位置:首页 > 高铁时刻首页 > 江苏高铁站 > 宜兴站高铁时刻表查询

宜兴站高铁时刻表

宜兴站高铁列车时刻表目前有193条高铁运营列车经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1221
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    宜兴
    09:13
    09:15
    2分钟
  • G1222
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    宜兴
    17:01
    17:03
    2分钟
  • G1223
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:36
    宜兴
    17:01
    17:03
    2分钟
  • G1224
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:18
    18:36
    宜兴
    09:13
    09:15
    2分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:34
    20:16
    宜兴
    08:33
    08:35
    2分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:19
    宜兴
    19:44
    19:46
    2分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:36
    21:31
    宜兴
    12:16
    12:18
    2分钟
  • G1483
    高铁
    南京南
    长沙南
    15:20
    21:39
    宜兴
    16:08
    16:10
    2分钟
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    17:37
    宜兴
    16:59
    17:01
    2分钟
  • G1492
    高铁
    南昌
    南京南
    07:59
    12:37
    宜兴
    11:44
    11:46
    2分钟
  • G1495
    高铁
    南京南
    南昌
    14:05
    18:46
    宜兴
    14:47
    14:49
    2分钟
  • G1496
    高铁
    南昌西
    南京南
    09:03
    13:35
    宜兴
    12:43
    12:45
    2分钟
  • G1503
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:27
    20:24
    宜兴
    09:07
    09:09
    2分钟
  • G1504
    高铁
    南宁东
    南京南
    10:08
    22:10
    宜兴
    21:22
    21:24
    2分钟
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:30
    19:48
    宜兴
    08:17
    08:19
    2分钟
  • G1506
    高铁
    南宁东
    南京南
    11:02
    23:07
    宜兴
    22:32
    22:34
    2分钟
  • G1603
    高铁
    南京南
    深圳北
    08:40
    19:30
    宜兴
    09:21
    09:23
    2分钟
  • G1604
    高铁
    深圳北
    南京南
    10:51
    22:15
    宜兴
    21:32
    21:34
    2分钟
  • G1605
    高铁
    南京南
    平潭
    07:25
    14:25
    宜兴
    08:05
    08:08
    3分钟
  • G1606
    高铁
    平潭
    南京南
    15:05
    22:00
    宜兴
    21:12
    21:14
    2分钟
  • G1661
    高铁
    蚌埠南
    龙岩
    07:30
    17:06
    宜兴
    09:12
    09:15
    3分钟
  • G1662
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    宜兴
    19:49
    19:51
    2分钟
  • G1663
    高铁
    龙岩
    蚌埠南
    12:00
    21:52
    宜兴
    19:49
    19:51
    2分钟
  • G1664
    高铁
    蚌埠南
    龙岩
    07:30
    17:06
    宜兴
    09:12
    09:15
    3分钟
  • G1665
    高铁
    徐州东
    南昌西
    07:20
    13:38
    宜兴
    09:48
    09:50
    2分钟
  • G1666
    高铁
    南昌西
    徐州东
    14:01
    19:33
    宜兴
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G1667
    高铁
    南京南
    厦门北
    06:57
    14:26
    宜兴
    07:40
    07:42
    2分钟
  • G1668
    高铁
    厦门北
    南京南
    15:35
    22:36
    宜兴
    21:55
    21:57
    2分钟
  • G1672
    高铁
    福州
    南京南
    06:53
    12:07
    宜兴
    11:18
    11:20
    2分钟
  • G1675
    高铁
    南京南
    厦门北
    13:39
    20:48
    宜兴
    14:12
    14:14
    2分钟
  • G1676
    高铁
    厦门
    南京南
    07:53
    15:49
    宜兴
    14:54
    14:56
    2分钟
  • G1677
    高铁
    南京南
    福州
    16:29
    21:44
    宜兴
    17:09
    17:11
    2分钟
  • G169
    高铁
    北京南
    南昌西
    09:38
    18:58
    宜兴
    14:57
    14:59
    2分钟
  • G170
    高铁
    南昌西
    北京南
    08:35
    17:49
    宜兴
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G172
    高铁
    杭州东
    北京南
    06:54
    13:08
    宜兴
    07:41
    07:43
    2分钟
  • G173
    高铁
    北京南
    宁波
    07:04
    14:05
    宜兴
    12:21
    12:23
    2分钟
  • G1731
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    宜兴
    11:30
    11:32
    2分钟
  • G1732
    高铁
    苍南
    济南东
    15:35
    23:43
    宜兴
    19:23
    19:33
    10分钟
  • G1733
    高铁
    苍南
    济南东
    15:35
    23:43
    宜兴
    19:23
    19:33
    10分钟
  • G1734
    高铁
    济南东
    苍南
    07:08
    15:11
    宜兴
    11:30
    11:32
    2分钟
  • G174
    高铁
    台州西
    北京南
    06:44
    14:40
    宜兴
    09:30
    09:32
    2分钟
  • G178
    高铁
    江山
    北京南
    08:03
    15:43
    宜兴
    10:22
    10:24
    2分钟
  • G180
    高铁
    宁海
    北京南
    08:53
    17:17
    宜兴
    11:23
    11:25
    2分钟
  • G181
    高铁
    北京南
    苍南
    10:42
    20:30
    宜兴
    16:23
    16:25
    2分钟
  • G184
    高铁
    温州南
    北京南
    08:29
    18:12
    宜兴
    12:19
    12:21
    2分钟
  • G185
    高铁
    北京南
    宁海
    13:20
    21:02
    宜兴
    18:41
    18:43
    2分钟
  • G186
    高铁
    杭州东
    北京南
    12:41
    19:08
    宜兴
    13:21
    13:23
    2分钟
  • G1861
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:30
    宜兴
    20:39
    20:41
    2分钟
  • G1862
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:08
    15:46
    宜兴
    07:55
    07:57
    2分钟
  • G1863
    高铁
    杭州东
    太原南
    07:08
    15:46
    宜兴
    07:55
    07:57
    2分钟
  • G1864
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:30
    宜兴
    20:39
    20:41
    2分钟
  • G187
    高铁
    北京南
    台州西
    13:38
    21:43
    宜兴
    18:46
    18:48
    2分钟
  • G190
    高铁
    苍南
    北京南
    10:14
    19:57
    宜兴
    14:21
    14:23
    2分钟
  • G192
    高铁
    杭州东
    北京南
    14:41
    20:26
    宜兴
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G193
    高铁
    北京南
    杭州东
    16:07
    22:04
    宜兴
    21:23
    21:25
    2分钟
  • G197
    高铁
    北京南
    平潭
    08:10
    20:19
    宜兴
    13:15
    13:17
    2分钟
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:51
    21:57
    宜兴
    12:32
    12:34
    2分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    宜兴
    20:12
    20:14
    2分钟
  • G253
    高铁
    青岛
    杭州东
    16:20
    23:13
    宜兴
    22:31
    22:33
    2分钟
  • G254
    高铁
    杭州东
    青岛
    08:44
    16:02
    宜兴
    09:25
    09:27
    2分钟
  • G255
    高铁
    杭州东
    青岛
    08:44
    16:02
    宜兴
    09:25
    09:27
    2分钟
  • G256
    高铁
    青岛
    杭州东
    16:20
    23:13
    宜兴
    22:31
    22:33
    2分钟
  • G2578
    高铁
    宜兴
    北京南
    06:30
    12:08
    宜兴
    06:30
    06:30
    -
  • G2667
    高铁
    烟台
    黄山北
    13:25
    22:09
    宜兴
    19:53
    19:55
    2分钟
  • G2670
    高铁
    烟台
    黄山北
    13:25
    22:09
    宜兴
    19:53
    19:55
    2分钟
  • G2808
    高铁
    宁波
    石家庄
    12:57
    21:51
    宜兴
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G2809
    高铁
    宁波
    石家庄
    12:57
    21:51
    宜兴
    14:41
    14:43
    2分钟
  • G281
    高铁
    青岛
    杭州
    06:26
    13:42
    宜兴
    12:48
    12:50
    2分钟
  • G2815
    高铁
    石家庄
    杭州东
    09:33
    15:54
    宜兴
    15:02
    15:04
    2分钟
  • G2816
    高铁
    杭州东
    石家庄
    16:23
    22:43
    宜兴
    17:04
    17:06
    2分钟
  • G284
    高铁
    青岛
    杭州
    06:26
    13:42
    宜兴
    12:48
    12:50
    2分钟
  • G3105
    高铁
    新乡东
    杭州东
    07:09
    12:53
    宜兴
    12:11
    12:13
    2分钟
  • G3106
    高铁
    杭州东
    新乡东
    15:48
    21:54
    宜兴
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G3107
    高铁
    杭州东
    新乡东
    15:48
    21:54
    宜兴
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G3108
    高铁
    新乡东
    杭州东
    07:09
    12:53
    宜兴
    12:11
    12:13
    2分钟
  • G3109
    高铁
    郑州东
    杭州东
    15:44
    21:37
    宜兴
    20:56
    20:58
    2分钟
  • G3110
    高铁
    杭州东
    郑州东
    07:42
    13:19
    宜兴
    08:22
    08:28
    6分钟
  • G3111
    高铁
    杭州东
    郑州东
    07:42
    13:19
    宜兴
    08:22
    08:28
    6分钟
  • G3112
    高铁
    郑州东
    杭州东
    15:44
    21:37
    宜兴
    20:56
    20:58
    2分钟
  • G3191
    高铁
    焦作
    杭州东
    15:41
    22:21
    宜兴
    21:35
    21:37
    2分钟
  • G3192
    高铁
    杭州东
    焦作
    06:49
    13:47
    宜兴
    07:36
    07:38
    2分钟
  • G3193
    高铁
    杭州东
    焦作
    06:49
    13:47
    宜兴
    07:36
    07:38
    2分钟
  • G3194
    高铁
    焦作
    杭州东
    15:41
    22:21
    宜兴
    21:35
    21:37
    2分钟
  • G344
    高铁
    温州南
    济南西
    15:03
    22:59
    宜兴
    18:45
    18:47
    2分钟
  • G441
    高铁
    天津西
    宁波
    06:46
    13:14
    宜兴
    11:40
    11:42
    2分钟
  • G442
    高铁
    宁波
    天津西
    13:45
    20:08
    宜兴
    15:26
    15:28
    2分钟
  • G445
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    宜兴
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G446
    高铁
    杭州东
    秦皇岛
    17:14
    23:47
    宜兴
    17:54
    17:56
    2分钟
  • G447
    高铁
    杭州东
    秦皇岛
    17:14
    23:47
    宜兴
    17:54
    17:56
    2分钟
  • G448
    高铁
    秦皇岛
    杭州东
    09:21
    16:38
    宜兴
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G589
    高铁
    汉口
    温州南
    12:12
    20:23
    宜兴
    16:13
    16:15
    2分钟
  • G590
    高铁
    温州南
    武汉
    06:15
    13:56
    宜兴
    09:59
    10:01
    2分钟
  • G591
    高铁
    温州南
    武汉
    06:15
    13:56
    宜兴
    09:59
    10:01
    2分钟
  • G592
    高铁
    汉口
    温州南
    12:12
    20:23
    宜兴
    16:13
    16:15
    2分钟
  • G594
    高铁
    杭州东
    武汉
    08:20
    13:02
    宜兴
    09:08
    09:10
    2分钟
  • G595
    高铁
    杭州东
    武汉
    08:20
    13:02
    宜兴
    09:08
    09:10
    2分钟
  • G61
    高铁
    济南西
    南昌西
    06:56
    14:18
    宜兴
    10:41
    10:43
    2分钟
  • G62
    高铁
    南昌西
    济南西
    14:36
    22:17
    宜兴
    18:14
    18:16
    2分钟
  • G7351
    高铁
    上海虹桥
    宜兴
    11:33
    14:07
    宜兴
    14:07
    14:07
    -
  • G7352
    高铁
    宜兴
    上海虹桥
    14:33
    16:58
    宜兴
    0
    14:33
    -
  • G7353
    高铁
    宜兴
    上海虹桥
    14:33
    16:58
    宜兴
    0
    14:33
    -
  • G7354
    高铁
    上海虹桥
    宜兴
    11:33
    14:07
    宜兴
    14:07
    14:07
    -
  • G7356
    高铁
    溧阳
    上海虹桥
    07:05
    09:42
    宜兴
    07:16
    07:18
    2分钟
  • G7357
    高铁
    溧阳
    上海虹桥
    07:05
    09:42
    宜兴
    07:16
    07:18
    2分钟
  • G7391
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    18:17
    21:40
    宜兴
    20:52
    20:54
    2分钟
  • G7392
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:42
    10:59
    宜兴
    08:22
    08:25
    3分钟
  • G7393
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    07:42
    10:59
    宜兴
    08:22
    08:25
    3分钟
  • G7394
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    18:17
    21:40
    宜兴
    20:52
    20:54
    2分钟
  • G7395
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    07:24
    10:32
    宜兴
    09:41
    09:46
    5分钟
  • G7396
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    18:29
    21:22
    宜兴
    19:09
    19:11
    2分钟
  • G7397
    高铁
    南京南
    上海虹桥
    18:29
    21:22
    宜兴
    19:09
    19:11
    2分钟
  • G7398
    高铁
    上海虹桥
    南京南
    07:24
    10:32
    宜兴
    09:41
    09:46
    5分钟
  • G7451
    高铁
    南京南
    黄山北
    16:34
    19:57
    宜兴
    17:14
    17:16
    2分钟
  • G7452
    高铁
    黄山北
    南京南
    07:35
    10:54
    宜兴
    10:13
    10:15
    2分钟
  • G7453
    高铁
    南京南
    千岛湖
    11:57
    14:36
    宜兴
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G7454
    高铁
    千岛湖
    南京南
    13:09
    15:56
    宜兴
    15:04
    15:06
    2分钟
  • G7456
    高铁
    千岛湖
    合肥南
    16:12
    19:40
    宜兴
    17:59
    18:01
    2分钟
  • G7457
    高铁
    千岛湖
    合肥南
    16:12
    19:40
    宜兴
    17:59
    18:01
    2分钟
  • G7473
    高铁
    蚌埠南
    台州西
    15:04
    21:09
    宜兴
    16:47
    16:49
    2分钟
  • G7476
    高铁
    蚌埠南
    台州西
    15:04
    21:09
    宜兴
    16:47
    16:49
    2分钟
  • G7477
    高铁
    阜阳西
    丽水
    07:19
    12:56
    宜兴
    10:13
    10:15
    2分钟
  • G7480
    高铁
    阜阳西
    丽水
    07:19
    12:56
    宜兴
    10:13
    10:15
    2分钟
  • G7485
    高铁
    合肥南
    温州南
    14:59
    20:35
    宜兴
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G7486
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:09
    14:17
    宜兴
    12:49
    12:51
    2分钟
  • G7487
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:09
    14:17
    宜兴
    12:49
    12:51
    2分钟
  • G7488
    高铁
    合肥南
    温州南
    14:59
    20:35
    宜兴
    16:35
    16:37
    2分钟
  • G7538
    高铁
    苍南
    南京南
    16:44
    21:47
    宜兴
    21:06
    21:08
    2分钟
  • G7567
    高铁
    南京南
    温州南
    13:27
    18:13
    宜兴
    14:07
    14:09
    2分钟
  • G7581
    高铁
    南京南
    苍南
    08:07
    12:54
    宜兴
    08:41
    08:43
    2分钟
  • G7582
    高铁
    苍南
    南京南
    15:46
    21:10
    宜兴
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G7602
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:13
    11:58
    宜兴
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G7603
    高铁
    丽水
    合肥南
    08:13
    11:58
    宜兴
    10:27
    10:29
    2分钟
  • G7604
    高铁
    杭州东
    蚌埠南
    11:57
    14:25
    宜兴
    12:37
    12:39
    2分钟
  • G7605
    高铁
    徐州东
    杭州东
    08:03
    11:11
    宜兴
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G7607
    高铁
    南京南
    黄山北
    14:44
    18:04
    宜兴
    15:31
    15:33
    2分钟
  • G7608
    高铁
    黄山北
    南京南
    10:49
    13:52
    宜兴
    13:15
    13:18
    3分钟
  • G7609
    高铁
    合肥南
    苍南
    08:01
    14:07
    宜兴
    09:31
    09:33
    2分钟
  • G7610
    高铁
    宁波
    徐州东
    17:19
    21:45
    宜兴
    19:07
    19:09
    2分钟
  • G7611
    高铁
    南京南
    宁波
    08:46
    11:03
    宜兴
    09:26
    09:28
    2分钟
  • G7612
    高铁
    合肥南
    苍南
    08:01
    14:07
    宜兴
    09:31
    09:33
    2分钟
  • G7613
    高铁
    南京南
    宁海
    17:43
    20:54
    宜兴
    18:30
    18:32
    2分钟
  • G7615
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:43
    20:46
    宜兴
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G7616
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:38
    宜兴
    13:07
    13:09
    2分钟
  • G7617
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:38
    宜兴
    13:07
    13:09
    2分钟
  • G7618
    高铁
    合肥南
    温州南
    15:43
    20:46
    宜兴
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G7619
    高铁
    徐州东
    温州南
    08:38
    14:13
    宜兴
    10:58
    11:00
    2分钟
  • G7620
    高铁
    黄山北
    徐州东
    17:51
    22:41
    宜兴
    20:19
    20:21
    2分钟
  • G7625
    高铁
    南京南
    温州南
    06:50
    10:54
    宜兴
    07:30
    07:32
    2分钟
  • G7626
    高铁
    温州南
    南京南
    16:07
    19:43
    宜兴
    19:02
    19:04
    2分钟
  • G7627
    高铁
    徐州东
    苍南
    07:15
    13:41
    宜兴
    09:43
    09:45
    2分钟
  • G7628
    高铁
    温州南
    南京南
    19:22
    22:55
    宜兴
    22:21
    22:23
    2分钟
  • G7629
    高铁
    南京南
    温州南
    19:39
    23:05
    宜兴
    20:31
    20:35
    4分钟
  • G7641
    高铁
    南京南
    苍南
    07:13
    11:43
    宜兴
    08:00
    08:03
    3分钟
  • G7642
    高铁
    苍南
    徐州东
    16:25
    22:26
    宜兴
    20:07
    20:09
    2分钟
  • G7650
    高铁
    苍南
    南京南
    07:16
    11:45
    宜兴
    11:09
    11:11
    2分钟
  • G7662
    高铁
    温州南
    合肥南
    10:11
    15:42
    宜兴
    13:55
    13:57
    2分钟
  • G7663
    高铁
    温州南
    合肥南
    10:11
    15:42
    宜兴
    13:55
    13:57
    2分钟
  • G7665
    高铁
    徐州东
    温州南
    06:43
    12:45
    宜兴
    08:52
    08:54
    2分钟
  • G7666
    高铁
    温州南
    徐州东
    16:56
    22:47
    宜兴
    20:41
    20:43
    2分钟
  • G7669
    高铁
    亳州南
    温州南
    09:25
    16:36
    宜兴
    13:03
    13:05
    2分钟
  • G7672
    高铁
    亳州南
    温州南
    09:25
    16:36
    宜兴
    13:03
    13:05
    2分钟
  • G7673
    高铁
    合肥南
    宁波
    13:23
    17:02
    宜兴
    15:26
    15:28
    2分钟
  • G7674
    高铁
    温州南
    合肥南
    07:17
    12:46
    宜兴
    10:57
    10:59
    2分钟
  • G7675
    高铁
    温州南
    合肥南
    07:17
    12:46
    宜兴
    10:57
    10:59
    2分钟
  • G7676
    高铁
    合肥南
    宁波
    13:23
    17:02
    宜兴
    15:26
    15:28
    2分钟
  • G7678
    高铁
    宁波
    合肥南
    12:00
    15:16
    宜兴
    13:45
    13:47
    2分钟
  • G7679
    高铁
    宁波
    合肥南
    12:00
    15:16
    宜兴
    13:45
    13:47
    2分钟
  • G7681
    高铁
    阜阳西
    温州南
    07:56
    14:50
    宜兴
    10:53
    10:55
    2分钟
  • G7682
    高铁
    温州南
    阜阳西
    15:17
    21:53
    宜兴
    18:57
    18:59
    2分钟
  • G7683
    高铁
    温州南
    阜阳西
    15:17
    21:53
    宜兴
    18:57
    18:59
    2分钟
  • G7684
    高铁
    阜阳西
    温州南
    07:56
    14:50
    宜兴
    10:53
    10:55
    2分钟
  • G7686
    高铁
    温州南
    阜阳西
    13:08
    20:12
    宜兴
    16:48
    16:51
    3分钟
  • G7687
    高铁
    温州南
    阜阳西
    13:08
    20:12
    宜兴
    16:48
    16:51
    3分钟
  • G7690
    高铁
    温州南
    南京南
    12:38
    17:21
    宜兴
    16:40
    16:42
    2分钟
  • G7695
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    宜兴
    11:09
    11:14
    5分钟
  • G7696
    高铁
    江山
    淮北
    15:43
    21:06
    宜兴
    18:04
    18:06
    2分钟
  • G7697
    高铁
    江山
    淮北
    15:43
    21:06
    宜兴
    18:04
    18:06
    2分钟
  • G7698
    高铁
    淮北
    江山
    08:00
    13:48
    宜兴
    11:09
    11:14
    5分钟
  • G7751
    高铁
    亳州南
    杭州东
    12:30
    16:42
    宜兴
    15:51
    15:53
    2分钟
  • G7752
    高铁
    杭州东
    亳州南
    17:49
    22:09
    宜兴
    18:22
    18:32
    10分钟
  • G7753
    高铁
    杭州东
    亳州南
    17:49
    22:09
    宜兴
    18:22
    18:32
    10分钟
  • G7754
    高铁
    亳州南
    杭州东
    12:30
    16:42
    宜兴
    15:51
    15:53
    2分钟
  • G7755
    高铁
    亳州南
    杭州东
    07:48
    12:01
    宜兴
    11:19
    11:21
    2分钟
  • G7756
    高铁
    杭州东
    亳州南
    12:22
    16:41
    宜兴
    13:02
    13:04
    2分钟
  • G7757
    高铁
    杭州东
    亳州南
    12:22
    16:41
    宜兴
    13:02
    13:04
    2分钟
  • G7758
    高铁
    亳州南
    杭州东
    07:48
    12:01
    宜兴
    11:19
    11:21
    2分钟
  • G7795
    高铁
    阜阳西
    瑞安
    15:02
    22:18
    宜兴
    18:18
    18:20
    2分钟
  • G7796
    高铁
    温州南
    阜阳西
    08:00
    14:25
    宜兴
    11:36
    11:38
    2分钟
  • G7797
    高铁
    温州南
    阜阳西
    08:00
    14:25
    宜兴
    11:36
    11:38
    2分钟
  • G7798
    高铁
    阜阳西
    瑞安
    15:02
    22:18
    宜兴
    18:18
    18:20
    2分钟
  • G9297
    高铁
    南京南
    杭州东
    20:44
    22:09
    宜兴
    21:28
    21:30
    2分钟
  • G9477
    高铁
    南京南
    杭州东
    08:16
    09:58
    宜兴
    08:57
    09:02
    5分钟
  • G9478
    高铁
    杭州东
    南京南
    20:47
    22:20
    宜兴
    21:39
    21:44
    5分钟