:03
    盐城
    21:23
    21:25
    2分钟
  • G8379
    高铁
    徐州东
    南通
    17:50
    20:43
    盐城
    19:39
    19:43
    4分钟
  • G8380
    高铁
    南通
    徐州东
    08:03
    10:49
    盐城
    09:03
    09:05
    2分钟
  • G888
    高铁
    张家港
    北京南
    13:53
    19:47
    盐城
    15:02
    15:04
    2分钟